Автовокзал Лакинск: Расписание автобусов

Расписание рейсов

Маршрут № 164 «Владимир – Лакинск – Собинка»

Владимир – Лакинск – Собинка

С Автовокзала г. Владимир

ост. Золотые ворота

6:50 7:20 7:45 8:15 9:00 9:35 10:20 10:55 11:15 11:50 12:30 13:00 13:30 13:50 14:30 15:00 15:30 16:00 16:15 17:00 17:30 18:00 18:35 19:15 20:20 21:15

6:30 7:00 7:30 7:55 8:25 9:10 9:45 10:30 11:05 11:25 12:00 12:40 13:10 13:40 14:00 14:40 15:10 15:40 16:10 16:25 17:10 17:40 18:10 18:45 19:25 20:30 21:25

6:40 7:10 7:40 8:05 8:35 9:20 9:55 10:40 11:15 11:35 12:10 12:50 13:20 13:50 14:10 14:50 15:20 15:50 16:20 16:35 17:20 17:50 18:20 18:55 19:35 20:40 21:30 (на пос. Ставрово) 21:35

Собинка – Лакинск – Владимир

6:05 6:30 (с заездом в Лакинск) 7:00 (без заезда в Лакинск по раб. дням) 7:40 8:15 8:45 9:20 9:55 10:35 11:10 11:45 12:10 12:30 13:10 13:45 14:15 14:45 15:00 15:45 16:10 16:45 17:15 17:40 18:15 19:05 19:45 20:30 21:30 (в гараж ч/з Ставровский поворот)

Лакинск – Владимир

6:18 6:43 7:13 7:53 8:28 8:58 9:33 10:08 10:48 11:23 11:58 12:23 12:43 13:23 13:58 14:28 14:58 15:13 15:58 16:23 16:58 17:28 17:53 18:28 19:18 19:58 20:43

Уважаемые пассажиры по возможности пользуйтесь тарифной остановкой «Собинский поворот».

Лакинск – Собинка

7:25 7:45 8:15 8:40 9:10 9:55 10:30 11:15 11:50 12:10 12:45 13:25 13:55 14:25 14:45 15:25 15:55 16:25 16:55 17:10 17:55 18:25 18:55 19:30 20:10 21:15 22:10

Уважаемые пассажиры г. Лакинск!

Доводим до Вас информацию о том, что: автобусы осуществляющие перевозку пассажиров по маршруту № 164 «Владимир – Лакинск – Собинка» при наличии пробок в том или обратном направлении будут осуществлять заезд в г. Лакинск согласно расписания, но несмотря на это при наличии видимых пробок автобусы будут ходить со сбоем в расписании, поэтому во избежание каких либо недоразумений руководство ПАТП просит Вас отнестись с пониманием и пользоваться тарифной остановкой «Собинский поворот» с которой Вы благополучно будете уезжать как в Собинку так и во Владимир.

Телефон для справок 37-37-45, Режим работы: с 05:00 до 23:00.

Маршрут № 163 Владимир – Ставрово

Ставрово – Владимир

Владимир – Ставрово

От Автовокзала г. Владимира

(5:40 кр воскр) 6:00 6:40 6:50 7:00 7:30 8:15 8:50 9:20 10:25 11:00 11:50 13:00 13:25 14:10 14:55 15:50 16:15 17:05 18:10 19:10

7:45 8:20 (8:40 кр суб.и воскр) 9:20 9:55 10:30 11:25 12:05 13:05 14:05 14:40 15:15 (16:05 кр. суб. воскр) 16:55 17:15 18:15 19:15 19:50 (на Рождествено)

7:55 8:30 (8:50 кр суб. воскр) 9:30 10:05 10:40 11:35 12:15 13:15 14:15 14:50 15:25 (16:15 кр суб. воскр) 17:05 17:25 18:25 19:25 20:00 (на Рождествено) 20:20

8:05 8:40 9:00 (кр суб. воскр) 9:40 10:15 10:50 11:45 12:25 (12:40 по суб. воскр. от ост. Пугачева) 13:25 14:25 15:00 15:35 16:25(кр суб. воскр) 17:15 17:35 18:35 19:35 20:05 (на Рождествено) (21:30 от ост. Пугачева)

Рождествено – Ставрово – Владимир

6:20 (на Владимир)

Владимир – Ставрово – Рождествено

19:50 (от автовокзала г. Владимир ул. Вокзальная)

20:05 с ост ул. Пугачева

Маршрут № 169 Владимир – Жерехово

Ставрово – Жерехово

7:30 12:25 15:20 18:20

Жерехово – Ставрово

7:50 12:40 15:50 18:40

Маршрут № 158 Владимир – Колокша

Из г. Владимир от Автовокзала

От станции Колокша на Владимир

7:35 15:05 20:00 (на время летнее-дачного периода с 20.04 по 10.10)

6:45 8:25 13:50 (доп) 16:10 18:30 (доп.) 20:55 (на время летнее-дачного периода с 20.04 по 10.10)

Маршрут № 116 «п. Колокша – санаторий Строитель»

Из п. Колокша на Строитель

Из снт. Строитель на п. Колокша далее в г. Владимир

6:20 8:05 15:40 20:30 (на время летнее-дачного периода с 20.04 по 10.10)

6:30 8:15 16:00 20:40 (на время летнее-дачного периода с 20.04 по 10.10)

Уважаемые пассажиры после оплаты проезда требуйте у кондуктора билет, сумма которого должна равняться стоимости проезда. Если Вам не дали билет, вы лишаетесь страхования жизни на время поездки. В этом случае просим сообщить по телефону горячей линии: (4922)37-37-45, с 05:00 до 23:00.

Организация ООО «Альянс Авто плюс» и ИП «Князев В.А.» убедительно просит Вас с целью повышения качества обслуживания пассажиров на маршрутах о видимых нарушениях со стороны кондуктора (деньги взяла, билет не дала, не гасит билеты, грубит пассажирам, грязь в салоне, холодно в автобусе, просим также указывать время, дату и по возможности гос. номер автобуса) сообщать по телефону или по sms на номера: 8(4922) 37-37-45, 8-920-945-27- с 5:00 до 23:00

А так же по электронной почте: contact@avtoplus33.ru

По поселку Ставрово

От м-на Континент

7:25 8:50 (9:50 кр. суб. воск)

10:50 (кр. суб. воск)

13:00 (кр. суб. воск)

17:00 (кр. суб. воск)

ул. Жуковского (поликлиника)

7:55 10:00 (кр. суб. воск)

11:00 (кр. суб. воск)

13:05 (кр. суб. воск)

17:25 (кр. суб. воск)

По поселку Ставрово

По п. Ставрово от ул. Советская

По п. Ставрово от м-на «Магнит»

6:00 9:10 10:45 12:10 13:10 14:50 17:30 17:55 20:10 до АС Ставрово

8:30 до АС, м-н Континент, Поликлинника

10:07 11:07 11:57 до Континента (кроме суб. воск)

15:50 (по пн. вт. ср. чт.) до АС Ставрово

16:10 (по пят. суб. воск) до АС Ставрово

5:13 7:28 8:23 9:48 11:13 13:03 16:08 17:08 19:18 до Собинки

6:28 только по пят. до Собинки

6:48 все дни, кроме пятницы

10:03 11:03 до ул. Советской (кроме суб. воск)

11:53 до ул. Советская (кроме воск.)

12:33 до Собинки (кроме суб. воск)

Маршрут № 910 Ставрово – Москва

Отправление из Ставрово – на Москву 02:50

Отправление из Собинки – на Москву 03:30

Отправление из Лакинска – на Москву 03:45

Рейсы выполняются ежедневно, автобус прибывает на Щелковский автовокзал .

Отправление из Москвы – на Ставрово 08:50

Рейсы выполняются ежедневно, автобус отправляется от Щелковского автовокзала .

Маршрут « 112 Ставрово – Собинка с заездом в Степаньково

Ставрово – Собинка

5:10 6:20 (ч/з ставр. пов)

6:30 (пят. з-зд в Степаньково)

6:45 (пн. вт. ср. чт. сб.вск.)

7:25 8:00 (ч/з ставр. пов) 8:20 9:45 11:10 12:30 (кр. суб. воск) 13:00

13:55 (ч/з ставр. пов) 16:05

16:20 (ч/з ставр. пов) 17:05

19:15(воскр. з-зд в Степаньково)

Собинка – Ставрово

5:40 7:15 (ч/з ставр. пов)

8:45 (пят. суб. воскр. з-зд в Степаньково) 10:25 11:50 12:50 (на Фетинино)

13:15 (кр. суб. воскр. ч/з Ставр. пов) 14:30 (на Кишлеево)

15:30 (з/зд Степаньково пят. суб. воск)

17:10 (на Фетинино)

17:10 (ч/з Ставр. пов. На Кишлеево)

17:35 (на Черкутино, з/зд в Глухово)

21:30 (ч/з ставр. пов)

*Расписание заезда в Степаньково на летние – дачный период (с 20.04.17 по 10.10.17) ежегодно.

На осенне – зимний период будет введено изменение (с 10.10.17 по 20.04.18) ежегодно.

Телефон для справок: (4922) 37-37-45, Режим работы: с 05:00 до 23:00

Маршрут № 106 Ставрово – Кишлеево

6:25 12:00 15:10 17:45

Маршрут № 106 Кишлеево – Ставрово

6:55 12:30 15:30 18:05

Маршрут № 105 Ставрово – Волосово

6:45 16:10 17:45 (кроме суб. воск)

Маршрут № 105 Волосово – Ставрово

7:10 16:35 18:10 (кроме суб. воск)

6:30 (на Владимир)

14:15 (на Владимир) 18:50

Ставрово – Рождествено – Ельтесуново – Фетинино (Борец )

Фетинино (Борец) – Ельтесуново – Рождествено

Уважаемые пассажиры г. Собинка и г. Лакинск.

С 27 февраля 2017 года на маршруте № 164 «Владимир – Лакинск – Собинка» действует специальная цена на проезд:

1). Из Собинки (от тарифной остановки Автовокзал и ул. Димитрова) на г. Владимир (по всем тарифным остановкам в черте г. Владимир до Автовокзала) действует единый тариф – 70 рублей.

2). Из Лакинска (от тарифных остановок Автостанция, Молокозавод, с-н Труд, ст. Ундол, Воинская часть, сельхозхимия) на г. Владимир (по всем тарифным остановкам в черте г. Владимир до Автовокзала) действует единый тариф – 50 рублей.

3). Из Владимира (от тарифных остановок Золотые Ворота (ЦУМ Валентина) и ул. Пугачева) до Лакинска (по тарифным остановкам Автостанция, Молокозавод, с-н Труд, ст. Ундол, Воинская часть, сельхозхимия) – действует единый тариф – 50 рублей.

4). Владимира (от тарифных остановок Золотые Ворота (ЦУМ Валентина) и ул. Пугачева) до Собинки (по тарифным остановкам Автовокзал и ул. Димитрова) действует единый тариф – 70 рублей.

Читайте также:  Расписание автобусов по автобусной остановке метро Выхино

Далее по пути следования денежные средства за проезд взимаются согласно утвержденных тарифных сеток размещенных в салоне автобуса.

О всех изменениях в тарифах будет сообщаться дополнительно через объявления размещенные в салонах автобусов.

Уважаемые пассажиры п. Ставрово.

С 27 февраля 2017 года на маршруте № 163 «Владимир – Ставрово» действует специальная цена на проезд:

1). Из Ставрово от тарифной остановки Автостанция и п. Ставрово ул. Октябрьская (магазин Континент) на г. Владимир (по всем тарифным остановкам в черте г. Владимир до Автовокзала) действует единый тариф – 60 рублей.

2). Из Владимира (от тарифных остановок Золотые Ворота (ЦУМ Валентина) и ул. Пугачева) до Ставрово по тарифным остановкам Автостанция и п. Ставрово ул. Октябрьская (магазин Континент) – действует единый тариф – 60 рублей.

Далее по пути следования денежные средства за проезд взимаются согласно утвержденных тарифных сеток размещенных в салоне автобуса.

О всех изменениях в тарифах будет сообщаться дополнительно через объявления размещенные в салонах автобусов.

Расписание автобусов
Лакинск – Иваново, автовокзал

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Лакинск – Иваново, автовокзал на 2020 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна.

График движения: только 15, 22, 29 февраля, 7 марта. Перевозчик: ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна.

График движения: ежедневно, кроме сб. Перевозчик: ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “Авто Тур”.

График движения: только 15, 22, 29 февраля, 7 марта. Перевозчик: ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “Авто Тур”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “Авто Тур”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “ДрайвАвто”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “Авто Тур”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “ДрайвАвто”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “Авто Тур”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “МП Авто”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “Авто Тур”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “Авто Тур”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “Авто Тур”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “Авто Тур”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна.

Автобус Лакинск – Иваново, автовокзал

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 24 автобусов совершает перевозки людей по направлению Лакинск – Иваново, автовокзал. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Лакинск – Иваново, автовокзал – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Иваново, автовокзал как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Лакинск в 23 часов 5 мин. . Автостанция Иваново, автовокзал является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 0 часов 55 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 50 мин.

Самой длительной является поездка автобусом м. Щёлковская — Иваново, автовокзал. Выезжает он со станции Лакинск в 11 часов 30 мин. . Автостанция Иваново, автовокзал – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 3 ч .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Лакинск – Иваново, автовокзал делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Лакинск и Иваново, автовокзал.

Данные по автобусному рейсу Лакинск – Иваново, автовокзал абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Лакинск (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Лакинск – Иваново, автовокзал Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Расписание автобусов
Иваново, автовокзал – Лакинск

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Иваново, автовокзал – Лакинск на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Перевозчик: ООО “ДрайвАвто”. Марка автобуса: Мерседес(44).

Перевозчик: ООО “АВТОТУР”. Марка автобуса: Мерседес 0307.

Перевозчик: ООО “ДрайвАвто”. Марка автобуса: Мерседес Бенц.

Перевозчик: ИП Габриель А.Ф.. Марка автобуса: Мерседес 18.

Перевозчик: ООО “АВТОТУР”. Марка автобуса: Мерседес Спринтер.

Перевозчик: ООО “ДрайвАвто”. Марка автобуса: Мерседес Бенц.

Перевозчик: ИП Габриель А.Ф.. Марка автобуса: Мерседес(20).

Перевозчик: ООО “АВТОТУР”. Марка автобуса: Мерседес Бенц.

Перевозчик: ООО “АВТОТУР”. Марка автобуса: Мерседес Спринтер.

Перевозчик: ООО “ДрайвАвто”. Марка автобуса: Мерседес Бенц.

Перевозчик: ООО “Драйв-Авто”.

Перевозчик: ООО “ДрайвАвто”. Марка автобуса: Мерседес Бенц.

Перевозчик: ИП Габриель А.Ф.. Марка автобуса: Мерседес 18.

Перевозчик: ООО “АВТОТУР”. Марка автобуса: Мерседес Бенц.

Перевозчик: ИП Габриель А.Ф.. Марка автобуса: Мерседес Спринтер.

Перевозчик: ООО “АВТОТУР”. Марка автобуса: Мерседес Бенц.

Перевозчик: ООО “АВТОТУР”. Марка автобуса: Мерседес Бенц.

Перевозчик: ООО “АВТОТУР”. Марка автобуса: Мерседес Бенц.

Перевозчик: ИП Габриель А.Ф.. Марка автобуса: Мерседес 18.

Перевозчик: ИП Чивчян Т.П.. Марка автобуса: Фольксваген 19.

Перевозчик: ИП Габриель А.Ф.. Марка автобуса: Мерседес 18.

Перевозчик: “АвтоТур”.

Перевозчик: ИП Габриель А.Ф.. Марка автобуса: Киа Гранбёрд 45.

Перевозчик: ИП Габриель Александр Федорович.

Автобус Иваново, автовокзал – Лакинск

Новое автобусное расписание по направлению Иваново, автовокзал – Лакинск на текущий момент состоит из 24 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Лакинск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Плёс – Москва. Он отправляется с автовокзала Иваново, автовокзал в 23 часов 35 мин. и прибывает на автостанцию Лакинск в 2 часов 5 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 30 мин.

Дольше всех едет автобус Плёс – Москва. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 10 часов 50 мин. на станцию Иваново, автовокзал. Через 3 ч 10 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Лакинск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Иваново, автовокзал – Лакинск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Иваново, автовокзал и Лакинск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Иваново, автовокзал – Лакинск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Иваново, автовокзал – Лакинск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Расписание автобусов Лакинск, остановка «Автостанция» Омофорово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лакинск, остановка «Автостанция» Омофорово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лакинск, остановка «Автостанция» Омофорово на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Лакинск, остановка «Автостанция» до остановки Омофорово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Собинка — Омофорово, проходит расстояние между остановками Лакинск, остановка «Автостанция» и Омофорово за 12 мин. Время отправления в 14:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Собинка — Омофорово, который пройдет расстояние между остановками Лакинск, остановка «Автостанция» и Омофорово за 12 мин. Время отправления в 14:35:00

Остановки по маршруту следования Собинка — Омофорово (14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Швейная фабрика— ::14-03-2019 14:20:00
Пятёрочка — Восход14-03-2019 14:21:001 мин14-03-2019 14:22:002 м
Поликлиника14-03-2019 14:23:001 мин14-03-2019 14:24:002 м
Дом культуры — Улица Димитрова14-03-2019 14:24:001 мин14-03-2019 14:25:001 м
ПМК-1314-03-2019 14:31:001 мин14-03-2019 14:32:007 м
Ундол, ж/д станция14-03-2019 14:33:001 мин14-03-2019 14:34:002 м
Лакинск, остановка «Автостанция»14-03-2019 14:34:001 мин14-03-2019 14:35:001 м
Молокозавод14-03-2019 14:36:001 мин14-03-2019 14:37:002 м
Стадион14-03-2019 14:38:001 мин14-03-2019 14:39:002 м
Лакинская мануфактура14-03-2019 14:39:001 мин14-03-2019 14:40:001 м
Улица Лакина14-03-2019 14:41:001 мин14-03-2019 14:42:002 м
Церковь14-03-2019 14:42:001 мин14-03-2019 14:43:001 м
Улица Ундол14-03-2019 14:43:001 мин14-03-2019 14:44:001 м
СНТ «Мелиоратор»14-03-2019 14:44:001 мин14-03-2019 14:45:001 м
СНТ «Лесное»14-03-2019 14:45:001 мин14-03-2019 14:46:001 м
Омофорово14-03-2019 14:47:00— ::1 м
Читайте также:  Расписание автобусов улица Объединения Диспечерская Балашиха-2. Отправление Время

Всего 16 останов. при поездке автобуса № 108 Собинка — Омофорово. Время в пути между остановками Лакинск, остановка «Автостанция» и Омофорово около 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лакинск, остановка «Автостанция» Омофорово на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лакинск, остановка «Автостанция» Омофорово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Автовокзал Орск

Автобусы москва лакинск – Расписание автобусов Москва Лакинск

Расписание автобусов Москва Лакинск

№ 919, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

3 ч 20 мДжишкариани Т.Д.Дни следования: ежедневно

№ 904, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

3 ч 15 мАвтоТурДни следования: ежедневно

№ 904, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

2 ч 45 мСуздальское АТПДни следования: пн

№ 904, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

3 ч 10 мАвтоТурДни следования: вт, ср, чт, пт, сб, вс

Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

3 ч 15 мАвтоТурДни следования: неизвестно

№ 919, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

2 ч 45 мДжишкариани Т.Д.Дни следования: ежедневно

№ 904, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

Дни следования: ежедневно

№ 904, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

3 ч 10 мАвтоТурДни следования: ежедневно

№ 904, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

Дни следования: ежедневно

№ 910, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

Дни следования: ежедневно

№ 919, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

3 ч 25 мДжишкариани Т.Д.Дни следования: ежедневно

Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

ИП Марков Руслан Сергеевич

Дни следования: неизвестно

№ 930, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

3 ч 25 мДжишкариани Т.Д.Дни следования: ежедневно

№ 500, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

Дни следования: ежедневно

Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

Дни следования: неизвестно

№ 910, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

3 ч 10 мКиселев Г.А.Дни следования: ежедневно

№ 904, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

3 ч 10 мАвтоТурДни следования: ежедневно

Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

2 ч 59 мПАТП-плюсДни следования: ежедневно

№ 904, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

Дни следования: ежедневно

№ 500, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

Дни следования: ежедневно

№ 906, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

Дни следования: ежедневно

№ 904, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

Дни следования: ежедневно

№ 919, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

3 чДжишкариани Т.Д.Дни следования: ежедневно

№ 904, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

3 ч 15 мАвтоТурДни следования: ежедневно

№ 500, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

Дни следования: ежедневно

№ 919, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

3 ч 10 мДжишкариани Т.Д.Дни следования: ежедневно

№ 904, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

3 ч 10 мАвтоТурДни следования: ежедневно

№ 904, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

3 ч 15 мАвтоТурДни следования: ежедневно

№ 904, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

3 ч 15 мАвтоТурДни следования: ежедневно

Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

2 ч 59 мПАТП-плюсДни следования: ежедневно

Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

Дни следования: ежедневно

№ 920, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

Дни следования: ежедневно

№ 919, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

3 ч 10 мДжишкариани Т.Д.Дни следования: ежедневно

№ 919, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

3 ч 10 мДжишкариани Т.Д.Дни следования: ежедневно

№ 901, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Билеты на автобус Москва — Лакинск

Направление Москва Лакинск пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Москвы в Лакинск и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 96 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Центральный АВ – Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

919 Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Иваново

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Иваново

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

1640 Центральный АВ — Иваново

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Иваново

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Иваново

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

1640 Центральный АВ — Иваново

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

919 Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Владимир

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Владимир

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

901 Центральный АВ — Владимир

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Иваново

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Иваново

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

904 Центральный АВ — Иваново

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Иваново

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Иваново

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

1640 Центральный АВ — Иваново

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Иваново

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Иваново

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

904 Центральный АВ — Иваново

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Ставрово

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Ставрово

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

910 Центральный АВ — Ставрово

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

919 Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Читайте также:  Автобус Москва — Узловая: расписание, маршрут, рейс

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Гусь Хрустальный

ИП Марков Руслан Сергеевич

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Гусь Хрустальный

ИП Марков Руслан Сергеевич

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

903 Центральный АВ — Гусь Хрустальный

ИП Марков Руслан Сергеевич

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Палех

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Палех

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

930 Центральный АВ — Палех

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Муром

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Муром

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

500 Центральный АВ — Муром

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Иваново

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Иваново

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

1640 Центральный АВ — Иваново

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Ковров

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Ковров

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

906 Центральный АВ — Ковров

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Иваново

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Иваново

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

904 Центральный АВ — Иваново

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Муром

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Муром

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

500 Центральный АВ — Муром

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Кинешма

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Кинешма

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

906 Центральный АВ — Кинешма

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Иваново

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Иваново

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

904 Центральный АВ — Иваново

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

919 Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Иваново

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Иваново

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

1640 Центральный АВ — Иваново

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Муром

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Муром

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

500 Центральный АВ — Муром

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

919 Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Иваново

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Иваново

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

1640 Центральный АВ — Иваново

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Иваново

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Иваново

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

1640 Центральный АВ — Иваново

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Иваново

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Иваново

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

1640 Центральный АВ — Иваново

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Ковров

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Ковров

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

906 Центральный АВ — Ковров

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

919 Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

919 Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Иваново

ГУП “Владимирский автовокзал”

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Иваново

ГУП “Владимирский автовокзал”

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

904 Центральный АВ — Иваново

ГУП “Владимирский автовокзал”

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

919 Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Центральный АВ – Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал “Щелковский”

Лакинск, ул. Мира дом 18, Автостанция

Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75

919 Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Лакинск, Все станции

Цены на билеты на автобус Москва Лакинск

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Лакинска обойдется пассажиру в 314 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 2 часа 40 минут. Автобусы Москва Лакинск отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 12:30) и до поздней ночи (10:30).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 597 рублей. Среднее время в пути – 2 часа 55 минут, а отправляется автобус от метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75 (Москва). Перевозки осуществляет компания ООО “ДРАЙВАВТО”.

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

  • посмотреть расписание автобусов Москва Лакинск, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;

Ссылка на основную публикацию