Автовокзал Архангельск. Расписание автобусов. адрес, телефон

Автовокзал Архангельска

Архангельск: полезная информация

  • Информация о городе
  • Карта Архангельска
  • Куда сходить
    • Автовокзалы (1)
    • Достопримечательности (9)
    • Горнолыжные курорты (1)
    • Музеи (4)
    • Аэропорты (1)
    • Театры (2)
    • Национальные парки (1)
    • ЖД вокзалы (1)
    • Озера (1)
  • Забронировать отель в Архангельске
  • Поиск и бронирование дешевых авиабилетов
  • Отзывы туристов
  • Фотографии Архангельска
  • Советы об Архангельске

Автобус№ 10, 31, 54, 76к, 83, 108, 111, 113, 124, 153;
Маршрутное такси№ 70.

Автовокзал Архангельска играет важную роль в транспортной системе региона. Многие населённые пункты связывает между собой только автобусное сообщение. Ежедневно автовокзал обслуживает пригородные и междугородные рейсы, наиболее популярными из них являются: Северодвинск, Котлас, Сыктывкар, Великий Устюг, Холмогоры, Онега и Каргополь.

Территория архангельского автовокзала на панораме Google:

Здание автовокзала представляет собой типовую советскую постройку. На трех этажах находится все, что необходимо для комфорта пассажиров:

  • удобный зал ожидания с кассами по продаже билетов;
  • информационные табло;
  • камера хранения багажа и ручной клади;
  • общественный туалет;
  • банкоматы и платежные терминалы.

Напротив архангельского автовокзала располагаются: супермаркет «Магнит», ТЦ «Привокзальный», цветочный салон и пиццерия.

Расписание автобусов с автовокзала Архангельска в 2020 году

Подробное расписание пригородных и междугородных рейсов, отправляющихся из Архангельска, доступно на сайте. За информацией о наличии билетов и изменениях в графике движения обращайтесь по телефонам справочной службы автовокзала Архангельска: (8182) 23-79-94, (8182) 64-05-57.

Кроме того, ниже представлена кликабельная онлайн-форма от сервиса Яндекс.Расписания, с ее помощью можно перейти на сайт и посмотреть время прибытия и отправления автобусов на ближайшие даты.

Популярные направления: расписание и цены

Ниже — актуальное расписание по основным автобусным маршрутам из Архангельска в 2020 году:

  • Архангельск — Северодвинск (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Архангельск — Котлас (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Архангельск — Холмогоры (на Tutu.ru)
  • Архангельск — Вельск (на Tutu.ru)
  • Архангельск — Плесецк (на Tutu.ru)
  • Архангельск — Каргополь (на Tutu.ru)
  • Архангельск — Онега (на Tutu.ru)
  • Архангельск — Коряжма (на Tutu.ru)
  • Архангельск — Сыктывкар (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Архангельск — Березник (на Tutu.ru)

Полный перечень направлений, расписания и цены смотрите на Busfor.ru или Tutu.ru.

Купить билеты на автобусы с автовокзала Архангельска

Билеты продаются в кассе автостанции. Оплатить их можно как наличными, так и банковской картой. Услуга предварительной продажи билетов предполагает небольшой комиссионный сбор.

С помощью сайта или мобильного приложения от сервиса по продаже автобусных билетов Busfor.ru можно отслеживать появление электронных билетов на рейсы из Архангельска. Удобная онлайн-форма прилагается ниже:

Как добраться

Автовокзал Архангельска находится по адресу: проспект Дзержинского, дом № 2. Это одна из главных улиц города, поэтому до добраться до вокзала не составит особого труда.

Из центральной части города, где находится большинство достопримечательностей Архангельска, например, от Петровского парка, до автовокзала можно доехать на машине за 10–15 минут. Чтобы пройти это расстояние пешком придется потратить около часа.

Маршрут из центра до автовокзала на карте Архангельска — Google Maps

Общественный транспорт

Возле здания архангельского автовокзала располагается одноименная остановка, где ходит городской транспорт:

  • автобусы: № 31, 54, 76к, 83, 108, 111, 113, 124, 133, 145, 153;
  • маршрутные такси: № 70.

Такси в Архангельске

Чтобы вызвать такси достаточно воспользоваться популярными мобильными приложениями Яндекс.Такси, Gett, Maxim, RusTaxi. С их помощью можно рассчитать стоимость поездки, выбрать автомобиль определенного класса и отследить маршрут.

Также можно воспользоваться услугами таксистов, которые постоянно дежурят возле вокзала. Однако, как правило, их стоимость несколько дороже, чем в целом по городу.

Транспорт от аэропорта

От архангельского международного аэропорта «Талаги» до автовокзала на автомобиле можно доехать за 20 минут по Талажскому шоссе. Гости города могут воспользоваться услугами проката, либо найти попутчиков на сервисе BlaBlaCar.ru.

Дорога на общественном транспорте займет около часа. Сперва нужно сесть на автобус № 12 и доехать до остановки «Проспект Советских Космонавтов». Далее необходимо пересесть на автобус № 10 и проехать 4 остановки до автовокзала.

Маршрут от аэропорта до автовокзала на карте Архангельска — Google Maps

Транспорт от ж/д вокзала

Железнодорожный вокзал «Архангельск-Город» находится примерно в 500 метрах от автовокзала. Это расстояние можно пройти пешком за 5 минут. От площади 60-летия Октября нужно повернуть налево и идти прямо по проспекту Дзержинского.

Путь от ж/д вокзала до автовокзала на карте Архангельска — Google Maps

Транспорт из порта

Архангельск — это портовый город. Морской-речной вокзал города входит в список достопримечательностей, рекомендованных к обязательному посещению.

От морского порта до автовокзала на машине можно доехать за 10–15 минут. Время пути на общественном транспорте составит 15 минут. Между вокзалами ходят автобусы № 124, 54, 76к и маршрутка № 70.

Маршрут от порта до автовокзала на карте города — Google Maps

Трансфер от/до автовокзала

Для комфортного путешествия по городу и за его пределы советуем воспользоваться трансфером от сервиса KiwiTaxi. Компания предлагает услуги опытных водителей и большой выбор автомобилей. На сайте вы можете не только выбрать машину или миниавтобус, но и заказать детские кресла и крепления для нестандартного багажа. Онлайн-форма поиска трансфера представлена ниже:

Расписание автобусов Архангельск – Северодвинск

Здесь Вы можете в режиме онлайн узнать на сегодня расписание движения автобусов, курсирующих между городами: Архангельск, Северодвинск (о. Ягры), Котлас, Новодвинск, Вельск, Холмогоры, Шенкурск.

Для удобства данные представлены в табличной форме на 2017-2018 год. Чем хорош график? Тем, что из представленных данных можно узнать, когда и во сколько прибывает и отбывает автобус следующих междугородних маршрутов: 133, 138, 150, 501, 502, 524, 525, 601.

Стоимость проезда Архангельск-Северодвинск (и обратно) составляет 130 рублей. Время в пути без учета пробок: 1ч. 05 мин.

Просьба поделиться в соцсетях. Спасибо!

Читайте также:  Автобус Москва — Ефремов: расписание, маршрут, рейс. Автостанция Орехово

Расписание маршрута №133

Северодвинск (Торговый Центр) – Архангельск (Автовокзал)

Из Северодвинска (от Торгового Центра)

Из Архангельска (от Автовокзала)

5:30, 6:00, 6:20, 6:40, 7:00, 7:20, 7:40

8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:20, 9:40

10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40

12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:20, 13:40

14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40

16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40

18:00, 18:20, 18:40, 19:00, 19:20, 19:40

20:00, 20:20, 20:40, 21:00, 21:30, 22:00

Расписание маршрута №138

Северодвинск (АТС) – Архангельск (Морвокзал)

АТС Северодвинск – Архангельск (МРВ)

Архангельск (МРВ) – Северодвинск

6:10, 6:30, 6:50, 7:10, 7:50, 8:30

8:10, 8:30, 8:50, 9:10, 9:50, 10:30

9:10, 9:50, 10:30, 11:10, 11:50, 12:30

11:10, 11:50, 12:30, 13:10, 13:50, 14:30

13:10, 13:50, 14:30, 14:50, 15:10, 15:30

15:10, 15:50, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30

15:50, 16:10, 16:50, 17:30, 18:10, 18:50

17:50, 18:10, 18:50, 19:30, 20:10, 20:50

Расписание маршрута №150

Северодвинск (о. Ягры) – Архангельск (Морвокзал)

Из Северодвинска (ДК о. Ягры)

Из Архангельска (МРВ)

р/д 6:20, 6:40, р/д 7:00, в/д 7:10, р/д 7:25

р/д 6:10, р/д 7:40, 8:15, 8:40, 9:20

7:50, 8:30, р/д 9:00, 9:35, 10:30

10:00, 10:35, 11:10, 12:00, 13:00

11:20, 12:00, 12:40, 13:20, р/д 14:00

14:00, 14:50, р/д 15:10, р/д 15:30

14:30, 15:10, 16:00, 16:50, 17:30, 18:30, 19:30

16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:15, 19:00, 20:00

р/д – только по РАБОЧИМ дням в/д – только по ВЫХОДНЫМ дням

Расписание междугородних маршрутов

Северодвинск-Шенкурск

(марш. 601) ежедневно в 6:30

(марш. 601) ежедневно в 15:00

Архангельск-Шенкурск

(марш. 501) ежедневно в 7:30, 15:00

Шенкурск-Архангельск

ежедневно в 7:00, 15:30

Архангельск-Холмогоры

(марш. 502) ежедневно

7:15, 09:30, 11:00, 16:00, 18:00

пят 14:00, субб 14:00, воскр 14:00

Холмогоры-Архангельск

(марш. 502) ежедневно

7:00, 09:00, 12:00, 15:00, 18:00

пят 15:45, субб 15:45, воскр 19:00

Архангельск-Новодвинск-Холмогоры

(марш. 524) ежедневно

Холмогоры-Новодвинск-Архангельск

(марш. 524) ежедневно

Архангельск-Вельск

ежедневно 7:45 + пятн 17:20

Вельск-Архангельск

ежедневно 7:20 + воск 12:00

© 2017 – 2020 Расписание автобусов Архангельск-Северодвинск · Информационный портал

Значение и особенности транспорта в России

Роль транспортного фактора в России трудно переоценить, учитывая гигантскую территорию страны и неравномерное расположение населенных пунктов, ресурсов и производственных объектов. Именно транспорт связывает их в единую инфраструктуру, которая охватывает все регионы. Помимо внутренней функции транспорт имеет и внешние задачи, обеспечивая связь страны с остальным миром.

По мере того как значение транспорта для общественной жизнедеятельности и производства растет, требования, предъявляемые к его функциональности, становятся все более жесткими. То касается всех аспектов транспортного комплекса — надежности, скорости, логистики, безопасности, точных сведений о местопребывании пассажиров и грузов и так далее.

Главные особенности сети отечественного транспорта

Главными особенностями сети отечественного транспорта являются:

  1. существенное различие обеспеченности транспортом западных и восточных регионов,
  2. неравномерность транспортной структуры,
  3. значение тех или иных видов транспорта в народно-хозяйственной жизнедеятельности.

Если говорить в целом, то в России присутствуют практически все виды существующего транспорта, среди которых преобладающим является сухопутный, широко охватывающий почти всю страну. Речь идет о железнодорожном и автотранспорте, а также о трубопроводах, которые, хоть и не являются транспортом в традиционном значении этого слова, но выполняют фактически те же задачи, что и грузовой транспорт. Помимо этого в стране широко представлен речной транспорт, курсирующий по направлению всех возможных речных путей — по течению таких сибирских рек, как Волга, Северная Двина, Печора, а также других рек страны.

В России сформировалось три главных направления магистралей транспортной сети:

  1. Сибирское (с запада на восток), куда входя ЖД, трубопроводы и часть водных путей.
  2. Центрально-Европейское (с севера на юг), включающее в основном ЖД транспорт.
  3. Волго-Кавказское (с севера на юг), состоящее из трубопроводов и ЖД транспорта.

Особенности разных видов российского транспорта

ЖД транспорт в России является ведущим: он перевозит почти половину всего пассажиро- и грузопотока. В первом случае это наиболее недорогой вид транспорта, во втором — самый эффективный с точки зрения дальности перевозок. Он надежен, регулярен, и относительно свободно распределен, за исключением таких препятствий, как горные регионы.

Автомобильный транспорт более дорогой, но и более маневренный, позволяет доставлять грузы и пассажиров практически «от порога к порогу», зачастую без перегрузок. Автотранспортом производятся основные перевозки во всех городах и пригородных территориях, а дальние — по большей части на севере, на востоке и в горных районах, где практически не имеется прочих видов сухопутного транспорта. При этом эффективность и надежность автотранспорта существенно зависит от погоды и качества, а также густоты дорог.

Морской транспорт по большей части обеспечивает торговлю с внешним миром, а перевозки между портами внутри страны незначительны.

Речной транспорт представлен грозовыми и пассажирскими судами, основная доля перевозок осуществляется в Камско-Волжском бассейне. Речные перевозки приобретают особое значение в районах, где нет прочих видов транспорта, например на Крайнем Севере.

Авиационный транспорт охватывает всю территорию России. Он занимает 3-е место по объему пассажироперевозок (после ЖД и автотранспорта). Его главная задача — перевозить пассажиров на особо дальние расстояния. Это дорогой вид транспорта, в особенности если речь идет о грузах. Поэтому объемы грузоперевозок авиатранспортом невелики.

Проблемы отечественного транспортного комплекса

Среди проблем отечественного транспорта, которые требуется решать на сегодняшний день, особенно актуальны следующие:

  1. Экология. Возрастание количества автомобилей привели к ухудшению экологической ситуации, особенно в городах. В связи с этим следует срочно решать задачи, направленные на сокращение объема вредных СО2-выбросов.
  2. Довольно обветшавший и износившийся парк речных и морских судов, который срочно требуется обновлять.
  3. Недостаточная мощность портов. Большинство из них не имеют возможности принимать суда крупного тоннажа. К тому же часть морских портов замерзает, что тоже усложняет работу.
  4. Частичное расположение многих главных магистралей на территориях соседних стран. В связи с этим необходимо строить новые ЖД и автодороги, чтобы основные пути располагались в пределах страны.
  5. Плохое качество дорог. При строительстве дорог во главу угла ставилось качество основных магистралей, а местным, особенно сельским дорогам внимания почти не уделялось. В результате множество населенных пунктов из-за отсутствия адекватных дорог оказались отрезанными от прочих регионов страны. По этой причине действия, направленные на обеспечение должной связи всех населенных пунктов с целостной системой отечественного транспорта, являются крайней необходимостью.
Читайте также:  Автовокзал Кумертау. Расписание автобусов

Выводы

Таким образом, связать воедино все регионы и населенные пункты огромной территории страны возможно только при условии надежной, продуманной, полноценной и безопасной работы всех видов транспорта. Жители каждого населенного должны получить возможность при необходимости выезжать в нужное место в любое время. Активное общение жителей различных регионов, беспрепятственный товарообмен между районами имеют огромное значение для развития российского общества. Без выполнения этого условия невозможны ни целостность государства, ни единство народов России, ни полноценная хозяйственная инфраструктура страны.

Расписание автобуса Архангельск — Плесецк на сегодня

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Архангельск — Плесецк № 519 на 20.02.2020 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Архангельск — Плесецк. График отправления автобуса ежедневно по 17.03, кроме 01.01. Первое отправление автобуса в 15:30. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Архангельск — Плесецк вам нужно нажать на кнопку “Смотреть все рейсы”

Расписание автобуса №519 Архангельск — Плесецк на 20.02.2020 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку “Смотреть все рейсы”

СтанцияВремя прибытияСтоянкаВремя отправления
Архангельск15:30
Зеленый Бор15:541 мин15:55
Беломорье16:041 мин16:05
Холмогорская развилка16:241 мин16:25
Малая Товра16:291 мин16:30
Большая Товра16:321 мин16:33
Новинки16:341 мин16:35
Вороновское16:361 мин16:37
Копачёво16:391 мин16:40
Демидово16:431 мин16:44
Канзово16:471 мин16:48
Палово, поворот16:491 мин16:50
Ракула16:511 мин16:52
Палишино16:541 мин16:55
Брин-Наволок17:0010 мин17:10
Холмогорская ж/д станция, поворот17:281 мин17:29
Самодед17:491 мин17:50
Обозерская, поворот18:031 мин18:04
Летнеозерский18:091 мин18:10
Малиновка18:191 мин18:20
Емца18:391 мин18:40
Савинский18:491 мин18:50
Шелекса18:541 мин18:55
Плесецк19:25

Смотреть все рейсы (Архангельск — Плесецк)

Найти попутчика Архангельск — Плесецк

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Архангельск — Плесецк через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Как заказать билет на автобус Архангельск — Плесецк в 3 шага

Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.

Шаг №1 – Нажмите на кнопку Купить Билет .

Шаг №2 – Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.

Шаг №3 – Нажмите на кнопку “Найти”. Готово!

Автовокзал Архангельск-Город – Архангельская область

Расписание автобусов с вокзала Архангельск-Город

На этой странице представлено расписание автобуса Архангельск-Город – Архангельская область.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Архангельск-Город расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Архангельск-Город на 2020 на этой странице.

Город Архангельск-Город находиться в Архангельская область и если вам необходимо добраться в Архангельск-Город, вы можете посмотреть расписание автобусов из Архангельск-Город или расписание автобусов проходящих через Архангельск-Город.

Если вы находитесь на автовокзале города Архангельск-Город, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Архангельск-Город или у водителя автобуса.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Архангельск — Минск05:25Поездсб по 21.03
Архангельск — Белгород05:25Поездвт с 02.06
Архангельск — Белгород05:25Поездтолько 26 мая
Архангельск — Минск05:25Поездсб с 28.03
Архангельск — Москва07:25Поезд21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
Архангельск — Шестиозерский07:25Поездпо нечётным с 01.05
Архангельск — Москва07:25Поездтолько 3 апреля
Архангельск — Москва07:25Поездтолько 19, 21 апреля
Архангельск — Москва07:25Поездтолько 29 апреля
Архангельск-Город — Пукса08:20Электричкаежедневно
Архангельск-Город — Сия09:05Электричкасб
Архангельск-Город — Северодвинск12:50Электричкаежедневно
Архангельск — Москва14:00Поезд29 апреля, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26 июня, …
Архангельск — Няндома14:00Поездтолько 31 мая
Архангельск — Котлас16:40Поездежедневно
Архангельск — Карпогоры17:05Поезд20, 21, 23, 24, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 22 марта, …
Архангельск-Город — Северодвинск18:25Электричкаежедневно
Архангельск — Адлер19:30Поезд2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
Архангельск — Новороссийск19:30Поезд1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
Архангельск — Новороссийск19:30Поездтолько 26, 28, 30 мая
Архангельск — Адлер19:30Поездтолько 27, 29, 31 мая
Архангельск — Москва20:30Поезд20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
Архангельск — Москва20:30Поездежедневно с 30.04
Архангельск — Москва20:30Поездтолько 12 апреля
Архангельск — Санкт-Петербург21:26Поезд22, 25, 28, 29 февраля, 10, 13, 14, 17, 20, 21, 24, 27, 28, 31 марта, 4, 5, 7, 10, 11, 14 апреля, …
Архангельск — Москва21:26Поезд21 февраля, 3, 5, 7, 29, 30 марта, 3, 28, 29 апреля, 2, 5, 6, 9, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8 июня, …
Архангельск — Москва21:26Поездтолько 24 апреля
Архангельск — Анапа22:25Поезд2, 5, 8, 11, 14, 17, 21, 26, 30 июня, 2, 6, 8, 14, 18, 20, 24, 26 июля, 1, 5, 7 августа, …
Архангельск — Адлер23:33Поездтолько 6, 13, 20, 27 февраля, 5, 12 марта, 23 апреля
Архангельск — Адлер23:33Поездтолько 19 марта
Архангельск — Адлер23:33Поездтолько 26 марта, 2 апреля
Архангельск — Адлер23:33Поезд29 апреля, 5, 17, 29 мая, 4, 10, 16, 23, 29 июня, 5, 11, 17, 25 июля, 3, 12, 18, 24, 31 августа, 6, 12 сентября, …
Архангельск — Адлер23:33Поездтолько 9 апреля
Архангельск — Адлер23:33Поездтолько 11 мая
Архангельск — Адлер23:33Поездтолько 16 апреля
Архангельск — Адлер23:33Поездтолько 23 мая
Читайте также:  Москва – Богучар: расписание автобусов

Онлайн карта города Архангельск-Город.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Архангельск-Город.

Онлайн панорама города Архангельск-Город.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Архангельск-Город. Если панорама недоступна – можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Коломбо в Петтах Автобусная Остановка Автовокзал

Рекомендуется

Со станции Бампалапитты 7 Сторис в Коломбо на автобус

Со станции Денивелла Фразер Авеню в Коломбо на автобус

Со станции Галлефейс в Коломбо на автобус

Со станции Веллаватте в Коломбо на автобус

Со станции Коломбо в Коломбо на такси

Недоступен на эту дату

Коломбо в Петтах Автобусная Остановка Автовокзал Расписание

Коломбо в Петтах Автобусная Остановка Автовокзал Расписание

Название транспортаВремя в путиЦена
Avro Travels Tourist Bus00:10 – 00:15LKR 2,350

Популярные Направления:

Из Коломбо

В Коломбо

Из Петтах Автобусная Остановка Автовокзал

В Петтах Автобусная Остановка Автовокзал

Популярные Направления в Шри-Ланка

Как добраться из Коломбо в Петтах Автобусная Остановка Автовокзал?

Чтобы попасть из Коломбо в Петтах Автобусная Остановка Автовокзал, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Автобус. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение такси.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в LKR 3,595 . Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего LKR 2,350 .

Как далеко от Коломбо до Петтах Автобусная Остановка Автовокзал?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Коломбо до Петтах Автобусная Остановка Автовокзал. От Коломбо до Петтах Автобусная Остановка Автовокзал 25 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 4 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Коломбо в Петтах Автобусная Остановка Автовокзал?

Время в пути от Коломбо до Петтах Автобусная Остановка Автовокзал зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 1 часов.

Во сколько обойдется поездка из Коломбо в Петтах Автобусная Остановка Автовокзал?

Стоимость поездки из Коломбо в Петтах Автобусная Остановка Автовокзал варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Avro Travels (Avro Travels): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в LKR 2,350 .

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону LKR 3,595 .

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Коломбо в Петтах Автобусная Остановка Автовокзал разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – LKR 2,350 – LKR 2,350 ;

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от LKR 2,996 до LKR 3,595 .

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Коломбо и Петтах Автобусная Остановка Автовокзал?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 00:10 утра, а последний рейс отправляется в 00:10 вечера. Всего в течение дня между Коломбо и Коломбо курсирует 1 автобусов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Коломбо в Коломбо можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Коломбо в Петтах Автобусная Остановка Автовокзал

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Коломбо в Петтах Автобусная Остановка Автовокзал? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 71% решили отправиться автобусом.
  • 29% взяли такси.

Ссылка на основную публикацию