Автовокзал Камешково. Расписание автобусов

Междугородние автобусы Камешково

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Камешково. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
МаршрутПрибытиеОтправлениеСтоянкаГрафикПеревозчикАвтобусБилеты
Ковров — м. Щёлковская20.02.2020 06:0020.02.2020 06:055 мин.ежедневноООО “ПАТП-плюс”SETRA(46)Купить
Владимир — Ковров20.02.2020 10:1020.02.2020 10:155 мин.ежедневноИП ФурмановМАРЗ 474(45)Купить
Владимир — Ковров20.02.2020 11:1020.02.2020 11:155 мин.ежедневноИП ФурмановБогдан А92 (27)Купить
Ковров — Владимир20.02.2020 11:5020.02.2020 11:555 мин.ежедневноИП Фурманов В.И.Нефаз-5299Купить
Владимир — Ковров20.02.2020 12:0020.02.2020 12:055 мин.ежедневноИП ФурмановБогдан А92 (27)Купить
Ковров — Владимир20.02.2020 12:5020.02.2020 12:555 мин.ежедневноИП Фурманов В.И.БогданКупить
Владимир — Ковров20.02.2020 14:0520.02.2020 14:105 мин.ежедневноИП ФурмановБогдан А92 (27)Купить
Ковров — Владимир20.02.2020 14:1520.02.2020 14:205 мин.ежедневноИП Фурманов В.И.БогданКупить
Владимир — Ковров20.02.2020 15:0020.02.2020 15:055 мин.ежедневноИП ФурмановБогдан А92 (27)Купить
Владимир — Ковров20.02.2020 16:3520.02.2020 16:405 мин.ежедневноИП ФурмановБогдан А92 (27)Купить
Ковров — Владимир20.02.2020 16:4020.02.2020 16:455 мин.ежедневноИП Фурманов В.И.БогданКупить
Ковров — Владимир20.02.2020 17:0020.02.2020 17:055 мин.ежедневноИП Фурманов В.И.БогданКупить
Ковров — Владимир20.02.2020 18:2020.02.2020 18:255 мин.ежедневноИП Фурманов В.И.БогданКупить

Всего остановочный пункт Камешково обслуживает 13 междугородних автобусов в день (на 20.02.2020). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Расписание автобусов из Камешково

Расписание и цены

АС Камешково – Владимир

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир

АС Камешково – Владимир

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир

АС Камешково – Владимир

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир

АС Камешково – Владимир

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир

АС Камешково – Владимир

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир

АС Камешково – Владимир

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир

АС Камешково – Владимир

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир

АС Камешково – Владимир

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир

АС Камешково – Владимир

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир

АС Камешково – Владимир

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир

АС Камешково – Владимир

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир

АС Камешково – Ковров

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Ковров, Октябрьская улица дом 10, Автовокзал Ковров

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Ковров, Октябрьская улица дом 10, Автовокзал Ковров

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Ковров, Октябрьская улица дом 10, Автовокзал Ковров

АС Камешково – Ковров

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Ковров, Октябрьская улица дом 10, Автовокзал Ковров

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Ковров, Октябрьская улица дом 10, Автовокзал Ковров

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Ковров, Октябрьская улица дом 10, Автовокзал Ковров

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Ковров, Октябрьская улица дом 10, Автовокзал Ковров

АС Камешково – Ковров

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Ковров, Октябрьская улица дом 10, Автовокзал Ковров

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Ковров, Октябрьская улица дом 10, Автовокзал Ковров

АС Камешково – Ковров

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Ковров, Октябрьская улица дом 10, Автовокзал Ковров

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Ковров, Октябрьская улица дом 10, Автовокзал Ковров

АС Камешково – Ковров

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Ковров, Октябрьская улица дом 10, Автовокзал Ковров

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Ковров, Октябрьская улица дом 10, Автовокзал Ковров

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Читайте также:  Расписание и Маршрут автобуса Барнаул — Маралиха, Краснощековский район

Ковров, Октябрьская улица дом 10, Автовокзал Ковров

АС Камешково – М. Горького

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Новки, улица Фрунзе, Остановка

АС Камешково – Приволье

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Новки, улица Фрунзе, Остановка

АС Камешково – М.ГорькогоПридорожн

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Новки, улица Фрунзе, Остановка

АС Камешково – М. Горького

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Новки, улица Фрунзе, Остановка

АС Камешково – Ковров

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Новки, улица Фрунзе, Остановка

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Новки, улица Фрунзе, Остановка

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Новки, улица Фрунзе, Остановка

АС Камешково – Ковров

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Новки, улица Фрунзе, Остановка

АС Камешково – М. Горького

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Новки, улица Фрунзе, Остановка

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Новки, улица Фрунзе, Остановка

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Новки, улица Фрунзе, Остановка

АС Камешково – М.ГорькогоПридорожн

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Новки, улица Фрунзе, Остановка

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Новки, улица Фрунзе, Остановка

АС Камешково – Ковров

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Новки, улица Фрунзе, Остановка

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Новки, улица Фрунзе, Остановка

АС Камешково – М. Горького

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Новки, улица Фрунзе, Остановка

АС Камешково – Ковров

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Новки, улица Фрунзе, Остановка

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Новки, улица Фрунзе, Остановка

АС Камешково – Ковров

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Новки, улица Фрунзе, Остановка

АС Камешково – М. Горького

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Новки, улица Фрунзе, Остановка

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Новки, улица Фрунзе, Остановка

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Новки, улица Фрунзе, Остановка

АС Камешково – М. Горького

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Новки, улица Фрунзе, Остановка

Камешково, ул. Карла Либкнехта, 54, Автостанция

Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Автовокзал Камешково. Расписание автобусов

В праздники изменится расписание автобусов

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

Читайте также:  Расписание автобусов Автостанция Южная. Отправление Время

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

«Тоттенхэм» — «РБ Лейпциг». Прогноз (к. 1.69) и ставки на тоталы в матче плей-офф Лиги чемпионов 19 февраля 2020 года

«Тоттенхэм»

Команда из северной части Лондона финишировала в Группе B на втором месте. За шесть поединков этот коллектив заработал 10 очков, благодаря чему он опередил ближайшего преследователя «Олимпиакос» на 6 пунктов. В матчах в рамках группового этапа ЛЧ лилейно-белые забили 18 голов, а пропустили 14.

В первой игре на евроарене «Тоттенхэм» неожиданно потерял очки в битве с «Олимпиакосом» (2:2), а затем англичане дома были опозорены «Баварией» (2:7). Но в двух следующих встречах коллектив тогда еще Маурисио Почеттино разгромил «Црвену Звезду» (5:0; 4:0).

Пятый матч в ЛЧ «шпоры» провели под руководством Жозе Моуринью. 26 ноября его команда одолела «Олимпиакос» (4:2), после чего она оказалась слабее «Баварии» (1:3).

В чемпионате Англии «Тоттенхэм» сейчас находится на пятом месте с 40 баллами на счету. Ситуация вокруг «Манчестер Сити» позволяет лондонцам навязать борьбу конкурентам за зону в Лиге чемпионов. На данном этапе сезона коллектив Моуринью находится в хорошей форме. Несмотря на отсутствие Кейна и уход Эриксена, «шпоры» не проигрывают с середины января.

После победы в Кубке Англии над «Мидлсбро» (2:1) «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Уотфордом» (0:0) и одолел «Норвич» в АПЛ. Затем лондонцы разошлись миром с «Саутгемптоном» в Кубке (1:1), но в ходе переигровки лилейно-белые были сильнее «святых» (3:2). Между этими встречами «шпоры» успели заработать три балла в битве с «Ман Сити» (2:0). А 16 февраля «Тоттенхэм» на выезде разобрался с «Астон Виллой» (3:2).

«РБ Лейпциг»

В группе с равными по силе оппонентами коллектив из Лейпцига сумел занять первое место в квартете G, заработав за шесть матчей 11 очков. Немецкому клубу удалось опередить «Лион» на 3 балла, а «Бенфику» и «Зенит» — на 4 пункта. На групповой стадии ЛЧ эта команда забила 10 голов, пропустив 8 мячей.

В своем первом поединке на евроарене «РБ Лейпциг» в Португалии одержал верх над «Бенфикой» (2:1), а в следующем матче «быки» дома потерпели поражение от «Лиона» (0:2). В 3 и 4 турах группового этапа подопечные Юлиана Нагельсмана разобрались с «Зенитом» (2:1; 2:0), после чего его команда расписала мировую с «Бенфикой» (2:2). Ничьей завершилась и игра 10 декабря с «Лионом» (2:2).

На данном этапе сезона «РБ Лейпциг» сражается на два фронта. Помимо еврокубков, «быки» бьются за чемпионство. В турнирной таблице Бундеслиги коллектив Юлиана Нагельсмана находится на втором месте с 45 очками в активе. Сейчас команда отстает от «Баварии», идущей первой, на 1 пункт, а «Боруссию» Д, которая занимает третью строчку, она опережает на 3 балла. Поэтому «РБ Лейпциг» старается выкладывать на максимум в каждой встрече.

Не так давно «быки» вылетели из Кубка Германии, потерпев поражение от «Айнтрахта» (3:1). Перед этим коллектив Нагельсмана проиграл «орлам» в чемпионате (0:2), а также расписал мировую с «Боруссией» М (2:2). 9 февраля в рамках Бундеслиги «РБ Лейпциг» заработал 1 балл в гостевой битве с «Баварией» (0:0), а через неделю этот коллектив легко разобрался с «Вердером» (3:0).

Прогноз и ставки

Победа «Тоттенхэма» оценивается в 2,46, на ничью букмекеры дают коэффициент 3,56, а на победу «РБ Лейпцига» — 2,95.

В игре в Лондоне хозяевам все еще не смогут помочь Харри Кейн, Мусса Сиссоко и Хуан Фойт. Участие Ламелы также под вопросом. Среди серьезных кадровых потерь у «РБ Лейпцига» можно отметить отсутствие Кевина Кампля и Ибраима Конате.

Но эти команды уже научились выступать без полной обоймы. Атакующие футболисты обоих клубов находятся в хорошей форме, благодаря чему поединок будет результативным. Наш прогноз и ставка на матч — тотал больше 2,5 с коэффициентом 1,69. 0

Норвежцы Клебо и Йохауг — победители первого в рамках «Ски Тура» спринта, Большунов — восьмой

18 февраля 2020 года, вторник 19:54

Во вторник, 18 февраля, в шведском Оре в рамках лыжной многодневки «Ски Тур 2020» прошли спринтерские гонки свободным стилем.

В соревнованиях у мужчин победу одержал Йоханнес Хосфолт Клебо — 2:02.63, итальянец Федерико Пеллегрино — второй (+2.39), француз Рено Жэй — третий (+3.70).

Лучший среди россиян Александр Большунов не смог пробиться в финал из-за падения норвежца Симена Крюгера и в итоговом протоколе разместился на восьмой строчке. Также не преодолел стадию полуфиналов Денис Спицов. Андрей Мельниченко, Артём Мальцев и Андрей Ларьков оступились в четвертьфинале. Не вышли из квалификации Глеб Ретивых, Иван Якимушкин и Евгений Белов.

В женской части соревнований победу праздновала лидер зачёта «Ски Тура» норвежка Терезе Йохауг, опередившая в финале своих подруг по команде Хейди Венг (+1.73) и Астрид Якобсен (+2.47). Среди россиянок никому не удалось войти в число 30-ти лучших и преодолеть квалификацию.

Читайте также:  Автовокзал Суздаль. Расписание автобусов

Напомним, что из-за болезни снялись многодневки Наталья Непряева и Сергей Устюгов.

В четверг, 20 февраля, в рамках «Ски Тура 2020» пройдут масс-старты свободным стилем. Лыжники и лыжницы преодолеют расстояние в 38 км между шведским Сторлиеном и норвежским Мерокером.

Последние результаты

Впервые в программе ОИ:1924 Шамони
В программе ОИ (раз) :23
Страны (НОК):88
Страны, завоевавшие медали:21
Участники соревнований:2848

Норвегия

Швеция

СССР

Страны-лидеры Σ
1.474232121
2.31252480
3.25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Ски Тур 2020
Начало:15 февраля 2020 года
Окончание:23 февраля 2020 года
Дисциплины:14

Статистика: Ски Тур 2020

Норвегия

Россия

Италия

Франция

Швеция

Швейцария

МСтрана456
1767445
2111
31
411
541
611

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Ски Тур 2020 15-23.02.2020

22.02 – женщины, спринт, классический стиль

22.02 – мужчины, спринт, классический стиль

23.02 – женщины, 15 км, гонка преследования

23.02 – мужчины, 30 км, гонка преследования

29.02 – женщины, 10 км, классический стиль

29.02 – мужчины, 15 км, классический стиль

01.03 – женщины, 4х5 км, эстафета

01.03 – мужчины, 4х7.5 км, эстафета

04.03 – женщины, спринт, свободный стиль

04.03 – мужчины, спринт, свободный стиль

07.03 – женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль

08.03 – мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль

14.03 – женщины, спринт, классический стиль

14.03 – мужчины, спринт, классический стиль

15.03 – женщины, спринт, свободный стиль

15.03 – мужчины, спринт, свободный стиль

17.03 – женщины, спринт, свободный стиль

17.03 – мужчины, спринт, свободный стиль

20.03 – женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль

20.03 – мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль

21.03 – женщины, 10 км, гонка преследования

21.03 – мужчины, 15 км, гонка преследования

22.03 – смешанная эстафета 4×5 км

Тур де Ски 28.12.2019/05.01.2020

[Валь ди Фиемме (ITA)]

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

ВИДЕО

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Расписание автобусов Стаханов – Москва

Рейс №1 Стаханов Москва (ст. Красногвардейская)

Дни выезда:

    Стаханов – 15:00 Автовокзал

Прибытие

Цена билета на автобус Стаханов Москва

Рейс №3 Стаханов – Москва (ст. Красногвардейская)

Дни выезда:

    Стаханов – 18:00 Автовокзал

Прибытие

Цена билета на автобус Стаханов Москва

Рейс №4 Стаханов- Москва (ст. Тёплый стан)

Дни выезда:

    Стаханов – 11:30 Автовокзал

Прибытие

Цена билета на автобус Стаханов Москва

Рейс №7 Стаханов – Москва (Щелковский)

Дни выезда: ежедневно

Прибытие

Москва — 06:30 автовокзал Щелковский

Цена билета на автобус Стаханов Москва

2000 рублей. Скидки детям 50% до 12 лет.

Рейс №1

Дни выезда:

    Москва- 15:30 станция метро Теплый стан

Прибытие

Цена билета на автобус Москва Стаханов

Рейс №2

Дни выезда:

    Москва- 16:45 Международный вокзал «Южные ворота»

Прибытие

Цена билета на автобус Москва Стаханов

Рейс №3 из Тулы

Дни выезда:

    Тула – 19:30 Автовокзал улица Ленина 94

Прибытие Стаханов— 11:00 автовокзал

Цена билета на автобус Тула Стаханов 2000 рублей

Рейс №4 Москва- Стаханов – Стаханов

Дни выезда:ежедневно

  • Москва – 17:45 Автовокзал Щелковский

Прибытие Стаханов— 08:00 автовокзал

Цена билета на автобус Москва – Стаханов Стаханов 2000 рублей. Скидки детям 50% до 12 лет.

Заказать билет на автобус Стаханов – Москва, Москва – Стаханов

Свяжитесь с нами по указанным телефонам:
+38066-162-9957 (Viber)
+38099-325-4969 Мтс
072-113-8155 – Лугаком

или закажите билеты через форму ниже .

Поездки в столицу России с каждым годом становятся все популярнее. Луганчане ищут в Москве работу, посещают друзей и родственников либо просто едут наслаждаться достопримечательностями города. В связи с этим, актуальной становится информация, касающаяся автобусных рейсов Стаханов-Москва.

Высокое качество обслуживания с АвтоТур

Компания “АвтоТур” осуществляет быстрые и качественные пассажирские перевозки. Приоритетным направлением деятельности фирмы является обеспечение полной безопасности пассажирам во время поездки, а также максимальное удобство и комфорт. Мы предлагаем клиентам современные и комфортабельные транспортные средства с кондиционером и Wi-Fi, недорогие цены, возможность купить билет в день отправления, помощь консультантов в решении всех возникающих вопросов. У нас большой автобусный парк (более 30 автомобилей таких марок, как MAN, Setra, Mersedes sprinter, Neoplan, а в список сотрудников входят только опытные и профессиональные водители. Все транспортные средства перед поездкой проходят обязательный технический осмотр, соответствуют предъявляемым нормам и требованиям. Поэтому, если вы решите купить билет на автобус Москва-Стаханов в нашей компании, то не пожалеете о своем выборе и обязательно останетесь довольны поездкой.

Расписание рейсов

Стоимость билета на автобус Стаханов-Москва составляет 2000 рублей вместе с багажем, что гораздо ниже, чему в других транспортных компаниях Республики. В зависимости от ваших желаний и потребностей вы можете заказать билет на автобус, который прибывает на следующие автостанции:

  • Южные ворота;
  • Красногвардейская;
  • Щелковский автовокзал.

Также возможно прибытие на станции метро Новоясеневская и Теплый Стан. Автобус Москва Стаханов, расписание и цену которого вы можете уточнить у диспетчера, осуществляет поездки ежедневно. Время отправления транспортного средства: 12:30, 16:20, 18:30, 19:40. На нашем официальном сайте вы можете посмотреть приблизительное время прибытия в столицу России, которое зависит от того, какая очередь будет на контрольно-пропускном пункте Изварино. В среднем, время в пути составляет 13-14 часов.

Для того, чтобы узнать расписание автобусов Москва-Стаханов через Изварино или заказать билеты в компании “АвтоТур”, позвоните по указанным на официальном сайте номерам телефонов (есть МТС и Лугаком и Вайбер), или воспользуйтесь формой обратной связи.

Ссылка на основную публикацию