Автовокзал Рубцовск. Расписание автобусов

Автовокзал Рубцовска

Рубцовск: полезная информация

Троллейбусост. «Вокзал» – № 2;
Маршрутное таксиост. «Вокзал» – № 3, 3к, 6к, 10.

Автовокзал Рубцовска обслуживает пригородные и междугородные автобусы, а также рейсы в Казахстан. От него можно уехать в города Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей. Наиболее популярными считаются рейсы в Барнаул, Бийск, Горняк, Новокузнецк, Кемерово, Угловское и Змеиногорск.

Здание рубцовского автовокзала на панораме Google:

Автовокзал представляет собой небольшое здание, внутри которого есть все, что необходимо для удобства пассажиров:

  • небольшой зал ожидания с билетными кассами;
  • камера хранения багажа и ручной клади;
  • общественный туалет.

Рядом с вокзалом находятся гостиница, салон красоты, отделение банка, аптечные пункты, кафе и закусочные, хозяйственные и продовольственные магазины и супермаркеты, где можно приобрести необходимые товары в дорогу.

Расписание автобусов с автовокзала Рубцовска в 2020 году

Подробное расписание маршрутов, а также изменения в графике движения можно узнать по телефону справочной службы автовокзала Рубцовска: +7(385–57) 2-91-80. Кроме того, вся актуальная информация доступна на официальном сайте.

Ниже представлено онлайн-табло от сервиса Яндекс.Расписания — оно кликабельно, с его помощью вы можете посмотреть расписание рейсов на ближайшие дни и уточнить время отправления и прибытия автобусов на рубцовский автовокзал.

Популярные направления: расписание и цены

Ниже — актуальное расписание по основным автобусным маршрутам из Рубцовска в 2020 году:

  • Рубцовск — Барнаул (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Рубцовск — Новосибирск (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Рубцовск — Горняк (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Рубцовск — Поспелиха (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Рубцовск — Змеиногорск (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Рубцовск — Угловское (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Рубцовск — Новоегорьевское (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Рубцовск — Бийск (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Рубцовск — Волчиха (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Рубцовск — Славгород (на Busfor.ru и на Tutu.ru)

Полный перечень направлений, расписания и цены смотрите на Busfor.ru или Tutu.ru.

Купить билеты на автобусы с автовокзала Рубцовска

Приобрести билеты можно в кассах автовокзала. Доступна оплата наличными или банковскими картами. Предварительная продажа билетов начинается за 20 дней и заканчивается за сутки до отправления автобуса. За предварительную продажу билетов взимается комиссионный сбор.

Купить билет через интернет можно на официальном сайте партнера автовокзала Рубцовска. При посадке в автобус при себе нужно иметь распечатанный билет и документ, удостоверяющий личность.

Кроме того, приобрести автобусные билеты можно через интернет с помощью сервиса Busfor.ru. Онлайн-форма поиска билетов представлена ниже:

Как добраться

Автовокзал Рубцовска находится по адресу: улица Локомотивная, дом № 15/1. Это крупный транспортный узел, так как, в этом же здании находится железнодорожный вокзал города. Из центральной части Рубцовска до него можно доехать на машине примерно за 5 минут. Пешком можно дойти за 15–25 минут.

Маршрут из центра до автовокзала на карте Рубцовска — Google Maps

Общественный транспорт

Недалеко от автовокзала, у парка Славы, располагается остановка городского транспорта «Вокзал». Здесь ходят следующие маршруты:

  • троллейбусы: № 2;
  • маршрутные такси: № 3, 3к, 6к, 10.

Такси в Рубцовске

Чтобы вызвать такси можно воспользоваться популярными мобильными приложениями Яндекс.Такси и Maxim. С их помощью можно быстро рассчитать стоимость поездки, выбрать автомобиль эконом-, комфорт- или бизнес-класса и отследить машину в пути.

Транспорт от аэропорта

Ближайший к Рубцовску аэропорт находится в Барнауле. Время пути на автомобиле от международного аэропорта имени Г. С. Титова до рубцовского автовокзала составит около 3,5–4 часов. Автомобиль для путешествия можно арендовать, либо найти попутчиков на сервисе BlaBlaCar.ru.

Чтобы добраться на общественном транспорте необходимо сесть на маршрутку № 144, которая идет от аэропорта в город, и выйти на остановке «ул. Панфиловцев». Здесь пересесть на автобус № 20 и ехать до остановки «Кинотеатр «Мир». Отсюда пройти до железнодорожного вокзала Барнаула, откуда до Рубцовска можно уехать на поезде.

Маршрут от аэропорта до автовокзала на карте — Google Maps

Трансфер от/до автовокзала

Гости города, а также туристы с детьми или путешествующие в составе группы, могут воспользоваться услугой трансфера от сервиса KiwiTaxi. Это очень удобно, так как на сайте компании можно выбрать марку автомобиля или миниавтобус, а также заказать детские кресла или крепления для нестандартного багажа. Стоимость поездки можно узнать сразу и заранее оплатить заказ. Онлайн-форма для поиска машины прилагается ниже:

Автовокзал Рубцовск: расписание автобусов

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по автовокзалу Рубцовск на 2020 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: ежедневно по 17.03, кроме 01.01. Перевозчик: ТОО “Профиавто” Международный автовокзал Семей.

График движения: ежедневно, кроме вс с 12.02. Перевозчик: ООО “Рубцовское ПАП”.

График движения: только 13, 15, 17, 19, 21 февраля. Перевозчик: ИП Дубинский В.В..

График движения: только 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля. Перевозчик: ООО “Барнаульское ПАП”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП “Заматаев А.Н.”.

График движения: только 12, 14, 16, 17, 19, 21 февраля. Перевозчик: ИП Катаев Ю.В..

График движения: ежедневно, кроме пт. Перевозчик: ИП “Заматаев А.Н.”.

График движения: только 11, 13, 15, 18, 20, 22 февраля. Перевозчик: ИП Катаев Ю.В..

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “Рубцовское ПАП”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “Рубцовское ПАП”.

График движения: только 11, 14, 18, 21 февраля. Перевозчик: ИП Катаев Ю.В..

График движения: ежедневно, кроме сб. Перевозчик: ИП Катаев Ю.В..

График движения: ежедневно, кроме сб, вс. Перевозчик: ИП Катаев Ю.В..

График движения: только 11, 18 февраля. Перевозчик: ИП “Заматаев А.Н.”.

График движения: ежедневно с 12.02. Перевозчик: ООО “Алтранс-Авто”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: МУ ПАТП МО г.Рубцовск.

График движения: только 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля. Перевозчик: ООО “Спектр-Сервис”.

Читайте также:  Подольск — Краснодар: расписание и маршрут автобуса

График движения: только 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля. Перевозчик: ООО “Рубцовское ПАП”.

График движения: ежедневно, кроме пн, вт. Перевозчик: МУ ПАТП МО г.Рубцовск.

График движения: только 15, 16, 22 февраля. Перевозчик: ИП Катаев Ю.В..

График движения: только 14, 15, 16, 17, 21, 22 февраля. Перевозчик: ООО “Рубцовское ПАП”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “Перевозчик”.

График движения: ежедневно, кроме чт. Перевозчик: ИП Катаев Ю.В..

График движения: ежедневно по 16.03, кроме 01.01. Перевозчик: ТОО “Профиавто” Международный автовокзал Семей.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП “Заматаев А.Н.”.

График движения: только 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля. Перевозчик: ООО “Рубцовское ПАП”.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс. Перевозчик: ИП Катаев Ю.В..

График движения: ежедневно. Перевозчик: ПК “Авто – Экспресс”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: МУ ПАТП МО г.Рубцовск.

График движения: только 14, 17, 21 февраля. Перевозчик: ООО “Перевозчик”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “Автотранссиб”.

График движения: ежедневно, кроме сб. Перевозчик: ООО “АТП” Новичихинское”.

График движения: только 11, 14, 16, 17, 18, 21 февраля. Перевозчик: ИП “Заматаев А.Н.”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “Рубцовское ПАП”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП “Заматаев А.Н.”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП “Заматаев А.Н.”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Михайловское МАТП.

График движения: ежедневно. Перевозчик: АО “Змеиногорское АТП”.

График движения: только 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля. Перевозчик: ИП Дубинский В.В..

График движения: только 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля. Перевозчик: ООО “Барнаульское ПАП”.

График движения: только 11, 13, 15, 18, 20, 22 февраля. Перевозчик: ИП Катаев Ю.В..

График движения: только 12, 14, 16, 17, 19, 21 февраля. Перевозчик: ИП Катаев Ю.В..

График движения: только 12, 14, 17, 19, 21 февраля. Перевозчик: ООО “Краснощековское АТП”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “Автоколонна №9”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “АТП Родинское”.

График движения: ежедневно, кроме пт. Перевозчик: ИП “Заматаев А.Н.”.

График движения: ежедневно, кроме пн, вт. Перевозчик: МУ ПАТП МО г.Рубцовск.

График движения: только 11, 18 февраля. Перевозчик: ИП “Заматаев А.Н.”.

График движения: только 12, 14, 16, 19, 21 февраля. Перевозчик: ИП Вельмискин А.М..

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “Рубцовское ПАП”.

График движения: только 14, 15, 21, 22 февраля. Перевозчик: ООО “Перевозчик”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “Автотранссиб”.

График движения: только 16 февраля. Перевозчик: ИП Грачев И.Н..

График движения: только 14, 21 февраля. Перевозчик: ИП Дубинский Д.В..

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “Перевозчик”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “Алтранс-Авто”.

График движения: только 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля. Перевозчик: ООО “Алтранс-Авто”.

График движения: только 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля. Перевозчик: ООО “Фортуна”.

График движения: только 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля. Перевозчик: ООО “Рейс”.

Автобус Рубцовск

На автостанции Рубцовск 59 междугородных и пригородных автобусов предоставляют услуги перевозки. С их помощью Вы сможете добраться c этого населенного пункта во многие другие. Для некоторых из автобусов Рубцовск является начальной точкой маршрута, а некоторые просто проходят через нее.

Первый автобус Семей – Барнаул прибывает в 0 часов 40 мин. , стоит 15 мин и отправляется в 0 часов 55 мин. .

Автобус Рубцовск — Малиновое Озеро отправляется в 21 часов 45 мин. . Этот рейс является последним. Из этого пункта большая часть автобусов выезжает днем.

Среднее время стоянки автобусов на автостанции Рубцовск составляет 15 минут.

Мы постарались сделать сайт максимально удобным для Вас. Информация о расписании автобусов Рубцовск постоянно обновляется и синхронизируется с онлайн табло автовокзалов. После того как вы определились с автобусом, нужно приобрести билет. Вы можете сделать это в любой кассе ближайшего автобусного вокзала.

Расписание автобусов Рубцовск – Барнаул

ежедневно по 17.03, кроме 01.01

ежедневно по 17.03, кроме 01.01

ежедневно, кроме пн, вс с 21.02

ежедневно, кроме пн, вс с 21.02

ежедневно с 21.02

ежедневно с 21.02

ежедневно с 21.02

ежедневно с 21.02

400 руб.

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 марта

только 21, 23, 25, 27, 29 февраля

только 21, 23, 25, 27, 29 февраля

ежедневно по 16.03, кроме 01.01

ежедневно по 16.03, кроме 01.01

только 21, 23, 25, 27, 29 февраля

только 21, 23, 25, 27, 29 февраля

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
Время в пути 4 ч. 5 мин.
4 ч. 35 мин.
Время в пути 4 ч. 35 мин.
Время в пути 5 ч. 0 мин.
4 ч. 56 мин.
Время в пути 4 ч. 56 мин.
Рубцовск — Барнаул
на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 марта

5 ч. 50 мин.
Время в пути 5 ч. 50 мин.
5 ч. 10 мин.
Время в пути 5 ч. 10 мин.
4 ч. 35 мин.
Время в пути 4 ч. 35 мин.
4 ч. 55 мин.
Время в пути 4 ч. 55 мин.
Время в пути 4 ч. 5 мин.
5 ч. 34 мин.
Время в пути 5 ч. 34 мин.
Время в пути 5 ч. 0 мин.
5 ч. 35 мин.
Время в пути 5 ч. 35 мин.
5 ч. 40 мин.
Время в пути 5 ч. 40 мин.
4 ч. 55 мин.
Время в пути 4 ч. 55 мин.
19:00 21 февраля

400 руб.

Забронировать
Забронировать
06:00 21 февраля

450 руб.

Забронировать
Забронировать
10:00 21 февраля

450 руб.

Забронировать
Забронировать
17:00 21 февраля

450 руб.

Забронировать
Забронировать
05:30 21 февраля

500 руб.

Забронировать
Забронировать
05:30 21 февраля

500 руб.

Забронировать
Забронировать
06:00 21 февраля

500 руб.

Забронировать
Забронировать
06:10 21 февраля

500 руб.

Забронировать
Забронировать
07:00 21 февраля

500 руб.

Забронировать
Забронировать
07:00 21 февраля

500 руб.

Забронировать
Забронировать

Рубцовск Барнаул: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Рубцовск Барнаул на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Рубцовск до пункта Барнаул при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Рубцовск до г. Барнаул, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Рубцовск – Барнаул: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Автовокзал Рубцовск. Расписание автобусов

Расписание автобусов Барнаул → Рубцовск. У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Барнаула в Рубцовск на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 .

Автовокзал Рубцовск – Расписание и продажа билетов на …

Автовокзал Рубцовск Расписание и продажа билетов на автобусы. Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобус автовокзала г.Рубцовска.

Расписание автобусов Рубцовск Барнаул, цены от 400 рублей

Расписание автобусов РубцовскБарнаул. У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Рубцовска в Барнаул на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 .

Расписание автобусов Барнаул – Рубцовск – Купить билет на .

Строк: 138 · Расписание автобусов Барнаул — Рубцовск. На сайте Автовокзалы.ру …

ОТПРАВЛЕНИЕПРИБЫТИЕВРЕМЯ В ПУТИДНИ ОТПРАВЛЕНИЯ
06:40 Автовокзал12:105ч 30мфевраль: 10, 11, 12
06:40 Барнаул, Росси…06:40 Барнаул, Росси…Контакты пункта отпр…Контакты пункта отпр…
3.7 3 отзываООО “Рубцовское ПА…ООО “Рубцовское ПА…ООО “Рубцовское ПА…
07:50 Автовокзал13:055ч 15мфевраль: 10, 11, 12

См. все строки (138) в www.avtovokzaly.ru

Расписание автобусов Барнаул – Рубцовск

Строк: 60 · Расписание автобусов Барнаул – Рубцовск: отправление, прибытие, время в пути

РЕЙСОТПРАВЛЕНИЕПРИБЫТИЕВ ПУТИ
Новосибирск – Семипалатинск01:15 Барнаул(автовокзал)04:45 Рубцовск3 ч 30 мин
Барнаул – Рубцовск06:40 Барнаул(автовокзал)12:10 Рубцовск5 ч 30 мин
Барнаул – Рубцовск07:50 Барнаул(автовокзал)13:05 Рубцовск5 ч 15 мин
Барнаул – Рубцовск08:10 Барнаул(автостанция Южная)13:26 Рубцовск5 ч 16 мин

См. все строки (60) в busik24.com

Расписание автобусов Рубцовск – Барнаул

Расписание автобусов РубцовскБарнаул: отправление, прибытие, время в пути

Расписание автобусов Барнаул — Рубцовск, цена билетов .

Расписание автобусов Барнаул — Рубцовск, цена билетов, купить билет онлайн. График движения автобусов, маршрут следования со всеми остановками, автовокзалы отправления и …

Автобус Барнаул Рубцовск, цена, расписание автобусов .

13 рейсов БарнаулРубцовск от 708 рублей, расписание автобусов из Барнаула в Рубцовск, график движения, список остановок, автовокзалы отправления и прибытия, стоимость. Закажите билеты на автобус с онлайн оплатой.

Расписание автобусов Барнаул — Рубцовск: все рейсы, цены .

На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Барнаул — Рубцовск. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 290 ₴.

Расписание автобусов Барнаул – Рубцовск: цены на билеты

Актуальное расписание автобусов Барнаул — Рубцовск с указанием автовокзалов, маршрутов, времени в пути и графика следования. Купить билеты на автобус из Барнаула в Рубцовск по выгодным ценам. Круглосуточная .

Расписание автобусов Рубцовск Новосибирск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рубцовск Новосибирск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рубцовск Новосибирск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Рубцовск — НовосибирскРубцовск — Новосибирск20-02-2020 19:00:0021-02-2020 05:25:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Рубцовск — Новосибирск21-02-2020 19:00:0022-02-2020 05:25:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Рубцовск до остановки Новосибирск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рубцовск — Новосибирск, проходит расстояние между остановками Рубцовск и Новосибирск за 10 ч. 25 мин. Время отправления в 19:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Рубцовск — Новосибирск, который пройдет расстояние между остановками Рубцовск и Новосибирск за 10 ч. 25 мин. Время отправления в 19:00:00

Остановки по маршруту следования Рубцовск — Новосибирск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Рубцовск— ::02-10-2018 19:00:00
Зарница (поворот)02-10-2018 19:17:001 мин02-10-2018 19:18:0018 м
Тишинка, поворот02-10-2018 19:32:001 мин02-10-2018 19:33:0015 м
Новороссийский, поворот02-10-2018 19:38:001 мин02-10-2018 19:39:006 м
Хлебороб, поворот02-10-2018 19:58:001 мин02-10-2018 19:59:0020 м
Поспелиха (поворот)02-10-2018 20:15:0010 мин02-10-2018 20:25:0026 м
Шипуново02-10-2018 21:10:0010 мин02-10-2018 21:20:0055 м
Калманка, поворот02-10-2018 23:57:001 мин02-10-2018 23:58:002 ч 38 м
Калистратиха03-10-2018 00:09:001 мин03-10-2018 00:10:0012 м
Бураново, Калманский район03-10-2018 00:16:001 мин03-10-2018 00:17:007 м
Шадрино, Калманский район03-10-2018 00:23:001 мин03-10-2018 00:24:007 м
Барнаул03-10-2018 00:24:0015 мин03-10-2018 00:39:0015 м
Сибирский (поворот)03-10-2018 01:43:001 мин03-10-2018 01:44:001 ч 5 м
Тальменка, поворот03-10-2018 02:11:005 мин03-10-2018 02:16:0032 м
Безменово, поворот03-10-2018 03:06:001 мин03-10-2018 03:07:0051 м
Черепаново, поворот03-10-2018 03:36:001 мин03-10-2018 03:37:0030 м
Искитим (транзитный автовокзал)03-10-2018 04:23:001 мин03-10-2018 04:24:0047 м
Новосибирск03-10-2018 05:25:00— ::1 ч 1 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Рубцовск — Новосибирск. Время в пути между остановками Рубцовск и Новосибирск около 10 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рубцовск Новосибирск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рубцовск Новосибирск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Автовокзалы в Рубцовске

НазваниеКонтактные данныеСайт
    Автовокзал

Расстояние от центра: 0.3 км.

  • -3
    • ✉ Адрес
      Алтайский край, Рубцовск, ул. Локомотивная, 15
    • ☎ Телефон
      • +7 (38557) 9-91-80
    • ⌚ Часы работы
      ежедневно, круглосуточно

    Автовокзалы в Рубцовске являются объектами транспортной инфраструктуры. В них могут входит одно или несколько зданий с огороженной территорией для парковки автобусов и мест ожидания. Современные автовокзалы оказывают пассажирам полный комплекс услуг перед отправкой в рейс. На каждом таком объекте функционируют зоны отдыха, оборудованные скамейками и удобными креслами, где можно в спокойной обстановке дождаться отправления своего рейса. Некоторые автовокзалы в Рубцовске имеют в павильонах телевизоры и специальные комнаты для отдыха маленьких детей со своими родителями. В каждом здании имеется отдельный санузел. Для хранения багажа предусмотрены отдельные помещения, где вещи пассажиров круглосуточно охраняются персоналом. В некоторых автовокзалах работают современные камеры хранения.

    Автовокзалы Рубцовска могут обслуживать от двухсот пятидесяти до тысячи человек ежедневно. Любой автовокзал включает в себя центральное вокзальное здание и перрон, огороженный от городской дороги. Сегодня многие автовокзалы охраняются сотрудниками транспортной полиции и собственными частными охранниками. Практически на каждом автовокзале работают точки общепита, где можно пообедать горячей пищей. Помимо этого в вокзальном здании работают различные киоски, где продает свежая печатная продукция и другие товары, которые можно взять в дорогу. Для удобства пассажиров в автовокзале одновременно работают несколько касс на разные направления. Вокзальное помещение хорошо отапливается, проветривается и содержится в чистоте.

    Транспорт

    Каталог

    • Государство и общество 17
      • – Военкоматы, комиссариаты –
      • – ЗАГСы (1)
      • – Налоговые инспекции, службы (1)
      • – Органы власти –
      • – Отделения полиции (5)
      • – Паспортно-визовые службы –
      • – Пенсионные фонды (6)
      • – Религиозные учреждения –
      • – Санэпидемстанции (1)
      • – Суды (2)
      • – Судебные приставы –
      • – Центры занятости (1)
    • Отдых и развлечения 24
      • – Аквапарки (1)
      • – Бильярд (1)
      • – Боулинг (1)
      • – Выставки (1)
      • – Дворцы и дома культуры –
      • – Дельфинарии, океанариумы –
      • – Зоны отдыха –
      • – Зоопарки –
      • – Кинотеатры (1)
      • – Музеи (1)
      • – Ночные клубы (1)
      • – Парки культуры и отдыха –
      • – Развлекательные центры (1)
      • – Рестораны, кафе, бары (14)
      • – Театры (2)
      • – Цирки –
      • – Школы танцев –
    • Магазины 82
      • – Гипермаркеты –
      • – Детские магазины (4)
      • – Книжные магазины –
      • – Компьютерные магазины (7)
      • – Магазины мебели (3)
      • – Магазины одежды и обуви (3)
      • – Магазины продуктов (25)
      • – Магазины ткани (1)
      • – Магазины хозтоваров (13)
      • – Магазины электроники (11)
      • – Музыкальные магазины –
      • – Парфюмерные магазины (3)
      • – Охотничьи и рыболовные магазины (1)
      • – Рынки (1)
      • – Спортивные магазины (1)
      • – Супермаркеты (6)
      • – Торговые центры (2)
      • – Ювелирные магазины (1)
      • – Цветочные магазины –
    • Красота и здоровье 50
      • – Аптеки (26)
      • – Больницы (7)
      • – Женские консультации (2)
      • – Клиники (1)
      • – Медицинские центры (1)
      • – Парикмахерские (5)
      • – Поликлиники (2)
      • – Родильные дома –
      • – Салоны красоты (5)
      • – Скорая помощь –
      • – Солярии –
      • – СПА-салоны (1)
      • – Стоматология –
      • – Травмпункты –
    • Услуги 28
      • – Аварийные службы (1)
      • – Ателье по пошиву одежды –
      • – Коммунальные службы (3)
      • – Ломбарды (2)
      • – Нотариальные услуги (7)
      • – Полиграфические услуги (1)
      • – Прачечные –
      • – Такси (6)
      • – Фотоуслуги (5)
      • – Химчистки –
      • – Юристы (3)
    • Спорт и фитнес 7
      • – Бани и сауны (4)
      • – Бассейны (1)
      • – Спортивные комплексы –
      • – Стадионы –
      • – Фитнес-клубы (2)
    • Авто 30
      • – Автозапчасти (13)
      • – Автомагазины (11)
      • – Автомойки –
      • – Автосалоны –
      • – Автосервисы, автотехцентры (4)
      • – Автостоянки, паркинги –
      • – Автошколы –
      • – АЗС (2)
      • – ГАИ, ГИБДД –
      • – МРЭО –
      • – Шиномонтаж –
    • Образование 7
      • – Библиотеки –
      • – Вузы (3)
      • – Детские сады (2)
      • – Школы (2)
    • Туризм 43
      • – Авиа- и ж/д билеты (23)
      • – Гостиницы (10)
      • – Хостелы –
      • – Дома отдыха –
      • – Оформление виз –
      • – Посольства, консульства –
      • – Туроператоры –
      • – Турфирмы (10)
    • Недвижимость и строительство 15
      • – Агентства недвижимости (1)
      • – Аренда квартир и офисов –
      • – Двери, дверные блоки (5)
      • – Окна (6)
      • – Строительные компании –
      • – Строительные магазины (3)
    • Финансы 150
      • – Банки –
      • – Банкоматы (138)
      • – Обмен валют (12)
    • Связь 36
      • – Интернет-кафе –
      • – Операторы сотовой связи (12)
      • – Почта, телеграф –
      • – Провайдеры (7)
      • – Салоны связи (17)
    • Домашние животные 8
      • – Ветпомощь на дому –
      • – Ветеринарные аптеки (4)
      • – Ветеринарные клиники (4)
      • – Зоосалоны, зоопарикмахерские –

    Отзывы

    Отличное место!Вчера смотрели Лед2. Обревелась, про попкорн забы . Читать весь отзыв

    Будучи в командировках, дважды останавливалась в “Сюрпризе& . Читать весь отзыв

    Покупал тут оптом в новострой. Дали хорошую скидку и предоставил . Читать весь отзыв

    У меня с детства проблемы с деснами. Недавно впервые посетила вр . Читать весь отзыв

    Хорошие специалисты, механики, электрики, маляры . Читать весь отзыв

    Читайте также:  Автовокзал Октябрьский. Расписание автобусов
    Ссылка на основную публикацию