Автовокзал Камень-на-Оби. Расписание автобусов

Камень-на-Оби. Автовокзал. Расписание автобусов

На автовокзал Камня-на-Оби прибывают автобусы из городов и поселений Алтайского края, Новосибирской области, Каменского района и Казахстана. Автовокзал находиться в ведении городского автотранспортного предприятия. Адрес автовокзала – улица Пушкина 125.

Расписание автобусов автовокзала города Камень-на-Оби.

Камень-на-Оби – Барнаул7:00, 16:00ежедневно
Камень-на-Оби – Новосибирск6:50, 10:00ежедневно
Камень-на-Оби – Новосибирск14:30, 16:30ежедневно
Крутиха – Барнаул11:00ежедневно
Баево – Барнаул7:35понедельник, среда, пятница, воскресенье
Баево – Новосибирск10:20понедельник, пятница, воскресенье
Верх Суетка – Барнаул14:20чётные
Барнаул – Верх Суетка17:40не чётные
Барнаул – Верх Суетка – Славгород12:00чётные
Славгород – Верх Суетка – Барнаул14:30не чётные
Барнаул – Славгород через Панкрушиху14:25, 16:40ежедневно
Барнаул – Славгород через Панкрушиху14:40через день
Славгород – Барнаул через Панкрушиху14:25, 17:40ежедневно
Завьялово – Кемерово8:25понедельник, пятница, суббота, воскресенье
Кемерово – Завьялово15:40понедельник, пятница, суббота, воскресенье
Новосибирск – Родино17:00вторник, четверг, суббота
Новосибирск – Романово17:00понедельник, среда, пятница
Барнаул – Хабары11:35ежедневно
Хабары – Барнаул13:15ежедневно
Благовещенка – Новосибирск15:20вторник, четверг, суббота
Новосибирск – Благовещенка14:30понедельник, среда, пятница
Камень-на-Оби – Филипповский через Поперечное6:10понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Филипповский через Поперечное16:10понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Филипповский6:10, 16:10понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Обское6:35, 15:25понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Верх Телеутское через Корнилово6:30, 15:30понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Тамбовский6:40, 15:40понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Калиновка через Самарский6:15, 15:00понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Крутиха9:20, 16:10ежедневно
Камень-на-Оби – Панкрушиха14:30пятница
Камень-на-Оби – Тюменцево15:30понедельник, среда, пятница, воскресенье
Камень-на-Оби – Волчна Бурла6:20, 14:20понедельник, среда, пятница, воскресенье
Камень-на-Оби – М. Волчанка14:20понедельник, среда, пятница, воскресенье

Телефон справочной автовокзала 8(385-84)-2-21-02 . Кассы автовокзала работают с 6 часов до 17:40 с перерывом на обед с 12 до 13 часов. Предварительная продажа билетов производится за семь суток до отправления автобуса. Возврат билетов производится в кассе по адресу улица Гагарина дом 100 с 7:30 до 10:00 и с 13:00 до 19:00 кроме выходных. Время везде местное. Билеты на проходящие рейсы продаются по прибытию автобуса на автовокзал.

Карта схема проезда к автовокзалу. На автовокзал можно приехать на автобусах маршрутах №2, №3, №3А, №7.

Междугородние автобусы Камень-на-Оби

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Камень-на-Оби. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
МаршрутПрибытиеОтправлениеСтоянкаГрафикПеревозчикАвтобусБилеты
Славгород — Барнаул20.02.2020 01:5520.02.2020 02:005 мин.ежедневно с 21.02ИП Жарикова В.Н.Купить
Яровое — Барнаул20.02.2020 01:5520.02.2020 02:005 мин.ежедневно с 21.02ИП Жарикова В.Н.Купить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 02:2020.02.2020 02:211 мин.только 22, 25, 27, 29 февраляООО “АТП “Родинское”Купить
Родино — Новосибирск20.02.2020 02:2020.02.2020 02:211 мин.только 22, 25, 27, 29 февраляООО “АТП “Родинское”Купить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 04:1520.02.2020 04:161 мин.только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 мартаМКП “ПАТП-4”Купить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 04:1520.02.2020 04:161 мин.только 21, 23, 25, 27, 29 февраляТОО фирма “Межгортранс”Купить
Кулунда — Новосибирск20.02.2020 04:2720.02.2020 04:281 мин.только 1 мартаМКП “ПАТП-4”Купить
Кулунда — Новосибирск20.02.2020 04:2720.02.2020 04:281 мин.только 29 февраля, 2 мартаТОО фирма “Межгортранс”Купить
Павлодар — Новосибирск20.02.2020 05:4020.02.2020 05:411 мин.20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …ПАТП-4 МКПКИНГ ЛОНГ (31), е 515 рр 82Купить
Барнаул — Хабары20.02.2020 10:3420.02.2020 10:4410 мин.ежедневноИП Суворов Владимир МихайловичКупить
Барнаул — Хабары20.02.2020 10:3420.02.2020 10:4410 мин.ежедневноИП Суворов Владимир МихайловичКупить
Новосибирск — Благовещенка20.02.2020 13:4020.02.2020 13:411 мин.20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …СИБАВТОТРАНС ОООХУНДАЙ (43), е 852 ав 154Купить
Новосибирск — Благовещенка20.02.2020 13:4020.02.2020 13:411 мин.21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …Поляничко О.В. ИПВОЛЬВО (49), о884ст22Купить
Славгород — Барнаул20.02.2020 14:1020.02.2020 14:2515 мин.только 21, 23, 25, 27, 29 февраляООО”Автотранссиб”Купить
Славгород — Барнаул20.02.2020 14:1020.02.2020 14:2515 мин.только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 мартаИП Толочина ЛИКупить
Барнаул — Славгород20.02.2020 14:2520.02.2020 14:4015 мин.только 21, 23, 25, 27, 29 февраляИП Толочина Любовь ИвановнаКупить
Барнаул — Славгород20.02.2020 14:2520.02.2020 14:4015 мин.только 20, 22, 24, 26, 28 февраляООО “Автотранссиб”Купить
Барнаул — Славгород20.02.2020 14:2520.02.2020 14:4015 мин.только 21, 23, 25, 27, 29 февраляИП Толочина Любовь ИвановнаКупить
Барнаул — Славгород20.02.2020 15:2020.02.2020 15:3010 мин.только 20, 22, 24, 26, 28 февраляООО “Автотранссиб”Купить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 16:1020.02.2020 16:111 мин.только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 мартаИП Поляничко Ольга ВасильевнаКупить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 16:1020.02.2020 16:111 мин.только 21, 23, 25, 27, 29 февраляООО “Сибавтотранс”Купить
Новосибирск — Родино20.02.2020 16:3520.02.2020 16:361 мин.вт, чт, сбРодинское АТП ОООКАВЗ 423800 (35), ас331 22Купить
Барнаул — Славгород20.02.2020 16:2520.02.2020 16:4015 мин.только 21, 23, 25, 27, 29 февраляИП Толочина Любовь ИвановнаКупить
Барнаул — Славгород20.02.2020 16:2520.02.2020 16:4015 мин.только 20, 22, 24, 26, 28 февраляООО “Автотранссиб”Купить
Барнаул — Славгород20.02.2020 16:2520.02.2020 16:4015 мин.только 21, 23, 25, 27, 29 февраляИП Толочина Любовь ИвановнаКупить
Барнаул — Славгород20.02.2020 17:2020.02.2020 17:3010 мин.только 20, 22, 24, 26, 28 февраляООО “Автотранссиб”Купить
Славгород — Барнаул20.02.2020 17:3020.02.2020 17:4515 мин.только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 мартаИП Толочина ЛИКупить
Славгород — Барнаул20.02.2020 17:3020.02.2020 17:4515 мин.только 21, 23, 25, 27, 29 февраляООО”Автотранссиб”Купить
Барнаул — Панкрушиха20.02.2020 19:3220.02.2020 19:4715 мин.ежедневно, кроме сбИП Звягинцев Александр НиколаевичКупить
Барнаул — Панкрушиха20.02.2020 19:3820.02.2020 19:5315 мин.ежедневно, кроме сбИП Звягинцев Александр НиколаевичКупить
Барнаул — Бурла20.02.2020 22:1020.02.2020 22:111 мин.ежедневноИП Суворов Владимир МихайловичКупить
Барнаул — Панкрушиха20.02.2020 23:0720.02.2020 23:2215 мин.только 23 февраляИП Звягинцев Александр НиколаевичКупить
Барнаул — Яровое20.02.2020 23:3020.02.2020 23:311 мин.ежедневноИП Жарикова Валентина НиколаевнаКупить
Читайте также:  Маршрут и расписание автобуса Москва — Воронеж

Всего остановочный пункт Камень-на-Оби обслуживает 33 междугородних автобуса в день (на 20.02.2020). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Автовокзал Камень-на-Оби: расписание автобусов

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по автовокзалу Камень-на-Оби на 2020 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: ежедневно с 11.02. Перевозчик: ИП Жарикова В.Н..

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Жарикова В.Н..

График движения: вт, чт, сб. Перевозчик: ООО “АТП “Родинское”.

График движения: вт, чт, сб. Перевозчик: ООО “АТП “Родинское”.

График движения: по чётным по 01.03, а ещё 01.03. Перевозчик: МКП “ПАТП-4”.

График движения: по нечётным. Перевозчик: ТОО фирма “Межгортранс”.

График движения: 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …. Перевозчик: МКП “ПАТП-4”.

График движения: только 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 марта. Перевозчик: ТОО фирма “Межгортранс”.

График движения: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …. Перевозчик: ПАТП-4 МКП. Марка автобуса: КИНГ ЛОНГ (31), е 515 рр 82.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Суворов Владимир Михайлович.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Суворов Владимир Михайлович.

График движения: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …. Перевозчик: СИБАВТОТРАНС ООО. Марка автобуса: ХУНДАЙ (43), е 852 ав 154.

График движения: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …. Перевозчик: Поляничко О.В. ИП. Марка автобуса: ВОЛЬВО (49), о884ст22.

График движения: только 11, 13, 15, 17, 19 февраля. Перевозчик: ООО”Автотранссиб”.

График движения: только 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля. Перевозчик: ИП Толочина ЛИ.

График движения: только 11, 13, 15, 17, 19 февраля. Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

График движения: только 10, 12, 14, 16, 18 февраля. Перевозчик: ООО “Автотранссиб”.

График движения: только 11, 13, 15, 17, 19 февраля. Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

График движения: только 10, 12, 14, 16, 18 февраля. Перевозчик: ООО “Автотранссиб”.

График движения: по чётным по 01.03, а ещё 01.03. Перевозчик: ИП Поляничко Ольга Васильевна.

График движения: по нечётным. Перевозчик: ООО “Сибавтотранс”.

График движения: вт, чт, сб. Перевозчик: Родинское АТП ООО. Марка автобуса: КАВЗ 423800 (35), ас331 22.

График движения: только 11, 13, 15, 17, 19 февраля. Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

График движения: только 10, 12, 14, 16, 18 февраля. Перевозчик: ООО “Автотранссиб”.

Читайте также:  Автовокзал Знаменск. Расписание автобусов

График движения: только 11, 13, 15, 17, 19 февраля. Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

График движения: только 10, 12, 14, 16, 18 февраля. Перевозчик: ООО “Автотранссиб”.

График движения: только 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля. Перевозчик: ИП Толочина ЛИ.

График движения: только 11, 13, 15, 17, 19 февраля. Перевозчик: ООО”Автотранссиб”.

График движения: ежедневно, кроме сб. Перевозчик: ИП Звягинцев Александр Николаевич.

График движения: ежедневно, кроме сб. Перевозчик: ИП Звягинцев Александр Николаевич.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Суворов Владимир Михайлович.

График движения: только 16 февраля. Перевозчик: ИП Звягинцев Александр Николаевич.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

Автобус Камень-на-Оби

На автостанции Камень-на-Оби 33 междугородных и пригородных автобусов предоставляют услуги перевозки. С их помощью Вы сможете добраться c этого населенного пункта во многие другие. Все автобусы проходят через станцию Камень-на-Оби.

Первый автобус Славгород — Барнаул прибывает в 1 часов 55 мин. , стоит 5 мин и отправляется в 2 часов 0 мин. .

Автобус Барнаул — Яровое прибывает в 23 часов 30 мин. , стоит 1 мин и отправляется в 23 часов 31 мин. . Этот рейс является последним. Из этого пункта большая часть автобусов выезжает днем.

Среднее время стоянки автобусов на автостанции Камень-на-Оби составляет 8 минут.

Мы постарались сделать сайт максимально удобным для Вас. Информация о расписании автобусов Камень-на-Оби постоянно обновляется и синхронизируется с онлайн табло автовокзалов. После того как вы определились с автобусом, нужно приобрести билет. Вы можете сделать это в любой кассе ближайшего автобусного вокзала.

Расписание автобусов Камень-на-Оби – Новосибирск

только 22, 25, 27, 29 февраля

только 22, 25, 27, 29 февраля

только 22, 25, 27, 29 февраля

только 22, 25, 27, 29 февраля

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 марта; 21, 23, 25, 27, 29 февраля

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 марта; 21, 23, 25, 27, 29 февраля

только 29 февраля, 2 марта; 1 марта

только 29 февраля, 2 марта; 1 марта

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 марта; 21, 23, 25, 27, 29 февраля

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 марта; 21, 23, 25, 27, 29 февраля

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
4 ч. 24 мин.
Время в пути 4 ч. 24 мин.
4 ч. 14 мин.
Время в пути 4 ч. 14 мин.
4 ч. 19 мин.
Время в пути 4 ч. 19 мин.
4 ч. 27 мин.
Время в пути 4 ч. 27 мин.
Время в пути 4 ч. 4 мин.
3 ч. 19 мин.
Время в пути 3 ч. 19 мин.
08:00 21 февраля

350 руб.

Забронировать
Забронировать
09:00 21 февраля

350 руб.

Забронировать
Забронировать
07:00 21 февраля

400 руб.

Забронировать
Забронировать
08:00 21 февраля

400 руб.

Забронировать
Забронировать
09:00 21 февраля

400 руб.

Забронировать
Забронировать
10:00 21 февраля

400 руб.

Забронировать
Забронировать
10:00 21 февраля

400 руб.

Забронировать
Забронировать
12:00 21 февраля

400 руб.

Забронировать
Забронировать
19:00 21 февраля

400 руб.

Забронировать
Забронировать
15:00 21 февраля

450 руб.

Забронировать
Забронировать

Камень-на-Оби Новосибирск: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Камень-на-Оби Новосибирск на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Камень-на-Оби до пункта Новосибирск при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Камень-на-Оби до г. Новосибирск, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Камень-на-Оби – Новосибирск: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Расписание автобусов Камень-на-Оби Завьялово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Камень-на-Оби Завьялово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Камень-на-Оби Завьялово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новосибирск — БлаговещенкаНовосибирск — Благовещенка20-02-2020 13:41:0020-02-2020 16:50:00
Новосибирск — РодиноНовосибирск — Родино20-02-2020 16:36:0020-02-2020 19:30:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новосибирск — Благовещенка21-02-2020 13:41:0021-02-2020 16:50:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Камень-на-Оби до остановки Завьялово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Павлодар, проходит расстояние между остановками Камень-на-Оби и Завьялово за 2 ч. 24 мин. Время отправления в 00:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Благовещенка, который пройдет расстояние между остановками Камень-на-Оби и Завьялово за 3 ч. 9 мин. Время отправления в 13:41:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Благовещенка (2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9 ноября, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новосибирск— ::02-10-2018 10:00:00
Автокасса Юго-Западная02-10-2018 10:25:005 мин02-10-2018 10:30:0030 м
Ордынское02-10-2018 12:10:005 мин02-10-2018 12:15:001 ч 45 м
Кирза, поворот02-10-2018 12:19:001 мин02-10-2018 12:20:005 м
Спирино, поворот02-10-2018 12:29:001 мин02-10-2018 12:30:0010 м
Антоново, поворот02-10-2018 12:39:001 мин02-10-2018 12:40:0010 м
Масляха02-10-2018 12:54:001 мин02-10-2018 12:55:0015 м
Крутиха02-10-2018 13:05:001 мин02-10-2018 13:06:0011 м
Заковряшино02-10-2018 13:19:001 мин02-10-2018 13:20:0014 м
Караси02-10-2018 13:29:001 мин02-10-2018 13:30:0010 м
Камень-на-Оби02-10-2018 13:40:001 мин02-10-2018 13:41:0011 м
Октябрьский02-10-2018 14:29:001 мин02-10-2018 14:30:0049 м
Толстовский02-10-2018 14:44:001 мин02-10-2018 14:45:0015 м
Новоярки02-10-2018 14:59:001 мин02-10-2018 15:00:0015 м
Поперечное, Каменский район02-10-2018 15:09:001 мин02-10-2018 15:10:0010 м
Плотава02-10-2018 15:19:001 мин02-10-2018 15:20:0010 м
Баево02-10-2018 15:45:001 мин02-10-2018 15:46:0026 м
Малиновский (ж/д станция Гилевка)02-10-2018 16:29:001 мин02-10-2018 16:30:0044 м
Краснодубровский02-10-2018 16:39:001 мин02-10-2018 16:40:0010 м
Завьялово02-10-2018 16:50:001 мин02-10-2018 16:51:0011 м
Тумановский02-10-2018 17:04:001 мин02-10-2018 17:05:0014 м
Алексеевка, Благовещенский район02-10-2018 17:19:001 мин02-10-2018 17:20:0015 м
Леньки02-10-2018 17:29:001 мин02-10-2018 17:30:0010 м
Хорошавка, поворот02-10-2018 17:40:001 мин02-10-2018 17:41:0011 м
Глядень, поворот02-10-2018 17:44:001 мин02-10-2018 17:45:004 м
Суворовка02-10-2018 17:53:001 мин02-10-2018 17:54:009 м
Благовещенка02-10-2018 18:15:00— ::21 м
Читайте также:  Расписание и Маршрут автобуса Барнаул — Маралиха, Краснощековский район

Всего 27 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Благовещенка. Время в пути между остановками Камень-на-Оби и Завьялово около 3 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Камень-на-Оби Завьялово на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Камень-на-Оби Завьялово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов Камень-на-Оби Завьялово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Камень-на-Оби Завьялово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Камень-на-Оби Завьялово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новосибирск — БлаговещенкаНовосибирск — Благовещенка20-02-2020 13:41:0020-02-2020 16:50:00
Новосибирск — РодиноНовосибирск — Родино20-02-2020 16:36:0020-02-2020 19:30:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новосибирск — Благовещенка21-02-2020 13:41:0021-02-2020 16:50:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Камень-на-Оби до остановки Завьялово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Павлодар, проходит расстояние между остановками Камень-на-Оби и Завьялово за 2 ч. 24 мин. Время отправления в 00:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Благовещенка, который пройдет расстояние между остановками Камень-на-Оби и Завьялово за 3 ч. 9 мин. Время отправления в 13:41:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Благовещенка (2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9 ноября, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новосибирск— ::02-10-2018 10:00:00
Автокасса Юго-Западная02-10-2018 10:25:005 мин02-10-2018 10:30:0030 м
Ордынское02-10-2018 12:10:005 мин02-10-2018 12:15:001 ч 45 м
Кирза, поворот02-10-2018 12:19:001 мин02-10-2018 12:20:005 м
Спирино, поворот02-10-2018 12:29:001 мин02-10-2018 12:30:0010 м
Антоново, поворот02-10-2018 12:39:001 мин02-10-2018 12:40:0010 м
Масляха02-10-2018 12:54:001 мин02-10-2018 12:55:0015 м
Крутиха02-10-2018 13:05:001 мин02-10-2018 13:06:0011 м
Заковряшино02-10-2018 13:19:001 мин02-10-2018 13:20:0014 м
Караси02-10-2018 13:29:001 мин02-10-2018 13:30:0010 м
Камень-на-Оби02-10-2018 13:40:001 мин02-10-2018 13:41:0011 м
Октябрьский02-10-2018 14:29:001 мин02-10-2018 14:30:0049 м
Толстовский02-10-2018 14:44:001 мин02-10-2018 14:45:0015 м
Новоярки02-10-2018 14:59:001 мин02-10-2018 15:00:0015 м
Поперечное, Каменский район02-10-2018 15:09:001 мин02-10-2018 15:10:0010 м
Плотава02-10-2018 15:19:001 мин02-10-2018 15:20:0010 м
Баево02-10-2018 15:45:001 мин02-10-2018 15:46:0026 м
Малиновский (ж/д станция Гилевка)02-10-2018 16:29:001 мин02-10-2018 16:30:0044 м
Краснодубровский02-10-2018 16:39:001 мин02-10-2018 16:40:0010 м
Завьялово02-10-2018 16:50:001 мин02-10-2018 16:51:0011 м
Тумановский02-10-2018 17:04:001 мин02-10-2018 17:05:0014 м
Алексеевка, Благовещенский район02-10-2018 17:19:001 мин02-10-2018 17:20:0015 м
Леньки02-10-2018 17:29:001 мин02-10-2018 17:30:0010 м
Хорошавка, поворот02-10-2018 17:40:001 мин02-10-2018 17:41:0011 м
Глядень, поворот02-10-2018 17:44:001 мин02-10-2018 17:45:004 м
Суворовка02-10-2018 17:53:001 мин02-10-2018 17:54:009 м
Благовещенка02-10-2018 18:15:00— ::21 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Благовещенка. Время в пути между остановками Камень-на-Оби и Завьялово около 3 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Камень-на-Оби Завьялово на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Камень-на-Оби Завьялово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Ссылка на основную публикацию