Автовокзал Ишимбай. Расписание автобусов

Как добраться от Ишимбая до Салавата

Расстояние от Ишимбая до Салавата

Расстояние от Ишимбая до Салавата по прямой равняется 12 километров или 7 миль. По автомобильным трассам придется проехать 15 километров или 9 миль.

Автобус Ишимбай — Салават

Самостоятельно доехать от Ишимбая до Салавата можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Ишимбай — Салават и купить билет.

Расписание автобусов Ишимбай — Салават на 2020 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: вс.

График движения: ежедневно, кроме вс.

График движения: ежедневно, кроме вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме вс.

Всего по текущему маршруту ездит 66 автобусов. Время движения составит от 20 мин до 35 мин . Среднее время в пути – 25 мин .

До Салавата из Ишимбая на машине

Доехать от Ишимбая до Салавата можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путишествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Ишимбай – Салават на карте

Расстояние от Ишимбая до Салавата на машине — 15 километров. Вся дорога займет 0.2 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Салавата до Ишимбая.

Такси Ишимбай — Салават

Добраться из Ишимбая в Салават также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Ишимбай — Салават и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке “Искать доступные машины такси”.

Проверено на себе: обед в кафе “Рататуй”

Городское кафе с милым названием “Рататуй” открылось относительно недавно и стало первым заведением подобного формата. Самообслуживание в ресторанной обстановке популярно в крупных городах уже несколько лет (“Грабли” в Москве, “Market Place” в Петербурге), в то время как для Калуги это все еще новинка. Журналисты портала Kaluga-poisk.ru отправились в “Рататуй” на разведку и на подкрепление.

Это где?

На Гагарина, у автовокзала. Вход через “Спутник”. Заходим и направо, по ступенькам вверх.

Где поставить машину?

В непосредственной близости – негде. Можно, конечно, попытать счастья у магазина “Атак”, но, как правило, там всегда плотные ряды машин. Лучше воспользоваться платной парковкой на сквере Мира или у ТРК “XXI век”, а то и вовсе пройтись пешком. Мы вот всегда за прогулки на свежем (относительно свежем) воздухе.

Много людей?

Прилично. В просторном зале занято навскидку 2/3 столов: неплохо для нового места. Очередь двигается довольно быстро, столпотворений нет. Неужели нам все еще везет?

Как там все устроено?

Поднимаемся наверх в светлый просторный зал. Берем поднос и перемещаемся по ленте. Выбираем закуски и напитки, а далее отдаем все в крепкие ручки специально обученных дам. Стоит, кстати, отметить их внеший вид: никаких белых халатов, синих фартуков из совка и, упаси боженька, чепчиков с рюшами. Вместо этого – стильная черная униформа, в которой они похожи скорее на шеф-поваров.

Так вот. Эти фэшн-леди любезно накладывают салатики и горячее, наливают супчики, интересуются, достаточно ли, молниеносно выдают информацию о составе блюд. Вопросов нет.

У кассы можно выбрать булочку или пирожное и заварить чай. Более того, пакетик чая можно не просто залить кипятком, но и – внимание! – разбавить кипяченой водой. Не лукавьте, в жизни каждого из нас есть такой человек. Так вот, поспешите ему рассказать, что и для них есть сервис.

На кассе блюда взвешивают – цены указаны за 100 г. Рассчитываемся и отправляемся уничтожать это все.

А еще здесь есть детская комната. Родители оценят.

Читайте также:  Автовокзал Красногорское Расписание автобусов. Карта

А чем кормят?

Ничего необычного и экзотического, но все выглядит свежо и аппетитно. Выбор огромный. Одних закусок штук 10. Рыбные и мясные нарезки, рулетики из лаваша и баклажанов, говяжий язык и заливное.

Много салатов, легких овощных и сытных вроде “Мимозы”.

На горячем глаза окончательно разбегаются: рыба, птица и мясо как в чистом виде, так и в формате котлеток и шницелей.

К ним еще 46 тысяч видов гарниров, от золотистого картофеля до тушеных овощей. Тут же пирожки, сырники, творожные запеканки, к которым прилагаются мед или джем.

Не забываем про супчики в огромных кастрюлях: борщ, харчо, куриный, грибной суп-пюре.

Напитки не ограничиваются чаем и кофе. Помимо них – соки, компоты и даже кефир. Кефир, понимаете? Поклонники ЗОЖ должны просто танцевать на столах.

Да, есть еще отдельная обитель, где готовят пиццу, но это уже другая история.

Дорого?

Цены демократичные. Закуски стоят 30-45 рублей, салаты от 30 до 60, супы – 35-60, горячие блюда – 45-60, гарниры – 20-35, напитки – 15-35. Большой обед из четырех блюд с напитком выйдет в среднем в 250 рублей. Мы впервые пренебрегли привычной схемой и взяли по три позиции. Три обеда из трех блюд с напитками обошелся нам всего в 737 рублей. Класс?

Вкусно?

Салаты свежие, не утопают в майонезе и масле. Мы взяли “Мимозу” и овощной.

Харчо и грибной суп-пюре. Горячие, ароматные, не из кубиков.

Голубец, рыбный шницель с пастой и свинина по-французски. Без нареканий.

Творожная запеканка. Не идеальная, на наш вкус суховатая, но вполне приятная. Соки. Ничего ошеломительного. Просто пакетированные соки.

Итак, мы сыты, довольны, и приятно удивлены. Серьезно. Если заведение и дальше будет поддерживать уровень и качество первых месяцев работы, будет классно.

Плюсы: центр города, приятный интерьер, вкусная еда, демократичные цены.

Минусы: проблематично припарковать машину.

Особенности: детская комната.

Стоит ли идти специально: да, если нужно быстро и от души объесться при небольшом бюджете.

Стоит ли обед потраченных денег: да.

Шанс на возвращение: скорее да, чем нет.

Наши обзоры не претендуют на кристальную объективность и истину в последней инстанции и уж точно не имеют отношения к рекламе. Мы рассказываем читателям о собственном опыте, который может пригодиться при визите, и делимся впечатлениями как с друзьями. Надеемся, это будет полезно.

«Тоттенхэм» — «РБ Лейпциг». Прогноз (к. 1.69) и ставки на тоталы в матче плей-офф Лиги чемпионов 19 февраля 2020 года

«Тоттенхэм»

Команда из северной части Лондона финишировала в Группе B на втором месте. За шесть поединков этот коллектив заработал 10 очков, благодаря чему он опередил ближайшего преследователя «Олимпиакос» на 6 пунктов. В матчах в рамках группового этапа ЛЧ лилейно-белые забили 18 голов, а пропустили 14.

В первой игре на евроарене «Тоттенхэм» неожиданно потерял очки в битве с «Олимпиакосом» (2:2), а затем англичане дома были опозорены «Баварией» (2:7). Но в двух следующих встречах коллектив тогда еще Маурисио Почеттино разгромил «Црвену Звезду» (5:0; 4:0).

Пятый матч в ЛЧ «шпоры» провели под руководством Жозе Моуринью. 26 ноября его команда одолела «Олимпиакос» (4:2), после чего она оказалась слабее «Баварии» (1:3).

В чемпионате Англии «Тоттенхэм» сейчас находится на пятом месте с 40 баллами на счету. Ситуация вокруг «Манчестер Сити» позволяет лондонцам навязать борьбу конкурентам за зону в Лиге чемпионов. На данном этапе сезона коллектив Моуринью находится в хорошей форме. Несмотря на отсутствие Кейна и уход Эриксена, «шпоры» не проигрывают с середины января.

После победы в Кубке Англии над «Мидлсбро» (2:1) «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Уотфордом» (0:0) и одолел «Норвич» в АПЛ. Затем лондонцы разошлись миром с «Саутгемптоном» в Кубке (1:1), но в ходе переигровки лилейно-белые были сильнее «святых» (3:2). Между этими встречами «шпоры» успели заработать три балла в битве с «Ман Сити» (2:0). А 16 февраля «Тоттенхэм» на выезде разобрался с «Астон Виллой» (3:2).

«РБ Лейпциг»

В группе с равными по силе оппонентами коллектив из Лейпцига сумел занять первое место в квартете G, заработав за шесть матчей 11 очков. Немецкому клубу удалось опередить «Лион» на 3 балла, а «Бенфику» и «Зенит» — на 4 пункта. На групповой стадии ЛЧ эта команда забила 10 голов, пропустив 8 мячей.

В своем первом поединке на евроарене «РБ Лейпциг» в Португалии одержал верх над «Бенфикой» (2:1), а в следующем матче «быки» дома потерпели поражение от «Лиона» (0:2). В 3 и 4 турах группового этапа подопечные Юлиана Нагельсмана разобрались с «Зенитом» (2:1; 2:0), после чего его команда расписала мировую с «Бенфикой» (2:2). Ничьей завершилась и игра 10 декабря с «Лионом» (2:2).

На данном этапе сезона «РБ Лейпциг» сражается на два фронта. Помимо еврокубков, «быки» бьются за чемпионство. В турнирной таблице Бундеслиги коллектив Юлиана Нагельсмана находится на втором месте с 45 очками в активе. Сейчас команда отстает от «Баварии», идущей первой, на 1 пункт, а «Боруссию» Д, которая занимает третью строчку, она опережает на 3 балла. Поэтому «РБ Лейпциг» старается выкладывать на максимум в каждой встрече.

Читайте также:  Расписание автобусов Королев, Улица Мичурина

Не так давно «быки» вылетели из Кубка Германии, потерпев поражение от «Айнтрахта» (3:1). Перед этим коллектив Нагельсмана проиграл «орлам» в чемпионате (0:2), а также расписал мировую с «Боруссией» М (2:2). 9 февраля в рамках Бундеслиги «РБ Лейпциг» заработал 1 балл в гостевой битве с «Баварией» (0:0), а через неделю этот коллектив легко разобрался с «Вердером» (3:0).

Прогноз и ставки

Победа «Тоттенхэма» оценивается в 2,46, на ничью букмекеры дают коэффициент 3,56, а на победу «РБ Лейпцига» — 2,95.

В игре в Лондоне хозяевам все еще не смогут помочь Харри Кейн, Мусса Сиссоко и Хуан Фойт. Участие Ламелы также под вопросом. Среди серьезных кадровых потерь у «РБ Лейпцига» можно отметить отсутствие Кевина Кампля и Ибраима Конате.

Но эти команды уже научились выступать без полной обоймы. Атакующие футболисты обоих клубов находятся в хорошей форме, благодаря чему поединок будет результативным. Наш прогноз и ставка на матч — тотал больше 2,5 с коэффициентом 1,69. 0

Липчанам гарантировали транспортный коллапс из-за ремонта проспекта Победы

В мэрии считают, что после того, как в ночь на 22 февраля будет перекрыт проспект, водителям понадобиться три-четыре дня на адаптацию к новым реалиям.

Сегодня на заседании постоянной комиссии по транспорту, дорожному хозяйству и благоустройству Липецкого горсовета депутаты поинтересовались у чиновников готовностью улицы Папина стать временной альтернативой проспекту Победы на время второго этапа его реконструкции.

– Готова ли улица Папина к приему большого потока автотранспорта? Сделаны ли на ней временные остановки для пассажирского транспорта? Нанесена ли дорожная разметка? – спросил депутат Александр Печерский.

Председатель департамента дорожного хозяйства и благоустройства мэрии Николай Воронин не излучал оптимизм. Из его ответа следовало, что подрядная организация, которая будет расширять проспект Победы до шести полос (ООО «Руслан-1»), готовит улицу Папина к форс-мажору. На месте временных остановочных павильонов уже выставлены информативные знаки (самих павильонов пока нет), а разметку на проезжую часть нанесут тогда, когда это позволит сделать погода. В зачет мэрии чиновник поставил проект временной организации дорожного движения в этой части города, размещенный на сайте городской администрации.

Депутат Екатерина Пинаева выразила озабоченность тем, что ее округ как раз и станет местом поиска таких альтернатив, что уже пугает жителей улиц Доватора, Достоевского, Хмельницкого, Крылова, Юных Натуралистов, Папина, проезда Строителей. Ее избирателей напрягает перспектива превращения дворов и внутриквартальных проездов в автомобильные «сквозняки».

одна из альтернатив – улица Доватора

– Мы все продумали. В случае необходимости будем рассматривать жалобы граждан на организацию дорожного движения. Но стоит признать, что первые три-четыре дня, конечно, будет коллапс. Да, автомобилисты будут пользоваться внутриквартальными проездами, но мы поставим дополнительные ограничительные знаки дорожного движения в таких местах, – сказал Николай Воронин.

Подчиненного поддержал вице-мэр Константин Власов:

– Перекрытие проспекта Победы станет для нас беспрецедентным. Да, мы столкнемся с некоторыми неудобствами. Но для их минимизации мы предусмотрели «горячую линию». Все жалобы горожан будут рассмотрены. Будем прорабатывать альтернативные способы объезда проблемного участка. Но мы на 95% все проработали и предусмотрели. Теперь ждем обратной связи от населения.

Константин Власов также сообщил, что хотя по контракту реконструкция проспекта Победы должна завершиться 31 декабря, открыть движение по попавшему в работу участку в мэрии планируют 1 октября.

Депутат Роман Нижегородов поинтересовался судьбой зеленых насаждений, которые могу пострадать при расширении проспекта Победы. Николай Воронин заверил, что взамен снесенных будет высажены новые деревья. Причем их будет вдвое больше спиленных.

Напомним, что проспект Победы – от площади Победы до остановки «Памятник Чернобыльцам» – будет перекрыт в ночь с 21 на 22 февраля. Чиновники признают, что специально сделали тестовыми ближайшие субботу и воскресенье, чтобы водители уже подыскали альтернативы объезда этого участка главной автомагистрали Липецка. Затем, в ночь с 8 на 9 марта, проспект закроют от остановки «памятник Чернобыльцам» до кольцевой развязки с улицей Водопьянова.

Начало ремонта проспекта Победы, кстати, несколько изменило планы чиновников на ремонт. улицы Баумана, находящейся в противоположной части города! Дата перекрытия этой улицы на Соколе пока не определена: заказчик и подрядчик будут ориентироваться на то, как липчане адаптируются к перекрытию проспекта Победы. В мэрии считают, что улицу Баумана закроют для проезда не ранее конца первой декады марта.

Автовокзал Ишимбай. Расписание автобусов

Внимание! Рекомендуемое предложение:Halcon плитка. Лично админ все такой в квартире оформил, смотрите в новостях.

Расписание отправления автобусов
Венёв (автостанция) – Москва (а/с Красногвардейская)

День неделиВремя отправления
ежедневно04:30, 05:00, 07:30, 15:15

Актуальность: 2014

Расписание отправления микроавтобусов
Венёв (у Пушки, рядом с автостанцией) – Москва (а/с Красногвардейская)

День неделиВремя отправленияя
Понедельник04:15, 04:45, 05:15, 05:30, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Вторник04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Среда04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Четверг04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Пятница04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Суббота04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Воскресенье04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 13:30, 17:00
Читайте также:  Москва - Ереван. Расписание автобусов

По Понедельникам дополнительный рейс отправлением 05:30 до метро “Новоясеневская”.

Телефоны транспортных компаний
ИП Чаладзе В.З. +7 (48745) 2-32-30
ООО МИГ «Тулатранс» +7 (4872) 41-83-43
ООО «МТК-4» +7 (4872) 36-73-97

Актуальность: 11/02/2015

Расписание Москва (Автостанция Красногвардейская) – Венев

Время отправленияДень недели
07:30ежедневно
08:05ежедневно
10:05ежедневно
11:05ежедневно
12:35ежедневно
13:50ежедневно
16:30ежедневно
18:15ежедневно
19:35ежедневно
21:10ежедневно

Автостанция: Москва (Красногвардейская)
Сайт: russbusline.ru
Телефон: +7 (495) 730-50-16, +7 (495) 395-43-68
Адрес: Москва, Ореховый бульвар, 24Г
Ориентир: Станция метро “Красногвардейская” выход из первого вагона из центра направо, из подземного перехода направо в сторону Орехового бульвара.

Веневский район

Маршрут / Пункт назначенияВремя отправления
№ 123: Венев – Сокольники – Кимовск06:00, 10:30, 16:30
№ 162: Венев – Гурьево06:25, 07:30 (воскр.), 11:15, 13:30, 14:35, 18:20
№ 163: Венев – п. Грицовский05:30, 08:15, 11:35, 16:25, 19:00
№ 164: Венев – Прудищи06:00, 11:15, 14:30
№ 174: Венев – п. Октябрьский06:00 (ср.), 13:00 (ср.)
№ 165: Аксиньино06:30 (кр. суб. и воскр.), 17:40
№ 165: Аксиньино – Курган12:30 (кр. суб. и воскр.)
№ 174 А: Гати07:40, 12:40 (воск.), 14:30 (кр. воск.), 16:15
№ 169: Кашира-805:05, 13:35
№ 172: Козловка05:45 (вт.), 14:00 (вт.)
Новомосковск09:10, 14:00
Островки07:45 (кр. суб.), 13:00 (кр. субб.), 14:30 (кроме суб. и воскр.)
№ 180: Сетка (по вт. и чт.)05:50 (втор. и четв.), 12:00 (вт.), 13:30 (четв.)
№ 171: Студенец07:00, 16:10

Отправление: а/с «Венев»
Адрес: г. Венев, ул.Бундурина, д.3
Телефон: (48745) 2-59-00

Расписание, размещенное в здании автостанции «Венёв»

Венев – Сокольники – Новомосковск

№554 Новомосковск – Сокольники – Венев

Отправление из Новомосковска:

05:55, 07:40, 10:15, 12:10, 15:55, 18:10

Отправление из г.Сокольники:

06:30, 08:20, 10:50, 12:50, 16:30, 18:50

№554 Венев – Сокольники – Новомосковск

Отправление из Венева:

07:35; 09:20; 12:10; 14:00; 17:50; 19:40.

Примечания:
Отправление от а/с в Новомосковске и в Веневе.

№244 Новомосковск – Венёв (Автобус)

Отправление из Новомосковска:

№244 Венёв – Новомосковск (Автобус)

Отправление из Венева:

Венев – Грицово

«Венев – Грицово» (автобус)

Расписание биатлона на сегодня 19.02.2020 – мужская индивидуалка

19.02.2020 – 16:15 – Инд. гонка, мужчины.

Женская индивидуальная гонка оказалась не очень богатая на сенсации, ведь нельзя же считать сенсацией серебро той же Ванессы Хинц, а уж победу Вирер и подавно. Мужская гонка может пройти под большим градусом неопределенности.

Если смотреть на прошедшие гонки, то четверо из топ-6 – это французы. Так что Фуркад, Клод, Дестьё и Фийон Майе в равной мере имеют шансы на победу или медали. Конечно, не стоит забывать про Йоханнеса Бё и Александра Логинова. А впрочем, на подиум может попасть практически любой спортсмен из топ-40 общего зачета. Тот же Анев, Фак или Вистнер периодически показывают достойные результаты в индивидуальных гонках.

Состав сборной России:

  • 7. Александр Логинов
  • 16. Евгений Гараничев
  • 43. Никита Поршнев
  • 73. Эдуард Латыпов

Сохранено в 2020-02-18 – Автор: Алексей Шевченко

Подпишитесь:

Чемпионат мира, Антхольц
Ссылки на трансляцию тут
13.02 – 16:45 – Смешанная эстафета
14.02 – 16:45 – Спринт, женщины
15.02 – 16:45 – Спринт, мужчины
16.02 – 15:00 – Преследование, женщины
16.02 – 17:15 – Преследование, мужчины
18.02 – 16:15 – Инд. гонка, женщины
19.02 – 16:15 – Инд. гонка, мужчины
20.02 – 17:15 – Сингл Микст
22.02 – 13:45 – Эстафета, женщины
22.02 – 16:45 – Эстафета, мужчины
23.02 – 14:30 – Масс старт, женщины
23.02 – 17:00 – Масс старт, мужчины
Время указано по Москве!

  • 20.02 Предположительный состав России на эстафеты: подтянут Халили
  • 20.02 ЧМ-2020: Норвегия выиграла синглмикст, Россия – 7-я
  • 19.02 Хованцев: У Логинова есть проблема с коленом
  • 19.02 ЧМ-2020: Фуркад выиграл индивидуалку, Поршнев – 11-й
  • 18.02 ЧМ-2020: Вирер выиграла индивидуалку, Юрлова – 13-я
  • 17.02 Норвежцы «спалили» Жаклина за необычной утренней тренировкой, и посмеялись

Результаты гонок

Биатлон – синглмикст сегодня 20.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Сборная Норвегии одержала победу в одиночной смешанной.

Биатлон мужчины – индивидуальная гонка сегодня 19.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Мартен Фуркад одержал победу в индивидуальной гонке.

Биатлон женщины – индивидуальная гонка сегодня 18.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Доротея Вирер одержала победу в индивидуальной гонке.

Биатлон мужчины – преследование сегодня 16.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Эмильен Жаклен одержал победу в гонке преследования.

Биатлон женщины – преследование сегодня 16.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Доротея Вирер одержала победу в гонке преследования.

Биатлон мужчины – спринт сегодня 15.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Александр Логинов одержал победу в спринтерской гонке.

Ссылка на основную публикацию