Автовокзал Учалы. Расписание автобусов

Расписание автобусов
Учалы, автовокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Учалы, автовокзал на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Мersedes Benz (28)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: НЕФАЗ (45)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Мersedes Benz (28)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Форд Транзит (17)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Форд Транзит (17)

Перевозчик: АТПП Стерлитамакское. Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Нефаз(45)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: ПАЗ 3205 (36)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Нефаз 5299 (80)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Мersedes Benz (28)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: Микулич Александр Александрович. Марка автобуса: Mersedes Benz(15)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: ПАЗ 320302-08 (39/21)

Перевозчик: ИП Аборин Сергей Иванович. Марка автобуса: Toyota Hiance (10)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: ИП Аборин Сергей Иванович г.Сибай.

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Нефаз 5299 (80)

Перевозчик: Четвертый автобусный парк Челяб.. Марка автобуса: ANDARE 850 (47)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Нефаз 5299 (80)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Нефаз 5299 (80)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Нефаз 5299 (80)

Перевозчик: Микулич Александр Александрович. Марка автобуса: Mersedes Benz(15)

Перевозчик: Учалинское АТП. Марка автобуса: Нефаз-5299-17-32

Перевозчик: “Учалинское АТП” – филиал ГУП “Башавтотранс” РБ.

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Мersedes Benz (28)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Нефаз(45)

Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

Автобус Учалы, автовокзал

На текущий момент автовокзал Учалы, автовокзал дает возможность пассажирам воспользоваться 47 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Учалы, автовокзал как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Учалы, автовокзал — Ахуново. Он отправляется в 6 часов 5 мин.

С последним же автобусом Учалы, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал автовокзал попрощается в 23 часов 59 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Стоянка автобусов в Учалы, автовокзал составляет в среднем 4 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Учалы, автовокзал и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Учалы, автовокзал — Ахуново либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Автовокзал Учалы: расписание автобусов

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по автовокзалу Учалы на 2020 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Мersedes Benz (28).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: НЕФАЗ (45).

График движения: ежедневно, кроме вс. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно, кроме вс. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Мersedes Benz (28).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: пн, ср, пт, вс. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Форд Транзит (17).

График движения: ежедневно, кроме сб, вс. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Форд Транзит (17).

График движения: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …. Перевозчик: АТПП Стерлитамакское. Марка автобуса: Mersedes Bens (19).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: вт, чт, сб. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Нефаз(45).

График движения: пн, ср, пт, вс. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: вт, сб. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: ПАЗ 3205 (36).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Нефаз 5299 (80).

График движения: ежедневно, кроме ср, вс. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно, кроме ср, вс. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно, кроме сб, вс. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Мersedes Benz (28).

График движения: сб, вс. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно, кроме сб, вс. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно, кроме ср, вс. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: Микулич Александр Александрович. Марка автобуса: Mersedes Benz(15).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно, кроме ср, вс. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ср. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: ПАЗ 320302-08 (39/21).

График движения: вт, пт, вс. Перевозчик: ИП Аборин Сергей Иванович. Марка автобуса: Toyota Hiance (10).

График движения: ежедневно, кроме ср, вс. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: только 10, 12, 15, 17, 19, 22 февраля. Перевозчик: ИП Аборин Сергей Иванович г.Сибай.

График движения: ежедневно, кроме вт, чт. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно, кроме вт, вс. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: вс. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Bens (19).

График движения: вт, чт, сб. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: пн, ср, пт, вс. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Нефаз 5299 (80).

График движения: пт, сб, вс. Перевозчик: Четвертый автобусный парк Челяб.. Марка автобуса: ANDARE 850 (47).

График движения: ежедневно, кроме сб, вс. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Нефаз 5299 (80).

График движения: ежедневно, кроме ср, вс. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: ежедневно, кроме сб, вс. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Benz(18).

График движения: вт, ср, сб. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Нефаз 5299 (80).

График движения: пн, чт, пт, вс. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Нефаз 5299 (80).

График движения: ежедневно. Перевозчик: Микулич Александр Александрович. Марка автобуса: Mersedes Benz(15).

График движения: только 2, 3, 5, 7, 9, 10 февраля. Перевозчик: Учалинское АТП. Марка автобуса: Нефаз-5299-17-32.

График движения: пн, ср, пт, вс. Перевозчик: “Учалинское АТП” – филиал ГУП “Башавтотранс” РБ.

Читайте также:  Расписание автобусов Автовокзал Котельники. Автостанция Отправление

График движения: ежедневно. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Мersedes Benz (28).

График движения: вс. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Нефаз(45).

График движения: ежедневно, кроме пт, сб. Перевозчик: АТП Учалинское. Марка автобуса: Mersedes Bens (19).

Автобус Учалы

На автостанции Учалы 47 междугородных и пригородных автобусов предоставляют услуги перевозки. С их помощью Вы сможете добраться c этого населенного пункта во многие другие. Для некоторых из автобусов Учалы является начальной точкой маршрута, а некоторые просто проходят через нее.

Первый автобус Учалы, автовокзал — Ахуново отправляется в 6 часов 5 мин. .

Автобус Учалы, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал отправляется в 23 часов 59 мин. . Этот рейс является последним. Из этого пункта большая часть автобусов выезжает днем.

Среднее время стоянки автобусов на автостанции Учалы составляет 4 минут.

Мы постарались сделать сайт максимально удобным для Вас. Информация о расписании автобусов Учалы постоянно обновляется и синхронизируется с онлайн табло автовокзалов. После того как вы определились с автобусом, нужно приобрести билет. Вы можете сделать это в любой кассе ближайшего автобусного вокзала.

Расписание автобусов Учалы (село) Учалы автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Учалы (село) Учалы автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Учалы (село) Учалы автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Екатеринбург, Северный автовокзал — Белорецк, автовокзал21-02-2020 18:40:0021-02-2020 18:59:00

Как добраться от остановки Учалы (село) до остановки Учалы автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Северный автовокзал — Белорецк, автовокзал, проходит расстояние между остановками Учалы (село) и Учалы автовокзал за 19 мин. Время отправления в 18:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Белорецк, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Учалы (село) и Учалы автовокзал за 19 мин. Время отправления в 18:40:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Северный автовокзал — Белорецк, автовокзал (ежедневно с 19.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург, Северный автовокзал— ::19-10-2018 10:54:00
Космакова, поворот19-10-2018 12:21:001 мин19-10-2018 12:22:001 ч 28 м
Свердловская/Челябинская, граница19-10-2018 12:36:001 мин19-10-2018 12:37:0015 м
Тюбук-Багаряк, поворот19-10-2018 13:01:001 мин19-10-2018 13:02:0025 м
Касли19-10-2018 13:36:001 мин19-10-2018 13:37:0035 м
Кыштым, поворот19-10-2018 14:11:001 мин19-10-2018 14:12:0035 м
Карабаш, поворот19-10-2018 14:59:001 мин19-10-2018 15:00:0048 м
Миасс, автостанция19-10-2018 16:19:001 мин19-10-2018 16:20:001 ч 20 м
Устиново19-10-2018 16:59:001 мин19-10-2018 17:00:0040 м
Сулейманово19-10-2018 17:14:001 мин19-10-2018 17:15:0015 м
Алтын-Таш19-10-2018 17:19:001 мин19-10-2018 17:20:005 м
Каримово19-10-2018 17:29:001 мин19-10-2018 17:30:0010 м
Курамино19-10-2018 17:39:001 мин19-10-2018 17:40:0010 м
Комсомольск19-10-2018 17:44:001 мин19-10-2018 17:45:005 м
Тунгатарово19-10-2018 17:54:001 мин19-10-2018 17:55:0010 м
Муйнаково (станция)19-10-2018 17:59:001 мин19-10-2018 18:00:005 м
Шартымка (станция)19-10-2018 18:04:001 мин19-10-2018 18:05:005 м
Сафарово19-10-2018 18:09:001 мин19-10-2018 18:10:005 м
Ильчино19-10-2018 18:21:001 мин19-10-2018 18:22:0012 м
Учалы (село)19-10-2018 18:39:001 мин19-10-2018 18:40:0018 м
Учалы, автовокзал19-10-2018 18:59:001 мин19-10-2018 19:00:0020 м
Уральск19-10-2018 19:54:001 мин19-10-2018 19:55:0055 м
Белорецк, автовокзал19-10-2018 21:29:00— ::1 ч 34 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Северный автовокзал — Белорецк, автовокзал. Время в пути между остановками Учалы (село) и Учалы автовокзал около 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Учалы (село) Учалы автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Учалы (село) Учалы автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Автовокзал Учалы. Расписание автобусов

В праздники изменится расписание автобусов

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

Читайте также:  Расписание и Маршрут автобуса Барнаул — Угловское

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Автовокзал Орск

Екатеринбург учалы автобус – билеты на автобус от 930р, цены и расписание

Расписание автобусов Екатеринбург — Учалы: все рейсы, цены, автовокзалы

от 417 ₴ Найти билеты Подробнее
  • ИП Аборин Сергей Иванович г.Сибай
  • Автобус 12 мест ( Баг: 6, Стоя: 0 )
  • Места: 12
  • Баг: 24, Стоя: 0

Для посадки нужно:

  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
от 382 ₴ Найти билеты Подробнее
  • «Учалинское АТП» — филиал ГУП «Башавтотранс» РБ
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Для посадки нужно:

  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

от 391 ₴ Найти билеты Подробнее
  • «Учалинское АТП» — филиал ГУП «Башавтотранс» РБ
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Для посадки нужно:

  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
от 389 ₴ Найти билеты Подробнее
  • Учалинское АТП — ф-л ГУП «Башавтотранс»
  • 43 Мест. Марка- Нефаз-43м
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Для посадки нужно:

  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
от 380 ₴ Найти билеты Подробнее
  • Учалинское АТП — ф-л ГУП «Башавтотранс»
  • 43 Мест. Марка- Нефаз-43м
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Для посадки нужно:

  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Расписание автобусов Екатеринбург — Учалы: автовокзалы, стоимость билетов 2019

от 1016 р. Найти билеты Подробнее
  • ИП Аборин Сергей Иванович г.Сибай
  • Автобус 12 мест ( Баг: 6, Стоя: 0 )
  • Места: 12
  • Баг: 24, Стоя: 0

Для посадки нужно:

  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
от 930 р. Найти билеты Подробнее
  • «Учалинское АТП» — филиал ГУП «Башавтотранс» РБ
  • 42 места Мягкий
  • Места: 42
  • Баг: 84, Стоя: 0

Для посадки нужно:

  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

от 952 р. Найти билеты Подробнее
  • «Учалинское АТП» — филиал ГУП «Башавтотранс» РБ
  • 42 места Мягкий
  • Места: 42
  • Баг: 84, Стоя: 0

Для посадки нужно:

  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
от 948 р. Найти билеты Подробнее
  • Учалинское АТП — ф-л ГУП «Башавтотранс»
  • 43 Мест. Марка- Нефаз-5299-17-32
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Для посадки нужно:

  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
от 930 р. Найти билеты Подробнее
  • Учалинское АТП — ф-л ГУП «Башавтотранс»
  • 43 Мест. Марка- Нефаз-43м
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Для посадки нужно:

  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Расписание рейсовых автобусов из Екатеринбурга в Учалы

Как доехать на машине до Учалов:

время в пути: 5 ч. 17 мин., расстояние: 399 км

Направляйтесь на запад по просп. Ленина в сторону ул. Екатерининская Широкая

Резкий поворот налево; продолжайте движение по просп. Ленина

Поверните направо на ул. Карла Либкнехта

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Розы Люксембург

Поверните направо на ул. Декабристов

Поверните налево на ул. Чапаева

Поверните налево на ул. Фурманова

Поверните направо на ул. Машинная

Продолжайте движение по ул. Луганская

Продолжайте движение по ш. Кольцовский тракт

Сверните на съезд в сторону ЧЕЛЯБИНСК

Выезжайте на ЕКАД

Поверните налево на Челябинский тракт

Продолжайте движение по ш. Урал/М5

112 км
1 час. 15 мин.

Продолжайте движение по М36

Держитесь правее, продолжая движение по Обход города Челябинска/Объездная Автодорога/75К-205; следуйте по знакам на АРГАЯШ/УФА/КУСТАНАЙ

Направляйтесь по съезду в сторону МОСКВА

Выезжайте на а/д Урал/Е30/М5

Поверните налево (по знакам на УЧАЛЫ)

Продолжайте движение по Миасс-Учалы

Продолжайте движение по ул. Багаутдинова

Продолжайте движение по ул. Горнозаводская

Продолжайте движение прямо по ул. Горнозаводская

Пункт назначения будет справа

Как добраться на машине в Учалы:

время в пути: 5 ч. 16 мин., расстояние: 342 км

Направляйтесь на запад по просп. Ленина в сторону ул. Екатерининская Широкая

Резкий поворот налево; продолжайте движение по просп. Ленина

Поверните направо на ул. Карла Либкнехта

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Розы Люксембург

Поверните направо на ул. Декабристов

Поверните налево на ул. Чапаева

Поверните налево на ул. Фурманова

Поверните направо на ул. Машинная

Продолжайте движение по ул. Луганская

Продолжайте движение по ш. Кольцовский тракт

Сверните на съезд в сторону ЧЕЛЯБИНСК

Выезжайте на ЕКАД

Поверните налево на Челябинский тракт

Продолжайте движение по ш. Урал/М5

Продолжайте движение по М36

Продолжайте движение по ш. Каслинское

Продолжайте движение по ул. Серова

Держитесь левее, продолжая движение по ул. Пархоменко

ул. Пархоменко поворачивает налево и переходит в Миасс — Карабаш

Продолжайте движение по Снт Юбилейный Сад

Продолжайте движение по просп. Макеева

Поверните направо на ул. Олимпийская

Продолжайте движение по ул. Богдана Хмельницкого

Поверните направо на ш. Тургоякское

ш. Тургоякское поворачивает направо и переходит в ул. Победы/ул. Предзаводская

Поверните налево на ул. 8 Июля

Продолжайте движение по ул. Академика Павлова

Поверните направо на пер. Подстанционный/ул. 60 летия Октября

Продолжайте движение по ул. 60 летия Октября

Продолжайте движение по ул. Советская

ул. Советская поворачивает направо и переходит в пер. Детский

Продолжайте движение по ул. Ленина

Поверните налево на ул. Пролетарская

Продолжайте движение по ул. Пушкина

Держитесь правее и продолжайте движение в сторону а/д Урал/Е30/М5

Поверните направо на а/д Урал/Е30/М5 (по знакам на УФА)

Поверните налево (по знакам на УЧАЛЫ)

Продолжайте движение по Миасс-Учалы

Продолжайте движение по ул. Багаутдинова

Продолжайте движение по ул. Горнозаводская

Продолжайте движение прямо по ул. Горнозаводская

Пункт назначения будет справа

Как доехать из Екатеринбурга до Учалов на машине:

время в пути: 6 ч. 51 мин., расстояние: 447 км

Направляйтесь на запад по просп. Ленина в сторону ул. Екатерининская Широкая

Резкий поворот налево; продолжайте движение по просп. Ленина

Поверните направо на ул. Карла Либкнехта

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Розы Люксембург

Поверните направо на ул. Декабристов

Поверните налево на ул. Чапаева

Поверните налево на ул. Фурманова

Поверните направо на ул. Машинная

Продолжайте движение по ул. Луганская

Продолжайте движение по ш. Кольцовский тракт

Сверните на съезд в сторону ЧЕЛЯБИНСК

Выезжайте на ЕКАД

Поверните налево на Челябинский тракт

Продолжайте движение по ш. Урал/М5

Продолжайте движение по М36

Продолжайте движение по ул. Советская

Продолжайте движение по ул. Маяковского

Поверните направо на ул. Победы

Поверните налево и продолжайте движение по ул. Победы

Плавный поворот направо на ул. Дзержинского

Поверните налево на ул. Бабикова

Поверните налево на ул. Уральская

Продолжайте движение по сад Металлург

Продолжайте движение по ул. Герцена

ул. Герцена поворачивает направо и переходит в ул. Гагарина

Поверните налево на ул. Андроновых

Читайте также:  Автовокзал Косиха. Расписание автобусов

Продолжайте движение по ул. 3 Интернационала

ул. 3 Интернационала плавно поворачивает налево и переходит в ул. Победы

Поверните налево на ул. Суворова

Продолжайте движение по ш. Кусинское

Поверните направо на ул. Чернышевского

Продолжайте движение по ул. Строителей

Поверните направо на ул. Советская

Поверните направо на ул. Мельнова

На круге сверните на 1-й съезд

Выезжайте на а/д Урал/Е30/М5

Поверните направо (по знакам на УЧАЛЫ)

Продолжайте движение по Миасс-Учалы

Продолжайте движение по ул. Багаутдинова

Продолжайте движение по ул. Горнозаводская

Продолжайте движение прямо по ул. Горнозаводская

Пункт назначения будет справа

Расписание автобусов Екатеринбург — Учалы: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Екатеринбурга в Учалы

Расписание автобусов Екатеринбург – Учалы на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Екатеринбурга в Учалы курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Екатеринбурга
Купить билет на Автобус в Екатеринбург
Купить билет на Автобус из Учалы
Купить билет на Автобус в Учалы

Автовокзалы и автостанции Екатеринбурга

Всего 25 точек отправления


Екатеринбург, Аэропорт Кольцово


Екатеринбург, Все станции


Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А


Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145


Екатеринбург, остановка Лесхоз


Екатеринбург, Парк Ордена Ленина


Екатеринбург, Театр Эстрады


Екатеринбург, ТРЦ Мегаполис


Екатеринбург, ТЦ Дирижабль


Екатеринбург, ТЦ Мега


Екатеринбург, ул. Стрелочников, 41 (банк ВТБ)


Екатеринбург, улица Стрелочников; дом 41


Екатеринбург, Цирк Арлекино


Маринс Парк Отель


Парк Ордена Ленина


ул. Белинского, 54


ул. Стрелочников, 41 (банк ВТБ)

Расписание автобусов Екатеринбург — Учалы: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Екатеринбурга в Учалы

Расписание автобусов Екатеринбург – Учалы на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Екатеринбурга в Учалы курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Екатеринбурга
Купить билет на Автобус в Екатеринбург
Купить билет на Автобус из Учалы
Купить билет на Автобус в Учалы

Автовокзалы и автостанции Екатеринбурга

Всего 25 точек отправления


Екатеринбург, Аэропорт Кольцово


Екатеринбург, Все станции


Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А


Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145


Екатеринбург, остановка Лесхоз


Екатеринбург, Парк Ордена Ленина


Екатеринбург, Театр Эстрады


Екатеринбург, ТРЦ Мегаполис


Екатеринбург, ТЦ Дирижабль


Екатеринбург, ТЦ Мега


Екатеринбург, ул. Стрелочников, 41 (банк ВТБ)


Екатеринбург, улица Стрелочников; дом 41


Екатеринбург, Цирк Арлекино


Маринс Парк Отель


Парк Ордена Ленина


ул. Белинского, 54


ул. Стрелочников, 41 (банк ВТБ)

Расписание автобусов Екатеринбург — Учалы: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Екатеринбурга в Учалы

Расписание автобусов Екатеринбург – Учалы на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Екатеринбурга в Учалы курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Екатеринбурга
Купить билет на Автобус в Екатеринбург
Купить билет на Автобус из Учалы
Купить билет на Автобус в Учалы

Автовокзалы и автостанции Екатеринбурга

Всего 25 точек отправления


Екатеринбург, Аэропорт Кольцово


Екатеринбург, Все станции


Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А


Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145


Екатеринбург, остановка Лесхоз


Екатеринбург, Парк Ордена Ленина


Екатеринбург, Театр Эстрады


Екатеринбург, ТРЦ Мегаполис


Екатеринбург, ТЦ Дирижабль


Екатеринбург, ТЦ Мега


Екатеринбург, ул. Стрелочников, 41 (банк ВТБ)


Екатеринбург, улица Стрелочников; дом 41


Екатеринбург, Цирк Арлекино


Маринс Парк Отель


Парк Ордена Ленина


ул. Белинского, 54


ул. Стрелочников, 41 (банк ВТБ)

Расписание биатлона на сегодня 18.02.2020 – индивидуалка женщины

18.02.2020 – 16:15 – Индивидуальная гонка, женщины.

Гонку с красной майкой начнет Жюстин Бреза, именно она является лидером в этой дисциплине. Она побеждала на этапе в Эстерсунде, и немного неудачно выступила в Поклюке, заняв 11-е место. Хочется напомнить, что в той гонке победила Дениз Херрманн, безусловно быстрая лыжница, но чтобы сделать 0-0-0-0. такого от нее не ждали.

Также близко к лидеру по очкам находятся Ханна Оберг, которая просто разнесла всех в Поклюке, этапе который был перед ЧМ, а на ЧМ пока что не блещет. На 4-й позиции Юлия Джима, но у той пока что не ладится ни стрельба, ни ход.

Если смотреть с точки зрения борьбы за Малый Хрустальный Глобус, то это последняя гонка, и выиграть его кроме вышеперечисленных спортсменок, может еще Лиза Виттоцци, которая на 15 очков отстает от лидера. Ни Вирер, ни Ройселанд, ни Экхофф даже при победе не могут рассчитывать на 1-ю строчку в этом зачете.

Состав России:

  • 16. Светлана Миронова
  • 36. Екатерина Юрлова-Перхт
  • 70. Лариса Куклина
  • 100. Ирина Старых

Сохранено в 2020-02-17 – Автор: Алексей Шевченко

Подпишитесь:

Чемпионат мира, Антхольц
Ссылки на трансляцию тут
13.02 – 16:45 – Смешанная эстафета
14.02 – 16:45 – Спринт, женщины
15.02 – 16:45 – Спринт, мужчины
16.02 – 15:00 – Преследование, женщины
16.02 – 17:15 – Преследование, мужчины
18.02 – 16:15 – Инд. гонка, женщины
19.02 – 16:15 – Инд. гонка, мужчины
20.02 – 17:15 – Сингл Микст
22.02 – 13:45 – Эстафета, женщины
22.02 – 16:45 – Эстафета, мужчины
23.02 – 14:30 – Масс старт, женщины
23.02 – 17:00 – Масс старт, мужчины
Время указано по Москве!

  • 20.02 ЧМ-2020: Норвегия выиграла синглмикст, Россия – 7-я
  • 19.02 Хованцев: У Логинова есть проблема с коленом
  • 19.02 ЧМ-2020: Фуркад выиграл индивидуалку, Поршнев – 11-й
  • 18.02 ЧМ-2020: Вирер выиграла индивидуалку, Юрлова – 13-я
  • 17.02 Норвежцы «спалили» Жаклина за необычной утренней тренировкой, и посмеялись
  • 17.02 Новоиспеченный чемпион мира Жаклин, в индивидуалке участия не примет

Результаты гонок

Биатлон – синглмикст сегодня 20.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Сборная Норвегии одержала победу в одиночной смешанной.

Биатлон мужчины – индивидуальная гонка сегодня 19.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Мартен Фуркад одержал победу в индивидуальной гонке.

Биатлон женщины – индивидуальная гонка сегодня 18.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Доротея Вирер одержала победу в индивидуальной гонке.

Биатлон мужчины – преследование сегодня 16.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Эмильен Жаклен одержал победу в гонке преследования.

Биатлон женщины – преследование сегодня 16.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Доротея Вирер одержала победу в гонке преследования.

Биатлон мужчины – спринт сегодня 15.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Александр Логинов одержал победу в спринтерской гонке.

Ссылка на основную публикацию