Автовокзал Заринска. Расписание автобусов

Где взять и как пользоваться транспортными картами

С каждым годом все больше горожан начинают использовать транспортные карты. И это не удивительно. Получаемые удобство и экономия однозначно стоят того, чтобы один раз вникнуть в особенности приобретения и использования этих карт. Этому и посвящен наш сайт.

Парковки возле аэропорта Шереметьево с бесплатным трансфером

Отправляясь в путешествие или в служебную командировку с аэропорта Шереметьево, многие люди сталкиваются с проблемой выбора стоянки с бесплатным трансфером. В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о таких стоянках, а также узнаете о некоторых тонкостях, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций. Прочтите полностью »

Парковки возле аэропорта Домодедово

Круглосуточные парковки рядом с аэропортом Домодедово на день, неделю, месяц от 200 рублей. Договор на охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Бесплатный трансфер до терминала и упаковка багажа. Подзарядка аккумулятора и подкачка шин. Скидки. Прочтите полностью »

Парковка аэропорта Внуково

Парковка Внуково предлагает комфортные условия для хранения автомоблилей, как на короткий, так и на долгий срок. Есть удаленная стоянка для долгосрочного дешевого паркинга. Прочтите полностью »

Перехватывающие парковки Москвы

Нужно проехаться на метро и негде оставить машину? Перехватывающие парковки – отличное решение, которое поспособствует быстрому и комфортному передвижению из точки “А” в точку “Б”. Для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, стоит. Прочтите полностью »

Сервис парковок и стоянок Парк энд Флай во Внуково, Шереметьево и Домодедово

Вы ищете удобный паркинг возле аэропортов Москвы по привлекательной цене? Вам важна безопасность автомобиля? Тогда ваш выбор – Парк энд Флай. Надежный сервис, зарекомендовавший себя на рынке, предоставит вам сеть парковок возле Внуково, Шереметьево и Домодедово. Бесплатный трансфер до терминала с упаковкой багажа, договор на ответственное хранение автомобиля и его охрану, поддержку заряда аккумулятора и давления в шинах. Стоимость от 200 руб. Прочтите полностью »

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы. Прочтите полностью »

Поездки на аэроэкспрессах: расписание, цены и льготы.

Сейчас, в век путешествий, существует масса сервисов для помощи туристам. Это всевозможные интернет-сайты, службы для быстрой доставки путешественников в отели или пункты отправления, гиды. В Москве существует аэроэкспресс, созданный чтобы туристы не опаздывали в аэропорт. Прочтите полностью »

Шереметьево – схемы аэропорта

Шереметьево – один из самых крупных аэропортов в мире, который состоит из двух терминальных комплексов и имеет сложную планировку. Подробные схемы и указатели помогут путешественникам найти нужные зоны и не заблудиться перед вылетом. Прочтите полностью »

Как ездить с УмКой в Рязани?

Рязань – один из первых городов в России, где стало возможным оплатить проезд транспортной картой. Вы узнаете, где можно ее приобрести и как пользоваться. Прочтите полностью »

Как оформить социальную карту Москвича для пенсионеров в Сбербанке, кому положена, сколько стоит, тарифы, бонусы

Нашу повседневную жизнь уже тяжело представить без электронных карт. Этот метод хранения денег нашел свое призвание не только среди рабочего населения, но и среди пенсионеров, ведь он на много удобнее и безопаснее. Сбербанк – самый популярный и крупный банк в России и все больше и больше вносит разнообразные услуги для всех категорий граждан. Данная статья будет посвящена социальным картам для пенсионеров. Прочтите полностью »

Рейтинг транспортных касс – топ 10
все города и страны тут

Как добраться из Барнаула до Заринска

Расстояние от Барнаула до Заринска на поезде — 99 км, на машине — 118 км. До Заринска ходит разнообразный транспорт: электрички, поезда, автобусы. Также несложно будет доехать на машине. Самый дешевый вариант добраться — на электричке, дороже обойдется проезд на автобусе и на поезде.

Время в пути на поезде — 1,5 часа, на электричке — 2 часа, на автобусе — 2–2,5 часа, на машине — 2 часа.

Вы узнаете актуальное расписание электричек, автобусов и поездов, цены на билеты и частоту движения всех видов транспорта. Мы поможем подобрать поездку, если вы едете попутчиком, а также рассчитать оптимальный автомобильный маршрут.

Электричка Барнаул — Заринск

Через город Заринск проходят поезда и электрички. Железнодорожная станция города называется Заринской. По железной дороге городок соединен с Новокузнецком, Барнаулом и Ленинск-Кузнецким. Ежедневно от железнодорожного вокзала Барнаула до Заринска ходит семь пригородных поездов, начиная с 07:00 и до 21:00. Три из них — прямые, еще четыре — курсируют до Артышты, Аламбая, Тягуна.

Электрички ходят с интервалом в 1,5-2 часа утром и вечером, а днем есть только один пригородный поезд — на 14:00. В пути вы проведете 2 часа. Самая быстрая электричка — № 7106 сообщением Барнаул — Аламбай, на ней можно доехать до железнодорожной станции Заринская за 1,5 часа. По пути следования основная масса пригородных поездов делает 18 остановок, ускоренный электропоезд — всего три.

Читайте также:  Расписание автобусов Химки, ул. Дружбы. Остановка

Цена билета на электричку Барнаул — Заринск в 2020 году составляет 120 рублей. Купить можно непосредственно перед отправлением.

Расписание электричек Барнаул — Заринск 2020

Автобус Барнаул — Заринск

До Заринска из Барнаула регулярно ходят рейсовые автобусы, но все они — проходящие. Конечные станции маршрутов — в Октябрьском, Тогуле, Кытманово. Каждый день в данном направлении от автовокзала Барнаула курсирует по три автобуса, но все рейсы — обеденные. Пару раз в месяц бывают дополнительные вечерние маршруты. Автобус доезжает до Заринска за 2–2,5 часа. Места прибытия в Заринске — автовокзал и заездной карман около церкви.

Рейсы выполняются всего двумя перевозчиками: «Торговый дом „Вектор“» и «ИП Звягин». По пути до Заринска автобусы делают пять остановок, не заезжая в другие населенные пункты. В рейсе бывают только небольшие автобусы на 20 мест.

Расписание автобусов Барнаул — Заринск 2020

Купить билет на автобус из Барнаула в Заринск

Приобрести проездной документ удастся в кассе на автовокзале города. Есть альтернативный способ покупки билета — с помощью простого сервиса Busfor.ru. Покупка оформляется всего за пару минут, а вам не придется тратить время и деньги на проезд до автовокзала.

Цена билета на автобус Барнаул — Заринск в 2020 году — 245—285 рублей.

Блаблакар Барнаул — Заринск

В случае, если поездка на машине для вас более комфортная, чем на общественном транспорте, а своего автомобиля нет, обратите внимание на сервис Blablacar. Всего пару кликов, и вам удастся найти водителя, который набирает попутчиков. Сайт очень удобен и прост, а также обеспечит безопасность во время поездки, поскольку вы заранее можете узнать ее детали и информацию о водителе, ознакомившись с отзывами о нем.

Поиск попутчиков на BlaBlaCar

Барнаул — Заринск на машине

Путь ведет по трассе А-322, Р-256 и Р374 через населенные пункты Новоалтайск, Сорочий Лог, Новокопылово. Расстояние от Барнаула до Заринска на машине — 114 км. Состояние дорожного полотна хорошее, поэтому доехать на автомобиле можно достаточно быстро. Почти вся дорога — двухполосная с разметкой. Вплоть до Новоалтайска дорожное полотно почти идеальное, дальше могут наблюдаться трещины, кочки. По пути вы не найдете большого количества заправок и придорожных кафе. Перекус лучше взять с собой.

Дорога достаточно простая и не займет много времени при хороших погодных условиях. Однако в снегопад следует быть осторожным, потому как трассу чистят не всегда своевременно.

Описание маршрута Барнаул — Заринская

Длина маршрута между Барнаулом и Заринской: 118км

Приблизительное время в пути: 2ч 3м показать описание маршрута

РасстояниеВремяПримечание
33м16сНаправляйтесь прямо
50м25сНаправляйтесь направо
528мНаправляйтесь налево на Новоугольная улица
4кмНаправляйтесь направо на проспект Ленина
156м19сНаправляйтесь прямо
587мНаправляйтесь правее на 01К-01
1кмНаправляйтесь прямо на Правобережный тракт
2кмНаправляйтесь прямо на Правобережный тракт
13км11мНаправляйтесь прямо на 01К-01
9кмНаправляйтесь прямо на Р-256
517м47сНаправляйтесь правее на Заринский тракт
75км1ч 11мНаправляйтесь прямо на Заринский тракт
273м24сНаправляйтесь съезд направо на 01К-14
10км15мНаправляйтесь прямо на 01К-14

Поезд Барнаул — Заринск

До Заринской железнодорожной станции можно добраться поездом достаточно быстро — за 1,5 часа. В данном направлении круглогодично ходит несколько проходящих составов.

Некоторые поезда оснащены системой кондиционирования и биотуалетами. Самый простой вариант с минимальным комфортом — сидячий вагон. Также можно приобрести билет в плацкартный или купейный вагон. По пути до Заринска поезда делают только одну остановку — в Алтайском, поэтому добраться на них до города можно быстрее, чем на электричке или автобусе, однако проезд обойдется дороже.

Расписание поездов Барнаул — Заринск 2020

Купить ЖД билет Барнаул — Заринск

Билеты можно купить круглосуточно в кассах на железнодорожных вокзалах, а также на сайте РЖД и удобном сервисе Туту.ру.

Цена билета на поезд Барнаул — Заринск в 2020 году: от 460 до 550 рублей за место в сидячем или плацкартном вагоне, в ряде случаев стоимость может достигать даже 1 800 рублей.

Такси Барнаул — Заринск

Несмотря на дороговизну, такси пользуется спросом. Это удобный вид транспорта для дальних поездок. Чтобы избежать проблем с неизвестными фирмами такси и водителями, выбирайте проверенный сервис Kiwitaxi, представительства которого есть почти в сотне городов по всему миру.

Расписание автобусов Заринск – Барнаул

08:00 21 февраля

190 руб.

ЗабронироватьЗабронировать10:00 21 февраля

200 руб.

ЗабронироватьЗабронировать10:00 21 февраля

200 руб.

ЗабронироватьЗабронировать10:30 21 февраля

200 руб.

ЗабронироватьЗабронировать14:00 21 февраля

200 руб.

ЗабронироватьЗабронировать17:00 21 февраля

200 руб.

ЗабронироватьЗабронировать18:00 21 февраля

200 руб.

ЗабронироватьЗабронировать18:30 21 февраля

200 руб.

ЗабронироватьЗабронировать17:00 21 февраля

300 руб.

ЗабронироватьЗабронировать
Читайте также:  Москва – Белгород: расписание автобусов

Заринск Барнаул: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Заринск Барнаул на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Заринск до пункта Барнаул при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Заринск до г. Барнаул, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Заринск – Барнаул: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Расписание автобусов Искитим (транзитный автовокзал) Заринск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Искитим (транзитный автовокзал) Заринск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Искитим (транзитный автовокзал) Заринск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новосибирск — ЗаринскНовосибирск — Заринск20-02-2020 15:45:0020-02-2020 19:20:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новосибирск — Заринск21-02-2020 15:45:0021-02-2020 19:20:00

Как добраться от остановки Искитим (транзитный автовокзал) до остановки Заринск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Заринск, проходит расстояние между остановками Искитим (транзитный автовокзал) и Заринск за 3 ч. 35 мин. Время отправления в 15:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Заринск, который пройдет расстояние между остановками Искитим (транзитный автовокзал) и Заринск за 4 ч. 45 мин. Время отправления в 09:05:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Заринск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новосибирск— ::27-03-2019 08:00:00
Бердск27-03-2019 08:35:002 мин27-03-2019 08:37:0037 м
Искитим (транзитный автовокзал)27-03-2019 08:55:0010 мин27-03-2019 09:05:0028 м
Черепаново, поворот27-03-2019 09:27:001 мин27-03-2019 09:28:0023 м
Тальменка27-03-2019 10:00:001 мин27-03-2019 10:01:0033 м
Луговое, Тальменский район27-03-2019 10:28:001 мин27-03-2019 10:29:0028 м
Новосибирская трасса27-03-2019 10:31:001 мин27-03-2019 10:32:003 м
Автосервис27-03-2019 10:36:001 мин27-03-2019 10:37:005 м
Выползово, поворот27-03-2019 10:39:001 мин27-03-2019 10:40:003 м
Старокрайчиково27-03-2019 10:44:001 мин27-03-2019 10:45:005 м
Акулово, поворот27-03-2019 10:48:001 мин27-03-2019 10:49:004 м
Пурысево, поворот27-03-2019 10:53:001 мин27-03-2019 10:54:005 м
Думчево, поворот27-03-2019 11:01:001 мин27-03-2019 11:02:008 м
Захарово, поворот27-03-2019 11:06:001 мин27-03-2019 11:07:005 м
Шатуново, поворот27-03-2019 11:09:001 мин27-03-2019 11:10:003 м
Усть-Каменка27-03-2019 11:15:001 мин27-03-2019 11:16:006 м
Шмаково27-03-2019 11:26:001 мин27-03-2019 11:27:0011 м
Залесово27-03-2019 11:33:001 мин27-03-2019 11:34:007 м
Заринск27-03-2019 13:50:00— ::2 ч 16 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Заринск. Время в пути между остановками Искитим (транзитный автовокзал) и Заринск около 4 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Искитим (транзитный автовокзал) Заринск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Искитим (транзитный автовокзал) Заринск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов Барда – Пермь, автовокзал

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Барда – Пермь, автовокзал на 2020 год. Чтобы купить билет на автобус Барда – Пермь, автовокзал онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
НомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиБилеты
Киа(39)Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал20.02.2020 04:51
Барда
20.02.2020 07:45
Пермь, автовокзал
2 ч. 54 мин.Купить
ФОЛЬКСВАГЕН_Чернушка — Пермь, автовокзал20.02.2020 05:26
Барда, поворот
20.02.2020 08:30
Пермь, автовокзал
3 ч. 4 мин.Купить
МЕРСЕДЕС_Чернушка — Пермь, автовокзал20.02.2020 08:34
Барда, поворот
20.02.2020 11:40
Пермь, автовокзал
3 ч. 6 мин.Купить
МЕРСЕДЕС_Барда — Пермь, автовокзал20.02.2020 10:28
Барда
20.02.2020 12:39
Пермь, автовокзал
2 ч. 11 мин.Купить
МЕРСЕДЕС_Чернушка — Пермь, автовокзал20.02.2020 10:29
Барда
20.02.2020 13:20
Пермь, автовокзал
2 ч. 51 мин.Купить
нефаз (45)Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал20.02.2020 16:26
Барда
20.02.2020 19:20
Пермь, автовокзал
2 ч. 54 мин.Купить
ФОЛЬКСВАГЕН_Чернушка — Пермь, автовокзал20.02.2020 16:56
Барда, поворот
20.02.2020 19:45
Пермь, автовокзал
2 ч. 49 мин.Купить
Setra_Барда — Пермь, автовокзал20.02.2020 18:10
Барда
20.02.2020 21:00
Пермь, автовокзал
2 ч. 50 мин.Купить
Setra_Чернушка — Пермь, автовокзал20.02.2020 18:11
Барда
20.02.2020 21:00
Пермь, автовокзал
2 ч. 49 мин.Купить
Mepsedes Bens (18)Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал20.02.2020 19:36
Барда
20.02.2020 22:25
Пермь, автовокзал
2 ч. 49 мин.Купить
Mersedes Bens (19)Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал20.02.2020 19:41
Барда
20.02.2020 22:35
Пермь, автовокзал
2 ч. 54 мин.Купить
Читайте также:  Автовокзал "Северные Ворота", Москва

По маршруту Барда-Пермь, автовокзал ездят 11 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Барда в 04:51, а последний в 19:41. Среднее время в пути составляет 2 ч. 50 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 2 ч. 11 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 6 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Уфа, Южный Автовокзал; Благовещенск, поворот; Удельно-Дуваней; Бирск; Бураево; Старобалтачево; Верхние Татышлы; Куеда; Чернушка; Барда; Пермь, автовокзал. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Барда-Пермь, автовокзал нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Расписание автобусов Залесово Заринск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Залесово Заринск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Залесово Заринск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новосибирск — ЗаринскНовосибирск — Заринск20-02-2020 18:31:0020-02-2020 19:20:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новосибирск — Заринск21-02-2020 18:31:0021-02-2020 19:20:00

Как добраться от остановки Залесово до остановки Заринск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Заринск, проходит расстояние между остановками Залесово и Заринск за 49 мин. Время отправления в 18:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Заринск, который пройдет расстояние между остановками Залесово и Заринск за 2 ч. 16 мин. Время отправления в 11:34:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Заринск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новосибирск— ::27-09-2018 08:00:00
Бердск27-09-2018 08:35:002 мин27-09-2018 08:37:0037 м
Искитим (транзитный автовокзал)27-09-2018 08:55:0010 мин27-09-2018 09:05:0028 м
Черепаново, поворот27-09-2018 09:27:001 мин27-09-2018 09:28:0023 м
Тальменка27-09-2018 10:00:001 мин27-09-2018 10:01:0033 м
Луговое, Тальменский район27-09-2018 10:28:001 мин27-09-2018 10:29:0028 м
Новосибирская трасса27-09-2018 10:31:001 мин27-09-2018 10:32:003 м
Автосервис27-09-2018 10:36:001 мин27-09-2018 10:37:005 м
Выползово, поворот27-09-2018 10:39:001 мин27-09-2018 10:40:003 м
Старокрайчиково27-09-2018 10:44:001 мин27-09-2018 10:45:005 м
Акулово, поворот27-09-2018 10:48:001 мин27-09-2018 10:49:004 м
Пурысево, поворот27-09-2018 10:53:001 мин27-09-2018 10:54:005 м
Думчево, поворот27-09-2018 11:01:001 мин27-09-2018 11:02:008 м
Захарово, поворот27-09-2018 11:06:001 мин27-09-2018 11:07:005 м
Шатуново, поворот27-09-2018 11:09:001 мин27-09-2018 11:10:003 м
Усть-Каменка27-09-2018 11:15:001 мин27-09-2018 11:16:006 м
Шмаково27-09-2018 11:26:001 мин27-09-2018 11:27:0011 м
Залесово27-09-2018 11:33:001 мин27-09-2018 11:34:007 м
Заринск27-09-2018 13:50:00— ::2 ч 16 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Заринск. Время в пути между остановками Залесово и Заринск около 2 ч. 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Залесово Заринск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Залесово Заринск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Ссылка на основную публикацию