Автобус Новосибирск — Павлодар. Расписание

Расписание автобусов Новосибирск – Павлодар

21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

Новосибирск Павлодар: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Новосибирск Павлодар на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Новосибирск до пункта Павлодар при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Новосибирск до г. Павлодар, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Новосибирск – Павлодар: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Автобусы и маршрутки Новосибирск – Павлодар

Подходящие отели.

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
12 ч. 15 мин.
Время в пути 12 ч. 15 мин.
12 ч. 10 мин.
Время в пути 12 ч. 10 мин.
13 ч. 40 мин.
Время в пути 13 ч. 40 мин.
11 ч. 0 мин.
Время в пути 11 ч. 0 мин.
Новосибирск — ПавлодарПоездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее
12 ч. 40 мин.
Время в пути 12 ч. 40 мин.
11 ч. 40 мин.
Время в пути 11 ч. 40 мин.
12 ч. 40 мин.
Время в пути 12 ч. 40 мин.
12 ч. 30 мин.
Время в пути 12 ч. 30 мин.
Новосибирск — ПавлодарПоездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

Новосибирск – Павлодар – расстояние и маршрут на карте

Расстояние от Новосибирска до Павлодара по автомобильной дороге составляет 589 километров или 366 миль.

Автобус Новосибирск – Павлодар – время в пути

В зависимости от рейса, дорога от Новосибирска до Павлодара на автобусе займет от 10 ч. 20 мин до 13 ч. 00 мин.

Откуда отправляются автобусы и маршрутки Новосибирск – Павлодар?

Автобусы и маршрутные такси в Павлодар отправляются с автостанции Новосибирск города Новосибирск.

Куда приезжают маршрутки и автобусы из Новосибирска?

Общественный транспорт из Новосибирска прибывает на автостанцию Павлодар города Павлодар.

Поездка из Новосибирска в Павлодар ночным рейсом

Так получилось, что поездка в Павлодар была абсолютно спонтанной и неожиданной. Во второй половине дня в пятницу я принял решение посетить этот город. С автобусами проблем особых нет, а ехать я решил самым последним рейсом.

Билет купил на автовокзале. Мне в кассе сказали, что посадка свободная (без мест), поскольку автобус проходящий, он ехал из Томска.

Отправление с Центрального автовокзала в Новосибирске – без четверти одиннадцать вечера. Автобус прибыл на вокзал без опозданий, а народу было не много, так что я без проблем занял место по середине салона и отправился в путь.

Водитель сказал, что ехать по расписанию – двенадцать с половиной часов, но на практике бывает значительно быстрее, если повезет на границе.

Что касается самого автобуса, то вот его плюсы:

  • удобные и мягкие сиденья;
  • работающий кондиционер и комфортная температура воздуха;
  • большое багажное отделение.

Дорога была в хорошем состоянии, автобус ехал плавно, так что я даже умудрился поспать, хотя шея все же отекла. Остановок было не много – те, что по расписанию только для высадки или посадки пассажиров, но было несколько технических на заправках (примерно каждые 3 часа), где можно выйти, перекусить и сходить в туалет.

Границу действительно прошли относительно быстро, поскольку очереди почти не было. При себе достаточно иметь паспорт гражданина РФ, чтобы без проблем попасть в Казахстан.

Конечная остановка – на Центральном автовокзале в Павлодаре, куда автобус прибыл примерно в десять утра.

Друзья, вы часто спрашиваете, поэтому напоминаем!

Авиабилеты — сравнить цены от всех авиакомпаний и агентств можно тут!

Отели — не забываем проверять цены от всех сайтов бронирования! Не переплачивайте. Это тут!

Аренда авто — тоже агрегация цен от всех прокатчиков, все в одном месте, идем сюда!

Мучительная поездка в Павлодар на автобусе

Недавно мне повезло посетить Казахстан. Ездил по работе, но также было время, чтобы немного познакомиться с городом. Добираться до этого казахского населенного пункта, что находится неподалеку от границы с Россией, пришлось на автобусе.

Существует несколько рейсов. Первый отправляется в 18:00, а последний – в 22:45. Интервал движения составляет примерно один час. Я выбрал тот, что выезжает с Центрального автовокзала в Новосибирске в 20:00, а прибывает на Центральный автовокзал в Павлодаре в 07:00.

Билет купил на вокзале за несколько дней до отправления. Также есть возможность приобрести проездной документ в сети интернет. Перевозку осуществляет государственная компания.

Поездка оказалась очень мучительной, вот главные минусы, с которыми я столкнулся:

  • местами плохое качество дорожного покрытия, автобус часто потряхивало;
  • практически бессонная ночь;
  • небольшое количество длинных остановок;
  • ночью на автостанциях все закрыто.

Что касается самого автобуса, то он, хоть и не новый, но вполне нормальный. Удобные кресла, есть кондиционер, водители адекватные. Но все же сидеть столько времени почти неподвижно крайне сложно. Выйти нормально подышать можно в поселке Ордынское и Камень-на-Оби, там стоянки по десять минут.

Границу проехали без особых проблем. Для граждан Российской Федерации достаточно иметь паспорт, а также заполнить миграционную карту.

Билет обошелся в 1650 рублей. 600 километров пути автобус преодолел за 11 часов и прибыл точно по расписанию.

Где взять и как пользоваться транспортными картами

С каждым годом все больше горожан начинают использовать транспортные карты. И это не удивительно. Получаемые удобство и экономия однозначно стоят того, чтобы один раз вникнуть в особенности приобретения и использования этих карт. Этому и посвящен наш сайт.

Парковки возле аэропорта Шереметьево с бесплатным трансфером

Отправляясь в путешествие или в служебную командировку с аэропорта Шереметьево, многие люди сталкиваются с проблемой выбора стоянки с бесплатным трансфером. В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о таких стоянках, а также узнаете о некоторых тонкостях, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций. Прочтите полностью »

Парковки возле аэропорта Домодедово

Круглосуточные парковки рядом с аэропортом Домодедово на день, неделю, месяц от 200 рублей. Договор на охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Бесплатный трансфер до терминала и упаковка багажа. Подзарядка аккумулятора и подкачка шин. Скидки. Прочтите полностью »

Парковка аэропорта Внуково

Парковка Внуково предлагает комфортные условия для хранения автомоблилей, как на короткий, так и на долгий срок. Есть удаленная стоянка для долгосрочного дешевого паркинга. Прочтите полностью »

Перехватывающие парковки Москвы

Нужно проехаться на метро и негде оставить машину? Перехватывающие парковки – отличное решение, которое поспособствует быстрому и комфортному передвижению из точки “А” в точку “Б”. Для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, стоит. Прочтите полностью »

Сервис парковок и стоянок Парк энд Флай во Внуково, Шереметьево и Домодедово

Вы ищете удобный паркинг возле аэропортов Москвы по привлекательной цене? Вам важна безопасность автомобиля? Тогда ваш выбор – Парк энд Флай. Надежный сервис, зарекомендовавший себя на рынке, предоставит вам сеть парковок возле Внуково, Шереметьево и Домодедово. Бесплатный трансфер до терминала с упаковкой багажа, договор на ответственное хранение автомобиля и его охрану, поддержку заряда аккумулятора и давления в шинах. Стоимость от 200 руб. Прочтите полностью »

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы. Прочтите полностью »

Поездки на аэроэкспрессах: расписание, цены и льготы.

Сейчас, в век путешествий, существует масса сервисов для помощи туристам. Это всевозможные интернет-сайты, службы для быстрой доставки путешественников в отели или пункты отправления, гиды. В Москве существует аэроэкспресс, созданный чтобы туристы не опаздывали в аэропорт. Прочтите полностью »

Шереметьево – схемы аэропорта

Шереметьево – один из самых крупных аэропортов в мире, который состоит из двух терминальных комплексов и имеет сложную планировку. Подробные схемы и указатели помогут путешественникам найти нужные зоны и не заблудиться перед вылетом. Прочтите полностью »

Как ездить с УмКой в Рязани?

Рязань – один из первых городов в России, где стало возможным оплатить проезд транспортной картой. Вы узнаете, где можно ее приобрести и как пользоваться. Прочтите полностью »

Как оформить социальную карту Москвича для пенсионеров в Сбербанке, кому положена, сколько стоит, тарифы, бонусы

Нашу повседневную жизнь уже тяжело представить без электронных карт. Этот метод хранения денег нашел свое призвание не только среди рабочего населения, но и среди пенсионеров, ведь он на много удобнее и безопаснее. Сбербанк – самый популярный и крупный банк в России и все больше и больше вносит разнообразные услуги для всех категорий граждан. Данная статья будет посвящена социальным картам для пенсионеров. Прочтите полностью »

Рейтинг транспортных касс – топ 10
все города и страны тут

Расписание автобусов Павлодар Новосибирск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Павлодар Новосибирск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Павлодар Новосибирск на сегодня и завтра с изменениями:

МаршрутОтправ. ПрибытиеГрафик
Автобусы по данному направлению не найдены
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Павлодар — Новосибирск21-02-2020 20:00:0022-02-2020 10:00:00
Павлодар — Новосибирск21-02-2020 22:00:0022-02-2020 13:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Павлодар до остановки Новосибирск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Павлодар — Новосибирск, проходит расстояние между остановками Павлодар и Новосибирск за 13 ч. Время отправления в 20:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Павлодар — Новосибирск, который пройдет расстояние между остановками Павлодар и Новосибирск за 14 ч. Время отправления в 22:00:00

Остановки по маршруту следования Павлодар — Новосибирск (27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Павлодар— ::27-09-2018 22:00:00
Успенка27-09-2018 23:45:001 мин27-09-2018 23:46:001 ч 46 м
Лозовое28-09-2018 01:00:001 мин28-09-2018 01:01:001 ч 15 м
Карасук28-09-2018 05:40:001 мин28-09-2018 05:41:003 ч 40 м
Краснозерское, поворот28-09-2018 07:20:001 мин28-09-2018 07:21:001 ч 40 м
Кочки28-09-2018 08:55:001 мин28-09-2018 08:56:001 ч 35 м
Пролетарский, поворот28-09-2018 09:55:001 мин28-09-2018 09:56:001 ч 0 м
Ордынское28-09-2018 10:50:0010 мин28-09-2018 11:00:001 ч 4 м
Ярково28-09-2018 12:05:001 мин28-09-2018 12:06:001 ч 6 м
Автокасса Юго-Западная28-09-2018 12:29:001 мин28-09-2018 12:30:0024 м
Новосибирск28-09-2018 13:00:00— ::30 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Павлодар — Новосибирск. Время в пути между остановками Павлодар и Новосибирск около 14 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Павлодар Новосибирск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Павлодар Новосибирск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Павлодар Новосибирск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Павлодар Новосибирск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

В Казахстане из-за метели и гололеда закрыли 52 трассы

Более чем на 50 участках республиканских трасс Казахстана закрыли движение из-за непогоды.

В Нур-Султане из-за метели отменили занятия для учащихся второй смены

ДЧС Нур-Султана обратился к жителям и гостям столицы

ДЧС Алматы просит воздержаться от походов в горы

В связи с ухудшением погодных условий (метель, гололед, плохая видимость) закрыто движение на 52 участках автодорог республиканского значения, передает пресс-служба КЧС МВД РК.

В Нур-Султане закрыто движение для всех видов автотранспорта в четырех направлениях:

  • Нур-Султан – Павлодар;
  • Нур-Султан – Караганда;
  • Нур-Султан – Щучинск;
  • Нур-Султан – Атбасар.

В Акмолинской области закрыты 19 участков автодорог:

  • Екатеринбург – Алматы (граница СКО – поселок Жаксы, 856-917 км);
  • Жезказган – Петропавловск (граница Костанайской области – поселок Знаменка, 377-595 км);
  • Костанай – Аулиеколь – Сурган (граница Костанайской области – поселок Сурган, 232-260 км);
  • Жаксы – Есиль – Бузулук (город Есиль – село Бузулук, 64-80 км);
  • Нур-Султан – Ерейментау – Шидерты (город Нур-Султан – граница Павлодарской области, 16-200 км);
  • Жаксы – Есиль – Бузулук (поселок Жаксы – город Есиль, 0-64 км);
  • Екатеринбург – Алматы (поселок Жаксы – город Атбасар, 917-1006 км);
  • Щучинск – Зеренда (город Щучинск – село Зеренда, 0-80 км);
  • Щучинск – Атбасар (Кокшетау – Атбасар, 0-184 км);
  • Нур-Султан – Петропавловск (Нур-Султан – Щучинск, 18-231 км);
  • Алматы – Екатеринбург (Нур-Султан – Темиртау, 1291-1426 км);
  • Екатеринбург – Алматы (Атбасар – Нур-Султан, 1006-1247 км);
  • Макинск – Аксу – Торгай (Макинск – Торгай, 0-240 км);
  • Кокшетау – Омск (Кокшетау – граница СКО, 0-51 км);
  • Кокшетау – Рузаевка (Кокшетау– граница СКО, 0-61 км);
  • Нур-Султан – Петропавловск (Щучинск – Кокшетау, 250-293 км);
  • Нур-Султан – Петропавловск (Кокшетау – граница СКО, 304-341 км);
  • Нур-Султан – Кабанбай Батыра – Киевка – Темиртау (село Кабанбай батыра – граница Карагандинской области, 32-51 км);
  • Нур-Султан – Коргалжын (село Акмол – Коргалжинский заповедник, 38-180 км).
  • В Актюбинской области закрыто движение для всех видов автотранспорта на участке трассы Карабутак – Комсомольской – граница Костанайской области (село Комсомольское – граница Костанайской области, 89-234 км).

В Карагандинской области закрыты восемь участков автодорог:

  • Жезказган – Петропавловск (посёлок Улытау – граница Костанайской области, 1038-1142 км);
  • Алматы – Екатеринбург (Темиртау– граница Акмолинской области, 1051-1142 км);
  • Кызылорда– Павлодар (Караганда – граница Павлодарской области, 970-1135 км);
  • Нур-Султан – Кабанбай Батыр – Нура – Темиртау (посёлок Нура – граница Акмолинской области, 101-51 км);
  • Алматы – Екатеринбург (село Жумабек – село Аксу – Аюлы, 986-883 км);
  • Алматы – Екатеринбург (Караганда –Темиртау, 986-883 км);
  • Караганда – Аягуз – Бугаз (Караганда – Каркаралинск, 17-217 км);
  • Калкаман – Баянауыл – Умуткер – Керней (посёлок Ботакара – граница Павлодарской области, 324-231 км).

В Костанайской области закрыто движение для всех видов автотранспорта на шести участках автодорог:

  • Костанай – Аулиеколь – Сурган (Костанай – граница Акмолинской области, 7-232 км);
  • Жезказган – Петропавловск (граница Карагандинской области – граница Акмолинской области, 252-377 км);
  • Мамлютка – Костанай (Тобыл – граница СКО, 180-404 км);
  • Екатеринбург – Алматы (Тобыл – граница СКО, 555-729 км);
  • Костанай – Карабутак (Рудный – граница Актюбинской области, 231-504 км),
  • Денисовка – Житикара – Мюктиколь – граница РФ (поселок Денисовка – граница РФ, 0-174 км).

В Павлодарской области закрыто движение для всех видов автотранспорта на четырех участках автодорог:

  • Нур-Султан – Ерейментау – Шидерты (поселок Шидерты – граница Акмолинской области, 200-235 км);
  • Ленинский – Иртышск – граница РФ (поселок Ленинский – граница РФ, 0-272 км);
  • Кызылорда – Павлодар (Экибастуз – граница Карагандинской обл, 1208-1135 км);
  • Омск – Майкапчигай (село Павлодарское – граница РФ, 395-191 км).

В Северо-Казахстанской области закрыты 10 участков трасс:

  • Екатеринбург – Алматы (граница Акмолинской области – граница Костанайской области, 856-729 км);
  • Жезказган – Петропавловск (граница Акмолинской области – село Новоишимское, 595-701 км);
  • Кокшетау – Рузаевка (село Саумалколь – село Рузаевка, 102-196 км);
  • Мамлютка – Костанай (село Пресновка – граница Костанайской области, 103-180 км);
  • Тимирязево – Сарыколь (село Тимирязево – граница Костанайской области, 0-31 км);
  • Булаево – Рощинское (село Молодогвардейское – село Рощинское, 228-386 км);
  • Волошинка – Тимирязево (село Волошинка – село Тимирязево, 119-441 км);
  • Жезказган – Петропавловск (село Новоишимское – село Покровка, 701-875 км);
  • Челябинск – Новосибирск (Петропавловск – граница Российской Федерации, 252-655 км);
  • Кокшетау – Омск (граница Акмолинской области – граница Российской Федерации, 51-280 км).

Комитет по ЧС МВД настоятельно рекомендует гражданам следить за изменениями погоды, SMS-оповещением. Автовладельцам – соблюдать скоростной режим, корректировать маршруты движения или вовсе отказаться от дальних поездок. Моментальное информирование об ухудшении погодных условий, закрытии/открытии автомобильных дорог обеспечивает мобильное приложение Darmen. Если вы оказались в чрезвычайной ситуации, звоните на единый номер службы спасения 112.

Расписание движения автобусов

Р А С П И С А Н И Е

движения автобусов с автовокзала по пр. Абая 8 г. Усть-Каменогорска

Отпр. с нач. пункта

Усть-Каменогорск – Алтайский5901.459.05 11.30 14.05 18.30500Усть-Каменогорск – Асу-Булак962.00

6.30 8.10 9.15 10.40 12.20 14.05 15.00 16.15 17.20 18.20 20.30

Усть-Каменогорск – Большенарым2826.308.102300Усть-Каменогорск – Глубокое341.157.30 8.20 10.35 14.30 17.50 18.50300Усть-Каменогорск – Алтай1823.507.30 9.30 11.30 15.00 18.301800Усть-Каменогорск – Алаколь63512.00летний график5000

10.00(сб ч/з неделю )

Усть-Каменогорск – Катон чз Алтай

Усть-Каменогорск – п. Касыма Кайсенова180.35

17.00 18.30 20.00 21.00

Усть-Каменогорск – Первомайский732.0010.00 12.15 15.35600Усть-Каменогорск – Предгорное (ч/з Уварово)582.007.55 13.00 17.25450Усть-Каменогорск – Предгорное491.3011.30 12.00 16.25450

Павлодар чз Таврическое

Павлодар чз Шемонаиху

7.30 9.00 10.30 12.00 13.30 15.00 16.30 17.30 19.00

Усть-Каменогорск – Самарское- Белое1955.3014.101500Усть-Каменогорск – Самарское – Каракол2506.309.301600Усть-Каменогорк – Семей2493.5014.00 15.15 (ч/з Шульбинск)16.10 17.15 18.10 18.452100Усть-Каменогорск – Украинка451.007.45 17.25300Усть-Каменогорск – Урджар49311.2518.003000

7.35 8.15 10.15 11.30 13.00 13.50 14.40 15.30 16.40 17.20 18.40

Представленная информация носит ознакомительный характер и

Читайте также:  Расписание автобусов Автовокзал Кулунда, Алтайский край
Ссылка на основную публикацию