Автовокзал Яровое. Расписание автобусов

Автовокзал Ярового

Яровое: полезная информация

  • Информация о городе
  • Карта Ярового
  • Куда сходить
    • Парки развлечений (1)
    • Озера (1)
    • Пляжи (1)
    • Автовокзалы (1)
  • Забронировать отель в Яровом
  • Поиск и бронирование дешевых авиабилетов
  • Отзывы туристов
  • Фотографии Ярового

Автовокзал Ярового — это важнейший транспортный узел города, так как ближайшие города и населённые пункты связывает между собой только автобусное сообщение. Автостанция ежедневно обслуживает несколько междугородных и пригородных автобусов. Наиболее востребованными являются рейсы в Новосибирск, Барнаул, Кемерово, Новокузнецк, Томск, Омск и другие сибирские города.

Автовокзал представляет собой небольшое здание, в котором располагаются билетные кассы и информационный стенд с расписанием.

В непосредственной близости работают кафе и небольшая пекарня, где можно перекусить и отдохнуть перед дорогой. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, музей кочевых народов и парк культуры и отдыха.

Расписание автобусов с автовокзала Ярового в 2020 году

Подробное расписание автобусов, изменения в графике движения, информацию о билетах и тарифах можно узнать по номеру телефона справочной службы автовокзала Ярового: +7 (385) 682-50-66. В интернете расписание рейсов доступно на сайте по продаже билетов E-traffic.ru.

Ниже представлено кликабельное онлайн-табло от сервиса Яндекс.Расписания. При переходе на сайт можно посмотреть расписание ближайших междугородных и пригородных рейсов.

Популярные направления: расписание и цены

Ниже — актуальное расписание по основным автобусным маршрутам из Ярового в 2020 году:

  • Яровое — Новосибирск (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Яровое — Барнаул (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Яровое — Славгород (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Яровое — Новокузнецк (на Busfor.ru)
  • Яровое — Белокуриха (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Яровое — Томск (на Busfor.ru)
  • Яровое — Кемерово (на Busfor.ru)
  • Яровое — Омск (на Busfor.ru)
  • Яровое — Бийск (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Яровое — Рубцовск (на Busfor.ru и на Tutu.ru)

Полный перечень направлений, расписания и цены смотрите на Busfor.ru или Tutu.ru.

Купить билеты на автобусы с автовокзала Ярового

Приобрести билеты можно непосредственно в кассах автовокзала. Пассажиры могут воспользоваться платными услугами предварительной продажи и бронирования билетов. Оплата осуществляется наличными и банковскими картами. Электронный билет можно купить на сайте партнера автовокзала Ярового.

Чтобы купить билет из Ярового через интернет, можно скачать мобильное приложение или зайти на сайт сервиса по продаже автобусных билетов Busfor.ru. Удобная форма покупки онлайн прилагается ниже:

Как добраться

Автовокзал Ярового находится по адресу: улица Кулундинская, дом № 54Б. От центрального района города до него можно доехать на машине за 5 минут, а пешком дойти за 15–20 минут.

Маршрут из центра до автовокзала на карте Ярового — Google Maps

Общественный транспорт

Возле автовокзала располагается остановка городского транспорта, где останавливаются автобусы и маршрутные такси.

Такси

Заказать такси в Яровом можно с помощью популярных мобильных приложений: Яндекс.Такси и Maxim. Через удобную онлайн-форму легко рассчитать стоимость поездки, сравнить цены у разных перевозчиков и выбрать автомобиль эконом-, комфорт- или бизнес-класса. Также можно воспользоваться услугами местных транспортных компаний — «Дилижанс», «Импульс», «Виктория» и «Фортуна».

Транспорт от аэропорта

Ближайшие аэропорты находятся в Новосибирске и Барнауле. От международного аэропорта Барнаула имени Г. С. Титова до автовокзала в Яровом можно доехать на автомобиле примерно за 6 часов.

Время пути из аэропорта «Толмачево» в Новосибирске до Ярового — 5,5–6 часов. Автомобиль для путешествия можно арендовать, либо найти попутчиков на сервисе BlaBlaCar.ru. Также можно добраться на междугородных автобусах.

Маршрут от барнаульского аэропорта до автовокзала на карте — Google Maps

Маршрут от новосибирского аэропорта до автовокзала на карте — Google Maps

Транспорт от ж/д вокзала

Железнодорожного вокзала в Яровом нет. Сообщение осуществляется через ближайшую станцию в городе Славгород. Расстояние от славгородской ж/д станции до автовокзала составляет почти 11 километров, на машине его можно проехать за 20 минут. Между городами есть автобусное сообщение — билеты можно купить на автостанции.

Маршрут от ж/д вокзала до автовокзала на карте — Google Maps

Автобус Кемерово-Яровое

“Сибирская Туристическая Компания” г. Кемерово, Пионерский бульвар, д.14, тел. 49-67-67

Комфортабельные автобусы в Яровое из Кемерово европейского класса с кондиционером и телевизором.

Особенности путешествия автобусами СОБУС-ТУР на озеро Яровое

  • комфортные туристические автобусы 12-14 года выпуска
  • все пассажиры застрахованы
  • возможность выбора мест в автобусе
  • стоимость билетов без дополнительных сборов и надбавок
  • бесплатный провоз багажа
  • электрическая розетка в салоне (220В)
  • в некоторых автобусах имеется беспроводной интернет (Wi-Fi)
  • бесплатная бутылочка воды каждому пассажиру
  • возможность приобрести в автобусе плед и подушку
  • кондиционер воздуха
  • регулируемые кресла и увеличенное расстояние для ног для удобной поездки на автобусе Кемерово-Яровое

Пожалуйста, ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами (где купить, правила перевозки и т.д.)

Мы так же можем предложить вам размешение на озере Яровом от наших партнёров.

Памятка туристам: При покупке билетов при себе иметь паспорта на каждого туриста

Все пассажиры застрахованы (полис №GUBX21610963990000 от 01.04.16) , имеется лицензия на пассажирские перевозки №422-АСС-5007469 от 22.05.2012.

Расписание автобусов Яровое Барнаул на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Яровое Барнаул, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Яровое Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Групповой трансфер на автобусе на озеро Яровое
КЕМЕРОВО – ЯРОВОЕ – КЕМЕРОВО
от остановки – «Летний вокзал» пр. Ленина 90/4А

ОТКРЫТА КАССА НА ЛЕТНЕМ ВОКЗАЛЕ!

ЧАСЫ РАБОТЫ: 9:30-20:00

Заезды с 10 июня по 14 августа 2019

тудаобратно
Июнь- пн,ср,птИюнь-вт,чт,сб
Июль-пн,ср,пт,сбИюль-вт,чт,сб,вс
Август-пн,ср,птАвгуст-вт,чт,сб
туда обратно
КемеровоЯровоеЯровоеКемерово
20:30 8:30 21:00 9:00
ост.Летний вокзалбассейн Нептунбассейн Нептуност.Летний вокзал
Тариф Кемерово-Яровое (стоимость)
Взрослый туда/обратно3600 руб
Детский (до 12 лет) туда/обратно2000 руб
Взрослый (в одну сторону)1800 руб
Детский (до 12 лет) в одну сторону1000 руб
Дети (до 3 лет) без местабесплатно

Провоз багажа бесплатно.

ТОЧКИ ПРОДАЖ

ОТКРЫТА КАССА НА ЛЕТНЕМ ВОКЗАЛЕ!

ЧАСЫ РАБОТЫ: 9:30-20:00

Офис пр.Ленина 33/2 – 407
пн-птн 9.00-19.00,
сб-вск – вых
(3842) 44-25-25
Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Яровое — БарнаулЯровое — Барнаул20-02-2020 10:00:0020-02-2020 19:45:00
Яровое — БарнаулЯровое — Барнаул20-02-2020 11:50:0020-02-2020 21:10:00
Яровое — БарнаулЯровое — Барнаул20-02-2020 19:00:0021-02-2020 06:00:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Яровое — Барнаул21-02-2020 10:00:0021-02-2020 19:45:00
Яровое — Барнаул21-02-2020 11:50:0021-02-2020 21:10:00
Яровое — Барнаул21-02-2020 19:00:0022-02-2020 06:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Яровое до остановки Барнаул самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Яровое — Новотырышкино, проходит расстояние между остановками Яровое и Барнаул за 8 ч. 30 мин. Время отправления в 21:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Яровое — Барнаул, который пройдет расстояние между остановками Яровое и Барнаул за 11 ч. Время отправления в 19:00:00

Остановки по маршруту следования Яровое — Барнаул (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Яровое— ::27-09-2018 19:00:00
Славгород27-09-2018 19:20:0010 мин27-09-2018 19:30:0030 м
Веселое27-09-2018 19:58:002 мин27-09-2018 20:00:0030 м
Семеновка, Славгородский район27-09-2018 20:09:001 мин27-09-2018 20:10:0010 м
Владимировка27-09-2018 20:19:001 мин27-09-2018 20:20:0010 м
Нововознесенка, Славгородский район27-09-2018 20:33:002 мин27-09-2018 20:35:0015 м
Даниловка27-09-2018 20:43:002 мин27-09-2018 20:45:0010 м
Знаменка27-09-2018 21:03:002 мин27-09-2018 21:05:0020 м
Владимира Ильича, поворот27-09-2018 21:33:002 мин27-09-2018 21:35:0030 м
Сибирский Гигант27-09-2018 21:53:002 мин27-09-2018 21:55:0020 м
Нижняя Суетка27-09-2018 22:13:002 мин27-09-2018 22:15:0020 м
Верх-Суетка27-09-2018 22:30:005 мин27-09-2018 22:35:0020 м
Украинский (Чистовский)27-09-2018 22:54:001 мин27-09-2018 22:55:0020 м
Павловка, Баевский район27-09-2018 23:19:001 мин27-09-2018 23:20:0025 м
Нижнечуманка27-09-2018 23:38:002 мин27-09-2018 23:40:0020 м
Баево28-09-2018 00:08:002 мин28-09-2018 00:10:0030 м
Плотава28-09-2018 00:33:002 мин28-09-2018 00:35:0025 м
Поперечное, Каменский район28-09-2018 00:48:002 мин28-09-2018 00:50:0015 м
Новоярки28-09-2018 01:03:002 мин28-09-2018 01:05:0015 м
Толстовский28-09-2018 01:18:002 мин28-09-2018 01:20:0015 м
Камень-на-Оби28-09-2018 01:55:005 мин28-09-2018 02:00:0040 м
Луговое, Каменский район28-09-2018 02:39:001 мин28-09-2018 02:40:0040 м
Подгорное28-09-2018 02:49:001 мин28-09-2018 02:50:0010 м
Крутишка28-09-2018 02:59:001 мин28-09-2018 03:00:0010 м
Юдиха28-09-2018 03:08:002 мин28-09-2018 03:10:0010 м
Батурово28-09-2018 03:59:001 мин28-09-2018 04:00:0050 м
Шелаболиха28-09-2018 04:29:001 мин28-09-2018 04:30:0030 м
Павловск28-09-2018 04:58:002 мин28-09-2018 05:00:0030 м
Барнаул28-09-2018 06:00:00— ::1 ч 0 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № Яровое — Барнаул. Время в пути между остановками Яровое и Барнаул около 11 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Яровое Барнаул на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Яровое Барнаул следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Яровое Барнаул всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Яровое Барнаул можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Расписание автобусов Яровое Благовещенка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Яровое Благовещенка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Яровое Благовещенка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Яровое — БарнаулЯровое — Барнаул20-02-2020 11:50:0020-02-2020 15:10:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Яровое — Барнаул21-02-2020 11:50:0021-02-2020 15:10:00

Как добраться от остановки Яровое до остановки Благовещенка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Яровое — Новотырышкино, проходит расстояние между остановками Яровое и Благовещенка за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 21:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Яровое — Барнаул, который пройдет расстояние между остановками Яровое и Благовещенка за 3 ч. 20 мин. Время отправления в 11:50:00

Остановки по маршруту следования Яровое — Барнаул (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Яровое— ::02-10-2018 11:50:00
Славгород02-10-2018 12:05:005 мин02-10-2018 12:10:0020 м
Табуны02-10-2018 12:50:005 мин02-10-2018 12:55:0045 м
Кулунда02-10-2018 13:25:005 мин02-10-2018 13:30:0035 м
Златополь02-10-2018 14:30:001 мин02-10-2018 14:31:001 ч 1 м
Сергеевка, Кулундинский район02-10-2018 14:40:001 мин02-10-2018 14:41:0010 м
Орлеан02-10-2018 14:50:001 мин02-10-2018 14:51:0010 м
Яготино, поворот02-10-2018 15:00:001 мин02-10-2018 15:01:0010 м
Благовещенка02-10-2018 15:10:0025 мин02-10-2018 15:35:0034 м
Степное Озеро02-10-2018 15:36:001 мин02-10-2018 15:37:002 м
Нижний Кучук02-10-2018 15:38:001 мин02-10-2018 15:39:002 м
Новотроицк, Родинский район02-10-2018 15:40:001 мин02-10-2018 15:41:002 м
Мирный, Родинский район02-10-2018 15:50:001 мин02-10-2018 15:51:0010 м
Родино02-10-2018 16:00:003 мин02-10-2018 16:03:0012 м
Каяушка02-10-2018 16:30:001 мин02-10-2018 16:31:0028 м
Сидоровка, Романовский район02-10-2018 16:50:001 мин02-10-2018 16:51:0020 м
Закладное02-10-2018 17:20:001 мин02-10-2018 17:21:0030 м
Романово02-10-2018 17:32:002 мин02-10-2018 17:34:0013 м
Казанцево, Романовский район02-10-2018 17:50:001 мин02-10-2018 17:51:0017 м
Мамонтово02-10-2018 18:00:002 мин02-10-2018 18:02:0011 м
Ребриха02-10-2018 19:20:001 мин02-10-2018 19:21:001 ч 19 м
Павловск02-10-2018 20:10:002 мин02-10-2018 20:12:0051 м
Барнаул02-10-2018 21:10:00— ::58 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Яровое — Барнаул. Время в пути между остановками Яровое и Благовещенка около 3 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Яровое Благовещенка на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Яровое Благовещенка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Автовокзал Яровое. Расписание автобусов

В праздники изменится расписание автобусов

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Расписание автобусов Камень-на-Оби – Новосибирск

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Камень-на-Оби – Новосибирск на 2020 год. Чтобы купить билет на автобус Камень-на-Оби – Новосибирск онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
НомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиБилеты
Родино — Новосибирск20.02.2020 02:21
Камень-на-Оби
20.02.2020 06:45
Новосибирск
4 ч. 24 мин.Купить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 02:21
Камень-на-Оби
20.02.2020 06:35
Новосибирск
4 ч. 14 мин.Купить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 04:16
Камень-на-Оби
20.02.2020 08:35
Новосибирск
4 ч. 19 мин.Купить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 04:16
Камень-на-Оби
20.02.2020 08:35
Новосибирск
4 ч. 19 мин.Купить
Кулунда — Новосибирск20.02.2020 04:28
Камень-на-Оби
20.02.2020 08:55
Новосибирск
4 ч. 27 мин.Купить
Кулунда — Новосибирск20.02.2020 04:28
Камень-на-Оби
20.02.2020 08:55
Новосибирск
4 ч. 27 мин.Купить
КИНГ ЛОНГ (31), е 515 рр 82Павлодар — Новосибирск20.02.2020 05:41
Камень-на-Оби
20.02.2020 10:00
Новосибирск
4 ч. 19 мин.Купить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 16:11
Камень-на-Оби
20.02.2020 19:30
Новосибирск
3 ч. 19 мин.Купить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 16:11
Камень-на-Оби
20.02.2020 19:30
Новосибирск
3 ч. 19 мин.Купить

По маршруту Камень-на-Оби-Новосибирск ездят 9 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Камень-на-Оби в 02:21, а последний в 16:11. Среднее время в пути составляет 4 ч. 7 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 3 ч. 19 мин., а самая долгая дорога в пути составит 4 ч. 27 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Родино; Степной Кучук; Степное, Родинский район; Камышенка, Завьяловский район; Чистоозерка; Завьялово; Краснодубровский; Малиновский (ж/д станция Гилевка); Баево; Плотава; Поперечное, Каменский район; Новоярки; Толстовский; Октябрьский; Камень-на-Оби; Караси; Заковряшино; Крутиха; Масляха; Спирино; Кирза; Ордынское; Шарап; Красный Яр; Верх-Ирмень; Новошилово; Ярково; Новосибирск. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Камень-на-Оби-Новосибирск нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Читайте также:  Расписание автобуса метро Парк Победы, Москва. Отправление Время
Ссылка на основную публикацию