Автовокзал Знаменск. Расписание автобусов

Автовокзал Знаменск: расписание автобусов

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по автовокзалу Знаменск на 2020 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …. Перевозчик: Мамедов Т.А.о. Марка автобуса: Higer KLQ (49), о902ха.

График движения: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …. Перевозчик: ГП АйТиКом. Марка автобуса: Higer KLQ (45), ам195 30.

График движения: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …. Перевозчик: Исайкин А.М.. Марка автобуса: King-Long (45), к121ха36.

График движения: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …. Перевозчик: Решето Н.С.. Марка автобуса: Mersedes (18), х773ма30.

График движения: 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 апреля, …. Перевозчик: Миллер Н.А.. Марка автобуса: King-Long (47), к121ха36.

График движения: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …. Перевозчик: Джумамбетова Д.Р.. Марка автобуса: MAN LEON (55), р719кр30.

График движения: 13, 17, 21, 25, 29 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 апреля, …. Перевозчик: Исайкин А.М.. Марка автобуса: Setra (47), о827сн36.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ТЭК Вираж. Марка автобуса: FIAT (18), с577ер34.

График движения: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …. Перевозчик: Оптиум. Марка автобуса: Citroen (15), с648са34.

График движения: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …. Перевозчик: Такташев Ф.А.. Марка автобуса: Mersedes (18), в307мк30.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Дон-Альянс. Марка автобуса: Луидор (20), а132ке134.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “Транс Лайн”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: МежАвто. Марка автобуса: Volkswagen (20), а132ке.

График движения: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …. Перевозчик: Транслайн. Марка автобуса: Mersedes (18), у277ув163.

График движения: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …. Перевозчик: Рыбина А.А.. Марка автобуса: Mersedes (18), у277ув163.

График движения: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …. Перевозчик: Алиева П.М.. Марка автобуса: Mersedes (18), у277ув163.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ТЭК Вираж. Марка автобуса: FIAT (18), с577ер34.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ТЭК Вираж. Марка автобуса: Mersedes (19), в483хв134.

Автобус Знаменск

На автостанции Знаменск 18 междугородных и пригородных автобусов предоставляют услуги перевозки. С их помощью Вы сможете добраться c этого населенного пункта во многие другие. Все автобусы проходят через станцию Знаменск.

Первый автобус Волжский — Астрахань прибывает в 0 часов 50 мин. , стоит 1 мин и отправляется в 0 часов 51 мин. .

Автобус Волжский — Ахтубинск прибывает в 21 часов 30 мин. , стоит 1 мин и отправляется в 21 часов 31 мин. . Этот рейс является последним. Из этого пункта большая часть автобусов выезжает днем.

Среднее время стоянки автобусов на автостанции Знаменск составляет 1 минут.

Мы постарались сделать сайт максимально удобным для Вас. Информация о расписании автобусов Знаменск постоянно обновляется и синхронизируется с онлайн табло автовокзалов. После того как вы определились с автобусом, нужно приобрести билет. Вы можете сделать это в любой кассе ближайшего автобусного вокзала.

Расписание автобусов Волжский, автовокзал – Знаменск

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …; 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …; 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

21, 25, 29 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 апреля, 3, 7 мая, …; 23, 27 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 апреля, 1, 5, 9 мая, …

21, 25, 29 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 апреля, 3, 7 мая, …; 23, 27 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 апреля, 1, 5, 9 мая, …

150 руб.

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …; 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …; 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
1 ч. 10 мин.
Время в пути 1 ч. 10 мин.
2 ч. 45 мин.
Время в пути 2 ч. 45 мин.
Время в пути 3 ч. 0 мин.
2 ч. 34 мин.
Время в пути 2 ч. 34 мин.
Волжский, автовокзал — Знаменск
на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее
Время в пути 1 ч. 0 мин.
2 ч. 39 мин.
Время в пути 2 ч. 39 мин.
1 ч. 20 мин.
Время в пути 1 ч. 20 мин.
Время в пути 3 ч. 0 мин.
1 ч. 30 мин.
Время в пути 1 ч. 30 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
2 ч. 21 мин.
Время в пути 2 ч. 21 мин.
1 ч. 21 мин.
Время в пути 1 ч. 21 мин.
1 ч. 10 мин.
Время в пути 1 ч. 10 мин.
Время в пути 2 ч. 0 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
1 ч. 30 мин.
Время в пути 1 ч. 30 мин.
1 ч. 30 мин.
Время в пути 1 ч. 30 мин.
04:30 21 февраля

150 руб.

Забронировать
Забронировать
18:20 21 февраля

150 руб.

Забронировать
Забронировать
06:00 21 февраля

180 руб.

Забронировать
Забронировать

Волжский, автовокзал Знаменск: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Волжский, автовокзал Знаменск на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Волжский, автовокзал до пункта Знаменск при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Волжский, автовокзал до г. Знаменск, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Волжский, автовокзал – Знаменск: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Автовокзал Астрахани

Астрахань: полезная информация

  • Информация о городе
  • Карта Астрахани
  • Куда сходить
    • Достопримечательности (44)
    • Парки развлечений (3)
    • Зоопарки (2)
    • Автовокзалы (1)
    • Театры (5)
    • Храмы, соборы, мечети (12)
    • Парки (1)
    • Музеи (9)
    • Аэропорты (1)
    • Замки, дворцы (1)
    • Галереи (1)
    • Пляжи (1)
    • Порты (1)
    • ЖД вокзалы (1)
    • Озера (1)
    • Заповедники (1)
    • Рестораны и кафе (1)
  • Забронировать отель в Астрахани
  • Поиск и бронирование дешевых авиабилетов
  • Отзывы туристов
  • Фотографии Астрахани
  • Советы об Астрахани

Автобусост. «Автовокзал», № 108; ост. «Ж/д вокзал», № 19, 19с, 23, 30.
Троллейбусост. «Ж/д вокзал», № 1, 2.
Маршрутное таксиост. «Ж/д вокзал», № 1р, 2р, 2с, 5с, 12р, 12с, 13с, 14с, 16с, 17с, 21ск, 24с, 27с, 30р, 30с, 32с, 35с, 37р, 38р, 38с, 41с, 46с, 50с, 53с, 57с, 61с, 62р, 63р, 64р, 66с, 67с, 69р, 70с, 72с, 76с, 77с, 80с, 81р, 81с, 82с, 86с, 90с, 92р, 101, 108, 113, 139, 190.

Центральный автовокзал Астрахани, который был открыт в 1966 году и модернизирован в 2010, располагается на Привокзальной площади по адресу ул. Анри Барбюса, 29В. Это один из самых важных транспортных узлов региона, откуда автобусы отправляются как по городам и населенным пунктам области, так и по всей России. Кроме того, есть рейсы и в другие страны.

Автовокзал входит в состав Государственного предприятия Астраханской области «Пассажирское автотранспортное предприятие № 3», это значимый стратегический объект Астрахани.

Автовокзал Астрахани имеет развитую инфраструктуру. Зал ожидания довольно большой, здесь можно передохнуть, посидеть в ожидании своего рейса. Даже в самую жаркую погоду комфортно — работают кондиционеры, есть телевизор. Имеется комната матери и ребенка. Работают туалетные комнаты.

Свои вещи вы можете разместить в камере хранения. Если возникнет желание перекусить, то сделать это можно в буфете или же купить закуски в одном из ларьков. В здании автовокзала также установлены терминалы различных банков и терминалы, в которых можно оплатить услуги мобильной связи.

Кассы расположены внутри здания автовокзала.

На автовокзале работает медицинский пункт, а также имеется станция предрейсового технического осмотра автобусов.

За безопасностью пассажиров в круглосуточном режиме следит система видеонаблюдения. Камеры установлены таким образом, чтобы просматривалась вся территория автовокзала.

Расписание автобусов с автовокзала Астрахани 2020

C расписанием автобусов, отправляющихся с Центрального автовокзала Астрахани, вы можете ознакомиться ниже. В режиме онлайн расписание доступно на сайте «Яндекс. Расписания»:

Для удобства пассажиров работает официальный сайт автовокзала. На нем размещена актуальная информация о рейсах и времени отправления автобусов. В будущем планируется настроить систему покупки билетов в режиме онлайн.

Популярные направления

Автобусы с автовокзала Астрахани отправляются во многие города России, а также в страны СНГ. Отсюда можно добраться, например, до Ростова-на-Дону, Москвы, городов Казахстана и Азербайджана. Наиболее популярные рейсы представлены ниже:

  • Астрахань — Москва (на Busfor.ru и Tutu.ru)
  • Астрахань — Волгоград (на Busfor.ru и Tutu.ru)
  • Астрахань — Ростов-на-Дону (на Busfor.ru и Tutu.ru)
  • Астрахань — Сочи (на Busfor.ru и Tutu.ru)
  • Астрахань — Краснодар (на Busfor.ru и Tutu.ru)
  • Астрахань — Воронеж (на Busfor.ru и Tutu.ru)
  • Астрахань — Пятигорск (на Busfor.ru и Tutu.ru)
  • Астрахань — Анапа (на Busfor.ru)

Полный перечень направлений смотрите на Busfor.ru или Tutu.ru.

Купить билеты на автовокзале Астрахани

Приобрести билеты на автовокзале Астрахани вы можете непосредственно в одной из касс внутри здания. Также можно купить билеты заранее, заказав их по одному из следующих номеров телефона 8 (8512) 214–444, 211–555, 999–020. По этим же номерам можно узнать справочную информацию. Также автовокзал Астрахани предлагает возможность заранее забронировать место в автобусе.

Вы также можете купить билеты в режиме онлайн, воспользовавшись сервисом Busfor.ru или Tutu.ru.

Как добраться до автовокзала Астрахани

До автовокзала Астрахани можно добраться на общественном транспорте. Здесь останавливается большинство автобусов и маршруток, курсирующих по каспийской столице.

Например, из центральной части города до автовокзала ходит автобус № 139. А из восточных районов города можно сюда добраться на автобусе № 190. Западное направление связывает с автовокзалом автобус № 101.

Также можно доехать на маршрутном такси № 1р, 5с, 13 с, 24с, 41с, 70с.

Вы также можете воспользоваться услугами такси, вызвав машину через приложение Uber или заказав автомобиль по телефону у одной из частных фирм, работающих в Астрахани (например, «Таксолёт» — 8 851 299-99-99).

Как добраться до автовокзала Астрахани из аэропорта

Из аэропорта «Нариманово» до автовокзала можно доехать на маршрутных такси № 5с, 80с, 86с.

Также имеется возможность вызвать такси — сделать это с помощью приложения Uber или Yandex. Такси или же заказать его по телефону. Кроме того, таксисты дежурят у аэропорта — можно попробовать договориться.

Как добраться до автовокзала Астрахани с ЖД вокзала

Единственный верный и наиболее быстрый способ добраться от ЖД вокзала «Астрахань 1» до автовокзала — пройти пешком. Благо расстояние небольшое и составляет менее 200 метров. Маршрут показан на карте ниже:

Расписание автобусов Знаменск, поворот Гусев автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Знаменск, поворот Гусев автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Знаменск, поворот Гусев автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Калининград — Краснознаменск (через Черняховск, Гусев)52620-02-2020 08:18:0020-02-2020 09:49:00
Калининград — Чернышевское (через Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров)58320-02-2020 10:51:0020-02-2020 12:14:00
Калининград — Чернышевское (через Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров)58320-02-2020 12:56:0020-02-2020 14:29:00
Калининград — Чернышевское (через Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров)58320-02-2020 15:27:0020-02-2020 16:54:00
Калининград — Краснознаменск (через Черняховск, Гусев)52620-02-2020 16:58:0020-02-2020 18:29:00
Калининград — Гусев (через Гвардейск, Черняховск)58020-02-2020 18:36:0020-02-2020 19:55:00
Калининград — Гусев (через Гвардейск, Черняховск)58020-02-2020 22:41:0021-02-2020 00:05:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Калининград — Краснознаменск (через Черняховск, Гусев)52621-02-2020 08:18:0021-02-2020 09:49:00
Калининград — Чернышевское (через Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров)58321-02-2020 10:51:0021-02-2020 12:14:00
Калининград — Чернышевское (через Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров)58321-02-2020 12:56:0021-02-2020 14:29:00
Калининград — Чернышевское (через Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров)58321-02-2020 15:27:0021-02-2020 16:54:00
Калининград — Краснознаменск (через Черняховск, Гусев)52621-02-2020 16:58:0021-02-2020 18:29:00
Калининград — Гусев (через Гвардейск, Черняховск)58021-02-2020 18:36:0021-02-2020 19:55:00
Калининград — Гусев (через Гвардейск, Черняховск)58021-02-2020 22:41:0022-02-2020 00:05:00

Как добраться от остановки Знаменск, поворот до остановки Гусев автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Калининград — Гусев (через Гвардейск, Черняховск), проходит расстояние между остановками Знаменск, поворот и Гусев автовокзал за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 18:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Калининград — Чернышевское (через Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров), который пройдет расстояние между остановками Знаменск, поворот и Гусев автовокзал за 1 ч. 33 мин. Время отправления в 12:56:00

Остановки по маршруту следования Калининград — Чернышевское (через Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров) (ежедневно по 29.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Калининград, автовокзал— ::16-01-2019 11:50:00
Курган16-01-2019 12:22:001 мин16-01-2019 12:23:0033 м
Холмы16-01-2019 12:25:001 мин16-01-2019 12:26:003 м
Сокольники, Гвардейский район16-01-2019 12:28:001 мин16-01-2019 12:29:003 м
Борское16-01-2019 12:31:001 мин16-01-2019 12:32:003 м
Гвардейск16-01-2019 12:44:001 мин16-01-2019 12:45:0013 м
Истровка16-01-2019 12:50:001 мин16-01-2019 12:51:006 м
Знаменск, поворот16-01-2019 12:55:001 мин16-01-2019 12:56:005 м
Куйбышевское16-01-2019 12:59:001 мин16-01-2019 13:00:004 м
Талпаки16-01-2019 13:04:001 мин16-01-2019 13:05:005 м
Междуречье16-01-2019 13:18:001 мин16-01-2019 13:19:0014 м
Подгорное16-01-2019 13:23:001 мин16-01-2019 13:24:005 м
Заовражное16-01-2019 13:27:001 мин16-01-2019 13:28:004 м
Бережковское16-01-2019 13:31:001 мин16-01-2019 13:32:004 м
Новая Деревня16-01-2019 13:38:001 мин16-01-2019 13:39:007 м
Черняховск16-01-2019 13:44:001 мин16-01-2019 13:45:006 м
Озерск, поворот16-01-2019 13:54:001 мин16-01-2019 13:55:0010 м
Краснополянское16-01-2019 14:00:001 мин16-01-2019 14:01:006 м
Веселовка16-01-2019 14:05:001 мин16-01-2019 14:06:005 м
Лермонтово16-01-2019 14:08:001 мин16-01-2019 14:09:003 м
Поддубы16-01-2019 14:11:001 мин16-01-2019 14:12:003 м
Фурманово16-01-2019 14:17:001 мин16-01-2019 14:18:006 м
Гусев, автовокзал16-01-2019 14:29:001 мин16-01-2019 14:30:0012 м
Дивное-Новое16-01-2019 14:43:001 мин16-01-2019 14:44:0014 м
Нестеров16-01-2019 15:02:001 мин16-01-2019 15:03:0019 м
Пригородное16-01-2019 15:06:001 мин16-01-2019 15:07:004 м
Чернышевское16-01-2019 15:17:00— ::10 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № 583 Калининград — Чернышевское (через Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров). Время в пути между остановками Знаменск, поворот и Гусев автовокзал около 1 ч. 33 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Знаменск, поворот Гусев автовокзал на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Знаменск, поворот Гусев автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Автовокзал Астрахань — расписание автобусов, телефоны, справки

Билеты на автобус онлайн

Справочная автовокзала г.Астрахань – номера телефонов

Адрес автовокзала – г. Астрахань, ул. Анри Барбюса, 29в

Официальный сайт автовокзала г.Астрахань – http://www.av30.ru/

Справочная служба:

  • (8512) 21-44-44,
  • (8512) 999-020 – единая справочная служба,
  • (8512) 211-555,

Бухгалтерия:

Время работы автовокзала:

Как добраться / доехать до автовокзала

Центральный автовокзал Астрахани находится в 150 метрах от Ж/д вокзала Астрахань-1. Ориентиром служит Отель «Park Inn Radisson», расположенный справа при выходе из здания вокзала.

Ост. Ж/д вокзал на Привокзальной площади

Маршрутное такси №№: 13с, 32с.

Ост. Ж/д вокзал по ул. Анри Барбюса

Автобус №№: 19с, 19н, 106, 125.

Маршрутное такси №№: 1р, 2с, 5с, 24с, 27с, 32с, 35с, 37р, 38с, 41с, 46с, 57с, 61с, 62с, 63р, 66с, 72с, 76с, 80с, 81с, 90с, 91с, 92р, 101, 108, 113, 140, 183, 190.

До вокзала можно добраться из близлежащих сел и поселков:

Автобус:

  • №109 — с. Красный Яр,
  • №124 пос. Володарский,
  • №131 — с. Разночиновка,
  • №200 — пос. Молодежный,
  • №240 — пос. Бузан,
  • №501, №506, №543, №554, №560, 594 — пос. Молодежный,
  • №641 — с. Ватажное

От Аэропорта Астрахань

От ост. Аэропорт Астрахань Маршрутка №5с, №62с, 80с, №85с, №86с , до ост. ж/д вокзал. Время в пути 45 мин.

Расписание автобусов в г.Астрахань – онлайн табло

Автовокзал г. Астрахань на карте – спутник и схема

Автовокзал города Астрахань – краткое описание

Тех, кто впервые приезжает в Астрахань, встречает автовокзал. Это современный, удобный комплекс, в голубых зеркалах фасада которого, отражаются солнечные лучи. Автовокзал Астрахани – точка отправления 40 автобусов в день по разным городам области и за ее пределы.

Автовокзал Астрахани описание

Автовокзал Астрахани находится в районе пересечения улиц Савушкина и Анри Барбюса. Новое здание и весь вокзальный комплекс, включая территорию и платформы, построены в 2010 г. Фасады здания отделаны голубыми зеркальными панелями в современном стиле, что позволяет строению логично вписываться в архитектуру оживленного района города. Комплекс построен с учетом всех требований пассажиров, в здании автовокзала находятся:

  • зал ожидания с телевизором;
  • камера хранения;
  • зал ожидания;
  • комната для детей;
  • медицинский пункт;
  • кафе;
  • банкоматы.

В помещениях установлены кондиционеры, которые делают пребывания пассажиров на автовокзале комфортным даже в самые знойные дни. Рассмотреть внешний вид здания и его прилегающие территории позволяют фото на официальном сайте автовокзала Астрахани.

Комплекс, общей площадью более 2000 м2, способен разместить большое количество человек. Платформы автовокзала оборудованы навесными перекрытиями, которые спасают пассажиров от дождя при посадке в автобус. Большая часть помещений комплекса, а также посадочные площадки и парковки контролируются электронными системами видеонаблюдения.

Расписание автобусов автовокзала Астрахани

С платформ автовокзала в соответствие с расписанием автобусов Астрахани ежедневно отправляются рейсы по внутриобластным и междугородним направлениям. В среднем в день вокзал обслуживает около 300 пассажиров. С автовокзала можно уехать в города:

Чаще всего автобусы выезжают в Сочи и Ростов-на-Дону, реже – в Ессентуки и Краснодар. Прямые рейсы отправляются с платформ автовокзала каждый час. Последний рейс, как указано в расписании автовокзала Астрахани, уходит в Симферополь в 21-00 час.

В определенные дни каждую неделю осуществляются рейсы за пределы области в такие города, как:

Узнать расписание и стоимость билета можно в справочной автовокзала Астрахани – телефоны указаны на официальном сайте. Доехать до главных «автотранспортных ворот» области можно на троллейбусе №3 (остановка «Железнодорожный вокзал») или маршрутными автобусами (остановка «Вокзальная площадь»).

Автовокзал Знаменск. Расписание автобусов

МаршрутОтправлениеПрибытиеЦена
Волгоград Автовокзал – Знаменск АК
Перевозчик: ИП Исайкин А.М.
05:30 21.02.2020
Волгоград Автовокзал
243 руб.
Волгоград Автовокзал – Знаменск АК
Перевозчик: ООО ТЭК “Вираж”
06:00 21.02.2020
Волгоград Автовокзал
300 руб.
Волгоград Автовокзал – Знаменск АК
Перевозчик: ООО “Трансфер”(Ахтубинское)
06:15 21.02.2020
Волгоград Автовокзал
319 руб.
Волгоград Автовокзал – Знаменск АК
Перевозчик: ИП Рыбина А.А.
07:30 21.02.2020
Волгоград Автовокзал
330 руб.
Волгоград Автовокзал – Знаменск АК
Перевозчик: ООО “Трансфер”(Ахтубинское)
08:45 21.02.2020
Волгоград Автовокзал
319 руб.
Волгоград Автовокзал – Знаменск АК
Перевозчик: ООО “ДОН-АЛЬЯНС”
09:40 21.02.2020
Волгоград Автовокзал
315 руб.
Волгоград Автовокзал – Знаменск АК
Перевозчик: ООО “Трансфер”(Ахтубинское)
10:45 21.02.2020
Волгоград Автовокзал
319 руб.
Волгоград Автовокзал – Знаменск АК
Перевозчик: ООО ТЭК “Вираж”
11:50 21.02.2020
Волгоград Автовокзал
300 руб.
Волгоград Автовокзал – Знаменск АК
Перевозчик: ИП Рыбина А.А.
12:50 21.02.2020
Волгоград Автовокзал
330 руб.
Волгоград Автовокзал – Знаменск АК
Перевозчик: ООО “Трансфер”(Ахтубинское)
13:20 21.02.2020
Волгоград Автовокзал
319 руб.
Волгоград Автовокзал – Знаменск АК
Перевозчик: ООО “ДОН-АЛЬЯНС”
14:20 21.02.2020
Волгоград Автовокзал
315 руб.
Волгоград Автовокзал – Знаменск АК
Перевозчик: ООО “ДОН-АЛЬЯНС”
15:20 21.02.2020
Волгоград Автовокзал
315 руб.
Волгоград Автовокзал – Знаменск АК
Перевозчик: ООО ТЭК “Вираж”
15:45 21.02.2020
Волгоград Автовокзал
301 руб.
Волгоград Автовокзал – Знаменск АК
Перевозчик: ООО “Трансфер”(Ахтубинское)
16:15 21.02.2020
Волгоград Автовокзал
319 руб.
Волгоград Автовокзал – Знаменск АК
Перевозчик: ООО “ДОН-АЛЬЯНС”
17:20 21.02.2020
Волгоград Автовокзал
315 руб.
Волгоград Автовокзал – Знаменск АК
Перевозчик: ООО “Трансфер”(Ахтубинское)
17:45 21.02.2020
Волгоград Автовокзал
319 руб.

На данной странице представлено расписание междугородных автобусов по направлению Волгоград Автовокзал – на 21.02.2020.

Чтобы купить билет на автобус Волгоград Автовокзал – на любую дату перейдите на странцу поиска, выберите удобный рейс и дату и нажмите кнопку “Купить”.

Читайте также:  Москва - Ереван. Расписание автобусов
Ссылка на основную публикацию