Автовокзал Агидель. Расписание автобусов

Междугородние автобусы Агидель

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Агидель. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
МаршрутПрибытиеОтправлениеСтоянкаГрафикПеревозчикАвтобусБилеты
Агидель — Нефтекамск, автовокзал20.02.2020 05:50ежедневно, кроме сб, всАТП НефтекамскоеНЕФАЗ (35)Купить
Агидель — Нефтекамск, автовокзал20.02.2020 06:35ежедневноАТП НефтекамскоеНЕФАЗ (35)Купить
Агидель — Уфа, Южный Автовокзал20.02.2020 07:00ежедневноАТП Нефтекамскоенефаз (45)Купить
Агидель — Нефтекамск, автовокзал20.02.2020 07:05ежедневно, кроме сб, всАТП НефтекамскоеНЕФАЗ (35)Купить
Агидель — Нефтекамск, автовокзал20.02.2020 08:00ежедневноАТП НефтекамскоеНЕФАЗ (35)Купить
Агидель — Нефтекамск, автовокзал20.02.2020 09:00ежедневно, кроме сб, всАТП НефтекамскоеНЕФАЗ (35)Купить
Агидель — Нефтекамск, автовокзал20.02.2020 09:35сб, всАТП НефтекамскоеНЕФАЗ (35)Купить
Агидель — Нефтекамск, автовокзал20.02.2020 10:25ежедневноАТП НефтекамскоеНЕФАЗ (35)Купить
Агидель — Нефтекамск, автовокзал20.02.2020 11:15ежедневноАТП НефтекамскоеНЕФАЗ (35)Купить
Агидель — Нефтекамск, автовокзал20.02.2020 12:00ежедневноАТП НефтекамскоеНЕФАЗ (35)Купить
Агидель — Уфа, Южный Автовокзал20.02.2020 12:30пн, пт, всАТП НефтекамскоеMepsedes Bens (18)Купить
Агидель — Нефтекамск, автовокзал20.02.2020 12:40ежедневноАТП НефтекамскоеНЕФАЗ (35)Купить
Агидель — Нефтекамск, автовокзал20.02.2020 13:35ежедневноАТП НефтекамскоеНЕФАЗ (35)Купить
Агидель — Нефтекамск, автовокзал20.02.2020 14:25ежедневноАТП НефтекамскоеНЕФАЗ (35)Купить
Агидель — Нефтекамск, автовокзал20.02.2020 15:35ежедневноАТП НефтекамскоеНЕФАЗ (35)Купить
Агидель — Нефтекамск, автовокзал20.02.2020 16:50ежедневноАТП НефтекамскоеНЕФАЗ (35)Купить
Агидель — Уфа, Южный Автовокзал20.02.2020 17:00пт, сб, всАТП №3 УфимскоеMersedes Bens (19)Купить
Агидель — Нефтекамск, автовокзал20.02.2020 18:15ежедневноАТП НефтекамскоеНЕФАЗ (35)Купить

Всего остановочный пункт Агидель обслуживает 18 междугородних автобусов в день (на 20.02.2020). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Расписание автобусов Нефтекамск РБ

Основные маршруты следования автобусов Уфа Нефтекамск Уфа, Ижевск Нефтекамск Ижевск, Пермь Нефтекамск Пермь и населенные пункты района. Автодорога Уфа Нефтекамск, растояние 224 км., проходит через города Дюртюли, Кушнаренково. Автовокзал находится в центре города, недалеко расположен и ж.д. вокзал.
В расписании автобусов возможны изменения, уточняйте в справочной автовокзала г. Нефтекамск по тел.: 8 (34783) 2-39-09

Расписание обновлено 25 февраля 2015 г. В расписании возможны изменения, уточняйте в справочной автовокзала города Нефтекамск по тел. 8 (34783) 2-39-09

отправления с нач .. пункта

отправления с кон .п ункта

7-55 6удни, 8-20, 9-55, 11-00, 11-50, 12-40, 13-25, 14-05, 15-00, 16-00, 17-15, 18-15, 20-00

6-35, 7-05 6удни, 8-00, 9-35, 10-25, 11-15, 12-00, 12-40, 13-35, 14-25, 15-35, 16-50, 18-15

6-10 6удни, 6-55 кроме вск , 8-00, 8-30 э, 9-00, 9-20 э, 9-45, 10-40 э, 11-15, 11-50, 12-25 э, 13-00, 13-30 э, 13-55, 14-25 э, 14-55, 15-30 э, 15-50, 16-30 э, 16-55, 17-25 э, 17-50, 18-10 э, 18-30 6удни, 20-10

7-00 будни, 7-50 кроме вск , 8-50, 9-30 э, 10-20, 10-20 э, 10-55, 11-40 э, 12-05, 12-40, 13-15 э, 13-50, 14-20 э, 14-45, 15-30 э, 16-30, 16-30 э, 16-50, 17-15 э, 17-45, 18-15 э, 18-40, 18-45 э, 19-20 будни, 21-10

07-00, 12-00, 15-15 пт .в ск

11-40, 16-40, 18-50 пт .в ск

6-30, 17-20 пн-пт , 17-25 вск

8-40, 19-30 пн-пт , 19-25 вск

Нефтекамск – Верхние Татышлы

Нефтекамск – Верхнее Яркеево

13-30 пнд-чтв , 14-30 пт .с б , 17-30 вск

8-45 кроме вск , 14-00 вск

7-00 кроме вск , 10-00 вск , 13-50

Нефтекамск – Калтасы (раб)

7-55, 9-20, 12-05, 13-50, 16-40

9-20, 11-15, 13-30, 15-15, 18-00

Нефтекамск – Калтасы ( вых )

7-10, 8-50, 9-55, 10-45, 11-35, 12-25, 13-25, 14-45, 16-10, 17-15

8-35, 10-15, 11-20, 12-10, 13-00, 13-50, 14-50, 16-10, 17-35, 18-40

Читайте также:  Автовокзал Собинки. Расписание автобусов

5-55 кроме вск , 6-35, 7-30 будни, 8-05, 8-55, 10-00, 10-55, 12-10, 13-10, 14-00, 15-10, 15-50, 17-05, ж.д., 18-10, 19-30, 20-40 ж.д., 21-30

6-50 кроме вск , 7-30, 8-25 будни, 9-05, 10-00, 11-05, 11-55, 13-15, 14-15, 15-10, 16-10, 17-05, 18-05, 19-10, 20-30, 21-55, 22-30

Нефтекамск – Тупик, Карякино

7-05 кроме вск , 13-05, 18-30

7-25 кроме вск , 13-25, 18-50

Нефтекамск – Красный Холм (будни)

Нефтекамск – Краснохолмский (вых)

7-20, 11-05, 12-45, 15-45

9-20, 12-50, 14-35, 17-35

пнд : 6-00, 6-30, 7-50, 12-50, 17-20
вт.ср .ч т:6-00, 6-30, 7-50, 12-50, 17-20
пт : 6-00, 6-30, 7-50, 12-50, 15-00, 16-30, 17-20, 18-30
сб : 7-50, 9-10, 11-00, 12-20, 13-20, 15-40, 16-50
вск : 9-35, 10-45, 13-00, 14-20, 15-00, 16-15, 16-50, 17-25, 18-00

пнд : 7-00, 8-40, 9-05, 14-05, 19-30
вт.ср .ч т : 7-00, 7-45, 9-05, 14-05, 18-35
пт : 7-00, 8-40, 9-05, 14-05, 16-15 , 17-45, 19-30, 19-45
сб : 9-05, 10-25, 12-15, 13-35, 14-35, 16-55, 18-05
вск : 10-50, 12-00, 14-15, 15-35, 16-15, 17-30, 18-05, 19-25, 19-15

7-00, 8-00, 10-00 будни, 11-00, 13-00, 15-00 кроме вск , 16-00, 17-20 будни, 18-30, 20-10

7-15, 8-15, 10-15 будни, 11-15, 13-15, 15-15 кроме вск , 16-15, 17-35 будни, 18-45, 20-25

Нефтекамск – Набережные Челны

Янаул – Нефтекамск – Октябрьский (транзит)

7-15, 15-05 пт , 16-15 сб.вск

8-35, 16-25 пт , 17-35 сб.вск

5-30 экс. кроме сб .в ск , 6-15 экс., 7-20 кроме вск , 8-20, 10-00, 11-00, 12-50, 14-15, 14-55, 15-00, 15-40, 16-15, 17-30 сб.вск , 18-20, 19-00

6-55, 7-00, 8-30, 9-35, 10-00 сб .в ск , 10-20 кроме сб.вск , 11-30, 12-50, 14-15, 14-50, 16-00, 16-30, 17-20, 18-30, 19-05 пт , 20-05

В будни: 6-55 ч-з Старую Мушту , 12-45, 16-10 ч-з Мушту
В выходные: 7-25, 11-15, 15-25 ч-з Мушту

В будни: 8-55 ч-з Старую Мушту , 14-05, 17-30 ч-з Мушту
В выходные: 9-18, 14-05, 16-45 ч-з Мушту

5-00, 6-45, 7-50, 8-20, 9-30, 10-25, 11-25, 12-20, 13-15, 14-10, 14-50, 15-35, 16-15, 17-40

6-00, 6-45, 8-15, 9-30, 10-20, 11-00, 11-55, 12-55, 14-40, 14-55, 15-50, 16-30, 17-45, 19-20

Расписание поездов по маршруту Янаул Нефтекамск Янаул

Прямого ж.д. маршрута Москва Нефтекамск не существует. Станция Нефтекамск лежит в стороне от основной магистрали Казань – Екатеринбург и железнодорожное сообщение осуществляется только с городом Янаул, где и происходит пересадка на поезда дальнего следования. Расписание поездов Янаула здесь

Расписание автобусов
Агидель – Нефтекамск, автовокзал

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Агидель – Нефтекамск, автовокзал на 2020 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс. Перевозчик: АТП Нефтекамское. Марка автобуса: НЕФАЗ (35).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Нефтекамское. Марка автобуса: НЕФАЗ (35).

График движения: ежедневно, кроме сб, вс. Перевозчик: АТП Нефтекамское. Марка автобуса: НЕФАЗ (35).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Нефтекамское. Марка автобуса: НЕФАЗ (35).

График движения: ежедневно, кроме сб, вс. Перевозчик: АТП Нефтекамское. Марка автобуса: НЕФАЗ (35).

График движения: сб, вс. Перевозчик: АТП Нефтекамское. Марка автобуса: НЕФАЗ (35).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Нефтекамское. Марка автобуса: НЕФАЗ (35).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Нефтекамское. Марка автобуса: НЕФАЗ (35).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Нефтекамское. Марка автобуса: НЕФАЗ (35).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Нефтекамское. Марка автобуса: НЕФАЗ (35).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Нефтекамское. Марка автобуса: НЕФАЗ (35).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Нефтекамское. Марка автобуса: НЕФАЗ (35).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Нефтекамское. Марка автобуса: НЕФАЗ (35).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Нефтекамское. Марка автобуса: НЕФАЗ (35).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Нефтекамское. Марка автобуса: НЕФАЗ (35).

Автобус Агидель – Нефтекамск, автовокзал

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 15 автобусов совершает перевозки людей по направлению Агидель – Нефтекамск, автовокзал. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Агидель – Нефтекамск, автовокзал – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Нефтекамск, автовокзал как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Агидель в 9 часов 0 мин. . Автостанция Нефтекамск, автовокзал является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 9 часов 55 мин. . Продолжительность поездки составляет 55 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Агидель — Нефтекамск, автовокзал. Выезжает он со станции Агидель в 5 часов 50 мин. . Автостанция Нефтекамск, автовокзал – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Агидель – Нефтекамск, автовокзал делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Агидель и Нефтекамск, автовокзал.

Данные по автобусному рейсу Агидель – Нефтекамск, автовокзал абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Агидель (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Агидель – Нефтекамск, автовокзал Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Читайте также:  Автовокзал Змеиногорск Расписание автобусов

Где взять и как пользоваться транспортными картами

С каждым годом все больше горожан начинают использовать транспортные карты. И это не удивительно. Получаемые удобство и экономия однозначно стоят того, чтобы один раз вникнуть в особенности приобретения и использования этих карт. Этому и посвящен наш сайт.

Парковки возле аэропорта Шереметьево с бесплатным трансфером

Отправляясь в путешествие или в служебную командировку с аэропорта Шереметьево, многие люди сталкиваются с проблемой выбора стоянки с бесплатным трансфером. В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о таких стоянках, а также узнаете о некоторых тонкостях, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций. Прочтите полностью »

Парковки возле аэропорта Домодедово

Круглосуточные парковки рядом с аэропортом Домодедово на день, неделю, месяц от 200 рублей. Договор на охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Бесплатный трансфер до терминала и упаковка багажа. Подзарядка аккумулятора и подкачка шин. Скидки. Прочтите полностью »

Парковка аэропорта Внуково

Парковка Внуково предлагает комфортные условия для хранения автомоблилей, как на короткий, так и на долгий срок. Есть удаленная стоянка для долгосрочного дешевого паркинга. Прочтите полностью »

Перехватывающие парковки Москвы

Нужно проехаться на метро и негде оставить машину? Перехватывающие парковки – отличное решение, которое поспособствует быстрому и комфортному передвижению из точки “А” в точку “Б”. Для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, стоит. Прочтите полностью »

Сервис парковок и стоянок Парк энд Флай во Внуково, Шереметьево и Домодедово

Вы ищете удобный паркинг возле аэропортов Москвы по привлекательной цене? Вам важна безопасность автомобиля? Тогда ваш выбор – Парк энд Флай. Надежный сервис, зарекомендовавший себя на рынке, предоставит вам сеть парковок возле Внуково, Шереметьево и Домодедово. Бесплатный трансфер до терминала с упаковкой багажа, договор на ответственное хранение автомобиля и его охрану, поддержку заряда аккумулятора и давления в шинах. Стоимость от 200 руб. Прочтите полностью »

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы. Прочтите полностью »

Поездки на аэроэкспрессах: расписание, цены и льготы.

Сейчас, в век путешествий, существует масса сервисов для помощи туристам. Это всевозможные интернет-сайты, службы для быстрой доставки путешественников в отели или пункты отправления, гиды. В Москве существует аэроэкспресс, созданный чтобы туристы не опаздывали в аэропорт. Прочтите полностью »

Шереметьево – схемы аэропорта

Шереметьево – один из самых крупных аэропортов в мире, который состоит из двух терминальных комплексов и имеет сложную планировку. Подробные схемы и указатели помогут путешественникам найти нужные зоны и не заблудиться перед вылетом. Прочтите полностью »

Как ездить с УмКой в Рязани?

Рязань – один из первых городов в России, где стало возможным оплатить проезд транспортной картой. Вы узнаете, где можно ее приобрести и как пользоваться. Прочтите полностью »

Как оформить социальную карту Москвича для пенсионеров в Сбербанке, кому положена, сколько стоит, тарифы, бонусы

Нашу повседневную жизнь уже тяжело представить без электронных карт. Этот метод хранения денег нашел свое призвание не только среди рабочего населения, но и среди пенсионеров, ведь он на много удобнее и безопаснее. Сбербанк – самый популярный и крупный банк в России и все больше и больше вносит разнообразные услуги для всех категорий граждан. Данная статья будет посвящена социальным картам для пенсионеров. Прочтите полностью »

Рейтинг транспортных касс – топ 10
все города и страны тут

Расписание автобусов Агидель – Нефтекамск, автовокзал

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

80 руб.

ежедневно, кроме сб, вс

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
Время в пути 2 ч. 0 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
Агидель — Нефтекамск, автовокзал
на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

ежедневно, кроме сб, вс

0 ч. 55 мин.
Время в пути 0 ч. 55 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
17:00 21 февраля

80 руб.

Забронировать
Забронировать

Агидель Нефтекамск, автовокзал: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Агидель Нефтекамск, автовокзал на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Агидель до пункта Нефтекамск, автовокзал при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Агидель до г. Нефтекамск, автовокзал, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Агидель – Нефтекамск, автовокзал: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Расписание автобусов Агидель Уфа Южный Автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Агидель Уфа Южный Автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Агидель Уфа Южный Автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Агидель — Уфа, Южный АвтовокзалАгидель — Уфа, Южный Автовокзал20-02-2020 07:00:0020-02-2020 11:05:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Агидель — Уфа, Южный Автовокзал21-02-2020 07:00:0021-02-2020 11:05:00
Агидель — Уфа, Южный Автовокзал21-02-2020 12:30:0021-02-2020 16:35:00
Агидель — Уфа, Южный Автовокзал21-02-2020 17:00:0021-02-2020 21:00:00

Как добраться от остановки Агидель до остановки Уфа Южный Автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Агидель — Уфа, Южный Автовокзал, проходит расстояние между остановками Агидель и Уфа Южный Автовокзал за 4 ч. 5 мин. Время отправления в 07:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Агидель — Уфа, Южный Автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Агидель и Уфа Южный Автовокзал за 4 ч. 5 мин. Время отправления в 07:00:00

Остановки по маршруту следования Агидель — Уфа, Южный Автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Агидель— ::10-03-2019 07:00:00
Арлан10-03-2019 07:24:001 мин10-03-2019 07:25:0025 м
Новонагаево10-03-2019 07:28:001 мин10-03-2019 07:29:004 м
Новый Актанышбаш10-03-2019 07:32:001 мин10-03-2019 07:33:004 м
КНС-710-03-2019 07:35:001 мин10-03-2019 07:36:003 м
Шушнур10-03-2019 07:38:001 мин10-03-2019 07:39:003 м
Новая Мушта10-03-2019 07:41:001 мин10-03-2019 07:42:003 м
Сабанчи-поворот, Краснокамский район10-03-2019 07:45:001 мин10-03-2019 07:46:004 м
Купербаш10-03-2019 07:47:001 мин10-03-2019 07:48:002 м
Промысел10-03-2019 07:52:001 мин10-03-2019 07:53:005 м
Куяново10-03-2019 07:54:001 мин10-03-2019 07:55:002 м
Редькино, больница10-03-2019 07:57:001 мин10-03-2019 07:58:003 м
Санаторий «Хазино»10-03-2019 08:00:001 мин10-03-2019 08:01:003 м
Бура10-03-2019 08:03:001 мин10-03-2019 08:04:003 м
Новый Буртюк10-03-2019 08:08:001 мин10-03-2019 08:09:005 м
Юсупово, Дюртюлинский район10-03-2019 08:12:001 мин10-03-2019 08:13:004 м
Елановка10-03-2019 08:18:001 мин10-03-2019 08:19:006 м
Ангасяк10-03-2019 08:22:001 мин10-03-2019 08:23:004 м
Новобиктово10-03-2019 08:36:001 мин10-03-2019 08:37:0014 м
Дюртюли10-03-2019 08:47:005 мин10-03-2019 08:52:0015 м
Суккулово10-03-2019 09:03:001 мин10-03-2019 09:04:0012 м
Салпарово10-03-2019 09:11:001 мин10-03-2019 09:12:008 м
Куккуяново (поворот)10-03-2019 09:17:001 мин10-03-2019 09:18:006 м
Ивачево10-03-2019 09:25:001 мин10-03-2019 09:26:008 м
Карача-Елга10-03-2019 09:34:001 мин10-03-2019 09:35:009 м
Чирша-Тартыш10-03-2019 09:39:001 мин10-03-2019 09:40:005 м
Якупово10-03-2019 09:45:001 мин10-03-2019 09:46:006 м
Бардовка10-03-2019 09:47:001 мин10-03-2019 09:48:002 м
Матвеево10-03-2019 09:51:001 мин10-03-2019 09:52:004 м
Старобаскаково10-03-2019 09:55:001 мин10-03-2019 09:56:004 м
Кушнаренково10-03-2019 09:59:001 мин10-03-2019 10:00:004 м
Тарабердино10-03-2019 10:05:001 мин10-03-2019 10:06:006 м
Ахметово, Кушнаренковский район10-03-2019 10:08:001 мин10-03-2019 10:09:003 м
Субай10-03-2019 10:17:001 мин10-03-2019 10:18:009 м
Шарипово-поворот, Кушнаренковский район10-03-2019 10:23:001 мин10-03-2019 10:24:006 м
Волково10-03-2019 10:34:001 мин10-03-2019 10:35:0011 м
Подымалово10-03-2019 10:43:001 мин10-03-2019 10:44:009 м
Курасково10-03-2019 10:49:001 мин10-03-2019 10:50:006 м
КПМ10-03-2019 10:55:001 мин10-03-2019 10:56:006 м
Уфа, Южный Автовокзал10-03-2019 11:05:00— ::9 м

Всего 40 останов. при поездке автобуса № Агидель — Уфа, Южный Автовокзал. Время в пути между остановками Агидель и Уфа Южный Автовокзал около 4 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Агидель Уфа Южный Автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Агидель Уфа Южный Автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Читайте также:  Расписание автобуса Барнаул — Хабары. Маршрут
Ссылка на основную публикацию