Автовокзал Зея. Расписание автобусов

Автовокзал Благовещенска

Благовещенск: полезная информация

Автобусост. «Автовокзал», № 1э, 2К, 4, 8, 9, 13, 18с, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 36, 36о, 39, 44, 106

Автовокзал Благовещенска располагается в центральной части города на пересечении улиц 50 лет Октября и Красноармейская. Недалеко находится железнодорожный вокзал города. До автовокзала легко добраться на общественном транспорте, здесь делают остановку автобусы.

Двухэтажное здание было не так давно отремонтировано. Автовокзал обладает развитой инфраструктурой, оборудован современными системами. Внутри находится просторный зал ожидания, оснащенный кондиционерами (летом в Благовещенске бывает очень жарко).

На первом этаже для женщин с детьми, пенсионеров и инвалидов предусмотрены комфортабельные мягкие сидения. Здесь же находятся продуктовые ларьки и киоски с сувенирной и печатной продукцией. Установлен автомат по продаже горячих напитков, можно попить чай или кофе.

Свои отзывы и пожелания, связанные с работой сотрудников автовокзала и водителей автобусов, можно оставить в кассовом зале на стенде предложений и замечаний.

Второй этаж автовокзала Благовещенска располагает фото салоном (тут можно сфотографироваться на документы, снимки будут готовы через 3 минуты; приятный сюрприз — цены ниже, чем в среднем по городу) и салоном красоты «Татьяна» (тут же работает мастер по маникюру и педикюру, есть косметолог).

На автовокзале работает аптечный пункт. Можно также воспользоваться туалетными комнатами. Есть возможность перекусить и попить кофе в местном кафе.

На автовокзале имеется комната матери и ребенка. Здесь можно покормить или перепеленать малыша.

Свои вещи можно оставить в камере хранения (услуга предоставляется за отдельную плату). Если у вас длительное ожидание автобуса, то можно прогуляться по городу, изучить его достопримечательности. Но следует знать, что камеры хранения работают не круглосуточно. Режим работы 07:00 — 18:00.

Здание автовокзала находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Панорама:

Расписание автобусов с автовокзала Благовещенска 2020

С расписанием вы можете ознакомиться непосредственно в самом здании автовокзала. Здесь установлено большое электронное табло, на котором указывается время отправления и прибытия автобусов. Кроме того, изучить расписание можно, воспользовавшись популярным сервисом Tutu.ru.

Расписание также доступно на сайте Автовокзалы. Вы также можете обратиться к официальному сайту автовокзала.

Популярные направления

Среди наиболее популярных направлений с автовокзала Благовещенска:

Полный перечень направлений, расписания и цены смотрите на Busfor.ru или Tutu.ru.

Купить билеты на автовокзале Благовещенска

Приобрести билеты можно непосредственно в здании автовокзала в одной из касс. Принимаются и наличные деньги и пластиковые карты. Также доступна покупка билетов в режиме онлайн через популярный сервис Tutu.ru. Также онлайн приобретение возможно и через официальный сайт автовокзала. Уточнить стоимость билетов и расписание можно по телефону справочной: +7 (4162) 33-43-13.

На данный момент сервис Busfor.ru не предоставляет информацию о рейсах из Благовещенска, но это наверняка изменится в будущем. Форма поиска ниже в помощь:

Как добраться до автовокзала Благовещенска

Автовокзал Благовещенска располагается в центральной части города. Добраться сюда можно на общественном транспорте. Остановка так и называется «Автовокзал».

Здесь останавливаются автобусы № 1э, 2К, 4, 8, 9, 13, 18с, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 36, 36о, 39, 44, 106.

Кроме того, доехать до автовокзала можно на такси, воспользовавшись услугами Uber или Яндекс.Такси. Автомобиль можно заказать через приложение на смартфоне. Кроме того, машину можно вызвать по телефону у одной из местных фирм такси («Везет» или Такси «Онлайн»).

От железнодорожного вокзала Благовещенска до автовокзала можно дойти пешком за 25-30 минут. Расстояние составляет всего 2,2 км. Идти следует по прямой, по ул. 50 лет Октября.

Как добраться до автовокзала из аэропорта

Из аэропорта Благовещенска до автовокзала можно добраться на автомобиле за 30 минут (расстояние равняется примерно 22 км):

Автомобильный маршрут от аэропорта до автовокзала Благовещенска на картах Google:

Садоводческие маршруты Благовещенска: расписание автобусов на дачный сезон 2015 года

Полезная памятка для тех, кто пользуется общественным транспортом для выезда за город

50 лет Октября – Красноармейская (ежедневно): 6:30; 8:25; 9:30; 11:15; 13:30; 15:00; 16:00; 17:45; 18:45: 20:30.

Мухинский санаторий: (6:15; 7:30 кроме субботы и воскресенья); 6:55; 8:00; 9:50; 11:00; 12:45; 15:00; 16:30; 17:30; 19:10; 20:10.

Белогорье: (6:42; 7:57 кроме субботы и воскресенья); 7:20; 8:37; 10:17; 11:27; 13:12; 15:27; 16:57; 17:57; 19:37; 20:37; 21:30.

8 линия:

Универмаг (ежедневно с 18 апреля): 5:50; 6:30; 7:00; 7:50; 8:20; 8:50; 9:20; 10:30; 11:00; 11:30; 12:00; 12:30; 13:30; 14:00; 14:30; 15:00; 15:30; 16:00; 16:30; 17:00; 17:30; 18:00; 18:30; 19:10; 20:00; 21:05; 22:00.

Микрорайон: 6:05; 6:45; 7:15; 8:05; 8:35; 9:05; 9:35; 10:45; 11:15; 11:45; 12:15; 12:45; 13:45; 14:15; 14:45; 15:15; 15:45; 16:15; 16:45; 17:15; 17:45; 18:15; 18:45; 19:25; 20:15; 21:20; 22:15.

Село Игнатьево: 6:35; 7:10; 8:45; 9:10; 10:10; 11:55; 14:25; 16:55; 17:50; 18:20; 18:50; 20:05; 21:55.

Поселок Новый: 6:40; 7:00; 7:15; 7:45; 8:15; 9:15; 9:45; 10:15; 11:25; 12:25; 13:25; 14:55; 15:55; 17:25; 17:55; 18:25; 18:55; 19:25; 20:55.

Аэропорт: 6:45; 7:05; 7:20; 7:50; 8:20; 8:50; 9:20; 9:50; 10:20; 11:30; 12:00; 12:30; 13:00; 13:30; 14:30; 15:00; 15:30; 16:00; 16:30; 17:00; 17:30; 18:00; 18:30; 19:00; 19:30; 20:10; 21:00; 22:00; 23:00.

Рейсами заходит в село Игнатьево: 5:50; 7:50; 8:20; 9:20; 11:00; 13:30; 16:00; 17:00; 17:30; 18:00; 19:10; 21:05.

Рейсами заходит в поселок Новый: 5:50; 6:30; 7:00; 8:20; 8:50; 9:20; 10:30; 11:30; 12:30; 14:00; 15:00; 16:30; 17:00; 17:30; 18:00; 18:30; 20:00.

15 линия:

М-н « Благовещенск » (ежедневно): 5:50; 6:55; 8:20; 10:30; 11:45; 13:00; 14:10; 16:55; 18:10.

Рейсом: 8:20 заходит на сплавную контору.

Отправление от сплавной конторы: 9:05.

Село Садовое: 6:20; 7:30; 8:55; 11:05; 12:20; 13:35; 14:45; 17:30; 18:45.

Рейсом из села Садового: 8:55 заходит на сплавную контору.

16с линия с 25 по 30 апреля:

Б. Хмельницкого: 9:50; 10:40; 15:00; 15:50.

Конечная: 10:15; 11:05; 15:25; 16:15.

16с линия:

Б. Хмельницкого (будни): (7:20 с 18 мая по 4 сентября); 8:10; 9:00; 9:50; 11:30; 12:20; 13:10; 14:00; 14:50; 16:35; 17:25; 18:15; (19:05 с 18 мая по 4 сентября).

Конечная: (7:45 с 18 мая по 4 сентября); 8:35; 9:25; 10:15; 11:55; 12:45; 13:35; 14:25; 15:15; 17:00; 17:50; 18:40; (19:30 с 18 мая по 4 сентября).

С 1 по 11 мая работают по будничному расписанию. .; .

16с линия:

Б. Хмельницкого (суббота и воскресенье с 16 мая): (7:20 с 23 мая по 6 сентября); 7:45; 8:10; 8:35; 9:00; 9:25; 9:50; 10:15; 11:30; 12:20; 13:10; 14:00; 14:50; 16:10; 16:35; 17:00; 17:25; 17:50; 18:15; (18:40 с 23 мая по 6 сентября); (19:05 с 23 мая по 6 сентября).

Конечная: (7:45 с 23 мая по 6 сентября); 8:10; 8:35; 9:00; 9:25; 9:50; 10:15; 10:40; 11:55; 12:45; 13:35; 14:25; 15:15; 16:35; 17:00; 17:25; 17:50; 18:15; 18:40; (19:05 с 23 мая по 6 сентября); (19:30 с 23 мая по 6 сентября).

Благовещенские дачники смогут ездить в сады по льготным проездным

17 линия:

М-н « Благовещенск » (будни): 7:30.

Моховая Падь: 7:15.

18с линия: с 25 по 30 апреля:

М-н « Благовещенск » : 9:30;11:30;15:30.

Сады ТЭЦ: 10:30; 12:30; 16:30.

Рейсом: на 11:30 заходит на кладбище 17 км.

18с линия:

М-н « Благовещенск » (будни): (7:10 с 18 мая по 4 сентября); 8:50; 11:30; 13:30; 16:30; (18:30 с 18 мая по 4 сентября).

Сады ТЭЦ: (8:00 с 18 мая по 4 сентября); 9:50; 12:30; 14:30; 17:30; (19:20 с 18 мая по 4 сентября).

Рейсами: 11:30; 14:30 заходит на кладбище 17 км.

С 1 по 11 мая работает по будничному расписанию.

18с линия:

М-н « Благовещенск » (суббота и воскресенье с 16 мая): (7:10 с 23 мая по 6 сентября); 8:00; 8:50; 10:00; 11:30; 13:30; 16:30; (18:30 с 23 мая по 6 сентября).

Читайте также:  Расписание Маршрут автобуса Рубцовск — Контошино

Сады ТЭЦ: (8:00 с 23 мая по 6 сентября); 9:00; 9:50; 11:00; 12:30; 14:30; 17:30; (19:20 с 23 мая по 6 сентября).

Рейсами: 11:30; 14:30 заходит на кладбище 17 км.

20 линия:

М-н « Благовещенск » (ежедневно): 6:10; 6:50; 7:15; 8:00; 9:30; 10:50; 11:30; 12:10; 12:40; 13:50; 14:25; 15:00; 15:30; 16:10; 16:45; 17:30; 17:55; 18:40; 20:00; 21:20.

Рейсами: 9:30; 10:50; 12:10; 15:30; 17:30; 18:40; 20:00; 21:20 – заходит в село Садовое.

Сплавная контора: 6:15; 6:40; 7:25; 7:50; 8:35; 10:05; 11:25; 12:05; 12:45; 13:15; 14:25; 14:55; 15:35; 16:00; 16:50; 17:20; 18:05; 18:30; 19:15; 20:35; 21:55.

Рейсами от сплавной конторы: 10:05; 11:25; 12:45; 16:00; 18:05; 19:15; 20:35; 21:55 – заходит в с. Садовое.

Отправление из села Садового: 10:15; 11:35; 12:55; 16:10; 18:15; 19:25; 20:45; 22:05.

23 линия:

М-н « Благовещенск » (ежедневно): 7:00; 8:40; 11:20; 14:40; 17:30; 19:05; 22:00.

Моховая Падь: 6:45; (7:00; 7:25 кроме субботы и воскресенья); 7:40; 8:10; 9:30; 12:10; 15:30; 18:20; 19:50; 22:50.

Поселок Сельхозхимия: 6:50; 12:00; 18:10. ‘

40с линия: с 25 по 30 апреля:

50 лет Октября – Горького: 9:40; 12:10; 16:00.

Конечная: 10:30; 13:00; 16:50.

40с линия:

50 лет Октября – Горького (будни): (6:30 с 18 мая по14 августа); 8:08; 9:45; 12:30; 14:05; 16:40; (18:30 с 18 мая по 4 сентября).

Заречный: (7:20 с 18 мая по 14 августа); 9:00; 10:35; 13:20; 14:55; 17:30; (19:15 с 18 мая по 4 сентября).

Рейсами: 6:30; 16:40 заходит в с. Каникурган.

Рейсами: 8:08; 18:30 заходит по 3 дням в Зазейский.

С 1 по 11 мая работаем по будничному расписанию.

С 7 сентября в Зазейский будет заходить рейс на 16:40; обратно из Зазейского в 17:15.

40с линия:

50 лет Октября – Горького (суббота и воскресенье с 16 мая): (6:30 с 23 мая по 16 августа); (7:20 с 23 мая по 30 августа); 8:08; 9:00; 9:45; 10:40; 12:30; 14:05 15:50; 16:40; 17:30; (18:30 c 23 мая по 6 сентября).

Заречный: (7:20 с 23 мая по 16 августа); (8:10 с 23 мая по 30 августа); 9:00; 9:50; 10:35; 11:30; 13:20; 14:55; 16:40; 17:30; 18:20; (19:15 с 23 мая по 6 сентября).

Рейсами: 6:30; 16:40 заходит в Каникурган.

Рейсами: 8:08; 18:30 заходит по 6 и 7 дням в Зазейский.

Зазейский: 8:45; 19:00.

С 12 сентября в Зазейский будет заходить рейс на 16:40; обратно из Зазейского в 17:15.

Готовимся к дачному сезону: советы для садоводов-любителей

43с линия: с 25 по 30 апреля: 50 лет Октября – Горького (3; 6 и 7 день): 9:30; 15:50.

Село Ровное:10:10; 16:30.

43с линия:

50 лет Октября – Горького (3; 6; 7 день): 8:05; 11:20; (18:10 по 6 сентября) село Ровное: 8:45; 12:00; (18:50 по 6 сентября).

С 7 сентября отправление из города 17:10; из села Ровного в 17:50.

101 линия:

Универмаг (будни): 7:45; 8:55; 10:05.

Б. Хмельницкого: 6:20; 6:40; 7:10; 7:50; 8:20; 9:00; 10:10; 11:00; 12:05; 13:15; 14:25; 16:20; 17:30; 18:40; 19:50; 21:20.

Верхнеблаговещенское: 6:45; 7:10; 7:40; 8:20; 8:50; 9:30; 10:40; 11:30; 12:35; 13:45; 14:55; 16:55; 18:05; 19:15; 20:20;21:50.

101 линия:

Б. Хмельницкого (суббота и воскресенье): 6:20; 7:10; 8:20; 11:00; 12:05; 13:15; 14:25; 16:20; 17:30; 18:40; 19:50; 21:20.

Верхнеблаговещенское: 6:45; 7:40; 8:50; 11:30; 12:35; 13:45; 14:55; 16:55; 18:05; 19:15; 20:20; 21:50.

106 линия:

М-н « Благовещенск » (будни): 6:05; 6:40; 7:20; 7:35; 7:50; 8:05; 8:40; 9:10; 9:30; 9:50; 10:50; 11:15; 11:30; 12:10; 12:35; 12:50; 13:30; 14:10; 14:30; 14:50; 15:30; 15:50; 16:10; 16:45; 17:05; 17:15; 17:30; 18:05; 18:30; 19:25; 20:00; 21:20.

Конечная: 6:40; 7:00; 7:10; 7:20; 8:00; 8:15; 8:30; 8:50; 9:20; 9:50; 10:10; 10:35; 11:30; 11:55; 12:10; 12:50; 13:15; 13:30; 14:10; 14:50; 15:10; 15:30; 16:15; 16:30; 16:50; 17:25; 17:45; 17:55; 18:10; 18:45; 20:05; 20:40; 22:00.

106 линия:

М-н « Благовещенск » (суббота,воскресенье): 6:05; 7:20; 7:35; 7:50; 8:40; 9:10; 9:50; 10:50; 11:15; 11:30; 12:10; 12:35; 12:50; 13:30; 14:10; 14:30; 14:50; 15:50; 16:10; 16:45; 17:15; 17:30; 18:05; 18:35; 19:25; 20:00; 21:20.

Конечная: 6:40; 7:10; 8:00; 8:15; 8:30; 9:20; 9:50; 10:35; 11:30; 11:55; 12:10; 12:50; 13:15; 13:30; 14:10; 14:50; 15:10; 15:30; 16:30; 16:50; 17:25; 17:55; 18:10; 18:45; 19:15; 20:05; 20:40; 22:00.

Расписание движения автобусов по маршруту № 41с

В будние дни (в период времени с 25 апреля по 1 мая):

Конечная остановка № 1 (ДОРА) – 8:40; 9:40; 10:40; 11:40; 14:40; 15:40; 16:40; 17:40;

Конечная остановка № 2 (Сады «Амургражданстроя») – 9:10; 10:10; 11:10; 12:10; 15:10; 16:10; 17:10; 18:10.

В выходные дни (в период времени с 25 апреля по 1 мая):

Конечная остановка № 1 (ДОРА) – 7:40; 8:40; 9:40; 10:40; 11:40; 12:40; 14:40; 15:40; 16:40; 17:40; 18:40.

Конечная остановка № 2 (Сады «Амургражданстроя») – 8:10; 9:10; 10:10; 11:10; 12:10; 15:10; 16:10; 17:10; 18:10; 19:10.

В будние дни (в период времени с 1 мая 2015 года):

Конечная остановка № 1 (ДОРА) – 7:40; 8:40; 9:40; 10:40; 11:40; 14:40; 15:40; 16:40; 17:40; 18:40.

Конечная остановка № 2 (Сады «Амургражданстроя») – 8:10; 9:10; 10:10; 11:10; 12:10; 15:10; 16:10; 17:10; 18:10; 19:10.

В выходные дни (в период времени с 1 мая 2015 года):

Конечная остановка № 1 (ДОРА) – 7:40; 8:10; 8:40; 9:10; 9:40; 10:10; 10:40; 11:10; 11:40; 14:40; 15:10; 15:40; 16:10; 16:40; 17:10; 17:40; 18:10;

Конечная остановка № 2 (Сады «Амургражданстроя») – 8:10; 8:40; 9:10; 9:40; 10:10; 10:40; 11:10; 12:10; 15:10; 15:40; 16:10; 16:40; 17:10; 17:40; 18:10; 18:40.

Расписание движения автобусов по маршруту № 46с: с 25 апреля движение автобусов по данному маршруту будет осуществляться в выходные дни. С 22 июля движение автобусов по маршруту № 46с будет осуществляться по средам, субботним и воскресным дням. Движения автобусов маршрута № 46с будет осуществляться по следующему расписанию:

Областная больница – 07:00; 08:45; 12:00; 13:50; 17:15; 19:05.

Зазейский: 07:45; 12:45; 18:00.

3-й км дороги на с. Каникурган – 08:00; 13:00; 18:15.

Тест-контроль: Выбираем автомобиль для поездок на дачу

Расписание автобусов Барда – Пермь, автовокзал

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Барда – Пермь, автовокзал на 2020 год. Чтобы купить билет на автобус Барда – Пермь, автовокзал онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
НомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиБилеты
Киа(39)Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал20.02.2020 04:51
Барда
20.02.2020 07:45
Пермь, автовокзал
2 ч. 54 мин.Купить
ФОЛЬКСВАГЕН_Чернушка — Пермь, автовокзал20.02.2020 05:26
Барда, поворот
20.02.2020 08:30
Пермь, автовокзал
3 ч. 4 мин.Купить
МЕРСЕДЕС_Чернушка — Пермь, автовокзал20.02.2020 08:34
Барда, поворот
20.02.2020 11:40
Пермь, автовокзал
3 ч. 6 мин.Купить
МЕРСЕДЕС_Барда — Пермь, автовокзал20.02.2020 10:28
Барда
20.02.2020 12:39
Пермь, автовокзал
2 ч. 11 мин.Купить
МЕРСЕДЕС_Чернушка — Пермь, автовокзал20.02.2020 10:29
Барда
20.02.2020 13:20
Пермь, автовокзал
2 ч. 51 мин.Купить
нефаз (45)Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал20.02.2020 16:26
Барда
20.02.2020 19:20
Пермь, автовокзал
2 ч. 54 мин.Купить
ФОЛЬКСВАГЕН_Чернушка — Пермь, автовокзал20.02.2020 16:56
Барда, поворот
20.02.2020 19:45
Пермь, автовокзал
2 ч. 49 мин.Купить
Setra_Барда — Пермь, автовокзал20.02.2020 18:10
Барда
20.02.2020 21:00
Пермь, автовокзал
2 ч. 50 мин.Купить
Setra_Чернушка — Пермь, автовокзал20.02.2020 18:11
Барда
20.02.2020 21:00
Пермь, автовокзал
2 ч. 49 мин.Купить
Mepsedes Bens (18)Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал20.02.2020 19:36
Барда
20.02.2020 22:25
Пермь, автовокзал
2 ч. 49 мин.Купить
Mersedes Bens (19)Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал20.02.2020 19:41
Барда
20.02.2020 22:35
Пермь, автовокзал
2 ч. 54 мин.Купить
Читайте также:  Расписание автобуса Барнаул — Славгород. Маршрут

По маршруту Барда-Пермь, автовокзал ездят 11 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Барда в 04:51, а последний в 19:41. Среднее время в пути составляет 2 ч. 50 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 2 ч. 11 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 6 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Уфа, Южный Автовокзал; Благовещенск, поворот; Удельно-Дуваней; Бирск; Бураево; Старобалтачево; Верхние Татышлы; Куеда; Чернушка; Барда; Пермь, автовокзал. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Барда-Пермь, автовокзал нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Расписание автобусов Благовещенск автостанция Крылово (поворот) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Благовещенск автостанция Крылово (поворот), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Благовещенск автостанция Крылово (поворот) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзалУфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал20-02-2020 09:16:0020-02-2020 16:57:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал21-02-2020 09:16:0021-02-2020 16:57:00
Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал21-02-2020 12:36:0021-02-2020 20:05:00

Как добраться от остановки Благовещенск автостанция до остановки Крылово (поворот) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал, проходит расстояние между остановками Благовещенск автостанция и Крылово (поворот) за 7 ч. 41 мин. Время отправления в 09:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Благовещенск автостанция и Крылово (поворот) за 7 ч. 41 мин. Время отправления в 09:16:00

Остановки по маршруту следования Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Уфа, Южный Автовокзал— ::01-12-2018 08:00:00
Уфа, Северный Автовокзал, КП01-12-2018 08:30:001 мин01-12-2018 08:31:0031 м
Благовещенск, автостанция01-12-2018 09:15:001 мин01-12-2018 09:16:0045 м
Удельно-Дуваней01-12-2018 09:42:001 мин01-12-2018 09:43:0027 м
Бирск01-12-2018 10:20:005 мин01-12-2018 10:25:0042 м
Чураево01-12-2018 10:50:001 мин01-12-2018 10:51:0026 м
Бураево01-12-2018 11:25:005 мин01-12-2018 11:30:0039 м
Утяганово01-12-2018 11:37:001 мин01-12-2018 11:38:008 м
Новотазларово01-12-2018 11:44:001 мин01-12-2018 11:45:007 м
Старотазларово01-12-2018 11:59:001 мин01-12-2018 12:00:0015 м
Кизганово01-12-2018 12:05:001 мин01-12-2018 12:06:006 м
Усманово01-12-2018 12:08:001 мин01-12-2018 12:09:003 м
Староямурзино01-12-2018 12:13:001 мин01-12-2018 12:14:005 м
Старобалтачево01-12-2018 12:20:005 мин01-12-2018 12:25:0011 м
Мишарово01-12-2018 12:33:001 мин01-12-2018 12:34:009 м
Ташлы-Елга01-12-2018 12:40:001 мин01-12-2018 12:41:007 м
Майск01-12-2018 12:47:001 мин01-12-2018 12:48:007 м
Верхние Татышлы01-12-2018 13:05:005 мин01-12-2018 13:10:0022 м
Ильметово01-12-2018 13:27:001 мин01-12-2018 13:28:0018 м
Пермский край/Башкортостан, граница01-12-2018 13:30:001 мин01-12-2018 13:31:003 м
Куеда, трасса01-12-2018 13:40:001 мин01-12-2018 13:41:0010 м
Бикбарда01-12-2018 14:15:001 мин01-12-2018 14:16:0035 м
Чернушка01-12-2018 14:30:001 мин01-12-2018 14:31:0015 м
Деменево01-12-2018 15:45:001 мин01-12-2018 15:46:001 ч 15 м
Барда01-12-2018 16:25:001 мин01-12-2018 16:26:0040 м
Крылово (поворот)01-12-2018 16:57:001 мин01-12-2018 16:58:0032 м
Кукуштан01-12-2018 18:10:001 мин01-12-2018 18:11:001 ч 13 м
Кояново01-12-2018 18:23:001 мин01-12-2018 18:24:0013 м
Новое Лобаново01-12-2018 18:40:001 мин01-12-2018 18:41:0017 м
Пермь, автовокзал01-12-2018 19:20:00— ::39 м

Всего 30 останов. при поездке автобуса № Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал. Время в пути между остановками Благовещенск автостанция и Крылово (поворот) около 7 ч. 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Благовещенск автостанция Крылово (поворот) на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Благовещенск автостанция Крылово (поворот) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Автовокзал Зея. Расписание автобусов

В праздники изменится расписание автобусов

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Читайте также:  Москва, Красногвардейская — Ставрополь: отправление и маршрут автобуса

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Может ли проезд подорожать настолько, что люди откажутся от автобусов. 18.02.2020 18:08

2020
Февраль&nbsp
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Доколе будут расти тарифы?

Традиционно с января в нескольких населённых пунктах Амурской области выросли тарифы на пассажирские перевозки. И даже в Благовещенске, где цена за проезд по городу оказалась не самой высокой, поднялась волна возмущения: «27 рублей – это же почти 30!». Между тем, в Архаре и Новобурейском за билетик придётся выложить 32 рубля, в Райчихинске и Зее – 31 рубль.

Видя такие цены, некоторые жители этих городов и сёл уже предпочли ходить пешком. А ведь однажды стоимость может вырасти настолько, что большинство амурчан практически откажутся ездить на автобусах. Или нет?

Нужно выше

С таким вопросом мы обратились к сотрудникам Райчихинского пассажирского автотранспортного предприятия – одного из крупнейших в области. Именно оно обслуживает самые дорогостоящие муниципальные маршруты в Архаре, Новобурейском и, собственно, Райчихинске.

– Действительно, есть опасения, что однажды люди перестанут ездить на общественном транспорте без крайней необходимости. Но с другой стороны, у нас выхода из ситуации нет – либо повышать цены, либо закрываться. Стоимость солярки и запчастей-то растёт, нам её никто не компенсирует, – поделился мнением один из работников предприятия.

Даже сейчас цены недостаточно высокие, чтобы покрывать все расходы перевозчика. По собственным расчётам предприятия, в Архаринском районе проезд должен стоить порядка 40 рублей, чтобы учреждение могло нормально работать, закупало необходимые запчасти, обновляло автобусный парк. Однако сейчас архаринцы платят всего 32 рубля, и разницу между необходимой и фактической стоимостью проезда Райчихинскому автотранспортному предприятию никто не возмещает, как это делают, например, в Благовещенске.

– В управлении цен и тарифов стопроцентно отсекают заложенные нами расходы на обновление парка, приобретение новой техники, – рассказали в учреждении. – По Архаре, например, нам заложили прибыль 30 тысяч рублей в месяц. Получается, тысячу в день мы должны зарабатывать. А мы каждый день около 2,5 тысячи километров пробега накатываем – это как из Благовещенска во Владивосток съездить и обратно. Представляете, за такое расстояние – тысячу рублей заработать?

Угроза нелегалов

В Райчихинском пассажирском автотранспортном предприятии проблему видят в нелегальных перевозчиках – выполняя куда меньше условий, они при этом ездят по тем же пригородным, междугородним маршрутам и «крадут» пассажиров и выручку, которые те могли бы принести. Такая проблема есть во всех районах, где работает учреждение.

– Например, есть маршрут «Благовещенск – Архара». На нём работают много индивидуальных предпринимателей. Они регистрируются, получают в министерстве разрешение на услугу легкового такси и ежедневно работают по маршрутам общего пользования. Пытались в суд на них подать, но нам сказали, что закон этого не запрещает, – поделились представители предприятия. – Такие вот перевозчики выкашивают из-под нас наличную выручку, которая, возможно, всё же смогла бы покрыть все наши затраты. Может, мы даже тарифы смогли бы снизить с 30 до 20 рублей.

При этом, как рассказали в учреждении, требований к такому легковому такси меньше, чем к крупному предприятию. Последний, выиграв конкурс на обслуживание маршрута, обязуется ездить каждый день по одному и тому же расписанию, по одним и тем же остановкам, не развозя никого по адресам и доезжая строго до автовокзала. При этом на каждом автобусе устанавливаются тахографы – контрольные устройства, которые регистрируют скорость машины, режим труда водителей.

– А у таксистов никаких тахографов нет, они могут и скорость превысить, и по городу проехать. И их очень много. Например, на маршруте «Благовещенск – Новобурейск» таким образом работают порядка 15 микроавтобусов, в Прогрессе около десяти, – рассказали работники.

Между тем, для рядовых пассажиров обычно нет разницы, сядут ли они в маршрутку индивидуального предпринимателя или автобус автотранспортного предприятия. Мы спокойно садимся к «бомбилам», кричащим на автовокзале: «Благовещенск! Архара! Свободный!», и даже не задумываемся, что такое простое решение может повлиять на стоимость проезда в нашем районе.

По информации министерства транспорта и дорожного хозяйства Амурской области, ограничений по сроку эксплуатации пассажирской техники на законодательном уровне (кроме автобусов для перевозки детей) не существует, всё зависит от условий эксплуатации и своевременного технического обслуживания. Транспортное средство считается допущенным к участию в дорожном движении, если оно в установленном порядке прошло техосмотр. Амортизационный износ для транспортных средств большого класса составляет 10 – 12 лет, для транспортных средств малого класса – 5 – 7 лет.

В настоящее время на территории Амурской области автомобильный пассажирский транспорт является самым распространенным и массовым видом транспорта. Ежегодно по муниципальным и межмуниципальным маршрутам перевозится более 50 млн. человек. На территории области установлено и выполняется 284 автомобильных маршрута регулярных перевозок, в перевозках задействовано 816 автобусов.

Где дороже?

Самые высокие тарифы на городские и сельские маршруты в Амурской области согласно приказу Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 04.12.2019 г.:

Муниципальное образование

Цена билета (руб.)

п. Архара и Архаринский район, пгт Новобурейский и Бурейский район

г. Райчихинск, г. Зея и Зейский район

пгт Прогресс, пгт Февральск, г. Шимановск и Шимановский район (кроме маршрута №152 «Шимановск – Светильное)

г. Сковородино и Сковородинский район

г. Завитинск и Завитинский район, г. Тында и Тындинский район, с. Тамбовка и Тамбовский район (кроме маршрута №531 «Благовещенск – Резуновка»)

г. Благовещенск, с. Поярково и Михайловский район

Ссылка на основную публикацию