Автовокзал Стародуб. Расписание автобусов

Автовокзал Стародуб. Расписание автобусов

По страницам Стародубского вестника

Школьники из Стародуба побывали в Государственной …

Мэр Стародуба принял участие в российско-болгарск…

Мэр Стародуба наградил школьницу, спасшую жизнь ма…

Афиша

Публикации в СМИ

Год в объективе

Благотворительный вечер “Победим вместе”

Добрый 2017-й: интервью с главой администрации гор…

Расписание автобусов

Стародуб-Брянск: 5-30; 6-30; 7-00; 8-25; 10-15; 12-00; 13-00; 13-40; 14-20; 14-50; 15-20 (пятница-воскресенье); 17-00; 18-00.

Стародуб-Орёл: пт., вс. 10-50.

Стародуб-Гомель: сб., вс. 15-00.

Стародуб-Трубчевск: пн. 6-00; пт. 11-00; сб. 17-15; вс. 16-00.

Стародуб-Новозыбков: вс. 17-25.

Стародуб-Клинцы: 6-25; 8-15; 11-30; 13-20; 15-10; 17-00.

Стародуб-Унеча: 6-15; 7-55; 9-30; 10-45; 14-15; 15-30; 18-00; 19-25.

Стародуб-Тарасовка: 6-00; 12-30; 19-00.

Стародуб-Нижнее: 6-10; 13-00; 19-00.

Стародуб-Лужки: 5-50; 14-00.

Стародуб-Азаровка: 5-45; 11-00; 15-00.

Стародуб-Ковалёво: 6-20; 14-00.

Стародуб-Зап. Халеевичи: 5-45; 12-00.
Доп. п. Дареевичи: пн., вт., ср., чт. 18-10.

Стародуб-Ломаковка: 7-00; 12-00.
С заездом в Лужки: пн., вт., ср., чт., сб., вс. 18-00, пт. 19-00.

Стародуб-Приваловка: 8-15.

Стародуб-Галибисово: 7-40; 14-00.

Стародуб-Пятовск: 7-40; 14-00.

Стародуб-Случок: 8-30; 14-30.

Стародуб-Меленск: 12-00.

Стародуб-Пестриково с заездом в Пролетарск: 6-00; 16-00.

Стародуб-Брянск: 5-30; 8-25; 10-30; 12-00; 13-00; 13-40; 14-20; 14-50; 15-20; 17-00; 17-30; 18-00.

Стародуб-Орёл: пт., вс. 10-50.

Стародуб-Гомель: сб., вс. 15-00.

Стародуб-Трубчевск: пн. 6-00; пт. 11-00; сб. 17-15; вс. 16-00.

Стародуб-Новозыбков: вс. 17-25.

Стародуб-Клинцы: 6-25; 8-15; 11-30; 13-20; 15-10; 17-00.

Стародуб-Унеча: 6-15; 7-55; 9-30; 10-45; 14-15; 15-30; 18-00; 19-25.

Стародуб-Тарасовка: 6-00; 12-30; 19-00.

Стародуб-Нижнее: 6-10; 13-00; 19-00.

Стародуб-Лужки: 5-50; 14-00.

Стародуб-Азаровка: 5-45; 11-00; 15-00.

Стародуб-Ковалёво: 6-20; 14-00.

Стародуб-Зап. Халеевичи: 5-45; 12-00.
Доп. п. Дареевичи: пн., вт., ср., чт. 18-10.

Стародуб-Ломаковка: 7-00; 12-00.
С заездом в Лужки: пн., вт., ср., чт., сб., вс. 18-00, пт. 19-00.

Стародуб-Приваловка: 8-15.

Стародуб-Галибисово: 7-40; 14-00.

Стародуб-Пятовск: 7-40; 14-00.

Стародуб-Случок: 8-30; 14-30.

Стародуб-Меленск: 12-00.

Стародуб-Пестриково с заездом в Пролетарск: 6-00; 16-00.

Расписание автобусов
Брянск, автовокзал – Стародуб, автостанция

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Брянск, автовокзал – Стародуб, автостанция на 2020 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “ПАТП-Стародуб”. Марка автобуса: Ивеко – Неман.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “ПАТП-Стародуб”. Марка автобуса: Мерседес-Бенц 516.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “ПАТП-Стародуб”. Марка автобуса: ИВЕКО.

График движения: ежедневно, кроме вс. Перевозчик: ООО “ПАТП-Стародуб”. Марка автобуса: Форд-К.

График движения: ежедневно, кроме вс. Перевозчик: ООО “ПАТП-Стародуб”. Марка автобуса: Мерседес-Бенц 516.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “ПАТП-Стародуб”. Марка автобуса: Форд-К.

График движения: ежедневно, кроме вс. Перевозчик: ООО “ПАТП-Стародуб”. Марка автобуса: Мерседес -Бенц223602.

График движения: пн, вт, ср, чт. Перевозчик: Климово АТП. Марка автобуса: ЛУИДОР 223602.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “ПАТП-Стародуб”. Марка автобуса: Мерседес-Бенц Луидор.

График движения: ежедневно, кроме вс. Перевозчик: ООО “ПАТП-Стародуб”. Марка автобуса: Форд-К.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “ПАТП-Стародуб”. Марка автобуса: Пежо.

График движения: пт, вс. Перевозчик: ООО “ПАТП-Стародуб”. Марка автобуса: Форд-К.

График движения: пт, вс. Перевозчик: Климово АТП. Марка автобуса: ЛАЗ-696.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “ПАТП-Стародуб”. Марка автобуса: Форд-К.

Автобус Брянск, автовокзал – Стародуб, автостанция

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 14 автобусов совершает перевозки людей по направлению Брянск, автовокзал – Стародуб, автостанция. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Брянск, автовокзал – Стародуб, автостанция – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Стародуб, автостанция как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Брянск, автовокзал в 19 часов 30 мин. . Автостанция Стародуб, автостанция является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 22 часов 20 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 ч 50 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Брянск — Климово. Выезжает он со станции Брянск, автовокзал в 14 часов 30 мин. . Автостанция Стародуб, автостанция – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 3 ч 15 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Брянск, автовокзал – Стародуб, автостанция делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Брянск, автовокзал и Стародуб, автостанция.

Данные по автобусному рейсу Брянск, автовокзал – Стародуб, автостанция абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Брянск, автовокзал (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Брянск, автовокзал – Стародуб, автостанция Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Расписание автобусов Брянск, автовокзал – Стародуб, автостанция

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

250 руб.

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
Время в пути 3 ч. 5 мин.
Время в пути 3 ч. 5 мин.
Время в пути 3 ч. 5 мин.
Время в пути 3 ч. 5 мин.
Брянск, автовокзал — Стародуб, автостанция
на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

Время в пути 3 ч. 5 мин.
Время в пути 3 ч. 5 мин.
Время в пути 3 ч. 5 мин.
3 ч. 15 мин.
Время в пути 3 ч. 15 мин.
Время в пути 3 ч. 5 мин.
Время в пути 3 ч. 5 мин.
Время в пути 3 ч. 5 мин.
Время в пути 3 ч. 5 мин.
2 ч. 50 мин.
Время в пути 2 ч. 50 мин.
Время в пути 3 ч. 5 мин.
20:30 20 февраля

250 руб.

Забронировать
Забронировать
09:00 21 февраля

250 руб.

Забронировать
Забронировать
12:00 21 февраля

250 руб.

Забронировать
Забронировать
07:00 21 февраля

300 руб.

Забронировать
Забронировать
13:00 21 февраля

300 руб.

Забронировать
Забронировать
16:00 21 февраля

300 руб.

Забронировать
Забронировать
17:40 21 февраля

300 руб.

Забронировать
Забронировать
18:50 21 февраля

300 руб.

Забронировать
Забронировать
19:00 21 февраля

300 руб.

Забронировать
Забронировать
19:00 21 февраля

300 руб.

Забронировать
Забронировать

Брянск, автовокзал Стародуб, автостанция: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Брянск, автовокзал Стародуб, автостанция на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Брянск, автовокзал до пункта Стародуб, автостанция при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Брянск, автовокзал до г. Стародуб, автостанция, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Брянск, автовокзал – Стародуб, автостанция: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Автовокзал Стародуб. Расписание автобусов

По страницам Стародубского вестника

Школьники из Стародуба побывали в Государственной …

Мэр Стародуба принял участие в российско-болгарск…

Мэр Стародуба наградил школьницу, спасшую жизнь ма…

Афиша

Публикации в СМИ

Год в объективе

Благотворительный вечер “Победим вместе”

Добрый 2017-й: интервью с главой администрации гор…

Расписание автобусов

Стародуб-Брянск: 5-30; 6-30; 7-00; 8-25; 10-15; 12-00; 13-00; 13-40; 14-20; 14-50; 15-20 (пятница-воскресенье); 17-00; 18-00.

Стародуб-Орёл: пт., вс. 10-50.

Стародуб-Гомель: сб., вс. 15-00.

Стародуб-Трубчевск: пн. 6-00; пт. 11-00; сб. 17-15; вс. 16-00.

Стародуб-Новозыбков: вс. 17-25.

Стародуб-Клинцы: 6-25; 8-15; 11-30; 13-20; 15-10; 17-00.

Стародуб-Унеча: 6-15; 7-55; 9-30; 10-45; 14-15; 15-30; 18-00; 19-25.

Стародуб-Тарасовка: 6-00; 12-30; 19-00.

Стародуб-Нижнее: 6-10; 13-00; 19-00.

Стародуб-Лужки: 5-50; 14-00.

Стародуб-Азаровка: 5-45; 11-00; 15-00.

Стародуб-Ковалёво: 6-20; 14-00.

Стародуб-Зап. Халеевичи: 5-45; 12-00.
Доп. п. Дареевичи: пн., вт., ср., чт. 18-10.

Стародуб-Ломаковка: 7-00; 12-00.
С заездом в Лужки: пн., вт., ср., чт., сб., вс. 18-00, пт. 19-00.

Стародуб-Приваловка: 8-15.

Стародуб-Галибисово: 7-40; 14-00.

Стародуб-Пятовск: 7-40; 14-00.

Стародуб-Случок: 8-30; 14-30.

Стародуб-Меленск: 12-00.

Стародуб-Пестриково с заездом в Пролетарск: 6-00; 16-00.

Стародуб-Брянск: 5-30; 8-25; 10-30; 12-00; 13-00; 13-40; 14-20; 14-50; 15-20; 17-00; 17-30; 18-00.

Стародуб-Орёл: пт., вс. 10-50.

Стародуб-Гомель: сб., вс. 15-00.

Стародуб-Трубчевск: пн. 6-00; пт. 11-00; сб. 17-15; вс. 16-00.

Стародуб-Новозыбков: вс. 17-25.

Стародуб-Клинцы: 6-25; 8-15; 11-30; 13-20; 15-10; 17-00.

Стародуб-Унеча: 6-15; 7-55; 9-30; 10-45; 14-15; 15-30; 18-00; 19-25.

Стародуб-Тарасовка: 6-00; 12-30; 19-00.

Стародуб-Нижнее: 6-10; 13-00; 19-00.

Стародуб-Лужки: 5-50; 14-00.

Стародуб-Азаровка: 5-45; 11-00; 15-00.

Стародуб-Ковалёво: 6-20; 14-00.

Стародуб-Зап. Халеевичи: 5-45; 12-00.
Доп. п. Дареевичи: пн., вт., ср., чт. 18-10.

Стародуб-Ломаковка: 7-00; 12-00.
С заездом в Лужки: пн., вт., ср., чт., сб., вс. 18-00, пт. 19-00.

Стародуб-Приваловка: 8-15.

Стародуб-Галибисово: 7-40; 14-00.

Стародуб-Пятовск: 7-40; 14-00.

Стародуб-Случок: 8-30; 14-30.

Стародуб-Меленск: 12-00.

Стародуб-Пестриково с заездом в Пролетарск: 6-00; 16-00.

Расписание автобусов Брянск автовокзал Стародуб автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Брянск автовокзал Стародуб автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Брянск автовокзал Стародуб автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Брянск — СтародубБрянск — Стародуб20-02-2020 07:20:0020-02-2020 10:25:00
Брянск — СтародубБрянск — Стародуб20-02-2020 08:10:0020-02-2020 11:15:00
Брянск — СтародубБрянск — Стародуб20-02-2020 08:50:0020-02-2020 11:55:00
Брянск — СтародубБрянск — Стародуб20-02-2020 10:55:0020-02-2020 14:00:00
Брянск — СтародубБрянск — Стародуб20-02-2020 12:30:0020-02-2020 15:35:00
Брянск — СтародубБрянск — Стародуб20-02-2020 13:45:0020-02-2020 16:50:00
Брянск — СтародубБрянск — Стародуб20-02-2020 14:15:0020-02-2020 17:20:00
Брянск — КлимовоБрянск — Климово20-02-2020 14:30:0020-02-2020 17:45:00
Брянск — СтародубБрянск — Стародуб20-02-2020 15:00:0020-02-2020 18:05:00
Брянск — СтародубБрянск — Стародуб20-02-2020 16:00:0020-02-2020 19:05:00
Брянск — СтародубБрянск — Стародуб20-02-2020 17:55:0020-02-2020 21:00:00
Брянск — СтародубБрянск — Стародуб20-02-2020 20:00:0020-02-2020 23:05:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Брянск — Стародуб21-02-2020 07:20:0021-02-2020 10:25:00
Брянск — Стародуб21-02-2020 08:10:0021-02-2020 11:15:00
Брянск — Стародуб21-02-2020 08:50:0021-02-2020 11:55:00
Брянск — Стародуб21-02-2020 10:55:0021-02-2020 14:00:00
Брянск — Стародуб21-02-2020 12:30:0021-02-2020 15:35:00
Брянск — Стародуб21-02-2020 13:45:0021-02-2020 16:50:00
Брянск — Стародуб21-02-2020 14:15:0021-02-2020 17:20:00
Брянск — Климово21-02-2020 14:30:0021-02-2020 17:45:00
Брянск — Стародуб21-02-2020 15:00:0021-02-2020 18:05:00
Брянск — Стародуб21-02-2020 16:00:0021-02-2020 19:05:00
Брянск — Стародуб21-02-2020 17:55:0021-02-2020 21:00:00
Брянск — Стародуб21-02-2020 18:45:0021-02-2020 21:50:00
Брянск — Климово21-02-2020 19:30:0021-02-2020 22:20:00
Брянск — Стародуб21-02-2020 20:00:0021-02-2020 23:05:00

Как добраться от остановки Брянск автовокзал до остановки Стародуб автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брянск — Климово, проходит расстояние между остановками Брянск автовокзал и Стародуб автостанция за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 19:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Брянск — Стародуб, который пройдет расстояние между остановками Брянск автовокзал и Стародуб автостанция за 3 ч. 5 мин. Время отправления в 07:20:00

Остановки по маршруту следования Брянск — Стародуб (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Брянск, автовокзал— ::10-03-2019 07:20:00
Кокино, поворот10-03-2019 07:44:001 мин10-03-2019 07:45:0025 м
Выгоничи10-03-2019 07:53:001 мин10-03-2019 07:54:009 м
Красный Рог10-03-2019 08:30:001 мин10-03-2019 08:31:0037 м
Роща, поворот10-03-2019 08:36:001 мин10-03-2019 08:37:006 м
Почеп10-03-2019 08:55:001 мин10-03-2019 08:56:0019 м
Козорезовка10-03-2019 09:02:001 мин10-03-2019 09:03:007 м
Коста10-03-2019 09:10:001 мин10-03-2019 09:11:008 м
Писарево10-03-2019 09:16:001 мин10-03-2019 09:17:006 м
Титовка, Почепский район10-03-2019 09:20:001 мин10-03-2019 09:21:004 м
Дягово, поворот10-03-2019 09:25:001 мин10-03-2019 09:26:005 м
Московский поселок, поворот10-03-2019 09:30:001 мин10-03-2019 09:31:005 м
По требованию10-03-2019 09:38:001 мин10-03-2019 09:39:008 м
Новые Ивайтенки10-03-2019 09:43:001 мин10-03-2019 09:44:005 м
Ляды10-03-2019 09:48:001 мин10-03-2019 09:49:005 м
Гарцево10-03-2019 09:52:001 мин10-03-2019 09:53:004 м
Гарцево больница10-03-2019 09:53:001 мин10-03-2019 09:54:001 м
Галенск, поворот10-03-2019 09:58:001 мин10-03-2019 09:59:005 м
Пестриково, поворот10-03-2019 10:04:001 мин10-03-2019 10:05:006 м
Гриденки10-03-2019 10:08:001 мин10-03-2019 10:09:004 м
Меленск10-03-2019 10:10:001 мин10-03-2019 10:11:002 м
Савенки10-03-2019 10:12:001 мин10-03-2019 10:13:002 м
Степок10-03-2019 10:17:001 мин10-03-2019 10:18:005 м
Десятуха10-03-2019 10:21:001 мин10-03-2019 10:22:004 м
Стародуб, автостанция10-03-2019 10:27:00— ::5 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Брянск — Стародуб. Время в пути между остановками Брянск автовокзал и Стародуб автостанция около 3 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Брянск автовокзал Стародуб автостанция на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Брянск автовокзал Стародуб автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Автовокзал Стародуб. Расписание автобусов

ПОГАР
Автостанция, отправление, 2006-2010

Междугородные маршруты:
• Брянск (№575; через: Вадьковка, Чеховка, Почеп АВ, Выгоничи АС; 3:04) 5.50 (кр.вс), 5.50т (вс), 6.00т (пн), 6.50 (пн,пт,сб), 6.50т (вт,ср,чт,вс), 7.50, 8.30, 9.45, 10.40, 11.00* (пт,сб), 11.30, 12.10 (сб), 12.40т (пн,вт,ср,чт), 12.40 (пт,вых), 14.00, 15.30, 17.30 [7.25, 8.25т (пн), 8.25 (вых), 9.25 (кр.вс), 9.25т (вс), 10.35 (пн,пт,сб), 10.35т (вт,ср,чт,вс), 11.25, 12.20, 13.25, 14.15, 14.35* (пт,сб), 15.25, 16.30т (пн,вт,ср,чт), 16.30 (пт,сб), 17.40, 18.55]
• Москва, АС Тёплый Стан (через: Трубчевск АС, Брянск АВ;

18.30 (вт,вс) [14.10 (пн,ср)]
• Орёл (через: Выгоничи АС, Брянск АВ, Карачев АС; 5:10)

10.00 (пт; возможно, через: Трубчевск),

11.30 (вс; через: Почеп АВ)
• Почеп (№119; через: Вадьковка, Чеховка; 1:30) 15.40, 18.30 [6.30, 8.30]
• Стародуб (№603; через: Чайкино, Гринёво; 1:00-1:30) 11.40** (пн; из: Трубчевск), 15.30** (пт; из: Трубчевск), 16.00** (сб; из: Трубчевск), 19.00** (вс; из: Трубчевск) [6.00 (пн; до: Трубчевск), 11.00 (пт; до: Трубчевск), 16.00 (вс; до: Трубчевск), 17.20 (сб; до: Трубчевск)]
• Трубчевск (№109, 603; через: Вадьковка, Бугаёвка; 1:00) 6.40, 7.15** (пн; из: Стародуб), 12.10** (пт; из: Стародуб), 14.30, 15.35 (сб), 17.00** (вс; из: Стародуб), 18.20** (сб; из: Стародуб) [8.50, 10.20 (пн; до: Стародуб), 14.15 (пт; до: Стародуб), 14.30 (сб), 15.00 (сб; до: Стародуб), 16.00, 18.00 (вс; до: Стародуб)]

Пригородные маршруты:
• Андрейковичи (№101; через: Чайкино, Борщово, Кистёр; 1:10) 7.00, 13.00, 17.15 [8.20, 14.20, 18.30]
• Балыкино (№105; через: Садовый, Посудичи, Прирубки; 0:40) 7.30, 14.05 [8.20, 14.55]
• Белевица, ж/д станция Погар (№127; через: Курово, Суворово; 0:30) 7.40, 9.30, 11.50 (вых), 13.50 [8.20, 10.10, 12.30 (вых), 14.30]
• Берёзовка (№107к; Вадьковка, Чеховка, Казиловка; 0:50) 11.20 [12.20]
• Вадьковка (№130; 0:10) 6.50 (раб), 8.10 (кр. вс, праздн. и каникул), 16.15 (раб) [7.20 (раб), 8.30 (кр. вс, праздн. и каникул), 16.30 (раб)]
• Гринёво (№104к; через: Чайкино; 0:35) 11.35 [12.15]
• Грязивец (№108; через: Вадьковка, Бугаёвка; 0:35) 6.10, 7.35 (кр. вс, праздн. и каникул), 11.25 (вых), 13.25, 17.45 [6.55, 8.15 (кр. вс, праздн. и каникул), 12.10 (вых), 14.10, 18.30]
• Гудовка (№115; через: Чайкино, Борщово, Кистёр; 0:50) 5.50, 12.00 [6.50, 13.00]
• Дареевск (№126; через: Белевица, Городище, Лукин; 0:35) 6.10, 12.05 [6.55, 12.45]
• Жигалки (№103; через: Садовый; заезд: Посудичи; 0:30) 6.00, 15.00 [6.40, 15.35]
• Запесочье (№120; через: Вадьковка, поворот на Нечуи, Василёвка, Красный Угол, Евдоколье, Витемля; 1:10) 6.45 (ежедневно; по пн,ср – заезд: Западеньки), 12.30 (ежедневно; по сб – заезд: Западеньки), 17.05 [7.50, 13.50, 18.10]
• Исаевка (№113; через: Вадьковка, поворот на Нечуи; заезд: Василёвка; 0:50) 8.25 (заезд: Торкин), 14.35 [9.35, 15.35 (заезд: Торкин)]
• Карбовка (№117; через: Вадьковка, Чеховка, Реуха; 0:40) 7.30, 14.40 [8.20, 15.30]
• Красный Октябрь (№102; через: Садовый, Посудичи, Абаринки, Долботово, Савостьяны; 1:00) 7.25 (вт,сб), 13.20 (вт,сб) [8.35 (вт,сб), 14.30 (вт,сб)]
• Лукин (№135; через: Белевица, Городище, Перегон; 0:20) 8.00, 14.10 [8.50, 14.50]
• Мадеевка (№133, 145; через: Садовый; 0:20) 8.05, 11.45, 13.30 (кр. вс, праздн. и каникул) [8.35, 12.00 (заезд: Посудичи), 14.00 (кр. вс, праздн. и каникул)]
• Михновка (№107; Вадьковка, Чеховка, Казиловка, Берёзовка; 1:00) 7.45, 15.10 [8.50, 16.20]
• Новый Синин (№104; через: Чайкино, Гринёво; 0:40) 6.00, 13.25, 17.40 [6.50, 14.25, 18.30]
• Песчанки (№121; через: Чайкино, Борщово; 0:50) 7.20, 14.20 [8.20, 15.20]
• Романовка (№116; через: Вадьковка, Стечна; 0:30) 6.20, 13.35, 17.20 [7.00, 14.25, 18.05]
• Савостьяны (№102к; через: Садовый, Посудичи, Абаринки, Долботово; 0:50) 7.25 (кр.вт,сб), 13.20 (кр.вт,сб), 17.25 [8.25 (кр.вт,сб), 14.20 (кр.вт,сб), 18.25]
• Сапычи (№112; через: Белевица, Городище; заезд: Чаусы; 1:10) 6.50, 12.35, 17.35 [8.10, 13.55, 18.55]
• Синицкий (№118; через: Чайкино, Авсеенков; 0:20) 7.10, 13.55 [7.35, 14.20]
• Суворово (№124; через: Курово; 0:20) 6.30, 11.50 (раб), 17.25 [7.00, 12.20 (раб), 17.55]
• Юдиново (№111; через: Садовый, Посудичи; 0:40) 8.10, 13.10, 16.30 [9.00, 14.00, 17.20]

* Точное время отправления этого рейса из Погара неизвестно — предположительно 11.00 (пт,сб).
** Возможно, часть рейсов без захода на автостанцию Погара; время прохождения — расчётное: точное нам неизвестно.

СТАРОДУБ
Автостанция, отправление, 2006-2010

Международные маршруты:
• Гомель (через: Елионка, Климово, Мамай; 3:20) 15.00 (вых) [8.00 (вых)]
Междугородные маршруты:
• Брянск (№553; через: Меленск, Гарцево, Новые Ивайтёнки, Почеп, Выгоничи АС; 3:00-3:33) 5.15, 8.25, 10.30, 12.00т (кр.пт), 12.30 (пт), 13.00, 13.40т (пт), 14.20т, 15.20, 17.00, 17.30т [7.20т, 8.10, 8.50т**, 9.30т, 10.55, 12.00т**, 12.30т, 13.45, 14.15т** (кр.вс), 15.00т**, 16.00, 17.30 (пт), 18.00т**, 19.10, 20.00]
• Клинцы (№105; через: Мадеевка; 1:25-1:40) 6.25, 8.15, 11.30, 13.15, 15.10, 17.00 [6.40, 8.15, 11.40, 13.20, 15.25, 17.00]
• Новозыбков (№577; через: Елионка, Климово; 2:10) 17.40 (вых) [14.30 (вых)]
• Трубчевск (№603; через: Мареновка, Гринёво, Погар; 2:00-2:50) 6.00 (пн), 11.00 (пт), 16.00 (вс), 17.20 (сб) [10.20 (пн), 14.15 (пт), 15.00 (сб), 18.00 (вс)]
• Унеча (№107; через: Осколково, Рюхово; 1:05) 6.15, 8.05, 9.30, 10.45, 14.15, 15.30, 18.00, 19.00 [6.50, 7.45, 9.30, 10.45, 14.15, 15.30, 17.45, 19.50]
Пригородные маршруты:
• Азаровка (№104; через: Друговщина, Картушино, Понуровка; заезд: Курковичи; 1:15) 5.45, 11.00, 15.00, 19.00* (пт,вых) [7.10, 12.25, 16.25, 20.25* (пт,вых)]
• Голибесово (№112; через: Осколково, Меженики, Новое Село, Яцковичи; 0:45) 7.40, 14.00 [8.35, 14.55]
• Запольские Халеевичи (№108; через: Мадеевка; заезд: Логоватое; 1:00) 5.40, 12.00, 19.00* (пт,вых) [6.50, 13.10, 20.10* (пт,вых)]
• Ковалёво (№106; через: Десятуха, Степок, Меленск, Гарцево, Новые Ивайтёнки; заезд: Михайловск; 1:10) 6.20, 14.00 [7.35, 15.20]
• Ломаковка (№110; через: Елионка, Воронок; 1:15) 7.10, 12.00, 18.00 (заезд: Лужки), 19.00* (пт; заезд: Лужки) [8.35, 13.25, 19.40, 20.40* (пт)]
• Лужки (№103; через: Елионка, Воронок; 1:15) 5.50, 14.00 [7.15, 15.25]
• Меленск (№118; через: Десятуха, Степок; 0:30) 7.00, 12.00 [7.40, 12.40]
• Нижнее (№102; 0:30) 6.10, 12.30, 19.00 [6.50, 13.10, 19.40]
• Пестриково (№115; через: Десятуха, Степок, Меленск, Решётки; 1:15) 6.00, 16.00 (заезд: Пролетарск) [6.55 (заезд: Пролетарск), 17.25]
• Приваловка (№111; через: Друговщина, Картушино; 1:00) 8.15, 14.00* (ср,пт,вс) [9.25, 15.10* (ср,пт,вс)]
• Пятовск (№114; через: Остроглядово; 0:20) 7.40*, 14.00* [8.10*, 14.30*]
• Случок (№116; через: Дохновичи; 0:30) 8.30, 14.30 [9.10, 15.10]
• Тарасовка (№101; через: Дохновичи; 0:45) 6.00, 12.30, 19.00 [6.45, 13.25, 19.55]

Через Стародуб курсирует автобус маршрута «Десятуха — Стародуб — Красный» (время отправления от автостанции приблизительное):
• Десятуха (0:15) 11.15, 16.40 (из: Красный), 17.45 [12.00 (до: Красный), 17.00, 18.15 (до: Красный)]
• Красный (через: Друговщина; 0:25) 6.45, 8.15, 12.15 (из: Десятуха), 15.30, 18.30 (из: Десятуха) [7.20, 8.45 (до: Степок), 12.45, 16.15 (до: Десятуха), 19.05]
• Степок (через: Десятуха; 0:25) 9.10 (из: Красный) [9.40]
Также через Стародуб проходят автобусы маршрутов (заходят ли они на автостанцию Стародуба, неизвестно, возможно, обходят её через северо-западную часть города по ул. Совхозной):
• Климово — Брянск — Климово: из Климова 8.30 (пн,вт,пт,сб), 15.20 (пт,вс); из Брянска 14.30 (пн,вт,пт,сб), 19.30 (пт,вс); из Стародуба в Климово, примерно (по графику или близко к нему, который мало соблюдается), 17.39 (пн,вт,пт,сб), 22.13 (пт,вс)
• Климово — Москва (АС Тёплый Стан) — Климово (ОТМЕНЁН): из Москвы 13.00 (пн), время отправления из Климова неизвестно
Оба маршрута в сторону Брянска проходят не через Гарцево, а через Рюхово. Время в пути между Стародубом и Климовом около 50 минут.
* Дополнительные рейсы.
** Время отправления этих рейсов из Стародуба нам неизвестно.

СУРАЖ
Автостанция, отправление, январь 2010 (Дмитрий Лелётко)

Междугородные маршруты:
• Брянск (№539; через: Мглин; 3:50) 17.05т (пн,вт,ср,чт), 17.05 (пт,вых) [-]
• Брянск (№538; через: Унеча; 3:00-3:30) 5.00 (кр.вс), 7.30, 12.20 (пт,вых), 15.20, 16.05 (вс)
• Гордеевка* (№116; через: Влазовичи, Октябрьское, Струговка, Глинное; 0:55-1:20) 5.00 (пн), 8.05 (пн,вт,ср,чт), 16.05 (пт,вых) [6.00 (пн; пересадка до: Брянск), 11.10 (пн,вт,ср,чт), 17.30 (пт,вых)]
• Клинцы (№123; через: Лесное, Кулаги; 1:00-1:20) 7.25, 8.30, 12.00, 13.30, 15.40, 17.10 [7.15, 8.30, 12.00, 13.30, 15.40, 17.10]
• Красная Гора* (№516; через: Влазовичи, Октябрьское, Струговка, Глинное, Гордеевка; 2:10) – ОТМЕНЁН – 8.05 (пт,вых), 16.00 (пт,вых)
• Москва (

10:00) 17.30 (дни отправления неизвестны*****)
• Мглин (№128; через: Красный Завод, Лопазна; 1:05) 11.30, 16.00 [9.25, 14.40]
• Унеча**** (№103; через: Красный Завод, Глуховка; 1:00) 6.40, 7.55, 9.20, 10.30, 15.00, 17.20 [6.40, 8.10, 9.20, 10.30, 13.50, 16.10]

Пригородные маршруты:
• Высокоселище*** (№109к; через: Овчинец; 0:30) 6.00 (кр.вс) [6.30 (кр.вс)]
• Вьюково*** (№107; через: Овчинец, Высокоселище, Нивное, Дегтярёвка; 1:05-1:30) 5.30, 8.00 (ОТМЕНЁН), 13.10 (ежедневно; по пн,пт,вых – заезд: Жастково**), 17.00 (ОТМЕНЁН), 17.30 (ежедневно; по вт,пт,сб – заезд: Кромово**) [7.10 (ежедневно; по пн,пт,вых – заезд: Жастково**; по вт,пт,сб – заезд: Кромово**), 9.40 (ОТМЕНЁН), 14.50, 18.40 (ОТМЕНЁН), 19.10]
• Гудовка* (№114; через: Душатин; 0:25-0:55) 8.30 (ежедневно; по ср** – заезд: Грабовка), 13.00 (ежедневно; по ср** – заезд: Грабовка), 15.50
• Далисичи (№112; через: Калинки, Большая Ловча; 0:25) 7.00 (ежедневно; по пн – заезд: Кокот**, по ср – заезд: Фёдоровка**), 14.00 (ежедневно; по пн – заезд: Кокот**, по ср – заезд: Фёдоровка**), 17.00
• Жемердеевка** (№104; через: Лесное, Кулаги, Княж; 0:35) 8.30 (пн,вс), 13.10 (пн,вс) [9.10 (пн,вс), 13.50 (пн,вс)]
• Косичи (№111; через: Влазовичи, Андреевка; 0:30) 6.20, 14.00, 17.25
• Костеничи (№115; через: Красный Завод, Ляличи, Лопазна; 0:45) 6.00, 13.00, 17.20
• Лесное (№120; 0:10) 6.50 (кр.вс) [7.05 (кр.вс)]
• Лопазна (№115к; через: Красный Завод, Ляличи; 0:35) 8.00
• Нивное*** (№109; через: Овчинец, Высокоселище; 0:40) 6.00 (ОТМЕНЁН), 8.00, 11.00 (ОТМЕНЁН), 15.00 [6.40 (ОТМЕНЁН), 8.40, 11.40 (ОТМЕНЁН), 15.40]
• Октябрьское* (№113; через: Влазовичи; 0:25) 8.05 (пт,сб)
• Слище (№125к; через: Калинки, Дубровка; 0:25) 7.00 (кр.вс)
• Струженка* (№125; через: Калинки, Дубровка, Слище; 0:40) 6.30, 11.00 (дополнительный, вс), 14.30, 17.15

* Возможно продление некоторых рейсов в некоторые дни на Гордеевку и Октябрьское до Красной Горы, на Гудовку до Михайловки, на Нивное до Кромова (с отменой туда заездов на рейсах Сураж-Вьюково), а также возможно (читай: маловероятно, ввиду малочисленности населения) продление некоторых рейсов на Струженку до Дедовска, на Вьюково до Долотни либо до Садовой.

** Дни рейсов/заездов могут быть изменены (что на некоторых направлениях происходит довольно часто – до нескольких раз за сезон).

*** В некотрые дни (наиболее вероятны чт,сб,вс) могут отменяться рейсы на Вьюково 5.30, 13.10 и 17.30, тогда в эти дни происходит следующее (отсортировано по времени отправления из Суража): рейс 6.00 Высокоселище продлевается до Нивного (в т.ч. назначается в воскресенье), рейс 8.00 Нивное – до Вьюкова (с сохранением заездов рейса 5.30 в случае, если имеется и второй заезд за день), назначается рейс 17.00 Вьюково (с сохранением заездов рейса 17.30).

**** Помимо автобусов маршрутов «Сураж — Унеча» и «Сураж — Брянск» до Унечи возможно добраться на возвращающихся туда порожняком автобусах маршрута «Унеча — Брянск — Сураж» (№ 502/538), отправление от суражской автостанции примерно в 15.15 (кр.вс) и 18.00 [рейсы из Брянска 11.40 (кр.вс) и 14.30 соответственно].

***** Скорее всего, отправление только по вторникам и воскресеньям, но в настоящее время, вероятно, отменён; в Москву идёт через Унечу, из Москвы, возможно, через Клинцы; точной информации нет

Автостанция находится в северной части города (ул. Красноармейская, 38), на полпути между центром и ж/д вокзалом, примерно в 800 метрах и от центра (на север), и от ж/д вокзала (на восток, по ул. Красноармейской).

Внутригородские маршруты:
№ 1. «Вязицкое — ЛТП». Режим работы: 7.00—21.00, перерыв — 15.00—16.00, интервал — 1 час. Остановки: 1) Ул. Ленина, 114 (начальная), 2) Магазин № 9, 3) Универмаг, 4) Поликлиника, 5) Автовокзал, 6) Ж/д вокзал, 7) Рынок, 8) Школа им. Ленина, 9) Пед. колледж, 10) АЗС, 11) Ул. Лесная (конечная). (См. [www.surazh.ru])
б/№. «АТП – Автовокзал – ЛТП». (АТП находится на северо-западной окраине города, на выезде на Душатин-Костюковичи-Могилёв, ЛТП (остановка «Лесная») – на южной окраине около старого выезда из города на автодороге «Унеча-Сураж».)

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 25/03/2010 05:29AM пользователем ledmyc.

Читайте также:  Расписание автобусов из Балашихи в Электросталь
Ссылка на основную публикацию