Автобус Барнаул — Табуны. Расписание

Расписание автобусов Барнаул – Табуны

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля; 21, 23, 25, 27, 29 февраля

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля; 21, 23, 25, 27, 29 февраля

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля

только 21, 23, 25, 27, 29 февраля

только 21, 23, 25, 27, 29 февраля

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля; 21, 23, 25, 27, 29 февраля

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля; 21, 23, 25, 27, 29 февраля

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля; 21, 23, 25, 27, 29 февраля

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля; 21, 23, 25, 27, 29 февраля

только 21, 23, 28 февраля

только 21, 23, 28 февраля

только 21, 23, 28 февраля

только 21, 23, 28 февраля

Барнаул Табуны: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Барнаул Табуны на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Барнаул до пункта Табуны при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Барнаул до г. Табуны, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Барнаул – Табуны: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Междугородние автобусы Табуны

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Табуны. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
8 ч. 10 мин.
Время в пути 8 ч. 10 мин.
7 ч. 50 мин.
Время в пути 7 ч. 50 мин.
8 ч. 40 мин.
Время в пути 8 ч. 40 мин.
8 ч. 50 мин.
Время в пути 8 ч. 50 мин.
Барнаул — ТабуныПоездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее
Время в пути 8 ч. 5 мин.
8 ч. 40 мин.
Время в пути 8 ч. 40 мин.
8 ч. 20 мин.
Время в пути 8 ч. 20 мин.
7 ч. 55 мин.
Время в пути 7 ч. 55 мин.
7 ч. 35 мин.
Время в пути 7 ч. 35 мин.
7 ч. 30 мин.
Время в пути 7 ч. 30 мин.
Барнаул — ТабуныПоездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее
МаршрутПрибытиеОтправлениеСтоянкаГрафикПеревозчикАвтобусБилеты
Новосибирск — Михайловское20.02.2020 06:3520.02.2020 06:361 мин.20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …Киселев Л.А. ИПSETRA S215 HD (49), у378ам154Купить
Новосибирск — Михайловское20.02.2020 06:3620.02.2020 06:371 мин.21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …Дилижанс ОООНЕОПЛАН 116 (47), о 681 хк 22Купить
Барнаул — Яровое20.02.2020 07:2520.02.2020 07:261 мин.ежедневно с 21.02ИП Жарикова Валентина НиколаевнаКупить
Славгород — Романовка20.02.2020 10:0020.02.2020 10:011 мин.только 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1 мартаИП Толочина ЛИКупить
Яровое — Барнаул20.02.2020 10:5020.02.2020 10:555 мин.только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 мартаИП Жарикова В.Н.Купить
Яровое — Барнаул20.02.2020 10:5020.02.2020 10:555 мин.только 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 мартаООО “Алтранс-Авто”Купить
Яровое — Рубцовск20.02.2020 12:2220.02.2020 12:275 мин.только 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 мартаООО”Рубцовское ПАТП”Купить
Яровое — Барнаул20.02.2020 12:5020.02.2020 12:555 мин.ежедневноООО “Алтранс-Авто”Купить
Родино — Яровое20.02.2020 15:1520.02.2020 15:161 мин.ежедневноООО “Алтранс-Авто”Купить
Барнаул — Яровое20.02.2020 15:1520.02.2020 15:161 мин.ежедневноООО “Алтранс-Авто”Купить
Барнаул — Яровое20.02.2020 15:1520.02.2020 15:3015 мин.ежедневноООО “Алтранс-Авто”Купить
Кулунда — Славгород20.02.2020 16:3520.02.2020 16:361 мин.только 21, 23, 25, 27, 29 февраляИП Толочина Любовь ИвановнаКупить
Рубцовск — Куйбышево, поворот20.02.2020 16:4820.02.2020 16:535 мин.только 21, 23, 25, 27, 29 февраляИП Толочина Л.И.Купить
Рубцовск — Куйбышево, поворот20.02.2020 17:0320.02.2020 17:085 мин.только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 мартаООО “Рубцовское ПАП”Купить
Родино — Яровое20.02.2020 20:1020.02.2020 20:111 мин.только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 мартаООО “Алтранс-Авто”Купить
Родино — Яровое20.02.2020 20:2020.02.2020 20:211 мин.только 21, 23, 25, 27, 29 февраляИП Жарикова Валентина НиколаевнаКупить
Барнаул — Яровое20.02.2020 20:2520.02.2020 20:261 мин.только 21, 23, 25, 27, 29 февраляИП Жарикова Валентина НиколаевнаКупить
Барнаул — Яровое20.02.2020 20:2520.02.2020 20:261 мин.только 20, 22, 24, 26, 28 февраляООО “Алтранс-Авто”Купить
Кулунда — Новосибирск20.02.2020 20:3520.02.2020 20:361 мин.только 21, 23, 25, 27, 29 февраляООО “Дилижанс”Купить
Кулунда — Славгород20.02.2020 22:1520.02.2020 22:161 мин.только 20, 24, 26 февраляООО “Автотранссиб”Купить
Кулунда — Славгород20.02.2020 22:1520.02.2020 22:161 мин.только 21, 23, 25, 27 февраляИП Толочина Любовь ИвановнаКупить
Родино — Славгород20.02.2020 22:2520.02.2020 22:261 мин.только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 мартаООО “Автотранссиб”Купить
Родино — Славгород20.02.2020 22:2820.02.2020 22:291 мин.только 21, 23, 25, 27, 29 февраляИП Толочина Любовь ИвановнаКупить
Барнаул — Славгород20.02.2020 22:2520.02.2020 22:305 мин.только 21, 23, 25, 27, 29 февраляИП Толочина Любовь ИвановнаКупить
Барнаул — Славгород20.02.2020 22:2520.02.2020 22:305 мин.только 20, 22, 24, 26, 28 февраляООО “Автотранссиб”Купить
Барнаул — Славгород20.02.2020 22:2520.02.2020 22:305 мин.только 21, 23, 25, 27, 29 февраляИП Толочина Любовь ИвановнаКупить
Барнаул — Славгород20.02.2020 22:2520.02.2020 22:305 мин.только 20, 22, 24, 26, 28 февраляООО “Автотранссиб”Купить
Кулунда — Славгород20.02.2020 22:3520.02.2020 22:361 мин.только 22, 28 февраля, 1 мартаООО “Автотранссиб”Купить
Кулунда — Славгород20.02.2020 22:3520.02.2020 22:361 мин.только 29 февраляИП Толочина Любовь ИвановнаКупить

Всего остановочный пункт Табуны обслуживает 29 междугородних автобусов в день (на 20.02.2020). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Где взять и как пользоваться транспортными картами

С каждым годом все больше горожан начинают использовать транспортные карты. И это не удивительно. Получаемые удобство и экономия однозначно стоят того, чтобы один раз вникнуть в особенности приобретения и использования этих карт. Этому и посвящен наш сайт.

Парковки возле аэропорта Шереметьево с бесплатным трансфером

Отправляясь в путешествие или в служебную командировку с аэропорта Шереметьево, многие люди сталкиваются с проблемой выбора стоянки с бесплатным трансфером. В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о таких стоянках, а также узнаете о некоторых тонкостях, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций. Прочтите полностью »

Парковки возле аэропорта Домодедово

Круглосуточные парковки рядом с аэропортом Домодедово на день, неделю, месяц от 200 рублей. Договор на охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Бесплатный трансфер до терминала и упаковка багажа. Подзарядка аккумулятора и подкачка шин. Скидки. Прочтите полностью »

Парковка аэропорта Внуково

Парковка Внуково предлагает комфортные условия для хранения автомоблилей, как на короткий, так и на долгий срок. Есть удаленная стоянка для долгосрочного дешевого паркинга. Прочтите полностью »

Перехватывающие парковки Москвы

Нужно проехаться на метро и негде оставить машину? Перехватывающие парковки – отличное решение, которое поспособствует быстрому и комфортному передвижению из точки “А” в точку “Б”. Для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, стоит. Прочтите полностью »

Сервис парковок и стоянок Парк энд Флай во Внуково, Шереметьево и Домодедово

Вы ищете удобный паркинг возле аэропортов Москвы по привлекательной цене? Вам важна безопасность автомобиля? Тогда ваш выбор – Парк энд Флай. Надежный сервис, зарекомендовавший себя на рынке, предоставит вам сеть парковок возле Внуково, Шереметьево и Домодедово. Бесплатный трансфер до терминала с упаковкой багажа, договор на ответственное хранение автомобиля и его охрану, поддержку заряда аккумулятора и давления в шинах. Стоимость от 200 руб. Прочтите полностью »

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы. Прочтите полностью »

Поездки на аэроэкспрессах: расписание, цены и льготы.

Сейчас, в век путешествий, существует масса сервисов для помощи туристам. Это всевозможные интернет-сайты, службы для быстрой доставки путешественников в отели или пункты отправления, гиды. В Москве существует аэроэкспресс, созданный чтобы туристы не опаздывали в аэропорт. Прочтите полностью »

Шереметьево – схемы аэропорта

Шереметьево – один из самых крупных аэропортов в мире, который состоит из двух терминальных комплексов и имеет сложную планировку. Подробные схемы и указатели помогут путешественникам найти нужные зоны и не заблудиться перед вылетом. Прочтите полностью »

Как ездить с УмКой в Рязани?

Рязань – один из первых городов в России, где стало возможным оплатить проезд транспортной картой. Вы узнаете, где можно ее приобрести и как пользоваться. Прочтите полностью »

Как оформить социальную карту Москвича для пенсионеров в Сбербанке, кому положена, сколько стоит, тарифы, бонусы

Нашу повседневную жизнь уже тяжело представить без электронных карт. Этот метод хранения денег нашел свое призвание не только среди рабочего населения, но и среди пенсионеров, ведь он на много удобнее и безопаснее. Сбербанк – самый популярный и крупный банк в России и все больше и больше вносит разнообразные услуги для всех категорий граждан. Данная статья будет посвящена социальным картам для пенсионеров. Прочтите полностью »

Рейтинг транспортных касс – топ 10
все города и страны тут

Расписание автобусов Табуны Барнаул на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Табуны Барнаул, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Табуны Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Яровое — БарнаулЯровое — Барнаул20-02-2020 10:55:0020-02-2020 19:45:00
Яровое — БарнаулЯровое — Барнаул20-02-2020 12:55:0020-02-2020 21:10:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Яровое — Барнаул21-02-2020 10:55:0021-02-2020 19:45:00
Яровое — Барнаул21-02-2020 12:55:0021-02-2020 21:10:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Табуны до остановки Барнаул самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Яровое — Новотырышкино, проходит расстояние между остановками Табуны и Барнаул за 7 ч. 44 мин. Время отправления в 21:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Яровое — Барнаул, который пройдет расстояние между остановками Табуны и Барнаул за 8 ч. 50 мин. Время отправления в 10:55:00

Остановки по маршруту следования Яровое — Барнаул (только 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Яровое— ::01-10-2018 10:00:00
Славгород01-10-2018 10:20:005 мин01-10-2018 10:25:0025 м
Табуны01-10-2018 10:50:005 мин01-10-2018 10:55:0030 м
Кулунда01-10-2018 11:20:005 мин01-10-2018 11:25:0030 м
Ключи01-10-2018 12:00:005 мин01-10-2018 12:05:0040 м
Истимис, поворот01-10-2018 12:20:001 мин01-10-2018 12:21:0016 м
Новополтава01-10-2018 12:40:001 мин01-10-2018 12:41:0020 м
Слава, поворот01-10-2018 12:50:001 мин01-10-2018 12:51:0010 м
Зеленая Поляна, Ключевский район01-10-2018 13:00:001 мин01-10-2018 13:01:0010 м
Марковка01-10-2018 13:10:001 мин01-10-2018 13:11:0010 м
Раздольное01-10-2018 13:20:001 мин01-10-2018 13:21:0010 м
Родино01-10-2018 13:50:0015 мин01-10-2018 14:05:0044 м
Каяушка01-10-2018 14:30:001 мин01-10-2018 14:31:0026 м
Сидоровка, Романовский район01-10-2018 15:00:001 мин01-10-2018 15:01:0030 м
Закладное01-10-2018 15:20:001 мин01-10-2018 15:21:0020 м
Романово01-10-2018 15:30:002 мин01-10-2018 15:32:0011 м
Казанцево, Романовский район01-10-2018 15:40:001 мин01-10-2018 15:41:009 м
Мамонтово01-10-2018 16:00:002 мин01-10-2018 16:02:0021 м
Буканское01-10-2018 16:20:001 мин01-10-2018 16:21:0019 м
Кадниково, поворот01-10-2018 16:40:001 мин01-10-2018 16:41:0020 м
Подстепное01-10-2018 17:10:001 мин01-10-2018 17:11:0030 м
Ребриха01-10-2018 17:35:001 мин01-10-2018 17:36:0025 м
Павловск01-10-2018 18:45:002 мин01-10-2018 18:47:001 ч 11 м
Барнаул01-10-2018 19:45:00— ::58 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Яровое — Барнаул. Время в пути между остановками Табуны и Барнаул около 8 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Табуны Барнаул на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Табуны Барнаул следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Поезд 623Н Барнаул – Татарская расписание маршрута

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Барнаул21.02.2020 20:42
Штабка21.02.2020 21:125 мин21.02.2020 21:1735 мин
Сарайский21.02.2020 21:342 мин21.02.2020 21:3654 мин
Ребриха21.02.2020 22:4815 мин21.02.2020 23:032 ч 21 м
Паново21.02.2020 23:192 мин21.02.2020 23:212 ч 39 м
Подстепный21.02.2020 23:361 мин21.02.2020 23:372 ч 55 м
Корчино21.02.2020 23:565 мин22.02.2020 00:013 ч 19 м
Овечкино22.02.2020 00:2725 мин22.02.2020 00:524 ч 10 м
Гилёвка22.02.2020 01:205 мин22.02.2020 01:254 ч 43 м
Леньки22.02.2020 01:502 мин22.02.2020 01:525 ч 10 м
Новоблаговещенка22.02.2020 02:3215 мин22.02.2020 02:476 ч 5 м
51 км22.02.2020 03:121 мин22.02.2020 03:136 ч 31 м
Яготинская22.02.2020 03:231 мин22.02.2020 03:246 ч 42 м
24 км22.02.2020 03:491 мин22.02.2020 03:507 ч 8 м
Кильты22.02.2020 04:021 мин22.02.2020 04:037 ч 21 м
Кулунда22.02.2020 04:2030 мин22.02.2020 04:508 ч 8 м
Табуны22.02.2020 05:175 мин22.02.2020 05:228 ч 40 м
Славгород22.02.2020 05:4818 мин22.02.2020 06:069 ч 24 м
Красный Дол22.02.2020 06:281 мин22.02.2020 06:299 ч 47 м
Бурла22.02.2020 06:545 мин22.02.2020 06:5910 ч 17 м
Чуманский22.02.2020 07:221 мин22.02.2020 07:2310 ч 41 м
Карасук 122.02.2020 07:4681 мин22.02.2020 09:0712 ч 25 м
Осолодино22.02.2020 09:222 мин22.02.2020 09:2412 ч 42 м
Озерное приволье22.02.2020 09:301 мин22.02.2020 09:3112 ч 49 м
Савкино22.02.2020 09:431 мин22.02.2020 09:4413 ч 2 м
Баган22.02.2020 10:043 мин22.02.2020 10:0713 ч 25 м
162 км22.02.2020 10:151 мин22.02.2020 10:1613 ч 34 м
151 км22.02.2020 10:271 мин22.02.2020 10:2813 ч 46 м
142 км22.02.2020 10:381 мин22.02.2020 10:3913 ч 57 м
Купино22.02.2020 10:523 мин22.02.2020 10:5514 ч 13 м
Шипицыно22.02.2020 11:222 мин22.02.2020 11:2414 ч 42 м
Чистоозерная22.02.2020 11:493 мин22.02.2020 11:5215 ч 10 м
56 км22.02.2020 12:061 мин22.02.2020 12:0715 ч 25 м
Табулга22.02.2020 12:192 мин22.02.2020 12:2115 ч 39 м
Горькоозерный22.02.2020 12:321 мин22.02.2020 12:3315 ч 51 м
22 км22.02.2020 12:431 мин22.02.2020 12:4416 ч 2 м
4 км22.02.2020 13:001 мин22.02.2020 13:0116 ч 19 м
Татарская22.02.2020 13:0816 ч 26 м

График движения поезда 623Н Барнаул – Татарская по станции

Информация о расписании маршрута поезда 623Н Барнаул – Татарская

Поезд, отправляющийся по маршруту Барнаул – Татарская (маршрут 623Н), отправляется от Барнаул, время отъезда – 20 ч 42 мин. Он прибывает на вокзал Татарская по расписанию в 13 ч 08 мин (время указывается местное).

Протяженность маршрута по времени составляет 16 ч 26 мин . Итого в пути поезд находится 12 ч 20 мин . На остановках он будет находиться в общей сложности 4 ч 6 мин . Указанное расписание сохраняет актуальность в течение 2020-2021 года.

Во время следования по маршруту поезд совершает остановки на 38 станциях. Среди этих остановок – Татарская, Барнаул.

Пассажирам рекомендуется обращать внимание на то, что в графике движения поездов маршрут 623Н не является ежедневным.

Автобус Барнаул — Табуны. Расписание

u041cu044b u044fu0432u043bu044fu0435u043cu0441u044f u043au0440u0443u043fu043du044bu043c u0440u0438u0442u0435u0439u043bu0435u0440u043eu043c u0421u0442u0440u043eu0438u0442u0435u043bu044cu043du044bu0445 u0438 u043eu0442u0434u0435u043bu043eu0447u043du044bu0445 u043cu0430u0442u0435u0440u0438u0430u043bu043eu0432 u0432 u0410u043bu0442u0430u0439u0441u043au043eu043c u043au0440u0430u0435! u0412 u0441u0432u044fu0437u0438 u0441 u0440u0430u0441u0448u0438u0440u0435u043du0438u0435u043c u0441u043au043bu0430u0434u0441u043au0438u0445 u043fu043bu043eu0449u0430u0434u0435u0439 u043du0430u043c u043du0443u0436u043du044b u0430u043au0442u0438u0432u043du044bu0435 u0438 u0442u0440u0443u0434u043eu043bu044eu0431u0438u0432u044bu0435 u043bu044eu0434u0438, u043au043eu0442u043eu0440u044bu0435 u0433u043eu0442u043eu0432u044b u043du0430u0447u0430u0442u044c u0441u0432u043eu044e u043au0430u0440u044cu0435u0440u0443 u0432 u0441u0430u043cu043eu043c u0441u0435u0440u0434u0446u0435 u043du0430u0448u0435u0439 u043au043eu043cu043fu0430u043du0438u0438 – u043du0430 u0441u043au043bu0430u0434u0435!

u0412u0430u043c u0443 u043du0430u0441 u043fu043eu043du0440u0430u0432u0438u0442u0441u044f, u0435u0441u043bu0438:

  • u0412u044b u0430u043au0442u0438u0432u043du044b u0438 u0433u043eu0442u043eu0432u044b u043a u0434u0438u043du0430u043cu0438u0447u043du043eu0439 u0440u0430u0431u043eu0442u0435 u043du0430 u0441u0432u0435u0436u0435u043c u0432u043eu0437u0434u0443u0445u0435;
  • u0412u0430u043c u0438u043du0442u0435u0440u0435u0441u043du0430 u0441u043au043bu0430u0434u0441u043au0430u044f u043bu043eu0433u0438u0441u0442u0438u043au0430 u0438 u0432u0441u0435, u0447u0442u043e u0441 u043du0435u0439 u0441u0432u044fu0437u0430u043du043e;
  • u0412u044b u0445u043eu0442u0438u0442u0435 u0441u0442u0430u0442u044c u0447u0430u0441u0442u044cu044e u0434u0440u0443u0436u043du043eu0433u043e u0438 u0441u043fu043bu043eu0447u0435u043du043du043eu0433u043e u043au043eu043bu043bu0435u043au0442u0438u0432u0430.

u0412u0430u043c u043fu0440u0435u0434u0441u0442u043eu0438u0442:

  • u041au043eu0440u0440u0435u043au0442u043du043eu0435, u0442u043eu0447u043du043eu0435 u043eu0431u0441u043bu0443u0436u0438u0432u0430u043du0438u0435 u043au043bu0438u0435u043du0442u043eu0432, u043eu0442u043fu0443u0441u043a u0442u043eu0432u0430u0440u0430 u043fu043e u043du0430u043au043bu0430u0434u043du044bu043c;
  • u041fu0440u0438u0435u043c u0442u043eu0432u0430u0440u0430 u043eu0442 u043fu043eu0441u0442u0430u0432u0449u0438u043au043eu0432;
  • u041eu0440u0433u0430u043du0438u0437u0430u0446u0438u044f u0438 u043au043eu043du0442u0440u043eu043bu044c u043fu043eu0433u0440u0443u0437u043eu0447u043du043e-u0440u0430u0437u0433u0440u0443u0437u043eu0447u043du044bu0445 u0440u0430u0431u043eu0442;
  • u041au043eu043du0442u0440u043eu043bu044c u0445u0440u0430u043du0435u043du0438u044f u0442u043eu0432u0430u0440u043eu0432 u043du0430 u0441u043au043bu0430u0434u0435 u0438 u0443u0447u0435u0442 u0438u0445 u0434u0432u0438u0436u0435u043du0438u044f.

u0412u0430u043c u043fu0440u0438u0433u043eu0434u0438u0442u0441u044f:

  • u041eu043fu044bu0442 u0440u0430u0431u043eu0442u044b u043au043bu0430u0434u043eu0432u0449u0438u043au043eu043c, u043du0430u0431u043eu0440u0449u0438u043au043eu043c u0442u043eu0432u0430u0440u0430;
  • u0417u043du0430u043du0438u0435 u0441u0442u0440u043eu0438u0442u0435u043bu044cu043du044bu0445 u043cu0430u0442u0435u0440u0438u0430u043bu043eu0432 u043fu0440u0438u0432u0435u0442u0441u0442u0432u0443u0435u0442u0441u044f;
  • u0416u0435u043bu0430u0442u0435u043bu044cu043du043e u0437u043du0430u043du0438u0435 1u0421-u0442u043eu0440u0433u043eu0432u043bu044f.

u041cu044b u043fu0440u0435u0434u043bu0430u0433u0430u0435u043c:

  • u0414u043eu0441u0442u0430u0432u043au0443 u0441u043bu0443u0436u0435u0431u043du044bu043c u0442u0440u0430u043du0441u043fu043eu0440u0442u043eu043c u043fu043e u0433. u0411u0430u0440u043du0430u0443u043b u043du0430 u0440u0430u0431u043eu0442u0443 u0438 u043eu0431u0440u0430u0442u043du043e;
  • u0414u043eu0441u0442u043eu0439u043du0443u044e u0441u0432u043eu0435u0432u0440u0435u043cu0435u043du043du0443u044e u0431u0435u043bu0443u044e u0437u0430u0440u0430u0431u043eu0442u043du0443u044e u043fu043bu0430u0442u0443;
  • u041fu043eu043bu043du044bu0439 u0441u043eu0446u043fu0430u043au0435u0442;
  • u0423u0434u043eu0431u043du0430u044f u0441u043fu0435u0446u043eu0434u0435u0436u0434u0430;
  • u041au043eu043cu0444u043eu0440u0442u043du044bu0435 u0434u0443u0448u0435u0432u044bu0435 u043au043eu043cu043du0430u0442u044b;
  • u0418u043du0442u0435u0440u0435u0441u043du0443u044e u0440u0430u0431u043eu0442u0443 u0441 u043fu0435u0440u0441u043fu0435u043au0442u0438u0432u043eu0439 u043au0430u0440u044cu0435u0440u043du043eu0433u043e u0440u043eu0441u0442u0430 u0432 u043au0440u0443u043fu043du043eu0439, u0431u044bu0441u0442u0440u043eu0440u0430u0437u0432u0438u0432u0430u044eu0449u0435u0439u0441u044f u043au043eu043cu043fu0430u043du0438u0438;
  • u0410u043au0442u0438u0432u043du0443u044e u043au043eu0440u043fu043eu0440u0430u0442u0438u0432u043du0443u044e u0436u0438u0437u043du044c;
  • u0412u043eu0437u043cu043eu0436u043du043eu0441u0442u044c u043fu043eu0441u0442u043eu044fu043du043du043eu0433u043e u043eu0431u0443u0447u0435u043du0438u044f u0438 u0441u0442u0440u0435u043cu0438u0442u0435u043bu044cu043du043eu0433u043e u043au0430u0440u044cu0435u0440u043du043eu0433u043e u0440u043eu0441u0442u0430;
  • u041au043eu0440u043fu043eu0440u0430u0442u0438u0432u043du044bu0435 u0441u043au0438u0434u043au0438 u043du0430 u0441u0442u0440u043eu0438u0442u0435u043bu044cu043du044bu0435 u043cu0430u0442u0435u0440u0438u0430u043bu044b;
  • u0420u0430u0431u043eu0447u0435u0435 u043cu0435u0441u0442u043e u043fu043e u0430u0434u0440u0435u0441u0443 u0433. u0411u0430u0440u043du0430u0443u043b, u041fu0430u0432u043bu043eu0432u0441u043au0438u0439 u0442u0440u0430u043au0442.

u0415u0441u043bu0438 u0412u044b u0432u043du0438u043cu0430u0442u0435u043bu044cu043du043e u043fu0440u043eu0447u0438u0442u0430u043bu0438 u043eu043fu0438u0441u0430u043du0438u0435 u0432u0430u043au0430u043du0441u0438u0438, u0438 u0440u0435u0448u0438u043bu0438 u0447u0442u043e u044du0442u0430 u0440u0430u0431u043eu0442u0430 u0434u043bu044f u0412u0430u0441? u041cu044b u043du0435 u0437u0430u0441u0442u0430u0432u0438u043c u0412u0430u0441 u0434u043eu043bu0433u043e u0436u0434u0430u0442u044c u0438 u043fu0440u0438u0433u043bu0430u0441u0438u043c u043du0430 u0441u043eu0431u0435u0441u0435u0434u043eu0432u0430u043du0438u0435 u0432 u0442u0435u0447u0435u043du0438u0435 3-u0445 u0440u0430u0431u043eu0447u0438u0445 u0434u043du0435u0439.

Читайте также:  Автобус Москва — Ефремов: расписание, маршрут, рейс. Автостанция Орехово
Ссылка на основную публикацию