Автовокзал Клинцы. Расписание автобусов

Расписание автобусов Брянск автовокзал Клинцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Брянск автовокзал Клинцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Брянск автовокзал Клинцы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Брянск — КлинцыБрянск — Клинцы20-02-2020 09:30:0020-02-2020 13:15:00
Брянск — Красная ГораБрянск — Красная Гора20-02-2020 10:00:0020-02-2020 13:50:00
Брянск — ГомельБрянск — Гомель20-02-2020 14:45:0020-02-2020 18:15:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Брянск — Клинцы21-02-2020 09:30:0021-02-2020 13:15:00
Брянск — Красная Гора21-02-2020 10:00:0021-02-2020 13:50:00
Брянск — Гомель21-02-2020 14:45:0021-02-2020 18:15:00

Как добраться от остановки Брянск автовокзал до остановки Клинцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брянск — Гомель, проходит расстояние между остановками Брянск автовокзал и Клинцы за 3 ч. 30 мин. Время отправления в 14:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Брянск — Красная Гора, который пройдет расстояние между остановками Брянск автовокзал и Клинцы за 3 ч. 50 мин. Время отправления в 10:00:00

Остановки по маршруту следования Брянск — Красная Гора (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Брянск, автовокзал— ::01-12-2018 10:00:00
Кокино, поворот01-12-2018 10:24:001 мин01-12-2018 10:25:0025 м
Выгоничи01-12-2018 10:33:001 мин01-12-2018 10:34:009 м
Совхоз «Северный»01-12-2018 10:36:001 мин01-12-2018 10:37:003 м
Пильшино, поворот01-12-2018 10:42:001 мин01-12-2018 10:43:006 м
Хмелево, поворот01-12-2018 10:51:001 мин01-12-2018 10:52:009 м
Алексеевский01-12-2018 10:56:001 мин01-12-2018 10:57:005 м
Новониколаевский01-12-2018 11:00:001 мин01-12-2018 11:01:004 м
Красный Рог01-12-2018 11:13:001 мин01-12-2018 11:14:0013 м
Роща, поворот01-12-2018 11:19:001 мин01-12-2018 11:20:006 м
Воловня, поворот01-12-2018 11:22:001 мин01-12-2018 11:23:003 м
Витовка01-12-2018 11:34:001 мин01-12-2018 11:35:0012 м
Почеп01-12-2018 11:39:001 мин01-12-2018 11:40:005 м
Козорезовка01-12-2018 11:46:001 мин01-12-2018 11:47:007 м
Коста01-12-2018 11:54:001 мин01-12-2018 11:55:008 м
Писарево01-12-2018 12:00:001 мин01-12-2018 12:01:006 м
Титовка, Почепский район01-12-2018 12:04:001 мин01-12-2018 12:05:004 м
Дягово, поворот01-12-2018 12:09:001 мин01-12-2018 12:10:005 м
Московский поселок, поворот01-12-2018 12:14:001 мин01-12-2018 12:15:005 м
Рудня01-12-2018 12:17:001 мин01-12-2018 12:18:003 м
По требованию01-12-2018 12:23:001 мин01-12-2018 12:24:006 м
Новые Ивайтенки01-12-2018 12:28:001 мин01-12-2018 12:29:005 м
Южная Рассуха, поворот01-12-2018 12:42:001 мин01-12-2018 12:43:0014 м
Гудово01-12-2018 12:46:001 мин01-12-2018 12:47:004 м
Рюхово01-12-2018 12:58:001 мин01-12-2018 12:59:0012 м
Смотрова Буда, поворот на Клинцы01-12-2018 13:39:001 мин01-12-2018 13:40:0041 м
Клинцы01-12-2018 13:48:001 мин01-12-2018 13:49:009 м
Творишино01-12-2018 14:19:001 мин01-12-2018 14:20:0031 м
Гордеевка01-12-2018 14:26:001 мин01-12-2018 14:27:007 м
Уношево01-12-2018 14:43:001 мин01-12-2018 14:44:0017 м
Красная Гора01-12-2018 15:01:00— ::17 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № Брянск — Красная Гора. Время в пути между остановками Брянск автовокзал и Клинцы около 3 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Брянск автовокзал Клинцы на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Брянск автовокзал Клинцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Автовокзал Клинцы. Расписание автобусов

По страницам Стародубского вестника

Школьники из Стародуба побывали в Государственной …

Мэр Стародуба принял участие в российско-болгарск…

Мэр Стародуба наградил школьницу, спасшую жизнь ма…

Афиша

Публикации в СМИ

Год в объективе

Благотворительный вечер “Победим вместе”

Добрый 2017-й: интервью с главой администрации гор…

Расписание автобусов

Стародуб-Брянск: 5-30; 6-30; 7-00; 8-25; 10-15; 12-00; 13-00; 13-40; 14-20; 14-50; 15-20 (пятница-воскресенье); 17-00; 18-00.

Стародуб-Орёл: пт., вс. 10-50.

Стародуб-Гомель: сб., вс. 15-00.

Стародуб-Трубчевск: пн. 6-00; пт. 11-00; сб. 17-15; вс. 16-00.

Стародуб-Новозыбков: вс. 17-25.

Стародуб-Клинцы: 6-25; 8-15; 11-30; 13-20; 15-10; 17-00.

Стародуб-Унеча: 6-15; 7-55; 9-30; 10-45; 14-15; 15-30; 18-00; 19-25.

Стародуб-Тарасовка: 6-00; 12-30; 19-00.

Стародуб-Нижнее: 6-10; 13-00; 19-00.

Стародуб-Лужки: 5-50; 14-00.

Стародуб-Азаровка: 5-45; 11-00; 15-00.

Стародуб-Ковалёво: 6-20; 14-00.

Стародуб-Зап. Халеевичи: 5-45; 12-00.
Доп. п. Дареевичи: пн., вт., ср., чт. 18-10.

Стародуб-Ломаковка: 7-00; 12-00.
С заездом в Лужки: пн., вт., ср., чт., сб., вс. 18-00, пт. 19-00.

Стародуб-Приваловка: 8-15.

Стародуб-Галибисово: 7-40; 14-00.

Стародуб-Пятовск: 7-40; 14-00.

Стародуб-Случок: 8-30; 14-30.

Стародуб-Меленск: 12-00.

Стародуб-Пестриково с заездом в Пролетарск: 6-00; 16-00.

Стародуб-Брянск: 5-30; 8-25; 10-30; 12-00; 13-00; 13-40; 14-20; 14-50; 15-20; 17-00; 17-30; 18-00.

Стародуб-Орёл: пт., вс. 10-50.

Стародуб-Гомель: сб., вс. 15-00.

Стародуб-Трубчевск: пн. 6-00; пт. 11-00; сб. 17-15; вс. 16-00.

Стародуб-Новозыбков: вс. 17-25.

Стародуб-Клинцы: 6-25; 8-15; 11-30; 13-20; 15-10; 17-00.

Стародуб-Унеча: 6-15; 7-55; 9-30; 10-45; 14-15; 15-30; 18-00; 19-25.

Стародуб-Тарасовка: 6-00; 12-30; 19-00.

Стародуб-Нижнее: 6-10; 13-00; 19-00.

Стародуб-Лужки: 5-50; 14-00.

Стародуб-Азаровка: 5-45; 11-00; 15-00.

Стародуб-Ковалёво: 6-20; 14-00.

Стародуб-Зап. Халеевичи: 5-45; 12-00.
Доп. п. Дареевичи: пн., вт., ср., чт. 18-10.

Стародуб-Ломаковка: 7-00; 12-00.
С заездом в Лужки: пн., вт., ср., чт., сб., вс. 18-00, пт. 19-00.

Стародуб-Приваловка: 8-15.

Стародуб-Галибисово: 7-40; 14-00.

Стародуб-Пятовск: 7-40; 14-00.

Стародуб-Случок: 8-30; 14-30.

Стародуб-Меленск: 12-00.

Стародуб-Пестриково с заездом в Пролетарск: 6-00; 16-00.

Автовокзал Клинцы. Расписание автобусов

Клинцы
Автостанция, отправление, январь 2010 (Дмитрий Лелётко)
Международные маршруты:
• Гомель, автовокзал (№549, 550, 583; 2:20-3:00) 6.30 (через день*; заезд: Злынка), 10.00 (заезд: Новозыбков, Злынка), 10.40 (из: Брянск; заезд: Новозыбков, Злынка), 14.25 (из: Орёл; заезд: Новозыбков, Злынка), 18.00 (через день*; из: Курск; заезд: Новозыбков) [9.50 (заезд: Злынка, Новозыбков; до: Орёл), 12.00 (через день*; заезд: Новозыбков; до: Курск), 14.00 (заезд: Злынка, Новозыбков), 15.00 (заезд: Злынка, Новозыбков; до: Брянск), 17.00 (через день*; заезд: Злынка, Новозыбков)]
Междугородные маршруты:
• Антоновка (№192; через: Лопатни, Творишино, Гордеевка АС, Уношево; 1:40) 6.30, 12.50
• Белица (№116; через: Лопатни, Творишино, Казаричи; 1:10) 7.20 (вт,чт,сб; на обр.пути заезд: Михайловка), 14.40 (вт,чт,сб; заезд: Михайловка)
• Брянск, автовокзал (№512, 540, 550, 564; через: Рюхово ДПС, Почеп АВ, Выгоничи АС; 3:00–3:47) 5.30 (кр.вс), 7.12, 8.35 (пересадка из: Мирный), 10.45, 11.33 (из: Красная Гора), 13.20, 15.00т (вс, дополнительный), 15.30т (из: Красная Гора), 16.33 (из: Красная Гора), 18.38 (из: Гомель), а также с противоположной стороны ул. Парковой отправляются маршрутные такси с 5.00 до 18.00 по заполнению (интервал 10-40 минут) [7.00 (до: Гомель), 8.00 (до: Красная Гора), 10.00т (до: Красная Гора), 11.00т (вс), 11.50 (кр.вс), 12.35 (до: Красная Гора), 13.30, 14.40 (пересадка до: Мирный), 15.15 (раб; до: Красная Гора), 16.10, 17.15 (до: Красная Гора), 19.10]
• Завод-Корецкий (№118; через: Лопатни, Творишино, Гордеевка; 1:15) 7.00 (пн,ср,пт,вс; заезд: Поконь), 14.20 (пн,ср,пт,вс; заезд: Поконь)
• Казаричи (№116; через: Лопатни, Творишино; 1:20) 7.20 (пн,ср,пт,вс; заезд: Фёдоровка; на обр.пути заезд: Михайловка), 14.40 (пн,ср,пт,вс; заезд: Михайловка, Фёдоровка)
• Климово (№510; через: Смотрова Буда ДПС, Мамай; 1:30) 15.00 (пн,сб) [6.40 (пн), 8.20 (сб)]
• Кожаны (№121; через: Лопатни, Творишино, Гордеевка АС, Перетин, Петрова Буда, Мирный; 1:45) 6.20 (заезд: Малоудёбное) [16.15]
• Кожаны (№114/114а; через: Первое Мая, Ольховка, Рожны, Ущерпье, Петрова Буда, Мирный; 1:40) 9.05, 14.50
• Красная Гора (№518, 540; через: Лопатни, Творишино, Гордеевка АС; 1:00–1:35) 7.20, 9.00, 11.05, 11.50 (из: Брянск), 13.00т (из: Брянск), 15.20 (заезд: Кузнецы), 16.32 (из: Брянск), 18.10, 18.42** (раб; из: Брянск), 21.12** (из: Брянск) [5.00 (до: Брянск), 7.00 (заезд: Кузнецы), 8.50 (раб; до: Брянск), 9.20, 10.00 (до: Брянск), 12.50, 14.30т (до: Брянск), 15.00 (до: Брянск), 16.10, 17.25]
• Курск (через: Почеп АВ, Брянск АВ, Севск, Калиновка, Хомутовка, Рыльск; 9:50) 15.55 (через день*; из: Гомель) [7:30 (через день*; до: Гомель)]
• Медвёдовка (№118д; через: Лопатни, Творишино, Гордеевка, Завод-Корецкий; 1:20) 7.00 (вт,чт,сб), 14.20 (вт,чт,сб)
• Мирный (№114/114а; через: Первое Мая, Ольховка, Рожны, Ущерпье, Петрова Буда; 1:15) 6.00, 18.30 (пересадка из: Брянск)
• Москва, АС Тёплый Стан (№732; через: Унеча АВ, Почеп АВ, Брянск АВ; 11:40) 18.10 (кр.пн,сб) [6.45 (кр.вт,вс)]
• Новозыбков (№109, 150; через: Смотрова Буда ДПС, Мамай; 1:15) 6.40, 8.20 (кр.вс), 10.30, 12.15, 14.05, 15.00 (пн,ср,пт; из: Унеча), 15.50 [5.50 (пн,ср,пт; до: Унеча), 6.35 (кр.вс), 8.20, 10.35, 11.55, 14.10 (ежед; кр.вс — заезд: Каташин), 15.35]
• Орёл (№583; через: Почеп АВ, Выгоничи АС, Брянск АВ, Карачев АС; 7:00) 14.15 (из: Гомель) [7.00 (до: Гомель)]
• Старая Полона (№130; через: Лопатни, Творишино, Гордеевка АС; 1:10–1:30) 7.15 (на обр.пути через: Рудня-Воробьёвка), 14.30 (через: Рудня-Воробьёвка)
• Стародуб (№105; через: Смотрова Буда ДПС, Мартьяновка, Окоп; 1:25) 6.40, 8.15, 11.40, 13.20, 15.25, 17.00 [6.25, 8.15, 11.30, 13.15, 15.10, 17.00]
• Струговка (№137; через: Лопатни, Творишино, Гордеевка АС, Глинное; 1:30) 6.15, 11.40, 15.00
• Сураж (№123; через: Вьюнки; 1:05–1:20) 7.15, 8.30, 12.00, 13.30, 15.40, 17.10 [7.25, 8.30, 12.00, 13.30, 15.40, 17.10]
• Унеча (№110, 150; через: Смотрова Буда ДПС, Мартьяновка, Павличи, Рюхово ДПС; 1:25) 7.05 (пн,ср,пт; из: Новозыбков), 8.40, 13.40 [7.00, 12.00, 13.30 (пн,ср,пт; до: Новозыбков)]
• Ширяевка (№138; через: Лопатни, Творишино, Гордеевка АС; 1:30) 6.50, 13.30
Пригородные маршруты:
• Ардонь (№16; 0:15) 9.20 (зим), 11.30 (зим), 14.25 (зим), 15.25, 16.05, 18.50*** (зим) [7.25*** (зим), 9.40 (зим), 11.55 (зим), 14.50*** (зим), 15.43, 16.30]
• Берёзовка (№122д; через: Чемерна, Смолевичи, Песчанка; 0:50) 8.10, 15.10
• Великая Топаль (№135; через: Смотрова Буда ДПС, Гулёвка, Малая Топаль; 1:05) 7.40 (раб), 16.30 (раб)
• Великая Топаль (№106; через: Смотрова Буда, Киваи; 0:55) 8.50 (раб), 9.15 (вых), 13.10
• Веприн (№113д; через: Первое Мая, Ольховка, Рожны; заезд: Ущерпье; 0:55) 7.35, 14.15
• Гастёнка (№134; через: Смотрова Буда ДПС; заезд: Туросна; 0:50) 7.05, 13.15
• Горчаки [Медвёдово] (№107д; через: Смотрова Буда, Киваи; заезд: Медвёдово; 1:05) 7.15, 13.50, 16.20
• Гулёвка (№135к; через: Смотрова Буда ДПС; 0:35) 6.15
• Душкино (№104; через: Смотрова Буда ДПС, Мартьяновка, Окоп; 0:40) 6.30, 12.30, 16.00
• Красный Клин (№106; через: Смотрова Буда, Киваи, Великая Топаль; 1:05) 6.30 (вых), 15.30 (вых)
• Кузнец (№126д; через: Первое Мая, Ольховка, Рожны; 0:30) 6.10 (ср,вс; на обр.пути заезд: Тулуковщина), 13.15 (ср,вс)
• Любвин [Ардонь], с/о “Евлановка” (№16д; через: Ардонь; 0:20) 7.55***, 9.20 (летн), 11.30 (летн), 12.40, 14.25 (летн), 17.25***, 18.50*** (летн) [7.27*** (летн), 8.28***, 9.45 (летн), 11.55 (летн), 13.05***, 14.50*** (летн), 18.00]
• Малая Топаль (№135; через: Смотрова Буда ДПС, Гулёвка; 1:00) 7.40 (вых), 12.55, 16.30 (вых)
• Малая Топаль (№106; через: Смотрова Буда, Киваи, Великая Топаль; 1:00) 6.30 (раб), 15.30 (раб)
• Мартьяновка (№103; через: Смотрова Буда ДПС; 0:25) 6.20, 7.30 (на обр.пути заезд: Якубовка), 10.50, 12.10 (на обр.пути заезд: Якубовка), 14.50, 17.25 (заезд: Якубовка)
• Медвёдово (№107; через: Смотрова Буда, Киваи; 1:00) 9.50
• Оболёшево (№108; через: Смотрова Буда; 0:35) 12.50
• Ольховка (№111к; через: Первое Мая; 0:15) 17.20
• Павличи (№125; через: Смотрова Буда ДПС, Мартьяновка; 0:40) 6.20, 12.40
• Песчанка (№122; через: Чемерна, Смолевичи; 0:35) 6.20, 13.05, 17.40
• Рожны (№126; через: Первое Мая, Ольховка; 0:20) 6.25 (кр.ср,вс; на обр.пути заезд: Тулуковщина), 7.40, 8.45, 11.00, 12.00 (заезд: Тулуковщина), 13.35 (кр.ср,вс), 16.00 (заезд: Тулуковщина)
• Санаторий Затишье*** (№133; через: Вьюнки; 0:30) 14.00
• Смолевичи (№122к; через: Чемерна; 0:30) 7.50, 11.50
• Смотрова Буда (№108к; через: Смотрова Буда ДПС; 0:15) – ОТМЕНЕН
• Сосновка*** (№129/133; через: Вьюнки, Санаторий Затишье; 0:45) 6.30 (раб), 7.20 (вых), 11.45, 17.00
• Сурецкий Муравей (№125д; через: Смотрова Буда ДПС, Мартьяновка, Павличи; 0:50) 7.50, 15.20
• Теремошка (№139; через: Синьковка; 0:25) 8.45, 14.10
• Тулуковщина (№111; через: Первое Мая, Ольховка; 0:20) – ОТМЕНЕН (см. Рожны и Кузнец)
• Унеча [Клинцовский р-н] (№119; через: Лопатни, Гута-Корецкая; 0:50) 7.00, 13.00, 15.15
• Ущерпье (№113; через: Первое Мая, Ольховка, Рожны; 0:35) 6.10, 11.30, 17.25

Читайте также:  Аксай, Ростовская обл.: расписание автобусов

Автостанция находится в южной части города (ул. Парковая, 2А), в 1 км от центра и в 1,5 км от ж/д-вокзала. До ближайшей автобусной остановки – «Автостанция» – 150 метров, – можно добраться городскими автобусами и маршрутными такси №№ 1, 2, 2ч, 5, 5а. Время работы автостанции: 5.15—19.00; кассы зачастую закрываются незадолго до отправления автобуса «Гомель — Брянск» в 18.38.

* Автобусы «Клинцы — Гомель — Клинцы» (подача на «Гомель — Орёл — Гомель») и «Курск — Гомель — Курск» курсируют через день в следующие дни (чётность дней курсирования в текущем месяце отличается от чётности в предыдущем в случае нечётного числа дней (29 или 31) в предыдущем месяце; но иногда смена чётности может происходить и по другим причинам, поэтому уточняйте информацию):
– рейс «Клинцы — Гомель» (№ 583; отправление в 6.30 из Клинцов) выполняется через день, начиная со 2 января каждого года: в январе по чётным, в феврале по нечётным и т.д.; обратный рейс «Гомель — Клинцы» выполняется на следующий день после рейса «Клинцы — Гомель», а также 1 января;
– рейс «Курск — Гомель» в январе 2010 г. выполняется по нечётным, в феврале и марте — по чётным, в апреле и мае — по нечётным и т.д.; обратный рейс «Гомель — Курск» выполняется на следующий день после рейса «Курск — Гомель».

** Поскольку рейс на 18.42 не указан в расписании, а прибытие рейса на 21.12 происходит после закрытия автостанции, отправляются автобусы обычно несколько ранее: в 18.30 и 20.30 соответственно.

*** Маршрут или рейс проходит через площадь им. Ленина, а именно: «№ 16. Клинцы — Ардонь — Евлановка» с остановкой «Ул. Мира (Площадь им. Ленина)» (см.) и «№ 133/129. Клинцы — Санаторий Затишье — Сосновка» с остановкой «ТЦ „Юбилейный“ (Площадь им. Ленина)»

зим — зимний, здесь — со 2-й недели ноября по последнюю неделю марта
летн — летний, здесь — с 1-й недели апреля по 1-ю неделю ноября

Время отправления из: Гомель указано по белорусскому времени (- 1 час к московскому)

Городские маршруты:
№ 1. Улица Мира (Площадь им. Ленина) — Ж/д переезд — Автостанция — Дом Советов — Городская больница — Улица Мира. Время оборота: 30 мин. Режим работы: 5.00—21.00, интервал 7—23 мин.
№ 2. Ж/д вокзал — Автостанция — Дом Советов — Улица Декабристов — ДРСУ. Время оборота: 45 мин. Режим работы: 5.00—22.00, интервал 7—15 мин.
№ 2ч. Ж/д вокзал — Автостанция — Дом Советов — Улица Декабристов — ДРСУ — Чемерна — Смолевичи.
№ 3. Детская больница — Рынок — Улица Декабристов — Улица Гензика — Зубовка — Дом Советов — Детская больница. Время оборота: 25 мин. Режим работы: 7.00—18.00, интервал 25 мин.
№ 4. Улица Мира (Площадь им. Ленина) — 3-й микрорайон — Улица Ворошилова (Площадь им. Ленина) — Городская больница — Дом Советов — Зубовка — Улица Гензика — Улица Декабристов — Улица Литвинова — Рынок — Улица Мира. Время оборота: 55 мин. Режим работы: не менее 2 рейсов — утром и днём, а также маршрутное такси с интервалом около 40 минут.
№ 5. Улица Ворошилова (Площадь им. Ленина) — 3-й микрорайон — Улица Мира (Площадь им. Ленина) — Городская больница — Дом Советов — Автостанция — Ж/д вокзал.
№ 5а. Улица Мира (Площадь им. Ленина) — 3-й микрорайон — Улица Ворошилова (Площадь им. Ленина) — Городская больница — Дом Советов — Автостанция — Ж/д вокзал. Маршруты №№ 5, 5а. Время оборота: 45 мин. Режим работы: 5.00—22.00, интервал 4—14 мин.
№ 5в. Дом Советов — Городская больница — ТЦ „Юбилейный“ (Площадь им. Ленина) — Улица Фрунзе — Улица Бежицкая. Время оборота: 28 мин. Режим работы: по рабочим дням, кроме праздничных. От Дома Советов 7.47, 13.41 (зим), 15.35 (зим), 17.20 (зим); от ТЦ „Юбилейного“ до ул. Бежицкой 7.25, 7.53, 13.47 (зим), 15.41 (зим), 17.26 (зим); от ул. Бежицкой 7.33, 8.01, 13.55 (зим), 15.49 (зим), 17.34 (зим).
№ 10 „Дом Советов“. Улица Мира (Площадь им. Ленина) — 3-й микрорайон — Улица Ворошилова (Площадь им. Ленина) — Городская больница — Дом Советов — Улица Декабристов — Улица Литвинова — Рынок — Улица Мира. Время оборота: 45 мин. Режим работы: 6.00—20.00, интервал 11—23 мин.
№ 10 „Рынок“. Улица Ворошилова (Площадь им. Ленина) — 3-й микрорайон — Улица Мира (Площадь им. Ленина) — Рынок — Улица Литвинова — Улица Декабристов — Дом Советов — Городская больница — Улица Ворошилова. Время оборота: 45 мин. Режим работы: 6.00—20.00, интервал 11—23 мин.

Читайте также:  Автовокзал Костерёво-1: Расписание автобусов по автобусной остановке

Городские экспрессные и полуэкспрессные маршруты:
№ 7. Первое Мая — Автостанция — Дом Советов — Городская больница — ТЦ „Юбилейный“ (Площадь им. Ленина) — Улица Фрунзе — Улица Бежицкая — Вьюнки — Вьюнка — Дачи (Мизиричи, с/т „Луч“).
№ 11. Чемерна — ДРСУ — Улица Декабристов — Дом Советов — Городская больница — Улица Ворошилова (Площадь им. Ленина) — 3-й микрорайон — Улица Мира (Площадь им. Ленина).
№ 12. Синьковка (Займище) — Ж/д вокзал — Автостанция — Дом Советов — Городская больница — Улица Мира (Площадь им. Ленина) — 3-й микрорайон — Улица Ворошилова (Площадь им. Ленина).
№ 13. Займище — Улица Скачковская — Автостанция — Дом Советов — Городская больница — Улица Ворошилова (Площадь им. Ленина) — 3-й микрорайон — Улица Мира (Площадь им. Ленина).
№ 14. Халтурино — Улица Скачковская — Автостанция — Дом Советов — Городская больница — Улица Ворошилова (Площадь им. Ленина) — 3-й микрорайон — Улица Мира (Площадь им. Ленина).
№ 16. Евлановка (Любвин) — Ардонь — Ж/д переезд — [Улица Мира (Площадь им. Ленина) — Городская больница — Дом Советов] — Автостанция.

Клинцы
КДП, автобусная остановка «Автостанция» (ул. Октябрьская), отправление, январь 2010 (Дмитрий Лелётко)
Междугородные маршруты:
• Брянск, автовокзал (№540; 3:27) 6.13* (из: Красная Гора), 10.03* (раб; из: Красная Гора), 17.43* (дополнительный; из: Красная Гора)
Пригородные маршруты:
• Вьюнка** (№7; через: Вьюнки; 0:26) 6.37 (из: Первое Мая), 7.43 (из: Первое Мая) [7.00 (до: Первое Мая), 8.11 (до: Первое Мая)]
• Дачи** [Мизиричи], с/т «Луч»*** (№7; через: Вьюнки; 0:38) 8.55 (из: Первое Мая), 13.08 (из: Первое Мая), 16.03 (из: Первое Мая; заезд: Вьюнка), 17.40 (из: Первое Мая) [9.32 (до: Первое Мая), 13.51 (заезд: Вьюнка; до: Первое Мая), 16.48 (до: Первое Мая), 18.23 (до: Первое Мая)]
• Займище**** (№13; 0:15) 7.00, 8.07, 9.16, 11.32, 12.38, 13.44, 14.50, 16.46, 18.01
• Первое Мая (№7; 0:07) 6.22 (из: Клинцы «ТЦ „Юбилейный“ (Плошадь им. Ленина)»), 7.24 (из: Вьюнка), 8.37 (из: Вьюнка), 10.04 (из: Дачи), 12.49 (из: Клинцы «Дом Советов»), 14.36 (из: Дачи), 15.45 (из: Клинцы «Дом Советов»), 17.20 (из: Дачи), 19.02 (из: Дачи) [6.30 (до: Вьюнка), 7.34 (до: Вьюнка), 8.47 (до: Дачи), 10.14 (до: Клинцы «Дом Советов»), 12.59 (до: Дачи), 14.46 (до: Клинцы «Дом Советов»), 15.55 (заезд: Вьюнка; до: Дачи), 17.32 (до: Дачи), 19.09 (до: Клинцы «ТЦ „Юбилейный“ (Плошадь им. Ленина)»)]
• Синьковка**** [Займище] (№12; 0:15) 6.46, 7.36, 8.35, 11.50, 13.05, 14.05, 16.10, 17.15, 18.22, 19.20
• Смолевичи** (№2ч; через: Чемерна; 0:26) 18.29 (из: Клинцы „Ж/д вокзал“), 19.29 (из: Клинцы „Ж/д вокзал“)
• Халтурино**** [Клинцы] (№14; 0:15) 7.08, 8.08, 9.09, 10.09, 12.15, 13.14, 14.15, 16.16, 17.16, 18.16, 19.16
• Чемерна** (№2ч; 0:21) с 7.34 до 17.34, интервал 1 час (из: Клинцы „Ж/д вокзал“)
* — возможно прохождение ранее указанного времени, необходимо требовать остановку;
** — отправление от автобусной остановки на противоположной, чётной, стороны ул. Октябрьской, т. е. по направлению движения к центру города;
*** — с/т «Луч», также как с/т «Восход» и с/т «Дружба», находится в пос. Мизиричах; в названные 3 садовых товарищества с середины марта по середину ноября от остановки «Дом Советов (ул. Кюстендильская)» курсируют автобусы «№ 131. Клинцы — Дачи» (в мае–сентябре с 6.55 до 20.55, интервал 15–35 мин.);
**** — начальное отправление от остановки «Улица Мира (Площадь им. Ленина)».
До остановки „Автостанция“ можно добраться городскими автобусами и маршрутными такси №№ 1, 2, 2ч, 5, 5а.

Клинцы
Автобусная остановка «Улица Мира (Площадь имени Ленина)» (ул. Калинина), отправление, январь 2010 (Дмитрий Лелётко)
Пригородные маршруты:
• Ардонь (№16; 0:15) 6.41, 7.12 (зим), 17.40 (раб — летн, дополнительный), 19.00* (зим) [6.55, 7.25* (зим), 14.50* (зим), 17.56 (раб — летн, дополнительный), 19.15 (зим)]
• Евлановка [Любвин] (№16д; через: Ардонь; 0:20) 7.12 (летн), 8.04*, 17.35*, 19.00* (летн), 20.55 (летн, дополнительный) [7.27* (летн), 8.28*, 13.05*, 14.50* (летн), 19.22 (летн), 21.15 (летн, дополнительный; через: Клинцы «Автостанция»)]
• Займище** (№14; 0:20) 6.55, 8.00, 9.05, 11.20, 12.25, 13.35, 14.40, 16.35, 17.50
• Коржовка-Голубовка*** (№124; 0:15) 6.25, 7.10, 8.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.30, 17.25, 18.25, 19.10
• Синьковка** [Займище] (№12; 0:30) 6.30, 7.20, 8.20, 11.35, 12.50, 13.50, 15.55, 17.00, 18.05, 19.05
• Халтурино** (№14; 0:25) 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 12.05, 13.05, 14.05, 16.05, 17.05, 18.05, 19.05
* Начальный пункт движения (для обратных рейсов — конечный) — автостанция.
** Приблизительное, расчётное, время.
*** По данным на ноябрь 2008 года.
зим — зимний, здесь — со 2-й недели ноября по последнюю неделю марта
летн — летний, здесь — с 1-й недели апреля по 1-ю неделю ноября
Также есть рейсы до: Чемерна (№11), точное время отправления неизвестно.
До одной из остановок «Площадь имени Ленина» («Ул. Мира», «Ул. Ворошилова», «Магазин „Юбилейный“»; расстояния между этими остановками не более 300 метров) можно добраться городскими автобусами и маршрутными такси №№ 1, 4, 5, 5а, 5в, 10.

Редактировано 2 раз(а). Последний раз 14/04/2010 12:22AM пользователем ledmyc.

Расписание автобусов Клинцы – Брянск

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …; 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …; 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
2 ч. 15 мин.
Время в пути 2 ч. 15 мин.
3 ч. 15 мин.
Время в пути 3 ч. 15 мин.
2 ч. 25 мин.
Время в пути 2 ч. 25 мин.
3 ч. 10 мин.
Время в пути 3 ч. 10 мин.
13:00 21 февраля

250 руб.

Забронировать
Забронировать
07:00 21 февраля

300 руб.

Забронировать
Забронировать
08:00 21 февраля

300 руб.

Забронировать
Забронировать
08:00 21 февраля

300 руб.

Забронировать
Забронировать
17:20 21 февраля

Россия, Брянская область, Клинцовский район – Брянск

Россия, Брянская область, Клинцовский район – Брянск

300 руб.

Забронировать
Забронировать
02:00 21 февраля

350 руб.

Забронировать
Забронировать
02:50 21 февраля

ЗАО “Брянскнефтепродукт” – Брянск

ЗАО “Брянскнефтепродукт” – Брянск

350 руб.

Забронировать
Забронировать
07:00 21 февраля

350 руб.

Забронировать
Забронировать
07:00 21 февраля

350 руб.

Забронировать
Забронировать
07:10 21 февраля

350 руб.

Забронировать
Забронировать

Клинцы Брянск: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Клинцы Брянск на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Клинцы до пункта Брянск при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Клинцы до г. Брянск, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Клинцы – Брянск: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Читайте также:  Автовокзал у Павелецкого жд вокзала. Москва. Расписание автобусов

Автовокзал Клинцы. Расписание автобусов

В праздники изменится расписание автобусов

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Расписание автобусов Калуга, автовокзал – Высокое, Думиничский район

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Калуга, автовокзал – Высокое, Думиничский район на 2020 год. Чтобы купить билет на автобус Калуга, автовокзал – Высокое, Думиничский район онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
НомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиБилеты
FORD -19Калуга — Брянск20.02.2020 07:30
Калуга, автовокзал
20.02.2020 09:33
Высокое
2 ч. 3 мин.Купить
IVEKO-30Калуга — Брянск20.02.2020 10:00
Калуга, автовокзал
20.02.2020 12:03
Высокое
2 ч. 3 мин.Купить
ИК-256-75Калуга — Людиново20.02.2020 11:30
Калуга, автовокзал
20.02.2020 13:52
Высокое
2 ч. 22 мин.Купить
ИК-256-75Калуга — Людиново20.02.2020 12:30
Калуга, автовокзал
20.02.2020 14:52
Высокое
2 ч. 22 мин.Купить
VOLKSWAGEN LT 46Калуга — Новослободск20.02.2020 13:50
Калуга, автовокзал
20.02.2020 16:51
Высокое
3 ч. 1 мин.Купить
IVEKO-30Калуга — Брянск20.02.2020 14:25
Калуга, автовокзал
20.02.2020 16:28
Высокое
2 ч. 3 мин.Купить
ИК-256-75Калуга — Людиново20.02.2020 15:08
Калуга, автовокзал
20.02.2020 17:30
Высокое
2 ч. 22 мин.Купить
VOLKSWAGEN LT 46Калуга — Новослободск20.02.2020 15:35
Калуга, автовокзал
20.02.2020 18:36
Высокое
3 ч. 1 мин.Купить
IVECOКалуга — Брянск20.02.2020 16:50
Калуга, автовокзал
20.02.2020 18:53
Высокое
2 ч. 3 мин.Купить
VOLKSWAGEN LT 46Калуга — Новослободск20.02.2020 17:00
Калуга, автовокзал
20.02.2020 20:01
Высокое
3 ч. 1 мин.Купить
ИК-256-75Калуга — Людиново20.02.2020 17:30
Калуга, автовокзал
20.02.2020 19:52
Высокое
2 ч. 22 мин.Купить
ИК-256-75Калуга — Людиново20.02.2020 17:40
Калуга, автовокзал
20.02.2020 20:02
Высокое
2 ч. 22 мин.Купить
VOLKSWAGEN LT 46Калуга — Новослободск20.02.2020 18:55
Калуга, автовокзал
20.02.2020 21:56
Высокое
3 ч. 1 мин.Купить
ИК-256-75Калуга — Людиново20.02.2020 19:50
Калуга, автовокзал
20.02.2020 22:12
Высокое
2 ч. 22 мин.Купить

По маршруту Калуга, автовокзал-Высокое ездят 14 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Калуга, автовокзал в 07:30, а последний в 19:50. Среднее время в пути составляет 2 ч. 27 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 2 ч. 3 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 1 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Калуга, автовокзал; Школа №6, автокасса; Бабынино, поворот; Мещовск, поворот; Сухиничи, поворот; Попково; Поворот на Думиничи; Высокое; Кожановка; Ясенок; Жиздра; Людиново; Вербежичи; Ольшаница; Дятьково; Шибенец; Бежицкая автостанция; Брянск, автовокзал. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Калуга, автовокзал-Высокое нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Ссылка на основную публикацию