Автовокзал Новый Оскол. Расписание автобусов

Расписание автобусов по автовокзалу Нового Оскола

Расписание автобусов по автовокзалу города Белгородской области — Новый Оскол. Автовокзал работает ежедневно с 6:30 до 18:10.

Автовокзал Нового Оскола Белгородской области находится по адресу переулок ДРП 1.

Контактные телефоны автовокзала города Новый Оскол: 8(47233)44222

Автовокзал Старого Оскола работает ежедневно с 06:30 до 18:10.

Расписание автобусов автостанции Нового Оскола по населённым пунктам:

Расписание автобусов автовокзала города Новый Оскол.

ежед. кроме сб. вс.

МаршрутДниОтпр.
Бирюч — Белгород 639ежед.6-45
Алексеевка — Белгородежед.7-20
Бирюч — Белгород 7427-50
Белгород — Донецкч/з день с02.06.2019г.08-05
Старый Оскол — Алексеевка 741ежед.8-20
Бирюч — Белгород 578ежед.8-30
Белгород — Ровеньки 556ежед.8-45
Валуйки — Губкин 634ежед.8-55
Ровеньки -Белгород 606пн.,ср.,чт.,пт.8-55
Белгород-Россошь 531ежед.09-30
Бирюч — Белгород 512/1ежед.09-40
Белгород — Ровеньки 725ежед.09-55
Белгород — Алексеевка 724временно отменен.10-00
Губкин — Валуйки 662ежед.10-00
Алексеевка — Белгород 532/2ежед.10-40
Белгород — Алексеевка 704кроме вт.10-40
Алексеевка — Старый Оскол 741ежед.10-50
Белгород-Волжский 1134отменен с 12.09.201711-10
Россошь — Белгород 534ежед.11-30
Белгород — Краснодар 787ежед.11-35
Белгород — Алексеевка 701кроме пн., вт.11-45
Курск-Алексеевка 1691ежед.11-55
Бирюч — Белгород 512/2ежед.12-25
Курск-Россошь 805отменен с 23.06.201712-30
Россошь -Курск 805отменен 23,06,201712-35
Алексеевка — Белгород 532/3ежед.13-20
Краснодар — Белгород 881ежед.13-45
Валуйки — Губкин 662ежед.14-35
Алексеевка — Белгород 701кроме пн., вт.,14-45
Алексеевка-Курск 1691ежед.15-10
Белгород — Бирюч 639ежед.15-25
Бирюч — Харьковотменен15-40
Белгород — Бирюч 578ежед.15-55
Ровеньки — Белгород 556ежед.16-40
Губкин — Валуйки 634ежед.16-50
Белгород — Алексеевка 532/2ежед.16-50
Н.Оскол — Белгород 712ежед.17-10
Алексеевка — Белгород 704кроме вт.17-35
Белгород — Бирюч 512/1отменен17-45
Белгород — Ростов 750ч/з день с 01.10.2017г.18-00
Белгород — Бирюч 512/2ежед.17-55
Новый Оскол АС -Киселевкаежед.6-10,13-50.
Новый Оскол АС -Киселевкакроме субботы, воскресенья и праздничных дней17-20.
Новый Оскол АС —
с. Великомихайловка
(ч/з Тростенец)
вторник, четверг,
суббота.
05-40,13-50.
Новый Оскол АС- Шараповкасреда, суббота.08-00,12-00.
Новый Оскол АС — Скрынниковопонедельник, среда, пятница, воскресенье .05-40,13-50.
Новый Оскол АС — Львовкавторник05-35,15-00.
Новый Оскол АС -Песчанкавторник, пятница7-40,12-30.
Новый Оскол АС -Сабельноевторник, четверг, суббота.06-20,14-00.
Новый Оскол АС -Новая Безгинкапонедельник, среда, пятница, воскресенье .06-20,14-00.
Новый Оскол АС — Васильдолпонедельник ,среда, пятница.5-50,14-00.
Новый Оскол АС -Полевойвторник, четверг, суббота.05-50,14-00.
Новый Оскол АС — Остаповкавторник, четверг, суббота05-40,14-00.
Новый Оскол АС -Боровое
(ч/з Развильное)
ежед.05-35,14-10.
Новый Оскол АС -Крюксреда07-55,12-00.
Новый Оскол АС — Богородскоевторник, четверг, суббота.05-40,14-00.
Новый Оскол АС — ПодольхиПонедельник, вторник, среда. четверг, пятница.06-30,07-45,11-00,15-00,17-30.
Новый Оскол АС — Большая Яруга(сезонный с 01апреля по 31 октября)Суббота, воскресенье, праздничные дни.08-00,14-00.

Обращаем Ваше внимание, что в расписании автобусов автовокзала Новый Оскол возможны изменения, о которых Вы можете узнать, обратившись в справочную автовокзала по телефону: 8(47233)44222

Расписание автобусов обновлено в 2019 году.

Автовокзал Старого Оскола Белгородской области расположен по адресу переулок ДРП 1.

Расписание автобусов Белгород, автовокзал – Новый Оскол

23:00 20 февраля

Белгород – Новый Оскол

Белгород – Новый Оскол

200 руб.

ЗабронироватьЗабронировать14:30 21 февраля

Белгород – Новый Оскол

Белгород – Новый Оскол

200 руб.

ЗабронироватьЗабронировать15:00 21 февраля

Белгород – Новый Оскол

Белгород – Новый Оскол

200 руб.

ЗабронироватьЗабронировать16:00 21 февраля

Белгород – Новый Оскол

Белгород – Новый Оскол

200 руб.

ЗабронироватьЗабронировать19:00 21 февраля

Белгород – Новый Оскол

Белгород – Новый Оскол

200 руб.

ЗабронироватьЗабронировать10:00 21 февраля

Белгород – Новый Оскол

Белгород – Новый Оскол

210 руб.

ЗабронироватьЗабронировать12:40 21 февраля

Белгород – Новый Оскол

Белгород – Новый Оскол

210 руб.

ЗабронироватьЗабронировать16:00 21 февраля

210 руб.

ЗабронироватьЗабронировать19:00 21 февраля

Белгород – Новый Оскол

Белгород – Новый Оскол

210 руб.

ЗабронироватьЗабронировать05:00 21 февраля

Белгород – Новый Оскол

Белгород – Новый Оскол

240 руб.

ЗабронироватьЗабронировать

Белгород, автовокзал Новый Оскол: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Белгород, автовокзал Новый Оскол на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Белгород, автовокзал до пункта Новый Оскол при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Белгород, автовокзал до г. Новый Оскол, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Белгород, автовокзал – Новый Оскол: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Расписание автобусов Краснодар-1 автовокзал Новый Оскол на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Краснодар-1 автовокзал Новый Оскол, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Краснодар-1 автовокзал Новый Оскол на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Краснодар-1 автовокзал до остановки Новый Оскол самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Краснодар — Белгород, автовокзал, проходит расстояние между остановками Краснодар-1 автовокзал и Новый Оскол за 16 ч. 55 мин. Время отправления в 20:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Краснодар — Белгород, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Краснодар-1 автовокзал и Новый Оскол за 16 ч. 55 мин. Время отправления в 20:40:00

Остановки по маршруту следования Краснодар — Белгород, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Краснодар-1, автовокзал— ::23-05-2019 20:40:00
Краснодар-2, автостанция23-05-2019 20:45:001 мин23-05-2019 20:46:006 м
Павловская, автокасса23-05-2019 23:15:001 мин23-05-2019 23:16:002 ч 30 м
Крыловская, трасса23-05-2019 23:30:001 мин23-05-2019 23:31:0015 м
Кущёвская24-05-2019 00:10:001 мин24-05-2019 00:11:0040 м
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал24-05-2019 01:20:0020 мин24-05-2019 01:40:001 ч 29 м
Новочеркасск, автовокзал24-05-2019 02:40:001 мин24-05-2019 02:41:001 ч 1 м
Шахты, автовокзал24-05-2019 03:20:001 мин24-05-2019 03:21:0040 м
Алексеево-Лозовское24-05-2019 06:45:005 мин24-05-2019 06:50:003 ч 29 м
Богучар24-05-2019 07:40:0015 мин24-05-2019 07:55:001 ч 5 м
Кантемировка24-05-2019 09:10:0010 мин24-05-2019 09:20:001 ч 25 м
Россошь24-05-2019 10:30:0010 мин24-05-2019 10:40:001 ч 20 м
Ольховатка24-05-2019 11:10:005 мин24-05-2019 11:15:0035 м
Советское24-05-2019 11:40:001 мин24-05-2019 11:41:0026 м
Алексеевка24-05-2019 12:15:005 мин24-05-2019 12:20:0039 м
Бирюч24-05-2019 13:00:005 мин24-05-2019 13:05:0045 м
Новый Оскол24-05-2019 13:35:0010 мин24-05-2019 13:45:0040 м
Короча24-05-2019 14:40:005 мин24-05-2019 14:45:001 ч 0 м
Белгород, автовокзал24-05-2019 16:00:00— ::1 ч 15 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Краснодар — Белгород, автовокзал. Время в пути между остановками Краснодар-1 автовокзал и Новый Оскол около 16 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Краснодар-1 автовокзал Новый Оскол на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Краснодар-1 автовокзал Новый Оскол следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Автовокзал

Телефон :+7 (4725) 32-49-52; +7 (4725) 32-50-16

Расписание движения автобуса.

Адрес: г. Старый Оскол – микрорайон Буденного, 9

МаршрутВремя, ДниВ пути
Старый Оскол — Алексеевка06:15 ежедневно2ч 20м
13:30 ежедневно2ч 25м
Старый Оскол — Белгород05:25 ежедневно2ч 30м
06:15 пн, вт, ср, чт, пт, сб2ч 30м
07:00 ежедневно2ч 30м
07:25 ежедневно3ч 00м
08:10 ежедневно2ч 30м
08:35 пн, вт, ср, чт, пт, сб2ч 30м
09:15 ежедневно3ч 00м
10:35 ежедневно2ч 30м
11:15 ежедневно2ч 30м
11:55 ежедневно2ч 30м
12:35 ежедневно2ч 30м
13:10 ежедневно2ч 30м
13:45 чт, пт, вс2ч 30м
13:57 ежедневно3ч 00м
14:45 ежедневно2ч 30м
15:55 ежедневно2ч 30м
16:30 ежедневно2ч 30м
17:10 ежедневно3ч 00м
17:50 ежедневно2ч 30м
18:30 ежедневно2ч 30м
19:30 ежедневно3ч 00м
Старый Оскол — БрянскАпрель: чётные числа9ч 50м
Старый Оскол — Воронеж06:00 ежедневно2ч 00м
06:45 ежедневно2ч 30м
07:20 ежедневно2ч 30м
07:40 ежедневно2ч 00м
08:20 ежедневно2ч 30м
09:30 ежедневно2ч 00м
10:00 ежедневно2ч 00м
10:35 ежедневно2ч 30м
11:25 ежедневно2ч 30м
12:40 ежедневно2ч 00м
13:05 ежедневно2ч 00м
13:20 ежедневно2ч 30м
14:45 ежедневно2ч 00м
15:35 ежедневно2ч 30м
16:25 ежедневно2ч 00м
17:40 ежедневно2ч 00м
21:00 ежедневно2ч 30м
Старый Оскол — Горшечное09:40 ежедневно0ч 30м
12:00 ежедневно0ч 30м
14:35 ежедневно0ч 30м
17:00 ежедневно0ч 30м
Старый Оскол — Касторное07:20 пт, сб, вс2ч 30м
14:30 пт, сб, вс2ч 30м
Старый Оскол — Красное11:30 пн, сб2ч 00м
Старый Оскол — Крутое05:50 ежедневно
12:00 ежедневно
17:00 ежедневно
Старый Оскол — Курск07:00 ежедневно3ч 40м
08:00 ежедневно3ч 40м
12:40 ежедневно3ч 40м
13:50 ежедневно3ч 00м
16:10 ежедневно3ч 00м
17:30 ежедневно3ч 00м
Старый Оскол — Кшенский06:50 пт, сб, вс2ч 40м
Старый Оскол — Липецк09:00 пт, сб, вс5ч 25м
Старый Оскол — Малотроицкое06:10 ежедневно
12:10 ежедневно
16:10 ежедневно
Старый Оскол — Новоалександровка06:10 ежедневно
11:50 ежедневно
16:05 ежедневно
Старый Оскол — Новомеловое06:20 ежедневно1ч 20м
11:00 ежедневно1ч 20м
16:00 ежедневно1ч 20м
Старый Оскол — Новый Оскол10:20 ежедневно2ч 00м
Старый Оскол — Потудань05:40 ежедневно
11:00 ежедневно
17:00 ежедневно
Старый Оскол — Преображенка06:00 ежедневно
12:40 ежедневно
17:20 ежедневно
Старый Оскол — Приосколье06:00 ежедневно
12:00 ежедневно
16:50 ежедневно
Старый Оскол — Роговатое06:20 ежедневно
12:30 ежедневно
15:30 ежедневно
Старый Оскол — Солдатское05:30 ежедневно
10:30 ежедневно
14:00 ежедневно
17:30 ежедневно
Старый Оскол — Сорокино06:00 ежедневно
08:10 ежедневно
11:00 ежедневно
15:00 ежедневно
17:10 ежедневно
19:20 ежедневно
Старый Оскол — Сосновка08:15 сб, вс1ч 25м
13:15 сб, вс1ч 25м
Старый Оскол — Средние Апочки07:00 ежедневно1ч 15м
11:00 ежедневно1ч 15м
16:00 ежедневно1ч 15м
Старый Оскол — Терновое05:30 ежедневно
08:00 ежедневно
10:00 ежедневно
12:30 ежедневно
15:00 ежедневно
17:30 ежедневно
19:30 ежедневно
Старый Оскол — Шебекино12:50 пн, пт, сб, вс4ч 00м
Старый Оскол — Ястребовка06:40 ежедневно
11:20 ежедневно
15:30 ежедневно

Расписание движения пригородных и междугородних автобусов г.Старый Оскол. Официальный сайт: не указан

Для определения даты приезда в пункт назначения можно использовать Калькулятор расчета дней

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Недавние комментарии и отзывы:

Автовокзал меня полностью устраивает. В нем приятно находиться, удобный и комфортный зал ожидания. Касс достаточно, очереди не большие. Автобусы ходят регулярно и строго по расписанию.

Добрый вечер! Отвратительно! Трубку специально не берут. Указаны 4 телефона, один из которых не городской. Два остальных : 6-51-55 и 6-64-34 намеренно не берут рубку во время рабочего дня. Ещё с одного взяла трубку Женщина и объяснила, что этот ном–.

Раньше студентом часто ездил автобусом- всегда поражался, как у такого крупного города может быть такой маленький и тесный автовокзал? Плюс сколько себя помню- там вечная стройка, которая длится уже несколько лет. Мое мнение- многолюдно, шумно, дис–.

Хороший автовокзал, удобное расположение, чистый. Порадовало, что без проблем можно приобрести билет за безналичный расчёт, а то в других городах это целая проблема, приходилось искать ближайший банкомат.

В принципе вокзал довольно хорошо благоустроен, теплый зал ожидания, чистенько и уютно.

Расписание движения общественного транспорта в новогодние праздники

С 1 по 8 января 2020 года трамваи будут ходить по расписанию выходных и праздничных дней. 1 января 2020 года городские автобусы выйдут на маршрут в 8 часов, и будут работать с наименьшим количеством единиц транспорта на линии. А ряд пригородных маршрутов в этот день обслуживаться не будут. Об этом сообщает администрация Старооскольского округа.

№№ 1, 2, 2А, 3, 5, 6, 8А, 10, 11, 12А, 13, 14, 17, 17А, 20, 21, 25, 25А, 27, 27А, 30, 30А, 31, 31А, 32, 33, 33А, 33С, 34, 34А, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 50, 101, 101А, 101Б, 103, 103А, 106, 106А, 114, 115, 116, 118, 118А, 120, 122, 125, 126, 131, 145, 146, 148, 149, 152, 300, 333, 565, 566, 567, 569, 574, 577.

№№ 4, 6б, 16, 16А, 18, 18А, 26, 29, 102, 128, 147, 565Л.

1 января не будут обслуживаться следующие маршруты:

  • №101Б «Студенческий – Федосеевка»
  • №102 «Студенческий – Новоселовка»
  • №103А «Автовокзал – Песчанка»
  • №118А «Старый Оскол – Дмитриевка»
  • №128 «Старый Оскол – Озерки»
  • №131 «Старый Оскол – Нижне-Чуфичево»
  • №145 «Старый Оскол – Хорошилово»
  • №146 «Старый Оскол – Шаталовка»
  • №147 «Старый Оскол – Бор-Малявинка»
  • №300 «Старый Оскол – Городище»
  • №565 «Старый Оскол – Роговатое»
  • №565Л «Старый Оскол – Луганка»

1 января 2020 года автобусы пригородных маршрутов выйдут на линию по следующему расписанию:

Маршрут №101 «Федосеевка – Ямская»
Федосеевка: 10:35, 13:40, 15:00, 16:00, 17:05, 18:10, 19:20
Ямская: 10:00, 13:05, 14:30, 15:25, 16:35, 17:40, 18:50, 20:20.

Маршрут №101А «СВР – Федосеевка»
Молодёжная: 10:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 18:30.
Федосеевка: 11:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00.

Маршрут №103 «Студенческий – Песчанка – Николаевка»
Николаевка: 10:10, 11:40 (до Ленина), 14:15, 16:25, 17:55, 19:10, 20:25 (до Ленина)
Песчанка: 10:20, 11:50 (до Ленина), 14:25, 16:35, 18:05, 19:20, 20:35 (до Ленина).
Студенческий: 10:55, 13:20, 15:10, 17:10, 18:30, 19:50.

Маршрут №106 «Студенческий – Каплино (Гор. кладбище)»
Студенческий: 10:25, 13:10, 16:45
Каплино (Гор. кладбище): 11:05, 13:50, 17:25.

Маршрут №106А «СВР – Каплино»
Конева (ч/з Быль): 9:20, 17:30 от ост. «Рынок Юбилейный»
Набокино: 9:55, 17:50.

Маршрут №114 «Автовокзал – Монаково»
Автовокзал: 8:15, 14:15, 17:30
Монаково: 9:20, 15:15, 18:30.

Маршрут №115 «Старый Оскол – Терехово»
Старый Оскол: 13:15, 18:00
Терехово: 14:00, 18:45.

Маршрут №116 «Старый Оскол – Солдатское»
Старый Оскол: 14:00, 17:30
Солдатское: 15:00, 18:30.

Маршрут №118 «Старый Оскол – Терновое»
Автовокзал: 9:00, 16:15, 18:45
Терновое: 10:00, 17:15, 19:45.

Маршрут №120 «Старый Оскол – Губкин»
Интервал движения автобусов от остановки «Автовокзал» с 8:40 до 19:40 – 30 минут

Маршрут №122 «Старый Оскол – Новокладовое»
Рудничный: 8:30, 13:55, 17:20
Новокладовое: 9:30, 14:50, 18:30.

Маршрут №125 «Старый Оскол – Аксеновские дачи»
Автовокзал: 8:10, 15:00, 19:20
Аксеновка (Аксеновские дачи): 9:15, 16:05, 20:25.

Маршрут №126 «Старый Оскол – Приосколье»
Автовокзал: 12:00, 17:00
Приосколье: 13:10, 18:10.

Маршрут №148 «Старый Оскол – Выползово»
Автовокзал: 10:10, 14:00, 18:00.
Выползово: 10:45, 14:45, 18:35.

Маршрут №152 «Старый Оскол – Чумаки»
Стадион им. Ватутина: 10:10, 12:00, 14:40, 16:30, 18:20, 20:10.
Чумаки: 11:05, 12:55, 15:35, 17:25, 19:15, 21:05 (до Жукова).

Маршрут №333 «Аптека – Чумаки – Зоопарк»
Аптека: 9:00, 13:10, 17:20
Зоопарк: 9:50, 14:10, 18:10
Бочаровка: 10:00, 18:20.

Маршрут №566 «Старый Оскол – Преображенка ч/з Потудань»
Автовокзал: 12:40, 17:20
Преображенка: 14:00, 18:30.

Маршрут №567 «Старый Оскол – Знаменка – Николаевка»
Автовокзал: 11:30, 15:30
Николаевка: 12:45, 16:45.

Маршрут №569 «Старый Оскол – Новоалександровка»
Автовокзал: 9:45, 16:05
Новоалександровка: 11:00, 17:15.

Маршрут №574 «Старый Оскол – Крутое – Нагольное»
Автовокзал: 12:00, 17:00
Нагольное: 13:20, 18:30.

Маршрут №577 «Старый Оскол – Петровский – Малотроицкое»
Отправление от остановки «Автовокзал»: 12:10, 16:10.

Автовокзал Новый Оскол. Расписание автобусов

В праздники изменится расписание автобусов

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Читайте также:  Автовокзал Косиха. Расписание автобусов
Ссылка на основную публикацию