Автовокзал Алексеевка, Белгородская обл. Расписание автобусов

Автовокзал Алексеевка, Белгородская обл. Расписание автобусов

Автостанция Алексеевка, касса 8(47234) 3-23-31

Междугороднее направление

Маршрутотправлениевыходной
Алексеевка-Белгород5-45
Алексеевка-Белгород(через Чернянку)5-55
Ровеньки-Белгород7-35вторник, суббота
Алексеевка-Белгород9-05
Россошь-Белгород9-50
Алексеевка-Белгород11-45
Краснодар-Белгород12-20
Алексеевка-Белгород13-35понед, вторник
Алексеевка-Белгород15-20среда, четверг
Алексеевка-Белгород16-00вторник
Россошь-Белгород17-10
Белгород-Россошь11-05
Белгород-Краснодар12-55
Белгород-Ростов19-51
Алексеевка-Воронеж5-50
Валуйки-Воронеж7-30
Бирюч-Воронеж8-50
Вейделевка-Воронеж9-20вторник, среда
Алексеевка-Воронеж10-50
Алексеевка-Воронеж15-00
Алексеевка-Воронеж16-20
Москва-Валуйки10-05пн, ср, чт, вс
Воронеж-Валуйки16-00
Валуйки-Москва19-15пн, вт, ср, пт, сб
Воронеж-Вейделевка18-10вторник, среда
Алексеевка-Ст.Оскол(через Чернянку)09-40
Алексеевка-Ст.Оскол16-00
Маршрутотправлениевыходной
Алексеевка-Опытная Станция-Иловка06-25, 07-25, 09-30, 10-30, 11-35, 13-35, 14-35, 16-10суббота, воскресенье
Алексеевка-Опытная Станция-Подсереднее6-00, 8-35, 12-15, 17-10
Алексеевка-Опытная Станция-Подсереднее15-25суббота, воскресенье
Алексеевка-Гарбузово-Славгородское-Луценково5-30, 15-00пн, ср, пт
Алексеевка-Тютюниково05-30, 15-25вт, ср, чт, сб, вс
Алексеевка-Тютюниково15-25 по субботампн,вт, ср, чт, пт, вс
Алексеевка-Тютюниково14-00 по воскресеньямпн,вт, ср, чт, пт, сб
Алексеевка-Глуховка-Репенка-Ст.Колодец5-45суббота, воскресенье
Алексеевка-Вокзал-БГУ-Гастроном-Ильинка6-20, 7-10, 9-20, 12-00, 15-15, 17-15суббота, воскресенье
Алексеевка-Вокзал-БГУ-Гастроном-Ильинка6-20, 9-20, 12-00, 17-15 по сбпн,вт, ср, чт, пт, вс
Алексеевка-Вокзал-БГУ-Гастроном-Ильинка6-45, 7-45, 13-20, 17-15 по вспн,вт, ср, чт, пт, сб
Алексеевка-Алексеенково5-30, 12-10вт, чт, пт, сб, вс
Алексеевка-Алексеенково6-20, 12-30суббота, воскресенье
Алексеевка-Щербаково-Жуково-Бубликово05-30, 12-10вт, чт, сб, вс
Алексеевка-Щербаково-Жуково-Бубликово12-10 по субботампн,вт, ср, чт, пт, вс
Алексеевка-Щербаково-Жуково-Бубликово05-30, 12-00 по воскресеньямпн,вт, ср, чт, пт, сб
Алексеевка-Красное 109-40, 13-40, 18-05
Алексеевка-Ново-Уколово12-00пн, вт, ср, чт, пт, вс
Алексеевка-Советское05-50, 14-05вторник, четверг

Автостанция Бирюч, касса 8(47247) 3-11-41

Автовокзалы Белгородской области

Автовокзал г. Белгород
Адрес:308010, г. Белгород, просп. Б. Хмельницкого, 160
Контактный телефон : 8(4722) 34-11-53
Факс: 8(4722) 34-11-43

Автовокзал г. Старый Оскол
Адрес:309501, Белгородская обл., г. Старый Оскол, мкрн. Буденного, 9
Контактный телефон : 8(4725) 24-45-20
Факс: 8(4725) 24-44-24

Автовокзал г. Шебекино
Адрес:309294, Белгородская обл., г. Шебекино, ул. Харьковская
Контактный телефон :
8(47248) 3-15-59

Автостанция г. Алексеевка
Адрес:309850, Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. П. Ющенко, 55
Контактный телефон :
8 (47234) 3-07-22

Автостанция г. Бирюч
Адрес:309901, Белгородская обл., Красногвардейский р-н, г. Бирюч, ул. Красная, 24
Контактный телефон : 8 (4725) 24-45-20
Факс: 8(4725) 24-44-24

Автостанция г. Валуйки
Адрес:
309990, Белгородская обл., г. Валуйки, ул. Колесникова
Контактный телефон : 8(4725) 24-45-20
Факс: 8(4725) 24-44-24

Автостанция п. Вейделевка
Адрес: 309720, Белгородская обл., п. Вейделевка, ул. Центральная
Контактный телефон : 8(4725) 24-45-20
Факс: 8(4725) 24-44-24

Автостанция п. Волоконовка
Адрес: 309650, Белгородская обл., п. Волоконовка, ул. Первогвардейская, 1
Контактный телефон : 8(4725) 24-45-20
Факс: 8(4725) 24-44-24

Автостанция г. Грайворон
Адрес: 309372, Белгородская обл., г. Грайворон, ул. Народная, 1
Контактный телефон : 8(47261) 4-50-50

Автостанция г. Губкин
Адрес: 309184, Белгородская обл., г. Губкин, ул. Железнодорожная, 5
Контактный телефон : 8(4725) 24-45-20
Факс: 8 (4725) 24-44-24

Автостанция п. Ивня
Адрес: 309111, Белгородская обл., п. Ивня, ул. Транспортная, 1
Контактный телефон :
8(47243) 5-12-48

Автостанция г. Короча
Адрес: 309210, Белгородская обл., г. Короча, Красная пл., 16
Контактный телефон :
8(47231) 5-56-97

Автостанция п. Красная Яруга
Адрес: 309420, Белгородская обл., п. Красная Яруга, ул. Центральная, 81
Контактный телефон : 8(47263) 4-51-54
Факс: 8 (47263) 4-51-49

Автостанция п. Красное
Адрес: 309870, Белгородская обл., п. Красное, ул. Ющенко, 44
Контактный телефон : 8(47234) 3-15-33
Факс: 8(47234) 3-24-34

Автостанция г. Новый Оскол
Адрес: 309641, Белгородская обл., г. Новый Оскол, п. ДРП
Контактный телефон : 8 (4725) 24-45-20
Факс: 8 (4725) 24-44-24

Автостанция п. Прохоровка
Адрес: 309000, Белгородская обл., п. Прохоровка, ул. Мичурина, 40
Контактный телефон : 8(47242) 2-17-48

Автостанция п. Ракитное
Адрес: 309310, Белгородская обл., п. Ракитное, ул. Новая, 1
Контактный телефон : 8(47245) 5-20-47
Факс: 8(47245) 5-21-47

Автостанция п. Ровеньки
Адрес:309740, Белгородская обл., п. Ровеньки, ул. Шевченко, 34
Контактный телефон : 8 (4725) 24-45-20
Факс: 8 (4725) 24-44-24

Автостанция г. Строитель
Адрес:309070, Белгородская обл., г. Строитель, ул. Промышленная, 45
Контактный телефон : 8 (4722) 34-09-81

Автостанция п. Томаровка
Адрес: 309085, Белгородская обл., Яковлевский р-н, п. Томаровка, ул. 6 Августа, 36
Контактный телефон : 8(4722) 34-09-81

Автостанция п. Чернянка
Адрес: 309560, Белгородская обл., п. Чернянка, ул. Семашко, 1
Контактный телефон : 8(4722) 34-09-81

Кассовый пункт г. Белгород
Адрес: 308000, г. Белгород, Привокзальная площадь ЖДВ
Контактный телефон : т. (4722) 34-11-53
Факс: 8 (4722) 34-11-43

  • О портале
  • Реклама на портале
  • Контакты
  • Форум
  • Сотрудничество
Читайте также:  Автовокзал Унеча. Расписание автобусов

Учредитель издания: ООО «Сплайн-Транс»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на ПОРТАЛ – «МЕЖРЕГИОНАВТОТРАНС»

Расписание автобусов по автовокзалу Нового Оскола

Расписание автобусов по автовокзалу города Белгородской области — Новый Оскол. Автовокзал работает ежедневно с 6:30 до 18:10.

Автовокзал Нового Оскола Белгородской области находится по адресу переулок ДРП 1.

Контактные телефоны автовокзала города Новый Оскол: 8(47233)44222

Автовокзал Старого Оскола работает ежедневно с 06:30 до 18:10.

Расписание автобусов автостанции Нового Оскола по населённым пунктам:

Расписание автобусов автовокзала города Новый Оскол.

ежед. кроме сб. вс.

МаршрутДниОтпр.
Бирюч — Белгород 639ежед.6-45
Алексеевка — Белгородежед.7-20
Бирюч — Белгород 7427-50
Белгород — Донецкч/з день с02.06.2019г.08-05
Старый Оскол — Алексеевка 741ежед.8-20
Бирюч — Белгород 578ежед.8-30
Белгород — Ровеньки 556ежед.8-45
Валуйки — Губкин 634ежед.8-55
Ровеньки -Белгород 606пн.,ср.,чт.,пт.8-55
Белгород-Россошь 531ежед.09-30
Бирюч — Белгород 512/1ежед.09-40
Белгород — Ровеньки 725ежед.09-55
Белгород — Алексеевка 724временно отменен.10-00
Губкин — Валуйки 662ежед.10-00
Алексеевка — Белгород 532/2ежед.10-40
Белгород — Алексеевка 704кроме вт.10-40
Алексеевка — Старый Оскол 741ежед.10-50
Белгород-Волжский 1134отменен с 12.09.201711-10
Россошь — Белгород 534ежед.11-30
Белгород — Краснодар 787ежед.11-35
Белгород — Алексеевка 701кроме пн., вт.11-45
Курск-Алексеевка 1691ежед.11-55
Бирюч — Белгород 512/2ежед.12-25
Курск-Россошь 805отменен с 23.06.201712-30
Россошь -Курск 805отменен 23,06,201712-35
Алексеевка — Белгород 532/3ежед.13-20
Краснодар — Белгород 881ежед.13-45
Валуйки — Губкин 662ежед.14-35
Алексеевка — Белгород 701кроме пн., вт.,14-45
Алексеевка-Курск 1691ежед.15-10
Белгород — Бирюч 639ежед.15-25
Бирюч — Харьковотменен15-40
Белгород — Бирюч 578ежед.15-55
Ровеньки — Белгород 556ежед.16-40
Губкин — Валуйки 634ежед.16-50
Белгород — Алексеевка 532/2ежед.16-50
Н.Оскол — Белгород 712ежед.17-10
Алексеевка — Белгород 704кроме вт.17-35
Белгород — Бирюч 512/1отменен17-45
Белгород — Ростов 750ч/з день с 01.10.2017г.18-00
Белгород — Бирюч 512/2ежед.17-55
Новый Оскол АС -Киселевкаежед.6-10,13-50.
Новый Оскол АС -Киселевкакроме субботы, воскресенья и праздничных дней17-20.
Новый Оскол АС —
с. Великомихайловка
(ч/з Тростенец)
вторник, четверг,
суббота.
05-40,13-50.
Новый Оскол АС- Шараповкасреда, суббота.08-00,12-00.
Новый Оскол АС — Скрынниковопонедельник, среда, пятница, воскресенье .05-40,13-50.
Новый Оскол АС — Львовкавторник05-35,15-00.
Новый Оскол АС -Песчанкавторник, пятница7-40,12-30.
Новый Оскол АС -Сабельноевторник, четверг, суббота.06-20,14-00.
Новый Оскол АС -Новая Безгинкапонедельник, среда, пятница, воскресенье .06-20,14-00.
Новый Оскол АС — Васильдолпонедельник ,среда, пятница.5-50,14-00.
Новый Оскол АС -Полевойвторник, четверг, суббота.05-50,14-00.
Новый Оскол АС — Остаповкавторник, четверг, суббота05-40,14-00.
Новый Оскол АС -Боровое
(ч/з Развильное)
ежед.05-35,14-10.
Новый Оскол АС -Крюксреда07-55,12-00.
Новый Оскол АС — Богородскоевторник, четверг, суббота.05-40,14-00.
Новый Оскол АС — ПодольхиПонедельник, вторник, среда. четверг, пятница.06-30,07-45,11-00,15-00,17-30.
Новый Оскол АС — Большая Яруга(сезонный с 01апреля по 31 октября)Суббота, воскресенье, праздничные дни.08-00,14-00.

Обращаем Ваше внимание, что в расписании автобусов автовокзала Новый Оскол возможны изменения, о которых Вы можете узнать, обратившись в справочную автовокзала по телефону: 8(47233)44222

Расписание автобусов обновлено в 2019 году.

Автовокзал Старого Оскола Белгородской области расположен по адресу переулок ДРП 1.

Расписание автобусов Омск – Муромцево

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Омск – Муромцево на 2020 год. Чтобы купить билет на автобус Омск – Муромцево онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
НомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиБилеты
ПАЗ 3205 (23/18) (23+18), т892ун55Омск — Седельниково20.02.2020 07:40
Омск, автовокзал
20.02.2020 12:10
Муромцево
4 ч. 30 мин.Купить
ЛАЗ-4207JT(41) (41), АМ 406Омск — Муромцево20.02.2020 08:30
Омск, автовокзал
20.02.2020 12:30
Муромцево
4 ч.Купить
ЛАЗ-4207JT(41) (41), АМ 406Омск — Муромцево20.02.2020 10:10
Омск, автовокзал
20.02.2020 14:25
Муромцево
4 ч. 15 мин.Купить
ПАЗ 3205 (23/41) (23+18), ат 797Омск — Муромцево20.02.2020 12:30
Омск, автовокзал
20.02.2020 16:45
Муромцево
4 ч. 15 мин.Купить
ПАЗ 32050R(23/41) (23+18), АР 245Омск — Седельниково20.02.2020 14:20
Омск, автовокзал
20.02.2020 18:55
Муромцево
4 ч. 35 мин.Купить
ГАЗ-32212 (12) (12), 0000Омск — Муромцево20.02.2020 15:40
Омск, автовокзал
20.02.2020 20:00
Муромцево
4 ч. 20 мин.Купить
Ford Transit (19) (19), С 377 РЕОмск — Муромцево20.02.2020 16:30
Омск, автовокзал
20.02.2020 20:00
Муромцево
3 ч. 30 мин.Купить
ПАЗ (23/41) (23+18), 0Омск — Муромцево20.02.2020 17:00
Омск, автовокзал
20.02.2020 21:15
Муромцево
4 ч. 15 мин.Купить
ПАЗ 32050R(23/41) (23+18), АР 176Омск — Седельниково20.02.2020 17:20
Омск, автовокзал
20.02.2020 21:55
Муромцево
4 ч. 35 мин.Купить

По маршруту Омск-Муромцево ездят 9 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Омск, автовокзал в 07:40, а последний в 17:20. Среднее время в пути составляет 4 ч. 15 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 3 ч. 30 мин., а самая долгая дорога в пути составит 4 ч. 35 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Омск, автовокзал; Петровка, Омский район; Халдеевка; Демьяновка; Сухое; Аксеновка; Алексеевка; Алексеевский, совхоз; Сягаевка; Серебряное, поворот; Покровка, Нижнеомский район; Новомалиновка; Борисовка; Камышино-Курская; Моховой Привал; Костино; Гурово; Муромцево; Петропавловка, Муромцевский район; Рязаны; Караклинка; Павловка, Седельниковский район; Михайловка, Седельниковский район; Голубовка, Седельниковский район; Седельниково, ЦРБ. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Омск-Муромцево нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Расписание автобусов Алексеевка – Белгород

20:00 20 февраля

250 руб.

ЗабронироватьЗабронировать20:20 21 февраля

250 руб.

ЗабронироватьЗабронировать18:00 21 февраля

300 руб.

ЗабронироватьЗабронировать18:15 21 февраля

300 руб.

ЗабронироватьЗабронировать18:20 21 февраля

300 руб.

ЗабронироватьЗабронировать19:10 21 февраля

300 руб.

ЗабронироватьЗабронировать22:00 20 февраля

350 руб.

ЗабронироватьЗабронировать04:00 21 февраля

350 руб.

ЗабронироватьЗабронировать18:00 21 февраля

350 руб.

ЗабронироватьЗабронировать19:40 21 февраля

350 руб.

ЗабронироватьЗабронировать

Алексеевка Белгород: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Алексеевка Белгород на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Алексеевка до пункта Белгород при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Алексеевка до г. Белгород, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Алексеевка – Белгород: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Автовокзал Алексеевка, Белгородская обл. Расписание автобусов

В праздники изменится расписание автобусов

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Читайте также:  Алатырь - Канаш: расписание автобусов
Ссылка на основную публикацию