Автовокзал Подольска. Расписание автобусов

Автобус Подольск — Москва

Расстояние от Подольска до Москвы на автобусе — 39 км. В данном направлении ходит масса транспорта — регулярные автобусные маршруты. Уехать можно в любое время в промежуток с 5–6 утра до 22–23 часов. Автобусы государственного транспортного предприятия «Мострансавто», которое обслуживает Московскую область, заканчивают ходить около 21 часа, частники работают подольше.

Маршруты берут начало в разных микрорайонах Подольска. Практически все идут через центр, некоторые отправляются от железнодорожной станции. А вот прибывают к одной из двух станций метро на юге Москвы — «Лесопарковая» и «Бульвар Дмитрия Донского» (между ними около 1,3 км).

Далее в совете вы найдете подробное расписание автобусов из Подольска до Москвы и обратно, стоимость билетов и маршруты движения со всеми остановками.

Обращаем ваше внимание, что расписание меняется в зависимости от сезона, поэтому настоятельно рекомендуем проходить по указанным ссылкам, чтобы свериться с текущим графиком отправлений.

Расписание автобусов Подольск — Москва 2020

Ниже на табло представлены все маршрутные автобусы, которые осуществляют перевозку пассажиров из Подольска до столицы. Чтобы посмотреть подробности, перейдите на сайт сервиса Яндекс.Расписания. Там, к примеру, найдутся маршруты частников. Табло кликабельно.

В ознакомительных целях публикуем расписание автобусов из Москвы в Подольск.

Цена билета на автобус Подольск — Москва

Стоимость зависит от пройденного расстояния. Одна поездка с использованием транспортной карты стоит 65–70 рублей, при оплате наличными — 83–88 рублей. При оплате картой с каждой десятой поездки вплоть до 51-й поездки стоимость уменьшается на 5 рублей. Узнать подробнее.

Купить билет можно у водителя при посадке.

Автобус № 520 Подольск — Москва

Перевозчиком по маршруту является «Автоколонна 1788 г. Подольска» (филиал ГУП МО «Мострансавто»).

Пункт отправления — Юбилейная площадь в Подольске. Пункт прибытия — остановка возле станции метро «Бульвар Дмитрия Донского».

С понедельника по субботу первый рейс на Москву отправляется в 05:15, последний — в 21:10. Интервал движения — каждые 10-15-20 минут в зависимости от времени суток. В пути — ориентировочно 1 час.

По воскресеньям первый рейс также уходит в 05:15, а последний — в 20:50. Интервал движения — каждые 20–30 минут.

Маршрут включает следующие промежуточные остановки:

«Красногвардейский б.», «ул. 43-й Армии», «ул. Ак. Доллежаля, 19», «ул. Ак. Доллежаля, 7», «Ленинградская ул.», «Магазин „Маяк“», «1-й Микрорайон», «Архив Министерства обороны», «Сквер Подольских Кур», «Кинотеатр «Родина», «Больница», «Площадь Ленина», «Дом-музей Ленина», «Дворец пионеров», «Красная Горка», «АТП-6», «Поворот на Цемзавод», «Ново-Сырово», «Школа на Силикатной», «ЖБК», «Симферопольское шоссе, 20», «Кирпичный заводд», «Обводная дорога», «Захарьинские дворики», «Поворот на Милицейск», «Варшавское шоссе, 261», «Химзавод».

  • Посмотреть подробное расписание автобуса № 520 Подольск — Москва, в том числе и в обратном направлении можно на сайте mostransavto.ru.

Автобус № 406 Подольск — Москва

Данный маршрут также обслуживает «Автоколонна 1788 г. Подольска».

Пункт отправления в Подольске — Юбилейная площадь. Пункт прибытия в столице — метро «Лесопарковая» (ранее следовал до метро «Южная»).

Первый рейс уходит в 05:05, последний — в 22:10. По будням интервал движения — каждые 15 минут, по субботам и воскресеньям — от 30 минут до 1 часа. Время в пути — 1 час 25 минут.

В целом маршрут схож с предыдущим, только № 406 идет до «Лесопарковой» через метро «Аннино».

Автобус № 407 Подольск — Москва

Чуть быстрее — за 1 час — до столицы довезет автобус маршрута № 407. Он отправляется от станции Подольска и идет до метро «Лесопарковая» через метро «Аннино». Промежуточных остановок на треть меньше, чем в предыдущих случаях.

По будням и субботам первый рейс уходит в 05:56, последний — в 20:35; интервал — 20 минут. По воскресеньям первый — в 06:49, последний — в 20:35. Интервал движения — от 30 минут до 1 часа.

Автобус № 435 Подольск — Москва

Этот маршрут, обслуживаемый той же автоколонной, берет начало в микрорайоне Кутузово. Автобус едет по городу, а сразу выворачивает на Симферопольское шоссе.

По будням первый рейс уходит в 05:50, последний — в 20:45, периодичность — каждые 25 минут. В выходные дни интервал движения увеличен.

Автобус № 446 Подольск — Москва

Данный рейс отправляется из микрорайона Шепчинки (ЗАГС) и следует через Подольск до станции метро «Лесопарковая». Выбор, прямо скажем, довольно скудный, в сравнении с предыдущими вариантами.

Рейсы по будням и субботам: 06:35, 09:14, 13:01, 16:10, 18:41.

По воскресеньям: 09:14, 13:01, 16:10, 18:41.

Автобус № 1246к Подольск — Москва

Частный перевозчик «Автомиг» обслуживает маршрут от Красногвардейского бульвара в Подольске до станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». Примерный график по будням — с 05:00 до 21:20, по выходным — с 07:00 до 21:00. Интервал движения — от 10 до 60 минут в зависимости от времени суток.

Стоимость проезда — от 50 рублей наличными, по карте «Стрелка» — от 35 рублей.

Автобус № 516 Подольск — Москва

Это не уже не автобусы «Мострансавто», а маршрутки частных перевозчиков. Отправление от станции Подольск, прибытие — к метро «Бульвар Дмитрия Донского». До Москвы график — с 06:25 до 21:40, обратно — с 05:27 до 20:40. Интервал движения — 30 минут. Расписания нет, отправление по мере заполнения салона.

Стоимость проезда — 50–90 рублей наличными, по карте «Стрелка» — от 35 рублей.

Автобус № 1004 Подольск — Москва

Автобус идет из Каменки через Подольск и Щербинку до Коктебельской улицы (Северное Бутово). Подробное расписание автобуса № 1004.

Автовокзал Автостанция Подольск – Москва и Московская область

Расписание автобусов с вокзала Автостанция Подольск

На этой странице представлено расписание автобуса Автостанция Подольск – Москва и Московская область.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Автостанция Подольск расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Автостанция Подольск на 2020 на этой странице.

Город Автостанция Подольск находиться в Москва и Московская область и если вам необходимо добраться в Автостанция Подольск, вы можете посмотреть расписание автобусов из Автостанция Подольск или расписание автобусов проходящих через Автостанция Подольск.

Если вы находитесь на автовокзале города Автостанция Подольск, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Автостанция Подольск или у водителя автобуса.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Автостанция Подольск — Каменка04:50Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Белые Столбы04:50Автобусежедневно, кроме сб, вс
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)04:55Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Поливаново05:00Автобусежедневно
Автостанция Подольск — Станция Щербинка, западная05:07Автобус20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …
Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково05:10Автобусежедневно, кроме вс
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой05:10Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 305:11Автобусежедневно
Автостанция Подольск — Клёново05:15Автобусежедневно
Автостанция Подольск — Новомосковский05:15Автобусежедневно
Автостанция Подольск — Чехов05:20Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой05:20Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой05:20Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка05:20Автобусежедневно
Автостанция Подольск — Сады “Кристалл”05:23Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Поливаново05:25Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки)05:27Автобусежедневно, кроме сб, вс
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)05:27Автобусежедневно
Автостанция Подольск — Сады05:28Автобусежедневно
Автостанция Подольск — Быково05:30Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19)05:30Автобусежедневно, кроме сб, вс
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск05:30Автобусежедневно, кроме сб, вс
Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, западная)05:30Автобусежедневно
Автостанция Подольск — Станция Барыбино05:35Автобусежедневно
Автостанция Подольск — Станция Щербинка, западная05:35Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)05:35Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19)05:44Автобусежедневно, кроме сб, вс
Подольск (Автостанция Подольск) — Дубровицы05:45Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой05:45Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой05:45Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, западная)05:47Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Ерино05:48Автобусежедневно
Автостанция Подольск — Новомосковский05:50Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Былово05:50Автобусежедневно
Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти05:52Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)05:52Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Платформа Кутузовская)05:55Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 305:55Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19)05:56Автобусежедневно, кроме сб, вс
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)05:56Автобусежедневно, кроме сб, вс
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)05:56Автобуссб
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Посёлок Володарского)05:58Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская)05:58Автобусежедневно
Автостанция Подольск — Чехов06:00Автобусежедневно
Автостанция Подольск — Плесково06:00Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Ерино06:00Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой06:00Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, восточная)06:03Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Ерино06:03Автобусежедневно
Автостанция Подольск — Бережки06:05Автобус20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …
Автостанция Подольск — Станция Щербинка, западная06:05Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой06:05Автобусежедневно, кроме сб, вс
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)06:05Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой06:05Автобусежедневно, кроме сб, вс
Подольск (Автостанция Подольск) — Областная детская больница06:05Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19)06:08Автобусежедневно, кроме сб, вс
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)06:08Автобусежедневно
Автостанция Подольск — Жохово06:15Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Платформа Кутузовская)06:15Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Ерино06:15Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой06:16Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой06:16Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)06:17Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19)06:18Автобусежедневно, кроме сб, вс
Подольск (Автостанция Подольск) — Поливаново06:20Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — МИС06:20Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)06:20Автобусежедневно, кроме сб, вс
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)06:20Автобуссб
Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, западная)06:20Автобусежедневно
Автостанция Подольск — Новомосковский06:25Автобус20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …
Подольск (Автостанция Подольск) — Красная Пахра (45 км)06:25Автобусежедневно, кроме сб, вс
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Платформа Кутузовская)06:25Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Дубровицы06:25Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Областная детская больница06:25Автобусежедневно
Автостанция Подольск — «Стройиндустрия» / Станция Подольск06:30Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой06:30Автобусежедневно, кроме сб, вс
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой06:30Автобусежедневно, кроме сб, вс
Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка06:30Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)06:30Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Ерино06:30Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой06:30Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19)06:31Автобусежедневно
Автостанция Подольск — Новомосковский06:35Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)06:35Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Посёлок Володарского)06:35Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19)06:38Автобусежедневно, кроме сб, вс
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой06:40Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки)06:40Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой06:40Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Ерино06:40Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)06:43Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Ерино06:45Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой06:45Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Платформа Кутузовская)06:45Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, западная)06:45Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 306:46Автобусежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)06:49Автобусежедневно, кроме сб, вс
Читайте также:  Расписание автобусов метро Южная. Как доехать, как добраться

Онлайн карта города Автостанция Подольск.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Автостанция Подольск.

Онлайн панорама города Автостанция Подольск.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Автостанция Подольск. Если панорама недоступна – можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Расписание автобусов Подольск – Чехов

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Подольск – Чехов на 2020 год. Чтобы купить билет на автобус Подольск – Чехов онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
НомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиБилеты
61Автостанция Подольск — Чехов20.02.2020 05:20
Автостанция Подольск
20.02.2020 06:55
Автовокзал Чехов
1 ч. 35 мин.Купить
61Автостанция Подольск — Чехов20.02.2020 06:00
Автостанция Подольск
20.02.2020 07:35
Автовокзал Чехов
1 ч. 35 мин.Купить
2061Платформа Кутузовская — Чехов20.02.2020 06:10
Платформа Кутузовская
20.02.2020 07:35
Автовокзал Чехов
1 ч. 25 мин.Купить
61Автостанция Подольск — Чехов20.02.2020 07:15
Автостанция Подольск
20.02.2020 08:50
Автовокзал Чехов
1 ч. 35 мин.Купить
61Автостанция Подольск — Чехов20.02.2020 08:00
Автостанция Подольск
20.02.2020 09:35
Автовокзал Чехов
1 ч. 35 мин.Купить
61Автостанция Подольск — Чехов20.02.2020 09:58
Автостанция Подольск
20.02.2020 11:33
Автовокзал Чехов
1 ч. 35 мин.Купить
61Автостанция Подольск — Чехов20.02.2020 10:30
Автостанция Подольск
20.02.2020 12:05
Автовокзал Чехов
1 ч. 35 мин.Купить
2061Платформа Кутузовская — Чехов20.02.2020 10:43
Платформа Кутузовская
20.02.2020 12:05
Автовокзал Чехов
1 ч. 22 мин.Купить
61Автостанция Подольск — Чехов20.02.2020 11:10
Автостанция Подольск
20.02.2020 12:45
Автовокзал Чехов
1 ч. 35 мин.Купить
61Автостанция Подольск — Чехов20.02.2020 12:55
Автостанция Подольск
20.02.2020 14:30
Автовокзал Чехов
1 ч. 35 мин.Купить
61Автостанция Подольск — Чехов20.02.2020 14:12
Автостанция Подольск
20.02.2020 15:47
Автовокзал Чехов
1 ч. 35 мин.Купить
61Автостанция Подольск — Чехов20.02.2020 15:00
Автостанция Подольск
20.02.2020 16:35
Автовокзал Чехов
1 ч. 35 мин.Купить
2061Платформа Кутузовская — Чехов20.02.2020 15:13
Платформа Кутузовская
20.02.2020 16:35
Автовокзал Чехов
1 ч. 22 мин.Купить
61Автостанция Подольск — Чехов20.02.2020 15:40
Автостанция Подольск
20.02.2020 17:15
Автовокзал Чехов
1 ч. 35 мин.Купить
61Автостанция Подольск — Чехов20.02.2020 17:05
Автостанция Подольск
20.02.2020 18:40
Автовокзал Чехов
1 ч. 35 мин.Купить
61Автостанция Подольск — Чехов20.02.2020 18:30
Автостанция Подольск
20.02.2020 20:05
Автовокзал Чехов
1 ч. 35 мин.Купить
2061Платформа Кутузовская — Чехов20.02.2020 19:06
Платформа Кутузовская
20.02.2020 20:26
Автовокзал Чехов
1 ч. 20 мин.Купить
Читайте также:  Москва – Берлин: расписание автобусов

По маршруту Подольск-Чехов ездят 17 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Автостанция Подольск в 05:20, а последний в 19:06. Среднее время в пути составляет 1 ч. 32 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 1 ч. 20 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 35 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Автостанция Подольск; Комсомольская улица; Площадь Ленина; 2-я проходная ПМЗ; «Детский мир»; Автоколонна №1127; Водоканал; Кутузово-1; Кутузово-2; Железнодорожный; Платформа Весенняя; Сергеевский поворот; Сельхозтехника; Хамелеон; Станция Гривно, поворот; Фабрика игрушек, поворот; 50 км; Московская улица; Больница; Магазин; Станция Львовская; Магазин; Сады; Молоди-4; Молоди-3; Молоди-2; Молоди-1; Стройматериалы; Питомник; Станция Столбовая; Дмитровка; Дачная; Детково; Масловка; Красные Холмы; Углешня; Поворот на Алачково; Деревня; Посёлок Чепелёво; Поворот на Репниково; ПМК-20; Мебельный комбинат; Полиграфический комбинат; ТРЦ «Карнавал»; ЦРБ; Универмаг; Сквер им. Чехова; Магазин «Восход»; Регенератный завод; Завод «Гидросталь»; Школа №2; Автовокзал Чехов. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Подольск-Чехов нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Расписание автобусов
Автостанция Подольск – Посёлок Весенняя

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Автостанция Подольск – Посёлок Весенняя на 2020 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6 марта, …. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Автобус Автостанция Подольск – Посёлок Весенняя

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 43 автобусов совершает перевозки людей по направлению Автостанция Подольск – Посёлок Весенняя. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Автостанция Подольск – Посёлок Весенняя – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Посёлок Весенняя как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Автостанция Подольск в 6 часов 5 мин. . Автостанция Посёлок Весенняя является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 6 часов 22 мин. . Продолжительность поездки составляет 17 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки). Выезжает он со станции Автостанция Подольск в 21 часов 55 мин. . Автостанция Посёлок Весенняя – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 23 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Автостанция Подольск – Посёлок Весенняя делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Автостанция Подольск и Посёлок Весенняя.

Данные по автобусному рейсу Автостанция Подольск – Посёлок Весенняя абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Автостанция Подольск (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Автостанция Подольск – Посёлок Весенняя Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Расписание автобусов Могилев-Подольский

Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:05Могилев-ПодольскийЯришівБАЗ 079
05:25Могилев-ПодольскийНагоряниБогдан 25
05:30Могилев-ПодольскийСлідиЛАЗ 695ВТЧТСБ
05:30Могилев-ПодольскийЧерновцыБАЗ 079
05:35Могилев-ПодольскийВинница 1БАЗ 079
05:35Могилев-ПодольскийВинница 2БАЗ 079
05:50Могилев-ПодольскийЖмеринкаMercedes 312
05:55Могилев-ПодольскийЖмеринкаБАЗ 079
06:00Могилев-ПодольскийВинница 2БАЗ 30
06:00Могилев-ПодольскийЖеребилівкаПАЗ 672мВТЧТВС
06:05Могилев-ПодольскийЮрківціПАЗ 672 СРПТ-нет
06:20Могилев-ПодольскийЯришівБАЗ 079
06:30Могилев-ПодольскийВинница 2БАЗ 079
06:30Могилев-ПодольскийСеребріяБАЗ 079
06:40Могилев-ПодольскийЖитомирБАЗ 079
07:00Могилев-ПодольскийВинница 2йоуї 30
07:00Могилев-ПодольскийЛядоваБАЗ 079
07:10Могилев-ПодольскийБершадьБАЗ 079
07:10Могилев-ПодольскийСеребріяБАЗ 079
07:25Могилев-ПодольскийВинница 2Mercedes 25
07:25Могилев-ПодольскийОдесса 1отокар
07:30Могилев-ПодольскийКукавкаліазВТЧТ
07:50Могилев-ПодольскийВинница 2БАЗ 079
08:00Могилев-ПодольскийКиев 1Икарус 250
08:25Могилев-ПодольскийВинница 2Богдан
09:00Могилев-ПодольскийВинница 2БАЗ 29
09:20Могилев-ПодольскийКиевNeoplan
10:00Могилев-ПодольскийБорівкаПАЗ 672
10:00Могилев-ПодольскийВинница 2Богдан 24
10:25Могилев-ПодольскийВапняркаБАЗ 29
10:40Могилев-ПодольскийВинница 2Богдан 24
10:45Могилев-ПодольскийВолодіївціПАЗ 672
10:55Могилев-ПодольскийМурованые КуриловцыПАЗ 672
11:00Могилев-ПодольскийКукавкаліазВТЧТ
11:00Могилев-ПодольскийЯмпольЛАЗ 695
11:10Могилев-ПодольскийВинница 2Iveco 18
11:20Могилев-ПодольскийИвано-ФранковскБАЗ 079
11:25Могилев-ПодольскийТульчинБАЗ 079
11:30Могилев-ПодольскийБернашівказил 325010ПТВС
11:40Могилев-ПодольскийВинница 2Богдан
12:00КишиневХмельникNeoplan 40ЧТСБ
12:00Могилев-ПодольскийБернашівказил 325010ВТЧТ
12:00Могилев-ПодольскийВинница 1БАЗ 079
12:00Могилев-ПодольскийЖмеринкаБАЗ 079
12:00Могилев-ПодольскийСадоваліазВТЧТСБВС
12:00Черновцы 3МоскваNeoplan 50СРСБ
12:05Могилев-ПодольскийЛьвовNeoplan
12:25Могилев-ПодольскийВинница 2БАЗ 30
12:30Могилев-ПодольскийНовомикільськЛАЗ 695ВТЧТВС
12:40Могилев-ПодольскийТроповаБАЗ 079
12:45Могилев-ПодольскийВапняркаБАЗ 079
12:50Могилев-ПодольскийВинница 2БАЗ 079
12:50Могилев-ПодольскийЖеребилівкаПАЗ 672мВТЧТВС
13:00Могилев-ПодольскийНижчий ОльчедаївліазВТЧТСБВС
13:00Могилев-ПодольскийХмельницкий 1БАЗ 079
13:20Могилев-ПодольскийВинница 2БАЗ 079
14:00Могилев-ПодольскийВинница 2Mercedes 25
14:10Могилев-ПодольскийВаршаваMercedes 50 С 14.10.16
14:25Могилев-ПодольскийБорівкаПАЗ 672
14:28Могилев-ПодольскийВинница 1БогданПНВТСРЧТСБВС-нет
14:30Могилев-ПодольскийВинница 1БАЗ 079
14:30Могилев-ПодольскийВинница 2йоуї 30
14:35ХмельникКишиневNeoplan 40СРПТ
15:05Могилев-ПодольскийВинница 2Богдан
15:20Могилев-ПодольскийВапняркаБАЗ 079
15:30Могилев-ПодольскийЧерновцыMercedes
15:40Могилев-ПодольскийТроповаБАЗ 079ВС
15:40Могилев-ПодольскийШаргородман 27ПТВС
15:50Могилев-ПодольскийВинница 2Богдан
15:50Могилев-ПодольскийЯмпольЛАЗ 695
16:40Могилев-ПодольскийВинница 2Богдан
16:40Могилев-ПодольскийТроповаБАЗ 079ПТ
17:00Могилев-ПодольскийМурованые КуриловцыIveco 18ПТ
17:30Могилев-ПодольскийВапняркаБАЗ 079
17:35Могилев-ПодольскийВинница 2Богдан 24
18:20Могилев-ПодольскийЖмеринкаMercedes
18:40Могилев-ПодольскийВинница 2Богдан 24
18:45Могилев-ПодольскийКиев 1Neoplan 35 С 11.04.17
Читайте также:  Нижний Новгород — Ереван: расписание и маршрут автобуса

Дополнительная информация об автостанции Могилев-Подольский

Автовокзал Могилев-Подольский не круглосуточный. В промежутке времени с 18:45 по 05:05 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 10 час. 20 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Могилев-Подольский заявлено 78 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Могилев-Подольский: 0433767071

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:05 от автовокзала Могилев-Подольский в населенный пункт Яришів. Это автобус модели баз-079. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус неоплан 35 отправляется в 18:45 из города Могилев-Подольский в Киев 1. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 10 час. 20 минут. Билеты на автобус на станции Могилев-Подольский можно купить в кассе по адресу вул. Пушкінська, 41. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Винница, Жмеринка, Вапнярка, Киев, Тропова, Борівка, Яришів, Ямполь, Бернашівка, Кукавка, Черновцы, Мурованые Куриловцы, Серебрія, Жеребилівка, Сліди, Львов, Москва, Новомикільськ, Хмельницкий, Шаргород, Кишинев, Варшава, Садова, Нижчий Ольчедаїв, Нагоряни, Житомир, Лядова, Бершадь, Володіївці, Юрківці. Через автостанцию Могилев-Подольский проходит всего 34 разных маршрутов.

Расписание автобусов, автовокзал Могилёв Подольский

Что бы получить актуальное расписание оптравления автобусов с автовокзала Могилёв Подольский или купить билеты на автобус с автостанции Могилёв Подольский , необходимо заполнить поля

Сезонное расписание отправления автобусов с автостанции Могилёв Подольский

Расписание автобусов по автостанции Могилёв Подольский составлено на основании планов перевозчиков на ближайший месяц, и не включает произошедших изменений. Для получения актуального расписания движения автобусов отправляющихся с автовокзала Могилёв Подольский и получения данных о свободных местах в автобусах выбирете пунк меню “РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ” или “КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС”

Табло сезоного расписания отправления автобусов с автостанции Могилёв Подольский

РейсОтправлениеСтанция отправления – назначенияПрибытиеТип автобуса
79104:50МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ КИЇВ 118:45НЕОПЛАН-35
28905:35МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ЯРИШІВ#05:05БАЗ А 7920
28905:35МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ЯРИШІВ#05:05БАЗ А 7920
101з05:50МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ МЕРВЕНЦІ#05:00І-ВАН
123з06:05МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ САДОВА#05:10ЛІАЗ
85з06:20МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ НИЖЧИЙ ОЛЬЧЕДАЇВ#05:30ПАЗ-3205
131з06:20МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ СЛІДИ#05:30ЛАЗ-695
11з06:45МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ НАГОРЯНИ#05:25БОГДАН 25
71з06:45МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ЮРКІВЦІ#06:05ПАЗ-672
11з06:45МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ НАГОРЯНИ#05:25БОГДАН 25
51з06:48МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ СЕРЕБРІЯ#06:30БАЗ А 7923
15з06:50МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ЯРИШІВ#06:20І-ВАН
283з06:55МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ЖЕРЕБИЛІВКА#06:00ПАЗ-672М
193з07:15МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ЮРКІВЦІ#06:35ПАЗ-3205
57з07:25МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ЛЯДОВА#07:00БАЗ А 7923
39707:25МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ЖМЕРИНКА05:55МЕРСЕДЕС
53з07:30МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ СЕРЕБРІЯ#07:10БАЗ А 7923
36307:35МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВІННИЦЯ 205:35ЕТАЛОН В
1БН07:50МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВАРШАВА14:10НЕОПЛАН
114007:55МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ЖМЕРИНКА05:50ФОЛЬКСВАГЕН
87з08:06МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ КУКАВКА#07:30ЛІАЗ
41908:10МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВІННИЦЯ 206:00БОГДАН
38708:30МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВІННИЦЯ 206:30БАЗ А 7923
98308:50МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВІННИЦЯ 105:35ЕТАЛОН 26
13509:10МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВІННИЦЯ 207:00МЕРСЕДЕС
133709:25МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВІННИЦЯ 207:25МЕРСЕДЕС
69509:50МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВІННИЦЯ 207:50БАЗ
36010:05МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ЖМЕРИНКА08:35БАЗ А 7923
43810:20МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВІННИЦЯ 208:15БОГДАН
37311:00МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВІННИЦЯ 209:00БАЗ-29
34811:05МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ЖМЕРИНКА09:35БОГДАН 25
10311:10МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ БЕРШАДЬ07:10ЕТАЛОН В
17611:20МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ЧЕРНІВЦІ05:30МЕРСЕДЕС
264п11:35МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ БОРІВКА10:00ХАЗ
89з11:36МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ КУКАВКА#11:00ЛІАЗ
36912:00МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВІННИЦЯ 210:00БОГДАН
900П12:25МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ МУР.КУРИЛІВЦІ10:55ИВЕКО
294п12:25МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВОЛОДІЇВЦІ#10:45ПАЗ-672
312п12:40МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ЯМПІЛЬ11:00ПАЗ-672
52412:50МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВІННИЦЯ 210:40БОГДАН
125з12:55МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ САДОВА#12:00ЛІАЗ
93612:56МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВАПНЯРКА10:26МЕРСЕДЕС
137Ж13:00МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ЖИТОМИР06:40ЕТАЛОН 29
49113:20МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВІННИЦЯ 211:10БАЗ
39913:30МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ЖМЕРИНКА12:00МЕРСЕДЕС 312
13:30МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ БЕРНАШІВКА#12:00ПАЗ-3205
164з13:40МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ТРОПОВА#12:40БАЗ А 7923
121з13:45МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ НОВОМИКІЛЬСЬК#12:30ЛАЗ-695
285з13:45МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ЖЕРЕБИЛІВКА#12:50ПАЗ-672М
170К13:50МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВІННИЦЯ 211:40БОГДАН
187з13:50МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ НИЖЧИЙ ОЛЬЧЕДАЇВ#13:00ПАЗ-3205
42114:35МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВІННИЦЯ 212:25ЕТАЛОН
365114:50МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВІННИЦЯ 212:50ЕТАЛОН В
71015:00МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ТУЛЬЧИН11:25ЕТАЛОН А07920
32015:10МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВІННИЦЯ 112:00ИВЕКО
36515:20МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВІННИЦЯ 213:20БАЗ А 7923
93815:25МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВАПНЯРКА12:45БАЗ А 7923
96015:45МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ЖМЕРИНКА13:05БОГДАН 25
35815:55МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ЖМЕРИНКА14:25БАЗ А 7923
279з15:55МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ БОРІВКА14:25ХАЗ
133916:00МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВІННИЦЯ 214:00ЕТАЛОН В
13716:40МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВІННИЦЯ 214:30МЕРСЕДЕС
171117:00МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ КИЇВ АВ09:20ИВЕКО
98517:10МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВІННИЦЯ 114:30ЕТАЛОН 26
35317:15МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВІННИЦЯ 215:05БОГДАН
314п17:25МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ЯМПІЛЬ15:50ЛАЗ-695
58817:30МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 113:00БАЗ А 7920
94017:35МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВАПНЯРКА15:20МЕРСЕДЕС
35218:10МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВІННИЦЯ 215:50БОГДАН
47718:30МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ОДЕСА 107:25ОТОКАР
35618:35МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ КИЇВ 108:00БАЗ А 7920
172К18:45МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВІННИЦЯ 216:35БОГДАН
75119:00МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ІВ.ФРАНКІВСЬК11:20БАЗ А 7920
37119:35МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВІННИЦЯ 217:35БОГДАН
54319:50МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ЖМЕРИНКА18:20МЕРСЕДЕС
79220:00МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВАПНЯРКА17:30ЕТАЛОН 29
52620:50МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ВІННИЦЯ 218:40БОГДАН
17321:15МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ЧЕРНІВЦІ15:30МЕРСЕДЕС М
78122:10МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ ЛЬВІВ12:05МЕРСЕДЕС-35

Расписание автобусов по Украине и автовокзалу Могилёв Подольский

Автовокзал Могилёв Подольский один из многих , который подключен к нашей системе продажи билетов на автобус. Ниже размещен список автостанций Украины , по которым мы регулярно получаем изменения в расписании движения автобусов.

Ссылка на основную публикацию