Автовокзал Октябрьский. Расписание автобусов

Автовокзал Октябрьского

Октябрьский: полезная информация

АвтобусОст. «Автовокзал», № 1, 1д, 1м, 5, 13, 14, 15, 20, 22.
Маршрутное таксиОст. «Автовокзал», № 16, 29.

Автовокзал в башкирском городе Октябрьский принимает и отправляет несколько десятков рейсов ежедневно. Среди направлений автовокзала как внутренние рейсы в населенные пункты Башкирии, так и межрегиональные рейсы в уральские и поволжские регионы.

Здание автовокзала небольшое, оборудовано залом ожидания, санитарно-гигиеническими помещениями и камерами хранения багажа. Уличные места ожидания автобусов накрыты навесами. В окрестностях Октябрьского — кафе-экспресс и бистро, киоски с выпечкой и печатной продукцией, супермаркеты «Пятерочка» и Fix Price, торгово-ярмарочный комплекс «Семейный», салоны сотовой связи и отделения нескольких банков.

Расписание автобусов с автовокзала Октябрьского в 2020 году

Узнать график движения автобусов из Октябрьского по интересующему вас направлению можно на официальном сайте «Башавтотранс», через форму купить билет. В результате подбора автобусных рейсов вам будет известна информация о времени отправления и прибытия, время в пути и километраж, стоимость билетов, частота рейсов и наименование автобусного перевозчика.

Обновляемое в режиме онлайн табло с перечнем рейсов на текущий день доступно на сервисе Яндекс. Расписания. В представленном ниже графике движения можно также выбрать другие даты отправления или посмотреть расписания прибытия автобусов на октябрьский автовокзал.

Популярные направления автобусов с автовокзала Октябрьского

Город Октябрьский является важным транзитным пунктом Башкирии. Через Октябрьский проходят межрегиональные рейсы в поволжские регионы — Татарстан (Казань, Набережные Челны, Нижнекамск) и Самарскую область; в регионы Южного Урала (Челябинскую и Оренбургскую области), в города Среднего и Северного Урала.

В числе наиболее востребованных маршрутов — ежедневные рейсы в столицу региона, Уфу, а также ближайшие населенные пункты Башкирии. По представленным ниже ссылкам можно узнать стоимость автобусных билетов и корректное расписание на интересующую вас дату.

Рейсы внутри республики Башкортостан (на Tutu.ru)

Межрегиональные рейсы (на Tutu.ru)

Полный перечень направлений, расписания и цены смотрите на Tutu.ru.

Купить билет с автовокзала Октябрьского

Октябрьский автовокзал работает ежедневно с 06:00 до 23:00. Пригородные кассы работают с 07:00 до 22:00. Билеты на автобус из Октябрьского можно приобрести непосредственно на автовокзале города, а также в кассовом пункте села Бакалы (Бакалинский район, с. Бакалы, ул. Мостовая, 10).

Также автобусные билеты можно приобрести онлайн:

  • На официальном сайте башкирского объединения автовокзалов.
  • На портале по продаже автобусных билетов Tutu.ru.

Через интернет можно приобрести билеты только по междугородним направлениям, по пригородным — только офлайн, в вышеперечисленных кассовых пунктах.

Как добраться до автовокзала Октябрьского

Автовокзал находится в центре Октябрьского, на пересечении улиц Губкина и Садовое кольцо. В пешей доступности — главные прогулочные места города: сквер Геофизиков (5–7 минут пешком), проспект Ленина (10–15 минут), парк Гагарина (15 минут).

Перед зданием октябрьского автовокзала расположена остановка общественного транспорта «Автовокзал», до которой курсируют:

  • Автобусы № 1, 1д, 1 м, 5, 13, 14, 15, 20, 22.
  • Маршрутные такси № 16, 29.

От ж/д станции

Железнодорожная станция «Нарышево» находится в 30 минутах пути, в северо-восточной части города. Ближайшая к ж/д станции остановка общественного транспорта расположена в 650 метрах — «СПБ», от которой до автовокзала ходит автобус № 22. Также можно доехать от остановки «Фарфоровый завод», расположенной в 850 метрах. От нее до остановки «Автовокзал» курсирует прямой автобус № 20.

Панорамный вид на октябрьский автовокзал с улицы Губкина на картах Google. Maps

На такси

Среди местных служб такси наибольшим доверием пользуются Такси Везёт и Яндекс. Такси. Обе службы имеют приложения для вызова такси со смартфонов. Они отличаются самыми выгодными ценами и положительными отзывами.

Расписание автобусов Октябрьский на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС (15), р243ас18

Марка автобуса: Ивеко(18)

Марка автобуса: Mersedes Bens(19)

Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Ивеко (19)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: нефаз (45)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

ИП Шамсуллин А.А.

Марка автобуса: Форд(18)

Марка автобуса: Кароса (44)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Нефаз 5299.05 (45)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

Шапко Владислав Владимирович

Марка автобуса: газ(12)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Ивеко (19)

Марка автобуса: Кароса (44)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Ганиев Фанил Камилович

Марка автобуса: FORD(18)

ИП Шамсуллин А.А.

Марка автобуса: Форд(18)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

Читайте также:  Воронеж - Москва: расписание автобусов

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Кароса (44)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Шапко Владислав Владимирович

Марка автобуса: газ(12)

Марка автобуса: Mersedes Bens(19)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

ИП Шамсуллин А.А.

Марка автобуса: Форд(18)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Кароса (44)

Марка автобуса: Паз 3205(22)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: ЛиАЗ (44)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Ивеко (19)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Ганиев Фанил Камилович

Марка автобуса: FORD(18)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

ИП Шамсуллин А.А.

Марка автобуса: Форд(18)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Шапко Владислав Владимирович

Марка автобуса: Газель(15)

Марка автобуса: Ивеко(18)

Марка автобуса: Кароса (44)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Mersedes Bens(19)

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

ИП Давлетшин В.Н.

Марка автобуса: Mersedes Bens (20)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

Марка автобуса: Кароса (44)

Марка автобуса: Нigег(41)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Шапко Владислав Владимирович

Марка автобуса: газ(12)

Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

ООО Нижнекамское ПАТП-1

Марка автобуса: ПАЗ 3205(20)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Икарус-250(42)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

Марка автобуса: нефаз (45)

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

Марка автобуса: Кароса (44)

Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Паз 3205(22)

Шапко Владислав Владимирович

Марка автобуса: газ(12)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

ИП Шамсуллин А.А.

Марка автобуса: Форд(18)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Ивеко (19)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: Mersedes Benz(25)

Марка автобуса: ТОYOTA HI ACE (12), т943ое 102

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Октябрьский с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Альметьевск — Кумертау, автовокзал. Его время отправления в 00 часов 21 мин.

Последний автобус Набережные Челны — Стерлитамак, автовокзал, отправится в 16 часов 31 мин.

Стоянка автобусов в Октябрьский занимает примерно

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Октябрьский или по номеру телефона справочных служб.

Расписание автобусов Октябрьского

Дни следования
Автобус Октябрьский
ср, сб00:51
Автобус Октябрьский
пн, ср, пт22:51
Автобус Октябрьский
Автобус Октябрьский
ежедневно17:21
Автобус Октябрьский
Автобус Октябрьский
пн, вт, ср, чт, пт, вс17:20
Автобус Октябрьский
ежедневно11:30 18:45
пт, сб , вс16:05
Автобус Октябрьский
ежедневно08:30 10:45 12:40 18:15
пн, вт, ср, чт, пт, сб06:50
Автобус Октябрьский
ежедневно09:30 12:00 14:20 17:15 19:00
пт18:20
вс21:15
Автобус Октябрьский
сб14:50
Автобус Октябрьский
ежедневно09:00 11:20 13:50 15:50 19:50
Автобус Октябрьский
ежедневно08:30 15:30
Автобус Октябрьский
ежедневно07:30
Автобус Октябрьский
ежедневно07:00
Автобус Октябрьский
ежедневно14:30
Автобус Октябрьский
ежедневно10:00
Автобус Октябрьский
ежедневно13:05 18:00
Автобус Октябрьский
ежедневно07:50
пт, сб , вс14:00
Автобус Октябрьский
ежедневно08:40 10:50 14:20 15:55 17:25
Автобус Октябрьский
пт, сб , вс13:55 17:20
Автобус Октябрьский
ежедневно07:20 16:00
Автобус Октябрьский
ежедневно07:50 08:20 09:00 09:20 09:30 09:40 10:00 10:30 10:40 11:00 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:40 17:50 18:00 18:40 18:50 19:00 19:20 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40
пн, вт, ср, чт, пт, сб07:10 07:20 07:30 07:40 08:00 08:10 08:30 08:40 09:10 09:50 10:10 10:20 17:30 19:55
вс18:20 19:50
Автобус Октябрьский
ежедневно07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 19:20 20:40 22:00
Автобус Октябрьский
ежедневно06:30 08:30 10:50 12:00 14:00 15:30 17:30 19:20
пн, пт07:30
Автобус Октябрьский
ежедневно15:15
Автобус Октябрьский
Автобус Октябрьский
Автобус Октябрьский
ежедневно16:30
Автобус Октябрьский
ежедневно19:05
пт, сб , вс17:35
Автобус Октябрьский
пн, вт, ср, чт, пт, сб07:35 11:00 15:58 18:55
Автобус Октябрьский
Автобус Октябрьский
Автобус Октябрьский
чт16:05
Автобус Октябрьский

С Автовокзала Октябрьского отправляется более 30 прямых рейсов. Наиболее частые направления: Октябрьский, автовокзал — Туймазы, автовокзал, Октябрьский, автовокзал — Уруссу, Октябрьский, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал. По ним отправляется более 95 автобусов ежедневно.

Автобусы, курсирующие по прямым рейсам, отправляются от Октябрьского автовокзала в среднем каждые 4 минуты.

Самый ранний рейс отправляется в 00:51 в Казань, Южный автовокзал — Магнитогорск, автовокзал. Самый поздний автобус выходит в населенный пункт Казань, Южный автовокзал — Оренбург в 22:51.

Автовокзал. Октябрьский автовокзал

Октябрьский автовокзал

Адрес: 452600, республика Башкортостан, Октябрьский г., ул. Губкина, 2

Телефоны:

+7 (34767) 5-32-25 Начальник

+7 (34767) 5-40-10 Диспетчер

Просторный кассовый зал, удобный зал ожидания, уютная закусочная, где можно перекусить или выпить чашечку кофе, дожидаясь своего отправления. Если не успели постричься — парикмахерская, хотите напечатать фотографии — фотосалон к вашим услугам. А киоски с огромным количеством разнообразных товаров теперь компактно разместились в залах вокзала, не создавая неудобств для пассажиров.

Комментарии

Общение на сайте
Здравствуйте. Хотелось с вами заключить договор на обслуживание нашего лифта. Сколько.. Гульнара 19 сентября 2019, 00:47 // Обслуживание лифтов. Лифтовое хозяйство – Главное лифтовое хозяйство

Утеряно водительское удостоверение (права) на имя Бадыкова. Нашедшего прошу вернуть за.. Бадыкова 29 августа 2019, 14:19 // Потерянные вещи – Утеряно

У нас тоже очередь в ясли увеличилась, очень интересно знать почему, ведь должна.. Диана 06 июня 2019, 12:06 // Очередь в детский сад. Узнать номер очереди –

Можно ли удалить соринку из глаз срочно? .. Фаниль 03 марта 2019, 04:44 // Центр лазерного восстановления зрения«OPTIMED» –

Почему в наркологии не берут телефоны.. Гульнур 28 января 2019, 11:42 // Городской наркологический диспансер –

Расписание автобусов Уфа, Южный Автовокзал – Октябрьский

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

300 руб.

21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

ежедневно, кроме пт

ежедневно, кроме пт

21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
3 ч. 25 мин.
Время в пути 3 ч. 25 мин.
3 ч. 43 мин.
Время в пути 3 ч. 43 мин.
Время в пути 3 ч. 5 мин.
Время в пути 4 ч. 5 мин.
Уфа, Южный Автовокзал — Октябрьский
на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

3 ч. 25 мин.
Время в пути 3 ч. 25 мин.
3 ч. 35 мин.
Время в пути 3 ч. 35 мин.
3 ч. 35 мин.
Время в пути 3 ч. 35 мин.
3 ч. 25 мин.
Время в пути 3 ч. 25 мин.
3 ч. 30 мин.
Время в пути 3 ч. 30 мин.
Время в пути 3 ч. 5 мин.
Время в пути 3 ч. 5 мин.
3 ч. 43 мин.
Время в пути 3 ч. 43 мин.
07:00 21 февраля

300 руб.

Забронировать
Забронировать
10:30 21 февраля

300 руб.

Забронировать
Забронировать
23:40 20 февраля

350 руб.

Забронировать
Забронировать
05:10 21 февраля

350 руб.

Забронировать
Забронировать
11:00 21 февраля

350 руб.

Забронировать
Забронировать
14:30 21 февраля

Уфа – Башнефть АЗС № 75БН

Уфа – Башнефть АЗС № 75БН

350 руб.

Забронировать
Забронировать
15:30 21 февраля

ИКЕА, Уфа – Октябрьский

ИКЕА, Уфа – Октябрьский

350 руб.

Забронировать
Забронировать
16:00 21 февраля

350 руб.

Забронировать
Забронировать
16:00 21 февраля

350 руб.

Забронировать
Забронировать
16:00 21 февраля

350 руб.

Забронировать
Забронировать

Уфа, Южный Автовокзал Октябрьский: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Уфа, Южный Автовокзал Октябрьский на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Уфа, Южный Автовокзал до пункта Октябрьский при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Уфа, Южный Автовокзал до г. Октябрьский, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Уфа, Южный Автовокзал – Октябрьский: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Расписание автобусов Октябрьский автовокзал Апасево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Октябрьский автовокзал Апасево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Октябрьский автовокзал Апасево на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Октябрьский автовокзал до остановки Апасево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Октябрьский, автовокзал — Янаул, автовокзал, проходит расстояние между остановками Октябрьский автовокзал и Апасево за 5 ч. 50 мин. Время отправления в 15:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Октябрьский, автовокзал — Янаул, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Октябрьский автовокзал и Апасево за 5 ч. 50 мин. Время отправления в 15:15:00

Остановки по маршруту следования Октябрьский, автовокзал — Янаул, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Октябрьский, автовокзал— ::13-03-2019 15:15:00
Туймазы, автовокзал13-03-2019 15:39:005 мин13-03-2019 15:44:0029 м
Кандры, поворот13-03-2019 16:23:001 мин13-03-2019 16:24:0040 м
Буздякский перекресток13-03-2019 16:55:001 мин13-03-2019 16:56:0032 м
Килимово (поворот)13-03-2019 17:08:001 мин13-03-2019 17:09:0013 м
Кузеево13-03-2019 17:20:001 мин13-03-2019 17:21:0012 м
Старобиккино13-03-2019 17:37:001 мин13-03-2019 17:38:0017 м
Рапатово13-03-2019 17:44:001 мин13-03-2019 17:45:007 м
Чекмагуш13-03-2019 17:54:0015 мин13-03-2019 18:09:0024 м
Кашаково13-03-2019 18:12:001 мин13-03-2019 18:13:004 м
Сыйрышбашево13-03-2019 18:25:001 мин13-03-2019 18:26:0013 м
Каргалы13-03-2019 18:31:001 мин13-03-2019 18:32:006 м
Новокаразириково13-03-2019 18:35:001 мин13-03-2019 18:36:004 м
Таймурзино13-03-2019 18:42:001 мин13-03-2019 18:43:007 м
Суккулово13-03-2019 18:51:001 мин13-03-2019 18:52:009 м
Дюртюли13-03-2019 19:01:005 мин13-03-2019 19:06:0014 м
Новобиктово13-03-2019 19:17:001 мин13-03-2019 19:18:0012 м
Ангасяк13-03-2019 19:27:001 мин13-03-2019 19:28:0010 м
Елановка13-03-2019 19:36:001 мин13-03-2019 19:37:009 м
Юсупово, Дюртюлинский район13-03-2019 19:38:001 мин13-03-2019 19:39:002 м
Санаторий «Хазино»13-03-2019 19:49:001 мин13-03-2019 19:50:0011 м
Куяново13-03-2019 19:53:001 мин13-03-2019 19:54:004 м
Сабанчи-поворот, Краснокамский район13-03-2019 19:58:001 мин13-03-2019 19:59:005 м
Арлан13-03-2019 20:18:001 мин13-03-2019 20:19:0020 м
Нефтекамск, автовокзал13-03-2019 20:36:005 мин13-03-2019 20:41:0022 м
Раздолье13-03-2019 20:50:001 мин13-03-2019 20:51:0010 м
Кувакино13-03-2019 20:57:001 мин13-03-2019 20:58:007 м
Никольское13-03-2019 21:02:001 мин13-03-2019 21:03:005 м
Апасево13-03-2019 21:04:001 мин13-03-2019 21:05:002 м
Султыево13-03-2019 21:08:001 мин13-03-2019 21:09:004 м
Янбарис13-03-2019 21:11:001 мин13-03-2019 21:12:003 м
Ямбаево13-03-2019 21:13:001 мин13-03-2019 21:14:002 м
Айбуляк13-03-2019 21:16:001 мин13-03-2019 21:17:003 м
Гудбурово13-03-2019 21:21:001 мин13-03-2019 21:22:005 м
Можга13-03-2019 21:22:001 мин13-03-2019 21:23:001 м
Конигово13-03-2019 21:24:001 мин13-03-2019 21:25:002 м
Янаул, автовокзал13-03-2019 21:31:00— ::6 м

Всего 37 останов. при поездке автобуса № Октябрьский, автовокзал — Янаул, автовокзал. Время в пути между остановками Октябрьский автовокзал и Апасево около 5 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Октябрьский автовокзал Апасево на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Октябрьский автовокзал Апасево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Читайте также:  Автовокзал Благовещенск, Башкортостан. Расписание автобусов
Ссылка на основную публикацию