Автовокзал Красногорское Расписание автобусов. Карта

Где взять и как пользоваться транспортными картами

С каждым годом все больше горожан начинают использовать транспортные карты. И это не удивительно. Получаемые удобство и экономия однозначно стоят того, чтобы один раз вникнуть в особенности приобретения и использования этих карт. Этому и посвящен наш сайт.

Парковки возле аэропорта Шереметьево с бесплатным трансфером

Отправляясь в путешествие или в служебную командировку с аэропорта Шереметьево, многие люди сталкиваются с проблемой выбора стоянки с бесплатным трансфером. В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о таких стоянках, а также узнаете о некоторых тонкостях, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций. Прочтите полностью »

Парковки возле аэропорта Домодедово

Круглосуточные парковки рядом с аэропортом Домодедово на день, неделю, месяц от 200 рублей. Договор на охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Бесплатный трансфер до терминала и упаковка багажа. Подзарядка аккумулятора и подкачка шин. Скидки. Прочтите полностью »

Парковка аэропорта Внуково

Парковка Внуково предлагает комфортные условия для хранения автомоблилей, как на короткий, так и на долгий срок. Есть удаленная стоянка для долгосрочного дешевого паркинга. Прочтите полностью »

Перехватывающие парковки Москвы

Нужно проехаться на метро и негде оставить машину? Перехватывающие парковки – отличное решение, которое поспособствует быстрому и комфортному передвижению из точки “А” в точку “Б”. Для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, стоит. Прочтите полностью »

Сервис парковок и стоянок Парк энд Флай во Внуково, Шереметьево и Домодедово

Вы ищете удобный паркинг возле аэропортов Москвы по привлекательной цене? Вам важна безопасность автомобиля? Тогда ваш выбор – Парк энд Флай. Надежный сервис, зарекомендовавший себя на рынке, предоставит вам сеть парковок возле Внуково, Шереметьево и Домодедово. Бесплатный трансфер до терминала с упаковкой багажа, договор на ответственное хранение автомобиля и его охрану, поддержку заряда аккумулятора и давления в шинах. Стоимость от 200 руб. Прочтите полностью »

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы. Прочтите полностью »

Поездки на аэроэкспрессах: расписание, цены и льготы.

Сейчас, в век путешествий, существует масса сервисов для помощи туристам. Это всевозможные интернет-сайты, службы для быстрой доставки путешественников в отели или пункты отправления, гиды. В Москве существует аэроэкспресс, созданный чтобы туристы не опаздывали в аэропорт. Прочтите полностью »

Шереметьево – схемы аэропорта

Шереметьево – один из самых крупных аэропортов в мире, который состоит из двух терминальных комплексов и имеет сложную планировку. Подробные схемы и указатели помогут путешественникам найти нужные зоны и не заблудиться перед вылетом. Прочтите полностью »

Как ездить с УмКой в Рязани?

Рязань – один из первых городов в России, где стало возможным оплатить проезд транспортной картой. Вы узнаете, где можно ее приобрести и как пользоваться. Прочтите полностью »

Как оформить социальную карту Москвича для пенсионеров в Сбербанке, кому положена, сколько стоит, тарифы, бонусы

Нашу повседневную жизнь уже тяжело представить без электронных карт. Этот метод хранения денег нашел свое призвание не только среди рабочего населения, но и среди пенсионеров, ведь он на много удобнее и безопаснее. Сбербанк – самый популярный и крупный банк в России и все больше и больше вносит разнообразные услуги для всех категорий граждан. Данная статья будет посвящена социальным картам для пенсионеров. Прочтите полностью »

Рейтинг транспортных касс – топ 10
все города и страны тут

Автовокзал Красногорское Расписание автобусов. Карта


Позвонить: +7 923 350-06-04, +7 929 331-30-40, +7 953 256-60-94


Позвонить: +7 902 917-65-73


Позвонить: +7 908 010-17-62, +7 902 010-20-89, +7 923 378-91-31, +7 (39135) 23-4-10

Расписание паромов Новосёлово – Улаза

Расписание движения автобусов по маршруту № 546 Идринское – Абакан

Отправление
из Идринского

Отправление
из Абакана

Отправление
из Минусинска

8:45

Ежедневно+7 952 745-00-63
магазин “Славянка”

6:50

9:20

ЕжедневноКириллов

8:50

12:50

Ежедневно

9:00

13:45

14:35

Ежедневно,
кроме воскресенья

12:30

15:30

Ежедневно+7 952 745-00-63
магазин “Славянка”

17:00

ЕжедневноКириллов

17:20

19:40

20:30ВоскресеньеАТП

18:15

Ежедневно+7 952 745-00-63
магазин “Славянка”

Расписание движения автобусов по Идринскому району

Время отправления
с автовокзала с.Идринское

Идра – Козино

16:50

Идра – Большие Кныши

16:50

Идра – Новотроицк

17:00

Идра – Романовка

17:00

Идра – Мензот

17:10

Идра – Майская

17:10

Идра – Средняя Салба

17:10

Движение автобусов по маршруту с.Идринское – с.Майское Утро – д.Малый Хабык – п.Сибирь – п.Восточный

7:00

Автовокзал

7:25

с.Майское Утро

7:25

с.Майское Утро

8:10

п.Сибирь
п.Центральный (Четверг)

8:10

п.Сибирь
п.Центральный (Четверг)

8:20

Автовокзал

8:20

Автовокзал

8:45

д.Малый Хабык

8:45

д.Малый Хабык

9:15

Маслозавод

9:15

Маслозавод

9:40

Лесхоз

9:40

Лесхоз

10:00

Маслозавод

Гараж

11:20

Маслозавод

11:40

Хлебозавод

11:40

Хлебозавод

12:00

Подстанция

12:40

Подстанция

13:00

п.Сибирь

13:00

п.Сибирь

13:25

Маслозавод
п.Центральный (Четверг)

Автовокзал Красногорское Расписание автобусов. Карта

Расписание автобусных маршрутов

6:40, 7:05, 7:30, 7:55, 8:20, 8:45, 9:10, 9:35, 10:00, 11:35,
12:00, 12:25, 12:50, 13:15, 13:40, 14:05, 14:30, 14:55,
15:20, 16:10, 16:35, 17:00, 17:25, 17:50, 18:15, 18:40, 19:05

7:05, 7:55, 8:45, 9:35, 11:35, 12:25, 13:15, 14:05,
14:55, 17:00, 17:50, 18:40, 19:30

7:58, 8:58, 9:58, 11:58, 12:58, 13:58, 14:58,
16:58, 17:58, 18:58, доп. 20:15 (с 1 сентября по 31 мая)

Маршрут /
День недели
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Праздничные дни
№ 1 «ПАТП – Автовокзал»
ПАТП6:40, 7:30, 8:20, 9:10, 10:00, 12:00, 12:50,
13:40, 14:30, 15:20, 16:35, 17:25, 18:15, 19:05
Автовокзал7:05, 7:30, 7:55, 8:20, 8:45, 9:10, 9:35, 10:00, 11:35, 12:00,
12:25, 12:50, 13:15, 13:40, 14:05, 14:30, 14:55, 16:35, 17:00,
17:25, 17:50, 18:15, 18:40, 19:05, 19:30
№ 2 «Поликлиника – Карьер»
Поликлиника6:45, 9:15, 14:40, 17:209:15, 14:40
Карьер7:20, 9:47, 15:15, 17:529:47, 15:15
ул. Солнечная, 139:44, 17:499:44, 15:05
Нижнеяшкино7:10, 15:05
№ 7 «Поликлиника – Райбольница – Птицефабрика»
Поликлиника7:00, 8:05, 9:00, 9:55, 11:45, 13:00, 15:40, 16:30, 17:20, 18:157:00, 8:05, 9:00, 9:55, 11:45, 13:00, 17:20
Райбольница7:27, 8:32, 9:27, 10:22, 12:12, 13:27, 16:07, 16:57,17:47, 18:427:27, 8:32, 9:27, 10:22, 12:12, 13:27, 17:47
Птицефабрика7:25, 8:30, 9:25, 10:20, 12:10, 13:25, 16:05, 16:55, 17:45, 18:407:25, 8:30, 9:25, 10:20, 12:10, 13:25, 17:45
№ 9 «Поликлиника – ул. Советская»
Поликлиника6:50, 7:50, 8:50, 10:50, 11:50, 12:50, 13:50, 15:50, 16:50, 17:50
ул. Советская7:19, 8:19, 9:19, 11:19, 12:19, 13:19, 15:19, 16:19, 17:19, 18:19
№ 10 «Поликлиника – Лесхоз»
Поликлиника7:30, 8:30, 9:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 16:30, 17:30,
18:30, доп. 19:45 (с 1 сентябряпо 31 мая)
Лесхоз
№ 10 «Поликлиника – Лесхоз – ул. Советская» (выходные)
Поликлиника7:30, 8:30, 9:41, 11:30, 12:30, 13:30, 14:52, 16:30, 17:30
Лесхоз7:58, 8:58, 10:09, 11:58, 12:58, 14:09, 15:20, 16:58, 18:09
ул. Советская9:08, 10:19, 14:19, 18:19
Читайте также:  Автобус Москва — Ставрополь: расписание, маршрут, рейс автостанция Орехово

Пригородные маршруты

Маршрут /
День недели

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС№ 101 «Яшкино – Пашково» (ежедневно)ЯшкиноПашково8:06, 13:50,
19:00Ленино14:07, 19:1414:07, 19:4014:07, 19:1414:07, 19:4014:07, 19:148:20, 14:07,
19:148:20, 14:07,
19:14Северная7:30, 19:057:30, 19:05 № 102 «Яшкино – Пача» (ежедневно)Яшкино

№ 103 «Яшкино – Ленино» (вт, чт, сб, вс), № 118 «Яшкино – Сосновый Острог» (ср),
№ 120 «Яшкино – Юрты-Константиновы – Усть-Сосновка» (пн, пт)

Яшкино7:15, 15:357:15, 15:357:15, 15:357:15, 15:357:15, 15:3515:3515:35Ленино8:56, 17:168:20, 16:359:05, 17:228:20, 16:358:56, 17:1616:3516:35Пашково16:4716:4716:4716:47Юрты-Константиновы8:40, 17:008:50, 16:458:40, 17:00Сосновый Острог8:40, 17:00Усть-Сосновка8:35, 16:558:35, 16:55 № 104 «Яшкино – Красноселка», № 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино» (пн, пт)Яшкино6:15, 8:55,
13:10, 17:256:15, 8:55,
13:10, 17:256:15, 8:55,
13:10, 17:256:15, 8:55,
13:10, 17:256:15, 8:55,
13:10, 17:258:55,
13:10, 17:258:55, 13:10,
16:35, 17:25Красноселка6:50, 9:53,
13:50, 18:186:50, 9:35,
13:50, 18:006:50, 9:35,
13:50, 18:006:50, 9:35,
13:50, 18:006:50, 9:53,
13:50, 18:189:35, 13:50,
18:009:35, 13:50,
17:15, 18:00Балахнино9:45, 18:109:45, 18:10 № 105 «Яшкино – Колмогорово» (будни)Яшкино6:456:456:456:456:45Колмогорово7:327:327:327:327:32 № 106 «Яшкино – Шахтер – Мохово» (пн, пт), № 121 «Яшкино – Шахтер» (вт, ср, чт, сб, вс)Яшкино6:42, 14:107:35, 14:107:35, 14:107:35, 14:106:42, 14:107:35, 14:107:35, 14:10Шахтер8:34, 15:068:31, 15:068:31, 15:068:31, 15:068:34, 15:068:31, 15:068:31, 15:06Мохово7:52, 15:467:52, 15:46 № 107, 112 «Яшкино – Акация – Власково» (ежедневно)Яшкино6:25, 9:50,
14:05, 16:50

6:25, 9:50,
14:05, 16:50

6:25, 9:50,
14:05, 16:50

6:25, 9:50,
14:05, 16:50

6:25, 9:50,
14:05, 16:50

6:25, 8:15,
14:05, 16:50

6:25, 8:15,
14:05, 16:50

Акация7:15, 10:36,
15:00, 17:367:15, 10:36,
15:00, 17:367:15, 10:36,
15:00, 17:367:15, 10:36,
15:00, 17:367:15, 10:36,
15:00, 17:407:15, 9:20,
15:26, 17:407:15, 9:20,
15:26, 17:40Власково7:10, 14:557:10, 14:557:10, 14:557:10, 14:557:10, 14:55,
17:357:10, 15:21,
17:357:10, 15:21,
17:35Зырянка8:57, 14:488:57, 14:48№ 109 «Яшкино – Тайга» (ежедневно)Яшкино6:35, 9:20,
15:506:35, 9:20,
15:506:35, 9:20,
15:506:35, 9:20,
15:506:35, 9:20,
15:506:35, 9:206:35, 9:20Тайга8:00, 10:308:00, 10:308:00, 10:308:00, 10:308:00, 10:308:00, 10:308:00, 10:30№ 110 «Яшкино – Ботьево» (ежедневно)Яшкино6:20, 13:006:20, 13:006:20, 13:006:20, 13:006:20, 13:006:206:20Ботьево7:00, 13:407:00, 13:407:00, 13:407:00, 13:407:00, 13:407:007:00№ 111 «Яшкино – Литвиново» (ежедневно)Яшкино8:20, 10:358:20, 10:358:20, 10:358:20, 10:358:20, 10:357:00, 10:357:00, 10:35Литвиново8:40, 10:568:40, 10:568:40, 10:568:40, 10:568:40, 10:567:25, 10:567:25, 10:56Д. Литвиново8:378:378:378:378:377:207:20№ 114 «Яшкино – Зырянка» (пн, вт, ср, пт), № 115 «Яшкино – Зырянка – Тайменка» (чт)Яшкино8:15, 14:508:15, 14:508:15, 14:508:15, 14:508:15, 14:508:15, 14:508:15, 14:50Зырянка9:00, 15:359:00, 15:359:00, 15:359:30, 16:079:00, 15:35Тайменка9:14, 15:54№ 117 «Яшкино – Поломошное» (будни)Яшкино7:00, 16:157:00, 16:157:00, 16:157:00, 16:157:00, 16:15Поломошное8:13, 17:288:13, 17:288:13, 17:288:13, 17:288:13, 17:28№ 122 «Яшкино – Кулаково – Саломатово», № 126 «Яшкино – Кулаково – Саломатово – Иткара» (пн,пт)Яшкино6:35, 13:50,
17:306:35, 13:50,
17:306:35, 13:50,
17:306:35, 13:50,
17:306:35, 13:50,
17:306:35, 13:50,
17:306:35, 13:50,
17:30Саломатово

7:56, 14:57,
18:507:56, 14:57,
18:507:56, 14:57,
18:508:04, 15:05,
18:507:56, 14:57,
18:507:56, 14:57,
18:50Кулаково7:35, 15:15,
18:307:35, 15:00,
18:307:35, 15:00,
18:307:35, 15:00,
18:307:35, 15:15,
18:307:35, 15:00,
18:307:35, 15:00,
18:30Иткара7:55, 15:007:55, 15:00

№ 559 «Яшкино – Кемерово»

Камень-на-Оби. Автовокзал. Расписание автобусов

На автовокзал Камня-на-Оби прибывают автобусы из городов и поселений Алтайского края, Новосибирской области, Каменского района и Казахстана. Автовокзал находиться в ведении городского автотранспортного предприятия. Адрес автовокзала – улица Пушкина 125.

Расписание автобусов автовокзала города Камень-на-Оби.

Камень-на-Оби – Барнаул7:00, 16:00ежедневно
Камень-на-Оби – Новосибирск6:50, 10:00ежедневно
Камень-на-Оби – Новосибирск14:30, 16:30ежедневно
Крутиха – Барнаул11:00ежедневно
Баево – Барнаул7:35понедельник, среда, пятница, воскресенье
Баево – Новосибирск10:20понедельник, пятница, воскресенье
Верх Суетка – Барнаул14:20чётные
Барнаул – Верх Суетка17:40не чётные
Барнаул – Верх Суетка – Славгород12:00чётные
Славгород – Верх Суетка – Барнаул14:30не чётные
Барнаул – Славгород через Панкрушиху14:25, 16:40ежедневно
Барнаул – Славгород через Панкрушиху14:40через день
Славгород – Барнаул через Панкрушиху14:25, 17:40ежедневно
Завьялово – Кемерово8:25понедельник, пятница, суббота, воскресенье
Кемерово – Завьялово15:40понедельник, пятница, суббота, воскресенье
Новосибирск – Родино17:00вторник, четверг, суббота
Новосибирск – Романово17:00понедельник, среда, пятница
Барнаул – Хабары11:35ежедневно
Хабары – Барнаул13:15ежедневно
Благовещенка – Новосибирск15:20вторник, четверг, суббота
Новосибирск – Благовещенка14:30понедельник, среда, пятница
Камень-на-Оби – Филипповский через Поперечное6:10понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Филипповский через Поперечное16:10понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Филипповский6:10, 16:10понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Обское6:35, 15:25понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Верх Телеутское через Корнилово6:30, 15:30понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Тамбовский6:40, 15:40понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Калиновка через Самарский6:15, 15:00понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Крутиха9:20, 16:10ежедневно
Камень-на-Оби – Панкрушиха14:30пятница
Камень-на-Оби – Тюменцево15:30понедельник, среда, пятница, воскресенье
Камень-на-Оби – Волчна Бурла6:20, 14:20понедельник, среда, пятница, воскресенье
Камень-на-Оби – М. Волчанка14:20понедельник, среда, пятница, воскресенье
Читайте также:  Москва, Новоясеневская — Будённовск: расписание и маршрут автобуса

Телефон справочной автовокзала 8(385-84)-2-21-02 . Кассы автовокзала работают с 6 часов до 17:40 с перерывом на обед с 12 до 13 часов. Предварительная продажа билетов производится за семь суток до отправления автобуса. Возврат билетов производится в кассе по адресу улица Гагарина дом 100 с 7:30 до 10:00 и с 13:00 до 19:00 кроме выходных. Время везде местное. Билеты на проходящие рейсы продаются по прибытию автобуса на автовокзал.

Карта схема проезда к автовокзалу. На автовокзал можно приехать на автобусах маршрутах №2, №3, №3А, №7.

Автовокзал Красногорское Расписание автобусов. Карта

В праздники изменится расписание автобусов

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Расписание автобусов Краснодар-1, автовокзал – Майкоп

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Краснодар-1, автовокзал – Майкоп на 2020 год. Чтобы купить билет на автобус Краснодар-1, автовокзал – Майкоп онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
Читайте также:  Автовокзал "Северные Ворота", Москва
НомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиБилеты
Анапа — Майкоп20.02.2020 01:25
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 04:35
Майкоп, автовокзал
3 ч. 10 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 04:00
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 06:40
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар – Майкоп (экспресс)20.02.2020 04:20
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 07:00
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 06:30
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 09:15
Майкоп, автовокзал
2 ч. 45 мин.Купить
Краснодар – Майкоп20.02.2020 06:30
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 09:15
Майкоп, автовокзал
2 ч. 45 мин.Купить
Краснодар — Победа20.02.2020 06:50
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 09:42
Майкоп, автовокзал
2 ч. 52 мин.Купить
Краснодар – Победа20.02.2020 06:50
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 09:42
Майкоп, автовокзал
2 ч. 52 мин.Купить
Краснодар – Майкоп20.02.2020 07:20
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 10:00
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 07:20
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 10:00
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Афипсип — Майкоп20.02.2020 08:04
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 10:39
Майкоп, автовокзал
2 ч. 35 мин.Купить
Краснодар – Майкоп20.02.2020 08:40
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 11:58
Майкоп, автовокзал
3 ч. 18 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 08:40
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 11:40
Майкоп, автовокзал
3 ч.Купить
Крымск — Майкоп20.02.2020 09:30
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 11:40
Майкоп, автовокзал
2 ч. 10 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 10:02
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 12:42
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар – Майкоп20.02.2020 10:02
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 12:42
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 11:03
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 13:47
Майкоп, автовокзал
2 ч. 44 мин.Купить
Краснодар – Майкоп (экспресс)20.02.2020 11:03
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 13:43
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар – Майкоп20.02.2020 11:32
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 14:12
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 11:32
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 14:12
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 12:02
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 14:42
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар – Майкоп (экспресс)20.02.2020 12:10
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 14:50
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Темрюк – Лабинск20.02.2020 12:35
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 15:30
Майкоп, автовокзал
2 ч. 55 мин.Купить
Краснодар – Майкоп (экспресс)20.02.2020 12:43
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 15:03
Майкоп, автовокзал
2 ч. 20 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 12:43
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 15:03
Майкоп, автовокзал
2 ч. 20 мин.Купить
Анапа — Ставрополь20.02.2020 12:55
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 15:30
Майкоп, автовокзал
2 ч. 35 мин.Купить
Анапа – Ставрополь20.02.2020 12:55
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 15:30
Майкоп, автовокзал
2 ч. 35 мин.Купить
Краснодар – Майкоп (экспресс)20.02.2020 13:19
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 15:59
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 13:19
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 15:59
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар – Майкоп (экспресс)20.02.2020 14:46
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 17:26
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 14:46
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 17:26
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар – Майкоп (экспресс)20.02.2020 15:36
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 18:16
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 15:36
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 18:16
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар — Победа20.02.2020 16:25
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 19:14
Майкоп, автовокзал
2 ч. 49 мин.Купить
Краснодар – Победа20.02.2020 16:25
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 19:14
Майкоп, автовокзал
2 ч. 49 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 16:58
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 19:47
Майкоп, автовокзал
2 ч. 49 мин.Купить
Краснодар – Майкоп20.02.2020 16:58
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 19:47
Майкоп, автовокзал
2 ч. 49 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 17:30
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 20:10
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Краснодар – Майкоп (экспресс)20.02.2020 17:30
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 19:50
Майкоп, автовокзал
2 ч. 20 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 18:01
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 21:03
Майкоп, автовокзал
3 ч. 2 мин.Купить
Краснодар – Майкоп20.02.2020 18:01
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 21:03
Майкоп, автовокзал
3 ч. 2 мин.Купить
Краснодар — Майкоп20.02.2020 19:00
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 21:44
Майкоп, автовокзал
2 ч. 44 мин.Купить
Краснодар – Майкоп (экспресс)20.02.2020 19:00
Краснодар-1, автовокзал
20.02.2020 21:40
Майкоп, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить

По маршруту Краснодар-1, автовокзал-Майкоп ездят 42 перевозчика. Самый ранний отправляется с остановки Краснодар-1, автовокзал в 01:25, а последний в 19:00. Среднее время в пути составляет 2 ч. 42 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 2 ч. 10 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 18 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Анапа, автовокзал; Абинск; Краснодар-1, автовокзал; Белореченск, автовокзал; Майкоп, автовокзал. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Краснодар-1, автовокзал-Майкоп нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Ссылка на основную публикацию