Автовокзал Струнино. Расписание автобусов

Расписание и маршрут автобуса Струнино — Александров с выездом в 08:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Больница в 08:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Больница из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Струнино — Александров в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
СтанцияОтправлениеПрибытиеСтоянкаВ путиБилеты
Больница20.02.2020 08:00Купить
Дубки20.02.2020 08:0320.02.2020 08:021 мин.3 мин.Купить
Рынок20.02.2020 08:0520.02.2020 08:041 мин.5 мин.Купить
Переезд20.02.2020 08:0720.02.2020 08:061 мин.7 мин.Купить
Кладбище20.02.2020 08:0820.02.2020 08:071 мин.8 мин.Купить
Соколово20.02.2020 08:1020.02.2020 08:091 мин.10 мин.Купить
Мортадель20.02.2020 08:1320.02.2020 08:121 мин.13 мин.Купить
Струнино, поворот20.02.2020 08:1520.02.2020 08:141 мин.15 мин.Купить
Следнево20.02.2020 08:1620.02.2020 08:151 мин.16 мин.Купить
Асфальтовый завод20.02.2020 08:1920.02.2020 08:181 мин.19 мин.Купить
Курганиха, поворот20.02.2020 08:2120.02.2020 08:201 мин.21 мин.Купить
Машково20.02.2020 08:2320.02.2020 08:221 мин.23 мин.Купить
Сады “Геохимик”20.02.2020 08:2520.02.2020 08:241 мин.25 мин.Купить
Улица Геологов20.02.2020 08:2620.02.2020 08:251 мин.26 мин.Купить
Ист-Экспресс20.02.2020 08:2820.02.2020 08:271 мин.28 мин.Купить
Школа № 520.02.2020 08:3020.02.2020 08:291 мин.30 мин.Купить
Московская20.02.2020 08:3220.02.2020 08:311 мин.32 мин.Купить
Детская поликлиника20.02.2020 08:3320.02.2020 08:321 мин.33 мин.Купить
Маяк20.02.2020 08:3420.02.2020 08:331 мин.34 мин.Купить
Александров20.02.2020 08:3535 мин.Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Больница в 08:00 (20.02.2020) и прибывает в Александров 08:35, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Струнино — Александров больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Расписание автобусов Струнино, поворот Следнево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Струнино, поворот Следнево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Струнино, поворот Следнево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Струнино — Александров10920-02-2020 07:05:0020-02-2020 07:05:00
Струнино — Александров10920-02-2020 08:15:0020-02-2020 08:15:00
Рупусово — Александров50120-02-2020 08:42:0020-02-2020 08:43:00
Струнино — Александров10920-02-2020 09:25:0020-02-2020 09:25:00
Струнино — Александров10920-02-2020 10:35:0020-02-2020 10:35:00
Струнино — Александров10920-02-2020 11:50:0020-02-2020 11:50:00
Струнино — Александров10920-02-2020 13:15:0020-02-2020 13:15:00
Струнино — Александров10920-02-2020 14:30:0020-02-2020 14:30:00
Рупусово — Александров50120-02-2020 15:12:0020-02-2020 15:13:00
Струнино — Александров10920-02-2020 16:15:0020-02-2020 16:15:00
Струнино — Александров10920-02-2020 17:35:0020-02-2020 17:35:00
Струнино — Александров10920-02-2020 18:45:0020-02-2020 18:45:00
Рупусово — Александров50120-02-2020 19:17:0020-02-2020 19:18:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Струнино — Александров10921-02-2020 07:05:0021-02-2020 07:05:00
Струнино — Александров10921-02-2020 08:15:0021-02-2020 08:15:00
Рупусово — Александров50121-02-2020 08:42:0021-02-2020 08:43:00
Струнино — Александров10921-02-2020 09:25:0021-02-2020 09:25:00
Струнино — Александров10921-02-2020 10:35:0021-02-2020 10:35:00
Струнино — Александров10921-02-2020 11:50:0021-02-2020 11:50:00
Струнино — Александров10921-02-2020 13:15:0021-02-2020 13:15:00
Струнино — Александров10921-02-2020 14:30:0021-02-2020 14:30:00
Рупусово — Александров50121-02-2020 15:12:0021-02-2020 15:13:00
Струнино — Александров10921-02-2020 16:15:0021-02-2020 16:15:00
Струнино — Александров10921-02-2020 17:35:0021-02-2020 17:35:00
Струнино — Александров10921-02-2020 18:45:0021-02-2020 18:45:00
Рупусово — Александров50121-02-2020 19:17:0021-02-2020 19:18:00

Как добраться от остановки Струнино, поворот до остановки Следнево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Струнино — Александров, проходит расстояние между остановками Струнино, поворот и Следнево за Время отправления в 07:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Рупусово — Александров, который пройдет расстояние между остановками Струнино, поворот и Следнево за 1 мин. Время отправления в 08:33:00

Остановки по маршруту следования Рупусово — Александров (ежедневно, кроме вт, пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Рупусово— ::10-11-2018 07:20:00
Большое Михалёво10-11-2018 07:26:001 мин10-11-2018 07:27:007 м
Гольцово10-11-2018 07:28:001 мин10-11-2018 07:29:002 м
Григорово10-11-2018 07:30:001 мин10-11-2018 07:31:002 м
Вишняково10-11-2018 07:31:001 мин10-11-2018 07:32:001 м
Антонка10-11-2018 07:33:001 мин10-11-2018 07:34:002 м
Ям10-11-2018 07:36:001 мин10-11-2018 07:37:003 м
Пустынь, поворот10-11-2018 07:37:001 мин10-11-2018 07:38:001 м
Обашево10-11-2018 07:38:001 мин10-11-2018 07:39:001 м
Лунёво10-11-2018 07:41:001 мин10-11-2018 07:42:003 м
Измайлово10-11-2018 07:43:001 мин10-11-2018 07:44:002 м
Сабельское, поворот10-11-2018 07:45:001 мин10-11-2018 07:46:002 м
Конищево10-11-2018 07:49:001 мин10-11-2018 07:50:004 м
Красное Пламя10-11-2018 07:51:001 мин10-11-2018 07:52:002 м
Поворот на Красное Пламя10-11-2018 07:56:001 мин10-11-2018 07:57:005 м
Лисавы-210-11-2018 07:59:001 мин10-11-2018 08:00:003 м
Лисавы-110-11-2018 08:00:001 мин10-11-2018 08:01:001 м
Маёвка10-11-2018 08:03:001 мин10-11-2018 08:04:003 м
Тириброво10-11-2018 08:05:001 мин10-11-2018 08:06:002 м
Данилково, поворот10-11-2018 08:10:001 мин10-11-2018 08:11:005 м
Дом отдыха «Дворики»10-11-2018 08:12:001 мин10-11-2018 08:13:002 м
Дворики10-11-2018 08:14:001 мин10-11-2018 08:15:002 м
Старая10-11-2018 08:16:001 мин10-11-2018 08:17:002 м
Редриковы Горы10-11-2018 08:18:001 мин10-11-2018 08:19:002 м
Конюхово, поворот10-11-2018 08:21:001 мин10-11-2018 08:22:003 м
Брыковы Горы10-11-2018 08:23:001 мин10-11-2018 08:24:002 м
Сады «Дружба»10-11-2018 08:25:001 мин10-11-2018 08:26:002 м
Струнино, поворот10-11-2018 08:32:001 мин10-11-2018 08:33:007 м
Следнево10-11-2018 08:34:001 мин10-11-2018 08:35:002 м
Асфальтовый завод10-11-2018 08:35:001 мин10-11-2018 08:36:001 м
Курганиха, поворот10-11-2018 08:36:001 мин10-11-2018 08:37:001 м
Машково10-11-2018 08:37:001 мин10-11-2018 08:38:001 м
Сады «Геохимик»10-11-2018 08:38:001 мин10-11-2018 08:39:001 м
Улица Геологов10-11-2018 08:39:001 мин10-11-2018 08:40:001 м
Ист-Экспресс10-11-2018 08:41:001 мин10-11-2018 08:42:002 м
Школа № 510-11-2018 08:43:001 мин10-11-2018 08:44:002 м
Московская10-11-2018 08:45:001 мин10-11-2018 08:46:002 м
Детская поликлиника10-11-2018 08:46:001 мин10-11-2018 08:47:001 м
Маяк10-11-2018 08:47:001 мин10-11-2018 08:48:001 м
Александров10-11-2018 08:49:00— ::1 м
Читайте также:  Автобус Барнаул — Табуны. Расписание

Всего 40 останов. при поездке автобуса № 501 Рупусово — Александров. Время в пути между остановками Струнино, поворот и Следнево около 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Струнино, поворот Следнево на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Струнино, поворот Следнево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Dobiraemsya.ru – Энциклопедия маршрутов

Как попасть из Струнино в Москву

Расстояние от города Струнино (Владимирская область) до города Москвы по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Струнино в Москву всеми доступными способами:

Информация о различных видах транспорта, на котором можно преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступна на странице “Как попасть из Москвы в Струнино”.

Поездка из Струнино в Москву попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Струнино в Москву можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Струнино и Москвой, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными “официальными” видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара – в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Струнино в Москву вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Струнино до Москвы на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

Если же прямые железнодорожные рейсы между Струнино и Москвой не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Tutu.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Струнино в Москву по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Автобусы по маршруту Струнино – Москва вверх

Один из способов доехать из Струнино в Москву наземным транспортом – воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Струнино и Москвой, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:

А наиболее полная база междугородних автобусных маршрутов представлена сервисом Tutu.ru. Расположенная ниже поисковая форма поможет узнать расписание рейсов, время отправления и время прибытия автобуса, получить информацию о транспортной компании, оказывающей услуги перевозок, включая ее контактные данные, и при необходимости забронировать автобусный билет в Москву ( заполните поля “Откуда” и “Куда” и нажмите на кнопку поиска ):

Такси из Струнино в Москву вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Струнино в Москву нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения – на такси. Заказать его можно и через интернет – для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Автовокзал Кольчугино

Кольчугино: полезная информация

Автобус№ 2 и № 3.

Автовокзал Кольчугино осуществляет автобусные рейсы по городам Владимирской области и за ее пределы. Отсюда можно уехать в Александров, Москву, Владимир, Юрьев-Польский, Бавлены и другие города. Ежедневно из Кольчугино отправляются десятки рейсов по пригородным, междугородным и межобластным направлениям.

Автовокзал Кольчугино представляет собой двухэтажное современное здание, в котором предусмотрены необходимые удобства для пассажиров:

  • зал ожидания с информационными стендами;
  • кассы по продаже билетов;
  • справочное бюро;
  • кафе и буфет;
  • платежные терминалы и вендинговые автоматы;
  • киоски с сувенирами и газетами;
  • общественные туалеты.

Зона посадки и высадки пассажиров обустроена навесами и скамейками для комфортного ожидания рейса. Недалеко от вокзала работают супермаркет «Дикси», продуктовый магазин «Елисеевский» и кофейня «Кофе-тайм».

Расписание автобусов с автовокзала Кольчугино в 2020 году

Актуальную информацию о расписании рейсов и о наличии билетов можно узнать по телефону справочной службы автовокзала Кольчугино: +7 (49245) 2-32-46. Подробное расписание доступно в интернете на сайтах Автовокзалы.ру и Общественный-транспорт.рф.

Читайте также:  Расписание автобусов г.Королев, Советская улица

Ниже представлена кликабельная онлайн-форма от сервиса Яндекс.Расписания, с ее помощью можно перейти на сайт и посмотреть расписание автобусов на нужную дату.

Популярные направления: расписание и цены

Ниже — актуальное расписание по основным автобусным маршрутам из Кольчугино в 2020 году:

  • Кольчугино — Москва (на Tutu.ru)
  • Кольчугино — Владимир (на Tutu.ru)
  • Кольчугино — Александров (на Tutu.ru)
  • Кольчугино — Юрьев-Польский (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Кольчугино — Киржач (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Кольчугино — Бавлены (на Tutu.ru)
  • Кольчугино — Новобусино (на Tutu.ru)
  • Кольчугино — Струнино (на Tutu.ru)
  • Кольчугино — Красная Гора (на Tutu.ru)

Полный перечень направлений, расписания и цены смотрите на Busfor.ru или Tutu.ru.

Купить билеты на автобусы с автовокзала Кольчугино

Билеты продаются в кассе автовокзала, где можно расплатиться наличными или банковскими картами. За небольшой комиссионный сбор доступна услуга предварительной продажи. При покупке билетов и при посадке в автобусы междугороднего сообщения необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Чтобы не тратить время и деньги на поездку на автовокзал, можно купить билеты на автобусы из Кольчугино через интернет. Для этого достаточно зайти на сайт сервиса по продаже автобусных билетов Busfor.ru. Удобная форма покупки онлайн прилагается ниже:

Как добраться

Автовокзал Кольчугино находится по адресу: улица Вокзальная, дом № 22а. На автомобиле из центральной части города до него можно доехать за 6 минут. Пешком можно дойти за 10 минут.

Маршрут из центра до автовокзала на карте Кольчугино — Google Maps

Общественный транспорт

Доехать до кольчугинского автовокзала можно на городских автобусах № 2 и № 3.

Такси

Чтобы вызвать такси в Кольчугино можно воспользоваться популярным мобильным приложением Яндекс.Такси. С его помощью можно заранее рассчитать стоимость поездки, что очень удобно для приезжих, которые еще не знают местных цен. Также через онлайн-форму можно выбрать автомобиль эконом-, комфорт- или бизнес-класса и отслеживать маршрут на интерактивной карте города.

Кроме того, заказать такси можно у местных компаний — «Астра», «Белый экспресс», «Вояж», «Тайм», «Фаворит» и другие.

Транспорт от аэропорта

Ближайшие к Кольчугино аэропорты находятся во Владимире и в Москве. Расстояние от владимирского аэропорта «Семязино» до автовокзала Кольчугино составляет почти 75 километров. Проехать на автомобиле этот путь можно за 1–1,5 часа.

Маршрут от аэропорта «Семязино» до автовокзала на карте — Google Maps

Однако, данный воздушный порт не имеет международного статуса и осуществляет только региональные рейсы. Для зарубежных перелетов необходимо ехать в московский аэропорт «Жуковский». Он находится в 160 километрах от Кольчугино. Время пути на машине составит примерно 3 часа.

Общественный транспорт до аэропортов не ходит, добраться можно только с пересадками на междугородных автобусах и электричках. Поэтому удобнее всего добираться на автомобиле. Если у вас нет личной машины, то можно обратиться в пункт проката или поискать попутчиков на сервисе BlaBlaCar.ru.

Маршрут от аэропорта «Жуковский» до автовокзала на карте — Google Maps

Транспорт от ж/д вокзала

Железнодорожный вокзал Кольчугино находится в шаговой доступности от автовокзала, на улице Вокзальная. До него можно дойти пешком за пару минут.

Маршрут от ж/д вокзала до автовокзала на карте Кольчугино — Google Maps

Трансфер от/до автовокзала

Для комфортной поездки в соседний город или в аэропорт советуем воспользоваться услугой трансфера от сервиса KiwiTaxi. Если вы путешествуете с детьми, то на сайте компании можно заказать необходимое количество детских кресел, а для больших групп предусмотрен миниавтобус. В компании работают опытные водители, которые приедут заранее к месту встречи и помогут с багажом. Онлайн-форма для поиска машины прилагается ниже:

Как добраться от Александрова до Струнино

Расстояние от Александрова до Струнино

Расстояние от Александрова до Струнино по прямой равняется 6 километров или 4 мили. По автомобильным трассам придется проехать 15 километров или 9 миль.

Электричка Александров — Струнино

Одним из способов добраться из Александрова в Струнино есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Александров — Струнино и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Александров — Струнино на 2020 год

График движения: ежедневно.

График движения: только 27 февраля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 22 февраля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 22 февраля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 22 февраля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 29 февраля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 29 февраля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 26 февраля.

График движения: только 29 февраля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 26 февраля.

График движения: только 29 февраля.

Всего по маршруту ходит 41 электричка. Длительность пребывания в пути составит от 9 мин до 10 мин . Среднее время в дороге – 9 мин .

Поезд Александров — Струнино

Добраться из Александрова до Струнино можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Александров — Струнино и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Александров — Струнино на 2020 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по направлению курсирует 2 поезда. Общая длительность поездки составит от 9 мин до 9 мин . Среднее время в пути – 9 мин .

Автобус Александров — Струнино

Самостоятельно доехать от Александрова до Струнино можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Александров — Струнино и купить билет.

Расписание автобусов Александров — Струнино на 2020 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Читайте также:  Расписание автобусов Автостанция Новогиреево

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по текущему маршруту ездит 20 автобусов. Время движения составит от 35 мин до 35 мин . Среднее время в пути – 35 мин .

До Струнино из Александрова на машине

Доехать от Александрова до Струнино можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путишествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Александров – Струнино на карте

Расстояние от Александрова до Струнино на машине — 15 километров. Вся дорога займет 0.2 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Струнино до Александрова.

Такси Александров — Струнино

Добраться из Александрова в Струнино также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Александров — Струнино и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке “Искать доступные машины такси”.

end search

Виртуальный Владимир » Расписание отправления автобусов с Владимирского автовокзала

РАСПИСАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСОВ С ВЛАДИМИРСКОГО АВТОВОКЗАЛА

НаправлениеРасписание
Радужный6:15, 7:00, 7:40, 8:10, 8:30, 8:40, 8:50, 9:05, 9:20, 9:35, 9:50, 10:05, 10:40, 11:10, 11:40, 12:10, 12:30, 13:00, 13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:25, 15:40, 15:55, 16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:25, 18:35, 18:45, 19:00, 19:20, 19:40, 20:00, 20:20, 20:45, 21:15, 22:00, 22:30
Судогда6:00, 6:50, 7:40, 8:30, 9:20, 10:10, 10:50, 11:20, 11:50, 12:20, 13:00, 14:15, 14:50, 15:30, 16:10, 16:50, 17:40, 18:30, 19:50, 20:50
Суздаль6:30, 7:00 кр.вс, 7:30, 8:00 кр.вс, 8:30, 9:00,9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00,15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30,18:00,18:30, 19:00, 19:40, 20:50, 21:40
Мордыш7:10, 9:00, 11:40, 14:40, 15:40, 16:40, 17:40, 18:40
Камешково8:10, 9:30, 10:35, 11:30, 12:00, 12:25, 14:30, 16:05, 16:50, 18:10, 19:00 пт-вс, 19:30 пн-чт
Выпово8:50, 18:20
Переборово7:50, 18:10
Андреево13:50; 17:20
Собинка7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:35, 10:20, 10:55, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:35, 19:05, 20:15, 21:00
Москва (Щелковский вокзал)3:10, 4:00, 5:30, 6:15 кр.вс, 6:45, 7:25, 7:50, 8:05, 8:20, 9:20, 9:40, 10:10, 11:05, 11:30, 11:55, 12:15 пт, 13:10 пт, 13:50, 14:20, 14:40, 15:30, 16:20, 16:50, 17:50 пт сб вс, 19:00, 19:35 вс
Покров12:30 кр. сб вс
Петушки9:25, 12:50 сб вс, 16:45
Нижний Новгород7:00, 8:45 пт-вс, 10:45, 12:10, 13:25, 14:15 кр вт,16:20, 18:40
Гороховец14:00 пн ср пт
Вязники8:15, 9:15, 11:05, 11:35, 12:30, 12:50 раб.дни, 13:50 вс, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30 вс, 17:00 , 17:40 пт, 18:20, 19:00
Ковров9:10, 10:10; 11:00; 12:05,12:20, 12:50, 13:00, 13:35, 14:00; 14:10 пн, 14:35, 14:50 ,15:35, 16:35;17:30, 18:30, 19:30 пт сб вс, 19:50 пн вт ср чт, 21:30
Мстера14:20
Вязники ч/з Никологоры15:10
Никологоры13:20
Иваново6:15, 7:50 пт сб вс, 8:20 пн вт ср чт, 8:45, 9:20, 9:50, 10:30, 10:50, 11:30, 12:00, 12:50, 13:05, 13:30, 14:15, 14:45, 15:15, 15:45, 16:45, 17:20 , 17:50, 18:45, 19:30, 20:30 вс, 21:30 пт
Кострома8:20 пт сб вс, 13:50; 15:30
Шуя16:00, 19:00 пт вс, 20:00, 21:00
Ярославль7:15; 16:30
Гусь-Хрустальный5:05, 6:35, 7:10, 7:30, 8:20, 8:40, 9:10, 9:40, 10:30, 11:00 , 11:50, 12:30, 13:15, 13:30, 14:00,14:20,15:10,15:55, 16:20, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:45, 21:40
Рязань7:50; 11:20 пт вс, 15:30
Касимов13:00, 16:40 пт, вс
Муром6:25, 7:05, 8:40, 9:40 , 10:30, 11:45, 12:40, 13:20, 14:00, 14:20 пт вс, 14:35, 15:40, 16:30, 17:00, 17:20, 17:50, 18:20, 19:15, 20:05, 20:45
Меленки13:10, 16:00 кр.вс, 17:10 пт вс, 20:50 вс
Кр. Горбатка8:10 вс, 11:10, 14:00 пт сб, 16:55 кр.вс, 18:40 вс, 18:50 пн,пт
Кр. Октябрь12:30 кр.вс
Кр. Октябрь ч/з Покров14:30 кр.вс, 17:20 пт и всс
Кольчугино8:05, 11:30, 13:20, 16:25, 17:00 пт вс, 20:15
Александров8:45, 10:15 кр.сб, 12:10, 13:40, 15:20, 17:20
Струнино12:50
Ю. Польский10:15, 12:30, 15:00, 17:40, 20:05 вс, 20:20 пт сб вс пн
Переславль-Залесский8:00 пн пт сб вс
Ульяновск18:40 пт
Н.Челны20:20 вт
Заволжье15:15 пн пт
С.Петербург16:25 пн ср пт сб,
Тольятти17:30 ср сб вс
Новоалександрово6:10 7:40 р.д. 13:00
Малахово7:40 сб вс 18:10
Лыково(ч/з Небылое)9:50 18:30
Чеково(ч/з Небылое)5:45 14:30
Ст.Двор-Цибеево7:05 11:00 13:30 16:15 19:10
Ст.Двор-Шихобалово16:55:00
п.Садовый7:40 11:10 16:10 (до д.Овчухи) 18:00 (до д.Овчухи)
Смыково6:30 р.д. 7:45 вых.дн. 18:20
Красное Эхо5:40 р.д., 08:10, 11:20 сб, вс, 13:30 сб, вс, 17:10
Головино6:00 8:50 13:00 15:50 18:40
Ставрово7:45 8:20 8:40 р.д 9:20 9:55 10:30 12:05 13:00 14:40 15:15 16:05р.д. 16:55 18:15 19:15 19:50 20:10
Жерехово11:25 14:05 17:15
Колокша7:30 15:00
Суромна15:00, 17:50
Пенкино5:25 р.д., 8:00 сб вс 14:30 17:55
Давыдово6:10 сб
Клементьево5:40 10:30 17:25
Козики8:10 15:10
Сокол6:40 8:20 10:30 14:00 15:45 16:45 18:30 19:40 21:20
Раменье5:45 7:30 12:00 14:50 17:30
Новопетрово5:45 18:10
Ст.Двор-Суздаль8:30 17:40
Вяткино15:35 17:50 21:30
Бараки9:30 11:05 19:00 20:00
Шепелево12:40 14:10
Содышка5:55 7:50 9:10 10:20 12:10 13:30 14:50 16:10 17:30 18:50 21:20

Примечание: Жирным шрифтом выделены транзитные рейсы

Дополнительную информацию Вы можете получить в справочном бюро автовокзала (касса №8) и по тел. 32-37-90

грант мерси!очень помогли.

Расписание точно обновляется? Если да, то супер.

всё хорошо,но почему нет расписания отправления автобусов с Кольчугинского автовокзала?

Спасибо,пользуюсь только вашим сайтом)))

ошибки в расписании на Радужный

Ошибки в расписании на Ковров. 18.05 нет такого, только до Камешково. 18.30 Московский проходяший (но почти всегда опаздывает). На счет др. времени не знаю

Ссылка на основную публикацию