Автовокзал Змеиногорск Расписание автобусов

Расписание движения автобусов

Р А С П И С А Н И Е

движения автобусов с автовокзала по пр. Абая 8 г. Усть-Каменогорска

Отпр. с нач. пункта

Усть-Каменогорск – Алтайский5901.459.05 11.30 14.05 18.30500Усть-Каменогорск – Асу-Булак962.00

6.30 8.10 9.15 10.40 12.20 14.05 15.00 16.15 17.20 18.20 20.30

Усть-Каменогорск – Большенарым2826.308.102300Усть-Каменогорск – Глубокое341.157.30 8.20 10.35 14.30 17.50 18.50300Усть-Каменогорск – Алтай1823.507.30 9.30 11.30 15.00 18.301800Усть-Каменогорск – Алаколь63512.00летний график5000

10.00(сб ч/з неделю )

Усть-Каменогорск – Катон чз Алтай

Усть-Каменогорск – п. Касыма Кайсенова180.35

17.00 18.30 20.00 21.00

Усть-Каменогорск – Первомайский732.0010.00 12.15 15.35600Усть-Каменогорск – Предгорное (ч/з Уварово)582.007.55 13.00 17.25450Усть-Каменогорск – Предгорное491.3011.30 12.00 16.25450

Павлодар чз Таврическое

Павлодар чз Шемонаиху

7.30 9.00 10.30 12.00 13.30 15.00 16.30 17.30 19.00

Усть-Каменогорск – Самарское- Белое1955.3014.101500Усть-Каменогорск – Самарское – Каракол2506.309.301600Усть-Каменогорк – Семей2493.5014.00 15.15 (ч/з Шульбинск)16.10 17.15 18.10 18.452100Усть-Каменогорск – Украинка451.007.45 17.25300Усть-Каменогорск – Урджар49311.2518.003000

7.35 8.15 10.15 11.30 13.00 13.50 14.40 15.30 16.40 17.20 18.40

Представленная информация носит ознакомительный характер и

Как добраться из Барнаула до Змеиногорска

Расстояние от Барнаула до Змеиногорска — 332 км. Змеиногорск — город в Алтайском крае, который находится в живописном месте у подножия Колыванского хребта в долине двух рек на юго-запад от Барнаула. Всего в 50 км от города находится граница с Казахстаном, поэтому почти весь транспорт из Барнаула до Змеиногорска проходящий до крупных городов соседней страны. Из общественного транспорта доступны только автобусы. Поездов, электричек нет, поскольку через Змеиногорск не проходит железнодорожная ветка. Однако всегда есть альтернатива — добраться на машине или с попутчиком.

Время в пути на автобусе — 6 часов, на машине — 4 часа.

Совет ознакомит вас с актуальным расписанием автобусов, ценами на билеты, описанием маршрута и транспорта в данном направлении. С его помощью вы узнаете, как купить билеты, не выходя из дома и какие альтернативы есть, чтобы добраться до Змеиногорска быстро и недорого. Автолюбителям придет в помощь изображение маршрута на карте.

Автобус Барнаул — Змеиногорск

Единственный вариант как добраться из Барнаула в Змеиногорск — отправиться на автобусе. Ежедневно бывает четыре-шесть рейсов, начиная с 08:30 и до 20:10. Все автобусы движутся до Усть-Каменогорска, что находится в Казахстане, а также до Староалейского, расположенного в 25 км от Казахстана. Время в пути на автобусе — 6 часов, самый быстрый рейс прибывает за 5,5 часов.

Автобусы направляются от Барнаульского автовокзала или автостанции «Южная» и вплоть до Змеиногорска делают от двух до четырех остановок: Поспелиха, Николаевка, Курья, Саввушка. Рейсы выполняются разными перевозчиками: «Змеиногорское АТП», «Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие». Змеиногорский автовокзал — промежуточный пункт, где останавливаются автобусы для высадки и посадки пассажиров.

В данном направлении ходят как небольшие маршрутки на 20 мест, так и крупные автобусы, рассчитанные на 36–46 пассажиров. Все они достаточно комфортабельные, с мягкими сидениями, багажными отделениями. Однако все равно весь путь в автобусе провести достаточно тяжело.

Расписание автобусов Барнаул — Змеиногорск 2020

Купить билет на автобус из Барнаула в Змеиногорск

Цена билета на автобус из Барнаула в Змеиногорск в 2020 году начинается от 775 рублей и может достигать 866 рублей. Также следует знать и фиксированный багажный тариф — 155 рублей. Билеты можно приобрести самым простым способом — на автовокзалах, но также есть возможность забронировать их заранее на сайте Барнаульского автовокзала, выкупив их в кассе. Всегда есть способ приобрести билет онлайн, для этого существует простой и удобный сервис Busfor.ru, который обеспечивает всем своим клиентам поддержку по телефону.

Барнаул — Змеиногорск на машине

Маршрут пролегает через весь Алтайский край по автодорогам А322, К9: через Бельмесево, Калманку, Алейск, Шипуново, Поспелиху, Курью, Саввушку. Не доезжая до Рубцовска в сторону Поспелихи потребуется свернуть налево, чтобы добраться прямиком до Змеиногорска.

Расстояние от Барнаула до Змеиногорска на машине — 332 км.

Состояние дорожного полотна хорошее, его можно оценить на четверку. Асфальт не самый свежий и новый, но ровный, ям, кочек, наплывов, выбоин не встретится. Дорога достаточно узкая и состоит всего из двух полос. В связи с этим обгон возможен не всегда, однако в целом ехать комфортно и легко, поскольку транспорта в сторону Змеиногорска немного, особенно после съезда на Поспелиху.

На дорожном полотне присутствует разметка, реально добираться и в темное время суток, но лучше отправиться утром или в обед, чтобы не утомиться. По пути встретится немало кафетериев, где можно перекусить. На отдых нужно остановиться хотя бы один-два раза. Также поесть можно и на фирменных заправках. Заправок достаточное количество: есть обычные и газовые. Всегда найдутся и отели, если понадобится ночевка.

Читайте также:  Москва – Атяшево: расписание автобусов

Маршрут очень живописный, особенно по автодороге К9, откуда открываются красивые виды на степи, горы, холмы и особенные скалы, свойственные Змеиногорскому району. Обязательно рекомендуем посетить озеро Колыванское, что находится на подъезде к населенному пункту Саввушка. Недаром здесь располагается большое количество баз отдыха. В самом Змеиногорске также есть, на что посмотреть, начиная с архитектуры, музея, заканчивая прудами и пейзажами.

Описание маршрута Барнаул — Змеиногорск

Блаблакар Барнаул — Змеиногорск

Общественного транспорта до Змеиногорска немного, выбирать не из чего, кроме автобусов, поэтому многие пассажиры соглашаются на поездку с попутчиком. Не стоит волноваться о безопасности, ведь, отправляясь через сервис Blablacar, вы можете заранее ознакомиться с отзывами о водителях. На машине в качестве попутчика удастся добраться быстро и дешево, к тому же, с гораздо большим комфортом, чем на автобусе.

Автовокзал Змеиногорск Расписание автобусов

В праздники изменится расписание автобусов

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

Читайте также:  Автовокзал метро Котельники. Расписание автобусов

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Расписание автобусов Алчевск – Москва

Рейс №1 Алчевск Москва (ст. Красногвардейская)

Дни выезда:

    Алчевск – 16:00 Спортовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №2 (ст. Красногвардейская)

Дни выезда:

    Алчевск – 16:30 Спорттовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №3 Алчевск – Москва (ст. Красногвардейская)

Дни выезда:

    Алчевск – 18:50 спортовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №4 Алчевск- Москва (ст. Тёплый стан)

Дни выезда:

    Алчевск – 12:30 Спортовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №5 Алчевск- Москва (Ст.Красногвардейская)

Дни выезда:

    Алчевск- 15:00 Спортовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №6 Алчевск- Москва (Ст.Тёплый Стан)

Дни выезда: ежедневно

  • Алчевск – 18:30 ЖД вокзал, Эстакада 1 перрон

Прибытие

Москва — 10:30 ст.м.ТЕПЛЫЙ СТАН

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №7 Алчевск- Москва (Щелковский)

Дни выезда: ежедневно

Прибытие

Москва — 06:30 автовокзал Щелковский

Цена билета на автобус Алчевск Москва

2000 рублей. Скидки детям 50% до 12 лет.

Рейс №1

Дни выезда:

    Москва- 15:30 станция метро Теплый стан

Прибытие

Цена билета на автобус Москва Алчевск

Рейс №2

Дни выезда:

    Москва- 16:45 Международный вокзал «Южные ворота»

Прибытие

Цена билета на автобус Москва Алчевск

Рейс №3 из Тулы

Дни выезда:

    Тула – 19:30 Автовокзал улица Ленина 94

Прибытие Алчевск— 10:40 автовокзал

Цена билета на автобус Тула Алчевск 2000 рублей

Рейс №4 Москва- Алчевск – Стаханов

Дни выезда:ежедневно

  • Москва – 17:45 Автовокзал Щелковский

Прибытие Алчевск— 07:40 автовокзал

Цена билета на автобус Москва – Стаханов Алчевск 2000 рублей. Скидки детям 50% до 12 лет.

Заказать билет на автобус Алчевск – Москва, Москва – Алчевск

Свяжитесь с нами по указанным телефонам:
+38066-162-9957 (Viber)
+38099-325-4969 Мтс
072-113-8155 – Лугаком

или закажите билеты через форму ниже .

Поездки в столицу России с каждым годом становятся все популярнее. Луганчане ищут в Москве работу, посещают друзей и родственников либо просто едут наслаждаться достопримечательностями города. В связи с этим, актуальной становится информация, касающаяся автобусных рейсов Алчевск-Москва.

Высокое качество обслуживания с АвтоТур

Компания “АвтоТур” осуществляет быстрые и качественные пассажирские перевозки. Приоритетным направлением деятельности фирмы является обеспечение полной безопасности пассажирам во время поездки, а также максимальное удобство и комфорт. Мы предлагаем клиентам современные и комфортабельные транспортные средства с кондиционером и Wi-Fi, недорогие цены, возможность купить билет в день отправления, помощь консультантов в решении всех возникающих вопросов. У нас большой автобусный парк (более 30 автомобилей таких марок, как MAN, Setra, Mersedes sprinter, Neoplan, а в список сотрудников входят только опытные и профессиональные водители. Все транспортные средства перед поездкой проходят обязательный технический осмотр, соответствуют предъявляемым нормам и требованиям. Поэтому, если вы решите купить билет на автобус Москва-Алчевск в нашей компании, то не пожалеете о своем выборе и обязательно останетесь довольны поездкой.

Расписание рейсов

Стоимость билета на автобус Алчевск-Москва составляет 2000 рублей вместе с багажем, что гораздо ниже, чему в других транспортных компаниях Республики. В зависимости от ваших желаний и потребностей вы можете заказать билет на автобус, который прибывает на следующие автостанции:

  • Южные ворота;
  • Красногвардейская;
  • Щелковский автовокзал.

Также возможно прибытие на станции метро Новоясеневская и Теплый Стан. Автобус Москва Алчевск, расписание и цену которого вы можете уточнить у диспетчера, осуществляет поездки ежедневно. Время отправления транспортного средства: 12:30, 16:20, 18:30, 19:40. На нашем официальном сайте вы можете посмотреть приблизительное время прибытия в столицу России, которое зависит от того, какая очередь будет на контрольно-пропускном пункте Изварино. В среднем, время в пути составляет 13-14 часов.

Для того, чтобы узнать расписание автобусов Москва-Алчевск через Изварино или заказать билеты в компании “АвтоТур”, позвоните по указанным на официальном сайте номерам телефонов (есть МТС и Лугаком и Вайбер), или воспользуйтесь формой обратной связи.

Автовокзал Змеиногорск Расписание автобусов

Внимание! Рекомендуемое предложение:Halcon плитка. Лично админ все такой в квартире оформил, смотрите в новостях.

Расписание отправления автобусов
Венёв (автостанция) – Москва (а/с Красногвардейская)

День неделиВремя отправления
ежедневно04:30, 05:00, 07:30, 15:15

Актуальность: 2014

Расписание отправления микроавтобусов
Венёв (у Пушки, рядом с автостанцией) – Москва (а/с Красногвардейская)

День неделиВремя отправленияя
Понедельник04:15, 04:45, 05:15, 05:30, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Вторник04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Среда04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Четверг04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Пятница04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Суббота04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Воскресенье04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 13:30, 17:00

По Понедельникам дополнительный рейс отправлением 05:30 до метро “Новоясеневская”.

Читайте также:  Автовокзал Вязники: Расписание автобусов

Телефоны транспортных компаний
ИП Чаладзе В.З. +7 (48745) 2-32-30
ООО МИГ «Тулатранс» +7 (4872) 41-83-43
ООО «МТК-4» +7 (4872) 36-73-97

Актуальность: 11/02/2015

Расписание Москва (Автостанция Красногвардейская) – Венев

Время отправленияДень недели
07:30ежедневно
08:05ежедневно
10:05ежедневно
11:05ежедневно
12:35ежедневно
13:50ежедневно
16:30ежедневно
18:15ежедневно
19:35ежедневно
21:10ежедневно

Автостанция: Москва (Красногвардейская)
Сайт: russbusline.ru
Телефон: +7 (495) 730-50-16, +7 (495) 395-43-68
Адрес: Москва, Ореховый бульвар, 24Г
Ориентир: Станция метро “Красногвардейская” выход из первого вагона из центра направо, из подземного перехода направо в сторону Орехового бульвара.

Веневский район

Маршрут / Пункт назначенияВремя отправления
№ 123: Венев – Сокольники – Кимовск06:00, 10:30, 16:30
№ 162: Венев – Гурьево06:25, 07:30 (воскр.), 11:15, 13:30, 14:35, 18:20
№ 163: Венев – п. Грицовский05:30, 08:15, 11:35, 16:25, 19:00
№ 164: Венев – Прудищи06:00, 11:15, 14:30
№ 174: Венев – п. Октябрьский06:00 (ср.), 13:00 (ср.)
№ 165: Аксиньино06:30 (кр. суб. и воскр.), 17:40
№ 165: Аксиньино – Курган12:30 (кр. суб. и воскр.)
№ 174 А: Гати07:40, 12:40 (воск.), 14:30 (кр. воск.), 16:15
№ 169: Кашира-805:05, 13:35
№ 172: Козловка05:45 (вт.), 14:00 (вт.)
Новомосковск09:10, 14:00
Островки07:45 (кр. суб.), 13:00 (кр. субб.), 14:30 (кроме суб. и воскр.)
№ 180: Сетка (по вт. и чт.)05:50 (втор. и четв.), 12:00 (вт.), 13:30 (четв.)
№ 171: Студенец07:00, 16:10

Отправление: а/с «Венев»
Адрес: г. Венев, ул.Бундурина, д.3
Телефон: (48745) 2-59-00

Расписание, размещенное в здании автостанции «Венёв»

Венев – Сокольники – Новомосковск

№554 Новомосковск – Сокольники – Венев

Отправление из Новомосковска:

05:55, 07:40, 10:15, 12:10, 15:55, 18:10

Отправление из г.Сокольники:

06:30, 08:20, 10:50, 12:50, 16:30, 18:50

№554 Венев – Сокольники – Новомосковск

Отправление из Венева:

07:35; 09:20; 12:10; 14:00; 17:50; 19:40.

Примечания:
Отправление от а/с в Новомосковске и в Веневе.

№244 Новомосковск – Венёв (Автобус)

Отправление из Новомосковска:

№244 Венёв – Новомосковск (Автобус)

Отправление из Венева:

Венев – Грицово

«Венев – Грицово» (автобус)

Расписание движения автобусов

г. Амурск

Маршрут №1 (от автовокзала): 7-05,7-48,8-31,12-00,12-43,13-26,16-00,16-43,17-26,

Маршрут №4: начало движения – 6-05, окончание – 22-34 (последний рейс от автовокзала 21-50).

Маршрут №6: начало движения – 5-41, окончание – 22-38 (последний рейс от автовокзала 22-00).

Автовокзал: 7-18, 7-50, 8-22, 8-54, 17-10;

ПЖРЭТ: 7-21, 7-53, 8-25, 17-13;

Больница: 7-25, 7-57, 8-29, 17-17;

8 м-он: 7-33, 8-05, 8-37, 17-25.

В п. Эльбан

Маршрут №5

по будням – от автостанции: 7-00,7-40,8-20,9-00,10-50,11-30,13-50, 15-30,17-10,17-50,18-30;

суббота, воскресенье – рейсы не выполняются.

Пригородные рейсы

Маршрут № 101 г. Амурск – ст. Падали

Понедельник-суббота

от автовокзала: 6-45, 9-15,13-15, 17-15;

от ст.Падали: 8-00,10-30,14-30, 18-30;

от п. Известковый: 8-15, 10-45, 14-45, 18-45;

от п. Малмыж: 8-25, 10-55, 14-55, 18-55.

Воскресенье

от автовокзала: 9-15,17-15;

от ст.Падали: 10-30,18-30;

от п. Известковый: 10-45,18-45;

от п. Малмыж: 10-55, 18-55.

Остановки в прямом направлении: автовокзал, ГПТУ-35, редакция, ТЭЦ-1, Амуркамень, 5 км, База ПТО, ПО «Амурмаш», 9 км, Амональный, пов. Дачи АМЗ, пов. Комсомольск, пов. Мылки, Малмыж, п. Известковый, ст. Падали.

Остановки в обратном направлении: ст. Падали, п.Известковый, Малмыж, пов. Мылки, пов. Комсомольск, пов. Дачи АМЗ, Амональный, 9 км, ПО «Амурмаш», База ПТО, 5 км, ТЭЦ-1, ГПТУ-35, пр. Победы, Библиотека, Обелиск Памяти, автовокзал.

Маршрут № 103 г. Амурск – ст. Мылки

от автовокзала: 5-10, 6-45, 8-15, 9-15, 13-10, 15-30, 16-40, 18-00, 20-45;

от ст. Мылки: 5-50 (6-15 – если опаздывает поезд), 7-30, 9-00, 10-00, 13-55, 16-15, 17-35,18-55,22-05.

Маршрут № 108 г. Амурск – с. Омми

Понедельник, пятница

от автовокзала: 7-35, 18-10;

от с.Омми: 8-30, 19-00.

Воскресенье

от автовокзала: 18-10;

Маршрут № 110 п. Эльбан – п. Тейсин

Будние дни

от п.Эльбан: 7-15, 7-40, 12-15,14-30, 18-00;

от п.Тейсин: 8-00, 12-40, 15-00,18-30.

Выходные дни

от п.Эльбан: 7-40, 12-15, 18-00;

от п.Тейсин: 8-00, 12-40, 18-30.

Маршрут № 112: п. Эльбан – с. Ачан

Среда

от п.Эльбан: 8-20, 17-25;

от с.Ачан: 9-15, 18-35.

Междугородные рейсы

Маршрут № 220 г. Амурск – г. Комсомольск-на-Амуре

из Амурска: 6-25,7-10, 8-00, 8-45, 10-00, 10-50, 11-30, 12-00, 12-45,14-00, 14-50, 15-40, 16-00, 16-45, 18-00,18-50, 19-30, 20-15;

из Комсомольска: 7-15, 7-55, 8-40, 9-30, 10-30, 11-15, 11-40, 12-20, 13-00, 14-30, 15-15, 15-40, 16-20, 17-10, 18-00, 18-45, 19-30, 20-20.

Маршрут № 300 г. Амурск – г. Хабаровск

из Амурска: 7-50, 13-00, 23-00;

из Хабаровска: 13-30, 15-50, 22-45.

Маршрут № 224 г. Амурск – п. Эльбан

из Амурска ежедневно: 6-20, 10-55, 13-30, 16-10;

из Эльбана: 8-45,12-15, 17-30 (кроме среды, субботы, воскресенья), 19-00.

Маршрут № 221 п. Эльбан – г. Комсомольск-на-Амуре

Понедельник, вторник, среда, четверг

из Эльбана: 8-00,13-00, 15-00;

из Комсомольска: 9-45,15-00, 17-00.

Пятница, суббота

из Эльбана: 8-00,13-00,15-00, 18-00;

из Комсомольска: 9-45,15-00,17-00, 19-45.

Воскресенье

из Эльбана: 8-00,13-00,15-00,18-00,19-00;

из Комсомольска: 9-45,15-00,17-00,19-45.

Маршрут № 225 г. Амурск – с. Вознесенское (ежедневно)

Ссылка на основную публикацию

Автовокзал Змеиногорск. Расписание автобусов

Как добраться из Барнаула до Змеиногорска

Расстояние от Барнаула до Змеиногорска — 332 км. Змеиногорск — город в Алтайском крае, который находится в живописном месте у подножия Колыванского хребта в долине двух рек на юго-запад от Барнаула. Всего в 50 км от города находится граница с Казахстаном, поэтому почти весь транспорт из Барнаула до Змеиногорска проходящий до крупных городов соседней страны. Из общественного транспорта доступны только автобусы. Поездов, электричек нет, поскольку через Змеиногорск не проходит железнодорожная ветка. Однако всегда есть альтернатива — добраться на машине или с попутчиком.

Время в пути на автобусе — 6 часов, на машине — 4 часа.

Совет ознакомит вас с актуальным расписанием автобусов, ценами на билеты, описанием маршрута и транспорта в данном направлении. С его помощью вы узнаете, как купить билеты, не выходя из дома и какие альтернативы есть, чтобы добраться до Змеиногорска быстро и недорого. Автолюбителям придет в помощь изображение маршрута на карте.

Автобус Барнаул — Змеиногорск

Единственный вариант как добраться из Барнаула в Змеиногорск — отправиться на автобусе. Ежедневно бывает четыре-шесть рейсов, начиная с 08:30 и до 20:10. Все автобусы движутся до Усть-Каменогорска, что находится в Казахстане, а также до Староалейского, расположенного в 25 км от Казахстана. Время в пути на автобусе — 6 часов, самый быстрый рейс прибывает за 5,5 часов.

Автобусы направляются от Барнаульского автовокзала или автостанции «Южная» и вплоть до Змеиногорска делают от двух до четырех остановок: Поспелиха, Николаевка, Курья, Саввушка. Рейсы выполняются разными перевозчиками: «Змеиногорское АТП», «Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие». Змеиногорский автовокзал — промежуточный пункт, где останавливаются автобусы для высадки и посадки пассажиров.

В данном направлении ходят как небольшие маршрутки на 20 мест, так и крупные автобусы, рассчитанные на 36–46 пассажиров. Все они достаточно комфортабельные, с мягкими сидениями, багажными отделениями. Однако все равно весь путь в автобусе провести достаточно тяжело.

Расписание автобусов Барнаул — Змеиногорск 2020

Купить билет на автобус из Барнаула в Змеиногорск

Цена билета на автобус из Барнаула в Змеиногорск в 2020 году начинается от 775 рублей и может достигать 866 рублей. Также следует знать и фиксированный багажный тариф — 155 рублей. Билеты можно приобрести самым простым способом — на автовокзалах, но также есть возможность забронировать их заранее на сайте Барнаульского автовокзала, выкупив их в кассе. Всегда есть способ приобрести билет онлайн, для этого существует простой и удобный сервис Busfor.ru, который обеспечивает всем своим клиентам поддержку по телефону.

Барнаул — Змеиногорск на машине

Маршрут пролегает через весь Алтайский край по автодорогам А322, К9: через Бельмесево, Калманку, Алейск, Шипуново, Поспелиху, Курью, Саввушку. Не доезжая до Рубцовска в сторону Поспелихи потребуется свернуть налево, чтобы добраться прямиком до Змеиногорска.

Расстояние от Барнаула до Змеиногорска на машине — 332 км.

Состояние дорожного полотна хорошее, его можно оценить на четверку. Асфальт не самый свежий и новый, но ровный, ям, кочек, наплывов, выбоин не встретится. Дорога достаточно узкая и состоит всего из двух полос. В связи с этим обгон возможен не всегда, однако в целом ехать комфортно и легко, поскольку транспорта в сторону Змеиногорска немного, особенно после съезда на Поспелиху.

На дорожном полотне присутствует разметка, реально добираться и в темное время суток, но лучше отправиться утром или в обед, чтобы не утомиться. По пути встретится немало кафетериев, где можно перекусить. На отдых нужно остановиться хотя бы один-два раза. Также поесть можно и на фирменных заправках. Заправок достаточное количество: есть обычные и газовые. Всегда найдутся и отели, если понадобится ночевка.

Маршрут очень живописный, особенно по автодороге К9, откуда открываются красивые виды на степи, горы, холмы и особенные скалы, свойственные Змеиногорскому району. Обязательно рекомендуем посетить озеро Колыванское, что находится на подъезде к населенному пункту Саввушка. Недаром здесь располагается большое количество баз отдыха. В самом Змеиногорске также есть, на что посмотреть, начиная с архитектуры, музея, заканчивая прудами и пейзажами.

Описание маршрута Барнаул — Змеиногорск

Блаблакар Барнаул — Змеиногорск

Общественного транспорта до Змеиногорска немного, выбирать не из чего, кроме автобусов, поэтому многие пассажиры соглашаются на поездку с попутчиком. Не стоит волноваться о безопасности, ведь, отправляясь через сервис Blablacar, вы можете заранее ознакомиться с отзывами о водителях. На машине в качестве попутчика удастся добраться быстро и дешево, к тому же, с гораздо большим комфортом, чем на автобусе.

Расписание движения автобусов

Р А С П И С А Н И Е

движения автобусов с автовокзала по пр. Абая 8 г. Усть-Каменогорска

Отпр. с нач. пункта

Усть-Каменогорск – Алтайский5901.459.05 11.30 14.05 18.30500Усть-Каменогорск – Асу-Булак962.00

6.30 8.10 9.15 10.40 12.20 14.05 15.00 16.15 17.20 18.20 20.30

Усть-Каменогорск – Большенарым2826.308.102300Усть-Каменогорск – Глубокое341.157.30 8.20 10.35 14.30 17.50 18.50300Усть-Каменогорск – Алтай1823.507.30 9.30 11.30 15.00 18.301800Усть-Каменогорск – Алаколь63512.00летний график5000

10.00(сб ч/з неделю )

Усть-Каменогорск – Катон чз Алтай

Усть-Каменогорск – п. Касыма Кайсенова180.35

17.00 18.30 20.00 21.00

Усть-Каменогорск – Первомайский732.0010.00 12.15 15.35600Усть-Каменогорск – Предгорное (ч/з Уварово)582.007.55 13.00 17.25450Усть-Каменогорск – Предгорное491.3011.30 12.00 16.25450
Читайте также:  Автобус Новосибирск — Павлодар. Расписание

Павлодар чз Таврическое

Павлодар чз Шемонаиху

7.30 9.00 10.30 12.00 13.30 15.00 16.30 17.30 19.00

Усть-Каменогорск – Самарское- Белое1955.3014.101500Усть-Каменогорск – Самарское – Каракол2506.309.301600Усть-Каменогорк – Семей2493.5014.00 15.15 (ч/з Шульбинск)16.10 17.15 18.10 18.452100Усть-Каменогорск – Украинка451.007.45 17.25300Усть-Каменогорск – Урджар49311.2518.003000

7.35 8.15 10.15 11.30 13.00 13.50 14.40 15.30 16.40 17.20 18.40

Представленная информация носит ознакомительный характер и

Автовокзал Усть-Каменогорск: автобус, расписание

Автовокзал Усть-Каменогорска: автобусы, расписание

АДРЕС

ТЕЛЕФОН АВТОВОКЗАЛА

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Расписание автовокзала

МаршрутВремяСтоимость
Усть-Каменогорск – Айна8.30 14.001400
Усть-Каменогорск – Алаколь19.304000
Усть-Каменогорск – Алматы19.006000
Усть-Каменогорск – Алтайский9.05 11.30 14.05 16.25 18.30500
Усть-Каменогорск – б. Арасан18.003200
Усть-Каменогорск – Астана12.00 16.406000
Усть-Каменогорск – Асу-Булак11.35 14.35 16.25 19.00700
Усть-Каменогорск – Аягуз17.001600
Усть-Каменогорск – Барнаул (через Змеиногорск)8.30 18.00
20.00
5500
6000
Усть-Каменогорск – Белоусовка6.30 8.10 9.15 10.40 12.20 14.05 15.00 16.15 17.20 18.20 20.30240
Усть-Каменогорск – Бобровка8.10 13.25 17.15280
Усть-Каменогорск – Большенарым8.102300
Усть-Каменогорск – Глубокое7.30 8.20 10.35 14.30 17.50 18.50300
Усть-Каменогорск – Зайсан18.303300
Усть-Каменогорск – Зевакино13.50 ежедневно600
Усть-Каменогорск – Змеиногорск8.302025
Усть-Каменогорск – Зыряновск7.30 9.30 11.30 13.00 15.00 18.001800
Усть-Каменогорск – Караганда11.10 (ежедневно)6000
Усть-Каменогорск – п. Касыма Кайсенова6.05 6.30 7.15 7.35 8.05 8.40 9.05 9.40 10.10
10.40 11.40 12.40 13.20 14.00 15.30 16.35 17.05 17.40 18.05 18.35 19.15 19.45 20.25
120
Усть-Каменогорск – Катон (через Зыряновск)8.25 11.002700
Усть-Каменогорск – Катон (через Самарское)7.453000
Усть-Каменогорск – Красноярск10.00(1,6 день ч/з неделю )15000
Усть-Каменогорск – Курчум8.30 13.451800
Усть-Каменогорск – Новокузнецк11.30(5 и 6 день ч/з неделю)10500
Усть-Каменогорск – Новосибирск17.00 18.30 20.00 21.009000
Усть-Каменогорск – Октябрьский10.00 12.30 18.001100
Усть-Каменогорск – Омск9.459500
Усть-Каменогорск – Павлодар (через Таврическое)21.003600
Усть-Каменогорск – Павлодар (через Шемонаиху)19.104000
Усть-Каменогорск – Первомайский10.00 12.15 15.35600
Усть-Каменогорск – Предгорное11.00 12.00 15.00450
Усть-Каменогорск – Предгорное (через Уварово)7.55 13.00 17.25450
Усть-Каменогорск – Риддер7.30 9.00 10.30 11.40 13.00 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.001200
Усть-Каменогорск – Самарское10.30, 17.001200
Усть-Каменогорск – Самарское – Каракол9.301600
Усть-Каменогорск – Самарское- Белое14.101500
Усть-Каменогорск – Семей14.00 15.15 (ч/з Шульбинск)16.10 17.15 18.10 18.452100
Усть-Каменогорск – Семей6.45 8.00 10.30 13.002100
Усть-Каменогорск – Серебрянск11.30
15.10 18.30
1000
Усть-Каменогорск – Талдыкорган14.305000
Усть-Каменогорск – Тарханка8.00 13.30 17.10300
Усть-Каменогорск – Томск10.00 ч/з день10000
Усть-Каменогорск – м. Уба6.30 15.45450
Усть-Каменогорск – Украинка7.45 17.25300
Усть-Каменогорск – Урджар20.002500
Усть-Каменогорск – Урумчи18.15 (2,4,7)18000
Усть-Каменогорск – Шемонаиха7.35 8.15 10.15 11.30 13.00 13.50 14.40 15.30 16.40 17.20 18.40,19-201500

Автовокзал в Усть-Каменогорске один из многих автовокзалов страны. Смотреть все автовокзалы в Казахстане

За любой необходимой информацией по теме просьба обращаться по вышеуказанным контактам.

Мы предоставляем информацию на нашем веб-сайте «как есть». Мы не гарантируем точность или полноту предоставляемой информации, и не несем ответственности за любые убытки, возникшие в результате доверия к такой информации. Ошибки и неточности будут исправляться по мере выявления. Более подробно ознакомится с правилами можно в разделе «Правила сайта».

Расписание автобусов Пермь, автовокзал – Барда

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Пермь, автовокзал – Барда на 2020 год. Чтобы купить билет на автобус Пермь, автовокзал – Барда онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
НомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиБилеты
ХАЙГЕР_Пермь, автовокзал — Куеда20.02.2020 06:50
Пермь, автовокзал
20.02.2020 09:25
Барда
2 ч. 35 мин.Купить
ХАЙГЕР_Пермь, автовокзал — Куеда20.02.2020 06:50
Пермь, автовокзал
20.02.2020 09:25
Барда
2 ч. 35 мин.Купить
ХАЙГЕР_Пермь, автовокзал — Куеда20.02.2020 10:15
Пермь, автовокзал
20.02.2020 13:15
Барда
3 ч.Купить
ХАЙГЕР_Пермь, автовокзал — Куеда20.02.2020 10:15
Пермь, автовокзал
20.02.2020 13:15
Барда
3 ч.Купить
МЕРСЕДЕС_Пермь, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал20.02.2020 11:00
Пермь, автовокзал
20.02.2020 13:55
Барда
2 ч. 55 мин.Купить
МЕРСЕДЕС_Пермь, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал20.02.2020 11:00
Пермь, автовокзал
20.02.2020 13:55
Барда
2 ч. 55 мин.Купить
ФИАТ_Пермь, автовокзал — Куеда20.02.2020 11:45
Пермь, автовокзал
20.02.2020 14:25
Барда
2 ч. 40 мин.Купить
Setra_Пермь, автовокзал — Чернушка20.02.2020 12:00
Пермь, автовокзал
20.02.2020 14:40
Барда
2 ч. 40 мин.Купить
Setra_Пермь, автовокзал — Чернушка20.02.2020 12:00
Пермь, автовокзал
20.02.2020 14:40
Барда
2 ч. 40 мин.Купить
ФОЛЬКСВАГЕН_Пермь, автовокзал — Чернушка20.02.2020 12:45
Пермь, автовокзал
20.02.2020 15:49
Барда, поворот
3 ч. 4 мин.Купить
МЕРСЕДЕС_Пермь, автовокзал — Чернушка20.02.2020 15:05
Пермь, автовокзал
20.02.2020 18:15
Барда, поворот
3 ч. 10 мин.Купить
МЕРСЕДЕС_Пермь, автовокзал — Чернушка20.02.2020 15:05
Пермь, автовокзал
20.02.2020 18:10
Барда, поворот
3 ч. 5 мин.Купить
ФИАТ_Пермь, автовокзал — Куеда20.02.2020 17:05
Пермь, автовокзал
20.02.2020 19:45
Барда, поворот
2 ч. 40 мин.Купить
МЕРСЕДЕС_Пермь, автовокзал — Чернушка20.02.2020 17:10
Пермь, автовокзал
20.02.2020 20:14
Барда, поворот
3 ч. 4 мин.Купить
МЕРСЕДЕС_Пермь, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал20.02.2020 20:20
Пермь, автовокзал
20.02.2020 23:10
Барда
2 ч. 50 мин.Купить
ФОЛЬКСВАГЕН_Пермь, автовокзал — Чернушка20.02.2020 20:50
Пермь, автовокзал
20.02.2020 23:30
Барда, поворот
2 ч. 40 мин.Купить

По маршруту Пермь, автовокзал-Барда ездят 16 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Пермь, автовокзал в 06:50, а последний в 20:50. Среднее время в пути составляет 2 ч. 50 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 2 ч. 35 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 10 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Пермь, автовокзал; Кояново; Бершеть; Янычи; Бабка; Кукуштан, трасса; Столбово; Нижний Пальник; Челяба; Машиностроитель, кооператив; Бизяр, поворот; Октябрьский, поворот; Аннинск; Лесной, поворот; Гремяча/Язлова, поворот; Крылово, поворот; Оса, поворот; Елпачиха, поворот; Чувашаево, поворот; Куземьярово/Акбаш, поворот; Березники-Ишимово, перекрёсток; Мостовая, поворот; Барда, поворот; Барда; Батырбай; Брюзли; Зязелга; Ашатли, поворот; Печмень; Сосновка, поворот; Деменево; Капкан; Аминькай, поворот; Чернушка; Лягаевка; Степановка; Осиновая Гора; Потураевка; Бикбарда; Солодовка; Обозный; Куеда. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Пермь, автовокзал-Барда нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Автовокзал Змеиногорск. Расписание автобусов

В праздники изменится расписание автобусов

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

«Тоттенхэм» — «РБ Лейпциг». Прогноз (к. 1.69) и ставки на тоталы в матче плей-офф Лиги чемпионов 19 февраля 2020 года

«Тоттенхэм»

Команда из северной части Лондона финишировала в Группе B на втором месте. За шесть поединков этот коллектив заработал 10 очков, благодаря чему он опередил ближайшего преследователя «Олимпиакос» на 6 пунктов. В матчах в рамках группового этапа ЛЧ лилейно-белые забили 18 голов, а пропустили 14.

В первой игре на евроарене «Тоттенхэм» неожиданно потерял очки в битве с «Олимпиакосом» (2:2), а затем англичане дома были опозорены «Баварией» (2:7). Но в двух следующих встречах коллектив тогда еще Маурисио Почеттино разгромил «Црвену Звезду» (5:0; 4:0).

Пятый матч в ЛЧ «шпоры» провели под руководством Жозе Моуринью. 26 ноября его команда одолела «Олимпиакос» (4:2), после чего она оказалась слабее «Баварии» (1:3).

В чемпионате Англии «Тоттенхэм» сейчас находится на пятом месте с 40 баллами на счету. Ситуация вокруг «Манчестер Сити» позволяет лондонцам навязать борьбу конкурентам за зону в Лиге чемпионов. На данном этапе сезона коллектив Моуринью находится в хорошей форме. Несмотря на отсутствие Кейна и уход Эриксена, «шпоры» не проигрывают с середины января.

После победы в Кубке Англии над «Мидлсбро» (2:1) «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Уотфордом» (0:0) и одолел «Норвич» в АПЛ. Затем лондонцы разошлись миром с «Саутгемптоном» в Кубке (1:1), но в ходе переигровки лилейно-белые были сильнее «святых» (3:2). Между этими встречами «шпоры» успели заработать три балла в битве с «Ман Сити» (2:0). А 16 февраля «Тоттенхэм» на выезде разобрался с «Астон Виллой» (3:2).

«РБ Лейпциг»

В группе с равными по силе оппонентами коллектив из Лейпцига сумел занять первое место в квартете G, заработав за шесть матчей 11 очков. Немецкому клубу удалось опередить «Лион» на 3 балла, а «Бенфику» и «Зенит» — на 4 пункта. На групповой стадии ЛЧ эта команда забила 10 голов, пропустив 8 мячей.

В своем первом поединке на евроарене «РБ Лейпциг» в Португалии одержал верх над «Бенфикой» (2:1), а в следующем матче «быки» дома потерпели поражение от «Лиона» (0:2). В 3 и 4 турах группового этапа подопечные Юлиана Нагельсмана разобрались с «Зенитом» (2:1; 2:0), после чего его команда расписала мировую с «Бенфикой» (2:2). Ничьей завершилась и игра 10 декабря с «Лионом» (2:2).

На данном этапе сезона «РБ Лейпциг» сражается на два фронта. Помимо еврокубков, «быки» бьются за чемпионство. В турнирной таблице Бундеслиги коллектив Юлиана Нагельсмана находится на втором месте с 45 очками в активе. Сейчас команда отстает от «Баварии», идущей первой, на 1 пункт, а «Боруссию» Д, которая занимает третью строчку, она опережает на 3 балла. Поэтому «РБ Лейпциг» старается выкладывать на максимум в каждой встрече.

Не так давно «быки» вылетели из Кубка Германии, потерпев поражение от «Айнтрахта» (3:1). Перед этим коллектив Нагельсмана проиграл «орлам» в чемпионате (0:2), а также расписал мировую с «Боруссией» М (2:2). 9 февраля в рамках Бундеслиги «РБ Лейпциг» заработал 1 балл в гостевой битве с «Баварией» (0:0), а через неделю этот коллектив легко разобрался с «Вердером» (3:0).

Прогноз и ставки

Победа «Тоттенхэма» оценивается в 2,46, на ничью букмекеры дают коэффициент 3,56, а на победу «РБ Лейпцига» — 2,95.

В игре в Лондоне хозяевам все еще не смогут помочь Харри Кейн, Мусса Сиссоко и Хуан Фойт. Участие Ламелы также под вопросом. Среди серьезных кадровых потерь у «РБ Лейпцига» можно отметить отсутствие Кевина Кампля и Ибраима Конате.

Но эти команды уже научились выступать без полной обоймы. Атакующие футболисты обоих клубов находятся в хорошей форме, благодаря чему поединок будет результативным. Наш прогноз и ставка на матч — тотал больше 2,5 с коэффициентом 1,69. 0

Читайте также:  Москва, Новоясеневская — Будённовск: расписание и маршрут автобуса
Ссылка на основную публикацию