Автовокзал Александров: Расписание автобусов

Автовокзал Александров-1 – Владимирская область

Расписание автобусов с вокзала Александров-1

На этой странице представлено расписание автобуса Александров-1 – Владимирская область.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Александров-1 расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Александров-1 на 2020 на этой странице.

Город Александров-1 находиться в Владимирская область и если вам необходимо добраться в Александров-1, вы можете посмотреть расписание автобусов из Александров-1 или расписание автобусов проходящих через Александров-1.

Если вы находитесь на автовокзале города Александров-1, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Александров-1 или у водителя автобуса.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Москва — Кинешма23:5500:23Поезд19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
Москва — Кинешма02:0002:27Поездтолько 22 февраля, 7 марта
Кинешма — Москва02:1202:48Поездтолько 25 февраля, 10 марта
Кинешма — Москва03:1703:57Поездтолько 20, 21, 22, 23, 30 апреля
Кинешма — Москва03:1704:04Поезд19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)04:11Электричкаежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)04:11Электричкатолько 27 февраля
Александров-1 — Поварово-304:17Электричкаежедневно
Александров-1 — Орехово-Зуево04:30Электричкаежедневно
Северодвинск — Москва04:3304:34Поезд21, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 5 апреля, …
Архангельск — Москва04:3304:34Поезд20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
Северодвинск — Москва04:3304:34Поездтолько 23 февраля
Северодвинск — Москва04:3304:34Поездтолько 2 апреля
Северодвинск — Москва04:3304:34Поездтолько 21, 23 апреля
Северодвинск — Москва04:3304:34Поездтолько 25 апреля
Архангельск — Москва04:3304:34Поездтолько 4 апреля
Архангельск — Москва04:3304:34Поездтолько 20, 22 апреля
Архангельск — Москва04:3304:34Поездтолько 30 апреля
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)04:46Электричкаежедневно
Александров-1 — Куровская04:57Электричкаежедневно
Анапа — Кострома04:2305:05Поездтолько 17, 23 июня, 2, 8, 26 июля, 1, 13, 19, 25, 31 августа, 6, 12 сентября
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)05:1305:15Электричкаежедневно
Александров-1 — Орехово-Зуево05:46Электричкаежедневно
Александров — Москва05:54Поездежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)05:54Электричкаежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)06:00Электричкаежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)06:28Электричкакроме вс
Александров — Москва06:28Поезд20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)06:34Электричкаежедневно
Минск — Архангельск06:4706:49Поездпт
Белгород — Архангельск06:4706:49Поездчт с 04.06
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)06:59Электричкаежедневно
Новороссийск — Архангельск06:5706:59Поезд3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
Александров-1 — Поварово-307:09Электричкаежедневно
Сыктывкар — Москва07:2807:29Поезд21, 25, 28 февраля, 2, 6, 10, 13, 16, 20, 23, 27, 30 марта, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 23, 26 апреля, …
Архангельск — Москва07:2807:29Поезд30 апреля, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27 июня, …
Сыктывкар — Москва07:2807:29Поездтолько 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16 июля
Александров-1 — Куровская07:33Электричкаежедневно
Череповец — Москва07:3807:40Поезд19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
Череповец — Москва07:3807:40Поездтолько 2, 4 апреля
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)07:47Электричкаежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)08:19Электричкаежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)09:03Электричкаежедневно
Александров-1 — Ярославль-Главный09:14Электричкаежедневно
Кострома — Москва10:1410:16Поезд20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
Кострома — Москва10:1810:20Поездежедневно, кроме сб, вс с 06.04
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)10:22Электричкапо будням
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)10:22Электричкапо выходным
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево10:2810:32Электричкапо выходным
Александров-1 — Орехово-Зуево10:56Электричкатолько 20, 21 февраля
Александров-1 — Орехово-Зуево10:56Электричкатолько 24, 26 февраля
Александров-1 — Орехово-Зуево11:02Электричкаежедневно
Москва — Архангельск11:5311:55Поезд20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
Москва — Архангельск12:0012:02Поездтолько 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 апреля
Москва — Архангельск12:0012:02Поездтолько 17, 27 апреля
Адлер — Архангельск12:0812:10Поездтолько 11, 18, 25 февраля, 3, 10, 17 марта
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)12:0312:10Электричкапо выходным
Адлер — Архангельск12:0812:10Поезд4, 10 мая, 3, 9, 15, 21, 28 июня, 4, 10, 16, 22, 30 июля, 8, 17, 23, 29 августа, 5, 11, 17, 23 сентября, …
Адлер — Печора12:0812:10Поездтолько 5, 12, 25 июня, 6, 15, 23 июля, 4, 13, 24, 31 августа
Адлер — Архангельск12:0812:10Поездтолько 24 марта
Адлер — Архангельск12:0812:10Поездтолько 28 мая
Адлер — Печора12:0812:10Поездтолько 29 мая
Адлер — Архангельск12:0812:10Поездтолько 31 марта
Адлер — Архангельск12:0812:10Поездтолько 16 мая
Адлер — Архангельск12:0812:10Поездтолько 22 мая
Адлер — Архангельск12:1012:12Поездтолько 7 апреля
Адлер — Архангельск12:1012:12Поездтолько 14, 21 апреля
Адлер — Архангельск12:1012:12Поездтолько 28 апреля
Адлер — Кострома12:0812:37Поездтолько 13, 20, 26 июня, 2, 7, 14, 19, 24, 29 июля, 3, 9, 16, 22, 27 августа, 1 сентября
Александров — Москва12:45Поезд20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16 марта, …
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)12:45Электричкакроме сб
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)13:00Электричкаежедневно
Архангельск — Адлер13:3413:36Поезд3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
Архангельск — Новороссийск13:3413:36Поезд2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
Александров-1 — Филино13:41Электричкаежедневно
Александров-1 — Поварово-313:42Электричкаежедневно
Воркута — Москва13:5513:56Поезд18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)14:02Электричкаежедневно
Воркута — Москва14:1814:19Поездежедневно, кроме сб, вс с 06.04
Александров-1 — Орехово-Зуево14:34Электричкаежедневно
Архангельск — Москва14:3414:36Поезд19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
Архангельск — Москва14:3414:36Поездтолько 13 апреля
Москва — Сыктывкар14:4114:42Поезд21, 25, 28 февраля, 2, 6, 10, 13, 16, 20, 23, 27, 30 марта, 3, 10, 26, 29 апреля, 4, 7, 11, 15 июня, …
Москва — Архангельск14:4114:42Поезд1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27 июня, …
Москва — Сыктывкар14:4114:42Поездтолько 6, 13, 17 апреля
Москва — Сыктывкар14:4114:42Поездтолько 20, 23 апреля
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)14:43Электричкаежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)14:43Электричкатолько 22 февраля
Москва — Воркута14:5614:57Поезд20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
Москва — Воркута14:5614:57Поездтолько 6, 13 апреля
Москва — Воркута14:5614:57Поездтолько 20, 21, 22, 23 апреля
Александров — Москва15:20Поездежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)15:20Электричкаежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)15:56Электричкаежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)16:13Электричкаежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)16:13Электричкатолько 22 февраля
Александров-1 — Ярославль (депо)16:26Электричкаежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)16:40Электричкаежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)16:40Электричкатолько 22 февраля
Александров-1 — Иваново16:47Электричкаежедневно
Читайте также:  Автовокзал Санкт-Петербург. Расписание автобусов. Автовокзал Обводный, №2

Онлайн карта города Александров-1.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Александров-1.

Онлайн панорама города Александров-1.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Александров-1. Если панорама недоступна – можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Расписание автобусов Александров – Владимир

ежедневно по 18.07

ежедневно по 18.07

ежедневно по 18.07

ежедневно по 18.07

ежедневно по 18.07

ежедневно по 18.07

ежедневно по 18.07

ежедневно по 18.07

ежедневно по 18.07

ежедневно по 18.07

ежедневно по 18.07

ежедневно по 18.07

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
Время в пути 3 ч. 0 мин.
Время в пути 3 ч. 0 мин.
Время в пути 3 ч. 0 мин.
Время в пути 3 ч. 0 мин.
Время в пути 3 ч. 0 мин.
Время в пути 3 ч. 0 мин.
21:00 20 февраля

Музей советских игровых автоматов «Ретро» – Владимир

Музей советских игровых автоматов «Ретро» – Владимир

230 руб.

Забронировать
Забронировать
10:00 21 февраля

230 руб.

Забронировать
Забронировать
21:00 21 февраля

450 руб.

Забронировать
Забронировать

Александров Владимир: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Александров Владимир на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Александров до пункта Владимир при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Александров до г. Владимир, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Александров – Владимир: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Расписание автобусов Александров Владимир на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Александров Владимир, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Александров Владимир на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Александров — Владимир52020-02-2020 06:20:0020-02-2020 09:20:00
Александров — Владимир52020-02-2020 07:45:0020-02-2020 10:45:00
Александров — Владимир52020-02-2020 10:00:0020-02-2020 13:00:00
Александров — Владимир52020-02-2020 14:30:0020-02-2020 17:30:00
Александров — Владимир52020-02-2020 15:50:0020-02-2020 18:50:00
Александров — Владимир52020-02-2020 17:35:0020-02-2020 20:35:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Александров — Владимир52021-02-2020 06:20:0021-02-2020 09:20:00
Александров — Владимир52021-02-2020 07:45:0021-02-2020 10:45:00
Александров — Владимир52021-02-2020 10:00:0021-02-2020 13:00:00
Александров — Владимир52021-02-2020 14:30:0021-02-2020 17:30:00
Александров — Владимир52021-02-2020 15:50:0021-02-2020 18:50:00
Александров — Владимир52021-02-2020 17:35:0021-02-2020 20:35:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Александров до остановки Владимир самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Александров — Владимир, проходит расстояние между остановками Александров и Владимир за 3 ч. Время отправления в 06:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Александров — Владимир, который пройдет расстояние между остановками Александров и Владимир за 3 ч. Время отправления в 06:20:00

Остановки по маршруту следования Александров — Владимир (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Александров— ::27-09-2018 06:20:00
Кольчугино27-09-2018 07:19:001 мин27-09-2018 07:20:001 ч 0 м
Владимир27-09-2018 09:20:00— ::2 ч 0 м

Всего 3 останов. при поездке автобуса № 520 Александров — Владимир. Время в пути между остановками Александров и Владимир около 3 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Александров Владимир на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Александров Владимир следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Александров Владимир всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Александров Владимир можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Читайте также:  Москва – Бахмут: расписание автобусов

Расписание автобусов

Расписание автобусов по c. Александровское. Стараемся поддерживать в актуальном состоянии, насколько это возможно. Дата обновления нами расписания указана для каждого маршрута отдельно, чтобы вы могли ориентироваться, насколько оно актуально. Если заметили какие-то неточности — пишите в комментариях.

Маршрут 1

с Центра (от танка)

6:20, 7:40, 10:00, 11:25, 14:15, 16:20, 17:40

с ул. Красноармейская (конечная)

7:00, 8:20, 10:40, 12:05, 15:05, 17:05, 18:10

Примечание: В выходные и праздники нет рейсов 17:40 и 18:10.

Стоимость проезда: 18 руб.

Маршрут 2

с ул. Ленинской
Ул. Ленинская6:407:208:309:3010:3011:3012:3013:3016:0017:0017:25
Парикмахерская6:557:258:409:4010:4011:4012:4013:4015:1516:1517:1517:35
Автостанция7:007:308:459:4510:4511:4512:4513:4515:2016:2017:38
Рынок7:338:489:4810:4811:4812:4813:4815:2216:2217:42
Ул. Почтовая7:409:0010:0011:0012:0013:0015:3016:3017:50
с ул. Почтовой
Ул. Почтовая7:308:009:0010:0011:0012:0013:0015:3016:30
Рынок7:488:089:0810:0811:0812:0813:0815:3816:38
Автостанция7:508:109:1010:1011:1012:1013:1015:4016:40
Парикмахерская8:159:1510:1511:1512:1513:1515:4516:4517:15
Ул. Ленинская8:309:3010:3011:3012:3013:3016:0017:0017:25

Примечание: В выходные дни маршрут работает до 14:00.

Стоимость проезда: 18 руб.

Маршрут 3

с ул. Р. Люксембург до ул. Октябрьской
с ул. Р. Люксембург6:257:258:259:2510:2511:2512:2514:5015:4016:3017:20
от Поликлиники6:357:358:359:3510:3511:3512:3515:0015:5016:4017:30
от Почты6:407:408:409:4010:4011:4012:4015:0515:5516:4517:35
от Водоканала6:437:438:439:4310:4311:4312:4315:0815:5816:4817:38
с ул. Октябрьской до ул. Р. Люксембург
с ул. Октябрьской6:557:558:559:5510:5511:5512:5015:1516:0516:5517:45
от Водоканала7:028:029:0210:0211:0212:0212:5715:2216:1217:0217:52
от Почты7:108:109:1010:1011:1012:1013:0015:2516:1517:0517:55
от Поликлиники7:158:159:1510:1511:1512:1513:0515:3016:2017:1018:00

Примечание: В выходные дни маршрут работает до 13:30.

Стоимость проезда: 18 руб.

Маршрут 4

От д/сада к Почте7:058:109:1510:1511:1012:0514:4015:3016:2517:20
От Почты к ПЭСу7:158:209:2510:2511:2012:1513:5514:5015:4016:3517:30
От ПЭСа к Водной7:208:259:3510:3011:2512:2014:0014:5515:4516:4017:35
От Водной к ПЭСу6:357:308:359:4510:4011:3512:3014:1015:0515:5516:5017:45
От ПЭСа к Почте6:407:408:459:5010:4511:4012:3514:1015:1016:0016:5517:50
От Почты к Пен. фонду6:507:558:5510:0010:5511:5014:2515:2016:1017:0518:00
От Пен. фонда к д/саду6:558:009:0010:0511:0011:5514:3015:2516:1517:1018:05

Примечание: В выходные дни:
От д/сада к Почте — 12:55; от Почты к Водной — 13:05; от Водной к Почте — 13:20; от Почты к д/саду — 13:35.

Стоимость проезда: 18 руб.

Маршрут 5

с ул. Дубовая
Ул. Дубовая6:407:208:008:409:4010:4011:4012:4014:1515:0016:0016:4017:20
Круглянский6:457:258:058:459:4510:4511:4512:4514:2015:0516:0516:4517:25
Почта6:507:308:108:509:5010:5011:5012:5014:2515:1016:1016:5017:30
Поликлиника6:557:358:158:559:5510:5511:5512:5514:3015:1516:1516:5517:35
Пен. фонд7:007:408:2016:2017:0017:40
с Пенсионного фонда
Пен. фонд7:007:408:2016:2017:0017:40
Почта7:107:508:309:2010:2011:2012:2014:0014:4015:4516:3017:1017:50
Шанхай7:137:538:339:3010:3011:3012:3014:0514:4515:5016:3317:1317:53
7:167:568:369:3510:3511:3512:3514:1014:5015:5516:3617:1617:56
Ул. Дубовая7:208:008:409:4010:4011:4012:4014:1314:5516:0016:4017:2018:00

Примечание: В выходные и праздничные дни, после рейса в 13:10 от Почты на ул. Дубовую

Стоимость проезда: 18 руб.

Маршрут 6

с ул. Красноармейской
Ул. Красноармейская6:407:208:008:409:3010:3011:3012:3013:3016:0016:4017:20
Почта6:507:308:108:509:4510:4511:4512:4513:4515:1516:1016:5017:30
Гостиница6:527:328:128:529:4710:4711:4712:4713:4715:1716:1216:5217:32
маг. Круглянский6:557:358:158:559:5010:5011:5012:5013:5015:2016:1516:5517:35
ул. Калинина Плодсвх.7:007:408:209:0010:0011:0012:0013:0014:0015:4016:2017:0017:40
с ул. Калинина
ул. Калинина Плодсвх.7:007:408:209:0010:0011:0012:0013:0015:4016:2017:0017:40
маг. Круглянский7:047:448:249:0010:0011:0012:0013:0415:4016:2417:0417:44
Гостиница7:087:488:289:0810:0811:0812:0813:0815:4816:2817:0817:48
Почта7:107:508:309:1510:1511:1512:1513:1515:5016:3017:1017:50
Ул. Красноармейская7:208:008:409:3010:3011:3012:3013:3016:0016:4017:2018:00

Примечание: В выходные дни работаем до 14:00.

Автовокзал Александров: Расписание автобусов

В праздники изменится расписание автобусов

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

Читайте также:  Расписание автобусов г.Королев, Советская улица

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Расписание автобусов Алчевск – Москва

Рейс №1 Алчевск Москва (ст. Красногвардейская)

Дни выезда:

    Алчевск – 16:00 Спортовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №2 (ст. Красногвардейская)

Дни выезда:

    Алчевск – 16:30 Спорттовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №3 Алчевск – Москва (ст. Красногвардейская)

Дни выезда:

    Алчевск – 18:50 спортовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №4 Алчевск- Москва (ст. Тёплый стан)

Дни выезда:

    Алчевск – 12:30 Спортовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №5 Алчевск- Москва (Ст.Красногвардейская)

Дни выезда:

    Алчевск- 15:00 Спортовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №6 Алчевск- Москва (Ст.Тёплый Стан)

Дни выезда: ежедневно

  • Алчевск – 18:30 ЖД вокзал, Эстакада 1 перрон

Прибытие

Москва — 10:30 ст.м.ТЕПЛЫЙ СТАН

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №7 Алчевск- Москва (Щелковский)

Дни выезда: ежедневно

Прибытие

Москва — 06:30 автовокзал Щелковский

Цена билета на автобус Алчевск Москва

2000 рублей. Скидки детям 50% до 12 лет.

Рейс №1

Дни выезда:

    Москва- 15:30 станция метро Теплый стан

Прибытие

Цена билета на автобус Москва Алчевск

Рейс №2

Дни выезда:

    Москва- 16:45 Международный вокзал «Южные ворота»

Прибытие

Цена билета на автобус Москва Алчевск

Рейс №3 из Тулы

Дни выезда:

    Тула – 19:30 Автовокзал улица Ленина 94

Прибытие Алчевск— 10:40 автовокзал

Цена билета на автобус Тула Алчевск 2000 рублей

Рейс №4 Москва- Алчевск – Стаханов

Дни выезда:ежедневно

  • Москва – 17:45 Автовокзал Щелковский

Прибытие Алчевск— 07:40 автовокзал

Цена билета на автобус Москва – Стаханов Алчевск 2000 рублей. Скидки детям 50% до 12 лет.

Заказать билет на автобус Алчевск – Москва, Москва – Алчевск

Свяжитесь с нами по указанным телефонам:
+38066-162-9957 (Viber)
+38099-325-4969 Мтс
072-113-8155 – Лугаком

или закажите билеты через форму ниже .

Поездки в столицу России с каждым годом становятся все популярнее. Луганчане ищут в Москве работу, посещают друзей и родственников либо просто едут наслаждаться достопримечательностями города. В связи с этим, актуальной становится информация, касающаяся автобусных рейсов Алчевск-Москва.

Высокое качество обслуживания с АвтоТур

Компания “АвтоТур” осуществляет быстрые и качественные пассажирские перевозки. Приоритетным направлением деятельности фирмы является обеспечение полной безопасности пассажирам во время поездки, а также максимальное удобство и комфорт. Мы предлагаем клиентам современные и комфортабельные транспортные средства с кондиционером и Wi-Fi, недорогие цены, возможность купить билет в день отправления, помощь консультантов в решении всех возникающих вопросов. У нас большой автобусный парк (более 30 автомобилей таких марок, как MAN, Setra, Mersedes sprinter, Neoplan, а в список сотрудников входят только опытные и профессиональные водители. Все транспортные средства перед поездкой проходят обязательный технический осмотр, соответствуют предъявляемым нормам и требованиям. Поэтому, если вы решите купить билет на автобус Москва-Алчевск в нашей компании, то не пожалеете о своем выборе и обязательно останетесь довольны поездкой.

Расписание рейсов

Стоимость билета на автобус Алчевск-Москва составляет 2000 рублей вместе с багажем, что гораздо ниже, чему в других транспортных компаниях Республики. В зависимости от ваших желаний и потребностей вы можете заказать билет на автобус, который прибывает на следующие автостанции:

  • Южные ворота;
  • Красногвардейская;
  • Щелковский автовокзал.

Также возможно прибытие на станции метро Новоясеневская и Теплый Стан. Автобус Москва Алчевск, расписание и цену которого вы можете уточнить у диспетчера, осуществляет поездки ежедневно. Время отправления транспортного средства: 12:30, 16:20, 18:30, 19:40. На нашем официальном сайте вы можете посмотреть приблизительное время прибытия в столицу России, которое зависит от того, какая очередь будет на контрольно-пропускном пункте Изварино. В среднем, время в пути составляет 13-14 часов.

Для того, чтобы узнать расписание автобусов Москва-Алчевск через Изварино или заказать билеты в компании “АвтоТур”, позвоните по указанным на официальном сайте номерам телефонов (есть МТС и Лугаком и Вайбер), или воспользуйтесь формой обратной связи.

Ссылка на основную публикацию