Автовокзал Сибай. Расписание автобусов

Автовокзал Сибай: расписание автобусов

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по автовокзалу Сибай на 2020 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Беседин В.В.. Марка автобуса: ИВЕКО-17.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: НефАЗ(43).

График движения: ежедневно, кроме сб, вс. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: сб, вс. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно, кроме сб, вс. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: Гайсин Кадир Ахиярович. Марка автобуса: Mersedes Bens (19).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно, кроме сб, вс. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: вт, пт, вс. Перевозчик: ИП Аборин Сергей Иванович. Марка автобуса: Toyota Hiance (10).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Bens (19).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Сорокин Сергей Васильевич. Марка автобуса: Форд-16.

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: ПАЗ 320302-08 (39/21).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: Гайсин Кадир Ахиярович. Марка автобуса: Mersedes Bens (19).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: Апсалямов Салават Ражапович. Марка автобуса: ГАЗ(13).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Мелеузовское. Марка автобуса: Форд Транзит (17).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Форд Транзит (17).

График движения: пт, сб, вс. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Форд Транзит (17).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mersedes Bens (19).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: Апсалямов Салават Ражапович. Марка автобуса: ГАЗ(13).

График движения: ежедневно. Перевозчик: Гайсин Кадир Ахиярович. Марка автобуса: Mersedes Bens (19).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: пт. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: пт. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: ПАЗ 32054(30).

График движения: ежедневно, кроме пт. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: ПАЗ 32054(30).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно, кроме вс. Перевозчик: Гайсин Кадир Ахиярович. Марка автобуса: Mersedes Bens (19).

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО”Магнитогорское автотранспортное предприятие”. Марка автобуса: Хайгер-41.

График движения: вс. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: вс. Перевозчик: Гайсин Кадир Ахиярович. Марка автобуса: Mersedes Bens (19).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: ПАЗ 320302-08 (39/21).

График движения: вс. Перевозчик: Апсалямов Салават Ражапович. Марка автобуса: ГАЗ(13).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Беседин В.В.. Марка автобуса: ИВЕКО-17.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Гайсин Кадир Ахиярович. Марка автобуса: Mersedes Bens (19).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

Автобус Сибай

На автостанции Сибай 49 междугородных и пригородных автобусов предоставляют услуги перевозки. С их помощью Вы сможете добраться c этого населенного пункта во многие другие. Для некоторых из автобусов Сибай является начальной точкой маршрута, а некоторые просто проходят через нее.

Первый автобус Оренбург — Магнитогорск, автовокзал прибывает в 2 часов 20 мин. , стоит 20 мин и отправляется в 2 часов 40 мин. .

Автобус Сибай, автовокзал — Баймак отправляется в 20 часов 30 мин. . Этот рейс является последним. Из этого пункта большая часть автобусов выезжает днем.

Среднее время стоянки автобусов на автостанции Сибай составляет 14 минут.

Мы постарались сделать сайт максимально удобным для Вас. Информация о расписании автобусов Сибай постоянно обновляется и синхронизируется с онлайн табло автовокзалов. После того как вы определились с автобусом, нужно приобрести билет. Вы можете сделать это в любой кассе ближайшего автобусного вокзала.

Расписание автобусов Уфа – Салават

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Уфа – Салават на 2020 год. Чтобы купить билет на автобус Уфа – Салават онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
НомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиБилеты
SKANIA(40)Уфа, Южный Автовокзал — Соль-Илецк20.02.2020 06:50
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 10:20
Салават, автовокзал
3 ч. 30 мин.Купить
Луидор(19)Уфа, Южный Автовокзал — Салават, автовокзал20.02.2020 07:00
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 10:13
Салават, автовокзал
3 ч. 13 мин.Купить
Луидор(19)Уфа, Южный Автовокзал — Салават, автовокзал20.02.2020 07:30
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 10:43
Салават, автовокзал
3 ч. 13 мин.Купить
Мersedes Benz (45)Уфа, Южный Автовокзал — Актобе20.02.2020 07:30
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 10:30
Салават, автовокзал
3 ч.Купить
Форд Транзит (17)Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург20.02.2020 08:00
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 11:30
Салават, автовокзал
3 ч. 30 мин.Купить
Ивеко(15)Уфа, Южный Автовокзал — Орск20.02.2020 08:00
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 11:30
Салават, автовокзал
3 ч. 30 мин.Купить
Нефаз(42)Уфа, Южный Автовокзал — Сибай, автовокзал20.02.2020 08:30
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 11:55
Салават, автовокзал
3 ч. 25 мин.Купить
Форд Транзит (17)Уфа, Южный Автовокзал — Салават, автовокзал20.02.2020 09:20
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 12:40
Салават, автовокзал
3 ч. 20 мин.Купить
Мersedes Benz (49)Уфа, Южный Автовокзал — Акъяр20.02.2020 09:30
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 12:40
Салават, автовокзал
3 ч. 10 мин.Купить
Форд Транзит (17)Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург20.02.2020 10:00
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 13:05
Салават, автовокзал
3 ч. 5 мин.Купить
Форд Транзит (17)Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау, автовокзал20.02.2020 10:45
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 13:55
Салават, автовокзал
3 ч. 10 мин.Купить
Луидор(19)Уфа, Южный Автовокзал — Салават, автовокзал20.02.2020 10:50
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 13:43
Салават, автовокзал
2 ч. 53 мин.Купить
Форд Транзит (17)Уфа, Южный Автовокзал — Салават, автовокзал20.02.2020 11:30
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 14:50
Салават, автовокзал
3 ч. 20 мин.Купить
Mersedes Bens (17)Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург20.02.2020 11:35
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 14:45
Салават, автовокзал
3 ч. 10 мин.Купить
Hyundai(43)Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург20.02.2020 12:35
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 16:20
Салават, автовокзал
3 ч. 45 мин.Купить
Форд Транзит (17)Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург20.02.2020 12:35
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 15:50
Салават, автовокзал
3 ч. 15 мин.Купить
Нефаз(42)Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау, автовокзал20.02.2020 13:45
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 16:55
Салават, автовокзал
3 ч. 10 мин.Купить
НЕФАЗ (45)Уфа, Южный Автовокзал — Мраково20.02.2020 13:45
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 16:55
Салават, автовокзал
3 ч. 10 мин.Купить
Луидор(19)Уфа, Южный Автовокзал — Салават, автовокзал20.02.2020 13:50
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 16:53
Салават, автовокзал
3 ч. 3 мин.Купить
Форд Транзит (17)Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург20.02.2020 14:00
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 17:00
Салават, автовокзал
3 ч.Купить
Нефаз(42)Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау, автовокзал20.02.2020 14:25
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 17:30
Салават, автовокзал
3 ч. 5 мин.Купить
Форд Транзит (17)Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург20.02.2020 15:20
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 18:30
Салават, автовокзал
3 ч. 10 мин.Купить
Луидор(19)Уфа, Южный Автовокзал — Салават, автовокзал20.02.2020 15:40
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 18:53
Салават, автовокзал
3 ч. 13 мин.Купить
Нефаз(42)Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау, автовокзал20.02.2020 16:50
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 20:00
Салават, автовокзал
3 ч. 10 мин.Купить
НЕФАЗ (45)Уфа, Южный Автовокзал — Исянгулово20.02.2020 16:50
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 19:55
Салават, автовокзал
3 ч. 5 мин.Купить
Луидор(19)Уфа, Южный Автовокзал — Салават, автовокзал20.02.2020 16:55
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 19:58
Салават, автовокзал
3 ч. 3 мин.Купить
Ссанг Ионг Трансстар(45)Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург20.02.2020 18:00
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 20:40
Салават, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Форд Транзит (17)Уфа, Южный Автовокзал — Мелеуз, автовокзал20.02.2020 20:00
Уфа, Южный Автовокзал
20.02.2020 22:55
Салават, автовокзал
2 ч. 55 мин.Купить
НЕФАЗ (45)Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург20.02.2020 23:00
Уфа, Южный Автовокзал
21.02.2020 02:15
Салават, автовокзал
3 ч. 15 мин.Купить
Читайте также:  Автобусы Москва - Люберцы. Маршруты и Расписание

По маршруту Уфа-Салават ездят 29 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Уфа, Южный Автовокзал в 06:50, а последний в 23:00. Среднее время в пути составляет 3 ч. 11 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 2 ч. 40 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 45 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Уфа, Южный Автовокзал; Аэропорт Уфа, поворот; Аэропорт Уфа; Ишлы; Толбазы; Кебячево; Подлесное, Стерлитамакский район; Стерлитамак, автовокзал; Салават, автовокзал; Мелеуз, автовокзал; Кумертау, автовокзал; Ермолаево; Новая Отрада; Аксарово; Новомурапталово; Октябрьское (Оренбургское); Оренбург, Междугородный; Соль-Илецк, автовокзал. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Уфа-Салават нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Расписание автобусов
Баймак – Сибай, автовокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Баймак – Сибай, автовокзал на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Перевозчик: ИП Беседин В.В.. Марка автобуса: ИВЕКО-17.

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

Перевозчик: АТП Мелеузовское. Марка автобуса: Форд Транзит (17).

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: ПАЗ 32054(30).

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Форд Транзит (17).

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: ПАЗ 32054(30).

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

Перевозчик: АТП Баймакское. Марка автобуса: Mepsedes Bens (18).

Перевозчик: ИП Беседин В.В.. Марка автобуса: ИВЕКО-17.

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Нефаз(42).

Перевозчик: АТП Сибайское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

Автобус Баймак – Сибай, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Баймак – Сибай, автовокзал на текущий момент состоит из 31 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Сибай, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Оренбург — Магнитогорск, автовокзал. Он отправляется с автовокзала Баймак в 18 часов 20 мин. и прибывает на автостанцию Сибай, автовокзал в 18 часов 50 мин. Время в пути для Вас составит 30 мин .

Читайте также:  Автовокзал Мамонтово. Расписание автобусов

Дольше всех едет автобус Баймак — Сибай, автовокзал. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 19 часов 15 мин. на станцию Баймак. Через 55 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Сибай, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Баймак – Сибай, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Баймак и Сибай, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Баймак – Сибай, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Баймак – Сибай, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Расписание автобусов Юлдыбаево Сибай автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Юлдыбаево Сибай автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Юлдыбаево Сибай автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Оренбург — Магнитогорск, автовокзалОренбург — Магнитогорск, автовокзал20-02-2020 01:01:0020-02-2020 02:20:00
Кумертау, автовокзал — Сибай, автовокзалКумертау, автовокзал — Сибай, автовокзал20-02-2020 11:41:0020-02-2020 13:15:00
Стерлитамак, автовокзал — Сибай, автовокзалСтерлитамак, автовокзал — Сибай, автовокзал20-02-2020 15:16:0020-02-2020 17:05:00
Оренбург — Магнитогорск, автовокзалОренбург — Магнитогорск, автовокзал20-02-2020 17:31:0020-02-2020 18:50:00
Уфа, Южный Автовокзал — Сибай, автовокзалУфа, Южный Автовокзал — Сибай, автовокзал20-02-2020 17:46:0020-02-2020 19:35:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Оренбург — Магнитогорск, автовокзал21-02-2020 01:01:0021-02-2020 02:20:00
Кумертау, автовокзал — Сибай, автовокзал21-02-2020 11:41:0021-02-2020 13:15:00
Стерлитамак, автовокзал — Сибай, автовокзал21-02-2020 15:16:0021-02-2020 17:05:00
Оренбург — Магнитогорск, автовокзал21-02-2020 17:31:0021-02-2020 18:50:00
Уфа, Южный Автовокзал — Сибай, автовокзал21-02-2020 17:46:0021-02-2020 19:35:00

Как добраться от остановки Юлдыбаево до остановки Сибай автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Оренбург — Магнитогорск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Юлдыбаево и Сибай автовокзал за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 01:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Стерлитамак, автовокзал — Сибай, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Юлдыбаево и Сибай автовокзал за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 15:16:00

Остановки по маршруту следования Стерлитамак, автовокзал — Сибай, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Стерлитамак, автовокзал— ::05-11-2018 08:20:00
Салават, автовокзал05-11-2018 09:10:0010 мин05-11-2018 09:20:001 ч 0 м
Мелеуз, автовокзал05-11-2018 10:15:005 мин05-11-2018 10:20:001 ч 0 м
Бугульчан05-11-2018 10:20:001 мин05-11-2018 10:21:001 м
Худайбердино05-11-2018 10:21:001 мин05-11-2018 10:22:001 м
Калдарово05-11-2018 10:22:001 мин05-11-2018 10:23:001 м
Воскресенское, Кугарчинский район05-11-2018 10:23:001 мин05-11-2018 10:24:001 м
Мраково05-11-2018 11:35:005 мин05-11-2018 11:40:001 ч 16 м
Канакачево05-11-2018 11:40:001 мин05-11-2018 11:41:001 м
Мусино, Кугарчинский район05-11-2018 11:49:001 мин05-11-2018 11:50:009 м
Новопетровское, Кугарчинский район05-11-2018 11:50:001 мин05-11-2018 11:51:001 м
Салихово05-11-2018 11:51:001 мин05-11-2018 11:52:001 м
Исимово05-11-2018 11:52:001 мин05-11-2018 11:53:001 м
Мукачево05-11-2018 11:53:001 мин05-11-2018 11:54:001 м
Айгай-Мурсаляй05-11-2018 12:09:001 мин05-11-2018 12:10:0016 м
Туембетово05-11-2018 12:12:001 мин05-11-2018 12:13:003 м
Назаркино05-11-2018 12:18:001 мин05-11-2018 12:19:006 м
Исянгулово05-11-2018 12:45:005 мин05-11-2018 12:50:0031 м
Тазларово, Зианчуринский район05-11-2018 13:00:001 мин05-11-2018 13:01:0011 м
Кугарчи, Зианчуринский район05-11-2018 13:16:001 мин05-11-2018 13:17:0016 м
Худабандино05-11-2018 13:28:001 мин05-11-2018 13:29:0012 м
Верхняя Казарма05-11-2018 13:45:001 мин05-11-2018 13:46:0017 м
Бердяш05-11-2018 13:56:001 мин05-11-2018 13:57:0011 м
Сосновка, Зилаирский район05-11-2018 14:04:001 мин05-11-2018 14:05:008 м
Зилаир05-11-2018 14:25:005 мин05-11-2018 14:30:0025 м
Кашкарово05-11-2018 15:06:001 мин05-11-2018 15:07:0037 м
Юлдыбаево05-11-2018 15:15:001 мин05-11-2018 15:16:009 м
Баймак05-11-2018 16:05:005 мин05-11-2018 16:10:0054 м
Файзуллино05-11-2018 16:30:001 мин05-11-2018 16:31:0021 м
Галеево05-11-2018 16:39:001 мин05-11-2018 16:40:009 м
Хасаново05-11-2018 16:49:001 мин05-11-2018 16:50:0010 м
Сибай, автовокзал05-11-2018 17:05:00— ::15 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № Стерлитамак, автовокзал — Сибай, автовокзал. Время в пути между остановками Юлдыбаево и Сибай автовокзал около 1 ч. 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Юлдыбаево Сибай автовокзал на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Юлдыбаево Сибай автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Где взять и как пользоваться транспортными картами

С каждым годом все больше горожан начинают использовать транспортные карты. И это не удивительно. Получаемые удобство и экономия однозначно стоят того, чтобы один раз вникнуть в особенности приобретения и использования этих карт. Этому и посвящен наш сайт.

Парковки возле аэропорта Шереметьево с бесплатным трансфером

Отправляясь в путешествие или в служебную командировку с аэропорта Шереметьево, многие люди сталкиваются с проблемой выбора стоянки с бесплатным трансфером. В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о таких стоянках, а также узнаете о некоторых тонкостях, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций. Прочтите полностью »

Парковки возле аэропорта Домодедово

Круглосуточные парковки рядом с аэропортом Домодедово на день, неделю, месяц от 200 рублей. Договор на охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Бесплатный трансфер до терминала и упаковка багажа. Подзарядка аккумулятора и подкачка шин. Скидки. Прочтите полностью »

Парковка аэропорта Внуково

Парковка Внуково предлагает комфортные условия для хранения автомоблилей, как на короткий, так и на долгий срок. Есть удаленная стоянка для долгосрочного дешевого паркинга. Прочтите полностью »

Перехватывающие парковки Москвы

Нужно проехаться на метро и негде оставить машину? Перехватывающие парковки – отличное решение, которое поспособствует быстрому и комфортному передвижению из точки “А” в точку “Б”. Для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, стоит. Прочтите полностью »

Сервис парковок и стоянок Парк энд Флай во Внуково, Шереметьево и Домодедово

Вы ищете удобный паркинг возле аэропортов Москвы по привлекательной цене? Вам важна безопасность автомобиля? Тогда ваш выбор – Парк энд Флай. Надежный сервис, зарекомендовавший себя на рынке, предоставит вам сеть парковок возле Внуково, Шереметьево и Домодедово. Бесплатный трансфер до терминала с упаковкой багажа, договор на ответственное хранение автомобиля и его охрану, поддержку заряда аккумулятора и давления в шинах. Стоимость от 200 руб. Прочтите полностью »

Читайте также:  Расписание и Маршрут автобуса Барнаул — Усть-Каменогорск

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы. Прочтите полностью »

Поездки на аэроэкспрессах: расписание, цены и льготы.

Сейчас, в век путешествий, существует масса сервисов для помощи туристам. Это всевозможные интернет-сайты, службы для быстрой доставки путешественников в отели или пункты отправления, гиды. В Москве существует аэроэкспресс, созданный чтобы туристы не опаздывали в аэропорт. Прочтите полностью »

Шереметьево – схемы аэропорта

Шереметьево – один из самых крупных аэропортов в мире, который состоит из двух терминальных комплексов и имеет сложную планировку. Подробные схемы и указатели помогут путешественникам найти нужные зоны и не заблудиться перед вылетом. Прочтите полностью »

Как ездить с УмКой в Рязани?

Рязань – один из первых городов в России, где стало возможным оплатить проезд транспортной картой. Вы узнаете, где можно ее приобрести и как пользоваться. Прочтите полностью »

Как оформить социальную карту Москвича для пенсионеров в Сбербанке, кому положена, сколько стоит, тарифы, бонусы

Нашу повседневную жизнь уже тяжело представить без электронных карт. Этот метод хранения денег нашел свое призвание не только среди рабочего населения, но и среди пенсионеров, ведь он на много удобнее и безопаснее. Сбербанк – самый популярный и крупный банк в России и все больше и больше вносит разнообразные услуги для всех категорий граждан. Данная статья будет посвящена социальным картам для пенсионеров. Прочтите полностью »

Рейтинг транспортных касс – топ 10
все города и страны тут

Автовокзал Сибай. Расписание автобусов

В праздники изменится расписание автобусов

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Ссылка на основную публикацию