Автовокзал Дюртюли. Расписание автобусов

Расписание автобусов из Нефтекамска в Дюртюли

Время отправления автобусов

Подробное расписание по маршруту «Нефтекамск — Дюртюли»

ОтправлениеПрибытиеДни курсированияВремя в путиРейс
01:30
Нефтекамск, КПМ
02:29
Дюртюли
ежедневно59 минИжевск — Уфа
автобус, ООО “Элар”
07:0008:39
Дюртюли
по будням1 ч 39 минНефтекамск — Уфа
Mersedes Bens (19), АТП Нефтекамское
07:2008:59
Дюртюли
сб1 ч 39 минНефтекамск — Уфа
Mersedes Bens (19), АТП Нефтекамское
07:4609:25
Дюртюли
ежедневно1 ч 39 минЯнаул — Октябрьский
нефаз (45), АТП Нефтекамское
08:0009:39
Дюртюли
пн, вт, ср, чт1 ч 39 минНефтекамск — Уфа
SСANIA(47), АТП Нефтекамское
08:2009:59
Дюртюли
пт, сб, вс1 ч 39 минНефтекамск — Уфа
SСANIA(47), АТП Нефтекамское
09:0010:44
Дюртюли
пн1 ч 44 минНефтекамск — Дюртюли
Mersedes Bens (19), АТП Дюртюлинское
09:0010:30
Дюртюли
ежедневно1 ч 30 минНефтекамск — Уфа
Mersedes Bens(19), БАЛ
10:0011:39
Дюртюли
ежедневно1 ч 39 минНефтекамск — Уфа
Mersedes Bens (19), АТП Нефтекамское
11:1512:54
Дюртюли
ежедневно1 ч 39 минНефтекамск — Уфа
Мersedes Benz (44), АТП Нефтекамское
12:0013:39
Дюртюли
пт1 ч 39 минНефтекамск — Уфа
Mepsedes Bens (18), АТП Нефтекамское
12:5014:29
Дюртюли
ежедневно1 ч 39 минНефтекамск — Уфа
Мersedes Benz (44), АТП Нефтекамское
13:3015:14
Дюртюли
пн, вт, ср, чт1 ч 44 минНефтекамск — Верхнеяркеево
Mersedes Bens(19), АТП Дюртюлинское
14:1515:55
Дюртюли
ежедневно1 ч 40 минНефтекамск — Уфа
Mersedes Bens (19), АТП №3 Уфимское
14:3016:15
Дюртюли
ежедневно1 ч 45 минНефтекамск — Октябрьский
Mersedes Bens (19), АТП Октябрьское
14:3016:14
Дюртюли
пт, сб1 ч 44 минНефтекамск — Верхнеяркеево
Mersedes Bens(19), АТП Дюртюлинское
15:0016:20
Дюртюли
ежедневно1 ч 20 минНефтекамск — Уфа
Mepsedes Bens (18), БАЛ
15:00
Нефтекамск, КПМ
15:59
Дюртюли
ежедневно59 минИжевск — Уфа
автобус, ООО “Элар”
15:4017:19
Дюртюли
ежедневно1 ч 39 минНефтекамск — Уфа
Мersedes Benz (44), АТП Нефтекамское
16:0017:45
Дюртюли
пн, пт, вс1 ч 45 минНефтекамск — Белебей
Mepsedes Bens (18), АТП Белебеевское
16:1517:35
Дюртюли
ежедневно1 ч 20 минНефтекамск — Уфа
Mepsedes Bens (18), БАЛ
17:3019:14
Дюртюли
вс1 ч 44 минНефтекамск — Верхнеяркеево
Mersedes Bens(19), АТП Дюртюлинское
17:3019:10
Дюртюли
ежедневно1 ч 40 минНефтекамск — Уфа
нефаз (45), АТП №3 Уфимское
18:2019:50
Дюртюли
ежедневно1 ч 30 минНефтекамск — Уфа
Mersedes Bens(19), БАЛ
18:3020:14
Дюртюли
вс1 ч 44 минНефтекамск — Дюртюли
Mersedes Bens (19), АТП Дюртюлинское
19:0020:44
Дюртюли
вс1 ч 44 минНефтекамск — Дюртюли
Mersedes Bens (19), АТП Дюртюлинское
19:0020:40
Дюртюли
ежедневно1 ч 40 минНефтекамск — Уфа
НЕФАЗ (45), АТП №3 Уфимское
21:30
Нефтекамск, КПМ
22:29
Дюртюли
ежедневно59 минИжевск — Уфа
автобус, ООО “Элар”

«Мой городок — Нефтекамск»

© 2011 — 2020. Все права защищены.

Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
18+ Информация на сайте предназначена для пользователей старше 18 лет.

Расписание автобусов Нефтекамск, автовокзал – Дюртюли

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

150 руб.

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
1 ч. 30 мин.
Время в пути 1 ч. 30 мин.
1 ч. 39 мин.
Время в пути 1 ч. 39 мин.
1 ч. 39 мин.
Время в пути 1 ч. 39 мин.
1 ч. 30 мин.
Время в пути 1 ч. 30 мин.
Нефтекамск, автовокзал — Дюртюли
на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее
1 ч. 39 мин.
Время в пути 1 ч. 39 мин.
1 ч. 39 мин.
Время в пути 1 ч. 39 мин.
1 ч. 44 мин.
Время в пути 1 ч. 44 мин.
1 ч. 40 мин.
Время в пути 1 ч. 40 мин.
1 ч. 44 мин.
Время в пути 1 ч. 44 мин.
1 ч. 30 мин.
Время в пути 1 ч. 30 мин.
1 ч. 39 мин.
Время в пути 1 ч. 39 мин.
1 ч. 20 мин.
Время в пути 1 ч. 20 мин.
1 ч. 20 мин.
Время в пути 1 ч. 20 мин.
1 ч. 34 мин.
Время в пути 1 ч. 34 мин.
1 ч. 30 мин.
Время в пути 1 ч. 30 мин.
1 ч. 44 мин.
Время в пути 1 ч. 44 мин.
1 ч. 44 мин.
Время в пути 1 ч. 44 мин.
1 ч. 40 мин.
Время в пути 1 ч. 40 мин.
1 ч. 44 мин.
Время в пути 1 ч. 44 мин.
22:30 20 февраля

150 руб.

Забронировать
Забронировать
06:30 21 февраля

150 руб.

Забронировать
Забронировать
14:50 21 февраля

150 руб.

Забронировать
Забронировать
17:30 21 февраля

Нефтекамск – Россия, Республика Башкортостан, 80К-038

Нефтекамск – Россия, Республика Башкортостан, 80К-038

160 руб.

Забронировать
Забронировать
11:00 21 февраля

170 руб.

Забронировать
Забронировать
12:00 21 февраля

170 руб.

Забронировать
Забронировать
16:00 21 февраля

170 руб.

Забронировать
Забронировать
17:00 21 февраля

Нефтекамск – Башнефть АЗС № 90БН, Республика Башкортостан

Нефтекамск – Башнефть АЗС № 90БН, Республика Башкортостан

200 руб.

Забронировать
Забронировать
16:30 21 февраля

Нефтекамск – Остановка общественного транспорта

Нефтекамск – Остановка общественного транспорта

220 руб.

Забронировать
Забронировать
07:00 21 февраля

Нефтекамск – Остановка общественного транспорта

Нефтекамск – Остановка общественного транспорта

240 руб.

Забронировать
Забронировать

Нефтекамск, автовокзал Дюртюли: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Нефтекамск, автовокзал Дюртюли на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Нефтекамск, автовокзал до пункта Дюртюли при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Нефтекамск, автовокзал до г. Дюртюли, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Нефтекамск, автовокзал – Дюртюли: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Расписание автобусов Автовокзал Дюртюли на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Дюртюли на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36)

Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36)

Марка автобуса: ПАЗ 3205(23)

Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36)

Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36)

Марка автобуса: ПАЗ 3205(23)

Марка автобуса: Mersedes Benz(20)

Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

Марка автобуса: ПАЗ 320302-08 (39/21)

Марка автобуса: ПАЗ 3205(23)

Марка автобуса: ПАЗ 3205(23)

Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36)

Марка автобуса: Mersedes Benz(20)

Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36)

Марка автобуса: ПАЗ 3205(23)

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

Марка автобуса: MERCEDES BENZ 15 HRD (53), о035ер102

Марка автобуса: нефаз (45)

Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

Марка автобуса: ПАЗ 320302-08 (39/21)

Марка автобуса: Рено Мастер (16)

Марка автобуса: ПАЗ 3205(23)

Марка автобуса: нефаз (45)

Марка автобуса: SСANIA(47)

Марка автобуса: Mersedes Benz(20)

Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36)

Марка автобуса: нефаз (45)

Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

Марка автобуса: Mersedes Bens(19)

Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36)

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

Марка автобуса: Мерседес (19), ек33 102

Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36)

Марка автобуса: Рено Мастер (16)

Марка автобуса: ПАЗ 3205 (36)

Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36)

Марка автобуса: Mersedes Benz(20)

Марка автобуса: Нефаз(45)

Марка автобуса: Mersedes (25)

Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36)

Марка автобуса: ПАЗ 3205(23)

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36)

Марка автобуса: Мерседес (19), с825нв 102

Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36)

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

ООО “Нижнекамское ПАТП-1”

Марка автобуса: хайгер (35), в883вр116

Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36)

Марка автобуса: НефАЗ(43)

Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36)

Марка автобуса: Мersedes Benz (44)

Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

Марка автобуса: ПАЗ 320302-08 (39/21)

Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36)

Марка автобуса: ПАЗ 3205(23)

Марка автобуса: Мersedes Benz (48)

Марка автобуса: Mersedes Benz(20)

Марка автобуса: НЕФАЗ (47)

Марка автобуса: Mersedes Bens(19)

Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36)

Марка автобуса: ПАЗ 3205(23)

Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36)

Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

Марка автобуса: Мерседес (19), с825нв 102

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

Марка автобуса: ПАЗ 3205(23)

Марка автобуса: КАВЗ(16)

Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36)

Марка автобуса: SСANIA(47)

Марка автобуса: ПАЗ 3205(23)

Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36)

Марка автобуса: Мersedes Benz (44)

Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36)

Марка автобуса: ПАЗ 3205(23)

Марка автобуса: ПАЗ 3205(23)

Марка автобуса: Mersedes Bens(19)

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Марка автобуса: Mersedes (25)

Марка автобуса: ПАЗ 3205(23)

Марка автобуса: НЕФАЗ (90)

Марка автобуса: Мерседес (19), с147ен 102

Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36)

Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36)

Марка автобуса: Mersedes Bens (20)

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

Марка автобуса: ПАЗ- 3205(36)

Марка автобуса: Мersedes Benz (45)

Марка автобуса: нефаз (45)

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

Марка автобуса: Mersedes Bens(19)

Марка автобуса: НЕФАЗ (45)

Марка автобуса: SKANIA(47)

Марка автобуса: Мersedes Benz (48)

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Дюртюли

Сегодня Автовокзал Дюртюли отпускает и принимает около 94 автобусов в сутки. Они связывают Дюртюли с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Дюртюли, то обратите внимание на самый первый рейс Дюртюли — Уфа, Южный Автовокзал. Его время отправления в 06 часов 00 мин.

Последний автобус Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск, автовокзал, Автовокзал Дюртюли отправится в 22 часов 21 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Дюртюли занимает примерно

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Дюртюли актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Дюртюли или по номеру телефона справочных служб.

Расписание автобусов Октябрьский автовокзал Дюртюли (деревня) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Октябрьский автовокзал Дюртюли (деревня), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Октябрьский автовокзал Дюртюли (деревня) на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Октябрьский автовокзал до остановки Дюртюли (деревня) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Октябрьский, автовокзал — Бакалы, проходит расстояние между остановками Октябрьский автовокзал и Дюртюли (деревня) за 54 мин. Время отправления в 09:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Октябрьский, автовокзал — Бакалы, который пройдет расстояние между остановками Октябрьский автовокзал и Дюртюли (деревня) за 55 мин. Время отправления в 12:00:00

Остановки по маршруту следования Октябрьский, автовокзал — Бакалы (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Октябрьский, автовокзал— ::15-11-2018 12:00:00
Старые Туймазы15-11-2018 12:11:001 мин15-11-2018 12:12:0012 м
Туймазы, автовокзал15-11-2018 12:24:005 мин15-11-2018 12:29:0017 м
Агир-Тамак15-11-2018 12:36:001 мин15-11-2018 12:37:008 м
Тюменяк15-11-2018 12:44:001 мин15-11-2018 12:45:008 м
Покровка15-11-2018 12:50:001 мин15-11-2018 12:51:006 м
Дюртюли (деревня)15-11-2018 12:54:001 мин15-11-2018 12:55:004 м
Еремкино (поворот)15-11-2018 12:56:001 мин15-11-2018 12:57:002 м
Барсуково15-11-2018 13:01:001 мин15-11-2018 13:02:005 м
Зириклы15-11-2018 13:06:001 мин15-11-2018 13:07:005 м
Куртутель15-11-2018 13:10:001 мин15-11-2018 13:11:004 м
Ташлы15-11-2018 13:16:001 мин15-11-2018 13:17:006 м
Ново-Юзеево15-11-2018 13:20:001 мин15-11-2018 13:21:004 м
Утарово15-11-2018 13:23:001 мин15-11-2018 13:24:003 м
Устюмово15-11-2018 13:25:001 мин15-11-2018 13:26:002 м
Сакатово15-11-2018 13:30:001 мин15-11-2018 13:31:005 м
Мустафино (поворот)15-11-2018 13:35:001 мин15-11-2018 13:36:005 м
Дияшево15-11-2018 13:37:001 мин15-11-2018 13:38:002 м
Новые Балыклы15-11-2018 13:44:001 мин15-11-2018 13:45:007 м
Бакалы15-11-2018 13:53:00— ::8 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Октябрьский, автовокзал — Бакалы. Время в пути между остановками Октябрьский автовокзал и Дюртюли (деревня) около 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Октябрьский автовокзал Дюртюли (деревня) на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Октябрьский автовокзал Дюртюли (деревня) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Автовокзал Дюртюли. Расписание автобусов

В праздники изменится расписание автобусов

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Автовокзал Орск

Автобус казань дюртюли – Расписание автобусов Казань — Дюртюли, от 820 руб.

Расписание автобусов Казань — Дюртюли: автовокзалы, стоимость билетов 2019

Подробнее10:05

11 февраля, 2019

11 февраля, 2019

  • ФАЭТОН
  • HYUNDAI (43), р066рр116
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Уфа Южный АВ ч/з Дюртюли

Подробнее10:30

Уфа Южный АВ ч/з Дюртюли

  • ООО «Фаэтон»
  • HYUNDAI AERO SPACE (43) Р 061 РР 116 RUS
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Уфа Южный АВ ч/з Дюртюли

Подробнее10:30

Уфа Южный АВ ч/з Дюртюли

  • ООО «Фаэтон»
  • HYUNDAI AERO SPACE (43) Р 061 РР 116 RUS
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Подробнее11:20

10 февраля, 2019

10 февраля, 2019

  • УПАТП № 3 филиал ГУП «БАШАВТОТРАНС»
  • MERSEDES (53), о039ер102
  • Места: 53
  • Баг: 106, Стоя: 0
  • Уфимское ПАТП №3 -ф-л ГУП «Башавтотранс» РБ
  • НЕФАЗ (45) 45 Мест
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0
  • Уфимское ПАТП №3 -ф-л ГУП «Башавтотранс» РБ
  • НЕФАЗ (45) Т 003 АУ 102RUS
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0
  • Уфимское ПАТП №3 -ф-л ГУП «Башавтотранс» РБ
  • НЕФАЗ (45) Т 003 АУ 102RUS
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

Подробнее15:00

10 февраля, 2019

11 февраля, 2019

  • ФАЭТОН
  • HYUNDAI (43), р066рр116
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Подробнее19:00

11 февраля, 2019

12 февраля, 2019

  • ДЮРТЮЛИНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
  • НЕФАЗ (42), н438рн02
  • Места: 42
  • Баг: 84, Стоя: 0

Уфа Южный АВ ч/з Дюртюли

Уфа Южный АВ ч/з Дюртюли

  • Дюртюлинское АТП ф-л ГУП «Башавтотранс» РБ
  • НЕФАЗ (44) Н 438 РН 102 RUS
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

Подробнее21:00

10 февраля, 2019

11 февраля, 2019

  • УПАТП № 3 филиал ГУП «БАШАВТОТРАНС»
  • MERSEDES (53), о038ер102
  • Места: 53
  • Баг: 106, Стоя: 0

Расписание автобусов Казань Дюртюли

№ 969, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

10 ч 25 мБашавтотрансДни следования: вт, ср, пт, сб, вс05:00

Увидели неточность в рейсе?

Дюртюли, кафе Дуслык

7 чДенЛеДаДни следования: ежедневно06:20

№ 932, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

9 ч 40 мУфимское ПАТП №3Дни следования: пн, пт11:05

№ 747, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

Дюртюли, поворот на Дюртюли

Дни следования: ежедневно11:45

Казань, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

9 ч 5 мУфимское ПАТП №3Дни следования: 1 д через 1 д11:50

№ 861, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

Дни следования: 1 д через 1 д c 13.05.201914:00

Казань, ТРК Тандем

Увидели неточность в рейсе?

Дюртюли, поворот на Дюртюли

7 ч 30 мСунгатуллин Р.М.Дни следования: ежедневно15:00

№ 950, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

Дюртюли, кафе Сарманай

Дни следования: ср, вс19:00

№ 545, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

Дюртюли, поворот на Дюртюли

Неизвестно

Дни следования: ср, пт, вс19:00

№ 545, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

Дюртюли, поворот на Дюртюли

Неизвестно

Дни следования: пн20:00

Казань, ТРК Тандем

Увидели неточность в рейсе?

Дюртюли, кафе Дуслык

8 чАвангардДни следования: ежедневно22:00

Казань, ТРК Тандем

Увидели неточность в рейсе?

Дюртюли, кафе Дуслык

7 ч 30 мСунгатуллин Р.М.Дни следования: ежедневно

билеты на автобус от 846р, цены и расписание

HYUNDAI (43), р066рр116

Найти билеты

Уфа Южный АВ ч/з Дюртюли

HYUNDAI AERO SPACE (43) Р 061 РР 116 RUS

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Уфа Южный АВ ч/з Дюртюли

HYUNDAI AERO SPACE (43) Р 061 РР 116 RUS

Найти билеты

УПАТП № 3 филиал ГУП «БАШАВТОТРАНС»

MERSEDES (53), о039ер102

Найти билеты

Уфимское ПАТП №3 -ф-л ГУП «Башавтотранс» РБ

НЕФАЗ (45) 45 Мест

Найти билеты

Уфимское ПАТП №3 -ф-л ГУП «Башавтотранс» РБ

НЕФАЗ (45) Т 003 АУ 102RUS

Найти билеты

Уфимское ПАТП №3 -ф-л ГУП «Башавтотранс» РБ

НЕФАЗ (45) Т 003 АУ 102RUS

Найти билеты

HYUNDAI (43), р066рр116

Найти билеты

ДЮРТЮЛИНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

НЕФАЗ (42), н438рн02

Найти билеты

Уфа Южный АВ ч/з Дюртюли

Дюртюлинское АТП ф-л ГУП «Башавтотранс» РБ

НЕФАЗ (44) Н 438 РН 102 RUS

Найти билеты

УПАТП № 3 филиал ГУП «БАШАВТОТРАНС»

MERSEDES (53), о038ер102

Найти билеты

Расписание автобусов Казань — Дюртюли: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Казани в Дюртюли

Расписание автобусов Казань – Дюртюли на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Казани в Дюртюли курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Казани
Купить билет на Автобус в Казань
Купить билет на Автобус из Дюртюли
Купить билет на Автобус в Дюртюли

Автовокзалы и автостанции Казани

Всего 36 точек отправления


Автовокзал Столичный (Центральный)


Железнодорожный вокзал Казань-1


Казань, Автобусная остановка «Улица Саид-Галеева», Магазин «Пятерочка»


Казань, Автовокзал Казань-Восточный


Казань, Автовокзал Южный


Казань, Мамадышский тракт, 10


Казань, метро Кремлевская; площадь Привокзальная; дом 1


Казань, остановка «Школа»


Казань, остановка РКБ


Казань, проспект Победы, д.21


Казань, Пушкина, 8 (магазин «Max&Co»)


Казань, ТЦ Кольцо


Казань, ул. Некрасова, 8А


Казань, ул. Николая Ершова, д.1А (Kortson Club Hotel)


Казань, ул. Саид-Галеева, 4


Казань, улица Воровского; дом 33


Казань, улица Некрасова; дом 7


Казань, улица Николая Ершова; дом 1А


Мамадышский тракт, 10


Остановка Театр Г. Камала


остановка Улица Саид-Галеева


проспект Победы, д.21


Пушкина, 8 (магазин «Max&Co»)


Северный вокзал Казань-2


ул. Некрасова, 8А


ул. Николая Ершова, д.1А (Kortson Club Hotel)


ул. Саид-Галеева, 4

Расписание автобусов Казань → Дюртюли

№ 969, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

10 ч 25 мБашавтотрансДни следования: вт, ср, пт, сб, вс05:00

Увидели неточность в рейсе?

Дюртюли, кафе Дуслык

7 чДенЛеДаДни следования: ежедневно06:20

№ 932, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

9 ч 40 мУфимское ПАТП №3Дни следования: пн, пт11:05

№ 747, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

Дюртюли, поворот на Дюртюли

Дни следования: ежедневно11:45

Казань, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

9 ч 5 мУфимское ПАТП №3Дни следования: 1 д через 1 д11:50

№ 861, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

Дни следования: 1 д через 1 д c 13.05.201914:00

Казань, ТРК Тандем

Увидели неточность в рейсе?

Дюртюли, поворот на Дюртюли

7 ч 30 мСунгатуллин Р.М.Дни следования: ежедневно15:00

№ 950, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

Дюртюли, кафе Сарманай

Дни следования: ср, вс19:00

№ 545, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

Дюртюли, поворот на Дюртюли

Неизвестно

Дни следования: ср, пт, вс19:00

№ 545, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

Дюртюли, поворот на Дюртюли

Неизвестно

Дни следования: пн20:00

Казань, ТРК Тандем

Увидели неточность в рейсе?

Дюртюли, кафе Дуслык

8 чАвангардДни следования: ежедневно22:00

Казань, ТРК Тандем

Увидели неточность в рейсе?

Дюртюли, кафе Дуслык

7 ч 30 мСунгатуллин Р.М.Дни следования: ежедневно

Расписание автобусов Казань — Дюртюли: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Казани в Дюртюли

Расписание автобусов Казань – Дюртюли на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Казани в Дюртюли курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Казани
Купить билет на Автобус в Казань
Купить билет на Автобус из Дюртюли
Купить билет на Автобус в Дюртюли

Автовокзалы и автостанции Казани

Всего 36 точек отправления


Автовокзал Столичный (Центральный)


Железнодорожный вокзал Казань-1


Казань, Автобусная остановка «Улица Саид-Галеева», Магазин «Пятерочка»


Казань, Автовокзал Казань-Восточный


Казань, Автовокзал Южный


Казань, Мамадышский тракт, 10


Казань, метро Кремлевская; площадь Привокзальная; дом 1


Казань, остановка «Школа»


Казань, остановка РКБ


Казань, проспект Победы, д.21


Казань, Пушкина, 8 (магазин «Max&Co»)


Казань, ТЦ Кольцо


Казань, ул. Некрасова, 8А


Казань, ул. Николая Ершова, д.1А (Kortson Club Hotel)


Казань, ул. Саид-Галеева, 4


Казань, улица Воровского; дом 33


Казань, улица Некрасова; дом 7


Казань, улица Николая Ершова; дом 1А


Мамадышский тракт, 10


Остановка Театр Г. Камала


остановка Улица Саид-Галеева


проспект Победы, д.21


Пушкина, 8 (магазин «Max&Co»)


Северный вокзал Казань-2


ул. Некрасова, 8А


ул. Николая Ершова, д.1А (Kortson Club Hotel)

Читайте также:  Автовокзал Змеиногорск Расписание автобусов
Ссылка на основную публикацию