Балашиха – Заря. Расписание автобусов. Как добраться доехать

Расписание автобуса Заря — Балашиха (Автостанция Звёздная) на сегодня

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Заря — Балашиха (Автостанция Звёздная) № 32 на 20.02.2020 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Заря — Балашиха (Автостанция Звёздная). График отправления автобуса сб. Первое отправление автобуса в 11:10. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Заря — Балашиха (Автостанция Звёздная) вам нужно нажать на кнопку “Смотреть все рейсы”

Расписание автобуса №32 Заря — Балашиха (Автостанция Звёздная) на 20.02.2020 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку “Смотреть все рейсы”

СтанцияВремя прибытияСтоянкаВремя отправления
Микрорайон Заря, конечная11:10
Микрорайон Заря11:121 мин11:13
ЦОК11:151 мин11:16
Сады “Гранат”11:171 мин11:18
НИИ радио11:201 мин11:21
Поворот на мкрн. Северный11:221 мин11:23
Северный11:241 мин11:25
Безменково11:271 мин11:28
Лесной городок11:301 мин11:31
СоюзДорНИИ (ТЦ “МаксСити”)11:321 мин11:33
Автомагазин11:351 мин11:36
Столовая11:381 мин11:39
Улица Терешковой11:411 мин11:42
АТС11:431 мин11:44
Площадь Славы11:451 мин11:46
Улица Крупской11:471 мин11:48
Старый рынок / Автошкола11:491 мин11:50
Зелёная улица11:511 мин11:52
Станция Балашиха11:531 мин11:54
Хлопкопрядильная фабрика11:551 мин11:56
ДОЗ11:581 мин11:59
Поликлиника №412:001 мин12:01
Московский бульвар12:021 мин12:03
Автостанция Звёздная12:05

Смотреть все рейсы (Заря — Балашиха (Автостанция Звёздная))

Найти попутчика Заря — Балашиха (Автостанция Звёздная)

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Заря — Балашиха (Автостанция Звёздная) через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Как заказать билет на автобус Заря — Балашиха (Автостанция Звёздная) в 3 шага

Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.

Шаг №1 – Нажмите на кнопку Купить Билет .

Шаг №2 – Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.

Шаг №3 – Нажмите на кнопку “Найти”. Готово!

Расписание автобусов
Заря – Станция Балашиха

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Заря – Станция Балашиха на 2020 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб.

График движения: вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: вс.

График движения: сб.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб.

График движения: вс.

График движения: вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб.

График движения: сб.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб.

График движения: вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб.

График движения: вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб.

График движения: вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб.

График движения: вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: вс.

График движения: сб.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: вс.

График движения: сб.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб.

График движения: вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб.

График движения: вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: вс.

График движения: сб.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: вс.

График движения: сб.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

Автобус Заря – Станция Балашиха

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 66 автобусов совершает перевозки людей по направлению Заря – Станция Балашиха. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Заря – Станция Балашиха – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Станция Балашиха как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Микрорайон Заря в 21 часов 27 мин. . Автостанция Станция Балашиха является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 21 часов 54 мин. . Продолжительность поездки составляет 27 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Заря (Микрорайон Заря, конечная) — Балашиха (Автостанция Звёздная). Выезжает он со станции Микрорайон Заря, конечная в 11 часов 55 мин. . Автостанция Станция Балашиха – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 47 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Заря – Станция Балашиха делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Заря и Станция Балашиха.

Данные по автобусному рейсу Заря – Станция Балашиха абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Заря (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Заря – Станция Балашиха Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Как доехать до Балашихи из Москвы

Город Балашиха на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест по развитию строительства среди иных подмосковных районов. Жилье здесь престижно и доступно для разных категорий граждан.

Одним из вариантов попасть в этот город является электричка. Отправление происходит каждый час, транспорт уходит с Курского вокзала. На путь вам придется потратить примерно 40 минут. В напряженное утреннее или вечернее время этот способ является оптимальным.

Мимо вокзала регулярно курсируют автобусы и маршрутные такси в Балашиху. Железнодорожное сообщение между городами все чаще предпочитают граждане из-за постоянных заторов на дорогах.

Электричка проезжает станции:

• Курский вокзал;
• Серп и Молот;
• Карачарово;
• Чухлинка;
• Кусково;
• Новогиреево;
• Реутово;
• Стройка;
• Горенки;
• конечная платформа Балашиха.

Приобрести проездной билет на электропоезд можно в пригородных кассах вокзала в Москве. Но зачастую здесь наблюдаются большие очереди, так как многие граждане пользуются этим вариантом передвижения. Можно купить документ непосредственно у проводника. Также действуют скидки для лиц, имеющих льготы, детей до семилетнего возраста и студентов.

Добраться до города можно с помощью метро, доехав в Москве до Курского вокзала, а там уже выбрать дальнейший способ передвижения.

Читайте также:  Москва - Алушта: расписание автобусов

От конечных остановок метрополитена отправляются автобусы. Сесть на маршрутное такси, следующее до Балашихи, можно возле станции «Щелковская». В случае когда вам требуется попасть в центр либо южные районы города, лучше отправляться от метро «Новогиреево». От станции «Щелковская» добираться на маршрутке удобнее, если необходимо доехать до новых районов: Восточный, Янтарный, Алексеевская роща.

Доехать до пункта назначения можно на автобусе, отправляющегося от остановки метрополитена «Партизанская». Времени на данную поездку зачастую затрачивается больше, поскольку маршрут следует по Москве, где легко попасть в заторы на дорогах.

Учитывая факт, что Балашиха разделена на районы, а некоторые расположены удаленно от центра, маршруты передвижения следует выбирать, опираясь на то, в каком из них вам требуется оказаться. Например, если нужно попасть в Янтарный и добираться из Москвы на электропоезде, то придется долго ехать от вокзала Балашихи до пункта назначения на общественном транспорте. Однако в том случае, когда вы воспользуетесь услугами маршрутки, курсирующей от станции метрополитена «Щелковская», выйдет проще и быстрее, так как данный район стоит именно на Щелковском шоссе недалеко от МКАДа.

Воспользоваться маршрутным такси будет актуально и тем, кому нужно оказаться в таких микрорайонах Балашихи:

• им. Гагарина;
• Лукино;
• Новейший свет.

Тем, кто желает попасть в центр, результативнее добраться до метрополитена Новогиреево, а уже там выбрать соответствующий автобус. Здесь стоит транспорт, который может доставить вас в центр или отдаленные районы города (Салтыковка, Южный).

Одним из вариантов доехать в Балашиху является собственный автомобиль. Им пользуются многие граждане. Время, проведенное в дороге, сегодня может быть увеличено, что обусловлено загруженностью трасс.

Кратчайшее расстояние между городами – 23 км. Трассы для авто прокладываются в зависимости от ландшафта, поэтому прямыми бывают не так часто. Путь на машине, как правило, больше кратчайшего отрезка.

Через Балашиху проходят три трассы:

• шоссе Энтузиастов (Нижегородское);
• Носовихинское;
• Щелковское.

Шоссе Энтузиастов – это наиболее загруженная трасса Москвы и области. Заторы на дорогах здесь явление регулярное. Если требуется попасть в центральную часть города, то ничего не поделаешь. Однако если конечный пункт, например, микрорайон Балашиха-2, лучше воспользоваться Щелковским шоссе.

В случае когда нужно доехать до Салтыковки, оптимальным будет выбрать Носовихинскую трассу.

Пример варианта, как добраться до Балашихи на личной машине

Маршрут нужно начать на Щелковском шоссе. Проехав МКАД, справа видим населенный пункт Восточный, далее район Щитниково. Следуя прямо, доезжаем до поста ГИБДД, за которым съезжаем на Балашихинское шоссе. Эта трасса начинается после четвертого километра Щелковского тракта (измеряя от МКАД) и выглядит как его ответвление с южной стороны.

Балашихинское шоссе проложено через массив леса. Первая треть дороги имеет правый и левый поворот (порядка 45 градусов), которые затрудняют видимость, что осложняет движение. К тракту с юга под прямым углом прилегает улица Орджоникидзе. Эта трасса разграничивает микрорайоны Балашихи (с севера) и Горенский лесопарк (с юга).

В городе Балашиха в скором будущем должны проложить линию высокоскоростного электропоезда, что даст возможность разгрузить шоссе и избежать заторов.

Как доехать до Балашихи из Москвы

Балашиха – самый крупный город в Московской области. Расположен к востоку от столицы. Датой основания является 1830 год. По состоянию на 2019 год население составляет без малого 500 тысяч человек и продолжает расти. Стоит на реках Горенке и Пехорке.

К достопримечательностям места можно отнести следующие объекты:

  • усадьбы Пехра-Яковлевское, Горенки;
  • Балашихинскую хлопчатобумажную фабрику;
  • храмы Михаила-Архангела и Покрова Пресвятой Богородицы.

От центра города до МКАДа всего шесть километров. До нулевого километра Москвы – 25.

Балашиха на карте

Ежедневно тысячи людей преодолевают расстояние между двумя городами различными способами. Рассмотрим каждый из них.

Как добраться

Электричка

Самым надёжным вариантом является железнодорожный транспорт. Электрички отправляются со столичного Курского вокзала, который расположен на одноимённой станции метро Кольцевой (Коричневой), Арбатско-Покровской (Синей) линии и на станции «Чкаловская» Люблинско-Дмитровской (Салатовой) ветки.

Стоит отметить, что из-за величины Балашихи, на её территории находятся сразу несколько станций, среди которых: «Стройка», «Горенки», «Железнодорожная», «Салтыковская», «Кучино», «Никольское», «Чёрное», «Заря», «Купавна» и, собственно, платформа, одноимённая названию города. Поэтому, прежде чем отправляться в поездку, необходимо выяснить в какой именно район необходимо попасть, чтобы выйти на ближайшей к нему станции.

Составы начинают ходить с раннего утра и продолжают до позднего вечера. Время в пути и цена билета варьируется в зависимости от станции прибытия. Примерно можно сказать, что дорога будет длиться от 30 минут до более часа, а проездной документ обойдётся в менее 100 рублей. Если поездки совершаются каждый день, например, на работу, выгоднее приобрести месячный абонемент, позволяющий сэкономить деньги и избавляющий от необходимости простаивать в очередях у касс.

До станции «Балашиха», «Стройка» и «Горенки» поезда ходят с большими интервалами, чем до других платформ в черте города, т. к это ветка является тупиковой. Днём в будни существует технологический перерыв, в который электрички прекращают курсировать.

Подробно ознакомиться с графиком движения, узнать цену билета и время в пути можно на портале «Яндекс.Расписания» ( https://rasp.yandex.ru/) .

Расписание электричек Москва-Балашиха (янв. 2020 г)

Автобус

Кроме электричек, доехать до нужного места можно и на автобусе. Их расписание также удобно смотреть в интернете.

Автобусы отправляются с различных станций метро, а именно: «Щелковская», «Партизанская», «Новогиреево», «Шоссе Энтузиастов». Первые две станции расположены на Арбатско-Покровской (Синей) линии, третья и четвёртая на Калининско-Солнцевской (Жёлтой) ветке.

Автобусы прибывают в различные районы. Поэтому, как и в случае с электричками, выбирать рейс следует, ориентируясь на близость остановки к необходимому месту в городе.

Время в пути составляет (без учёта возможных сложностей на трассе) от 10 до 40 минут.

Расписание автобусов до Балашихи (янв. 2020 г)

Особые затруднения на дорогах при выезде из столицы, бывают вечером в будние дни. Самые большие пробки фиксируются в пятницу в дачный сезон или из-за природных коллапсов (ливни, снегопады). Для экономии времени в эти дни будет целесообразней воспользоваться железнодорожным транспортом.

Такси

В часы, свободные от пробок, удобным способом добраться может стать такси. Выгоднее пользоваться такими операторами как «Jett», «Ситимобил», «Uber», «Яндекс.Такси».

Также сэкономить позволит отправление не из центра Москвы, а со станций метро, ближе всего расположенных в нужному месту. Как и в случае с автобусами это: «Щелковская», «Партизанская», «Новогиреево», «Шоссе Энтузиастов».

На личном автомобиле

Главные транспортные артерии, связывающие Балашиху с российской столицей – это Щёлковское шоссе (А-103) и шоссе Энтузиастов (М-7). Следуя по первому, необходимо двигаться мимо посёлка Восточного и микрорайона Щитниково. Далее нужно ехать прямо до поста ГИБДД. Можно съехать на Балашихинское шоссе или чуть позднее на улицу Звёздная.

Шоссе из Москвы до Балашихи: Щёлковское и Энтузиастов

Выбрав путь по шоссе Энтузиастов, следует миновать рынок «Владимирский тракт», несколько автосалонов и двигаться до светофора на Объездное шоссе, где повернуть налево.

Dobiraemsya.ru – Энциклопедия маршрутов

Как попасть из Шатуры в Балашиху

Расстояние от города Шатуры (Московская область) до города Балашихи (Московская область) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Шатуры в Балашиху всеми доступными способами:

Информация о различных видах транспорта, на котором можно преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступна на странице “Как попасть из Балашихи в Шатуру”.

Поездка из Шатуры в Балашиху попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Шатуры в Балашиху можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Читайте также:  Автобус Москва — Астрахань, расписание маршрут, рейс

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Шатурой и Балашихой, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными “официальными” видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара – в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Шатуры в Балашиху вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Шатуры до Балашихи на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

Если же прямые железнодорожные рейсы между Шатурой и Балашихой не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Tutu.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Шатуры в Балашиху по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Автобусы по маршруту Шатура – Балашиха вверх

Один из способов доехать из Шатуры в Балашиху наземным транспортом – воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Шатурой и Балашихой, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:

А наиболее полная база междугородних автобусных маршрутов представлена сервисом Tutu.ru. Расположенная ниже поисковая форма поможет узнать расписание рейсов, время отправления и время прибытия автобуса, получить информацию о транспортной компании, оказывающей услуги перевозок, включая ее контактные данные, и при необходимости забронировать автобусный билет в Балашиху ( заполните поля “Откуда” и “Куда” и нажмите на кнопку поиска ):

Такси из Шатуры в Балашиху вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Шатуры в Балашиху нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения – на такси. Заказать его можно и через интернет – для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Совет 1: Как доехать до Балашихи. Какое ближе метро к балашихе

Ближайшая станция метро к Балашихе? — Балашиха: вчера, сегодня, завтра!

«Новокосино́» — 186-я станция Московского метрополитена, конечная Калининско-Солнцевской линии. Следует за станцией «Новогиреево». Расположена в одноимённом районе между Суздальской улицей и Носовихинским шоссе, перпендикулярно Южной улице, также имеются выходы в город Реутов Московской области.

«Новогире́ево» — станция Калининско-Солнцевской линии Московского метрополитена, расположенная между станциями «Перово» и «Новокосино». Располагается на территории одноимённого районаВосточного административного округа города Москвы под Зелёным проспектом на его пересечении со Свободным проспектом.

«Щёлковская» — конечная станция Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена. Расположена под 9-й Парковой улицей после станции «Первомайская». Находится на территории района Северное Измайлово в Восточном административном округе Москвы, часть вестибюлей также расположена в районе Гольяново того же округа. Построена по типовому проекту, конструкция — колонная трёхпролётная мелкого заложения.

При выборе станции метро для поездки в Балашиху можно следовать простому правилу: Выбирайте станцию метро в зависимости от близости конечного пунта в Балашихе к одной из федеральных трасс: Щелковское шоссе – м.Щелковская, Горьковское шоссе – м.Новогиреево, Носовихинское шоссе – м.Новокосино. Следуя этому правилу будьте уверены, что ваш путь от станции метро до конечного пункта в Балашихе займет минимальное время.

Как доехать до Балашихи балашиха как доехать Полезные советы

Как доехать до Балашихи из Москвы на автобусе || Маршрут Онлайн

Как доехать от метро Новогиреево до Балашихи

От станции метро Новогиреево ( Калининско-Солнцевская линия метро – желтый цвет – №8) до Балашихи можно доехать следующим общественным наземным транспортом:

Метро Новогиреево – Балашиха: Расписание автобусов

№ 108К – маршрутное такси

Метро Новогиреево (Зелёный проспект) – Федеративный проспект (Свободный проспект) – Напольный проезд (Свободный проспект) – Терлецкий парк – Саянская д.2 – Ивановское – Стройка – Реутов (Реутов городской округ, Московская обл.) – Локомотив – ГИБДД – Дивизия им. Дзержинского – Санаторий Красная Роза – Горенки – Больница – Горсовет – Горсовет (ул. Советская) – МФЦ – Крупской – Автошкола – Зелёная (ул. Советская) – Станция Балашиха – Хлопкопрядильная фабрика – Крупешина – Стадион Труд – Кинотеатр Заречье – Свердлова – Рынок – Объединения.

№110 – автобус

Метро Новогиреево (5-й проспект) – Стройка – Локомотив – ГИБДД – Дивизия им. Дзержинского – Санаторий Красная Роза – Горенки – Больница – Горсовет (шоссе Энтузиастов) – Горсовет (ул. Советская) – МФЦ – Площадь Славы – АТС – Терешковой – Столовая №7 – Аптека (проспект Ленина) – Чехова – Проходная Криогенмаш – Городской суд – Лесопарк – Стадион Труд – Кинотеатр Заречье – Свердлова – Рынок – Сбербанк – Поле чудес – Солнышко – Майкла Лунна – СНТ Поляна.

№110 (Новое Измайлово) – Автобус

Метро Новогиреево (5-й проспект) – Метро Новогиреево (Зелёный проспект) – Зелёный проспект д.85 – Молостовых (Зелёный проспект) – Электродепо Новогиреево – Сталеваров д.22 – Школа №405 – Сталеваров д.10 – Ивановское (ул. Сталеваров) – Ивановский мост – Сталеваров – Стройка – Локомотив – ГИБДД – Магазин АТАК – Горенский бульвар

№ 125К – Маршрутное такси

Метро Новогиреево (Зелёный проспект) – Федеративный проспект (Свободный проспект) – Напольный проезд (Свободный проспект) – Терлецкий парк – Саянская д.2 – Ивановское – Стройка – Локомотив – ГИБДД – Дивизия им. Дзержинского – Санаторий – Красная Роза – Горенки – Больница – Горсовет (шоссе Энтузиастов) – Леоново – РГАЗУ (Леоновское шоссе) – Онкологическая больница – ВТУ – ЗАГС – Южный квартал – Автостанция Южная.

№ 193 – Автобус – (маршрутное такси №193К)

Метро Новогиреево (5-й проспект) – Зелёный проспект д.85 – Молостовых (Зелёный проспект) – Электродепо Новогиреево – Сталеваров д.22 – Школа №405 – Сталеваров д.10 – Ивановское (ул. Сталеваров) – Ивановский мост – Сталеваров – Стройка – Локомотив – ГИБДД – Дивизия им. Дзержинского – Санаторий Красная Роза – Горенки – Больница – Горсовет (шоссе Энтузиастов) – Горсовет (ул. Советская) – МФЦ – Крупской – Автошкола – Зелёная (ул. Советская) – Станция Балашиха – Хлопкопрядильная фабрика – ДОЗ (ул. Звёздная) – Поликлиника №4 – Московский бульвар – Котельная – Автостанция Звёздная.

Читайте также:  Автовокзал Змеиногорск Расписание автобусов

№ 550К – Маршрутное такси

Метро Новогиреево (5-й проспект) – Зелёный проспект д.85 – Молостовых (Зелёный проспект) – Электродепо Новогиреево – Сталеваров д.22 – Школа №405 – Сталеваров д.10 – Ивановское (ул. Сталеваров) – Ивановский мост – Сталеваров – Стройка –Локомотив – ГИБДД – Дивизия им. Дзержинского – Санаторий Красная Роза – Горенки – Больница – Горсовет (шоссе Энтузиастов) – Леоново – РГАЗУ (Энтузиастов шоссе) – Южный квартал (Энтузиастов шоссе) – Автомагазин – ТЦ Лента (СоюзДорНИИ) – Лесная – Безменково – Северный – Поворот на пос.Северный – НИИ Радио – Сады Гранат – ЦОК – Микрорайон Заря (Восточное шоссе) – Супермаркет Магнит – Ленина – ТЦ Лента – Платформа Заря

№ 1012к – Маршрутное такси

Метро Новогиреево (5-й проспект) – Федеративный проспект (Свободный проспект) – Напольный проезд (Свободный проспект) – Терлецкий парк – Саянская д.2 – Ивановское – Стройка – Локомотив – ГИБДД – Дивизия им. Дзержинского – Санаторий – расная Роза – Горенки – Больница – Первомайская – Евстафьева.

№ 1012к (Зелёный проспект) – Маршрутное такси

Метро Новогиреево (5-й проспект) – Федеративный проспект (Свободный проспект) – Напольный проезд (Свободный проспект) – Терлецкий парк – Саянская д.2 – Ивановское – Стройка – Платформа Стройка – Транспортная – 7-я линия (ул. Суздальская) – Суздальская – 12-я линия – 13-я линия – Микрорайон Дзержинского.

№ 1176 – Маршрутное такси

Метро Новогиреево (Свободный проспект) – Федеративный проспект (Свободный проспект) – Напольный проезд (Свободный проспект) – Терлецкий парк – Саянская д.2 – Ивановское – Стройка – Локомотив – ГИБДД – Дивизия им. Дзержинского – Санаторий – Красная Роза – Горенки – Горсовет (ул. Советская) – МФЦ – Площадь Славы – АТС – Терешковой – Столовая №7 – Аптека (проспект Ленина) – Чехова – Проходная Криогенмаш – Городской суд – Лесопарк – Стадион Труд – Кинотеатр Заречье – Свердлова – Рынок – Сбербанк – Поле чудес – Солнышко – Майкла Лунна – СНТ Поляна

Как добраться от метро Щёлковская до Балашихи

От станции метро Щёлковская (Арбатско-Покровская линия метро – синий цвет – №3) до Балашихи можно доехать следующим общественным наземным транспортом:

№ 102К – Маршрутное такси

Метро Щёлковская – 11-я Парковая (Щёлковское шоссе) – МКАД (Хроматрон) – Щитниково д.146 – Микрорайон Янтарный (Щёлковское шоссе) – Лесоцех – Балашихинское шоссе д.6 – Опытное поле (Балашихинское шоссе) – Микрорайон Гагарина – Лесной городок – Колдунова – Лётная – Универсам АТАК – ДОЗ (ул. Звёздная)

№ 300 – Автобус

Центральная автостанция – 15-я Парковая (Щёлковское шоссе) – Хабаровская – МКАД (Хроматрон) – Щитниково – Храм (Щёлковское шоссе) – Щитниково д.146 – Микрорайон Янтарный (Щёлковское шоссе) – Лесоцех – Дорожный участок – Опытное поле – Химзавод – Пехра-Покровское – Трубецкая – Церковь Рождества Богородицы – Солнышко – Поле чудес – Рынок – Свердлова – Кинотеатр Заречье – Стадион Труд – Лесопарк – Городской суд – Проходная Криогенмаш – Чехова

№ 338 – Автобус

Центральная автостанция – 15-я Парковая (Щёлковское шоссе) – Хабаровская – МКАД (Хроматрон) – Щитниково – Храм (Щёлковское шоссе) – Щитниково д.146 – Микрорайон Янтарный (Щёлковское шоссе) – Лесоцех – Балашихинское шоссе д.6 – Опытное – поле (Балашихинское шоссе) – Микрорайон Гагарина – Лесной городок – Микрорайон Авиаторов – ДОЗ (Балашихинское шоссе) – Хлопкопрядильная фабрика – Станция Балашиха – Зелёная (ул. Советская) – Автошкола – Крупской – МФЦ – Леоново – РГАЗУ (Энтузиастов шоссе) – Автостанция Южная – ЗАГС – ВТУ – Онкологическая больница – Баня – Зверосовхоз Салтыковский – Соколовка – Виноградники – Гидрометтехникум – Станция Кучино – Керамическая – Школа (Носовихинское шоссе) – Граничная – Жилгородок – По требованию (ул. Октябрьская) – Станция Железнодорожная

№ 395 – Автобус

Центральная автостанция – 15-я Парковая (Щёлковское шоссе) – Хабаровская – МКАД (Хроматрон) – Щитниково – Храм (Щёлковское шоссе) – Щитниково д.146 – Микрорайон Янтарный (Щёлковское шоссе) – Лесоцех – Балашихинское шоссе д.6 – Опытное поле (Балашихинское шоссе) – Микрорайон Гагарина – Лесной городок – Микрорайон Авиаторов – ДОЗ (Балашихинское шоссе) – Хлопкопрядильная фабрика – Крупешина – Стадион Труд – Кинотеатр Заречье – Свердлова – Рынок – Объединения

№ 396 – Автобус

Центральная автостанция – 15-я Парковая (Щёлковское шоссе) – Хабаровская – МКАД (Хроматрон) – Щитниково – Храм (Щёлковское шоссе) – Щитниково д.146 – Микрорайон Янтарный (Щёлковское шоссе) – Лесоцех – Дорожный участок – Опытное поле – Лукино – Начало Лукино – Химзавод – Проходная химзавода – Котельная – Московский бульвар – Поликлиника №4 – ДОЗ (ул. Звёздная) – Хлопкопрядильная фабрика – Станция Балашиха – Зелёная (ул. Советская) – Автошкола – Крупской – МФЦ – Леоново – РГАЗУ (Леоновское шоссе) – Онкологическая больница – ВТУ – ЗАГС – Автостанция Южная

№ 447 – Автобус

Центральная автостанция – 15-я Парковая (Щёлковское шоссе)- Хабаровская – МКАД (Хроматрон) – Щитниково – Храм (Щёлковское шоссе) – Щитниково д.146 – Микрорайон Янтарный (Щёлковское шоссе) – Лесоцех – Дорожный участок – Опытное поле – Лукино – Начало Лукино – Химзавод – Пехра-Покровское – Трубецкая – Церковь Рождества Богородицы – Солнышко – Поле чудес – Объединения

№ 889 – Автобус

Центральная автостанция – 15-я Парковая (Щёлковское шоссе) – Хабаровская – МКАД (Хроматрон) – Щитниково – Храм (Щёлковское шоссе) – Щитниково д.146 – Микрорайон Янтарный (Щёлковское шоссе) – Лесоцех – Балашихинское шоссе д.6 – Опытное поле (Балашихинское шоссе) – Микрорайон Гагарина – Лесной городок – Орджоникидзе д.24 – Зелёная (ул. Орджоникидзе)

Как доехать от метро Партизанская до Балашихи

От станции метро Партизанская (Арбатско-Покровская линия – синий цвет – №3) до Балашихи можно доехать следующим общественным наземным транспортом:

№336 – Автобус

Автостанция Партизанская – Кинотеатр Слава – Дом ветеранов сцены – Ивановское – Стройка – Локомотив – ГИБДД – Дивизия им. Дзержинского – Санаторий Красная Роза – Горенки – Больница – Горсовет (шоссе Энтузиастов) – Леоново – РГАЗУ (Леоновское шоссе) – Онкологическая больница – ВТУ – ЗАГС – Автостанция Южная

№ 574К – Маршрутное такси

Метро Партизанская – Измайловский проспект – Главная аллея д.11 – Кинотеатр Слава – 2-я Владимирская (шоссе Энтузиастов) – 3-я Владимирская (шоссе Энтузиастов) – Новогиреевская (Энтузиастов шоссе) – МКНЦ – Дом ветеранов сцены – Ивановское – Стройка – Локомотив – ГИБДД – Дивизия им. Дзержинского – Санаторий Красная Роза – Горенки – Больница – Горсовет (шоссе Энтузиастов) – Леоново – РГАЗУ (Энтузиастов шоссе) – Южный квартал (Энтузиастов шоссе) – Автомагазин – ТЦ Лента (СоюзДорНИИ) – Лесная – Безменково – Северный – Поворот на пос.Северный – НИИ Радио – Сады Гранат – ЦОК – Микрорайон Заря (Восточное шоссе) – Супермаркет Магнит – Ленина – ТЦ Лента – Платформа Заря

Расписание автобусов до Балашихи

Балашиха – Москва: Расписание автобусов

Балашиха – Заря. Расписание автобусов

Балашиха – Железнодорожный. Расписание автобусов

Автостанция (автовокзал) Звёздная, Балашиха. Расписание автобусов

Метро Новогиреево – Балашиха: Расписание автобусов

Автостанция (остановка) Балашиха-2, Москва. Расписание автобусов

Автостанция Балашиха-3, Балашиха. Расписание автобусов

Автостанция (автовокзал) Южная, Балашиха. Расписание автобусов

Балашиха – Электросталь. Расписание автобусов

Ссылка на основную публикацию