Автовокзал Гороховец: Расписание автобусов

Автовокзал Гороховец: расписание автобусов

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по автовокзалу Гороховец на 2020 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Петров В.М.. Марка автобуса: Форд (17).

График движения: ежедневно.

График движения: пн, пт, сб, вс. Перевозчик: ИП Журавлев Р.Н.. Марка автобуса: Мерседес-Бенц (15).

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: пн, пт, сб, вс. Перевозчик: ООО Владимиравтотранс. Марка автобуса: Неоплан 314 (45).

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Петров В.М.. Марка автобуса: Пежо.

График движения: ежедневно, кроме вс.

График движения: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …. Перевозчик: ИП Трубников. Марка автобуса: Мерседес (20).

График движения: ежедневно, кроме вс.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “Круиз-Авто”. Марка автобуса: МАРЗ (47).

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Ермолаев А.Ю.. Марка автобуса: Мерседес Спринтер.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Петров В.М.. Марка автобуса: Икарус 250 (44).

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Петров В.М.. Марка автобуса: Икарус 250 (44).

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …. Перевозчик: ООО “МПП” г.Рязань. Марка автобуса: ЛИАЗ (44).

График движения: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …. Перевозчик: ИП Шарий Е.М.. Марка автобуса: Сетра (45м).

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме вс.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Петров В.М.. Марка автобуса: Ивеко (19).

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме вс.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Ермолаев А.Ю.. Марка автобуса: Мерседес Спринтер.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Петров В.М.. Марка автобуса: Богдан А92 (27).

График движения: 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12 апреля, ….

График движения: 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10 марта, ….

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Петров В.М.. Марка автобуса: Икарус 250 (44).

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Автобус Гороховец

На автостанции Гороховец 42 междугородных и пригородных автобусов предоставляют услуги перевозки. С их помощью Вы сможете добраться c этого населенного пункта во многие другие. Все автобусы проходят через станцию Гороховец.

Первый автобус Гороховец — Станция Гороховец прибывает в 4 часов 51 мин. , стоит 1 мин и отправляется в 4 часов 52 мин. .

Автобус Станция Гороховец — Гороховец прибывает в 21 часов 30 мин. , стоит 1 мин и отправляется в 21 часов 31 мин. . Этот рейс является последним. Из этого пункта большая часть автобусов выезжает днем.

Среднее время стоянки автобусов на автостанции Гороховец составляет 3 минут.

Мы постарались сделать сайт максимально удобным для Вас. Информация о расписании автобусов Гороховец постоянно обновляется и синхронизируется с онлайн табло автовокзалов. После того как вы определились с автобусом, нужно приобрести билет. Вы можете сделать это в любой кассе ближайшего автобусного вокзала.

Автобус Москва – Гороховец

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

  1. Главная
  2. Расписание автобусов в г. Москва
  3. Расписание автобуса Москва – Гороховец

Москва

Горохове ц

    07:30 14 ноя вторникАвтостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
    12:10
    14 ноя вторникАвтостанция: Гороховец
    07:30 14 ноя вторникАвтостанция: Остановка метро “Щелковская” “Банк ВТБ 24” метро Щелковская; улица 9-я Парковая; дом 59к1
    12:25
    14 ноя вторникАвтостанция: Автостанция г. Гороховец
    08:30 14 ноя вторникАвтостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
    13:20
    14 ноя вторникАвтостанция: Гороховец
    09:00 14 ноя вторникАвтостанция: ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
    16:40
    14 ноя вторникАвтостанция: Трасса
    19:00 14 ноя вторникАвтостанция: м. Партизанская, Проектируемый проезд, 69С20
    02:40
    15 ноя средаАвтостанция: Трасса
    20:40 14 ноя вторникАвтостанция: м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ “Альбатрос”)
    04:20
    15 ноя средаАвтостанция: Трасса
    23:00 14 ноя вторникАвтостанция: Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)
    04:30
    15 ноя средаАвтостанция: Трасса
    01:00 15 ноя средаАвтостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
    05:40
    15 ноя средаАвтостанция: Гороховец
    07:30 15 ноя средаАвтостанция: Остановка метро “Щелковская” “Банк ВТБ 24” метро Щелковская; улица 9-я Парковая; дом 59к1
    12:25
    15 ноя средаАвтостанция: Автостанция г. Гороховец
    08:30 15 ноя средаАвтостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
    13:20
    15 ноя средаАвтостанция: Гороховец
    09:00 15 ноя средаАвтостанция: ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
    16:40
    15 ноя средаАвтостанция: Трасса
    19:00 15 ноя средаАвтостанция: м. Партизанская, Проектируемый проезд, 69С20
    02:40
    16 ноя четвергАвтостанция: Трасса
    20:40 15 ноя средаАвтостанция: м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ “Альбатрос”)
    04:20
    16 ноя четвергАвтостанция: Трасса
    23:00 15 ноя средаАвтостанция: Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)
    04:30
    16 ноя четвергАвтостанция: Трасса
    01:00 16 ноя четвергАвтостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
    05:40
    16 ноя четвергАвтостанция: Гороховец
    07:30 16 ноя четвергАвтостанция: Остановка метро “Щелковская” “Банк ВТБ 24” метро Щелковская; улица 9-я Парковая; дом 59к1
    12:25
    16 ноя четвергАвтостанция: Автостанция г. Гороховец
    08:30 16 ноя четвергАвтостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
    13:20
    16 ноя четвергАвтостанция: Гороховец
    09:00 16 ноя четвергАвтостанция: ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
    16:40
    16 ноя четвергАвтостанция: Трасса
    19:00 16 ноя четвергАвтостанция: м. Партизанская, Проектируемый проезд, 69С20
    02:40
    17 ноя пятницаАвтостанция: Трасса
    20:40 16 ноя четвергАвтостанция: м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ “Альбатрос”)
    04:20
    17 ноя пятницаАвтостанция: Трасса
    23:00 16 ноя четвергАвтостанция: Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)
    04:30
    17 ноя пятницаАвтостанция: Трасса
    01:00 17 ноя пятницаАвтостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
    05:40
    17 ноя пятницаАвтостанция: Гороховец
    07:30 17 ноя пятницаАвтостанция: Остановка метро “Щелковская” “Банк ВТБ 24” метро Щелковская; улица 9-я Парковая; дом 59к1
    12:25
    17 ноя пятницаАвтостанция: Автостанция г. Гороховец
    08:30 17 ноя пятницаАвтостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
    13:20
    17 ноя пятницаАвтостанция: Гороховец
    09:00 17 ноя пятницаАвтостанция: ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
    16:40
    17 ноя пятницаАвтостанция: Трасса
    19:00 17 ноя пятницаАвтостанция: м. Партизанская, Проектируемый проезд, 69С20
    02:40
    18 ноя субботаАвтостанция: Трасса
    20:40 17 ноя пятницаАвтостанция: м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ “Альбатрос”)
    04:20
    18 ноя субботаАвтостанция: Трасса
    23:00 17 ноя пятницаАвтостанция: Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)
    04:30
    18 ноя субботаАвтостанция: Трасса
    01:00 18 ноя субботаАвтостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
    05:40
    18 ноя субботаАвтостанция: Гороховец
    07:30 18 ноя субботаАвтостанция: Остановка метро “Щелковская” “Банк ВТБ 24” метро Щелковская; улица 9-я Парковая; дом 59к1
    12:25
    18 ноя субботаАвтостанция: Автостанция г. Гороховец
    08:30 18 ноя субботаАвтостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
    13:20
    18 ноя субботаАвтостанция: Гороховец
    09:00 18 ноя субботаАвтостанция: ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
    16:40
    18 ноя субботаАвтостанция: Трасса
    19:00 18 ноя субботаАвтостанция: м. Партизанская, Проектируемый проезд, 69С20
    02:40
    19 ноя воскресеньеАвтостанция: Трасса
    20:40 18 ноя субботаАвтостанция: м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ “Альбатрос”)
    04:20
    19 ноя воскресеньеАвтостанция: Трасса
    23:00 18 ноя субботаАвтостанция: Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)
    04:30
    19 ноя воскресеньеАвтостанция: Трасса
    01:00 19 ноя воскресеньеАвтостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
    05:40
    19 ноя воскресеньеАвтостанция: Гороховец
    07:30 19 ноя воскресеньеАвтостанция: Остановка метро “Щелковская” “Банк ВТБ 24” метро Щелковская; улица 9-я Парковая; дом 59к1
    12:25
    19 ноя воскресеньеАвтостанция: Автостанция г. Гороховец
    08:30 19 ноя воскресеньеАвтостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
    13:20
    19 ноя воскресеньеАвтостанция: Гороховец
    09:00 19 ноя воскресеньеАвтостанция: ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
    16:40
    19 ноя воскресеньеАвтостанция: Трасса
    19:00 19 ноя воскресеньеАвтостанция: м. Партизанская, Проектируемый проезд, 69С20
    02:40
    20 ноя понедельникАвтостанция: Трасса
    20:40 19 ноя воскресеньеАвтостанция: м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ “Альбатрос”)
    04:20
    20 ноя понедельникАвтостанция: Трасса
    23:00 19 ноя воскресеньеАвтостанция: Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)
    04:30
    20 ноя понедельникАвтостанция: Трасса
    01:00 20 ноя понедельникАвтостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
    05:40
    20 ноя понедельникАвтостанция: Гороховец
    07:30 20 ноя понедельникАвтостанция: Остановка метро “Щелковская” “Банк ВТБ 24” метро Щелковская; улица 9-я Парковая; дом 59к1
    12:25
    20 ноя понедельникАвтостанция: Автостанция г. Гороховец
    08:30 20 ноя понедельникАвтостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
    13:20
    20 ноя понедельникАвтостанция: Гороховец
    09:00 20 ноя понедельникАвтостанция: ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
    16:40
    20 ноя понедельникАвтостанция: Трасса
    19:00 20 ноя понедельникАвтостанция: м. Партизанская, Проектируемый проезд, 69С20
    02:40
    21 ноя вторникАвтостанция: Трасса
    20:40 20 ноя понедельникАвтостанция: м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ “Альбатрос”)
    04:20
    21 ноя вторникАвтостанция: Трасса
    23:00 20 ноя понедельникАвтостанция: Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)
    04:30
    21 ноя вторникАвтостанция: Трасса
    01:00 21 ноя вторникАвтостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
    05:40
    21 ноя вторникАвтостанция: Гороховец
Читайте также:  Барнаул — Павлодар маршрут и остановки автобуса

Внимание: по данному направлению много рейсов, чтобы узнать расписание автобусов на поздние даты и получить точную информацию о свободных местах, воспользуйтесь поиском и укажите желаемую дату

Где взять и как пользоваться транспортными картами

С каждым годом все больше горожан начинают использовать транспортные карты. И это не удивительно. Получаемые удобство и экономия однозначно стоят того, чтобы один раз вникнуть в особенности приобретения и использования этих карт. Этому и посвящен наш сайт.

Парковки возле аэропорта Шереметьево с бесплатным трансфером

Отправляясь в путешествие или в служебную командировку с аэропорта Шереметьево, многие люди сталкиваются с проблемой выбора стоянки с бесплатным трансфером. В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о таких стоянках, а также узнаете о некоторых тонкостях, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций. Прочтите полностью »

Парковки возле аэропорта Домодедово

Круглосуточные парковки рядом с аэропортом Домодедово на день, неделю, месяц от 200 рублей. Договор на охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Бесплатный трансфер до терминала и упаковка багажа. Подзарядка аккумулятора и подкачка шин. Скидки. Прочтите полностью »

Парковка аэропорта Внуково

Парковка Внуково предлагает комфортные условия для хранения автомоблилей, как на короткий, так и на долгий срок. Есть удаленная стоянка для долгосрочного дешевого паркинга. Прочтите полностью »

Перехватывающие парковки Москвы

Нужно проехаться на метро и негде оставить машину? Перехватывающие парковки – отличное решение, которое поспособствует быстрому и комфортному передвижению из точки “А” в точку “Б”. Для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, стоит. Прочтите полностью »

Сервис парковок и стоянок Парк энд Флай во Внуково, Шереметьево и Домодедово

Вы ищете удобный паркинг возле аэропортов Москвы по привлекательной цене? Вам важна безопасность автомобиля? Тогда ваш выбор – Парк энд Флай. Надежный сервис, зарекомендовавший себя на рынке, предоставит вам сеть парковок возле Внуково, Шереметьево и Домодедово. Бесплатный трансфер до терминала с упаковкой багажа, договор на ответственное хранение автомобиля и его охрану, поддержку заряда аккумулятора и давления в шинах. Стоимость от 200 руб. Прочтите полностью »

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы. Прочтите полностью »

Поездки на аэроэкспрессах: расписание, цены и льготы.

Сейчас, в век путешествий, существует масса сервисов для помощи туристам. Это всевозможные интернет-сайты, службы для быстрой доставки путешественников в отели или пункты отправления, гиды. В Москве существует аэроэкспресс, созданный чтобы туристы не опаздывали в аэропорт. Прочтите полностью »

Шереметьево – схемы аэропорта

Шереметьево – один из самых крупных аэропортов в мире, который состоит из двух терминальных комплексов и имеет сложную планировку. Подробные схемы и указатели помогут путешественникам найти нужные зоны и не заблудиться перед вылетом. Прочтите полностью »

Читайте также:  Расписание автобусов метро Митино. Отправление Время

Как ездить с УмКой в Рязани?

Рязань – один из первых городов в России, где стало возможным оплатить проезд транспортной картой. Вы узнаете, где можно ее приобрести и как пользоваться. Прочтите полностью »

Как оформить социальную карту Москвича для пенсионеров в Сбербанке, кому положена, сколько стоит, тарифы, бонусы

Нашу повседневную жизнь уже тяжело представить без электронных карт. Этот метод хранения денег нашел свое призвание не только среди рабочего населения, но и среди пенсионеров, ведь он на много удобнее и безопаснее. Сбербанк – самый популярный и крупный банк в России и все больше и больше вносит разнообразные услуги для всех категорий граждан. Данная статья будет посвящена социальным картам для пенсионеров. Прочтите полностью »

Рейтинг транспортных касс – топ 10
все города и страны тут

Расписание автобусов Пермь, автовокзал – Барда

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Пермь, автовокзал – Барда на 2020 год. Чтобы купить билет на автобус Пермь, автовокзал – Барда онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
НомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиБилеты
ХАЙГЕР_Пермь, автовокзал — Куеда20.02.2020 06:50
Пермь, автовокзал
20.02.2020 09:25
Барда
2 ч. 35 мин.Купить
ХАЙГЕР_Пермь, автовокзал — Куеда20.02.2020 06:50
Пермь, автовокзал
20.02.2020 09:25
Барда
2 ч. 35 мин.Купить
ХАЙГЕР_Пермь, автовокзал — Куеда20.02.2020 10:15
Пермь, автовокзал
20.02.2020 13:15
Барда
3 ч.Купить
ХАЙГЕР_Пермь, автовокзал — Куеда20.02.2020 10:15
Пермь, автовокзал
20.02.2020 13:15
Барда
3 ч.Купить
МЕРСЕДЕС_Пермь, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал20.02.2020 11:00
Пермь, автовокзал
20.02.2020 13:55
Барда
2 ч. 55 мин.Купить
МЕРСЕДЕС_Пермь, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал20.02.2020 11:00
Пермь, автовокзал
20.02.2020 13:55
Барда
2 ч. 55 мин.Купить
ФИАТ_Пермь, автовокзал — Куеда20.02.2020 11:45
Пермь, автовокзал
20.02.2020 14:25
Барда
2 ч. 40 мин.Купить
Setra_Пермь, автовокзал — Чернушка20.02.2020 12:00
Пермь, автовокзал
20.02.2020 14:40
Барда
2 ч. 40 мин.Купить
Setra_Пермь, автовокзал — Чернушка20.02.2020 12:00
Пермь, автовокзал
20.02.2020 14:40
Барда
2 ч. 40 мин.Купить
ФОЛЬКСВАГЕН_Пермь, автовокзал — Чернушка20.02.2020 12:45
Пермь, автовокзал
20.02.2020 15:49
Барда, поворот
3 ч. 4 мин.Купить
МЕРСЕДЕС_Пермь, автовокзал — Чернушка20.02.2020 15:05
Пермь, автовокзал
20.02.2020 18:15
Барда, поворот
3 ч. 10 мин.Купить
МЕРСЕДЕС_Пермь, автовокзал — Чернушка20.02.2020 15:05
Пермь, автовокзал
20.02.2020 18:10
Барда, поворот
3 ч. 5 мин.Купить
ФИАТ_Пермь, автовокзал — Куеда20.02.2020 17:05
Пермь, автовокзал
20.02.2020 19:45
Барда, поворот
2 ч. 40 мин.Купить
МЕРСЕДЕС_Пермь, автовокзал — Чернушка20.02.2020 17:10
Пермь, автовокзал
20.02.2020 20:14
Барда, поворот
3 ч. 4 мин.Купить
МЕРСЕДЕС_Пермь, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал20.02.2020 20:20
Пермь, автовокзал
20.02.2020 23:10
Барда
2 ч. 50 мин.Купить
ФОЛЬКСВАГЕН_Пермь, автовокзал — Чернушка20.02.2020 20:50
Пермь, автовокзал
20.02.2020 23:30
Барда, поворот
2 ч. 40 мин.Купить

По маршруту Пермь, автовокзал-Барда ездят 16 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Пермь, автовокзал в 06:50, а последний в 20:50. Среднее время в пути составляет 2 ч. 50 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 2 ч. 35 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 10 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Пермь, автовокзал; Кояново; Бершеть; Янычи; Бабка; Кукуштан, трасса; Столбово; Нижний Пальник; Челяба; Машиностроитель, кооператив; Бизяр, поворот; Октябрьский, поворот; Аннинск; Лесной, поворот; Гремяча/Язлова, поворот; Крылово, поворот; Оса, поворот; Елпачиха, поворот; Чувашаево, поворот; Куземьярово/Акбаш, поворот; Березники-Ишимово, перекрёсток; Мостовая, поворот; Барда, поворот; Барда; Батырбай; Брюзли; Зязелга; Ашатли, поворот; Печмень; Сосновка, поворот; Деменево; Капкан; Аминькай, поворот; Чернушка; Лягаевка; Степановка; Осиновая Гора; Потураевка; Бикбарда; Солодовка; Обозный; Куеда. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Пермь, автовокзал-Барда нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Автовокзал Гороховец: Расписание автобусов

В праздники изменится расписание автобусов

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

Читайте также:  Москва — Махачкала: расписание и маршрут автобуса

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Автовокзал Гороховец: Расписание автобусов

Внимание! Рекомендуемое предложение:Halcon плитка. Лично админ все такой в квартире оформил, смотрите в новостях.

Расписание отправления автобусов
Венёв (автостанция) – Москва (а/с Красногвардейская)

День неделиВремя отправления
ежедневно04:30, 05:00, 07:30, 15:15

Актуальность: 2014

Расписание отправления микроавтобусов
Венёв (у Пушки, рядом с автостанцией) – Москва (а/с Красногвардейская)

День неделиВремя отправленияя
Понедельник04:15, 04:45, 05:15, 05:30, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Вторник04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Среда04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Четверг04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Пятница04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Суббота04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Воскресенье04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 13:30, 17:00

По Понедельникам дополнительный рейс отправлением 05:30 до метро “Новоясеневская”.

Телефоны транспортных компаний
ИП Чаладзе В.З. +7 (48745) 2-32-30
ООО МИГ «Тулатранс» +7 (4872) 41-83-43
ООО «МТК-4» +7 (4872) 36-73-97

Актуальность: 11/02/2015

Расписание Москва (Автостанция Красногвардейская) – Венев

Время отправленияДень недели
07:30ежедневно
08:05ежедневно
10:05ежедневно
11:05ежедневно
12:35ежедневно
13:50ежедневно
16:30ежедневно
18:15ежедневно
19:35ежедневно
21:10ежедневно

Автостанция: Москва (Красногвардейская)
Сайт: russbusline.ru
Телефон: +7 (495) 730-50-16, +7 (495) 395-43-68
Адрес: Москва, Ореховый бульвар, 24Г
Ориентир: Станция метро “Красногвардейская” выход из первого вагона из центра направо, из подземного перехода направо в сторону Орехового бульвара.

Веневский район

Маршрут / Пункт назначенияВремя отправления
№ 123: Венев – Сокольники – Кимовск06:00, 10:30, 16:30
№ 162: Венев – Гурьево06:25, 07:30 (воскр.), 11:15, 13:30, 14:35, 18:20
№ 163: Венев – п. Грицовский05:30, 08:15, 11:35, 16:25, 19:00
№ 164: Венев – Прудищи06:00, 11:15, 14:30
№ 174: Венев – п. Октябрьский06:00 (ср.), 13:00 (ср.)
№ 165: Аксиньино06:30 (кр. суб. и воскр.), 17:40
№ 165: Аксиньино – Курган12:30 (кр. суб. и воскр.)
№ 174 А: Гати07:40, 12:40 (воск.), 14:30 (кр. воск.), 16:15
№ 169: Кашира-805:05, 13:35
№ 172: Козловка05:45 (вт.), 14:00 (вт.)
Новомосковск09:10, 14:00
Островки07:45 (кр. суб.), 13:00 (кр. субб.), 14:30 (кроме суб. и воскр.)
№ 180: Сетка (по вт. и чт.)05:50 (втор. и четв.), 12:00 (вт.), 13:30 (четв.)
№ 171: Студенец07:00, 16:10

Отправление: а/с «Венев»
Адрес: г. Венев, ул.Бундурина, д.3
Телефон: (48745) 2-59-00

Расписание, размещенное в здании автостанции «Венёв»

Венев – Сокольники – Новомосковск

№554 Новомосковск – Сокольники – Венев

Отправление из Новомосковска:

05:55, 07:40, 10:15, 12:10, 15:55, 18:10

Отправление из г.Сокольники:

06:30, 08:20, 10:50, 12:50, 16:30, 18:50

№554 Венев – Сокольники – Новомосковск

Отправление из Венева:

07:35; 09:20; 12:10; 14:00; 17:50; 19:40.

Примечания:
Отправление от а/с в Новомосковске и в Веневе.

№244 Новомосковск – Венёв (Автобус)

Отправление из Новомосковска:

№244 Венёв – Новомосковск (Автобус)

Отправление из Венева:

Венев – Грицово

«Венев – Грицово» (автобус)

Ссылка на основную публикацию