Алатырь – Канаш: расписание автобусов

Dobiraemsya.ru – Энциклопедия маршрутов

Как попасть из Алатыря в Канаш

Расстояние от города Алатырь (Чувашия) до города Канаша (Чувашия) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Алатыря в Канаш всеми доступными способами:

Информация о различных видах транспорта, на котором можно преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступна на странице “Как попасть из Канаша в Алатырь”.

Поездка из Алатыря в Канаш попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Алатыря в Канаш можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Алатырем и Канашем, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными “официальными” видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара – в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Алатыря в Канаш вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Алатыря до Канаша на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

Если же прямые железнодорожные рейсы между Алатырем и Канашем не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Tutu.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Алатыря в Канаш по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Автобусы по маршруту Алатырь – Канаш вверх

Один из способов доехать из Алатыря в Канаш наземным транспортом – воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Алатырем и Канашем, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:

А наиболее полная база междугородних автобусных маршрутов представлена сервисом Tutu.ru. Расположенная ниже поисковая форма поможет узнать расписание рейсов, время отправления и время прибытия автобуса, получить информацию о транспортной компании, оказывающей услуги перевозок, включая ее контактные данные, и при необходимости забронировать автобусный билет в Канаш ( заполните поля “Откуда” и “Куда” и нажмите на кнопку поиска ):

Такси из Алатыря в Канаш вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Алатыря в Канаш нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения – на такси. Заказать его можно и через интернет – для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Расписание автобусов Алатырь Канаш на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Алатырь Канаш, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Алатырь Канаш на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Алатырь до остановки Канаш самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва — Шемурша, проходит расстояние между остановками Алатырь и Канаш за 5 мин. Время отправления в 01:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва — Шемурша, который пройдет расстояние между остановками Алатырь и Канаш за 5 мин. Время отправления в 01:35:00

Остановки по маршруту следования Москва — Шемурша (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Москва (Новогиреево)— ::27-09-2018 10:30:00
Ядрин27-09-2018 22:30:0010 мин27-09-2018 22:40:0012 ч 10 м
Красные Четаи27-09-2018 23:05:005 мин27-09-2018 23:10:0030 м
Шумерля27-09-2018 23:40:005 мин27-09-2018 23:45:0035 м
Кугеси27-09-2018 23:50:005 мин27-09-2018 23:55:0010 м
Чебоксары, Центральный автовокзал27-09-2018 23:59:005 мин28-09-2018 00:04:009 м
Порецкое Чувашское28-09-2018 00:35:005 мин28-09-2018 00:40:0036 м
Калинино28-09-2018 00:40:001 мин28-09-2018 00:41:001 м
Вурнары28-09-2018 00:45:005 мин28-09-2018 00:50:009 м
Цивильск, автостанция28-09-2018 00:59:001 мин28-09-2018 01:00:0010 м
Ибреси28-09-2018 01:10:005 мин28-09-2018 01:15:0015 м
Алатырь28-09-2018 01:30:005 мин28-09-2018 01:35:0020 м
Канаш28-09-2018 01:40:005 мин28-09-2018 01:45:0010 м
Комсомольское28-09-2018 02:10:005 мин28-09-2018 02:15:0030 м
Батырево28-09-2018 02:35:005 мин28-09-2018 02:40:0025 м
Яльчики28-09-2018 02:42:001 мин28-09-2018 02:43:003 м
Буинск28-09-2018 02:44:001 мин28-09-2018 02:45:002 м
Шемурша28-09-2018 02:45:00— ::0 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Москва — Шемурша. Время в пути между остановками Алатырь и Канаш около 5 мин., без учета пробок.

Читайте также:  Расписание и Маршрут автобуса Барнаул — Угловское

Автобусное расписание между автостанциями Алатырь Канаш на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Алатырь Канаш следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Автовокзал Канаша

Канаш: полезная информация

АвтобусОст. «Автовокзал», № 10.
Маршрутное таксиОст. «Автовокзал», № 5Э, 8Э.

Канашский автовокзал — крупное региональное транспортное предприятие. Он является важным транзитным пунктом для поволжских рейсов. В расписании автовокзала — 94 автобусных рейса: 51 междугородний и 43 рейса пригородного назначения.

Инфраструктура канашского автовокзала включает: 15 платформ для посадки и высадки пассажиров (7 для междугородных автобусов и 8 для пригородных рейсов), оборудованных навесами и скамейками; 3 билетные кассы (2 в зале ожидания и 1 касса допродажи билетов на отходящие рейсы с внешней стороны здания); зал ожидания на 1 этаже; камера хранения ручной клади и багажа (70–100 рублей за первые двое суток в зависимости от габаритов багажа); кафе «Экспресс» на 2 этаже вокзала с блюдами собственного производства.

Расписание автобусов с автовокзала Канаша в 2020 году

График отправления регулярных автобусных рейсов доступен в виде таблицы на официальном сайте автовокзала Канаша, в разделе «Пассажирам». На сайте опубликовано расписание для междугородних рейсов и пригородных автобусов, следующих в дачные кооперативы и ближайшие к Канашу поселки.

Посмотреть обновляемый в режиме онлайн, график отправления автобусов из Канаша можно на сервисе Яндекс. Расписания. В представленном ниже кликабельном табло — актуальное расписание на текущий день, можно выбрать другие даты.

Популярные направления автобусов с автовокзала Канаша

Канашский автовокзал — крупный транзитный пункт, через который проходят многие поволжские автобусные маршруты. Из города без пересадок можно доехать до столиц соседних регионов: Ульяновска, Казани, Йошкар-Олы, Саратова, Самары, Кирова и Нижнего Новгорода. Самый дальний рейс — в Москву.

Наиболее популярные рейсы с канашского автовокзала — по республике Чувашия. В столицу региона, город Чебоксары, автобусы отправляются до 20 раз в день. В Новочебоксарск — до 8 раз в сутки, в Шемуршу и другие мелкие населенные пункты — 2 раза в день.

Рейсы внутри республики Чувашия

  • Канаш — Чебоксары (на Tutu.ru)
  • Канаш — Яльчики (на Busfor.ru и Tutu.ru)
  • Канаш — Алатырь (на Busfor.ru и Tutu.ru)
  • Канаш — Новочебоксарск (на Tutu.ru)
  • Канаш — Шемурша (на Busfor.ru и Tutu.ru)
  • Канаш — Шумерля (на Tutu.ru)
  • Канаш — Батырево (на Busfor.ru и Tutu.ru)

Межрегиональные рейсы

  • Канаш — Ульяновск (на Tutu.ru)
  • Канаш — Самара (на Tutu.ru)
  • Канаш — Йошкар-Ола (на Busfor.ru и Tutu.ru)
  • Канаш — Саратов (на Tutu.ru)
  • Канаш — Киров (на Tutu.ru)
  • Канаш — Нижний Новгород (на Busfor.ru и Tutu.ru)
  • Канаш — Москва (на Busfor.ru)

Полный перечень направлений, расписания и цены смотрите на Busfor.ru или Tutu.ru.

Купить билет с автовокзала Канаша

Канашский автовокзал работает ежедневно, с 04:40 до 20:00. Продажа автобусных билетов в кассах автовокзала осуществляется как за наличный расчет, так и по безналу (с использованием банковских карт).

Продажа билетов с официального сайта автовокзала не осуществляется. Купить билеты из Канаша онлайн можно на сервисах по продаже автобусных билетов. Наиболее выгодные цены встречаются на сервисе Busfor.ru.

Как добраться до автовокзала Канаша

Автовокзал находится в северо-западной части города, рядом с трассой А-151. В окрестностях канашского автовокзала находятся: торговый центр «Лидер» (3–5 минут пешком), Сельскохозяйственный рынок (15 минут пешком), столовая, в которой можно бюджетно перекусить (12–15 минут пешком). До центра города можно доехать на автобусе № 10.

Остановка «Автовокзал» находится прямо перед зданием вокзала. Здесь останавливаются автобус № 10 и маршрутные такси № 5Э, 8Э.

От ж/д вокзала Канаш-1

Железнодорожный вокзал Канаш-1 находится в пешей доступности, в 10–12 минутах пешком. Путь пройдет по Советскому переулку или по Кооперативной улице (они параллельны друг другу). После пересечения с улицей Полевой нужно свернуть на Зеленую улицу и идти непосредственно до здания автовокзала.

Карта-схема пешего маршрута от железнодорожного вокзала Канаша до автовокзала на Google. Maps

От ж/д вокзала Канаш-2

Железнодорожный вокзал Канаш-2 находится в 2,5 км. Пеший путь займет 30 минут. Пассажиры с тяжелым багажом могут доехать на автобусе № 10 или на маршрутных такси № 5Э, 8Э.

На такси

У автовокзала в его рабочие часы всегда дежурят частные водители. Поездка по городу будет стоить недорого, так как Канаш — небольшой населенный пункт. Но есть более надежный и бюджетный способ передвижения по городу — вызов такси через приложение Яндекс. Такси.

Трансфер

Заранее заказать встречу на автомобиле с водителем с канашского автовокзала можно с помощью сервиса Kiwitaxi.ru.

Панорамный вид на автовокзал Канаша с улицы Зеленая на картах Google. Maps

Алатырь – Канаш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек Алатырь – Канаш:

Расписание поездов и электричек Алатырь – Канаш на данный момент включает поездов дальнего следования – 6, электричек (пригородных поездов, дизелей) – 2. Первый поезд отправляется со станции Алатырь утром в 04 ч 54 м и прибывает на конечную станцию в 07 ч 24 м. Последний поезд отправляется со станции Алатырь в 17 ч 36 м и прибывает вечером в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Алатырь до пункта прибытия Канаш составляет 2 ч 25 м: cамый быстрый поезд едет 2 ч 23 м, cамый медленный – находится в пути 2 ч 30 м.
Некоторые поезда от станции Алатырь до станции Канаш курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).
Поезда, следующие маршрутом Алатырь – Канаш проезжают через такие станции и населенные пункты как: Алтышево, Киря, Рздъезд 252 Км, Разъезд 265 Км, Янгличи.
Расписание поездов и электричек по маршруту Алатырь – Канаш, показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.
Купить билеты на поезд Алатырь – Канаш можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку – только в билетной кассе вокзала.

Читайте также:  Расписание автобусов Автостанция Балашиха-3 Улица Чехова. Отправление Время

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

ТипНомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиГрафик
6390 Алатырь → Канаш04.54
Алатырь
07.24
Канаш
2 ч 30 м
498С Адлер → Чебоксары06.41
Алатырь
09.05
Канаш
2 ч 24 м Купить
498С Адлер → Ижевск06.41
Алатырь
09.05
Канаш
2 ч 24 м Купить
326С Новороссийск → Пермь09.46
Алатырь
12.10
Канаш
2 ч 24 м Купить
336С Новороссийск → Екатеринбург09.46
Алатырь
12.10
Канаш
2 ч 24 м Купить
140С Адлер → Барнаул09.58
Алатырь
12.22
Канаш
2 ч 24 м Купить
6396 Алатырь → Канаш16.42
Алатырь
19.10
Канаш
2 ч 28 м
376Г Пенза → Казань17.36
Алатырь
19.59
Канаш
2 ч 23 м Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по маршруту Алатырь – Канаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях – местное .

Дополнительные опции для маршрута Алатырь — Канаш

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Алатырь – Канаш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Как добраться от Алатыря до Канаша

Расстояние от Алатыря до Канаша

Расстояние от Алатыря до Канаша по прямой равняется 93 километра или 58 миль. По автомобильным трассам придется проехать 116 километров или 72 мили.

Электричка Алатырь — Канаш

Одним из способов добраться из Алатыря в Канаш есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Алатырь — Канаш и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Алатырь — Канаш на 2020 год

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 199 км, 215 км, 235 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 199 км, 215 км.

Всего по маршруту ходит 2 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 2 ч 28 мин до 2 ч 30 мин. Среднее время в дороге – 2 ч 29 мин.

Поезд Алатырь — Канаш

Добраться из Алатыря до Канаша можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Алатырь — Канаш и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Алатырь — Канаш на 2020 год

График движения: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, ….

График движения: только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта.

График движения: только 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта.

График движения: только 20, 22, 24, 26 марта.

График движения: только 21, 23, 25 марта.

График движения: только 27, 29 марта, 10 апреля.

График движения: только 28 марта.

График движения: только 30 марта, 1, 3, 5 апреля.

График движения: только 31 марта, 2, 4, 6 апреля.

График движения: только 7 апреля.

График движения: только 8 апреля.

График движения: только 9 апреля.

График движения: только 11 апреля.

График движения: только 12 апреля.

График движения: только 13 апреля.

График движения: только 14 апреля.

График движения: только 15 апреля.

График движения: только 16 апреля.

График движения: только 17 апреля.

График движения: только 18 апреля.

График движения: только 19 апреля.

График движения: только 20, 22, 24, 26 апреля.

График движения: только 21, 23, 25 апреля.

График движения: 30 апреля, 2, 4, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, ….

График движения: 1, 3, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, ….

График движения: только 5, 7, 13 мая.

График движения: только 6, 12, 14 мая.

График движения: только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 марта, 10, 22 апреля.

График движения: только 20, 22, 24, 26 марта.

График движения: только 30 марта, 1, 4, 6 апреля.

График движения: только 8 апреля.

График движения: только 12 апреля.

График движения: только 14 апреля.

График движения: только 16 апреля.

График движения: только 18 апреля.

График движения: только 20 апреля.

График движения: только 24, 26 апреля.

График движения: только 30 апреля.

График движения: 2, 10, 30 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, ….

График движения: только 4 мая.

График движения: только 6 мая.

График движения: только 8 мая.

График движения: только 12 мая.

График движения: только 14 мая.

График движения: только 16 мая.

График движения: только 18 мая.

График движения: только 20 мая.

График движения: только 22 мая.

График движения: только 24, 26 мая.

График движения: только 28 мая.

График движения: 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, ….

Всего по направлению курсирует 51 поезд. Общая длительность поездки составит от 2 ч 23 мин до 2 ч 24 мин. Среднее время в пути – 2 ч 23 мин.

До Канаша из Алатыря на машине

Доехать от Алатыря до Канаша можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путишествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Алатырь – Канаш на карте

Расстояние от Алатыря до Канаша на машине — 116 километров. Вся дорога займет 1.5 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Канаша до Алатыря.

Такси Алатырь — Канаш

Добраться из Алатыря в Канаш также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Алатырь — Канаш и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке “Искать доступные машины такси”.

Где взять и как пользоваться транспортными картами

С каждым годом все больше горожан начинают использовать транспортные карты. И это не удивительно. Получаемые удобство и экономия однозначно стоят того, чтобы один раз вникнуть в особенности приобретения и использования этих карт. Этому и посвящен наш сайт.

Парковки возле аэропорта Шереметьево с бесплатным трансфером

Отправляясь в путешествие или в служебную командировку с аэропорта Шереметьево, многие люди сталкиваются с проблемой выбора стоянки с бесплатным трансфером. В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о таких стоянках, а также узнаете о некоторых тонкостях, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций. Прочтите полностью »

Парковки возле аэропорта Домодедово

Круглосуточные парковки рядом с аэропортом Домодедово на день, неделю, месяц от 200 рублей. Договор на охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Бесплатный трансфер до терминала и упаковка багажа. Подзарядка аккумулятора и подкачка шин. Скидки. Прочтите полностью »

Парковка аэропорта Внуково

Парковка Внуково предлагает комфортные условия для хранения автомоблилей, как на короткий, так и на долгий срок. Есть удаленная стоянка для долгосрочного дешевого паркинга. Прочтите полностью »

Перехватывающие парковки Москвы

Нужно проехаться на метро и негде оставить машину? Перехватывающие парковки – отличное решение, которое поспособствует быстрому и комфортному передвижению из точки “А” в точку “Б”. Для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, стоит. Прочтите полностью »

Сервис парковок и стоянок Парк энд Флай во Внуково, Шереметьево и Домодедово

Вы ищете удобный паркинг возле аэропортов Москвы по привлекательной цене? Вам важна безопасность автомобиля? Тогда ваш выбор – Парк энд Флай. Надежный сервис, зарекомендовавший себя на рынке, предоставит вам сеть парковок возле Внуково, Шереметьево и Домодедово. Бесплатный трансфер до терминала с упаковкой багажа, договор на ответственное хранение автомобиля и его охрану, поддержку заряда аккумулятора и давления в шинах. Стоимость от 200 руб. Прочтите полностью »

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы. Прочтите полностью »

Поездки на аэроэкспрессах: расписание, цены и льготы.

Сейчас, в век путешествий, существует масса сервисов для помощи туристам. Это всевозможные интернет-сайты, службы для быстрой доставки путешественников в отели или пункты отправления, гиды. В Москве существует аэроэкспресс, созданный чтобы туристы не опаздывали в аэропорт. Прочтите полностью »

Шереметьево – схемы аэропорта

Шереметьево – один из самых крупных аэропортов в мире, который состоит из двух терминальных комплексов и имеет сложную планировку. Подробные схемы и указатели помогут путешественникам найти нужные зоны и не заблудиться перед вылетом. Прочтите полностью »

Как ездить с УмКой в Рязани?

Рязань – один из первых городов в России, где стало возможным оплатить проезд транспортной картой. Вы узнаете, где можно ее приобрести и как пользоваться. Прочтите полностью »

Как оформить социальную карту Москвича для пенсионеров в Сбербанке, кому положена, сколько стоит, тарифы, бонусы

Нашу повседневную жизнь уже тяжело представить без электронных карт. Этот метод хранения денег нашел свое призвание не только среди рабочего населения, но и среди пенсионеров, ведь он на много удобнее и безопаснее. Сбербанк – самый популярный и крупный банк в России и все больше и больше вносит разнообразные услуги для всех категорий граждан. Данная статья будет посвящена социальным картам для пенсионеров. Прочтите полностью »

Рейтинг транспортных касс – топ 10
все города и страны тут

Ссылка на основную публикацию