Автовокзал Трубчевск. Расписание автобусов

Расписание автобусов Брянск автовокзал Трубчевск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Брянск автовокзал Трубчевск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Брянск автовокзал Трубчевск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Брянск — ТрубчевскБрянск — Трубчевск20-02-2020 07:00:0020-02-2020 08:50:00
Брянск — ТрубчевскБрянск — Трубчевск20-02-2020 08:00:0020-02-2020 09:50:00
Брянск — ТрубчевскБрянск — Трубчевск20-02-2020 08:40:0020-02-2020 10:30:00
Брянск — Белая БерезкаБрянск — Белая Березка20-02-2020 10:00:0020-02-2020 12:30:00
Брянск — ТрубчевскБрянск — Трубчевск20-02-2020 10:50:0020-02-2020 12:40:00
Брянск — ТрубчевскБрянск — Трубчевск20-02-2020 11:30:0020-02-2020 13:20:00
Брянск — ТрубчевскБрянск — Трубчевск20-02-2020 12:00:0020-02-2020 13:50:00
Брянск — ТрубчевскБрянск — Трубчевск20-02-2020 12:30:0020-02-2020 14:20:00
Брянск — Белая БерезкаБрянск — Белая Березка20-02-2020 13:00:0020-02-2020 15:30:00
Брянск — ТрубчевскБрянск — Трубчевск20-02-2020 13:20:0020-02-2020 15:10:00
Брянск — ТрубчевскБрянск — Трубчевск20-02-2020 13:50:0020-02-2020 15:40:00
Брянск — ТрубчевскБрянск — Трубчевск20-02-2020 14:20:0020-02-2020 16:10:00
Брянск — ТрубчевскБрянск — Трубчевск20-02-2020 15:00:0020-02-2020 16:50:00
Брянск — ТрубчевскБрянск — Трубчевск20-02-2020 16:00:0020-02-2020 17:50:00
Брянск — ТрубчевскБрянск — Трубчевск20-02-2020 16:50:0020-02-2020 18:40:00
Брянск — Белая БерезкаБрянск — Белая Березка20-02-2020 17:20:0020-02-2020 19:50:00
Брянск — ТрубчевскБрянск — Трубчевск20-02-2020 18:10:0020-02-2020 20:00:00
Брянск — ТрубчевскБрянск — Трубчевск20-02-2020 18:50:0020-02-2020 20:40:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Брянск — Трубчевск21-02-2020 07:00:0021-02-2020 08:50:00
Брянск — Трубчевск21-02-2020 08:00:0021-02-2020 09:50:00
Брянск — Трубчевск21-02-2020 08:40:0021-02-2020 10:30:00
Брянск — Белая Березка21-02-2020 10:00:0021-02-2020 12:30:00
Брянск — Трубчевск21-02-2020 10:50:0021-02-2020 12:40:00
Брянск — Трубчевск21-02-2020 11:30:0021-02-2020 13:20:00
Брянск — Трубчевск21-02-2020 12:00:0021-02-2020 13:50:00
Брянск — Трубчевск21-02-2020 12:30:0021-02-2020 14:20:00
Брянск — Белая Березка21-02-2020 13:00:0021-02-2020 15:30:00
Брянск — Трубчевск21-02-2020 13:20:0021-02-2020 15:10:00
Брянск — Трубчевск21-02-2020 13:50:0021-02-2020 15:40:00
Брянск — Трубчевск21-02-2020 14:20:0021-02-2020 16:10:00
Брянск — Трубчевск21-02-2020 15:00:0021-02-2020 16:50:00
Брянск — Трубчевск21-02-2020 16:00:0021-02-2020 17:50:00
Брянск — Трубчевск21-02-2020 16:50:0021-02-2020 18:40:00
Брянск — Белая Березка21-02-2020 17:20:0021-02-2020 19:50:00
Брянск — Трубчевск21-02-2020 17:50:0021-02-2020 19:40:00
Брянск — Трубчевск21-02-2020 18:10:0021-02-2020 20:00:00
Брянск — Трубчевск21-02-2020 18:50:0021-02-2020 20:40:00

Как добраться от остановки Брянск автовокзал до остановки Трубчевск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брянск — Трубчевск, проходит расстояние между остановками Брянск автовокзал и Трубчевск за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 07:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Брянск — Белая Березка, который пройдет расстояние между остановками Брянск автовокзал и Трубчевск за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 10:00:00

Остановки по маршруту следования Брянск — Белая Березка (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Брянск, автовокзал— ::03-03-2019 10:00:00
Выгоничи03-03-2019 10:50:001 мин03-03-2019 10:51:0051 м
Мякишево03-03-2019 10:55:001 мин03-03-2019 10:56:005 м
По требованию03-03-2019 11:00:001 мин03-03-2019 11:01:005 м
Сосновка03-03-2019 11:06:001 мин03-03-2019 11:07:006 м
Переторги, поворот03-03-2019 11:12:001 мин03-03-2019 11:13:006 м
Рясное, поворот03-03-2019 11:18:001 мин03-03-2019 11:19:006 м
Уручье03-03-2019 11:23:001 мин03-03-2019 11:24:005 м
Уты03-03-2019 11:31:001 мин03-03-2019 11:32:008 м
Яковск03-03-2019 11:38:001 мин03-03-2019 11:39:007 м
Рябчевск03-03-2019 11:42:001 мин03-03-2019 11:43:004 м
Манцурово, поворот03-03-2019 11:49:001 мин03-03-2019 11:50:007 м
Ловша, поворот03-03-2019 11:53:001 мин03-03-2019 11:54:004 м
Голубча, поворот03-03-2019 11:55:001 мин03-03-2019 11:56:002 м
Рынский, поворот03-03-2019 11:57:001 мин03-03-2019 11:58:002 м
Юрово, поворот03-03-2019 12:04:001 мин03-03-2019 12:05:007 м
Комягино03-03-2019 12:11:001 мин03-03-2019 12:12:007 м
Ратчино03-03-2019 12:17:001 мин03-03-2019 12:18:006 м
Белилово03-03-2019 12:24:001 мин03-03-2019 12:25:007 м
Трубчевск03-03-2019 12:30:001 мин03-03-2019 12:31:006 м
Трубчевск КДП03-03-2019 12:35:001 мин03-03-2019 12:36:005 м
Телец, поворот03-03-2019 12:38:001 мин03-03-2019 12:39:003 м
Бородёнка03-03-2019 12:41:001 мин03-03-2019 12:42:003 м
Суземка, поворот03-03-2019 12:45:001 мин03-03-2019 12:46:004 м
Белая Березка03-03-2019 13:00:00— ::14 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Брянск — Белая Березка. Время в пути между остановками Брянск автовокзал и Трубчевск около 2 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Брянск автовокзал Трубчевск на данный момент включает в себя 18 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Брянск автовокзал Трубчевск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Где взять и как пользоваться транспортными картами

С каждым годом все больше горожан начинают использовать транспортные карты. И это не удивительно. Получаемые удобство и экономия однозначно стоят того, чтобы один раз вникнуть в особенности приобретения и использования этих карт. Этому и посвящен наш сайт.

Парковки возле аэропорта Шереметьево с бесплатным трансфером

Отправляясь в путешествие или в служебную командировку с аэропорта Шереметьево, многие люди сталкиваются с проблемой выбора стоянки с бесплатным трансфером. В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о таких стоянках, а также узнаете о некоторых тонкостях, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций. Прочтите полностью »

Парковки возле аэропорта Домодедово

Круглосуточные парковки рядом с аэропортом Домодедово на день, неделю, месяц от 200 рублей. Договор на охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Бесплатный трансфер до терминала и упаковка багажа. Подзарядка аккумулятора и подкачка шин. Скидки. Прочтите полностью »

Читайте также:  Расписание автобусов Красногвардейская Автостанция, г.Москва.

Парковка аэропорта Внуково

Парковка Внуково предлагает комфортные условия для хранения автомоблилей, как на короткий, так и на долгий срок. Есть удаленная стоянка для долгосрочного дешевого паркинга. Прочтите полностью »

Перехватывающие парковки Москвы

Нужно проехаться на метро и негде оставить машину? Перехватывающие парковки – отличное решение, которое поспособствует быстрому и комфортному передвижению из точки “А” в точку “Б”. Для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, стоит. Прочтите полностью »

Сервис парковок и стоянок Парк энд Флай во Внуково, Шереметьево и Домодедово

Вы ищете удобный паркинг возле аэропортов Москвы по привлекательной цене? Вам важна безопасность автомобиля? Тогда ваш выбор – Парк энд Флай. Надежный сервис, зарекомендовавший себя на рынке, предоставит вам сеть парковок возле Внуково, Шереметьево и Домодедово. Бесплатный трансфер до терминала с упаковкой багажа, договор на ответственное хранение автомобиля и его охрану, поддержку заряда аккумулятора и давления в шинах. Стоимость от 200 руб. Прочтите полностью »

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы. Прочтите полностью »

Поездки на аэроэкспрессах: расписание, цены и льготы.

Сейчас, в век путешествий, существует масса сервисов для помощи туристам. Это всевозможные интернет-сайты, службы для быстрой доставки путешественников в отели или пункты отправления, гиды. В Москве существует аэроэкспресс, созданный чтобы туристы не опаздывали в аэропорт. Прочтите полностью »

Шереметьево – схемы аэропорта

Шереметьево – один из самых крупных аэропортов в мире, который состоит из двух терминальных комплексов и имеет сложную планировку. Подробные схемы и указатели помогут путешественникам найти нужные зоны и не заблудиться перед вылетом. Прочтите полностью »

Как ездить с УмКой в Рязани?

Рязань – один из первых городов в России, где стало возможным оплатить проезд транспортной картой. Вы узнаете, где можно ее приобрести и как пользоваться. Прочтите полностью »

Как оформить социальную карту Москвича для пенсионеров в Сбербанке, кому положена, сколько стоит, тарифы, бонусы

Нашу повседневную жизнь уже тяжело представить без электронных карт. Этот метод хранения денег нашел свое призвание не только среди рабочего населения, но и среди пенсионеров, ведь он на много удобнее и безопаснее. Сбербанк – самый популярный и крупный банк в России и все больше и больше вносит разнообразные услуги для всех категорий граждан. Данная статья будет посвящена социальным картам для пенсионеров. Прочтите полностью »

Рейтинг транспортных касс – топ 10
все города и страны тут

Автовокзал Трубчевск. Расписание автобусов

В праздники изменится расписание автобусов

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

Читайте также:  Теплый Стан расписание автобусов, как доехать, добраться до Теплого Стана

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Расписание биатлона на сегодня 19.02.2020 – мужская индивидуалка

19.02.2020 – 16:15 – Инд. гонка, мужчины.

Женская индивидуальная гонка оказалась не очень богатая на сенсации, ведь нельзя же считать сенсацией серебро той же Ванессы Хинц, а уж победу Вирер и подавно. Мужская гонка может пройти под большим градусом неопределенности.

Если смотреть на прошедшие гонки, то четверо из топ-6 – это французы. Так что Фуркад, Клод, Дестьё и Фийон Майе в равной мере имеют шансы на победу или медали. Конечно, не стоит забывать про Йоханнеса Бё и Александра Логинова. А впрочем, на подиум может попасть практически любой спортсмен из топ-40 общего зачета. Тот же Анев, Фак или Вистнер периодически показывают достойные результаты в индивидуальных гонках.

Состав сборной России:

  • 7. Александр Логинов
  • 16. Евгений Гараничев
  • 43. Никита Поршнев
  • 73. Эдуард Латыпов

Сохранено в 2020-02-18 – Автор: Алексей Шевченко

Подпишитесь:

Чемпионат мира, Антхольц
Ссылки на трансляцию тут
13.02 – 16:45 – Смешанная эстафета
14.02 – 16:45 – Спринт, женщины
15.02 – 16:45 – Спринт, мужчины
16.02 – 15:00 – Преследование, женщины
16.02 – 17:15 – Преследование, мужчины
18.02 – 16:15 – Инд. гонка, женщины
19.02 – 16:15 – Инд. гонка, мужчины
20.02 – 17:15 – Сингл Микст
22.02 – 13:45 – Эстафета, женщины
22.02 – 16:45 – Эстафета, мужчины
23.02 – 14:30 – Масс старт, женщины
23.02 – 17:00 – Масс старт, мужчины
Время указано по Москве!

  • 20.02 ЧМ-2020: Норвегия выиграла синглмикст, Россия – 7-я
  • 19.02 Хованцев: У Логинова есть проблема с коленом
  • 19.02 ЧМ-2020: Фуркад выиграл индивидуалку, Поршнев – 11-й
  • 18.02 ЧМ-2020: Вирер выиграла индивидуалку, Юрлова – 13-я
  • 17.02 Норвежцы «спалили» Жаклина за необычной утренней тренировкой, и посмеялись
  • 17.02 Новоиспеченный чемпион мира Жаклин, в индивидуалке участия не примет

Результаты гонок

Биатлон – синглмикст сегодня 20.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Сборная Норвегии одержала победу в одиночной смешанной.

Биатлон мужчины – индивидуальная гонка сегодня 19.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Мартен Фуркад одержал победу в индивидуальной гонке.

Биатлон женщины – индивидуальная гонка сегодня 18.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Доротея Вирер одержала победу в индивидуальной гонке.

Биатлон мужчины – преследование сегодня 16.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Эмильен Жаклен одержал победу в гонке преследования.

Биатлон женщины – преследование сегодня 16.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Доротея Вирер одержала победу в гонке преследования.

Биатлон мужчины – спринт сегодня 15.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Александр Логинов одержал победу в спринтерской гонке.

Расписание автобусов Алчевск – Москва

Рейс №1 Алчевск Москва (ст. Красногвардейская)

Дни выезда:

    Алчевск – 16:00 Спортовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №2 (ст. Красногвардейская)

Дни выезда:

    Алчевск – 16:30 Спорттовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №3 Алчевск – Москва (ст. Красногвардейская)

Дни выезда:

    Алчевск – 18:50 спортовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №4 Алчевск- Москва (ст. Тёплый стан)

Дни выезда:

    Алчевск – 12:30 Спортовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №5 Алчевск- Москва (Ст.Красногвардейская)

Дни выезда:

    Алчевск- 15:00 Спортовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №6 Алчевск- Москва (Ст.Тёплый Стан)

Дни выезда: ежедневно

  • Алчевск – 18:30 ЖД вокзал, Эстакада 1 перрон

Прибытие

Москва — 10:30 ст.м.ТЕПЛЫЙ СТАН

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №7 Алчевск- Москва (Щелковский)

Дни выезда: ежедневно

Прибытие

Москва — 06:30 автовокзал Щелковский

Цена билета на автобус Алчевск Москва

2000 рублей. Скидки детям 50% до 12 лет.

Рейс №1

Дни выезда:

    Москва- 15:30 станция метро Теплый стан

Прибытие

Цена билета на автобус Москва Алчевск

Рейс №2

Дни выезда:

    Москва- 16:45 Международный вокзал «Южные ворота»

Прибытие

Цена билета на автобус Москва Алчевск

Рейс №3 из Тулы

Дни выезда:

    Тула – 19:30 Автовокзал улица Ленина 94

Прибытие Алчевск— 10:40 автовокзал

Цена билета на автобус Тула Алчевск 2000 рублей

Рейс №4 Москва- Алчевск – Стаханов

Дни выезда:ежедневно

  • Москва – 17:45 Автовокзал Щелковский

Прибытие Алчевск— 07:40 автовокзал

Цена билета на автобус Москва – Стаханов Алчевск 2000 рублей. Скидки детям 50% до 12 лет.

Заказать билет на автобус Алчевск – Москва, Москва – Алчевск

Свяжитесь с нами по указанным телефонам:
+38066-162-9957 (Viber)
+38099-325-4969 Мтс
072-113-8155 – Лугаком

или закажите билеты через форму ниже .

Поездки в столицу России с каждым годом становятся все популярнее. Луганчане ищут в Москве работу, посещают друзей и родственников либо просто едут наслаждаться достопримечательностями города. В связи с этим, актуальной становится информация, касающаяся автобусных рейсов Алчевск-Москва.

Высокое качество обслуживания с АвтоТур

Компания “АвтоТур” осуществляет быстрые и качественные пассажирские перевозки. Приоритетным направлением деятельности фирмы является обеспечение полной безопасности пассажирам во время поездки, а также максимальное удобство и комфорт. Мы предлагаем клиентам современные и комфортабельные транспортные средства с кондиционером и Wi-Fi, недорогие цены, возможность купить билет в день отправления, помощь консультантов в решении всех возникающих вопросов. У нас большой автобусный парк (более 30 автомобилей таких марок, как MAN, Setra, Mersedes sprinter, Neoplan, а в список сотрудников входят только опытные и профессиональные водители. Все транспортные средства перед поездкой проходят обязательный технический осмотр, соответствуют предъявляемым нормам и требованиям. Поэтому, если вы решите купить билет на автобус Москва-Алчевск в нашей компании, то не пожалеете о своем выборе и обязательно останетесь довольны поездкой.

Расписание рейсов

Стоимость билета на автобус Алчевск-Москва составляет 2000 рублей вместе с багажем, что гораздо ниже, чему в других транспортных компаниях Республики. В зависимости от ваших желаний и потребностей вы можете заказать билет на автобус, который прибывает на следующие автостанции:

  • Южные ворота;
  • Красногвардейская;
  • Щелковский автовокзал.

Также возможно прибытие на станции метро Новоясеневская и Теплый Стан. Автобус Москва Алчевск, расписание и цену которого вы можете уточнить у диспетчера, осуществляет поездки ежедневно. Время отправления транспортного средства: 12:30, 16:20, 18:30, 19:40. На нашем официальном сайте вы можете посмотреть приблизительное время прибытия в столицу России, которое зависит от того, какая очередь будет на контрольно-пропускном пункте Изварино. В среднем, время в пути составляет 13-14 часов.

Для того, чтобы узнать расписание автобусов Москва-Алчевск через Изварино или заказать билеты в компании “АвтоТур”, позвоните по указанным на официальном сайте номерам телефонов (есть МТС и Лугаком и Вайбер), или воспользуйтесь формой обратной связи.

«Тоттенхэм» — «РБ Лейпциг». Прогноз (к. 1.69) и ставки на тоталы в матче плей-офф Лиги чемпионов 19 февраля 2020 года

«Тоттенхэм»

Команда из северной части Лондона финишировала в Группе B на втором месте. За шесть поединков этот коллектив заработал 10 очков, благодаря чему он опередил ближайшего преследователя «Олимпиакос» на 6 пунктов. В матчах в рамках группового этапа ЛЧ лилейно-белые забили 18 голов, а пропустили 14.

В первой игре на евроарене «Тоттенхэм» неожиданно потерял очки в битве с «Олимпиакосом» (2:2), а затем англичане дома были опозорены «Баварией» (2:7). Но в двух следующих встречах коллектив тогда еще Маурисио Почеттино разгромил «Црвену Звезду» (5:0; 4:0).

Пятый матч в ЛЧ «шпоры» провели под руководством Жозе Моуринью. 26 ноября его команда одолела «Олимпиакос» (4:2), после чего она оказалась слабее «Баварии» (1:3).

В чемпионате Англии «Тоттенхэм» сейчас находится на пятом месте с 40 баллами на счету. Ситуация вокруг «Манчестер Сити» позволяет лондонцам навязать борьбу конкурентам за зону в Лиге чемпионов. На данном этапе сезона коллектив Моуринью находится в хорошей форме. Несмотря на отсутствие Кейна и уход Эриксена, «шпоры» не проигрывают с середины января.

После победы в Кубке Англии над «Мидлсбро» (2:1) «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Уотфордом» (0:0) и одолел «Норвич» в АПЛ. Затем лондонцы разошлись миром с «Саутгемптоном» в Кубке (1:1), но в ходе переигровки лилейно-белые были сильнее «святых» (3:2). Между этими встречами «шпоры» успели заработать три балла в битве с «Ман Сити» (2:0). А 16 февраля «Тоттенхэм» на выезде разобрался с «Астон Виллой» (3:2).

«РБ Лейпциг»

В группе с равными по силе оппонентами коллектив из Лейпцига сумел занять первое место в квартете G, заработав за шесть матчей 11 очков. Немецкому клубу удалось опередить «Лион» на 3 балла, а «Бенфику» и «Зенит» — на 4 пункта. На групповой стадии ЛЧ эта команда забила 10 голов, пропустив 8 мячей.

В своем первом поединке на евроарене «РБ Лейпциг» в Португалии одержал верх над «Бенфикой» (2:1), а в следующем матче «быки» дома потерпели поражение от «Лиона» (0:2). В 3 и 4 турах группового этапа подопечные Юлиана Нагельсмана разобрались с «Зенитом» (2:1; 2:0), после чего его команда расписала мировую с «Бенфикой» (2:2). Ничьей завершилась и игра 10 декабря с «Лионом» (2:2).

На данном этапе сезона «РБ Лейпциг» сражается на два фронта. Помимо еврокубков, «быки» бьются за чемпионство. В турнирной таблице Бундеслиги коллектив Юлиана Нагельсмана находится на втором месте с 45 очками в активе. Сейчас команда отстает от «Баварии», идущей первой, на 1 пункт, а «Боруссию» Д, которая занимает третью строчку, она опережает на 3 балла. Поэтому «РБ Лейпциг» старается выкладывать на максимум в каждой встрече.

Не так давно «быки» вылетели из Кубка Германии, потерпев поражение от «Айнтрахта» (3:1). Перед этим коллектив Нагельсмана проиграл «орлам» в чемпионате (0:2), а также расписал мировую с «Боруссией» М (2:2). 9 февраля в рамках Бундеслиги «РБ Лейпциг» заработал 1 балл в гостевой битве с «Баварией» (0:0), а через неделю этот коллектив легко разобрался с «Вердером» (3:0).

Прогноз и ставки

Победа «Тоттенхэма» оценивается в 2,46, на ничью букмекеры дают коэффициент 3,56, а на победу «РБ Лейпцига» — 2,95.

В игре в Лондоне хозяевам все еще не смогут помочь Харри Кейн, Мусса Сиссоко и Хуан Фойт. Участие Ламелы также под вопросом. Среди серьезных кадровых потерь у «РБ Лейпцига» можно отметить отсутствие Кевина Кампля и Ибраима Конате.

Но эти команды уже научились выступать без полной обоймы. Атакующие футболисты обоих клубов находятся в хорошей форме, благодаря чему поединок будет результативным. Наш прогноз и ставка на матч — тотал больше 2,5 с коэффициентом 1,69. 0

Читайте также:  Расписание автобусов метро Митино. Отправление Время
Ссылка на основную публикацию