Автобус Расписание Барнаул — Маралиха

Расписание автобусов Барнаул Маралиха, Чарышский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барнаул Маралиха, Чарышский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барнаул Маралиха, Чарышский район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Барнаул — ЧарышскоеБарнаул — Чарышское20-02-2020 09:30:0020-02-2020 14:00:00
Барнаул — ЧарышскоеБарнаул — Чарышское20-02-2020 15:05:0020-02-2020 19:50:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Барнаул — Чарышское21-02-2020 09:30:0021-02-2020 14:00:00
Барнаул — Чарышское21-02-2020 15:05:0021-02-2020 19:50:00

Как добраться от остановки Барнаул до остановки Маралиха, Чарышский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Чарышское, проходит расстояние между остановками Барнаул и Маралиха, Чарышский район за 4 ч. 30 мин. Время отправления в 09:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Чарышское, который пройдет расстояние между остановками Барнаул и Маралиха, Чарышский район за 4 ч. 45 мин. Время отправления в 15:05:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Чарышское (ежедневно по 06.12, кроме 28.11)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::27-11-2018 15:05:00
Алейск27-11-2018 17:20:0010 мин27-11-2018 17:30:002 ч 25 м
Совхозный, поворот27-11-2018 17:44:001 мин27-11-2018 17:45:0015 м
Уржум27-11-2018 18:03:002 мин27-11-2018 18:05:0020 м
Чарышское, Усть-Калманский район27-11-2018 18:29:001 мин27-11-2018 18:30:0025 м
Усть-Калманка27-11-2018 18:35:0015 мин27-11-2018 18:50:0020 м
Новокалманка, поворот27-11-2018 19:14:001 мин27-11-2018 19:15:0025 м
Новотроенка, поворот27-11-2018 19:29:001 мин27-11-2018 19:30:0015 м
Маралиха, Чарышский район27-11-2018 19:50:005 мин27-11-2018 19:55:0025 м
Маяк, поворот27-11-2018 20:09:001 мин27-11-2018 20:10:0015 м
Алексеевка, Чарышский район-поворот27-11-2018 20:19:001 мин27-11-2018 20:20:0010 м
Озерки27-11-2018 20:30:003 мин27-11-2018 20:33:0013 м
Щебнюха27-11-2018 20:40:001 мин27-11-2018 20:41:008 м
Чарышское27-11-2018 21:05:00— ::24 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Чарышское. Время в пути между остановками Барнаул и Маралиха, Чарышский район около 4 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барнаул Маралиха, Чарышский район на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барнаул Маралиха, Чарышский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Где взять и как пользоваться транспортными картами

С каждым годом все больше горожан начинают использовать транспортные карты. И это не удивительно. Получаемые удобство и экономия однозначно стоят того, чтобы один раз вникнуть в особенности приобретения и использования этих карт. Этому и посвящен наш сайт.

Парковки возле аэропорта Шереметьево с бесплатным трансфером

Отправляясь в путешествие или в служебную командировку с аэропорта Шереметьево, многие люди сталкиваются с проблемой выбора стоянки с бесплатным трансфером. В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о таких стоянках, а также узнаете о некоторых тонкостях, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций. Прочтите полностью »

Парковки возле аэропорта Домодедово

Круглосуточные парковки рядом с аэропортом Домодедово на день, неделю, месяц от 200 рублей. Договор на охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Бесплатный трансфер до терминала и упаковка багажа. Подзарядка аккумулятора и подкачка шин. Скидки. Прочтите полностью »

Парковка аэропорта Внуково

Парковка Внуково предлагает комфортные условия для хранения автомоблилей, как на короткий, так и на долгий срок. Есть удаленная стоянка для долгосрочного дешевого паркинга. Прочтите полностью »

Перехватывающие парковки Москвы

Нужно проехаться на метро и негде оставить машину? Перехватывающие парковки – отличное решение, которое поспособствует быстрому и комфортному передвижению из точки “А” в точку “Б”. Для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, стоит. Прочтите полностью »

Сервис парковок и стоянок Парк энд Флай во Внуково, Шереметьево и Домодедово

Вы ищете удобный паркинг возле аэропортов Москвы по привлекательной цене? Вам важна безопасность автомобиля? Тогда ваш выбор – Парк энд Флай. Надежный сервис, зарекомендовавший себя на рынке, предоставит вам сеть парковок возле Внуково, Шереметьево и Домодедово. Бесплатный трансфер до терминала с упаковкой багажа, договор на ответственное хранение автомобиля и его охрану, поддержку заряда аккумулятора и давления в шинах. Стоимость от 200 руб. Прочтите полностью »

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы. Прочтите полностью »

Поездки на аэроэкспрессах: расписание, цены и льготы.

Сейчас, в век путешествий, существует масса сервисов для помощи туристам. Это всевозможные интернет-сайты, службы для быстрой доставки путешественников в отели или пункты отправления, гиды. В Москве существует аэроэкспресс, созданный чтобы туристы не опаздывали в аэропорт. Прочтите полностью »

Шереметьево – схемы аэропорта

Шереметьево – один из самых крупных аэропортов в мире, который состоит из двух терминальных комплексов и имеет сложную планировку. Подробные схемы и указатели помогут путешественникам найти нужные зоны и не заблудиться перед вылетом. Прочтите полностью »

Как ездить с УмКой в Рязани?

Рязань – один из первых городов в России, где стало возможным оплатить проезд транспортной картой. Вы узнаете, где можно ее приобрести и как пользоваться. Прочтите полностью »

Как оформить социальную карту Москвича для пенсионеров в Сбербанке, кому положена, сколько стоит, тарифы, бонусы

Нашу повседневную жизнь уже тяжело представить без электронных карт. Этот метод хранения денег нашел свое призвание не только среди рабочего населения, но и среди пенсионеров, ведь он на много удобнее и безопаснее. Сбербанк – самый популярный и крупный банк в России и все больше и больше вносит разнообразные услуги для всех категорий граждан. Данная статья будет посвящена социальным картам для пенсионеров. Прочтите полностью »

Читайте также:  Автовокзал Октябрьский. Расписание автобусов

Рейтинг транспортных касс – топ 10
все города и страны тут

Где взять и как пользоваться транспортными картами

С каждым годом все больше горожан начинают использовать транспортные карты. И это не удивительно. Получаемые удобство и экономия однозначно стоят того, чтобы один раз вникнуть в особенности приобретения и использования этих карт. Этому и посвящен наш сайт.

Парковки возле аэропорта Шереметьево с бесплатным трансфером

Отправляясь в путешествие или в служебную командировку с аэропорта Шереметьево, многие люди сталкиваются с проблемой выбора стоянки с бесплатным трансфером. В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о таких стоянках, а также узнаете о некоторых тонкостях, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций. Прочтите полностью »

Парковки возле аэропорта Домодедово

Круглосуточные парковки рядом с аэропортом Домодедово на день, неделю, месяц от 200 рублей. Договор на охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Бесплатный трансфер до терминала и упаковка багажа. Подзарядка аккумулятора и подкачка шин. Скидки. Прочтите полностью »

Парковка аэропорта Внуково

Парковка Внуково предлагает комфортные условия для хранения автомоблилей, как на короткий, так и на долгий срок. Есть удаленная стоянка для долгосрочного дешевого паркинга. Прочтите полностью »

Перехватывающие парковки Москвы

Нужно проехаться на метро и негде оставить машину? Перехватывающие парковки – отличное решение, которое поспособствует быстрому и комфортному передвижению из точки “А” в точку “Б”. Для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, стоит. Прочтите полностью »

Сервис парковок и стоянок Парк энд Флай во Внуково, Шереметьево и Домодедово

Вы ищете удобный паркинг возле аэропортов Москвы по привлекательной цене? Вам важна безопасность автомобиля? Тогда ваш выбор – Парк энд Флай. Надежный сервис, зарекомендовавший себя на рынке, предоставит вам сеть парковок возле Внуково, Шереметьево и Домодедово. Бесплатный трансфер до терминала с упаковкой багажа, договор на ответственное хранение автомобиля и его охрану, поддержку заряда аккумулятора и давления в шинах. Стоимость от 200 руб. Прочтите полностью »

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы. Прочтите полностью »

Поездки на аэроэкспрессах: расписание, цены и льготы.

Сейчас, в век путешествий, существует масса сервисов для помощи туристам. Это всевозможные интернет-сайты, службы для быстрой доставки путешественников в отели или пункты отправления, гиды. В Москве существует аэроэкспресс, созданный чтобы туристы не опаздывали в аэропорт. Прочтите полностью »

Шереметьево – схемы аэропорта

Шереметьево – один из самых крупных аэропортов в мире, который состоит из двух терминальных комплексов и имеет сложную планировку. Подробные схемы и указатели помогут путешественникам найти нужные зоны и не заблудиться перед вылетом. Прочтите полностью »

Как ездить с УмКой в Рязани?

Рязань – один из первых городов в России, где стало возможным оплатить проезд транспортной картой. Вы узнаете, где можно ее приобрести и как пользоваться. Прочтите полностью »

Как оформить социальную карту Москвича для пенсионеров в Сбербанке, кому положена, сколько стоит, тарифы, бонусы

Нашу повседневную жизнь уже тяжело представить без электронных карт. Этот метод хранения денег нашел свое призвание не только среди рабочего населения, но и среди пенсионеров, ведь он на много удобнее и безопаснее. Сбербанк – самый популярный и крупный банк в России и все больше и больше вносит разнообразные услуги для всех категорий граждан. Данная статья будет посвящена социальным картам для пенсионеров. Прочтите полностью »

Рейтинг транспортных касс – топ 10
все города и страны тут

Расстояние между городами

Примеры расчета расстояний:

Когда может пригодиться расчет расстояний?

Бесплатный расчет расстояний между городами показывает точное расстояние между городами и считает кратчайший маршрут с расходом топлива. Он может быть востребован в следующих случаях:

  • Сервис расчета расстояний помогает проложить маршрут автопутешественнику, например, для летнего отдыха с семьей или при планировании деловой поездки на автомобиле. Зная расход бензина и среднюю цену за литр топлива, нетрудно рассчитать обязательные финансовые затраты в поездке.
  • Водителю-дальнобойщику расчет расстояния между городами позволяет проложить маршрут на карте при подготовке к дальнему рейсу.
  • Калькулятор расстояний пригодится грузоотправителю, чтобы определить километраж и в соответствии с тарифами транспортной компании оценить стоимость грузоперевозки.

Как пользоваться расчетом расстояний?

Для того чтобы рассчитать маршрут между городами, начните вводить в поле “Откуда” название начального пункта маршрута. Из выпадающей контекстной подсказки выберите нужный город. По аналогии заполните поле “Куда” и нажмите кнопку “рассчитать”.

На открывшейся странице на карте будет проложен маршрут, красными маркерами будут обозначены начальный и конечный населенные пункты, а красной линией будет показан путь по автодороге. Над картой будут указаны суммарная длина маршрута, продолжительность пути и расход топлива. Под этой информацией будет размещена сводная таблица с подробными данными о маршруте и об участках пути: тип дороги, расчетная длина и продолжительность каждого фрагмента маршрута.

Полученный маршрут можно распечатать или, изменив некоторые параметры, повторить расчет. В дополнительных настройках можно задать транзитные населенные пункты, а также скорректировать расчетную скорость движения по дорогам каждого типа. Ниже дополнительных настроек расположены поля ввода данных топливного калькулятора. Внесите в них актуальный расход горючего вашей машины и среднюю цену 1 литра топлива. При повторном расчете эти данные будут использованы для подсчета необходимого количества топлива и его стоимости.

Другие методы прокладки маршрута

Пожалуй, самая простая альтернатива – это открыть атлас автодорог и на глаз проложить маршрут по карте. Затем, прокатив по маршруту курвиметр, можно получить приблизительный километраж. Оценить время поездки будет сложнее: для этого придется разбить маршрут на фрагменты с одинаковым классом дорог и измерить сумму длин фрагментов каждого класса. Далее, зная среднюю скорость для каждого класса дорог, нетрудно рассчитать время, поделив путь на скорость.

Если курвиметра нет под рукой, то можно воспользоваться линейкой. Приложите нулевую отметку линейки к начальному пункту маршрута и двигайте линейку, плотно примыкая ее к извилинам дороги.

Рассчитать расстояние между городами также можно с помощью таблиц, которые опубликованы в атласах и справочниках. Это достаточно удобно для маршрутов, начинающихся и заканчивающихся в крупных городах. Мелких населенных пунктов, как правило, нет в таблицах.

Читайте также:  Расписание автобусов метро Водный стадион. Отправление

Смотрите также:

  • таблица расстояний между городами России
  • расчет расстояний по Северной Америке на английском языке: DriveBestWay.com

Алгоритм расчета расстояния между городами

Расчет маршрута основан на алгоритме поиска кратчайшего пути во взвешенном графе автодорог (алгоритм Дейкстры). Расстояния определены по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов. Расчет является результатом компьютерного моделирования, а модели не бывают идеальными, поэтому при планировании маршрута поездки не забудьте заложить резерв.

Существует несколько подходов к определению расстояния между городами:

  • расстояние по автодорогам включает в себя длину автотрассы и соединяющих ее с городом дорог;
  • расстояние по прямой, или как его еще называют “по птичьему полету“, характеризуется меньшей протяженностью, но практически менее ценно, т.к. перемещение обычно происходит по дорогам.

В наших расчетах расстояния между городами берутся по автодорогам.

Как добраться от Барнаула до Поспелихи

Расстояние от Барнаула до Поспелихи

Расстояние от Барнаула до Поспелихи по прямой равняется 200 километров или 124 мили. По автомобильным трассам придется проехать 222 километра или 138 миль.

Электричка Барнаул — Поспелиха

Одним из способов добраться из Барнаула в Поспелиху есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Барнаул — Поспелиха и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Барнаул — Поспелиха на 2020 год

График движения: по нечетным числам.

Остановки: Калманка, Топчиха, Алейская, Шипуново, Поспелиха.

График движения: только 2, 4, 6 марта, 2, 4, 6 апреля, 2, 4, 6 июня, 2, 4, 6 августа, 2, 4, 6 сентября.

Остановки: Калманка, Топчиха, Алейская, Шипуново, Поспелиха.

График движения: ежедневно.

Остановки: Калманка, Топчиха, Алейская, Шипуново, Поспелиха.

Всего по маршруту ходит 3 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 3 ч 9 мин до 3 ч 23 мин. Среднее время в дороге – 3 ч 13 мин.

Поезд Барнаул — Поспелиха

Добраться из Барнаула до Поспелихи можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Барнаул — Поспелиха и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Барнаул — Поспелиха на 2020 год

График движения: только 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта.

График движения: только 14, 22 февраля, 1, 10, 18, 26 марта.

График движения: только 20, 28 февраля, 6, 8, 14, 16, 22, 24, 30 марта, 1 апреля.

График движения: 2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая, ….

График движения: 3, 12, 20, 28 апреля, 6, 14, 22, 30 мая, 8, 16, 24 июня, 2, 10, 18, 26 июля, 3, 12, 20, 28 августа, 6 сентября, ….

График движения: 8, 10, 16, 18, 24, 26 апреля, 2, 4, 10, 12, 18, 20, 26, 28 мая, 3, 10, 18, 26 июня, 4, 12 июля, ….

График движения: 20, 22, 24 февраля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5 июня, ….

График движения: 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, ….

График движения: 21, 25, 29 февраля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 3, 7, 11, 15, 27 апреля, 1, 5, 9, 13, 17 мая, ….

График движения: только 19, 23 апреля.

График движения: только 21, 25 мая.

Всего по направлению курсирует 11 поездов. Общая длительность поездки составит от 3 ч 31 мин до 4 ч 1 мин. Среднее время в пути – 3 ч 42 мин.

Автобус Барнаул — Поспелиха

Самостоятельно доехать от Барнаула до Поспелихи можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Барнаул — Поспелиха и купить билет.

Расписание автобусов Барнаул — Поспелиха на 2020 год

График движения: ежедневно, кроме пн, вс с 21.02.

График движения: только 22, 24, 26, 28 февраля.

График движения: только 21, 23, 25, 27, 29 февраля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно с 21.02.

График движения: ежедневно с 21.02.

График движения: ежедневно с 21.02.

График движения: ежедневно с 21.02.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 24, 27 февраля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 24, 27 февраля.

График движения: только 20, 22, 24, 26, 28 февраля.

График движения: только 21, 23, 25, 27, 29 февраля.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: только 20, 22, 24, 26, 28 февраля.

График движения: только 21, 23, 25, 27, 29 февраля.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: только 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля.

График движения: только 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме пн, вс с 21.02.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме пн, вс с 21.02.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 22, 24, 26, 28 февраля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 21, 23, 25, 27, 29 февраля.

График движения: только 20, 22, 24, 26, 28 февраля.

График движения: только 22, 24, 26, 28 февраля.

График движения: только 20, 22, 24, 26, 28 февраля.

График движения: только 21, 23, 25, 27, 29 февраля.

График движения: только 23 февраля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 23 февраля.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: только 21 февраля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: только 21 февраля.

График движения: только 21, 22, 23, 24, 28, 29 февраля.

График движения: только 23, 24 февраля.

Читайте также:  Автовокзал Юрьев-Польский. Расписание автобусов

График движения: ежедневно, кроме вт.

График движения: только 21, 22, 23, 24, 28, 29 февраля.

График движения: только 25 февраля.

График движения: только 23, 24 февраля.

График движения: ежедневно, кроме вт.

График движения: только 25 февраля.

График движения: ежедневно с 21.02.

График движения: только 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта.

Всего по текущему маршруту ездит 61 автобус. Время движения составит от 2 ч 55 мин до 4 ч 5 мин. Среднее время в пути – 3 ч 37 мин.

До Поспелихи из Барнаула на машине

Доехать от Барнаула до Поспелихи можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путишествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Барнаул – Поспелиха на карте

Расстояние от Барнаула до Поспелихи на машине — 222 километра. Вся дорога займет 2.8 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Поспелихи до Барнаула.

Такси Барнаул — Поспелиха

Добраться из Барнаула в Поспелиху также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Барнаул — Поспелиха и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке “Искать доступные машины такси”.

Поиск трансферов

Из Барнаула в Поспелиху с попутчиком Бла Бла Кар

Доехать без пересадок из Барнаула в Поспелиху можно на автомобиле с попутчиком блаблакар. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.

Проезд открыт на нескольких участках трасс в Алтайском крае

По данным Министерства транспорта Алтайского края, в связи с улучшением погодных условий в регионе движение транспорта восстановленона дорогах:

  • Шипуново – Краснощеково – Курья (от села Краснощеково до села Курья);
  • Алейск – Чарышское (от Алейска до села Усть-Калманка);
  • А-322 – Горняк – Староалейское (от Горняка до села Староалейского Третьяковского района).

Проезд остается закрытым на региональных трассах:

  • Алейск – Чарышское (от села Усть-Калманка до села Маралиха Чарышского района);
  • Змеиногорск – Рубцовск – Волчиха – Михайловка – Кулунда – Бурла – граница Новосибирской области (от Змеиногорска до Рубцовска);
  • Поспелиха – Курья – Третьяково – граница с Республикой Казахстан;
  • Юдиха – Тюменцево – Баево – Александровка – Верх-Суетка – Знаменка – Славгород (от села Нижняя Суетка до поворота в поселок имени Владимира Ильича в Суетском районе);
  • Алейск – Петропавловское – Смоленское (от Алейска до села Усть-Чарышская Пристань).

Телефоны диспетчерских служб:

  • дежурный Алтайавтодора: (3852) 36-31-69, 8-800-222-31-69;
  • дежурный Упрдор «Алтай»: (3852) 63-14-59;
  • дежурный службы МЧС: (3852) 20-26-10, (3852) 20-26-21 (принимает звонки только во время проблемных ситуаций на дорогах региона);
  • дежурный УГИБДД: (3852) 39-35-86.

* Администрация сайта не несет ответственности за содержание
сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.

Другие новости по данной теме:
20.02.2020Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 20 февраля () –>
20.02.2020В период перепадов температур барнаульские дорожники увеличили количество песка для обработки тротуаров () –>
20.02.2020С развитием аэровокзального комплекса в Барнауле пассажиры получат комфортные условия, а экономика региона – рост поступлений в бюджет () –>
20.02.2020На семи участках дорог Алтайского края действует ограничение движения () –>
20.02.2020Проезд по федеральным дорогам Алтайского края обеспечивают 80 единиц техники () –>
19.02.2020Алтайский край входит в тройку регионов Сибири с минимальными ценами на бензин () –>
19.02.2020В Алтайском крае ограничено движение транспорта на участке региональной трассы в Суетском районе () –>
19.02.2020На улицах Кутузова и Новосибирской в Барнауле временно отключат светофоры () –>
19.02.2020В Рубцовске ликвидировали шесть маршрутов общественного транспорта () –>
19.02.2020Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 19 февраля () –>
18.02.2020Где в Барнауле работает снегоуборочная техника 18 февраля () –>
18.02.2020На двух перекрестках в Барнауле временно не будут работать светофоры () –>
17.02.2020Специалисты Алтайавтодора проверяют качество материалов в преддверии строительного сезона 2020 года () –>
17.02.2020В администрации Барнаула обсудили развитие городского электротранспорта () –>
17.02.2020На барнаульских снегоотвалах формируют второй ярус () –>
17.02.2020Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 17 февраля () –>
14.02.2020Увеличена грузоподъемность двух ледовых переправ в Алтайском крае () –>
13.02.2020Мост протяженностью более 170 метров реконструируют в Кытмановском районе Алтайского края () –>
13.02.2020Новый павильон прилета пассажиров международных рейсов ввели в эксплуатацию в аэропорту столицы Алтайского края () –>
12.02.2020В 2020 году в Барнауле продолжится строительство новых дорог в рамках нацпроекта () –>
12.02.2020Движение транспорта временно ограничат на трассе Алтайского края () –>
12.02.2020Дорожники продолжают попытки разблокировать путь в село Локоток Змеиногорского района () –>
12.02.2020Движение транспорта временно ограничат на алтайских трассах из-за военных () –>
12.02.2020Сотрудники ГИБДД проверят соблюдение барнаульцами правил перевозки детей в автомобилях () –>
12.02.2020Дорожники продолжают очищать от снега улицы Барнаула () –>
11.02.2020Глава Змеиногорска прокомментировал состояние дорог в городе () –>
11.02.2020Снегоуборочная техника на улицах Барнаула 11 февраля () –>
10.02.2020В Усть-Пристанском районе Алтайского края закрыли ледовую переправу () –>
10.02.2020Барнаульские дорожники перешли на усиленный режим работы для борьбы со снегопадом и гололедом () –>
10.02.202010 февраля откроют новый автобусный маршрут, связывающий Барнаул и Шерегеш () –>

Вы хотите увидеть здесь вашу новость? Пишите на [email protected] !

Давайте делать городские новости вместе!

Copyright © 2004–2020. Информационный портал Барнаула и Алтайского края.

Редакция портала : Информационное агентство «Аверс» моб. тел.: , электронная почта:
По вопросам размещения рекламы и техническим вопросам: эл. почта:

Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только со ссылкой на сайт.
Новости, пресс-релизы или сообщения о событиях в Вашей компании мы опубликуем со ссылкой на источник СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Разработка, поддержка и продвижение сайта:
студия коммерческого дизайна «COMdesign»

Наш партнер и хостинг-провайдер: Компания «Интелби»

Ссылка на основную публикацию