Автовокзал Баймак. Расписание автобусов

Автовокзал Баймак: расписание автобусов

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по автовокзалу Баймак на 2020 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Беседин В.В.. Марка автобуса: ИВЕКО-17.

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mersedes Benz(20).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Форд Транзит (17).

График движения: ежедневно, кроме сб, вс. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: сб, вс. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно, кроме сб, вс. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: НефАЗ(43).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно, кроме сб, вс. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно, кроме сб, вс. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Bens (19).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Мелеузовское. Марка автобуса: Форд Транзит (17).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mersedes Benz(20).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: сб. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Форд Транзит (17).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: сб, вс. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно, кроме сб, вс. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Мелеузовское. Марка автобуса: Форд Транзит (17).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mersedes Bens (19).

График движения: пт, сб, вс. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Форд Транзит (17).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно, кроме пт. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: ПАЗ 32054(30).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Форд Транзит (17).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: пт. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: пт. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: ПАЗ 32054(30).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: ПАЗ 32054(30).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mersedes Bens(19).

График движения: вс. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно, кроме пн. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36).

График движения: пн. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Беседин В.В.. Марка автобуса: ИВЕКО-17.

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Нефаз(42).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

Автобус Баймак

На автостанции Баймак 58 междугородных и пригородных автобусов предоставляют услуги перевозки. С их помощью Вы сможете добраться c этого населенного пункта во многие другие. Для некоторых из автобусов Баймак является начальной точкой маршрута, а некоторые просто проходят через нее.

Первый автобус Оренбург — Магнитогорск, автовокзал прибывает в 1 часов 40 мин. , стоит 10 мин и отправляется в 1 часов 50 мин. .

Автобус Баймак — Баимово, Баймакский район отправляется в 19 часов 20 мин. . Этот рейс является последним. Из этого пункта большая часть автобусов выезжает днем.

Среднее время стоянки автобусов на автостанции Баймак составляет 7 минут.

Мы постарались сделать сайт максимально удобным для Вас. Информация о расписании автобусов Баймак постоянно обновляется и синхронизируется с онлайн табло автовокзалов. После того как вы определились с автобусом, нужно приобрести билет. Вы можете сделать это в любой кассе ближайшего автобусного вокзала.

Расписание автобусов
Баймак

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Баймак на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Перевозчик: ИП Беседин В.В.. Марка автобуса: ИВЕКО-17

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mersedes Benz(20)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Форд Транзит (17)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: НефАЗ(43)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Мелеузовское. Марка автобуса: Форд Транзит (17)

Читайте также:  Расписание автобусов метро бульвар Дмитрия Донского

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mersedes Benz(20)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Форд Транзит (17)

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Перевозчик: АТП Мелеузовское. Марка автобуса: Форд Транзит (17)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Форд Транзит (17)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: ПАЗ 32054(30)

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Форд Транзит (17)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: ПАЗ 32054(30)

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: ПАЗ 32054(30)

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mersedes Bens(19)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Перевозчик: ИП Беседин В.В.. Марка автобуса: ИВЕКО-17

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Нефаз(42)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Автобус Баймак

На текущий момент автовокзал Баймак дает возможность пассажирам воспользоваться 58 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Баймак как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Оренбург — Магнитогорск, автовокзал. Он отправляется в 1 часов 50 мин.

С последним же автобусом Баймак — Баимово, Баймакский район автовокзал попрощается в 19 часов 20 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Стоянка автобусов в Баймак составляет в среднем 7 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Баймак и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Оренбург — Магнитогорск, автовокзал либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Где взять и как пользоваться транспортными картами

С каждым годом все больше горожан начинают использовать транспортные карты. И это не удивительно. Получаемые удобство и экономия однозначно стоят того, чтобы один раз вникнуть в особенности приобретения и использования этих карт. Этому и посвящен наш сайт.

Парковки возле аэропорта Шереметьево с бесплатным трансфером

Отправляясь в путешествие или в служебную командировку с аэропорта Шереметьево, многие люди сталкиваются с проблемой выбора стоянки с бесплатным трансфером. В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о таких стоянках, а также узнаете о некоторых тонкостях, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций. Прочтите полностью »

Парковки возле аэропорта Домодедово

Круглосуточные парковки рядом с аэропортом Домодедово на день, неделю, месяц от 200 рублей. Договор на охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Бесплатный трансфер до терминала и упаковка багажа. Подзарядка аккумулятора и подкачка шин. Скидки. Прочтите полностью »

Парковка аэропорта Внуково

Парковка Внуково предлагает комфортные условия для хранения автомоблилей, как на короткий, так и на долгий срок. Есть удаленная стоянка для долгосрочного дешевого паркинга. Прочтите полностью »

Перехватывающие парковки Москвы

Нужно проехаться на метро и негде оставить машину? Перехватывающие парковки – отличное решение, которое поспособствует быстрому и комфортному передвижению из точки “А” в точку “Б”. Для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, стоит. Прочтите полностью »

Сервис парковок и стоянок Парк энд Флай во Внуково, Шереметьево и Домодедово

Вы ищете удобный паркинг возле аэропортов Москвы по привлекательной цене? Вам важна безопасность автомобиля? Тогда ваш выбор – Парк энд Флай. Надежный сервис, зарекомендовавший себя на рынке, предоставит вам сеть парковок возле Внуково, Шереметьево и Домодедово. Бесплатный трансфер до терминала с упаковкой багажа, договор на ответственное хранение автомобиля и его охрану, поддержку заряда аккумулятора и давления в шинах. Стоимость от 200 руб. Прочтите полностью »

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы. Прочтите полностью »

Поездки на аэроэкспрессах: расписание, цены и льготы.

Сейчас, в век путешествий, существует масса сервисов для помощи туристам. Это всевозможные интернет-сайты, службы для быстрой доставки путешественников в отели или пункты отправления, гиды. В Москве существует аэроэкспресс, созданный чтобы туристы не опаздывали в аэропорт. Прочтите полностью »

Шереметьево – схемы аэропорта

Шереметьево – один из самых крупных аэропортов в мире, который состоит из двух терминальных комплексов и имеет сложную планировку. Подробные схемы и указатели помогут путешественникам найти нужные зоны и не заблудиться перед вылетом. Прочтите полностью »

Как ездить с УмКой в Рязани?

Рязань – один из первых городов в России, где стало возможным оплатить проезд транспортной картой. Вы узнаете, где можно ее приобрести и как пользоваться. Прочтите полностью »

Как оформить социальную карту Москвича для пенсионеров в Сбербанке, кому положена, сколько стоит, тарифы, бонусы

Нашу повседневную жизнь уже тяжело представить без электронных карт. Этот метод хранения денег нашел свое призвание не только среди рабочего населения, но и среди пенсионеров, ведь он на много удобнее и безопаснее. Сбербанк – самый популярный и крупный банк в России и все больше и больше вносит разнообразные услуги для всех категорий граждан. Данная статья будет посвящена социальным картам для пенсионеров. Прочтите полностью »

Читайте также:  Автовокзал у Павелецкого жд вокзала. Москва. Расписание автобусов

Рейтинг транспортных касс – топ 10
все города и страны тут

Расписание автобусов Баймак Мелеуз автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Баймак Мелеуз автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Баймак Мелеуз автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Сибай, автовокзал — Уфа, Южный АвтовокзалСибай, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал20-02-2020 08:30:0020-02-2020 14:00:00
Сибай, автовокзал — Стерлитамак, автовокзалСибай, автовокзал — Стерлитамак, автовокзал20-02-2020 12:00:0020-02-2020 17:50:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Сибай, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал21-02-2020 08:30:0021-02-2020 14:00:00
Сибай, автовокзал — Стерлитамак, автовокзал21-02-2020 12:00:0021-02-2020 17:50:00

Как добраться от остановки Баймак до остановки Мелеуз автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сибай, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал, проходит расстояние между остановками Баймак и Мелеуз автовокзал за 5 ч. 30 мин. Время отправления в 08:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Сибай, автовокзал — Стерлитамак, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Баймак и Мелеуз автовокзал за 5 ч. 50 мин. Время отправления в 12:00:00

Остановки по маршруту следования Сибай, автовокзал — Стерлитамак, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сибай, автовокзал— ::05-12-2018 11:00:00
Хасаново05-12-2018 11:10:001 мин05-12-2018 11:11:0011 м
Галеево05-12-2018 11:20:001 мин05-12-2018 11:21:0010 м
Файзуллино05-12-2018 11:30:001 мин05-12-2018 11:31:0010 м
Баймак05-12-2018 11:55:005 мин05-12-2018 12:00:0029 м
Верхне-Мамбетово05-12-2018 12:10:001 мин05-12-2018 12:11:0011 м
Ишмурзино05-12-2018 12:20:001 мин05-12-2018 12:21:0010 м
Воскресенское-поворот, Зилаирский район05-12-2018 12:30:001 мин05-12-2018 12:31:0010 м
Юлдыбаево05-12-2018 12:45:001 мин05-12-2018 12:46:0015 м
Кашкарово05-12-2018 13:10:001 мин05-12-2018 13:11:0025 м
Зилаир05-12-2018 13:40:005 мин05-12-2018 13:45:0034 м
Сосновка, Зилаирский район05-12-2018 13:55:001 мин05-12-2018 13:56:0011 м
Бердяш05-12-2018 14:00:001 мин05-12-2018 14:01:005 м
Верхняя Казарма05-12-2018 14:05:001 мин05-12-2018 14:06:005 м
Худабандино05-12-2018 14:10:001 мин05-12-2018 14:11:005 м
Кугарчи, Зианчуринский район05-12-2018 14:20:001 мин05-12-2018 14:21:0010 м
Тазларово, Зианчуринский район05-12-2018 14:30:001 мин05-12-2018 14:31:0010 м
Исянгулово05-12-2018 15:15:005 мин05-12-2018 15:20:0049 м
Назаркино05-12-2018 16:00:001 мин05-12-2018 16:01:0041 м
Исимово05-12-2018 16:10:001 мин05-12-2018 16:11:0010 м
Мраково05-12-2018 16:30:005 мин05-12-2018 16:35:0024 м
Воскресенское, Кугарчинский район05-12-2018 17:10:001 мин05-12-2018 17:11:0036 м
Ира05-12-2018 17:35:001 мин05-12-2018 17:36:0025 м
Мелеуз, автовокзал05-12-2018 17:50:005 мин05-12-2018 17:55:0019 м
Салават, автовокзал05-12-2018 18:50:005 мин05-12-2018 18:55:001 ч 0 м
Стерлитамак, автовокзал05-12-2018 19:45:00— ::50 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № Сибай, автовокзал — Стерлитамак, автовокзал. Время в пути между остановками Баймак и Мелеуз автовокзал около 5 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Баймак Мелеуз автовокзал на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Баймак Мелеуз автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Автовокзалы в Баймаке

НазваниеКонтактные данныеСайт
    Баймакский автовокзал

Расстояние от центра: 1.6 км.

  • 0
    • ✉ Адрес
      Республика Башкортостан, Баймакский р-н, Баймак г., ул. Есенина, 13
    • ☎ Телефон
      • +7 (34751) 3-22-28

    Автовокзалы в Баймаке являются объектами транспортной инфраструктуры. В них могут входит одно или несколько зданий с огороженной территорией для парковки автобусов и мест ожидания. Современные автовокзалы оказывают пассажирам полный комплекс услуг перед отправкой в рейс. На каждом таком объекте функционируют зоны отдыха, оборудованные скамейками и удобными креслами, где можно в спокойной обстановке дождаться отправления своего рейса. Некоторые автовокзалы в Баймаке имеют в павильонах телевизоры и специальные комнаты для отдыха маленьких детей со своими родителями. В каждом здании имеется отдельный санузел. Для хранения багажа предусмотрены отдельные помещения, где вещи пассажиров круглосуточно охраняются персоналом. В некоторых автовокзалах работают современные камеры хранения.

    Автовокзалы Баймака могут обслуживать от двухсот пятидесяти до тысячи человек ежедневно. Любой автовокзал включает в себя центральное вокзальное здание и перрон, огороженный от городской дороги. Сегодня многие автовокзалы охраняются сотрудниками транспортной полиции и собственными частными охранниками. Практически на каждом автовокзале работают точки общепита, где можно пообедать горячей пищей. Помимо этого в вокзальном здании работают различные киоски, где продает свежая печатная продукция и другие товары, которые можно взять в дорогу. Для удобства пассажиров в автовокзале одновременно работают несколько касс на разные направления. Вокзальное помещение хорошо отапливается, проветривается и содержится в чистоте.

    Транспорт

    Каталог

    • Государство и общество 11
      • – Военкоматы, комиссариаты –
      • – ЗАГСы (1)
      • – Налоговые инспекции, службы (1)
      • – Органы власти –
      • – Отделения полиции (1)
      • – Паспортно-визовые службы (1)
      • – Пенсионные фонды (2)
      • – Религиозные учреждения (1)
      • – Санэпидемстанции (1)
      • – Суды (1)
      • – Судебные приставы (1)
      • – Центры занятости (1)
    • Отдых и развлечения 12
      • – Аквапарки –
      • – Бильярд –
      • – Боулинг –
      • – Выставки –
      • – Дворцы и дома культуры (1)
      • – Дельфинарии, океанариумы –
      • – Зоны отдыха –
      • – Зоопарки –
      • – Кинотеатры (1)
      • – Музеи (2)
      • – Ночные клубы –
      • – Парки культуры и отдыха (1)
      • – Развлекательные центры –
      • – Рестораны, кафе, бары (6)
      • – Театры –
      • – Цирки –
      • – Школы танцев (1)
    • Магазины 24
      • – Гипермаркеты (2)
      • – Детские магазины (2)
      • – Книжные магазины (1)
      • – Компьютерные магазины (1)
      • – Магазины мебели –
      • – Магазины одежды и обуви –
      • – Магазины продуктов (10)
      • – Магазины ткани –
      • – Магазины хозтоваров –
      • – Магазины электроники (2)
      • – Музыкальные магазины –
      • – Парфюмерные магазины (1)
      • – Охотничьи и рыболовные магазины –
      • – Рынки (1)
      • – Спортивные магазины –
      • – Супермаркеты (3)
      • – Торговые центры (1)
      • – Ювелирные магазины –
      • – Цветочные магазины –
    • Красота и здоровье 8
      • – Аптеки (6)
      • – Больницы –
      • – Женские консультации –
      • – Клиники –
      • – Медицинские центры –
      • – Парикмахерские –
      • – Поликлиники (1)
      • – Родильные дома (1)
      • – Салоны красоты –
      • – Скорая помощь –
      • – Солярии –
      • – СПА-салоны –
      • – Стоматология –
      • – Травмпункты –
    • Услуги 10
      • – Аварийные службы –
      • – Ателье по пошиву одежды –
      • – Коммунальные службы (5)
      • – Ломбарды –
      • – Нотариальные услуги (2)
      • – Полиграфические услуги (1)
      • – Прачечные –
      • – Такси –
      • – Фотоуслуги (1)
      • – Химчистки –
      • – Юристы (1)
    • Спорт и фитнес
      • – Бани и сауны –
      • – Бассейны –
      • – Спортивные комплексы –
      • – Стадионы –
      • – Фитнес-клубы –
    • Авто 8
      • – Автозапчасти (1)
      • – Автомагазины (1)
      • – Автомойки –
      • – Автосалоны –
      • – Автосервисы, автотехцентры (2)
      • – Автостоянки, паркинги –
      • – Автошколы (2)
      • – АЗС –
      • – ГАИ, ГИБДД (1)
      • – МРЭО (1)
      • – Шиномонтаж –
    • Образование 16
      • – Библиотеки (2)
      • – Вузы (2)
      • – Детские сады (7)
      • – Школы (5)
    • Туризм 22
      • – Авиа- и ж/д билеты (10)
      • – Гостиницы (1)
      • – Хостелы (1)
      • – Дома отдыха (1)
      • – Оформление виз –
      • – Посольства, консульства –
      • – Туроператоры –
      • – Турфирмы (9)
    • Недвижимость и строительство 10
      • – Агентства недвижимости (4)
      • – Аренда квартир и офисов –
      • – Двери, дверные блоки (3)
      • – Окна (1)
      • – Строительные компании –
      • – Строительные магазины (2)
    • Финансы 51
      • – Банки (14)
      • – Банкоматы (31)
      • – Обмен валют (6)
    • Связь 8
      • – Интернет-кафе (1)
      • – Операторы сотовой связи (1)
      • – Почта, телеграф –
      • – Провайдеры (4)
      • – Салоны связи (2)
    • Домашние животные 3
      • – Ветпомощь на дому –
      • – Ветеринарные аптеки –
      • – Ветеринарные клиники (3)
      • – Зоосалоны, зоопарикмахерские –
    Читайте также:  Москва – Белая Калитва: расписание автобусов

    Отзывы

    Отличное место!Вчера смотрели Лед2. Обревелась, про попкорн забы . Читать весь отзыв

    Будучи в командировках, дважды останавливалась в “Сюрпризе& . Читать весь отзыв

    Покупал тут оптом в новострой. Дали хорошую скидку и предоставил . Читать весь отзыв

    У меня с детства проблемы с деснами. Недавно впервые посетила вр . Читать весь отзыв

    Хорошие специалисты, механики, электрики, маляры . Читать весь отзыв

    Расписание автобусов Пермь, автовокзал – Барда

    Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Пермь, автовокзал – Барда на 2020 год. Чтобы купить билет на автобус Пермь, автовокзал – Барда онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

    • Автобусы по маршруту
    • Автобусы по станции
    НомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиБилеты
    ХАЙГЕР_Пермь, автовокзал — Куеда20.02.2020 06:50
    Пермь, автовокзал
    20.02.2020 09:25
    Барда
    2 ч. 35 мин.Купить
    ХАЙГЕР_Пермь, автовокзал — Куеда20.02.2020 06:50
    Пермь, автовокзал
    20.02.2020 09:25
    Барда
    2 ч. 35 мин.Купить
    ХАЙГЕР_Пермь, автовокзал — Куеда20.02.2020 10:15
    Пермь, автовокзал
    20.02.2020 13:15
    Барда
    3 ч.Купить
    ХАЙГЕР_Пермь, автовокзал — Куеда20.02.2020 10:15
    Пермь, автовокзал
    20.02.2020 13:15
    Барда
    3 ч.Купить
    МЕРСЕДЕС_Пермь, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал20.02.2020 11:00
    Пермь, автовокзал
    20.02.2020 13:55
    Барда
    2 ч. 55 мин.Купить
    МЕРСЕДЕС_Пермь, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал20.02.2020 11:00
    Пермь, автовокзал
    20.02.2020 13:55
    Барда
    2 ч. 55 мин.Купить
    ФИАТ_Пермь, автовокзал — Куеда20.02.2020 11:45
    Пермь, автовокзал
    20.02.2020 14:25
    Барда
    2 ч. 40 мин.Купить
    Setra_Пермь, автовокзал — Чернушка20.02.2020 12:00
    Пермь, автовокзал
    20.02.2020 14:40
    Барда
    2 ч. 40 мин.Купить
    Setra_Пермь, автовокзал — Чернушка20.02.2020 12:00
    Пермь, автовокзал
    20.02.2020 14:40
    Барда
    2 ч. 40 мин.Купить
    ФОЛЬКСВАГЕН_Пермь, автовокзал — Чернушка20.02.2020 12:45
    Пермь, автовокзал
    20.02.2020 15:49
    Барда, поворот
    3 ч. 4 мин.Купить
    МЕРСЕДЕС_Пермь, автовокзал — Чернушка20.02.2020 15:05
    Пермь, автовокзал
    20.02.2020 18:15
    Барда, поворот
    3 ч. 10 мин.Купить
    МЕРСЕДЕС_Пермь, автовокзал — Чернушка20.02.2020 15:05
    Пермь, автовокзал
    20.02.2020 18:10
    Барда, поворот
    3 ч. 5 мин.Купить
    ФИАТ_Пермь, автовокзал — Куеда20.02.2020 17:05
    Пермь, автовокзал
    20.02.2020 19:45
    Барда, поворот
    2 ч. 40 мин.Купить
    МЕРСЕДЕС_Пермь, автовокзал — Чернушка20.02.2020 17:10
    Пермь, автовокзал
    20.02.2020 20:14
    Барда, поворот
    3 ч. 4 мин.Купить
    МЕРСЕДЕС_Пермь, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал20.02.2020 20:20
    Пермь, автовокзал
    20.02.2020 23:10
    Барда
    2 ч. 50 мин.Купить
    ФОЛЬКСВАГЕН_Пермь, автовокзал — Чернушка20.02.2020 20:50
    Пермь, автовокзал
    20.02.2020 23:30
    Барда, поворот
    2 ч. 40 мин.Купить

    По маршруту Пермь, автовокзал-Барда ездят 16 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Пермь, автовокзал в 06:50, а последний в 20:50. Среднее время в пути составляет 2 ч. 50 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 2 ч. 35 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 10 мин.

    Автобус на своем пути может проезжать остановки: Пермь, автовокзал; Кояново; Бершеть; Янычи; Бабка; Кукуштан, трасса; Столбово; Нижний Пальник; Челяба; Машиностроитель, кооператив; Бизяр, поворот; Октябрьский, поворот; Аннинск; Лесной, поворот; Гремяча/Язлова, поворот; Крылово, поворот; Оса, поворот; Елпачиха, поворот; Чувашаево, поворот; Куземьярово/Акбаш, поворот; Березники-Ишимово, перекрёсток; Мостовая, поворот; Барда, поворот; Барда; Батырбай; Брюзли; Зязелга; Ашатли, поворот; Печмень; Сосновка, поворот; Деменево; Капкан; Аминькай, поворот; Чернушка; Лягаевка; Степановка; Осиновая Гора; Потураевка; Бикбарда; Солодовка; Обозный; Куеда. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

    Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Пермь, автовокзал-Барда нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

    Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

    Ссылка на основную публикацию