Автобус Новосибирск — Родино. Расписание

Где взять и как пользоваться транспортными картами

С каждым годом все больше горожан начинают использовать транспортные карты. И это не удивительно. Получаемые удобство и экономия однозначно стоят того, чтобы один раз вникнуть в особенности приобретения и использования этих карт. Этому и посвящен наш сайт.

Парковки возле аэропорта Шереметьево с бесплатным трансфером

Отправляясь в путешествие или в служебную командировку с аэропорта Шереметьево, многие люди сталкиваются с проблемой выбора стоянки с бесплатным трансфером. В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о таких стоянках, а также узнаете о некоторых тонкостях, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций. Прочтите полностью »

Парковки возле аэропорта Домодедово

Круглосуточные парковки рядом с аэропортом Домодедово на день, неделю, месяц от 200 рублей. Договор на охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Бесплатный трансфер до терминала и упаковка багажа. Подзарядка аккумулятора и подкачка шин. Скидки. Прочтите полностью »

Парковка аэропорта Внуково

Парковка Внуково предлагает комфортные условия для хранения автомоблилей, как на короткий, так и на долгий срок. Есть удаленная стоянка для долгосрочного дешевого паркинга. Прочтите полностью »

Перехватывающие парковки Москвы

Нужно проехаться на метро и негде оставить машину? Перехватывающие парковки – отличное решение, которое поспособствует быстрому и комфортному передвижению из точки “А” в точку “Б”. Для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, стоит. Прочтите полностью »

Сервис парковок и стоянок Парк энд Флай во Внуково, Шереметьево и Домодедово

Вы ищете удобный паркинг возле аэропортов Москвы по привлекательной цене? Вам важна безопасность автомобиля? Тогда ваш выбор – Парк энд Флай. Надежный сервис, зарекомендовавший себя на рынке, предоставит вам сеть парковок возле Внуково, Шереметьево и Домодедово. Бесплатный трансфер до терминала с упаковкой багажа, договор на ответственное хранение автомобиля и его охрану, поддержку заряда аккумулятора и давления в шинах. Стоимость от 200 руб. Прочтите полностью »

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы. Прочтите полностью »

Поездки на аэроэкспрессах: расписание, цены и льготы.

Сейчас, в век путешествий, существует масса сервисов для помощи туристам. Это всевозможные интернет-сайты, службы для быстрой доставки путешественников в отели или пункты отправления, гиды. В Москве существует аэроэкспресс, созданный чтобы туристы не опаздывали в аэропорт. Прочтите полностью »

Шереметьево – схемы аэропорта

Шереметьево – один из самых крупных аэропортов в мире, который состоит из двух терминальных комплексов и имеет сложную планировку. Подробные схемы и указатели помогут путешественникам найти нужные зоны и не заблудиться перед вылетом. Прочтите полностью »

Как ездить с УмКой в Рязани?

Рязань – один из первых городов в России, где стало возможным оплатить проезд транспортной картой. Вы узнаете, где можно ее приобрести и как пользоваться. Прочтите полностью »

Как оформить социальную карту Москвича для пенсионеров в Сбербанке, кому положена, сколько стоит, тарифы, бонусы

Нашу повседневную жизнь уже тяжело представить без электронных карт. Этот метод хранения денег нашел свое призвание не только среди рабочего населения, но и среди пенсионеров, ведь он на много удобнее и безопаснее. Сбербанк – самый популярный и крупный банк в России и все больше и больше вносит разнообразные услуги для всех категорий граждан. Данная статья будет посвящена социальным картам для пенсионеров. Прочтите полностью »

Рейтинг транспортных касс – топ 10
все города и страны тут

Расписание автобусов Камень-на-Оби Родино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Камень-на-Оби Родино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Камень-на-Оби Родино на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Камень-на-Оби до остановки Родино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Родино, проходит расстояние между остановками Камень-на-Оби и Родино за 4 ч. 39 мин. Время отправления в 16:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Родино, который пройдет расстояние между остановками Камень-на-Оби и Родино за 4 ч. 39 мин. Время отправления в 16:36:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Родино (вт, чт, сб)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новосибирск— ::01-11-2018 12:30:00
Автокасса Юго-Западная01-11-2018 13:00:005 мин01-11-2018 13:05:0035 м
Ордынское01-11-2018 14:30:005 мин01-11-2018 14:35:001 ч 30 м
Кирза, поворот01-11-2018 14:58:001 мин01-11-2018 14:59:0024 м
Спирино, поворот01-11-2018 15:18:001 мин01-11-2018 15:19:0020 м
Масляха01-11-2018 15:53:001 мин01-11-2018 15:54:0035 м
Крутиха01-11-2018 16:03:001 мин01-11-2018 16:04:0010 м
Заковряшино01-11-2018 16:13:001 мин01-11-2018 16:14:0010 м
Караси01-11-2018 16:23:001 мин01-11-2018 16:24:0010 м
Камень-на-Оби01-11-2018 16:35:001 мин01-11-2018 16:36:0012 м
Октябрьский01-11-2018 17:13:001 мин01-11-2018 17:14:0038 м
Толстовский01-11-2018 17:28:001 мин01-11-2018 17:29:0015 м
Новоярки01-11-2018 17:38:001 мин01-11-2018 17:39:0010 м
Поперечное, Каменский район01-11-2018 17:48:001 мин01-11-2018 17:49:0010 м
Плотава01-11-2018 18:03:001 мин01-11-2018 18:04:0015 м
Баево01-11-2018 18:28:001 мин01-11-2018 18:29:0025 м
Малиновский (ж/д станция Гилевка)01-11-2018 19:03:001 мин01-11-2018 19:04:0035 м
Краснодубровский01-11-2018 19:13:001 мин01-11-2018 19:14:0010 м
Завьялово01-11-2018 19:30:001 мин01-11-2018 19:31:0017 м
Чистоозерка01-11-2018 20:03:001 мин01-11-2018 20:04:0033 м
Камышенка, Завьяловский район01-11-2018 20:18:001 мин01-11-2018 20:19:0015 м
Степное, Родинский район01-11-2018 20:40:001 мин01-11-2018 20:41:0022 м
Степной Кучук01-11-2018 20:53:001 мин01-11-2018 20:54:0013 м
Благовещенка01-11-2018 21:00:001 мин01-11-2018 21:01:007 м
Родино01-11-2018 21:15:00— ::14 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Родино. Время в пути между остановками Камень-на-Оби и Родино около 4 ч. 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Камень-на-Оби Родино на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Камень-на-Оби Родино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расстояние между городами

Примеры расчета расстояний:

Когда может пригодиться расчет расстояний?

Бесплатный расчет расстояний между городами показывает точное расстояние между городами и считает кратчайший маршрут с расходом топлива. Он может быть востребован в следующих случаях:

  • Сервис расчета расстояний помогает проложить маршрут автопутешественнику, например, для летнего отдыха с семьей или при планировании деловой поездки на автомобиле. Зная расход бензина и среднюю цену за литр топлива, нетрудно рассчитать обязательные финансовые затраты в поездке.
  • Водителю-дальнобойщику расчет расстояния между городами позволяет проложить маршрут на карте при подготовке к дальнему рейсу.
  • Калькулятор расстояний пригодится грузоотправителю, чтобы определить километраж и в соответствии с тарифами транспортной компании оценить стоимость грузоперевозки.
Читайте также:  Расписание автобусов Химки: Левобережная платформа

Как пользоваться расчетом расстояний?

Для того чтобы рассчитать маршрут между городами, начните вводить в поле “Откуда” название начального пункта маршрута. Из выпадающей контекстной подсказки выберите нужный город. По аналогии заполните поле “Куда” и нажмите кнопку “рассчитать”.

На открывшейся странице на карте будет проложен маршрут, красными маркерами будут обозначены начальный и конечный населенные пункты, а красной линией будет показан путь по автодороге. Над картой будут указаны суммарная длина маршрута, продолжительность пути и расход топлива. Под этой информацией будет размещена сводная таблица с подробными данными о маршруте и об участках пути: тип дороги, расчетная длина и продолжительность каждого фрагмента маршрута.

Полученный маршрут можно распечатать или, изменив некоторые параметры, повторить расчет. В дополнительных настройках можно задать транзитные населенные пункты, а также скорректировать расчетную скорость движения по дорогам каждого типа. Ниже дополнительных настроек расположены поля ввода данных топливного калькулятора. Внесите в них актуальный расход горючего вашей машины и среднюю цену 1 литра топлива. При повторном расчете эти данные будут использованы для подсчета необходимого количества топлива и его стоимости.

Другие методы прокладки маршрута

Пожалуй, самая простая альтернатива – это открыть атлас автодорог и на глаз проложить маршрут по карте. Затем, прокатив по маршруту курвиметр, можно получить приблизительный километраж. Оценить время поездки будет сложнее: для этого придется разбить маршрут на фрагменты с одинаковым классом дорог и измерить сумму длин фрагментов каждого класса. Далее, зная среднюю скорость для каждого класса дорог, нетрудно рассчитать время, поделив путь на скорость.

Если курвиметра нет под рукой, то можно воспользоваться линейкой. Приложите нулевую отметку линейки к начальному пункту маршрута и двигайте линейку, плотно примыкая ее к извилинам дороги.

Рассчитать расстояние между городами также можно с помощью таблиц, которые опубликованы в атласах и справочниках. Это достаточно удобно для маршрутов, начинающихся и заканчивающихся в крупных городах. Мелких населенных пунктов, как правило, нет в таблицах.

Смотрите также:

  • таблица расстояний между городами России
  • расчет расстояний по Северной Америке на английском языке: DriveBestWay.com

Алгоритм расчета расстояния между городами

Расчет маршрута основан на алгоритме поиска кратчайшего пути во взвешенном графе автодорог (алгоритм Дейкстры). Расстояния определены по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов. Расчет является результатом компьютерного моделирования, а модели не бывают идеальными, поэтому при планировании маршрута поездки не забудьте заложить резерв.

Существует несколько подходов к определению расстояния между городами:

  • расстояние по автодорогам включает в себя длину автотрассы и соединяющих ее с городом дорог;
  • расстояние по прямой, или как его еще называют “по птичьему полету“, характеризуется меньшей протяженностью, но практически менее ценно, т.к. перемещение обычно происходит по дорогам.

В наших расчетах расстояния между городами берутся по автодорогам.

Расписание автобусов Камень-на-Оби – Новосибирск

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Камень-на-Оби – Новосибирск на 2020 год. Чтобы купить билет на автобус Камень-на-Оби – Новосибирск онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
НомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиБилеты
Родино — Новосибирск20.02.2020 02:21
Камень-на-Оби
20.02.2020 06:45
Новосибирск
4 ч. 24 мин.Купить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 02:21
Камень-на-Оби
20.02.2020 06:35
Новосибирск
4 ч. 14 мин.Купить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 04:16
Камень-на-Оби
20.02.2020 08:35
Новосибирск
4 ч. 19 мин.Купить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 04:16
Камень-на-Оби
20.02.2020 08:35
Новосибирск
4 ч. 19 мин.Купить
Кулунда — Новосибирск20.02.2020 04:28
Камень-на-Оби
20.02.2020 08:55
Новосибирск
4 ч. 27 мин.Купить
Кулунда — Новосибирск20.02.2020 04:28
Камень-на-Оби
20.02.2020 08:55
Новосибирск
4 ч. 27 мин.Купить
КИНГ ЛОНГ (31), е 515 рр 82Павлодар — Новосибирск20.02.2020 05:41
Камень-на-Оби
20.02.2020 10:00
Новосибирск
4 ч. 19 мин.Купить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 16:11
Камень-на-Оби
20.02.2020 19:30
Новосибирск
3 ч. 19 мин.Купить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 16:11
Камень-на-Оби
20.02.2020 19:30
Новосибирск
3 ч. 19 мин.Купить

По маршруту Камень-на-Оби-Новосибирск ездят 9 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Камень-на-Оби в 02:21, а последний в 16:11. Среднее время в пути составляет 4 ч. 7 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 3 ч. 19 мин., а самая долгая дорога в пути составит 4 ч. 27 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Родино; Степной Кучук; Степное, Родинский район; Камышенка, Завьяловский район; Чистоозерка; Завьялово; Краснодубровский; Малиновский (ж/д станция Гилевка); Баево; Плотава; Поперечное, Каменский район; Новоярки; Толстовский; Октябрьский; Камень-на-Оби; Караси; Заковряшино; Крутиха; Масляха; Спирино; Кирза; Ордынское; Шарап; Красный Яр; Верх-Ирмень; Новошилово; Ярково; Новосибирск. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Камень-на-Оби-Новосибирск нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Под Новосибирском автобус с пассажирами выехал на «встречку» и снёс седан

2020-2-20 03:47

По словам очевидцев, пассажирский автобус выехал с дороги под Новосибирском на Восточном шоссе. – На участке между Мочищем и Пашинским шоссе столкнулись чёрный седан и пассажирский автобус «ПАЗ», при этом последний стоит на встречной полосе, застряв передней частью в сугробе, – пишут в социальных сетях свидетели аварии.

Отмечается, что в автобусе находились люди, которые ехали в сторону Новосибирска. Информации о пострадавших на момент подготовки данного материала к публикации не поступало.
.

Подробнее читайте на nsktv.ru .

Пассажирский автобус столкнулся с легковушкой на мосту в Новосибирске

Как сообщают очевидцы ДТП, на дамбе Димитровского моста столкнулись Suzuki SX4 и пассажирский автобус маршрута № 111, которые курсирует между автовокзалом и аэропортом. В результате ДТП транспортные средства получили серьёзный ущерб. nsktv.ru »

Пассажирский автобус загорелся на левом берегу Новосибирска

В инциденте никто не пострадал nsk.aif.ru »

Пассажирский автобус врезался в легковушку в центре Новосибирска

Красный пассажирский автобус ехал по Красному проспекту в сторону улицы Крылова. На перекрёстке автобус остановился. Как сообщают очевидцы, этим решили вопсользоваться другие автомобилисты . «Транспорт остановился из-за образовавшегося за перекрёстком затора. nsktv.ru »

Читайте также:  Автовокзал Сибай. Расписание автобусов

Пассажирский автобус столкнулся с легковушкой в Новосибирске

ДТП произошло днём 18 ноября на Толмачёвском шоссе. Рядом с остановкой «Товарная база» столкнулись седан Nissan Almera и пассажирский ПАЗ, который курсирует по 227 маршруту. В результате аварии, как сообщают очевидцы, легковой автомобиль остался без передней части, а у автобуса оторвало часть бампера. nsktv.ru »

Пассажирский автобус сгорел в Новосибирске

Из салона эвакуировали 20 человек berdsk-online.ru »

Пассажирский автобус загорелся в центре Новосибирска

Вчера, 12 ноября, в Железнодорожном районе Новосибирска случился пожар: загорелся пассажирский автобус «ЛиАЗ». Возгорание произошло прямо на проезжей части. news.rambler.ru »

Пассажирский автобус загорелся в центре Новосибирска

По какой причине и по чьей вине произошел инцидент, будут разбираться дознаватели МЧС и сотрудники полиции nsk.aif.ru »

Пассажирский автобус столкнулся с автомобилем в Новосибирске

По информации группы Вконтакте «АСТ-54», ДТП произошло во вторник, 22 октября, на перекрёстке улиц Российская и Иванова в Новосибирске. Девушка за рулём Toyota Camry не пропустила пассажирский автобус. nsktv.ru »

Пассажирский автобус сбил подростка на пешеходном переходе в Новосибирске

16-летнего молодого человека доставили в медицинское учреждение nsk.aif.ru »

Пассажирский автобус провалился в яму в асфальте в аэропорту Толмачево

Заложником дыры в асфальте на привокзальной площади международного аэропорта Толмачёво стал пассажирский автобус. Люди не смогли вовремя уехать в Новосибирск. news.rambler.ru »

Пассажирский автобус провалился в яму в асфальте в аэропорту Толмачево

В дыру попали его задние колеса nsk.aif.ru »

В центре Новосибирска попал в аварию пассажирский автобус

Деньги за прерванную поездку людям никто не вернул nsk.aif.ru »

Пассажирский автобус попал в ДТП в Новосибирской области

Пассажирский автобус попал в ДТП в Новосибирской области, сообщил инспектор отделения пропаганды управления Госавтоинспекции по региону Константин Шкабарня. Авария произошла сегодня днем на 48-м километре трассы Р-256. nsktv.ru »

Пассажирский автобус вылетел с трассы под Бердском

По словам очевидца, сейчас пассажиров опрашивают сотрудники полиции news.ngs.ru »

Пробка: Пассажирский автобус врезался в иномарку у центрального рынка Бердска

Из-за ДТП на пересечении улиц Комсомольская и Первомайская образовался затор. Пострадавших нет. kurer-sreda.ru »

7 пострадавших: Пассажирский автобус попал в ДТП с двумя большегрузами под Новосибирском

ПАЗ превысил скорость и врезался в грузовой Volvo с прицепом, который в свою очередь столкнулся с грузовиком Mitsubishi Fuso. Травмы получили пассажиры и водитель автобуса. kurer-sreda.ru »

В Бердске пассажирский автобус влетел в фуру – есть пострадавшие

ДТП произошло на остановке nsk.aif.ru »

Легковой автомобиль врезался в пассажирский автобус в Новосибирске

Легковой автомобиль врезался в пассажирский автобус в Новосибирске, сообщают очевидцы в группе «Инцидент Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте». Инцидент произошел 12 ноября 2018 года на улице Кошурникова. nsktv.ru »

Под Искитимом слетел в кювет пассажирский автобус «Усть-Каменогорск-Новосибирск»

Перевернувшийся автобус извлекли из кювета лишь через сутки berdsk-online.ru »

Пассажирский автобус потерял дверь во время рейса в Новосибирске

Пассажирский автобус не смог выполнить утренний рейс из-за выпавшей на остановке двери. news.rambler.ru »

Пассажирский автобус потерял дверь во время рейса в Новосибирске

Пассажирам пришлось пересесть на другой транспорт nsk.aif.ru »

Угонщик-рецидивист попал под пассажирский автобус

Угонщика «шестерки» в Искитимском районе Новосибирской области задержали после ДТП с автобусом. Правонарушитель на угнанной машине врезался в автобус, перевозивший рабочих. Результат – множественные переломы и разбитая чужая машина. vn.ru »

Пассажирский автобус сгорел по дороге из Семипалатинска в Новосибирск

ЧП с рейсовым автобусом произошло на трассе в Алтайском крае, транспортное средство полностью выгорело.

Читать новость полностью на Сиб.фм

Пассажирский автобус попал в ДТП, не успев притормозить перед «скорой»

Водитель и пассажиры отделались испугом nsk.aif.ru »

Пассажирский автобус попал в ДТП в центре Новосибирска

Пассажирский автобус попал в ДТП в центре Новосибирска, об этом сообщили очевидцы в сообществе мобильного приложения «Автоспас» в соцсети «ВКонтакте». Автобус Kia и легковой автомобиль Hyundai двигались по улице Кривощековской. nsktv.ru »

В центре Новосибирска пассажирский автобус разбился в ДТП с троллейбусом

Пассажирский автобус врезался в троллейбус в утренний час-пик в Новосибирске. Как сообщается на странице новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», ДТП произошло у молодёжного театра «Глобус». news.rambler.ru »

В центре Новосибирска пассажирский автобус разбился в ДТП с троллейбусом

По словам очевидцев, пострадала одна пассажирка nsk.aif.ru »

Иномарка врезалась в пассажирский автобус на остановке в Новосибирске

Иномарка протаранила пассажирский автобус в Новосибирске. ДТП с участием пассажирского транспорта произошло вечером 11 февраля. news.rambler.ru »

Иномарка врезалась в пассажирский автобус на остановке в Новосибирске

Автомобиль не успел перестроиться перед остановкой nsk.aif.ru »

Пассажирский автобус загорелся во время рейса в левобережье Новосибирска

Городской пассажирский автобус загорелся в Кировском районе Новосибирска в утренний час-пик. news.rambler.ru »

Пассажирский автобус загорелся во время рейса в левобережье Новосибирска

По словам очевидцев, загорелось газовое оборудование, установленное в ПАЗе nsk.aif.ru »

Бердск закупает последний пассажирский автобус

В Новосибирске столкнулись два легковых автомобиля и пассажирский автобус

Предварительно установлено, что виновником аварии стал водитель «Тойоты Витц», выехавший на полосу встречного движения. 54.mvd.ru »

Пассажирский автобус ночью слетел с трассы в Купинском районе НСО

Рейсовый автобус слетел с трассы в Купинском районе НСО в ночь на понедельник, 2 января. Об этом сообщается на странице новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» ВКонтакте. news.rambler.ru »

Пассажирский автобус ночью слетел с трассы в Купинском районе НСО

Водитель и пассажиры всю ночь прождали подмоги. nsk.aif.ru »

В Новосибирске машины с двух сторон повредили пассажирский автобус

В Новосибирске на улице Светлановской водитель большегруза МАЗ не справился с управлением. Об этом сообщает группа «АСТ— 54». news.rambler.ru »

В Новосибирске машины с двух сторон повредили пассажирский автобус

Происшествие произошло в Заельцовском районе nsk.aif.ru »

Пассажирский автобус встал на трассе из-за замерзшего топлива

Дизельное топливо замерзло в баке автобуса из-за сильных морозов на трассе в Новосибирской области. Водители шесть часов провели в холодном салоне.

На улице Широкая иномарка влетела в пассажирский автобус

Автобус просто стоял на обочине. nsk.aif.ru »

Пассажирский автобус помял «Порше Кайен» в Заельцовском парке (фото)

Вчера, 17 сентября, во второй половине дня на конечной остановке «Заельцовский парк» в Новосибирске произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и автомобиля Porsche Сayenne news.ngs.ru »

Пьяный водитель Тойоты врезался в пассажирский автобус в Новосибирске

На Красном проспекте произошло ДТП с участием пассажирского автобуса nsk.aif.ru »

Уснувший водитель Toyota врезался в пассажирский автобус «Новосибирск — Горный Алтай»

В результате столкновения автобус слетел с трассы в кювет. kurer-sreda.ru »

Пассажирский автобус застрял в дороге (фото)

Вчера, 9 мая, на территории садового общества в Советском районе Новосибирска пассажирский автобус застрял в провалившемся асфальте news.ngs.ru »

Пассажирский автобус протаранил три автомобиля в Новосибирске

В момент ДТП в салоне автобуса находились 10 пассажиров. К счастью, никто из них не пострадал.

Пассажирский автобус протаранил три машины в Новосибирске

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО, вчера около 17. 30 водитель, управляя пассажирским автобусом «Хайгер», следовал по маршруту № 84 «ул. Татьяны Снежиной – Ключ-Камышенское плато». nsktv.ru »

Читайте также:  Москва - Аксай на автобусе, расстояние, расписание, Ростовская область

В Новосибирске пассажирский автобус протаранил три автомобиля

В Октябрьском районе Новосибирска произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. Авария произошла сегодня, 13 апреля, около 17:30 на улице Добролюбова. Как сообщили в пресс-службе МВД, водитель пассажирского автобуса «Хайгер», двигаясь по маршруту №84 «улица Татьяны Снежиной – Ключ-Камышенское. novosibirsk-news.ru »

Сбил старушку пассажирский автобус в Бердске

Водитель «пазика» не заметил в темноте пожилую женщину, переходившую дорогу по «зебре». Пассажиры автобуса №1 в ДТП не пострадали. kurer-sreda.ru »

Операция «Автобус»: полицейские проверили пассажирский транспорт в Новосибирске

Василий Моргунов, Корреспондент: «Вместе с экипажем ДПС мы сегодня дежурим на площади напротив железнодорожного вокзала, здесь сотрудники работают с 6 часов утра, останавливают автобусы, маршрутки. nsktv.ru »

Пассажирский автобус №7 попал в автоаварию в Бердске

Как добраться из аэропорта Толмачево до Новосибирска, Омска и Красноярска

Сибирский аэропорт Толмачево является одним из крупнейших и современнейших авиагаваней России. Он является транзитной точкой между Азией и Европой, а также базой известной отечественной авиакомпании S7. Благодаря удобному расположению, добраться до аэропорта»Толмачево» и из него можно несколькими видами транспорта. В этой статье вы узнаете все способы, а также плюсы и минусы каждого из них, рассчитав самую дешёвую стоимость проезда.

Содержание статьи:

Как добраться до аэропорта «Толмачево» и из него на общественном транспорте

Толмачево имеет два терминала, расположенных рядом друг с другом. Из терминала “А” ежедневно отправляются внутренние рейсы во все уголки нашей необъятной страны, а из терминала “В” — международные рейсы в Азию и Европу.

Терминалы аэропорта находятся всего в пятнадцати километрах от центра Новосибирска и имеют очень удобное транспортное сообщение с этим и другими городами. Добраться от сюда можно несколькими видами транспорта: начиная от общественного автобуса, заканчивая личным минивеном. Время в пути до вокзалов ближайших городов займет от получаса до пятидесяти минут.

Добраться из Толмачево до Омска и Красноярска поездом

Большинство местных жителей выбирают именно этот способ, потому что считают его самым выгодным, быстрым и комфортным. Железнодорожный состав, минуя возможные пробки, быстро доставляет пассажиров до центрального железнодорожного вокзала.

Итак, для того, чтобы добраться из аэропорта Толмачево до нужного вам города поездом, необходимо сперва доехать до железнодорожного вокзала “Новосибирск-Главный” на автобусе №312 за 38 рублей. Собственно вот это и есть самый дешевый способ доехать до «Толмачево» на общественном транспорте.

Тому, кому не нужно в сам город Новосибирск, можно и сократить расстояние, доехав из аэропорта «Толмачево» до платформы «Обь». До туда от выхода из терминала отходят бесплатные муниципальные автобусы, а также автобусы №111Э, №112, №122 и №312. Любой из них комфортно доставит вас до платформы — займет это не более семи минут.

А от туда уже садитесь на один из поездов, в зависимости от направления.

До Омска можно доехать на поезде…:

  • №12 Челябинск-Чита
  • №14 Санкт-Петербург — Новокузнецк
  • №30 Москва — Кемерово
  • №38 Москва — Томск
  • №44 Москва — Хабаровск
  • №56 Москва — Красноярск
  • №68 Москва — Абакан
  • № 70 Москва — Чита
  • №76 Москва — Нерюнги
  • №82 Москва — Улан-Удэ
  • №88 Омск — Новосибирск
  • №92 Москва — Северобайкальск
  • №100 Москва — Владивосток
  • №118 Москва — Новокузнецк
  • №124 Белгород — Новосибирск
  • №148 Омск — Новосибирск
  • №242 Адлер — Иркутск
  • №274 Адлер — Северобайкальск

До Красноярска можно доехать на поезде…:

  • №12 Челябинск — Чита
  • №44 Москва — Хабаровск
  • №56 Москва — Красноярск
  • №70 Москва — Чита
  • №76 Москва — Нерюнги
  • №82 Москва — Улан-Удэ
  • №92 Москва — Северобайкальск
  • №100 Москва — Владивосток
  • №242 Адлер — Иркутск
  • №274 Адлер — Северобайкальск

Рекомендуем еще до вылета позаботиться о том, как вы будете добираться до города, рассчитать время и приобрести билет. С актуальным расписанием поездов можно ознакомиться на просторах интернета — на официальном сайте РЖД или на портале «Поезда.ру» (вот ссылки до Омска и до Красноярска). Купить билет можно прямо в форме ниже:

Доехать из Толмачево до Новосибирска на автобусе

От аэропорта «Толмачево» ходит несколько автобусов в разные концы Новосибирска. Расстояние до города — 15 километров, время в пути — от 20 до 35 минут.

Билет на автобус можно приобрести у водителя за 38 рублей (информация на 2020 год)

  • Автобус №111э следует до железнодорожного и авто- вокзалов.
  • Автобус №112 курсирует между аэропортом Толмачево и СТЦ ”Мега”
  • Автобус №122 доставит вас прямо до станции метро “Площадь Маркса”
  • Маршрутка №312 отправляется от аэропорта каждые 5-15 минут и едет прямо до центрального вокзала Новосибирска

Доехать из Толмачево до города на такси

В аэропорту нетрудно обнаружить представителей частных компаний-перевозчиков, которые предлагают трансфер до Новокузнецка, Новосибирска и Барнаула. Можно заказать как легковой автомобиль, так и минивен на большую компанию людей (выгодный вариант). Стоимость поездки начинается от 1050 рублей до Новосибирска на легковой машине и повышается в зависимости от места назначения, наличия багажа и марки автомобиля.

Установите приложение «Сравни Такси» (для андроида или для айфона): оно показывает стоимость такси в реальном времени ДЛЯ ВСЕХ операторов. Таким образом, вы сможете вызвать именно то такси, которое дешевле на данную минуту. Порой экономия составляет до 300 рублей!

Онлайн табло «Толмачево» на сегодня

Ниже вы можете найти онлайн табло аэропорта «Толмачево» на сегодня. На этом табло показываются все рейсы «Толмачево» как на сегодня, так и на завтра — как на прилёт, так и на вылет.

На данной форме «Яндекс Расписания» показывается онлайн табло Толмачево на сегодня и на завтра (для показа табло на завтрашний день нужно нажать кнопочку «на завтра»). Онлайн табло работает как на прилёт, так и на вылет рейсов из Толмачево: для этого вам нужно нажимать соответствующие кнопки «Отправление» или «Прибытие».

Авиабилет изв Толмачево

Ну вот мы и поведали вам, как доехать до аэропорта «Толмачево» общественным транспортом в любое время суток и сколько стоит доехать до «Толмачево». Ну а пока пишите в комментариях свои вопросы, если они остались, делитесь этой статьёй со своими друзьями в социальных сетях и ловите дешёвые билеты из Толмачево!

  • Посмотрите, как дёшево добраться в город из аэропортов России: Домодедово, Шереметьево, Внуково,Пулково, Кольцово и многих других.
  • Забронируйте дешёвые авиабилеты на АвиаСэйлс.Ру
    • Или купите РЖД билет на «Поезд.Ру»
  • Выберите отель, апартаменты или дешёвый хостел на сайте Booking
    • Или купите путёвку «всё включено» на сайте ОнлайнТурс
  • Купите билет на автобус/поезд по России и всему миру от GoEuro (Omio)
  • Оформите медицинскую страховку для визы на Cherehapa
  • Выберите себе экскурсию по России и всему миру от местных жителей
  • Заранее закажите универсальную сим-карту для путешественников — Дримсим
  • А если вдруг путешествие сорвётся – получите компенсацию за отмену рейса на Compensair

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Ссылка на основную публикацию