Автовокзал Благовещенск. Расписание автобусов

Автовокзал Благовещенска

Благовещенск: полезная информация

Автобусост. «Автовокзал», № 1э, 2К, 4, 8, 9, 13, 18с, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 36, 36о, 39, 44, 106

Автовокзал Благовещенска располагается в центральной части города на пересечении улиц 50 лет Октября и Красноармейская. Недалеко находится железнодорожный вокзал города. До автовокзала легко добраться на общественном транспорте, здесь делают остановку автобусы.

Двухэтажное здание было не так давно отремонтировано. Автовокзал обладает развитой инфраструктурой, оборудован современными системами. Внутри находится просторный зал ожидания, оснащенный кондиционерами (летом в Благовещенске бывает очень жарко).

На первом этаже для женщин с детьми, пенсионеров и инвалидов предусмотрены комфортабельные мягкие сидения. Здесь же находятся продуктовые ларьки и киоски с сувенирной и печатной продукцией. Установлен автомат по продаже горячих напитков, можно попить чай или кофе.

Свои отзывы и пожелания, связанные с работой сотрудников автовокзала и водителей автобусов, можно оставить в кассовом зале на стенде предложений и замечаний.

Второй этаж автовокзала Благовещенска располагает фото салоном (тут можно сфотографироваться на документы, снимки будут готовы через 3 минуты; приятный сюрприз — цены ниже, чем в среднем по городу) и салоном красоты «Татьяна» (тут же работает мастер по маникюру и педикюру, есть косметолог).

На автовокзале работает аптечный пункт. Можно также воспользоваться туалетными комнатами. Есть возможность перекусить и попить кофе в местном кафе.

На автовокзале имеется комната матери и ребенка. Здесь можно покормить или перепеленать малыша.

Свои вещи можно оставить в камере хранения (услуга предоставляется за отдельную плату). Если у вас длительное ожидание автобуса, то можно прогуляться по городу, изучить его достопримечательности. Но следует знать, что камеры хранения работают не круглосуточно. Режим работы 07:00 — 18:00.

Здание автовокзала находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Панорама:

Расписание автобусов с автовокзала Благовещенска 2020

С расписанием вы можете ознакомиться непосредственно в самом здании автовокзала. Здесь установлено большое электронное табло, на котором указывается время отправления и прибытия автобусов. Кроме того, изучить расписание можно, воспользовавшись популярным сервисом Tutu.ru.

Расписание также доступно на сайте Автовокзалы. Вы также можете обратиться к официальному сайту автовокзала.

Популярные направления

Среди наиболее популярных направлений с автовокзала Благовещенска:

Полный перечень направлений, расписания и цены смотрите на Busfor.ru или Tutu.ru.

Купить билеты на автовокзале Благовещенска

Приобрести билеты можно непосредственно в здании автовокзала в одной из касс. Принимаются и наличные деньги и пластиковые карты. Также доступна покупка билетов в режиме онлайн через популярный сервис Tutu.ru. Также онлайн приобретение возможно и через официальный сайт автовокзала. Уточнить стоимость билетов и расписание можно по телефону справочной: +7 (4162) 33-43-13.

На данный момент сервис Busfor.ru не предоставляет информацию о рейсах из Благовещенска, но это наверняка изменится в будущем. Форма поиска ниже в помощь:

Как добраться до автовокзала Благовещенска

Автовокзал Благовещенска располагается в центральной части города. Добраться сюда можно на общественном транспорте. Остановка так и называется «Автовокзал».

Здесь останавливаются автобусы № 1э, 2К, 4, 8, 9, 13, 18с, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 36, 36о, 39, 44, 106.

Кроме того, доехать до автовокзала можно на такси, воспользовавшись услугами Uber или Яндекс.Такси. Автомобиль можно заказать через приложение на смартфоне. Кроме того, машину можно вызвать по телефону у одной из местных фирм такси («Везет» или Такси «Онлайн»).

От железнодорожного вокзала Благовещенска до автовокзала можно дойти пешком за 25-30 минут. Расстояние составляет всего 2,2 км. Идти следует по прямой, по ул. 50 лет Октября.

Как добраться до автовокзала из аэропорта

Из аэропорта Благовещенска до автовокзала можно добраться на автомобиле за 30 минут (расстояние равняется примерно 22 км):

Автомобильный маршрут от аэропорта до автовокзала Благовещенска на картах Google:

Садоводческие маршруты Благовещенска: расписание автобусов на дачный сезон 2017 года

Портал 2×2.su подготовил полезную памятку для для тех, кто до огородов добирается на городском общественном транспорте

Садоводческие маршруты Благовещенска: расписание автобусов на дачный сезон 2018 года.

50 лет Октября – Красноармейская (ежедневно): 6.30, 8.25, 9.30, 11.15, 13.30, 15.00, 16.00, 17.45, 18.45, 20.30.

Мухинский санаторий: (6.15, 7.30 – будни), 6.55, 8.00, 9.50, 11.00, 12.45, 15.00, 16.30, 17.30, 19.10, 20.10.

с. Белогорье: (6.42, 7.57 – будни), 7.20, 8.27, 10.17, 11.27, 13.12, 15.27, 16.57, 17.57, 19.37, 20.37, 21.45.

8 линия:

Универмаг (ежедневно с 1 мая): 5.40, 6.30, 7.00, 7.50, 8.20, 8.50, 9.20, 10.30, 11.00, 11.30, 12.00, 12.30, 13.30, 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30 (будни),19.10, 20.00, 21.05, 22.00.

Микрорайон: 5.55, 6.45, 7.15, 8.05, 8.35, 9.05, 9.35, 10.45, 11.15, 11.45, 12.15, 12.45, 13.45, 14.15,14.45, 15.15, 15.45, 16.15, 16.45, 17.15, 17.45, 18.15, 18.45 (будни),19.25, 20.15, 21.20, 22.15.

с. Игнатьево: 6.35, 7.10, 8.45, 9.10, 10.10, 11.55,14.25, 16.55, 17.50, 18.25, 18.50, 20.05, 21.55.

п. Новый: 6.40,7.00 (будни),7.15, 7.45, 8.15, 9.15, 9.45, 10.15, 11.25, 12.25, 13.25, 14.55, 15.55, 17.25, 17.55, 18.55, 19.25 (будни), 20.55.

Аэропорт: 6.45,7.05 (будни), 7.20, 7.50, 8.20, 8.50, 9.20, 9.50, 10.20,11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.00, 19.30 (будни), 20.10, 21.00, 22.00, 22.50.

Рейсами заходит в с.Игнатьево: 5.40, 7.50, 8.20, 9.20, 11.00, 13.30, 16.00, 17.00, 17.30, 18.00, 19.10, 21.05.

Рейсами заходит в п. Новый: 5.40, 6.30, 7.00, 8.20, 8.50, 9.20, 10.30, 11.30, 12.30, 14.00, 15.00, 16.30, 17.00, 18.00, 18.30, 20.00.

13 линия

Магазин «Благовещенск»: 6.25, 7.20, 8.05, 10.00, 10.40, 11.40, 12.20, 13.20, 14.00, 16.10, 16.50, 18.00, 18.40.

Дома птицефабрики: 6.25, 7.08, 8.15, 8.55, 10.50, 11.30, 12.35, 13.00, 14.00,14.40, 16.55,17.30, 18.40,19.20.

Турбаза «Снежинка»:7.00, 8.05,8.45,10.45,11.20,12.25, 13.05, 14.05, 14.45, 17.00, 17.35, 18.45, 19.25.

п. Моховая Падь: 6.30, 7.13, 8.20, 9.00, 10.55, 11.35,12.40, 13.15, 14.15, 14.55, 17.10, 17.45, 18.55, 19.35.

15 линия:

Магазин «Благовещенск»(ежедневно): 6.55, 8.20, 10.30, 11.45, 12.55, 14.15, 16.55, 18.10.

Рейсами в 8.20,12.55 заходит на асфальтный завод. Отправление от асфальтного завода в 9.05,1 3.40.

с. Садовое: 6.20, 7.00 (будни), 7.30, 8.55, 11.05, 12.20, 13.30, 14.50, 17.30, 18.45.

Рейсами из с.Садового в 8.55, 13.30 заходит на асфальтный завод.

16 «с» линия: 22, 23, 29, 30 апреля 2017г.

Б. Хмельницкого: 9.50,10.40,15.00,15.50.

Конечная: 10.15, 11.05, 15.25, 16.15.

16 «с» линия:

Б. Хмельницкого (ежедневно с 1 мая): (7.20 – с 15 мая по 10 сентября), 8.10, 9.00, 9.50, 11.30, 12.20, 13.10, 14.00, 14.50, 16.35, 17.25 (18.15 – с 1 мая по 17 сентября), (19.05 – с 15 мая по 13 августа).

Читайте также:  Автовокзал Давлеканово. Расписание автобусов

Конечная: (7.45 – с 15 мая по 10 сентября), 8.35, 9.25, 10.15, 11.55, 12.45, 13.35, 14.25, 15.15, 17.00, 17.50 (18.40 – с 1 мая по 17 сентября),(19.30 – с 15 мая по 13 августа).

18 «с» линия: 22, 23, 29, 30 апреля 2017г.

Магазин «Благовещенск»: 9.30, 11.30, 15.30.

Сады ТЭЦ: 10.30,12.30,16.30.

Рейсом на 11.30 заходит на кладбище 17 км.

18 «с» линия:

Магазин «Благовещенск» (ежедневно с 1 мая):(7.10 – с15 мая по10 сентября), 8.50, 11.30, 13.30, 16.30 (18.30 – с 15 мая по 13 августа).

Сады ТЭЦ:(8.00 – с 15 мая по 10 сентября), 9.50, 12.30, 14.30, 17.30 (19.20 с 15 мая по 13 августа).

Рейсами на 11.30, 14.30 заходит на кладбище 17 км.

19 линия:

Магазин «Благовещенск» (будни, суббота): 6.55, 7.30, 7.50, 8.35, 9.20, 10.20, 11.05, 12.05, 12.40, 13.40, 14.15, 15.05, 15.40, 16.00, 16.45, 17.45, 17.15, 18.15, 18.55, 19.35, 20.25, 21.00.

Турбаза «Динамо» (будни, суббота): 6.48, 7.03, 7.48, 8.03, 8.33, 9.18, 10.03, 11.08, 11.48, 12.53, 13.23,14.23, 14.53, 15.48, 16.18, 16.48, 17.23, 18.28, 18.03, 18.53, 19.38, 20.13, 21.08.

Магазин «Благовещенск» (воскресенье, праздничные дни): 7.15, 7.40, 8.30, 9.20, 9.50, 11.05, 12.10, 12.40, 13.40, 15.10, 15.40, 16.35, 17.15, 18.20, 18.55, 19.50, 20.30.

Турбаза «Динамо» (воскресенье, праздничные дни): 6.48, 7.53, 8.23, 9.13, 10.03, 10.33, 11.48, 12.53, 13.23, 14.23, 15.48, 16.23, 17.23, 18.03, 19.03, 19.38, 20.28, 21.03.

20 линия:

Магазин «Благовещенск» (ежедневно): 6.10, 6.50, 7.15, 8.00, 9.30, 10.50, 11.30, 12.10, 12.40, 13.50, 14.25, 15.00, 15.30, 16.10, 16.45, 17.30, 17.55, 18.40, 20.00, 21.20.

Рейсами 9.30, 10.50, 12.10, 15.30, 17.30, 18.40, 20.00, 21.20 – заходит в с. Садовое.

Асфальтный завод: 6.15, 6.40, 7.25, 7.50, 8.35, 10.05, 11.25, 12.05, 12.45, 13.15, 14.25, 14.55, 15.35, 16.00, 16.50, 17.20, 18.05, 18.30, 19.15, 20.35, 21.55.

Рейсами от асфальтного завода 10.05, 11.25, 12.45, 16.00, 18.05, 19.15, 20.35, 21.55 – заходит в с. Садовое.

Отправление из с. Садового: 10.15, 11.35, 12.55, 16.10, 18.15, 19.25, 20.45, 22.05.

23 линия:

Магазин «Благовещенск» (ежедневно): 7.00, 8.40, 11.20, 14.40, 17.30, 19.05, 22.00.

п. Моховая Падь: 6.45,(7.25 – будни), 7.40, 8.05, 9.30, 12.10, 15.30, 18.20, 19.50, 22.50.

п. Сельхозхимия: 6.50, 12.00, 18.10.

26 линия:

Магазин «Благовещенск» (будни): 6.40, 7.10, 7.55, 8.35, 9.15, 10.05, 11.20, 12.35, 14.00, 15.15, 16.25, 17.10, 17.40, 18.40, 19.10, 20.10, 21.30.

с. Садовое, дома Мясокомбината будни): 6.10, 6.40, 7.05, 7.20, 7.50, 8.30, 9.15, 10.00, 10.45, 12.00, 13.15, 14.40, 15.50, 17.05, 17.45, 18.20, 19.20, 19.50, 20.45, 22.05.

Магазин «Благовещенск» (суббота, воскресенье, праздничные дни): 6.40, 7.55, 10.05, 11.20, 12.35, 14.00, 15.15, 16.25, 17.40, 20.10, 21.30.

с. Садовое, дома Мясокомбината(суббота, воскресенье, праздничные дни): 6.10, 7.20, 8.30, 10.45, 12.00, 13.15, 14.40, 15.50, 17.05, 18.20, 20.45, 22.05.

40 «с» линия: 22, 23, 29, 30 апреля 2017г.

Дворец профсоюзов: 9.40, 12.10, 16.00.

3 км дороги на с. Каникурган: 10.30, 13.00, 16.50.

Рейсами 9.40, 16.00 заходит в п. Зазейский.

Обратно из п.Зазейского: 10.15,16.35.

40 «с» линия:

Дворец профсоюзов (ежедневно с 1 мая):(6.30 – с15 мая по 10 сентября), 8.08, 9.45, 12.30, 14.05, 16.40 (18.30 – с 15 мая по 13 августа).

3 км дороги на с. Каникурган: (7.20 – с 15 мая по 10 сентября), 9.00, 10.35, 13.20, 14.55, 17.30 (19.15 – с 15 мая по 13 августа).

Рейсами 6.30, 16.40 заходит в с. Каникурган.

Рейсами 8.08 (18.30 с 15 мая по 13 августа) заходит по 3 ,6, 7 дням в п. Зазейский.

п. Зазейский: 8.45 (19.00 с 15 мая по 13 августа).

С 16 августа в п. Зазейский будет заходить рейс на 16.40,обратно из Зазейского – в 17.15.

41 «с» линия:

ДОРА: 8.30, 9.30, 10.30, 11.30, 14.55, 15.55, 17.00.

Сады Амургражданстроя: 9.00, 10.00, 11.00. 12.00, 15.25, 16.30, 17.30.

43«с» линия: 22, 23, 29, 30 апреля 2017г.

Дворец профсоюзов: 9.30, 15.50.

с. Ровное: 10.10, 16.30.

43«с» линия:

Дворец профсоюзов (с 3 мая по 3, 6, 7 дням): 8.05, 11.20 (18.10 с 3 мая по 13 августа).

с. Ровное: 8.45, 12.00 (18.50 с 03 мая по 13 августа).

С 16 августа 2017 г. отправление из города в 17.10, из с. Ровного в 17.50.

Отправление по 3-м дням недели – до 13 сентября.

46 «с» линия:

Областная клиническая больница: 7.00, 8.45, 15.30, 17.15.

п. Зазейский: 7.45, 16.15.

3-й км дороги на с. Каникурган: 8.00, 16.30.

101 линия:

Универмаг (будни): 7.45, 9.35, 15.30.

Б.Хмельницкого: 6.20, 6.40, 7.10, 7.50, 8.20, 9.40, 11.00, 12.05, 13.15, 14.25, 15.35, 16.20, 17.30, 18.40, 19.50, 21.25.

с. Верхнеблаговещенское: 6.45, 7.10, 7.40, 8.20, 8.50, 10.10, 11.30, 12.35, 13.45, 14.55, 16.05, 16.55, 18.05, 19.15, 20.15, 21.50.

101 линия:

Б. Хмельницкого (суббота, воскресенье): 6.20, 7.10, 8.20, 11.00, 12.05, 13.15, 14.25, 16.20, 17.30, 18.40, 19.50, 21.25.

с. Верхнеблаговещенское: 6.45, 7.40, 8.50, 11.30, 12.35, 13.45, 14.55, 16.55,18.05, 19.15, 20.15, 21.50.

106 линия:

Магазин«Благовещенск» (будни): 6.05, 6.45, 7.00, 7.20, 7.40, 7.53, 8.08, 8.23, 8.50, 9.05, 9.35, 10.15, 10.50, 11.35, 11.50, 12.15, 12.35, 13.00, 13.20, 13.40, 14.05, 14.35, 15.20, 15.45, 16.00, 16.30, 16.55, 17.10, 17.30, 18.00, 18.20, 19.25, 20.00, 21.25.

Рейсами 6.45, 8.50, 10.50, 11.50, 12.35, 13.20, 16.30, 17.30, 18.00, 18.20 заходит в микрорайон с.Чигири.

Разворот: 6.40, 6.51, 7.10, 7.21, 7.40, 8.03, 8.20, 8.35, 8.50, 9.05, 9.31, 9.50, 10.15, 10.57, 11.29, 12.17, 12.31, 12.57, 13.20, 13.42, 14.00, 14.22,14.47, 15.17, 16.12, 16.27, 16.42, 17.12, 17.35, 17.50, 18.11, 18.41, 18.53, 20.05, 20.45, 22.05.

Микрорайон с.Чигири: 6.55, 7.25, 9.35, 11.33, 12.35, 13.24, 14.04, 17.16, 18.15, 18.45.

106 линия:

Магазин «Благовещенск» (суббота, воскресенье): 6.05, 7.20, 7.40, 7.53, 8.50, 9.05, 10.15, 11.35, 11.50, 12.35, 13.00, 13.20, 14.05, 14.35, 15.45, 16.00, 16.30, 17.10, 17.30, 18.05, 19.25, 20.00, 21.25.

Рейсами 8.50, 11.50, 13.20, 17.30 заходит в микрорайон с. Чигири.

Разворот: 6.40, 6.51, 7.10, 8.03, 8.20, 8.35, 9.31, 9.50, 10.57, 12.17, 12.31, 13.20, 13.42, 14.00, 14.47, 15.17, 16.27, 16.42, 17.12, 17.50, 18.11, 18.45, 20.05, 20.45, 22.05.

Микрорайон с.Чигири: 6.55, 7.14, 9.35, 12.35, 14.04, 18.15.

106 «ю» линия:

Магазин «Благовещенск» – микрорайон Южный (ежедневно): 12.00, 7.20.

Читайте также:  Автовокзал Санкт-Петербург. Расписание автобусов. Автовокзал Обводный, №2

Школа: 7.00, 12.30, 17.50.

Красная: 7.08, 12.35, 7.55.

Расписание автобусов Барда – Пермь, автовокзал

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Барда – Пермь, автовокзал на 2020 год. Чтобы купить билет на автобус Барда – Пермь, автовокзал онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
НомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиБилеты
Киа(39)Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал20.02.2020 04:51
Барда
20.02.2020 07:45
Пермь, автовокзал
2 ч. 54 мин.Купить
ФОЛЬКСВАГЕН_Чернушка — Пермь, автовокзал20.02.2020 05:26
Барда, поворот
20.02.2020 08:30
Пермь, автовокзал
3 ч. 4 мин.Купить
МЕРСЕДЕС_Чернушка — Пермь, автовокзал20.02.2020 08:34
Барда, поворот
20.02.2020 11:40
Пермь, автовокзал
3 ч. 6 мин.Купить
МЕРСЕДЕС_Барда — Пермь, автовокзал20.02.2020 10:28
Барда
20.02.2020 12:39
Пермь, автовокзал
2 ч. 11 мин.Купить
МЕРСЕДЕС_Чернушка — Пермь, автовокзал20.02.2020 10:29
Барда
20.02.2020 13:20
Пермь, автовокзал
2 ч. 51 мин.Купить
нефаз (45)Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал20.02.2020 16:26
Барда
20.02.2020 19:20
Пермь, автовокзал
2 ч. 54 мин.Купить
ФОЛЬКСВАГЕН_Чернушка — Пермь, автовокзал20.02.2020 16:56
Барда, поворот
20.02.2020 19:45
Пермь, автовокзал
2 ч. 49 мин.Купить
Setra_Барда — Пермь, автовокзал20.02.2020 18:10
Барда
20.02.2020 21:00
Пермь, автовокзал
2 ч. 50 мин.Купить
Setra_Чернушка — Пермь, автовокзал20.02.2020 18:11
Барда
20.02.2020 21:00
Пермь, автовокзал
2 ч. 49 мин.Купить
Mepsedes Bens (18)Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал20.02.2020 19:36
Барда
20.02.2020 22:25
Пермь, автовокзал
2 ч. 49 мин.Купить
Mersedes Bens (19)Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал20.02.2020 19:41
Барда
20.02.2020 22:35
Пермь, автовокзал
2 ч. 54 мин.Купить

По маршруту Барда-Пермь, автовокзал ездят 11 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Барда в 04:51, а последний в 19:41. Среднее время в пути составляет 2 ч. 50 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 2 ч. 11 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 6 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Уфа, Южный Автовокзал; Благовещенск, поворот; Удельно-Дуваней; Бирск; Бураево; Старобалтачево; Верхние Татышлы; Куеда; Чернушка; Барда; Пермь, автовокзал. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Барда-Пермь, автовокзал нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Расписание автобусов Благовещенск – Белогорск

Благовещенск – Белогорск расписание автобусов.

Расписание автобусов Благовещенск – Белогорск.

Расписание автобусов Благовещенск – Белогорск пользуется популярностью среди пассажиров и путешественников, которые хотят добраться до Белогорска быстро и с комфортом. Отправляется автобус от автовокзала Благовещенска по адресу: Россия, Амурская область, Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 44. Интервал движения автобусов Благовещенск – Белогорск – 2 часа.

Белогорск — крупный транспортный узел Транссибирской магистрали. От Белогорска на юг идёт железнодорожная линия на Благовещенск — административный центр Амурской области. Население — 66917 чел. (на 01.01.2017).

Про расписание автобусов Благовещенск – Белогорск.

Расписание автобусов Благовещенск – Белогорск предоставляет график движения автобусов, время отправления и прибытия рейсов. Среднее время в пути составляет 2 часа. Всего до Белогорска насчитывается 42 рейса. В некоторых автобусах доступна карта посадочных мест. Расстояние между Благовещенском и Белогорском – 127 км.

Маршрут Благовещенск Белогорск проходит через Владимировка, Ровное, Дмитриевка, Берёзовка, Солнечное.

Расчетное время движения по автомобильной дороге Благовещенск Белогорск составляет 1:42. Предложенная автомобильная дорога Благовещенск Белогорск не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Благовещенска до Белогорска можно проложить через любой промежуточный населенный пункт.

Расписание автобусов Благовещенск – Белогорск.

Расстояние между двумя городами по трассе составляет 127 километров. Автобус Благовещенск – Белогорск преодолевает его в среднем за 2 часа. Учитывая небольшое расстояние и допустимо высокую скорость движения автобуса, этот вид перевозок является альтернативой поездам и электричкам. Прежде всего, ввиду доступности билетов и комфорта поездок. Автобусы Благовещенск – Белогорск отправляются от автовокзала Благовещенска.

При планировании своей поездки Благовещенск – Белогорск автомобильным транспортом следует учитывать дорожную ситуацию (вероятные пробки на трассах – особенно в пятницу) и, желательно, выделить дополнительное время на дорогу.

В расписании автобусов Благовещенск – Белогорск могут быть сезонные изменения. Поэтому не забывайте периодически заходить на сайт и сверять расписание.

Расписание автобусов Благовещенск – Белогорск.

Отправление из Благовещенска

Прибытие в Белогорск

04:00
№ 502, Благовещенск, Автовокзал

06:30
Белогорск, Ж/д вокзал

06:30
№ 644, Благовещенск, Автовокзал

08:30
Белогорск

07:15
№ 502, Благовещенск, Автовокзал

09:00
Белогорск, Ж/д вокзал

07:20
№ 599, Благовещенск, Автовокзал

09:10
Белогорск

07:31
№ 604, Благовещенск, Автовокзал

10:15
Белогорск, Автовокзал

07:55
№ 502, Благовещенск, Автовокзал

09:50
Белогорск, Автовокзал

08:40
№ 502, Благовещенск, Автовокзал

10:30
Белогорск, Автовокзал

09:20
№ 502, Благовещенск, Автовокзал

11:10
Белогорск, Автовокзал

10:30
№ 502, Благовещенск, Автовокзал

12:30
Белогорск, Автовокзал

10:55
№ 535, Благовещенск, Автовокзал

12:43
Белогорск, Автовокзал

11:10
№ 502

13:10

11:20
№ 599

13:20

11:25
№ 479

13:21

12:00
№ 502

13:50

12:38
№ 502

14:38

12:50
№ 535

14:35

13:20
№ 599

15:20

13:32
№ 502

15:32

13:40
№ 525

15:30

14:00
№ 502

16:00

14:11
№ 612

16:00

14:27
№ 535

16:10

14:32
№ 604

17:15

14:45
№ 596

16:10

14:56
№ 502

16:42

15:10
№ 525

16:50

15:10
№ 535

17:00

15:15
№ 525

Читайте также:  Автобус Москва — Элиста: расписание, маршрут, рейс. Автостанция Орехово

16:55

15:30
№ 502

17:50

16:10
№ 502

17:46

16:15
№ 525

18:10

16:42
№ 502

18:42

16:58
№ 535

18:36

17:20
№ 502

19:20

17:45
№ 502

19:35

18:20
№ 604

21:05

18:20
№ 599

20:20

18:35
№ 502

20:35

18:50
№ 535

20:30

19:00
№ 535

20:50

19:20
№ 502

21:10

21:15
№ 054

23:05

Расписание автобусов Благовещенск – Белогорск.

Автовокзал Благовещенск. Расписание автобусов

Строк: 182 · Расписание автобусов автовокзал Благовещенск, справочная автобусов автовокзала Благовещенск, билеты на автобусы, номер телефона автовокзала

№ МАРШРУТАМАРКА АВТОБУСАПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯСТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА
501ПАЗАрхара696-50
592КАВЗАрхара696-50
592ФордАрхара696-50
502ДЭУБелогорск337-50

См. все строки (182) в belbus.ru

ЗАО “Автовокзал”

Новый рейс расписания Благовещенск-Екатеринославка 511. Новый маршрут 614 Благовещенск-Соловьевск. Новый рейс Благовещенск-Белогорск-Хабаровск. Открыта …

Автовокзал Благовещенск. Расписание автобусов автовокзала .

Строк: 39 · Автовокзал Благовещенск. Вся информация про автовокзал Благовещенска: адрес, …

МАРШРУТОТПРАВЛЕНИЕ, ДНИ СЛЕДОВАНИЯ
Благовещенск Автовокзал — Архара Узнать ценыОтправление, дни следования 14:25ежедневн…
Благовещенск Автовокзал — Белогорск Узнать …Отправление, дни следования 04:00ежедневн…
Благовещенск Автовокзал — Бибиково Узнать ц…Отправление, дни следования 05:50пн, пт, сб, в…
Благовещенск Автовокзал — Богородское Узна…Отправление, дни следования 07:10ежедневн…

См. все строки (39) в bus.tutu.ru

Автовокзал Благовещенска (Амурская область): расписание .

Благовещенск: Автовокзал, . Автовокзал расположен на пересечении улиц 50 лет Октября и Красноармейская. . Расписание автобусов автовокзала Благовещенска .

Благовещенский АВ – ЗАО “Автовокзал”

Российская Федерация, Амурская область, г. Благовещенск ул. 50 лет Октября, 44 8 (4162) 33-43-13 Часы работы: 06.00-20.00 Вы можете забронировать билет на проезд в автобусах пригородного и междугороднего сообщения в день .

Расписание автобусов Белогорск Благовещенск, цены от 386 .

Расписание автобусов Белогорск → Благовещенск. У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Белогорска в Благовещенск на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить .

Расписание автобусов Хабаровск – Благовещенск

Билеты на автобус Хабаровск — Благовещенск можно купить в кассах автовокзала или онлайн. Цена билета составляет от 1700 руб. Расписание

Расписание автобусов Благовещенск – Свободный, от 490 руб.

Строк: 62 · Актуальное расписание автобусов Благовещенск-Свободный и цены на билеты от …

ОТПРАВЛЕНИЕПРИБЫТИЕВРЕМЯ В ПУТИДНИ ОТПРАВЛЕНИЯ
06:25 Автовокзал08:452ч 20м Прямой марш…Ежедневно
06:25 Благовещенск, …06:25 Благовещенск, …Контакты пункта отпр…Контакты пункта отпр…
ещё нет отзывовЗАО “Автовокзал” (г. Б…ЗАО “Автовокзал” (г. Б…ЗАО “Автовокзал” (г. Б…
07:05 Благовещенск, …07:05 Благовещенск, …Контакты пункта отпр…Контакты пункта отпр…

См. все строки (62) в www.avtovokzaly.ru

Автовокзал Благовещенск. Расписание автобусов || Маршрут .

Расписание автобусов улица 50 лет Октября, 44, Благовещенск, Амурская область, Россия после того как перейдете по нужной ссылке – вторую точку выбираете кликом по …

Расписание автобусов на автовокзалах – цены на билеты от .

Продажа билетов на автобусы. Расписание всех автобусных рейсов, автовокзалов и перевозчиков в России и странах СНГ. Выбирайте свой маршрут!

Расписание автобусов Барда – Пермь, автовокзал

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Барда – Пермь, автовокзал на 2020 год. Чтобы купить билет на автобус Барда – Пермь, автовокзал онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
НомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиБилеты
Киа(39)Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал20.02.2020 04:51
Барда
20.02.2020 07:45
Пермь, автовокзал
2 ч. 54 мин.Купить
ФОЛЬКСВАГЕН_Чернушка — Пермь, автовокзал20.02.2020 05:26
Барда, поворот
20.02.2020 08:30
Пермь, автовокзал
3 ч. 4 мин.Купить
МЕРСЕДЕС_Чернушка — Пермь, автовокзал20.02.2020 08:34
Барда, поворот
20.02.2020 11:40
Пермь, автовокзал
3 ч. 6 мин.Купить
МЕРСЕДЕС_Барда — Пермь, автовокзал20.02.2020 10:28
Барда
20.02.2020 12:39
Пермь, автовокзал
2 ч. 11 мин.Купить
МЕРСЕДЕС_Чернушка — Пермь, автовокзал20.02.2020 10:29
Барда
20.02.2020 13:20
Пермь, автовокзал
2 ч. 51 мин.Купить
нефаз (45)Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал20.02.2020 16:26
Барда
20.02.2020 19:20
Пермь, автовокзал
2 ч. 54 мин.Купить
ФОЛЬКСВАГЕН_Чернушка — Пермь, автовокзал20.02.2020 16:56
Барда, поворот
20.02.2020 19:45
Пермь, автовокзал
2 ч. 49 мин.Купить
Setra_Барда — Пермь, автовокзал20.02.2020 18:10
Барда
20.02.2020 21:00
Пермь, автовокзал
2 ч. 50 мин.Купить
Setra_Чернушка — Пермь, автовокзал20.02.2020 18:11
Барда
20.02.2020 21:00
Пермь, автовокзал
2 ч. 49 мин.Купить
Mepsedes Bens (18)Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал20.02.2020 19:36
Барда
20.02.2020 22:25
Пермь, автовокзал
2 ч. 49 мин.Купить
Mersedes Bens (19)Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал20.02.2020 19:41
Барда
20.02.2020 22:35
Пермь, автовокзал
2 ч. 54 мин.Купить

По маршруту Барда-Пермь, автовокзал ездят 11 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Барда в 04:51, а последний в 19:41. Среднее время в пути составляет 2 ч. 50 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 2 ч. 11 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 6 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Уфа, Южный Автовокзал; Благовещенск, поворот; Удельно-Дуваней; Бирск; Бураево; Старобалтачево; Верхние Татышлы; Куеда; Чернушка; Барда; Пермь, автовокзал. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Барда-Пермь, автовокзал нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Ссылка на основную публикацию