Автовокзал Карачев. Расписание автобусов

Автовокзал Карачев: расписание автобусов

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по автовокзалу Карачев на 2020 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “Плавское АТП”. Марка автобуса: ИВЕКО.

График движения: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …. Перевозчик: ИП Агеев Ю.Н.. Марка автобуса: Ивеко – Неман.

График движения: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 марта, …. Перевозчик: ЗАО работников “НП Экспресс-Липецк”. Марка автобуса: Мерседес-Бенц 516.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Рафеенко В.П.. Марка автобуса: Мерседес-Бенц 516.

График движения: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …. Перевозчик: ООО “Пассажирские Экспресс-Линии”. Марка автобуса: Форд.

График движения: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 марта, …. Перевозчик: ООО “ТК “Курскавтотранс”. Марка автобуса: Форд.

График движения: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 марта, …. Перевозчик: ООО “Снежана”. Марка автобуса: Пежо.

График движения: ежедневно. Перевозчик: НП “Гильдия перевозчиков Орловской области”. Марка автобуса: Ситроен 2227.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Барсуков А.И.. Марка автобуса: Мерседес-1.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “Пассажирские Экспресс-Линии”. Марка автобуса: Форд.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Барсуков А.И.. Марка автобуса: ПАЗ-3204.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Асатрян Г.Э. ИП. Марка автобуса: Мерседес Бенц.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Барсуков А.И.. Марка автобуса: МЕРСЕДЕС 22360С.

График движения: ежедневно, кроме вт, ср. Перевозчик: ИП Парамошкин Николай Викторович. Марка автобуса: Мерседес-1.

График движения: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …. Перевозчик: Ф-ал Автобусный парк № 1 Гомельоблавтотранс. Марка автобуса: Фиат-Дукато.

График движения: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 марта, …. Перевозчик: ООО “Альбатрос Транс”. Марка автобуса: Фиат-Дукато.

График движения: вт, пт, вс. Перевозчик: ИП Хуткин Дмитрий Евгеньевич. Марка автобуса: Форд-К.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “Снежана”. Марка автобуса: Пежо.

График движения: вт, чт, вс. Перевозчик: Клен 2 (ООО). Марка автобуса: ТЕМСА (53), н890су190.

Автобус Карачев

На автостанции Карачев 19 междугородных и пригородных автобусов предоставляют услуги перевозки. С их помощью Вы сможете добраться c этого населенного пункта во многие другие. Все автобусы проходят через станцию Карачев.

Первый автобус Брянск — Тула, автовокзал прибывает в 8 часов 43 мин. , стоит 5 мин и отправляется в 8 часов 48 мин. .

Автобус Брянск — Симферополь прибывает в 21 часов 15 мин. , стоит 1 мин и отправляется в 21 часов 16 мин. . Этот рейс является последним. Из этого пункта большая часть автобусов выезжает вечером.

Среднее время стоянки автобусов на автостанции Карачев составляет 5 минут.

Мы постарались сделать сайт максимально удобным для Вас. Информация о расписании автобусов Карачев постоянно обновляется и синхронизируется с онлайн табло автовокзалов. После того как вы определились с автобусом, нужно приобрести билет. Вы можете сделать это в любой кассе ближайшего автобусного вокзала.

Расписание автобусов Карачев Орёл автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Карачев Орёл автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Карачев Орёл автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Брянск — Тула, автовокзалБрянск — Тула, автовокзал20-02-2020 08:48:0020-02-2020 10:43:00
Брянск — ЛипецкБрянск — Липецк20-02-2020 09:35:0020-02-2020 11:10:00
Брянск — ОрёлБрянск — Орёл20-02-2020 10:55:0020-02-2020 13:05:00
Брянск — КурскБрянск — Курск20-02-2020 11:20:0020-02-2020 12:42:00
Брянск — ОрёлБрянск — Орёл20-02-2020 14:05:0020-02-2020 16:15:00
Брянск — ОрёлБрянск — Орёл20-02-2020 14:50:0020-02-2020 17:00:00
Брянск — КурскБрянск — Курск20-02-2020 15:30:0020-02-2020 16:52:00
Брянск — ОрёлБрянск — Орёл20-02-2020 15:45:0020-02-2020 17:55:00
Брянск — ОрёлБрянск — Орёл20-02-2020 16:55:0020-02-2020 18:20:00
Брянск — ОрёлБрянск — Орёл20-02-2020 18:00:0020-02-2020 20:10:00
Брянск — ОрёлБрянск — Орёл20-02-2020 18:40:0020-02-2020 20:50:00
Брянск — ОрёлБрянск — Орёл20-02-2020 19:20:0020-02-2020 21:30:00
Брянск — ОрёлБрянск — Орёл20-02-2020 21:05:0020-02-2020 23:15:00
Брянск — СимферопольБрянск — Симферополь20-02-2020 21:16:0020-02-2020 22:30:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Брянск — Тула, автовокзал21-02-2020 08:48:0021-02-2020 10:43:00
Брянск — Липецк21-02-2020 09:35:0021-02-2020 11:10:00
Брянск — Орёл21-02-2020 10:55:0021-02-2020 13:05:00
Брянск — Курск21-02-2020 11:20:0021-02-2020 12:42:00
Брянск — Орёл21-02-2020 12:35:0021-02-2020 14:45:00
Брянск — Орёл21-02-2020 14:05:0021-02-2020 16:15:00
Брянск — Орёл21-02-2020 14:50:0021-02-2020 17:00:00
Брянск — Курск21-02-2020 15:30:0021-02-2020 16:52:00
Брянск — Орёл21-02-2020 15:45:0021-02-2020 17:55:00
Брянск — Орёл21-02-2020 16:55:0021-02-2020 18:20:00
Брянск — Орёл21-02-2020 18:00:0021-02-2020 20:10:00
Брянск — Орёл21-02-2020 18:40:0021-02-2020 20:50:00
Брянск — Орёл21-02-2020 19:20:0021-02-2020 21:30:00
Брянск — Орёл21-02-2020 20:00:0021-02-2020 21:30:00
Брянск — Орёл21-02-2020 21:05:0021-02-2020 23:15:00

Как добраться от остановки Карачев до остановки Орёл автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брянск — Воронеж, проходит расстояние между остановками Карачев и Орёл автовокзал за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 00:03:00

Дольше всего в пути будет автобус Брянск — Орёл, который пройдет расстояние между остановками Карачев и Орёл автовокзал за 2 ч. 10 мин. Время отправления в 10:55:00

Остановки по маршруту следования Брянск — Орёл (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Брянск, автовокзал— ::22-11-2018 09:50:00
Брянск, Мясокомбинат22-11-2018 10:09:003 мин22-11-2018 10:12:0022 м
Карачев22-11-2018 10:50:005 мин22-11-2018 10:55:0043 м
Долгий22-11-2018 11:13:001 мин22-11-2018 11:14:0019 м
Мариничи22-11-2018 11:21:001 мин22-11-2018 11:22:008 м
Дроново, поворот22-11-2018 11:28:001 мин22-11-2018 11:29:007 м
Хотынец, поворот22-11-2018 11:39:001 мин22-11-2018 11:40:0011 м
Купрюшино22-11-2018 11:48:001 мин22-11-2018 11:49:009 м
Горки, Хотынецкий район22-11-2018 11:56:001 мин22-11-2018 11:57:008 м
Муравлево, поворот22-11-2018 12:01:001 мин22-11-2018 12:02:005 м
Бунино22-11-2018 12:08:001 мин22-11-2018 12:09:007 м
Селихово, Урицкий район22-11-2018 12:16:001 мин22-11-2018 12:17:008 м
Нарышкино, автостанция22-11-2018 12:29:001 мин22-11-2018 12:30:0013 м
Ледно22-11-2018 12:39:001 мин22-11-2018 12:40:0010 м
Солнцево, Орловский район22-11-2018 12:49:001 мин22-11-2018 12:50:0010 м
Орёл, автовокзал22-11-2018 13:05:00— ::15 м
Читайте также:  Автовокзал Вязники: Расписание автобусов

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Брянск — Орёл. Время в пути между остановками Карачев и Орёл автовокзал около 2 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Карачев Орёл автовокзал на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Карачев Орёл автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Автовокзал Карачев. Расписание автобусов

В праздники изменится расписание автобусов

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Расписание автобусов Алчевск – Москва

Рейс №1 Алчевск Москва (ст. Красногвардейская)

Дни выезда:

    Алчевск – 16:00 Спортовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №2 (ст. Красногвардейская)

Дни выезда:

    Алчевск – 16:30 Спорттовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №3 Алчевск – Москва (ст. Красногвардейская)

Дни выезда:

    Алчевск – 18:50 спортовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №4 Алчевск- Москва (ст. Тёплый стан)

Дни выезда:

    Алчевск – 12:30 Спортовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №5 Алчевск- Москва (Ст.Красногвардейская)

Дни выезда:

    Алчевск- 15:00 Спортовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №6 Алчевск- Москва (Ст.Тёплый Стан)

Дни выезда: ежедневно

  • Алчевск – 18:30 ЖД вокзал, Эстакада 1 перрон

Прибытие

Москва — 10:30 ст.м.ТЕПЛЫЙ СТАН

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №7 Алчевск- Москва (Щелковский)

Дни выезда: ежедневно

Прибытие

Москва — 06:30 автовокзал Щелковский

Цена билета на автобус Алчевск Москва

2000 рублей. Скидки детям 50% до 12 лет.

Рейс №1

Дни выезда:

    Москва- 15:30 станция метро Теплый стан

Прибытие

Цена билета на автобус Москва Алчевск

Рейс №2

Дни выезда:

    Москва- 16:45 Международный вокзал «Южные ворота»

Прибытие

Цена билета на автобус Москва Алчевск

Рейс №3 из Тулы

Дни выезда:

    Тула – 19:30 Автовокзал улица Ленина 94

Прибытие Алчевск— 10:40 автовокзал

Цена билета на автобус Тула Алчевск 2000 рублей

Рейс №4 Москва- Алчевск – Стаханов

Дни выезда:ежедневно

  • Москва – 17:45 Автовокзал Щелковский

Прибытие Алчевск— 07:40 автовокзал

Цена билета на автобус Москва – Стаханов Алчевск 2000 рублей. Скидки детям 50% до 12 лет.

Заказать билет на автобус Алчевск – Москва, Москва – Алчевск

Свяжитесь с нами по указанным телефонам:
+38066-162-9957 (Viber)
+38099-325-4969 Мтс
072-113-8155 – Лугаком

Читайте также:  Автовокзал Муром. Расписание автобусов

или закажите билеты через форму ниже .

Поездки в столицу России с каждым годом становятся все популярнее. Луганчане ищут в Москве работу, посещают друзей и родственников либо просто едут наслаждаться достопримечательностями города. В связи с этим, актуальной становится информация, касающаяся автобусных рейсов Алчевск-Москва.

Высокое качество обслуживания с АвтоТур

Компания “АвтоТур” осуществляет быстрые и качественные пассажирские перевозки. Приоритетным направлением деятельности фирмы является обеспечение полной безопасности пассажирам во время поездки, а также максимальное удобство и комфорт. Мы предлагаем клиентам современные и комфортабельные транспортные средства с кондиционером и Wi-Fi, недорогие цены, возможность купить билет в день отправления, помощь консультантов в решении всех возникающих вопросов. У нас большой автобусный парк (более 30 автомобилей таких марок, как MAN, Setra, Mersedes sprinter, Neoplan, а в список сотрудников входят только опытные и профессиональные водители. Все транспортные средства перед поездкой проходят обязательный технический осмотр, соответствуют предъявляемым нормам и требованиям. Поэтому, если вы решите купить билет на автобус Москва-Алчевск в нашей компании, то не пожалеете о своем выборе и обязательно останетесь довольны поездкой.

Расписание рейсов

Стоимость билета на автобус Алчевск-Москва составляет 2000 рублей вместе с багажем, что гораздо ниже, чему в других транспортных компаниях Республики. В зависимости от ваших желаний и потребностей вы можете заказать билет на автобус, который прибывает на следующие автостанции:

  • Южные ворота;
  • Красногвардейская;
  • Щелковский автовокзал.

Также возможно прибытие на станции метро Новоясеневская и Теплый Стан. Автобус Москва Алчевск, расписание и цену которого вы можете уточнить у диспетчера, осуществляет поездки ежедневно. Время отправления транспортного средства: 12:30, 16:20, 18:30, 19:40. На нашем официальном сайте вы можете посмотреть приблизительное время прибытия в столицу России, которое зависит от того, какая очередь будет на контрольно-пропускном пункте Изварино. В среднем, время в пути составляет 13-14 часов.

Для того, чтобы узнать расписание автобусов Москва-Алчевск через Изварино или заказать билеты в компании “АвтоТур”, позвоните по указанным на официальном сайте номерам телефонов (есть МТС и Лугаком и Вайбер), или воспользуйтесь формой обратной связи.

ТВ-программа

Знаменитые коты Эрмитажа – практически такой же бренд, как и сам петербургский музей. Несмотря на независимый нрав этих животных, и сотрудники, и посетители считают их добровольными помощниками.

Бойцы спецназа внутренних войск России. Сильные, умелые, выносливые. Они идут на тяжелейшие испытания, которые выдержат не все. Бой за краповый берет выиграет только тот, кто способен победить сомнения, боль и усталость.

На крошечном островке – не больше половины площади футбольного поля – живёт тысяча человек. В тесноте, да не в обиде, гласит народная мудрость. Но что мешает островным жителям занять два соседних, совершенно безлюдных острова? Здесь, видимо, какая-то тайна…

Его легендарный автомат принят на вооружение в армиях десятков стран мира. Он увековечен на гербах многих государств. Как создавалось самое популярное автоматическое оружие – рассказывает его конструктор Михаил Калашников.

После того как в рамках процедуры импичмента сенат оправдал Дональда Трампа, его рейтинг поднялся на новую высоту. Что же есть в нынешнем президенте США такого, за что многие граждане страны его ценят, а многие — ненавидят?

Как на Западе оценивают предложения, представленные Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию, каково значение этих изменений для России и её взаимодействия с другими странами?

Российский актёр и автор кулинарных книг Оскар Кучера со своим другом из Америки Гленом Куцовски раскрывают секреты популярнейшего российского салата «Оливье».

Библейская история о жене Потифара, которая, не сумев соблазнить Иосифа, заявила, что он её изнасиловал, нередко получает своё живое воплощение. Законы Израиля позволяют женщинам легко оклеветать надоевшего мужа, знакомого или просто водителя такси…

Этот фильм – история Евгения Эпова, пулеметчика штурмового отделения отряда специального назначения «Оберег».

Филиппины обладают огромными запасами золота, его месторождения встречаются в большинстве провинций страны. Но далеко не всё золото добывается легально. В Пракале, чтобы прокормить свои семьи, золотоискатели, рискуя жизнью, погружаются на десятки метров в грязь.

Новые средства взаимодействия, которые дал людям интернет, серьёзно затронули и интимную сферу. Она стала гораздо доступнее, и при этом специалисты отмечают падение интереса к ней.

Одежда этих гонщиков напоминает рыцарскую броню. Шипы на колёсах имеют в длину 28 миллиметров и при столкновениях на трассе часто пробивают защиту. А ещё — у их мотоциклов нет тормозов. Очередной чемпионат Европы по спидвею прошёл в городе Вятские Поляны, что в Кировской области.

Война – это не только гибнущие солдаты и страдания раненых. Это искалеченные судьбы мирных людей – особенно детей. Они видели только войну. Они не помнят, какой была страна раньше, но не могут забыть страшные события, которые им пришлось пережить.

В Китае крайне высок риск распространения коронавируса. Таково официальное заключение ВОЗ. Что может предпринять мир для защиты от возможной эпидемии?

Россиянин Андрей Матвеенко — многократный призёр чемпионата мира по фридайвингу. В апреле 2019 года он установил новый мировой рекорд — погрузился под лёд на глубину 76,7 метра. Свидетелем достижения стала съёмочная группа RTД.

После того как в рамках процедуры импичмента сенат оправдал Дональда Трампа, его рейтинг поднялся на новую высоту. Что же есть в нынешнем президенте США такого, за что многие граждане страны его ценят, а многие — ненавидят?

Как на Западе оценивают предложения, представленные Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию, каково значение этих изменений для России и её взаимодействия с другими странами?

Российский актёр и автор кулинарных книг Оскар Кучера со своим другом из Америки Гленом Куцовски раскрывают секреты популярнейшего российского салата «Оливье».

Новые средства взаимодействия, которые дал людям интернет, серьёзно затронули и интимную сферу. Она стала гораздо доступнее, и при этом специалисты отмечают падение интереса к ней.

Скотт Нисон приехал в Пномпень в поисках острых ощущений. Будучи туристом-экстремалом, он захотел узнать, как выглядит экстремальная бедность. Так богатый и благополучный бизнесмен попал на свалку, где живут дети. И остался в Камбодже, чтобы попытаться изменить их судьбу.

Только здесь голоса солдат звучат громче, чем приказы командиров, а личный состав должен прибыть в расположение части, прихватив с собой собственное оружие – музыкальные инструменты и артистические навыки.

В Китае крайне высок риск распространения коронавируса. Таково официальное заключение ВОЗ. Что может предпринять мир для защиты от возможной эпидемии?

Россиянин Андрей Матвеенко — многократный призёр чемпионата мира по фридайвингу. В апреле 2019 года он установил новый мировой рекорд — погрузился под лёд на глубину 76,7 метра. Свидетелем достижения стала съёмочная группа RTД.

После того как в рамках процедуры импичмента сенат оправдал Дональда Трампа, его рейтинг поднялся на новую высоту. Что же есть в нынешнем президенте США такого, за что многие граждане страны его ценят, а многие — ненавидят?

Читайте также:  Автобусы Москва - Минск. Как доехать

Как на Западе оценивают предложения, представленные Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию, каково значение этих изменений для России и её взаимодействия с другими странами?

Российский актёр и автор кулинарных книг Оскар Кучера со своим другом из Америки Гленом Куцовски раскрывают секреты популярнейшего российского салата «Оливье».

Новые средства взаимодействия, которые дал людям интернет, серьёзно затронули и интимную сферу. Она стала гораздо доступнее, и при этом специалисты отмечают падение интереса к ней.

Путешественники говорят, что в Тунис нужно съездить хотя бы раз, чтобы посетить Сахару. Именно здесь уже полвека проходит крупнейший международный фестиваль Сахары. Важнейшее событие праздника – верблюжьи бега.

Эти люди круглосуточно несут боевую вахту и всегда готовы к команде «Пуск!». Кто они? Как живут и как проходит их служба? Корреспондент RT побывал в расположении нескольких частей ракетных войск стратегического назначения.

В Китае крайне высок риск распространения коронавируса. Таково официальное заключение ВОЗ. Что может предпринять мир для защиты от возможной эпидемии?

В 27 лет Арсений Шальнов попал в автоаварию и потерял ногу. Его прежняя, привычная жизнь осталась позади. Врачи давали неутешительный прогноз. Однако он не сдался и даже смог освоить экстремальные виды спорта.

Рыба традиционно входит в рацион питания почти всех народов мира. Однако ресурсы мирового океана не бесконечны. О жёсткой конкурентной борьбе, развернувшейся у берегов Западной Африки, – фильм «Битва за рыбу».

Известный американский актёр и режиссёр Дэнни ДеВито снялся недавно в игровом ремейке диснеевского мультфильма «Дамбо». Он поделился с Ларри Кингом впечатлениями о своей работе в этом и других проектах режиссёра Тима Бёртона.

По данным экспертов, после принятия программы импортозамещения из российских аптек исчезло до 900 наименований иностранных препаратов. Однако дженерики мало помогают при таких генетических заболеваниях, как муковисцидоз.

Миграционная волна, захлестнувшая ЕС, вызывает у жителей Старого Света смешанные чувства. Беженцев, конечно, жалко. И многие готовы им помогать. Но вторжение в европейский дом людей иной культуры и ментальности нарушает привычный уклад жизни и вызывает раздражение.

Российский актёр и автор кулинарных книг Оскар Кучера со своим другом из Америки Гленом Куцовски раскрывают секреты популярнейшего российского салата «Оливье».

Посёлок Зайцево расположен на линии разграничения между войсками Украины и Донецкой Народной Республики. «Серая зона» – так называется эта территория, и для людей, которые здесь живут, война продолжается и днём, и ночью.

Знаменитые коты Эрмитажа – практически такой же бренд, как и сам петербургский музей. Несмотря на независимый нрав этих животных, и сотрудники, и посетители считают их добровольными помощниками.

Бойцы спецназа внутренних войск России. Сильные, умелые, выносливые. Они идут на тяжелейшие испытания, которые выдержат не все. Бой за краповый берет выиграет только тот, кто способен победить сомнения, боль и усталость.

На крошечном островке – не больше половины площади футбольного поля – живёт тысяча человек. В тесноте, да не в обиде, гласит народная мудрость. Но что мешает островным жителям занять два соседних, совершенно безлюдных острова? Здесь, видимо, какая-то тайна…

Организации, признанные экстремистскими и запрещённые на территории РФ

«Тоттенхэм» — «РБ Лейпциг». Прогноз (к. 1.69) и ставки на тоталы в матче плей-офф Лиги чемпионов 19 февраля 2020 года

«Тоттенхэм»

Команда из северной части Лондона финишировала в Группе B на втором месте. За шесть поединков этот коллектив заработал 10 очков, благодаря чему он опередил ближайшего преследователя «Олимпиакос» на 6 пунктов. В матчах в рамках группового этапа ЛЧ лилейно-белые забили 18 голов, а пропустили 14.

В первой игре на евроарене «Тоттенхэм» неожиданно потерял очки в битве с «Олимпиакосом» (2:2), а затем англичане дома были опозорены «Баварией» (2:7). Но в двух следующих встречах коллектив тогда еще Маурисио Почеттино разгромил «Црвену Звезду» (5:0; 4:0).

Пятый матч в ЛЧ «шпоры» провели под руководством Жозе Моуринью. 26 ноября его команда одолела «Олимпиакос» (4:2), после чего она оказалась слабее «Баварии» (1:3).

В чемпионате Англии «Тоттенхэм» сейчас находится на пятом месте с 40 баллами на счету. Ситуация вокруг «Манчестер Сити» позволяет лондонцам навязать борьбу конкурентам за зону в Лиге чемпионов. На данном этапе сезона коллектив Моуринью находится в хорошей форме. Несмотря на отсутствие Кейна и уход Эриксена, «шпоры» не проигрывают с середины января.

После победы в Кубке Англии над «Мидлсбро» (2:1) «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Уотфордом» (0:0) и одолел «Норвич» в АПЛ. Затем лондонцы разошлись миром с «Саутгемптоном» в Кубке (1:1), но в ходе переигровки лилейно-белые были сильнее «святых» (3:2). Между этими встречами «шпоры» успели заработать три балла в битве с «Ман Сити» (2:0). А 16 февраля «Тоттенхэм» на выезде разобрался с «Астон Виллой» (3:2).

«РБ Лейпциг»

В группе с равными по силе оппонентами коллектив из Лейпцига сумел занять первое место в квартете G, заработав за шесть матчей 11 очков. Немецкому клубу удалось опередить «Лион» на 3 балла, а «Бенфику» и «Зенит» — на 4 пункта. На групповой стадии ЛЧ эта команда забила 10 голов, пропустив 8 мячей.

В своем первом поединке на евроарене «РБ Лейпциг» в Португалии одержал верх над «Бенфикой» (2:1), а в следующем матче «быки» дома потерпели поражение от «Лиона» (0:2). В 3 и 4 турах группового этапа подопечные Юлиана Нагельсмана разобрались с «Зенитом» (2:1; 2:0), после чего его команда расписала мировую с «Бенфикой» (2:2). Ничьей завершилась и игра 10 декабря с «Лионом» (2:2).

На данном этапе сезона «РБ Лейпциг» сражается на два фронта. Помимо еврокубков, «быки» бьются за чемпионство. В турнирной таблице Бундеслиги коллектив Юлиана Нагельсмана находится на втором месте с 45 очками в активе. Сейчас команда отстает от «Баварии», идущей первой, на 1 пункт, а «Боруссию» Д, которая занимает третью строчку, она опережает на 3 балла. Поэтому «РБ Лейпциг» старается выкладывать на максимум в каждой встрече.

Не так давно «быки» вылетели из Кубка Германии, потерпев поражение от «Айнтрахта» (3:1). Перед этим коллектив Нагельсмана проиграл «орлам» в чемпионате (0:2), а также расписал мировую с «Боруссией» М (2:2). 9 февраля в рамках Бундеслиги «РБ Лейпциг» заработал 1 балл в гостевой битве с «Баварией» (0:0), а через неделю этот коллектив легко разобрался с «Вердером» (3:0).

Прогноз и ставки

Победа «Тоттенхэма» оценивается в 2,46, на ничью букмекеры дают коэффициент 3,56, а на победу «РБ Лейпцига» — 2,95.

В игре в Лондоне хозяевам все еще не смогут помочь Харри Кейн, Мусса Сиссоко и Хуан Фойт. Участие Ламелы также под вопросом. Среди серьезных кадровых потерь у «РБ Лейпцига» можно отметить отсутствие Кевина Кампля и Ибраима Конате.

Но эти команды уже научились выступать без полной обоймы. Атакующие футболисты обоих клубов находятся в хорошей форме, благодаря чему поединок будет результативным. Наш прогноз и ставка на матч — тотал больше 2,5 с коэффициентом 1,69. 0

Ссылка на основную публикацию