Автовокзал Харабали. Расписание автобусов

Расписание автобусов Волжский, автовокзал – Харабали

21, 25, 29 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 апреля, 3, 7 мая, …; 23, 27 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 апреля, 1, 5, 9 мая, …

21, 25, 29 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 апреля, 3, 7 мая, …; 23, 27 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 апреля, 1, 5, 9 мая, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …; 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …; 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

Волжский, автовокзал Харабали: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Волжский, автовокзал Харабали на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Волжский, автовокзал до пункта Харабали при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Волжский, автовокзал до г. Харабали, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Волжский, автовокзал – Харабали: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Расписание автобусов Знаменск Харабали на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Знаменск Харабали, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Знаменск Харабали на сегодня и завтра с изменениями:

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
5 ч. 54 мин.
Время в пути 5 ч. 54 мин.
6 ч. 27 мин.
Время в пути 6 ч. 27 мин.
4 ч. 20 мин.
Время в пути 4 ч. 20 мин.
5 ч. 25 мин.
Время в пути 5 ч. 25 мин.
Волжский, автовокзал — ХарабалиПоездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее
4 ч. 25 мин.
Время в пути 4 ч. 25 мин.
4 ч. 55 мин.
Время в пути 4 ч. 55 мин.
5 ч. 10 мин.
Время в пути 5 ч. 10 мин.
Волжский, автовокзал — ХарабалиПоездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее
Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Волжский — АстраханьВолжский — Астрахань20-02-2020 00:51:0020-02-2020 04:30:00
Волжский — АстраханьВолжский — Астрахань20-02-2020 10:41:0020-02-2020 13:40:00
Волжский — АстраханьВолжский — Астрахань20-02-2020 11:50:0020-02-2020 15:37:00
Москва, автостанция Красногвардейская — АстраханьМосква, автостанция Красногвардейская — Астрахань20-02-2020 13:21:0020-02-2020 16:30:00
Волжский — АстраханьВолжский — Астрахань20-02-2020 15:07:0020-02-2020 18:10:00
Волжский — АстраханьВолжский — Астрахань20-02-2020 16:07:0020-02-2020 19:10:00
Волжский — ХарабалиВолжский — Харабали20-02-2020 18:46:0020-02-2020 21:40:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Волжский — Астрахань21-02-2020 11:05:0021-02-2020 14:24:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Астрахань21-02-2020 13:21:0021-02-2020 16:30:00
Волжский — Астрахань21-02-2020 16:07:0021-02-2020 19:10:00
Волжский — Харабали21-02-2020 18:46:0021-02-2020 21:40:00

Как добраться от остановки Знаменск до остановки Харабали самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва, автостанция Красногвардейская — Астрахань, проходит расстояние между остановками Знаменск и Харабали за 3 ч. 9 мин. Время отправления в 13:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва, автостанция Красногвардейская — Астрахань, который пройдет расстояние между остановками Знаменск и Харабали за 3 ч. 9 мин. Время отправления в 13:21:00

Остановки по маршруту следования Москва, автостанция Красногвардейская — Астрахань (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Москва, автостанция Красногвардейская— ::11-04-2019 21:00:00
Волгоград, ж/д вокзал12-04-2019 11:50:001 мин12-04-2019 11:51:0013 ч 51 м
Знаменск12-04-2019 13:20:001 мин12-04-2019 13:21:001 ч 30 м
Ахтубинск12-04-2019 14:10:001 мин12-04-2019 14:11:0050 м
Харабали12-04-2019 16:30:001 мин12-04-2019 16:31:002 ч 20 м
Астрахань, автовокзал12-04-2019 19:00:00— ::2 ч 29 м

Всего 6 останов. при поездке автобуса № Москва, автостанция Красногвардейская — Астрахань. Время в пути между остановками Знаменск и Харабали около 3 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Знаменск Харабали на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Знаменск Харабали следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Как добраться от Харабали до Астрахани

Расстояние от Харабали до Астрахани

Расстояние от Харабали до Астрахани по прямой равняется 137 километров или 85 миль. По автомобильным трассам придется проехать 167 километров или 104 мили.

Поезд Харабали — Астрахань

Добраться из Харабали до Астрахани можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Харабали — Астрахань и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Харабали — Астрахань на 2020 год

График движения: 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, ….

График движения: ежедневно с 15.04, кроме 23.04, 24.04.

График движения: только 23 апреля.

График движения: только 24 апреля.

График движения: только 28, 29, 30 мая, 3, 4, 5 июня.

График движения: 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, ….

График движения: 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, ….

График движения: 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, ….

График движения: только 20, 22, 28 апреля, 4 мая.

График движения: только 3, 16, 18, 24 июня.

График движения: 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, ….

График движения: только 11, 12, 13, 14, 15 апреля.

График движения: только 10, 11, 12, 19, 20, 21 мая.

График движения: только 27, 28, 29 мая, 2, 3, 4 июня.

График движения: 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29 февраля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15 марта, ….

График движения: только 7, 8, 9 февраля.

График движения: 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, ….

График движения: только 10, 11, 12, 19, 20, 21 мая.

График движения: только 27, 28, 29 мая, 2, 3, 4 июня.

График движения: 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, ….

График движения: только 18, 20, 26 мая.

Всего по направлению курсирует 21 поезд. Общая длительность поездки составит от 1 ч 45 мин до 3 ч 7 мин. Среднее время в пути – 2 ч 19 мин.

Автобус Харабали — Астрахань

Самостоятельно доехать от Харабали до Астрахани можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Харабали — Астрахань и купить билет.

Расписание автобусов Харабали — Астрахань на 2020 год

График движения: 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, ….

График движения: 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, ….

График движения: 21, 25, 29 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 апреля, 3, 7 мая, ….

График движения: 23, 27 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 апреля, 1, 5, 9 мая, ….

График движения: 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, ….

График движения: 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, ….

График движения: 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, ….

Всего по текущему маршруту ездит 9 автобусов. Время движения составит от 2 ч 9 мин до 3 ч 12 мин. Среднее время в пути – 2 ч 26 мин.

До Астрахани из Харабали на машине

Доехать от Харабали до Астрахани можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путишествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Харабали – Астрахань на карте

Расстояние от Харабали до Астрахани на машине — 167 километров. Вся дорога займет 2.1 час, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Астрахани до Харабали.

Такси Харабали — Астрахань

Добраться из Харабали в Астрахань также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Харабали — Астрахань и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке “Искать доступные машины такси”.

Поиск трансферов

Из Харабали в Астрахань с попутчиком Бла Бла Кар

Доехать без пересадок из Харабали в Астрахань можно на автомобиле с попутчиком блаблакар. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.

Норвежцы Клебо и Йохауг — победители первого в рамках «Ски Тура» спринта, Большунов — восьмой

18 февраля 2020 года, вторник 19:54

Во вторник, 18 февраля, в шведском Оре в рамках лыжной многодневки «Ски Тур 2020» прошли спринтерские гонки свободным стилем.

В соревнованиях у мужчин победу одержал Йоханнес Хосфолт Клебо — 2:02.63, итальянец Федерико Пеллегрино — второй (+2.39), француз Рено Жэй — третий (+3.70).

Лучший среди россиян Александр Большунов не смог пробиться в финал из-за падения норвежца Симена Крюгера и в итоговом протоколе разместился на восьмой строчке. Также не преодолел стадию полуфиналов Денис Спицов. Андрей Мельниченко, Артём Мальцев и Андрей Ларьков оступились в четвертьфинале. Не вышли из квалификации Глеб Ретивых, Иван Якимушкин и Евгений Белов.

В женской части соревнований победу праздновала лидер зачёта «Ски Тура» норвежка Терезе Йохауг, опередившая в финале своих подруг по команде Хейди Венг (+1.73) и Астрид Якобсен (+2.47). Среди россиянок никому не удалось войти в число 30-ти лучших и преодолеть квалификацию.

Напомним, что из-за болезни снялись многодневки Наталья Непряева и Сергей Устюгов.

В четверг, 20 февраля, в рамках «Ски Тура 2020» пройдут масс-старты свободным стилем. Лыжники и лыжницы преодолеют расстояние в 38 км между шведским Сторлиеном и норвежским Мерокером.

Последние результаты

Впервые в программе ОИ:1924 Шамони
В программе ОИ (раз) :23
Страны (НОК):88
Страны, завоевавшие медали:21
Участники соревнований:2848

Норвегия

Швеция

СССР

Страны-лидеры Σ
1.474232121
2.31252480
3.25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Ски Тур 2020
Начало:15 февраля 2020 года
Окончание:23 февраля 2020 года
Дисциплины:14

Статистика: Ски Тур 2020

Норвегия

Россия

Италия

Франция

Швеция

Швейцария

МСтрана456
1767445
2111
31
411
541
611

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Ски Тур 2020 15-23.02.2020

22.02 – женщины, спринт, классический стиль

22.02 – мужчины, спринт, классический стиль

23.02 – женщины, 15 км, гонка преследования

23.02 – мужчины, 30 км, гонка преследования

29.02 – женщины, 10 км, классический стиль

29.02 – мужчины, 15 км, классический стиль

01.03 – женщины, 4х5 км, эстафета

01.03 – мужчины, 4х7.5 км, эстафета

04.03 – женщины, спринт, свободный стиль

04.03 – мужчины, спринт, свободный стиль

07.03 – женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль

08.03 – мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль

14.03 – женщины, спринт, классический стиль

14.03 – мужчины, спринт, классический стиль

15.03 – женщины, спринт, свободный стиль

15.03 – мужчины, спринт, свободный стиль

17.03 – женщины, спринт, свободный стиль

17.03 – мужчины, спринт, свободный стиль

20.03 – женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль

20.03 – мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль

21.03 – женщины, 10 км, гонка преследования

21.03 – мужчины, 15 км, гонка преследования

22.03 – смешанная эстафета 4×5 км

Тур де Ски 28.12.2019/05.01.2020

[Валь ди Фиемме (ITA)]

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

ВИДЕО

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

«Тоттенхэм» — «РБ Лейпциг». Прогноз (к. 1.69) и ставки на тоталы в матче плей-офф Лиги чемпионов 19 февраля 2020 года

«Тоттенхэм»

Команда из северной части Лондона финишировала в Группе B на втором месте. За шесть поединков этот коллектив заработал 10 очков, благодаря чему он опередил ближайшего преследователя «Олимпиакос» на 6 пунктов. В матчах в рамках группового этапа ЛЧ лилейно-белые забили 18 голов, а пропустили 14.

В первой игре на евроарене «Тоттенхэм» неожиданно потерял очки в битве с «Олимпиакосом» (2:2), а затем англичане дома были опозорены «Баварией» (2:7). Но в двух следующих встречах коллектив тогда еще Маурисио Почеттино разгромил «Црвену Звезду» (5:0; 4:0).

Пятый матч в ЛЧ «шпоры» провели под руководством Жозе Моуринью. 26 ноября его команда одолела «Олимпиакос» (4:2), после чего она оказалась слабее «Баварии» (1:3).

В чемпионате Англии «Тоттенхэм» сейчас находится на пятом месте с 40 баллами на счету. Ситуация вокруг «Манчестер Сити» позволяет лондонцам навязать борьбу конкурентам за зону в Лиге чемпионов. На данном этапе сезона коллектив Моуринью находится в хорошей форме. Несмотря на отсутствие Кейна и уход Эриксена, «шпоры» не проигрывают с середины января.

После победы в Кубке Англии над «Мидлсбро» (2:1) «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Уотфордом» (0:0) и одолел «Норвич» в АПЛ. Затем лондонцы разошлись миром с «Саутгемптоном» в Кубке (1:1), но в ходе переигровки лилейно-белые были сильнее «святых» (3:2). Между этими встречами «шпоры» успели заработать три балла в битве с «Ман Сити» (2:0). А 16 февраля «Тоттенхэм» на выезде разобрался с «Астон Виллой» (3:2).

«РБ Лейпциг»

В группе с равными по силе оппонентами коллектив из Лейпцига сумел занять первое место в квартете G, заработав за шесть матчей 11 очков. Немецкому клубу удалось опередить «Лион» на 3 балла, а «Бенфику» и «Зенит» — на 4 пункта. На групповой стадии ЛЧ эта команда забила 10 голов, пропустив 8 мячей.

В своем первом поединке на евроарене «РБ Лейпциг» в Португалии одержал верх над «Бенфикой» (2:1), а в следующем матче «быки» дома потерпели поражение от «Лиона» (0:2). В 3 и 4 турах группового этапа подопечные Юлиана Нагельсмана разобрались с «Зенитом» (2:1; 2:0), после чего его команда расписала мировую с «Бенфикой» (2:2). Ничьей завершилась и игра 10 декабря с «Лионом» (2:2).

На данном этапе сезона «РБ Лейпциг» сражается на два фронта. Помимо еврокубков, «быки» бьются за чемпионство. В турнирной таблице Бундеслиги коллектив Юлиана Нагельсмана находится на втором месте с 45 очками в активе. Сейчас команда отстает от «Баварии», идущей первой, на 1 пункт, а «Боруссию» Д, которая занимает третью строчку, она опережает на 3 балла. Поэтому «РБ Лейпциг» старается выкладывать на максимум в каждой встрече.

Не так давно «быки» вылетели из Кубка Германии, потерпев поражение от «Айнтрахта» (3:1). Перед этим коллектив Нагельсмана проиграл «орлам» в чемпионате (0:2), а также расписал мировую с «Боруссией» М (2:2). 9 февраля в рамках Бундеслиги «РБ Лейпциг» заработал 1 балл в гостевой битве с «Баварией» (0:0), а через неделю этот коллектив легко разобрался с «Вердером» (3:0).

Прогноз и ставки

Победа «Тоттенхэма» оценивается в 2,46, на ничью букмекеры дают коэффициент 3,56, а на победу «РБ Лейпцига» — 2,95.

В игре в Лондоне хозяевам все еще не смогут помочь Харри Кейн, Мусса Сиссоко и Хуан Фойт. Участие Ламелы также под вопросом. Среди серьезных кадровых потерь у «РБ Лейпцига» можно отметить отсутствие Кевина Кампля и Ибраима Конате.

Но эти команды уже научились выступать без полной обоймы. Атакующие футболисты обоих клубов находятся в хорошей форме, благодаря чему поединок будет результативным. Наш прогноз и ставка на матч — тотал больше 2,5 с коэффициентом 1,69. 0

Расписание автобусов Краснодар-1, автовокзал – Майкоп

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Краснодар-1, автовокзал – Майкоп на 2020 год. Чтобы купить билет на автобус Краснодар-1, автовокзал – Майкоп онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
НомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиБилеты
Анапа — Майкоп20.02.2020 01:25
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 04:35
Майкоп, автовокзал
3 ч. 10 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 04:00
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 06:40
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар – Майкоп (экспресс)20.02.2020 04:20
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 07:00
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 06:30
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 09:15
Майкоп, автовокзал
2 ч. 45 мин.Купить
Краснодар – Майкоп20.02.2020 06:30
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 09:15
Майкоп, автовокзал
2 ч. 45 мин.Купить
Краснодар — Победа20.02.2020 06:50
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 09:42
Майкоп, автовокзал
2 ч. 52 мин.Купить
Краснодар – Победа20.02.2020 06:50
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 09:42
Майкоп, автовокзал
2 ч. 52 мин.Купить
Краснодар – Майкоп20.02.2020 07:20
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 10:00
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 07:20
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 10:00
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Афипсип — Майкоп20.02.2020 08:04
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 10:39
Майкоп, автовокзал
2 ч. 35 мин.Купить
Краснодар – Майкоп20.02.2020 08:40
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 11:58
Майкоп, автовокзал
3 ч. 18 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 08:40
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 11:40
Майкоп, автовокзал
3 ч.Купить
Крымск — Майкоп20.02.2020 09:30
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 11:40
Майкоп, автовокзал
2 ч. 10 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 10:02
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 12:42
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар – Майкоп20.02.2020 10:02
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 12:42
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 11:03
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 13:47
Майкоп, автовокзал
2 ч. 44 мин.Купить
Краснодар – Майкоп (экспресс)20.02.2020 11:03
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 13:43
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар – Майкоп20.02.2020 11:32
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 14:12
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 11:32
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 14:12
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 12:02
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 14:42
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар – Майкоп (экспресс)20.02.2020 12:10
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 14:50
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Темрюк – Лабинск20.02.2020 12:35
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 15:30
Майкоп, автовокзал
2 ч. 55 мин.Купить
Краснодар – Майкоп (экспресс)20.02.2020 12:43
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 15:03
Майкоп, автовокзал
2 ч. 20 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 12:43
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 15:03
Майкоп, автовокзал
2 ч. 20 мин.Купить
Анапа — Ставрополь20.02.2020 12:55
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 15:30
Майкоп, автовокзал
2 ч. 35 мин.Купить
Анапа – Ставрополь20.02.2020 12:55
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 15:30
Майкоп, автовокзал
2 ч. 35 мин.Купить
Краснодар – Майкоп (экспресс)20.02.2020 13:19
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 15:59
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 13:19
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 15:59
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар – Майкоп (экспресс)20.02.2020 14:46
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 17:26
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 14:46
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 17:26
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар – Майкоп (экспресс)20.02.2020 15:36
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 18:16
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 15:36
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 18:16
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар — Победа20.02.2020 16:25
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 19:14
Майкоп, автовокзал
2 ч. 49 мин.Купить
Краснодар – Победа20.02.2020 16:25
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 19:14
Майкоп, автовокзал
2 ч. 49 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 16:58
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 19:47
Майкоп, автовокзал
2 ч. 49 мин.Купить
Краснодар – Майкоп20.02.2020 16:58
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 19:47
Майкоп, автовокзал
2 ч. 49 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 17:30
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 20:10
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар – Майкоп (экспресс)20.02.2020 17:30
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 19:50
Майкоп, автовокзал
2 ч. 20 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 18:01
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 21:03
Майкоп, автовокзал
3 ч. 2 мин.Купить
Краснодар – Майкоп20.02.2020 18:01
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 21:03
Майкоп, автовокзал
3 ч. 2 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 19:00
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 21:44
Майкоп, автовокзал
2 ч. 44 мин.Купить
Краснодар – Майкоп (экспресс)20.02.2020 19:00
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 21:40
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить

По маршруту Краснодар-1, автовокзал-Майкоп ездят 42 перевозчика. Самый ранний отправляется с остановки Краснодар-1, автовокзал в 01:25, а последний в 19:00. Среднее время в пути составляет 2 ч. 42 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 2 ч. 10 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 18 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Анапа, автовокзал; Абинск; Краснодар-1, автовокзал; Белореченск, автовокзал; Майкоп, автовокзал. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Краснодар-1, автовокзал-Майкоп нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Читайте также:  Москва – Белёв: расписание автобусов
Ссылка на основную публикацию