Автовокзал Белогорск. Расписание автобусов

Автовокзал Белогорска

Белогорск: полезная информация

Автобус№ 1к, 5, 11, 12, 21.

Автовокзал Белогорска в Амурской области — это важнейший транспортный объект города. Ежедневно предприятие осуществляет пригородные и междугородные пассажирские перевозки. Отсюда можно уехать в Благовещенск, Хабаровск, Свободный, Шимановск, Новокиевский Увал и другие населенные пункты.

Белогорский автовокзал на панораме Google:

Автовокзал представляет собой комплекс строений, внутри которых предусмотрены минимальные удобства для пассажиров:

  • небольшой зал ожидания;
  • кассы по продаже билетов;
  • справочное бюро;
  • информационное табло с расписанием;
  • общественный туалет (платный);
  • торговые киоски.

Перед главным входом располагается стоянка для автомобилей. Зона посадки и высадки пассажиров находится с левой стороны от здания автовокзала.

В шаговой доступности работают продуктовые магазины «Семейный» и «Радуга», а также отделения банков и аптечный пункт. В самом автовокзале есть гостиница «Транзит», парикмахерская, буфет и круглосуточная пиццерия, где можно перекусить перед поездкой.

Расписание автобусов с автовокзала Белогорска в 2020 году

Расписание рейсов, сведения о наличии билетов, тарифах и другую информацию можно узнать в справочной службе автовокзала Белогорска по телефону: +7 (41641) 2-12-89, с 06.00 до 21.00.

Кроме того, ниже представлено кликабельное онлайн-табло от сервиса Яндекс.Расписания, при переходе на сайт можно узнать расписание рейсов на ближайшие даты, а также подробный маршрут следования.

Популярные направления: расписание и цены

Ниже — актуальное расписание по основным автобусным маршрутам из Белогорска в 2020 году:

Полный перечень направлений, расписания и цены смотрите на Tutu.ru.

Купить билеты на автобусы с автовокзала Белогорска

Приобрести билеты можно непосредственно в кассах автовокзала. Для пассажиров предоставляется услуга бронирования билетов на автобусы пригородного и междугородного сообщения. Для этого необходимо позвонить по телефону +7 (41641) 2-12-89, а за час до отправления рейса выкупить билет в кассе. Будьте внимательны, при покупке билетов на междугородные автобусы необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Следить за появлением электронных билетов можно с помощью сервиса по продаже автобусных билетов Busfor.ru. Онлайн-форма поиска билетов представлена ниже:

Как добраться

Автовокзал Белогорска находится по адресу: улица Кирова, дом № 247/1. Дорога из центральной части города на автомобиле или на общественном транспорте до вокзала займет не более 10 минут. Пешком можно дойти за 30–40 минут.

Маршрут из центра до автовокзала на карте Белогорска — Google Maps

Общественный транспорт

Добраться до белогорского автовокзала нетрудно из любого района города, рядом находится одноименная остановка, где останавливаются следующие автобусы: № 1к, 5, 11, 12, 21.

Такси и трансфер

Заказать такси в Белогорске можно с помощью популярных сервисов Maxim или Яндекс.Такси. Через мобильное приложение легко рассчитать стоимость поездки, а также выбрать автомобиль эконом-, комфорт- или бизнес-класса и сравнить цены у разных перевозчиков. Кроме того, возле автовокзала обычно дежурят водители местных компаний такси — «Апельсин», «Виктория», «Корона», «Подкова», «Престиж» и частные извозчики.

Для поездок за пределы города, например в аэропорт, рекомендуем воспользоваться услугой трансфера.

Транспорт от аэропорта

Своего аэропорта в городе нет. Расстояние до ближайшей воздушной гавани — приблизительно 140 километров. Время пути от международного аэропорта «Игнатьево» в Благовещенске от белогорского автовокзала на машине составляет почти 2 часа.

Автомобиль для поездки, при наличии водительских прав, можно арендовать в пункте проката, либо поискать попутчиков на сервисе BlaBlaCar.ru. Без машины придется ехать с пересадками на междугородных автобусах.

Маршрут от аэропорта до автовокзала на карте города — Google Maps

Транспорт от ж/д вокзала

От железнодорожного вокзала «Белогорск-1» до автовокзала на машине можно доехать за 10–15 минут. Чтобы добраться на общественном транспорте необходимо сесть на автобусы № 1к, 5, 11, 21. Время пути составит около 30 минут.

Маршрут от ж/д вокзала до автовокзала на карте города — Google Maps

Расписание автобусов Благовещенск – Белогорск

Благовещенск – Белогорск расписание автобусов.

Расписание автобусов Благовещенск – Белогорск.

Расписание автобусов Благовещенск – Белогорск пользуется популярностью среди пассажиров и путешественников, которые хотят добраться до Белогорска быстро и с комфортом. Отправляется автобус от автовокзала Благовещенска по адресу: Россия, Амурская область, Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 44. Интервал движения автобусов Благовещенск – Белогорск – 2 часа.

Белогорск — крупный транспортный узел Транссибирской магистрали. От Белогорска на юг идёт железнодорожная линия на Благовещенск — административный центр Амурской области. Население — 66917 чел. (на 01.01.2017).

Про расписание автобусов Благовещенск – Белогорск.

Расписание автобусов Благовещенск – Белогорск предоставляет график движения автобусов, время отправления и прибытия рейсов. Среднее время в пути составляет 2 часа. Всего до Белогорска насчитывается 42 рейса. В некоторых автобусах доступна карта посадочных мест. Расстояние между Благовещенском и Белогорском – 127 км.

Маршрут Благовещенск Белогорск проходит через Владимировка, Ровное, Дмитриевка, Берёзовка, Солнечное.

Расчетное время движения по автомобильной дороге Благовещенск Белогорск составляет 1:42. Предложенная автомобильная дорога Благовещенск Белогорск не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Благовещенска до Белогорска можно проложить через любой промежуточный населенный пункт.

Расписание автобусов Благовещенск – Белогорск.

Расстояние между двумя городами по трассе составляет 127 километров. Автобус Благовещенск – Белогорск преодолевает его в среднем за 2 часа. Учитывая небольшое расстояние и допустимо высокую скорость движения автобуса, этот вид перевозок является альтернативой поездам и электричкам. Прежде всего, ввиду доступности билетов и комфорта поездок. Автобусы Благовещенск – Белогорск отправляются от автовокзала Благовещенска.

При планировании своей поездки Благовещенск – Белогорск автомобильным транспортом следует учитывать дорожную ситуацию (вероятные пробки на трассах – особенно в пятницу) и, желательно, выделить дополнительное время на дорогу.

В расписании автобусов Благовещенск – Белогорск могут быть сезонные изменения. Поэтому не забывайте периодически заходить на сайт и сверять расписание.

Расписание автобусов Благовещенск – Белогорск.

Отправление из Благовещенска

Прибытие в Белогорск

04:00
№ 502, Благовещенск, Автовокзал

06:30
Белогорск, Ж/д вокзал

06:30
№ 644, Благовещенск, Автовокзал

08:30
Белогорск

07:15
№ 502, Благовещенск, Автовокзал

09:00
Белогорск, Ж/д вокзал

07:20
№ 599, Благовещенск, Автовокзал

09:10
Белогорск

07:31
№ 604, Благовещенск, Автовокзал

10:15
Белогорск, Автовокзал

07:55
№ 502, Благовещенск, Автовокзал

09:50
Белогорск, Автовокзал

08:40
№ 502, Благовещенск, Автовокзал

10:30
Белогорск, Автовокзал

09:20
№ 502, Благовещенск, Автовокзал

11:10
Белогорск, Автовокзал

10:30
№ 502, Благовещенск, Автовокзал

12:30
Белогорск, Автовокзал

10:55
№ 535, Благовещенск, Автовокзал

12:43
Белогорск, Автовокзал

11:10
№ 502

13:10

11:20
№ 599

13:20

11:25
№ 479

13:21

12:00
№ 502

13:50

12:38
№ 502

14:38

12:50
№ 535

14:35

13:20
№ 599

15:20

13:32
№ 502

15:32

13:40
№ 525

15:30

14:00
№ 502

16:00

14:11
№ 612

16:00

14:27
№ 535

16:10

14:32
№ 604

17:15

14:45
№ 596

16:10

14:56
№ 502

16:42

15:10
№ 525

16:50

15:10
№ 535

17:00

15:15
№ 525

16:55

15:30
№ 502

17:50

16:10
№ 502

17:46

16:15
№ 525

18:10

16:42
№ 502

18:42

16:58
№ 535

18:36

17:20
№ 502

19:20

17:45
№ 502

19:35

18:20
№ 604

21:05

18:20
№ 599

Читайте также:  Расписание автобусов. Автовокзал Владикавказа

20:20

18:35
№ 502

20:35

18:50
№ 535

20:30

19:00
№ 535

20:50

19:20
№ 502

21:10

21:15
№ 054

23:05

Расписание автобусов Благовещенск – Белогорск.

Где взять и как пользоваться транспортными картами

С каждым годом все больше горожан начинают использовать транспортные карты. И это не удивительно. Получаемые удобство и экономия однозначно стоят того, чтобы один раз вникнуть в особенности приобретения и использования этих карт. Этому и посвящен наш сайт.

Парковки возле аэропорта Шереметьево с бесплатным трансфером

Отправляясь в путешествие или в служебную командировку с аэропорта Шереметьево, многие люди сталкиваются с проблемой выбора стоянки с бесплатным трансфером. В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о таких стоянках, а также узнаете о некоторых тонкостях, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций. Прочтите полностью »

Парковки возле аэропорта Домодедово

Круглосуточные парковки рядом с аэропортом Домодедово на день, неделю, месяц от 200 рублей. Договор на охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Бесплатный трансфер до терминала и упаковка багажа. Подзарядка аккумулятора и подкачка шин. Скидки. Прочтите полностью »

Парковка аэропорта Внуково

Парковка Внуково предлагает комфортные условия для хранения автомоблилей, как на короткий, так и на долгий срок. Есть удаленная стоянка для долгосрочного дешевого паркинга. Прочтите полностью »

Перехватывающие парковки Москвы

Нужно проехаться на метро и негде оставить машину? Перехватывающие парковки – отличное решение, которое поспособствует быстрому и комфортному передвижению из точки “А” в точку “Б”. Для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, стоит. Прочтите полностью »

Сервис парковок и стоянок Парк энд Флай во Внуково, Шереметьево и Домодедово

Вы ищете удобный паркинг возле аэропортов Москвы по привлекательной цене? Вам важна безопасность автомобиля? Тогда ваш выбор – Парк энд Флай. Надежный сервис, зарекомендовавший себя на рынке, предоставит вам сеть парковок возле Внуково, Шереметьево и Домодедово. Бесплатный трансфер до терминала с упаковкой багажа, договор на ответственное хранение автомобиля и его охрану, поддержку заряда аккумулятора и давления в шинах. Стоимость от 200 руб. Прочтите полностью »

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы. Прочтите полностью »

Поездки на аэроэкспрессах: расписание, цены и льготы.

Сейчас, в век путешествий, существует масса сервисов для помощи туристам. Это всевозможные интернет-сайты, службы для быстрой доставки путешественников в отели или пункты отправления, гиды. В Москве существует аэроэкспресс, созданный чтобы туристы не опаздывали в аэропорт. Прочтите полностью »

Шереметьево – схемы аэропорта

Шереметьево – один из самых крупных аэропортов в мире, который состоит из двух терминальных комплексов и имеет сложную планировку. Подробные схемы и указатели помогут путешественникам найти нужные зоны и не заблудиться перед вылетом. Прочтите полностью »

Как ездить с УмКой в Рязани?

Рязань – один из первых городов в России, где стало возможным оплатить проезд транспортной картой. Вы узнаете, где можно ее приобрести и как пользоваться. Прочтите полностью »

Как оформить социальную карту Москвича для пенсионеров в Сбербанке, кому положена, сколько стоит, тарифы, бонусы

Нашу повседневную жизнь уже тяжело представить без электронных карт. Этот метод хранения денег нашел свое призвание не только среди рабочего населения, но и среди пенсионеров, ведь он на много удобнее и безопаснее. Сбербанк – самый популярный и крупный банк в России и все больше и больше вносит разнообразные услуги для всех категорий граждан. Данная статья будет посвящена социальным картам для пенсионеров. Прочтите полностью »

Рейтинг транспортных касс – топ 10
все города и страны тут

Расписание автобусов Севастополь, автовокзал Белогорск автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Севастополь, автовокзал Белогорск автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Севастополь, автовокзал Белогорск автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Севастополь — КировскоеСевастополь — Кировское20-02-2020 11:25:0020-02-2020 15:10:00
Севастополь — НижнегорскийСевастополь — Нижнегорский20-02-2020 14:00:0020-02-2020 17:10:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Севастополь — Кировское21-02-2020 11:25:0021-02-2020 15:10:00
Севастополь — Нижнегорский21-02-2020 14:00:0021-02-2020 17:10:00

Как добраться от остановки Севастополь, автовокзал до остановки Белогорск автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Севастополь — Нижнегорский, проходит расстояние между остановками Севастополь, автовокзал и Белогорск автостанция за 3 ч. 5 мин. Время отправления в 14:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Севастополь — Кировское, который пройдет расстояние между остановками Севастополь, автовокзал и Белогорск автостанция за 3 ч. 40 мин. Время отправления в 11:25:00

Остановки по маршруту следования Севастополь — Кировское (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Севастополь, автовокзал— ::28-12-2018 11:25:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал28-12-2018 13:29:001 мин28-12-2018 13:30:002 ч 5 м
Симферополь, Центральный автовокзал28-12-2018 13:50:0010 мин28-12-2018 14:00:0030 м
Зуя, поворот28-12-2018 14:24:001 мин28-12-2018 14:25:0025 м
Белогорск, автостанция28-12-2018 15:05:005 мин28-12-2018 15:10:0045 м
Чернополье28-12-2018 15:19:001 мин28-12-2018 15:20:0010 м
Богатое, автостанция28-12-2018 15:37:001 мин28-12-2018 15:38:0018 м
Земляничное, поворот28-12-2018 15:44:001 мин28-12-2018 15:45:007 м
Тополевка28-12-2018 15:49:001 мин28-12-2018 15:50:005 м
Курское, трасса28-12-2018 15:54:001 мин28-12-2018 15:55:005 м
Грушевка28-12-2018 15:59:001 мин28-12-2018 16:00:005 м
Старый Крым, автостанция28-12-2018 16:10:005 мин28-12-2018 16:15:0015 м
Жемчужина Крыма28-12-2018 16:29:001 мин28-12-2018 16:30:0015 м
Журавки28-12-2018 16:34:001 мин28-12-2018 16:35:005 м
Новопокровка, поворот28-12-2018 16:44:001 мин28-12-2018 16:45:0010 м
Кировское, автостанция28-12-2018 16:50:00— ::5 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Севастополь — Кировское. Время в пути между остановками Севастополь, автовокзал и Белогорск автостанция около 3 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Севастополь, автовокзал Белогорск автостанция на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Севастополь, автовокзал Белогорск автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Автовокзал Белогорск. Расписание автобусов

В праздники изменится расписание автобусов

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

Читайте также:  Расписание автобусов метро Водный стадион. Отправление

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Автовокзал Белогорск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Нижнегорская, 13 (показать на карте)

Телефон справочной: 06559-92373

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:25Белогорск — Луговое
05:55Лечебное — Симферополь
06:00Белогорск — Курское
06:00Белогорск — Павловка
06:00Нижнегорский — Ялта
06:15Белогорск — Вишенное (кр Вт,Пт)
06:15Белогорск — Поворотное
06:15Белогорск — Симферополь
06:27Нижнегорский — Симферополь
06:27Нижнегорский — Симферополь
06:35Уваровка — Симферополь
06:40Белогорск — Симферополь
06:45Васильевка — Симферополь
06:47Абрикосовка — Симферополь
07:00Советский — Симферополь
07:02Белогорск — Симферополь
07:05Симферополь — Нижнегорский
07:05Головановка — Симферополь
07:08Нижнегорский — Ялта
07:09Крестовка (Кировское) — Севастополь
07:10Крестовка (Кировское) — Евпатория
07:12Советский — Симферополь
07:14Вишенное — Симферополь
07:18Любимовка — Симферополь
07:18Любимовка — Симферополь
07:25Советский — Симферополь
07:25Советский — Симферополь
07:30Симферополь — Керчь
07:30Нижнегорский — Севастополь
07:35Советский — Симферополь
07:37Изобильное — Симферополь
07:45Советский — Севастополь
07:47Симферополь — Судак
07:50Белогорск — Кизиловка
07:50Зоркино — Симферополь
07:50Зоркино — Симферополь
07:52Симферополь — Лечебное
07:55Симферополь — Нижнегорский
07:55Дмитровка — Симферополь
08:00Белогорск — Луговое
08:07Изобильное — Симферополь
08:07Изобильное — Симферополь
08:10Великоселье — Симферополь
08:10Великоселье — Симферополь
08:15Симферополь — Лечебное
08:20Симферополь — Нижнегорский
08:20Белогорск — Павловка
08:20Алексеевка — Симферополь
08:20Урожайное — Симферополь
08:30Лечебное — Симферополь
08:35Дмитровка — Симферополь
08:40Советский — Симферополь
08:40Советский — Симферополь
08:47Пшеничное — Симферополь
08:50Симферополь — Советский
08:53Симферополь — Нижнегорский
08:55Лечебное — Симферополь
08:58Симферополь — Васильевка
09:00Белогорск — Барабаново
09:00Белогорск — Поворотное
09:02Советский — Симферополь
09:05Симферополь — Головановка
09:10Симферополь — Керчь
09:15Нижнегорский — Евпатория
09:15Евпатория — Судак
09:20Симферополь — Советский
09:25Феодосия — Симферополь
09:30Симферополь — Уваровка
09:35Симферополь — Крестовка (Кировское)
09:37Нижнегорский — Симферополь
09:40Белогорск — Симферополь
09:40Симферополь — Советский
09:49Головановка — Симферополь
09:50Симферополь — Лечебное
09:50Симферополь — Нижнегорский
09:54Советский — Симферополь
09:55Белогорск — Симферополь
10:05Симферополь — Советский
10:05Симферополь — Советский
10:07Нижнегорский — Симферополь
10:15Симферополь — Изобильное
10:15Белогорск — Симферополь
10:23Симферополь — Советский
10:25Белогорск — Кизиловка
10:27Советский — Симферополь
10:27Васильевка — Симферополь
10:30Симферополь — Любимовка
10:37Белогорск — Бахчисарай
10:40Белогорск — Курское
10:45Симферополь — Пшеничное
10:47Нижнегорский — Симферополь
10:50Симферополь — Дмитровка
11:00Белогорск — Муромское
11:00Симферополь — Зоркино
11:00Симферополь — Советский
11:00Симферополь — Советский
11:07Нижнегорский — Симферополь
11:07Нижнегорский — Симферополь
11:10Советский — Симферополь
11:10Советский — Симферополь
11:15Белогорск — Симферополь
11:15Белогорск — Хлебное
11:20Белогорск — Симферополь
11:22Лечебное — Симферополь
11:27Советский — Симферополь
11:30Белогорск — Луговое
11:30Симферополь — Алексеевка
11:37Нижнегорский — Симферополь
11:37Нижнегорский — Симферополь
11:38Симферополь — Изобильное
11:40Симферополь — Советский
11:45Белогорск — Ударное (кр Сб-Вс)
11:50Симферополь — Великоселье
11:55Симферополь — Абрикосовка
11:55Белогорск — Павловка
11:55Судак — Симферополь
11:55Белогорск — Симферополь
12:07Нижнегорский — Симферополь
12:07Нижнегорский — Симферополь
12:10Белогорск — Поворотное
12:10Симферополь — Урожайное
12:15Белогорск — Симферополь
12:18Крестовка (Кировское) — Симферополь
12:30Белогорск — Луговое
12:30Алексеевка — Симферополь
12:31Зуя — Симферополь
12:32Симферополь — Вишенное (кр Вт,Пт)
12:37Нижнегорский — Симферополь
12:37Нижнегорский — Симферополь
12:45Симферополь — Нижнегорский
12:50Белогорск — Симферополь
13:00Советский — Симферополь
13:02Симферополь — Дмитровка
13:07Уваровка — Симферополь
13:10Белогорск — Симферополь
13:20Вишенное — Симферополь
13:25Симферополь — Нижнегорский
13:30Белогорск — Кизиловка (Пн-Вт,Пт)
13:35Советский — Симферополь
13:35Советский — Симферополь
13:35Симферополь — Советский
13:40Симферополь — Лечебное
13:45Белогорск — Симферополь
13:47Изобильное — Симферополь
13:47Изобильное — Симферополь
13:58Симферополь — Нижнегорский
14:10Симферополь — Головановка
14:10Советский — Симферополь
14:10Симферополь — Советский
14:15Симферополь — Советский
14:15Симферополь — Советский
14:17Симферополь — Нижнегорский
14:20Лечебное — Симферополь
14:22Нижнегорский — Симферополь
14:25Симферополь — Феодосия
14:30Симферополь — Советский
14:32Симферополь — Васильевка
14:35Дмитровка — Симферополь
14:42Советский — Симферополь
14:42Советский — Симферополь
14:45Симферополь — Нижнегорский
14:50Симферополь — Алексеевка
14:50Головановка — Симферополь
14:51Любимовка — Симферополь
14:51Любимовка — Симферополь
15:02Советский — Симферополь
15:05Симферополь — Нижнегорский
15:08Симферополь — Советский
15:10Севастополь — Крестовка (Кировское)
15:13Симферополь — Вишенное
15:15Белогорск — Симферополь
15:18Пшеничное — Симферополь
15:20Белогорск — Симферополь
15:25Евпатория — Крестовка (Кировское)
15:25Симферополь — Нижнегорский
15:30Васильевка — Симферополь
15:30Симферополь — Судак
15:35Зоркино — Симферополь
15:35Зоркино — Симферополь
15:40Алексеевка — Симферополь
15:40Великоселье — Симферополь
15:40Великоселье — Симферополь
15:45Абрикосовка — Симферополь
15:50Урожайное — Симферополь
15:53Симферополь — Изобильное
15:55Севастополь — Советский
15:57Нижнегорский — Симферополь
16:00Симферополь — Крестовка (Кировское)
16:00Изобильное — Симферополь
16:00Вишенное — Симферополь
16:10Симферополь — Лечебное
16:10Советский — Симферополь
16:15Белогорск — Симферополь
16:17Симферополь — Уваровка
16:20Симферополь — Советский
16:20Симферополь — Советский
16:25Белогорск — Бахчисарай
16:35Симферополь — Советский
16:37Нижнегорский — Симферополь
16:45Симферополь — Любимовка
16:50Симферополь — Дмитровка
16:50Симферополь — Головановка
16:50Лечебное — Симферополь
16:56Советский — Симферополь
17:00Симферополь — Васильевка
17:00Нижнегорский — Симферополь
17:10Севастополь — Нижнегорский
17:10Симферополь — Нижнегорский
17:15Белогорск — Павловка (кр Сб-Вс)
17:15Садовое — Симферополь
17:20Белогорск — Симферополь
17:25Советский — Симферополь
17:25Симферополь — Урожайное
17:28Советский — Симферополь (Пт-Пн)
17:28Советский — Симферополь (Пт-Пн)
17:30Симферополь — Великоселье
17:30Симферополь — Алексеевка
17:37Симферополь — Советский
17:37Симферополь — Советский
17:40Васильевка — Симферополь
17:45Нижнегорский — Симферополь
17:45Нижнегорский — Симферополь
17:50Симферополь — Советский
18:00Дмитровка — Симферополь
18:02Симферополь — Пшеничное
18:05Симферополь — Зоркино
18:07Нижнегорский — Симферополь
18:07Нижнегорский — Симферополь
18:20Симферополь — Изобильное
18:28Крестовка (Кировское) — Симферополь
18:30Симферополь — Лечебное
18:30Симферополь — Абрикосовка
18:30Белогорск — Симферополь
18:35Симферополь — Советский
18:40Нижнегорский — Симферополь
18:40Советский — Симферополь
18:42Нижнегорский — Симферополь
18:42Нижнегорский — Симферополь
18:45Евпатория — Нижнегорский
19:05Симферополь — Советский
19:10Ялта — Нижнегорский
19:10Феодосия — Симферополь
19:20Симферополь — Васильевка
19:25Симферополь — Советский (Пт-Пн)
19:25Симферополь — Советский (Пт-Пн)
19:35Симферополь — Дмитровка
19:55Симферополь — Нижнегорский
20:05Судак — Симферополь
20:20Симферополь — Советский
20:40Ялта — Нижнегорский
Читайте также:  Маршрут и расписание автобуса Москва — Воронеж

по маршрутам автобусов

Абрикосовка — Симферополь
06:47 15:45

Алексеевка — Симферополь
08:20 12:30 15:40

Белогорск — Барабаново
09:00

Белогорск — Бахчисарай
10:37 16:25

Белогорск — Вишенное
06:15(кр Вт,Пт)

Белогорск — Кизиловка
07:50 10:25 13:30(Пн-Вт,Пт)

Белогорск — Курское
06:00 10:40

Белогорск — Луговое
05:25 08:00 11:30 12:30

Белогорск — Муромское
11:00

Белогорск — Павловка
06:00 08:20 11:55 17:15(кр Сб-Вс)

Белогорск — Поворотное
06:15 09:00 12:10

Белогорск — Симферополь
06:15 06:40 07:02 09:40 09:55 10:15 11:15 11:20 11:55 12:15 12:50 13:10 13:45 15:15 15:20 16:15 17:20 18:30

Белогорск — Ударное
11:45(кр Сб-Вс)

Белогорск — Хлебное
11:15

Васильевка — Симферополь
06:45 10:27 15:30 17:40

Великоселье — Симферополь
08:10 08:10 15:40 15:40

Вишенное — Симферополь
07:14 13:20 16:00

Головановка — Симферополь
07:05 09:49 14:50

Дмитровка — Симферополь
07:55 08:35 14:35 18:00

Евпатория — Крестовка (Кировское)
15:25

Евпатория — Нижнегорский
18:45

Евпатория — Судак
09:15

Зоркино — Симферополь
07:50 07:50 15:35 15:35

Зуя — Симферополь
12:31

Изобильное — Симферополь
07:37 08:07 08:07 13:47 13:47 16:00

Крестовка (Кировское) — Евпатория
07:10

Крестовка (Кировское) — Севастополь
07:09

Крестовка (Кировское) — Симферополь
12:18 18:28

Лечебное — Симферополь
05:55 08:30 08:55 11:22 14:20 16:50

Любимовка — Симферополь
07:18 07:18 14:51 14:51

Нижнегорский — Евпатория
09:15

Нижнегорский — Севастополь
07:30

Нижнегорский — Симферополь
06:27 06:27 09:37 10:07 10:47 11:07 11:07 11:37 11:37 12:07 12:07 12:37 12:37 14:22 15:57 16:37 17:00 17:45 17:45 18:07 18:07 18:40 18:42 18:42

Нижнегорский — Ялта
06:00 07:08

Пшеничное — Симферополь
08:47 15:18

Садовое — Симферополь
17:15

Севастополь — Крестовка (Кировское)
15:10

Севастополь — Нижнегорский
17:10

Севастополь — Советский
15:55

Симферополь — Абрикосовка
11:55 18:30

Симферополь — Алексеевка
11:30 14:50 17:30

Симферополь — Васильевка
08:58 14:32 17:00 19:20

Симферополь — Великоселье
11:50 17:30

Симферополь — Вишенное
12:32(кр Вт,Пт) 15:13

Симферополь — Головановка
09:05 14:10 16:50

Симферополь — Дмитровка
10:50 13:02 16:50 19:35

Симферополь — Зоркино
11:00 18:05

Симферополь — Изобильное
10:15 11:38 15:53 18:20

Симферополь — Керчь
07:30 09:10

Симферополь — Крестовка (Кировское)
09:35 16:00

Симферополь — Лечебное
07:52 08:15 09:50 13:40 16:10 18:30

Симферополь — Любимовка
10:30 16:45

Симферополь — Нижнегорский
07:05 07:55 08:20 08:53 09:50 12:45 13:25 13:58 14:17 14:45 15:05 15:25 17:10 19:55

Симферополь — Пшеничное
10:45 18:02

Симферополь — Советский
08:50 09:20 09:40 10:05 10:05 10:23 11:00 11:00 11:40 13:35 14:10 14:15 14:15 14:30 15:08 16:20 16:20 16:35 17:37 17:37 17:50 18:35 19:05 19:25(Пт-Пн) 19:25(Пт-Пн) 20:20

Симферополь — Судак
07:47 15:30

Симферополь — Уваровка
09:30 16:17

Симферополь — Урожайное
12:10 17:25

Симферополь — Феодосия
14:25

Советский — Севастополь
07:45

Советский — Симферополь
07:00 07:12 07:25 07:25 07:35 08:40 08:40 09:02 09:54 10:27 11:10 11:10 11:27 13:00 13:35 13:35 14:10 14:42 14:42 15:02 16:10 16:56 17:25 17:28(Пт-Пн) 17:28(Пт-Пн) 18:40

Ссылка на основную публикацию