Автовокзал Жуковка Брянск.обл.. Расписание автобусов

Расписание автобусов Жуковка – Брянск, автовокзал

ежедневно по 18.03, кроме 01.01

ежедневно по 18.03, кроме 01.01

20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …

20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …

20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …

20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …

ежедневно по 18.03, кроме 01.01

ежедневно по 18.03, кроме 01.01

180 руб.

20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …

20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …

20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …

20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …

ежедневно по 18.03, кроме 01.01

ежедневно по 18.03, кроме 01.01

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
1 ч. 20 мин.
Время в пути 1 ч. 20 мин.
1 ч. 20 мин.
Время в пути 1 ч. 20 мин.
1 ч. 20 мин.
Время в пути 1 ч. 20 мин.
1 ч. 20 мин.
Время в пути 1 ч. 20 мин.
Жуковка — Брянск, автовокзал
на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее
1 ч. 20 мин.
Время в пути 1 ч. 20 мин.
1 ч. 20 мин.
Время в пути 1 ч. 20 мин.
1 ч. 20 мин.
Время в пути 1 ч. 20 мин.
1 ч. 20 мин.
Время в пути 1 ч. 20 мин.
1 ч. 20 мин.
Время в пути 1 ч. 20 мин.
14:20 21 февраля

180 руб.

Забронировать
Забронировать

Жуковка Брянск, автовокзал: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Жуковка Брянск, автовокзал на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Жуковка до пункта Брянск, автовокзал при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Жуковка до г. Брянск, автовокзал, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Жуковка – Брянск, автовокзал: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Автовокзал Брянска

Брянск: полезная информация

  • Информация о городе
  • Карта Брянска
  • Куда сходить
    • Достопримечательности (8)
    • ЖД вокзалы (1)
    • Автовокзалы (1)
    • Театры (1)
    • Аэропорты (1)
    • Музеи (4)
    • Парки (1)
  • Забронировать отель в Брянске
  • Поиск и бронирование дешевых авиабилетов
  • Отзывы туристов
  • Фотографии Брянска
  • Советы о Брянске

Автобусост. «Автовокзал» – № 5, 7, 25, 29, 106, 110, 132, 172
Троллейбусост. «Автовокзал» – № 1, 3, 4, 4д, 6, 14
Маршрутное таксиост. «Автовокзал» – № 10, 29, 34, 35, 36, 38, 45, 47, 73, 88, 99, 100, 107к, 108д, 118, 166, 170, 177, 179, 205, 211, 215, 240, 260

Автовокзал Брянска был построен в 1963 году и, с тех пор, является главным транспортным терминалом города и области. Ежедневно от него осуществляются междугородные и пригородные рейсы. Наиболее популярными направлениями считаются — Смоленск, Москва, Орел, Новозыбковск, Карачевск, Клинцы и Жуковка.

Брянский автовокзал входит в единую автобусную систему города и области. Кроме основного здания в ней числятся 2 вокзала и 7 автостанций в городах и поселках Брянской области, а также 30 контрольно-диспетчерских пунктов.

Брянский автовокзал на панораме Google:

Здание автовокзала в Брянске было реконструировано и теперь в нем есть все для удобства пассажиров:

  • зал ожидания с билетными кассами;
  • небольшая закусочная;
  • торговые павильоны с продуктами и газетами;
  • сувенирные лавки;
  • парикмахерская;
  • фотосалон.

В шаговой доступности от вокзала находятся множество вещевых и продуктовых магазинов, несколько отделений банков, аптечный пункт, а также пекарни и гриль-бар.

Расписание автобусов с автовокзала Брянска в 2020 году

Ниже представлено кликабельное онлайн-табло от сервиса Яндекс.Расписания. С его помощью можно узнать подробное расписание рейсов, отправляющихся из Брянска, на ближайшие дни.

Кроме того, с расписанием маршруток и автобусов можно ознакомиться в залах и кассах вокзала, в справочной службе, по телефону +7 (4832) 41-43-20, а также на официальном сайте автовокзала Брянска.

Популярные направления: расписание и цены

Ниже — актуальное расписание по основным автобусным маршрутам из Брянска в 2020 году:

  • Брянск — Москва (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Брянск — Орел (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Брянск — Жуковка (на Tutu.ru)
  • Брянск — Смоленск (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Брянск — Погар (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Брянск — Гомель (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Брянск — Курск (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Брянск — Санкт-Петербург (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Брянск — Симферополь (на Tutu.ru)
  • Брянск — Трубчевск (на Busfor.ru и на Tutu.ru)

Полный перечень направлений, расписания и цены смотрите на Busfor.ru или Tutu.ru.

Купить билеты на автобусы с автовокзала Брянска

Билеты можно приобрести в кассах автовокзала, оплатить покупку можно наличными или банковскими картами.

Купить билеты через интернет можно с помощью сервиса по продаже автобусных билетов Busfor.ru. На сайте компании или через онлайн-форму, представленную ниже, можно спланировать поездку, не выходя из дома.

Как добраться

Автовокзал Брянска находится в Советском районе по адресу: улица Пересвета, д. 1А. До него легко добраться из любого района. Из центральной части города до него можно доехать на автомобиле за 13 минут. Машину можно арендовать или найти попутчиков на сервисе BlaBlaCar.ru.

Маршрут из центра Брянска до автовокзала — Google Maps

Общественный транспорт

Рядом с брянским автовокзалом располагаются две остановки «Автовокзал», где ездят следующие виды транспорта:

  • автобусы: № 5, 7, 25, 29, 106, 110, 132, 172;
  • троллейбусы: № 1, 3, 4, 4д, 6, 14;
  • маршрутные такси: № 10, 29, 34, 35, 36, 38, 45, 47, 73, 88, 99, 100, 107к, 108д, 118, 166, 170, 177, 179, 205, 211, 215, 240, 260.

Такси

В Брянске для вызова такси можно воспользоваться услугами сервисов Яндекс.Такси, Maxim, Uber или Gett. С помощью мобильного приложения легко сравнить цены у разных перевозчиков и выбрать наиболее выгодный вариант. Также можно выбрать автомобиль эконом-или бизнес-класса и отслеживать машину в пути.

Транспорт от аэропорта

От Международного аэропорта Брянска до автовокзала на машине можно добраться за 20–30 минут.

Чтобы доехать на общественном транспорте нужно сесть на автобус № 132 (остановка «Автовокзал» по требованию). Время пути составит около 2,5 часов.

Маршрут от брянского аэропорта до автовокзала на карте — Google Maps

Транспорт от ж/д вокзала

Из общественного транспорта подойдут маршрутка № 38 и троллейбус № 6, на них можно доехать за 35–45 минут.

Маршрут от брянского ж/д вокзала до автовокзала на карте — Google Maps

Расписание автобусов Жуковка Брянск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Жуковка Брянск автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Жуковка Брянск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Жуковка — Брянск58420-02-2020 06:10:0020-02-2020 07:30:00
Жуковка — Брянск58420-02-2020 07:10:0020-02-2020 08:30:00
Жуковка — Брянск58420-02-2020 08:00:0020-02-2020 09:20:00
Жуковка — Брянск58420-02-2020 10:10:0020-02-2020 11:30:00
Жуковка — Брянск58420-02-2020 11:10:0020-02-2020 12:30:00
Жуковка — Брянск58420-02-2020 12:20:0020-02-2020 13:40:00
Жуковка — Брянск58420-02-2020 13:50:0020-02-2020 15:10:00
Жуковка — Брянск58420-02-2020 15:50:0020-02-2020 17:10:00
Жуковка — Брянск58420-02-2020 16:40:0020-02-2020 18:00:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Жуковка — Брянск58421-02-2020 06:10:0021-02-2020 07:30:00
Жуковка — Брянск58421-02-2020 07:10:0021-02-2020 08:30:00
Жуковка — Брянск58421-02-2020 08:00:0021-02-2020 09:20:00
Жуковка — Брянск58421-02-2020 10:10:0021-02-2020 11:30:00
Жуковка — Брянск58421-02-2020 11:10:0021-02-2020 12:30:00
Жуковка — Брянск58421-02-2020 12:20:0021-02-2020 13:40:00
Жуковка — Брянск58421-02-2020 13:50:0021-02-2020 15:10:00
Жуковка — Брянск58421-02-2020 15:50:0021-02-2020 17:10:00
Жуковка — Брянск58421-02-2020 16:40:0021-02-2020 18:00:00

Как добраться от остановки Жуковка до остановки Брянск автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Жуковка — Брянск, проходит расстояние между остановками Жуковка и Брянск автовокзал за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 06:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Жуковка — Брянск, который пройдет расстояние между остановками Жуковка и Брянск автовокзал за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 06:10:00

Остановки по маршруту следования Жуковка — Брянск (ежедневно по 31.12)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Жуковка— ::14-10-2018 06:10:00
Гостиловка14-10-2018 06:19:001 мин14-10-2018 06:20:0010 м
Большак14-10-2018 06:24:001 мин14-10-2018 06:25:005 м
Летошники14-10-2018 06:29:001 мин14-10-2018 06:30:005 м
Леденево, поворот14-10-2018 06:32:001 мин14-10-2018 06:33:003 м
Цветники14-10-2018 06:37:001 мин14-10-2018 06:38:005 м
Песочня14-10-2018 06:39:001 мин14-10-2018 06:40:002 м
Овстуг, поворот14-10-2018 06:47:001 мин14-10-2018 06:48:008 м
Речица, поворот14-10-2018 06:49:001 мин14-10-2018 06:50:002 м
Глинищево14-10-2018 07:09:001 мин14-10-2018 07:10:0020 м
Мичуринский14-10-2018 07:19:001 мин14-10-2018 07:20:0010 м
Путёвка, трасса14-10-2018 07:24:001 мин14-10-2018 07:25:005 м
Брянск, автовокзал14-10-2018 07:30:00— ::5 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № 584 Жуковка — Брянск. Время в пути между остановками Жуковка и Брянск автовокзал около 1 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Жуковка Брянск автовокзал на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Жуковка Брянск автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Где взять и как пользоваться транспортными картами

С каждым годом все больше горожан начинают использовать транспортные карты. И это не удивительно. Получаемые удобство и экономия однозначно стоят того, чтобы один раз вникнуть в особенности приобретения и использования этих карт. Этому и посвящен наш сайт.

Парковки возле аэропорта Шереметьево с бесплатным трансфером

Отправляясь в путешествие или в служебную командировку с аэропорта Шереметьево, многие люди сталкиваются с проблемой выбора стоянки с бесплатным трансфером. В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о таких стоянках, а также узнаете о некоторых тонкостях, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций. Прочтите полностью »

Парковки возле аэропорта Домодедово

Круглосуточные парковки рядом с аэропортом Домодедово на день, неделю, месяц от 200 рублей. Договор на охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Бесплатный трансфер до терминала и упаковка багажа. Подзарядка аккумулятора и подкачка шин. Скидки. Прочтите полностью »

Парковка аэропорта Внуково

Парковка Внуково предлагает комфортные условия для хранения автомоблилей, как на короткий, так и на долгий срок. Есть удаленная стоянка для долгосрочного дешевого паркинга. Прочтите полностью »

Перехватывающие парковки Москвы

Нужно проехаться на метро и негде оставить машину? Перехватывающие парковки – отличное решение, которое поспособствует быстрому и комфортному передвижению из точки “А” в точку “Б”. Для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, стоит. Прочтите полностью »

Сервис парковок и стоянок Парк энд Флай во Внуково, Шереметьево и Домодедово

Вы ищете удобный паркинг возле аэропортов Москвы по привлекательной цене? Вам важна безопасность автомобиля? Тогда ваш выбор – Парк энд Флай. Надежный сервис, зарекомендовавший себя на рынке, предоставит вам сеть парковок возле Внуково, Шереметьево и Домодедово. Бесплатный трансфер до терминала с упаковкой багажа, договор на ответственное хранение автомобиля и его охрану, поддержку заряда аккумулятора и давления в шинах. Стоимость от 200 руб. Прочтите полностью »

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы. Прочтите полностью »

Поездки на аэроэкспрессах: расписание, цены и льготы.

Сейчас, в век путешествий, существует масса сервисов для помощи туристам. Это всевозможные интернет-сайты, службы для быстрой доставки путешественников в отели или пункты отправления, гиды. В Москве существует аэроэкспресс, созданный чтобы туристы не опаздывали в аэропорт. Прочтите полностью »

Шереметьево – схемы аэропорта

Шереметьево – один из самых крупных аэропортов в мире, который состоит из двух терминальных комплексов и имеет сложную планировку. Подробные схемы и указатели помогут путешественникам найти нужные зоны и не заблудиться перед вылетом. Прочтите полностью »

Как ездить с УмКой в Рязани?

Рязань – один из первых городов в России, где стало возможным оплатить проезд транспортной картой. Вы узнаете, где можно ее приобрести и как пользоваться. Прочтите полностью »

Как оформить социальную карту Москвича для пенсионеров в Сбербанке, кому положена, сколько стоит, тарифы, бонусы

Нашу повседневную жизнь уже тяжело представить без электронных карт. Этот метод хранения денег нашел свое призвание не только среди рабочего населения, но и среди пенсионеров, ведь он на много удобнее и безопаснее. Сбербанк – самый популярный и крупный банк в России и все больше и больше вносит разнообразные услуги для всех категорий граждан. Данная статья будет посвящена социальным картам для пенсионеров. Прочтите полностью »

Рейтинг транспортных касс – топ 10
все города и страны тут

Расписание движения автобусов по социально значимым маршрутам Рогнединского, Дубровского и Жуковского районов Брянской области

Расписание движения автобусов по социально значимым маршрутам Рогнединского, Дубровского и Жуковского районов Брянской области

с 1 января по 31 декабря 2018 года

№п

Наименование маршрута

Время отправления

Время прибытия

Дни движения

пн,чт (до Жуковки)

(через Снопот, С.Хотмирово)

пн,чт (через, С.Хотмирово,Снопот до Жуковки)

птн (через С.Хотмирово,Снопот)

сб,вск (через С.Хотмирово,Снопот)

пн,чт (до Жуковки)

пн,чт,птн,сб,вск (черезХариново, Тюнино Пацынь)

пн,чт,птн (через Пацынь, Тюнино,Хариново)

сб,вс (через Пацынь, Тюнино,Хариново)

пн,чт,птн,сб,вск (через Хариново)

пн,чт, птн (через Хариново)

сб,вск (через Хариново)

пн,чт,птн,сб,вск (через Тюнино,Хариново)

пн,чт, птн (через Тюнино,Хариново,)

сб,вск (через Тюнино, Хариново)

пн,чт,птн,сб,вск (через Хариново,Тюнино,Пацынь)

пн., чт, птн (через Пацынь, Тюнино,Хариново)

сб,вс (через Пацынь, Тюнино,Хариново)

пн,чт (через Лутовиновку, Дубровку)

пн,чт (через Дубровку, Лутовиновку)

ежедневно (кроме вск)

пн,чт (через Лутовиновку)

пн,чт (через Вороново)

ежедневно (кроме вск)

пн,чт (через Вороново)

пн,чт (через Лутовиновку)

27 Декабря 2017

28 Декабря 2017

Правила безопасности при проведении Крещенских купаний

В рамках противодействия распространения наркотиков и их незаконному обороту в нашем районе проводились:

  1. Беседы-предупреждения: «Скажи наркотикам нет»
  2. Информационные часы: «За здоровый образ жизни»
  3. Круглые столы: «Здоровые дети – в здоровой семье»
  4. Спортивные мероприятия антинаркотической направленности: футбольный матч на стадионе поселка Рогнедино.

Вниманию владельцев собак!

Уважаемые жители Рогнединского района, владельцы собак. В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах поселка без привязи, которые в период весеннего гона собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населению поселка.

При этом следует отметить, что в этих стаях далеко не все собаки являются бродячими, большинство собак все же хозяйские, что говорит о том, что не все жители поселка, имеющие животных, надлежащим образом исполняют Правила содержания собак. Поэтому, во избежание неприятных инцидентов, администрация Рогнединского района убедительно просит вас содержать своих питомцев на надежной привязи, не допускать их появления в стаях бродячих собак, проводить выгул только на паводке, а также проводить своевременную вакцинацию.

Каждый владелец собаки должен знать, что нарушение Правил содержания собак, повлекшее причинение ущерба здоровью людей, приводит к административному наказанию владельца животного и возмещению нанесенного материального ущерба пострадавшему в соответствии с действующим законодательством.

Помните, что на месте человека, подвергшегося нападению собаки, можете оказаться вы, либо еще хуже ваш ребенок!

Отдел экономики, анализа и прогнозирования администрации района.

График отлова безнадзорных животных в МО «Рогнединский район»

Брянской области в период декабрь 2019 года

Как добраться от Жуковки до Брянска

Расстояние от Жуковки до Брянска

Расстояние от Жуковки до Брянска по прямой равняется 54 километра или 34 мили. По автомобильным трассам придется проехать 71 километр или 44 мили.

Электричка Жуковка — Брянск

Одним из способов добраться из Жуковки в Брянск есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Жуковка — Брянск и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Жуковка — Брянск на 2020 год

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: чт, пт, сб, вс.

Остановки: Сельцо, Орджоникидзеград, Брянск-1-Орловский.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 11 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 54 мин до 1 ч 33 мин. Среднее время в дороге – 1 ч 24 мин.

Поезд Жуковка — Брянск

Добраться из Жуковки до Брянска можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Жуковка — Брянск и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Жуковка — Брянск на 2020 год

График движения: пн по 23.03.

График движения: пн с 30.03, кроме 11.05, 18.05, 01.06.

График движения: только 11, 18 мая.

График движения: только 1 июня.

График движения: только 15, 21 февраля.

График движения: по нечётным по 25.03, кроме 15.02, 21.02, 01.03.

График движения: только 27, 29 марта.

График движения: только 31 марта, 3 апреля.

График движения: только 5, 7, 19, 21, 23 апреля.

График движения: только 9, 11 апреля.

График движения: только 13 апреля.

График движения: только 15, 17 апреля.

График движения: по нечётным с 29.04, кроме 31.05, 01.08, 01.09.

График движения: по чётным с 02.06, кроме 10.10, 14.10.

График движения: по нечётным с 01.06, кроме 31.07, 31.08.

Всего по направлению курсирует 15 поездов. Общая длительность поездки составит от 51 мин до 1 ч 55 мин. Среднее время в пути – 1 ч 9 мин.

Автобус Жуковка — Брянск

Самостоятельно доехать от Жуковки до Брянска можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Жуковка — Брянск и купить билет.

Расписание автобусов Жуковка — Брянск на 2020 год

График движения: ежедневно по 18.03, кроме 01.01.

График движения: 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 марта, ….

График движения: 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 марта, ….

График движения: ежедневно по 18.03, кроме 01.01.

График движения: ежедневно по 18.03, кроме 01.01.

График движения: ежедневно.

График движения: 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 марта, ….

График движения: ежедневно по 18.03, кроме 01.01.

График движения: 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 марта, ….

График движения: ежедневно по 18.03, кроме 01.01.

График движения: ежедневно.

Всего по текущему маршруту ездит 11 автобусов. Время движения составит от 1 ч 15 мин до 1 ч 20 мин. Среднее время в пути – 1 ч 19 мин.

До Брянска из Жуковки на машине

Доехать от Жуковки до Брянска можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путишествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Жуковка – Брянск на карте

Расстояние от Жуковки до Брянска на машине — 71 километр. Вся дорога займет 0.9 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Брянска до Жуковки.

Такси Жуковка — Брянск

Добраться из Жуковки в Брянск также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Жуковка — Брянск и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке “Искать доступные машины такси”.

Читайте также:  Казанский автовокзал.
Ссылка на основную публикацию