Автовокзал Собинки. Расписание автобусов

Расписание рейсов

Маршрут № 164 «Владимир – Лакинск – Собинка»

Владимир – Лакинск – Собинка

С Автовокзала г. Владимир

ост. Золотые ворота

6:50 7:20 7:45 8:15 9:00 9:35 10:20 10:55 11:15 11:50 12:30 13:00 13:30 13:50 14:30 15:00 15:30 16:00 16:15 17:00 17:30 18:00 18:35 19:15 20:20 21:15

6:30 7:00 7:30 7:55 8:25 9:10 9:45 10:30 11:05 11:25 12:00 12:40 13:10 13:40 14:00 14:40 15:10 15:40 16:10 16:25 17:10 17:40 18:10 18:45 19:25 20:30 21:25

6:40 7:10 7:40 8:05 8:35 9:20 9:55 10:40 11:15 11:35 12:10 12:50 13:20 13:50 14:10 14:50 15:20 15:50 16:20 16:35 17:20 17:50 18:20 18:55 19:35 20:40 21:30 (на пос. Ставрово) 21:35

Собинка – Лакинск – Владимир

6:05 6:30 (с заездом в Лакинск) 7:00 (без заезда в Лакинск по раб. дням) 7:40 8:15 8:45 9:20 9:55 10:35 11:10 11:45 12:10 12:30 13:10 13:45 14:15 14:45 15:00 15:45 16:10 16:45 17:15 17:40 18:15 19:05 19:45 20:30 21:30 (в гараж ч/з Ставровский поворот)

Лакинск – Владимир

6:18 6:43 7:13 7:53 8:28 8:58 9:33 10:08 10:48 11:23 11:58 12:23 12:43 13:23 13:58 14:28 14:58 15:13 15:58 16:23 16:58 17:28 17:53 18:28 19:18 19:58 20:43

Уважаемые пассажиры по возможности пользуйтесь тарифной остановкой «Собинский поворот».

Лакинск – Собинка

7:25 7:45 8:15 8:40 9:10 9:55 10:30 11:15 11:50 12:10 12:45 13:25 13:55 14:25 14:45 15:25 15:55 16:25 16:55 17:10 17:55 18:25 18:55 19:30 20:10 21:15 22:10

Уважаемые пассажиры г. Лакинск!

Доводим до Вас информацию о том, что: автобусы осуществляющие перевозку пассажиров по маршруту № 164 «Владимир – Лакинск – Собинка» при наличии пробок в том или обратном направлении будут осуществлять заезд в г. Лакинск согласно расписания, но несмотря на это при наличии видимых пробок автобусы будут ходить со сбоем в расписании, поэтому во избежание каких либо недоразумений руководство ПАТП просит Вас отнестись с пониманием и пользоваться тарифной остановкой «Собинский поворот» с которой Вы благополучно будете уезжать как в Собинку так и во Владимир.

Телефон для справок 37-37-45, Режим работы: с 05:00 до 23:00.

Маршрут № 163 Владимир – Ставрово

Ставрово – Владимир

Владимир – Ставрово

От Автовокзала г. Владимира

(5:40 кр воскр) 6:00 6:40 6:50 7:00 7:30 8:15 8:50 9:20 10:25 11:00 11:50 13:00 13:25 14:10 14:55 15:50 16:15 17:05 18:10 19:10

7:45 8:20 (8:40 кр суб.и воскр) 9:20 9:55 10:30 11:25 12:05 13:05 14:05 14:40 15:15 (16:05 кр. суб. воскр) 16:55 17:15 18:15 19:15 19:50 (на Рождествено)

7:55 8:30 (8:50 кр суб. воскр) 9:30 10:05 10:40 11:35 12:15 13:15 14:15 14:50 15:25 (16:15 кр суб. воскр) 17:05 17:25 18:25 19:25 20:00 (на Рождествено) 20:20

8:05 8:40 9:00 (кр суб. воскр) 9:40 10:15 10:50 11:45 12:25 (12:40 по суб. воскр. от ост. Пугачева) 13:25 14:25 15:00 15:35 16:25(кр суб. воскр) 17:15 17:35 18:35 19:35 20:05 (на Рождествено) (21:30 от ост. Пугачева)

Рождествено – Ставрово – Владимир

6:20 (на Владимир)

Владимир – Ставрово – Рождествено

19:50 (от автовокзала г. Владимир ул. Вокзальная)

20:05 с ост ул. Пугачева

Маршрут № 169 Владимир – Жерехово

Ставрово – Жерехово

7:30 12:25 15:20 18:20

Жерехово – Ставрово

7:50 12:40 15:50 18:40

Маршрут № 158 Владимир – Колокша

Из г. Владимир от Автовокзала

От станции Колокша на Владимир

7:35 15:05 20:00 (на время летнее-дачного периода с 20.04 по 10.10)

6:45 8:25 13:50 (доп) 16:10 18:30 (доп.) 20:55 (на время летнее-дачного периода с 20.04 по 10.10)

Маршрут № 116 «п. Колокша – санаторий Строитель»

Из п. Колокша на Строитель

Из снт. Строитель на п. Колокша далее в г. Владимир

6:20 8:05 15:40 20:30 (на время летнее-дачного периода с 20.04 по 10.10)

6:30 8:15 16:00 20:40 (на время летнее-дачного периода с 20.04 по 10.10)

Уважаемые пассажиры после оплаты проезда требуйте у кондуктора билет, сумма которого должна равняться стоимости проезда. Если Вам не дали билет, вы лишаетесь страхования жизни на время поездки. В этом случае просим сообщить по телефону горячей линии: (4922)37-37-45, с 05:00 до 23:00.

Организация ООО «Альянс Авто плюс» и ИП «Князев В.А.» убедительно просит Вас с целью повышения качества обслуживания пассажиров на маршрутах о видимых нарушениях со стороны кондуктора (деньги взяла, билет не дала, не гасит билеты, грубит пассажирам, грязь в салоне, холодно в автобусе, просим также указывать время, дату и по возможности гос. номер автобуса) сообщать по телефону или по sms на номера: 8(4922) 37-37-45, 8-920-945-27- с 5:00 до 23:00

А так же по электронной почте: contact@avtoplus33.ru

По поселку Ставрово

От м-на Континент

7:25 8:50 (9:50 кр. суб. воск)

10:50 (кр. суб. воск)

13:00 (кр. суб. воск)

17:00 (кр. суб. воск)

ул. Жуковского (поликлиника)

7:55 10:00 (кр. суб. воск)

11:00 (кр. суб. воск)

13:05 (кр. суб. воск)

17:25 (кр. суб. воск)

По поселку Ставрово

По п. Ставрово от ул. Советская

По п. Ставрово от м-на «Магнит»

6:00 9:10 10:45 12:10 13:10 14:50 17:30 17:55 20:10 до АС Ставрово

8:30 до АС, м-н Континент, Поликлинника

10:07 11:07 11:57 до Континента (кроме суб. воск)

15:50 (по пн. вт. ср. чт.) до АС Ставрово

16:10 (по пят. суб. воск) до АС Ставрово

5:13 7:28 8:23 9:48 11:13 13:03 16:08 17:08 19:18 до Собинки

6:28 только по пят. до Собинки

6:48 все дни, кроме пятницы

10:03 11:03 до ул. Советской (кроме суб. воск)

11:53 до ул. Советская (кроме воск.)

12:33 до Собинки (кроме суб. воск)

Маршрут № 910 Ставрово – Москва

Отправление из Ставрово – на Москву 02:50

Отправление из Собинки – на Москву 03:30

Отправление из Лакинска – на Москву 03:45

Рейсы выполняются ежедневно, автобус прибывает на Щелковский автовокзал .

Отправление из Москвы – на Ставрово 08:50

Рейсы выполняются ежедневно, автобус отправляется от Щелковского автовокзала .

Маршрут « 112 Ставрово – Собинка с заездом в Степаньково

Ставрово – Собинка

5:10 6:20 (ч/з ставр. пов)

6:30 (пят. з-зд в Степаньково)

6:45 (пн. вт. ср. чт. сб.вск.)

7:25 8:00 (ч/з ставр. пов) 8:20 9:45 11:10 12:30 (кр. суб. воск) 13:00

13:55 (ч/з ставр. пов) 16:05

16:20 (ч/з ставр. пов) 17:05

19:15(воскр. з-зд в Степаньково)

Собинка – Ставрово

5:40 7:15 (ч/з ставр. пов)

8:45 (пят. суб. воскр. з-зд в Степаньково) 10:25 11:50 12:50 (на Фетинино)

13:15 (кр. суб. воскр. ч/з Ставр. пов) 14:30 (на Кишлеево)

15:30 (з/зд Степаньково пят. суб. воск)

17:10 (на Фетинино)

17:10 (ч/з Ставр. пов. На Кишлеево)

Читайте также:  метро Войковская расписание автобусов. Отправления

17:35 (на Черкутино, з/зд в Глухово)

21:30 (ч/з ставр. пов)

*Расписание заезда в Степаньково на летние – дачный период (с 20.04.17 по 10.10.17) ежегодно.

На осенне – зимний период будет введено изменение (с 10.10.17 по 20.04.18) ежегодно.

Телефон для справок: (4922) 37-37-45, Режим работы: с 05:00 до 23:00

Маршрут № 106 Ставрово – Кишлеево

6:25 12:00 15:10 17:45

Маршрут № 106 Кишлеево – Ставрово

6:55 12:30 15:30 18:05

Маршрут № 105 Ставрово – Волосово

6:45 16:10 17:45 (кроме суб. воск)

Маршрут № 105 Волосово – Ставрово

7:10 16:35 18:10 (кроме суб. воск)

6:30 (на Владимир)

14:15 (на Владимир) 18:50

Ставрово – Рождествено – Ельтесуново – Фетинино (Борец )

Фетинино (Борец) – Ельтесуново – Рождествено

Уважаемые пассажиры г. Собинка и г. Лакинск.

С 27 февраля 2017 года на маршруте № 164 «Владимир – Лакинск – Собинка» действует специальная цена на проезд:

1). Из Собинки (от тарифной остановки Автовокзал и ул. Димитрова) на г. Владимир (по всем тарифным остановкам в черте г. Владимир до Автовокзала) действует единый тариф – 70 рублей.

2). Из Лакинска (от тарифных остановок Автостанция, Молокозавод, с-н Труд, ст. Ундол, Воинская часть, сельхозхимия) на г. Владимир (по всем тарифным остановкам в черте г. Владимир до Автовокзала) действует единый тариф – 50 рублей.

3). Из Владимира (от тарифных остановок Золотые Ворота (ЦУМ Валентина) и ул. Пугачева) до Лакинска (по тарифным остановкам Автостанция, Молокозавод, с-н Труд, ст. Ундол, Воинская часть, сельхозхимия) – действует единый тариф – 50 рублей.

4). Владимира (от тарифных остановок Золотые Ворота (ЦУМ Валентина) и ул. Пугачева) до Собинки (по тарифным остановкам Автовокзал и ул. Димитрова) действует единый тариф – 70 рублей.

Далее по пути следования денежные средства за проезд взимаются согласно утвержденных тарифных сеток размещенных в салоне автобуса.

О всех изменениях в тарифах будет сообщаться дополнительно через объявления размещенные в салонах автобусов.

Уважаемые пассажиры п. Ставрово.

С 27 февраля 2017 года на маршруте № 163 «Владимир – Ставрово» действует специальная цена на проезд:

1). Из Ставрово от тарифной остановки Автостанция и п. Ставрово ул. Октябрьская (магазин Континент) на г. Владимир (по всем тарифным остановкам в черте г. Владимир до Автовокзала) действует единый тариф – 60 рублей.

2). Из Владимира (от тарифных остановок Золотые Ворота (ЦУМ Валентина) и ул. Пугачева) до Ставрово по тарифным остановкам Автостанция и п. Ставрово ул. Октябрьская (магазин Континент) – действует единый тариф – 60 рублей.

Далее по пути следования денежные средства за проезд взимаются согласно утвержденных тарифных сеток размещенных в салоне автобуса.

О всех изменениях в тарифах будет сообщаться дополнительно через объявления размещенные в салонах автобусов.

Автовокзал Собинка: расписание автобусов

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по автовокзалу Собинка на 2020 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: пн, пт.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно, кроме пн, пт.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11 марта, …. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: сб, вс, а ещё 04.11. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: пт, сб, вс, а ещё 04.11, 31.12. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: пн, вт, ср, чт, кроме 04.11. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11 марта, …. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно.

График движения: пн, вт, ср, чт, кроме 04.11. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: пт, сб, вс, а ещё 04.11, 31.12. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно с 01.01. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Князев В.А..

Автобус Собинка

На автостанции Собинка 76 междугородных и пригородных автобусов предоставляют услуги перевозки. С их помощью Вы сможете добраться c этого населенного пункта во многие другие. Для некоторых из автобусов Собинка является начальной точкой маршрута, а некоторые просто проходят через нее.

Первый автобус Ставрово — Москва, м. Щёлковская прибывает в 3 часов 29 мин. , стоит 1 мин и отправляется в 3 часов 30 мин. .

Читайте также:  Москва - Химки: расписание автобусов

Автобус Собинка — Ставрово отправляется в 21 часов 30 мин. . Этот рейс является последним. Из этого пункта большая часть автобусов выезжает утром.

Среднее время стоянки автобусов на автостанции Собинка составляет 3 минут.

Мы постарались сделать сайт максимально удобным для Вас. Информация о расписании автобусов Собинка постоянно обновляется и синхронизируется с онлайн табло автовокзалов. После того как вы определились с автобусом, нужно приобрести билет. Вы можете сделать это в любой кассе ближайшего автобусного вокзала.

Расписание автобусов Радужный, КПП Собинка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Радужный, КПП Собинка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Радужный, КПП Собинка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Радужный — Собинка16020-02-2020 07:43:0020-02-2020 08:40:00
Радужный — Собинка16020-02-2020 10:33:0020-02-2020 11:20:00
Радужный — Собинка16020-02-2020 13:43:0020-02-2020 14:30:00
Радужный — Собинка16020-02-2020 16:43:0020-02-2020 17:30:00
Радужный — Собинка16020-02-2020 18:48:0020-02-2020 19:35:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Радужный — Собинка16021-02-2020 07:43:0021-02-2020 08:40:00
Радужный — Собинка16021-02-2020 10:33:0021-02-2020 11:20:00
Радужный — Собинка16021-02-2020 13:43:0021-02-2020 14:30:00
Радужный — Собинка16021-02-2020 16:43:0021-02-2020 17:30:00
Радужный — Собинка16021-02-2020 18:48:0021-02-2020 19:35:00

Как добраться от остановки Радужный, КПП до остановки Собинка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Радужный — Собинка, проходит расстояние между остановками Радужный, КПП и Собинка за 47 мин. Время отправления в 10:33:00

Дольше всего в пути будет автобус Радужный — Собинка, который пройдет расстояние между остановками Радужный, КПП и Собинка за 57 мин. Время отправления в 07:43:00

Остановки по маршруту следования Радужный — Собинка (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Радужный, межквартальная зона— ::30-10-2018 07:35:00
Радужный, КПП30-10-2018 07:42:001 мин30-10-2018 07:43:008 м
Федурново30-10-2018 07:46:001 мин30-10-2018 07:47:004 м
Буланово30-10-2018 07:48:001 мин30-10-2018 07:49:002 м
Мещёра30-10-2018 07:50:001 мин30-10-2018 07:51:002 м
Ремни30-10-2018 07:52:001 мин30-10-2018 07:53:002 м
Вошилово30-10-2018 07:54:001 мин30-10-2018 07:55:002 м
Асерхово30-10-2018 08:09:001 мин30-10-2018 08:10:0015 м
Вошилово30-10-2018 08:11:001 мин30-10-2018 08:12:002 м
Поворот на Владимир30-10-2018 08:14:001 мин30-10-2018 08:15:003 м
Запрудье30-10-2018 08:16:001 мин30-10-2018 08:17:002 м
Вышманово30-10-2018 08:18:001 мин30-10-2018 08:19:002 м
Лазарево30-10-2018 08:19:001 мин30-10-2018 08:20:001 м
Колокольница30-10-2018 08:20:001 мин30-10-2018 08:21:001 м
Пушнино30-10-2018 08:21:001 мин30-10-2018 08:22:001 м
Арбузово30-10-2018 08:23:001 мин30-10-2018 08:24:002 м
Пионерский лагерь30-10-2018 08:25:001 мин30-10-2018 08:26:002 м
Болгары — Дачи30-10-2018 08:27:001 мин30-10-2018 08:28:002 м
Болгары30-10-2018 08:28:001 мин30-10-2018 08:29:001 м
Лесокомбинат30-10-2018 08:32:001 мин30-10-2018 08:33:004 м
ЦРБ30-10-2018 08:33:001 мин30-10-2018 08:34:001 м
Старое кладбище30-10-2018 08:34:001 мин30-10-2018 08:35:001 м
Детский сад «Радуга»30-10-2018 08:35:001 мин30-10-2018 08:36:001 м
Магазин30-10-2018 08:36:001 мин30-10-2018 08:37:001 м
Детский сад «Золотой ключик»30-10-2018 08:37:001 мин30-10-2018 08:38:001 м
Собинка30-10-2018 08:40:00— ::2 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 160 Радужный — Собинка. Время в пути между остановками Радужный, КПП и Собинка около 57 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Радужный, КПП Собинка на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Радужный, КПП Собинка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Автовокзал Собинки. Расписание автобусов

В праздники изменится расписание автобусов

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

Читайте также:  Автовокзал Ахтубинска. Расписание автобусов

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Расписание автобусов Калуга, автовокзал – Высокое, Думиничский район

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Калуга, автовокзал – Высокое, Думиничский район на 2020 год. Чтобы купить билет на автобус Калуга, автовокзал – Высокое, Думиничский район онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
НомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиБилеты
FORD -19Калуга — Брянск20.02.2020 07:30
Калуга, автовокзал
20.02.2020 09:33
Высокое
2 ч. 3 мин.Купить
IVEKO-30Калуга — Брянск20.02.2020 10:00
Калуга, автовокзал
20.02.2020 12:03
Высокое
2 ч. 3 мин.Купить
ИК-256-75Калуга — Людиново20.02.2020 11:30
Калуга, автовокзал
20.02.2020 13:52
Высокое
2 ч. 22 мин.Купить
ИК-256-75Калуга — Людиново20.02.2020 12:30
Калуга, автовокзал
20.02.2020 14:52
Высокое
2 ч. 22 мин.Купить
VOLKSWAGEN LT 46Калуга — Новослободск20.02.2020 13:50
Калуга, автовокзал
20.02.2020 16:51
Высокое
3 ч. 1 мин.Купить
IVEKO-30Калуга — Брянск20.02.2020 14:25
Калуга, автовокзал
20.02.2020 16:28
Высокое
2 ч. 3 мин.Купить
ИК-256-75Калуга — Людиново20.02.2020 15:08
Калуга, автовокзал
20.02.2020 17:30
Высокое
2 ч. 22 мин.Купить
VOLKSWAGEN LT 46Калуга — Новослободск20.02.2020 15:35
Калуга, автовокзал
20.02.2020 18:36
Высокое
3 ч. 1 мин.Купить
IVECOКалуга — Брянск20.02.2020 16:50
Калуга, автовокзал
20.02.2020 18:53
Высокое
2 ч. 3 мин.Купить
VOLKSWAGEN LT 46Калуга — Новослободск20.02.2020 17:00
Калуга, автовокзал
20.02.2020 20:01
Высокое
3 ч. 1 мин.Купить
ИК-256-75Калуга — Людиново20.02.2020 17:30
Калуга, автовокзал
20.02.2020 19:52
Высокое
2 ч. 22 мин.Купить
ИК-256-75Калуга — Людиново20.02.2020 17:40
Калуга, автовокзал
20.02.2020 20:02
Высокое
2 ч. 22 мин.Купить
VOLKSWAGEN LT 46Калуга — Новослободск20.02.2020 18:55
Калуга, автовокзал
20.02.2020 21:56
Высокое
3 ч. 1 мин.Купить
ИК-256-75Калуга — Людиново20.02.2020 19:50
Калуга, автовокзал
20.02.2020 22:12
Высокое
2 ч. 22 мин.Купить

По маршруту Калуга, автовокзал-Высокое ездят 14 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Калуга, автовокзал в 07:30, а последний в 19:50. Среднее время в пути составляет 2 ч. 27 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 2 ч. 3 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 1 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Калуга, автовокзал; Школа №6, автокасса; Бабынино, поворот; Мещовск, поворот; Сухиничи, поворот; Попково; Поворот на Думиничи; Высокое; Кожановка; Ясенок; Жиздра; Людиново; Вербежичи; Ольшаница; Дятьково; Шибенец; Бежицкая автостанция; Брянск, автовокзал. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Калуга, автовокзал-Высокое нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Автовокзал Собинки. Расписание автобусов


Позвонить: +7 923 350-06-04, +7 929 331-30-40, +7 953 256-60-94


Позвонить: +7 902 917-65-73


Позвонить: +7 908 010-17-62, +7 902 010-20-89, +7 923 378-91-31, +7 (39135) 23-4-10

Расписание паромов Новосёлово – Улаза

Расписание движения автобусов по маршруту № 546 Идринское – Абакан

Отправление
из Идринского

Отправление
из Абакана

Отправление
из Минусинска

8:45

Ежедневно+7 952 745-00-63
магазин “Славянка”

6:50

9:20

ЕжедневноКириллов

8:50

12:50

Ежедневно

9:00

13:45

14:35

Ежедневно,
кроме воскресенья

12:30

15:30

Ежедневно+7 952 745-00-63
магазин “Славянка”

17:00

ЕжедневноКириллов

17:20

19:40

20:30ВоскресеньеАТП

18:15

Ежедневно+7 952 745-00-63
магазин “Славянка”

Расписание движения автобусов по Идринскому району

Время отправления
с автовокзала с.Идринское

Идра – Козино

16:50

Идра – Большие Кныши

16:50

Идра – Новотроицк

17:00

Идра – Романовка

17:00

Идра – Мензот

17:10

Идра – Майская

17:10

Идра – Средняя Салба

17:10

Движение автобусов по маршруту с.Идринское – с.Майское Утро – д.Малый Хабык – п.Сибирь – п.Восточный

7:00

Автовокзал

7:25

с.Майское Утро

7:25

с.Майское Утро

8:10

п.Сибирь
п.Центральный (Четверг)

8:10

п.Сибирь
п.Центральный (Четверг)

8:20

Автовокзал

8:20

Автовокзал

8:45

д.Малый Хабык

8:45

д.Малый Хабык

9:15

Маслозавод

9:15

Маслозавод

9:40

Лесхоз

9:40

Лесхоз

10:00

Маслозавод

Гараж

11:20

Маслозавод

11:40

Хлебозавод

11:40

Хлебозавод

12:00

Подстанция

12:40

Подстанция

13:00

п.Сибирь

13:00

п.Сибирь

13:25

Маслозавод
п.Центральный (Четверг)

Ссылка на основную публикацию