Барнаул – Яровое: автобусы расписание, как доехать

Как добраться из Барнаула до Ярового

Расстояние от Барнаула до Ярового на поезде — 395 км, на машине — 407 км. Однако несмотря на это, вы потратите много времени. Яровое — городок почти у границы с Казахстаном, который находится рядом с немного более крупным населенным пунктом, Славгородом, где есть железнодорожная станция. Добраться до Ярового можно на автобусах и поездах (до Славгорода), а также на машине, проложив сразу несколько маршрутов через разные населенные пункты. Транспорта достаточно: автобусные рейсы осуществляются до 10 раз в день, а поезда курсируют от одного до трех раз в день. Если вам этого недостаточно, можете поехать в любое удобное время с попутчиком.

Время в пути на автобусе — 8,5—9,5 часов, на поезде — 7—9 часов, на машине — 6 часов.

Из этого материала вы узнаете о расписании транспорта, ценах на билеты, маршруте и графике движения поездов и автобусов, а также сможете подобрать оптимальный автомобильный маршрут, если поедете на машине.

Автобус Барнаул — Яровое

На автобусах от автовокзала Барнаула до Ярового удастся добраться от семи до девяти раз в день, начиная с 07:00 и до 23:55. Большинство рейсовых автобусов отправляются от главного автовокзала, но есть рейсы и от автостанции «Западная». Прибывают автобусы на автостанцию Ярового. В пути транспорт находится достаточно долго — от 8 часов 30 минут до 9 часов 30 минут.

Рейсы выполняются несколькими перевозчиками: «ИП Жарикова В.Н.» и «Алтранс-Авто». До Ярового Славгородской области ходят в основном большие автобусы на 45–49 мест, а ночной рейс осуществляется на машине всего на 5 мест.

Все рейсы регулярные и выполняются круглогодично. Автобусы едут по разным дорогам: одни через Ребриху, Сидоровку, Каяушку, Степное Озеро, Сергеевку, Кулунду, Славгород; другие — через Шелаболиху, Юдиху, Подгорное, Луговое, Усть-Курью, Орлово, Славгород.

Расписание автобусов Барнаул — Яровое 2020

Купить билет на автобус из Барнаула в Яровое

Цена билета на автобус из Барнаула в Яровое в 2020 году составляет 1 100—1 170 рублей. Багажное место обойдется в 220—234 рубля, если количество багажа превышает один чемодан на человека и ручную кладь. Приобрести проездные документы можно несколькими проверенными способами:

  • в кассах на автовокзале;
  • на сайте Барнаульского автовокзала;
  • на простом сервисе Busfor.ru, потратив всего несколько минут.

Барнаул — Яровое на машине

Путь ведет по автодороге Р380 через такие населенные пункты: Павловск, Юдиха, Баево, Верх-Суетка, Знаменка. Состояние дороги — среднее. Трасса довольно узкая, однако больших ям нет. Загруженность невысокая.

Расстояние от Барнаула до Ярового на машине — 407 км.

Добраться удастся с несколькими остановками для отдыха и перекуса. По пути есть кафе, автозаправочные станции, СТО.

Описание маршрута Барнаул — Яровое

Длина маршрута между Барнаулом и Яровым: 446км

Приблизительное время в пути: 7ч 20м показать описание маршрута

РасстояниеВремяПримечание
33м16сНаправляйтесь прямо
50м25сНаправляйтесь направо
528мНаправляйтесь налево на Новоугольная улица
815мНаправляйтесь направо на проспект Ленина
2кмНаправляйтесь направо на проспект Строителей
3кмНаправляйтесь налево на Павловский тракт
162м14сНаправляйтесь правее на Павловский тракт
18км22мНаправляйтесь правее на Павловский тракт
28км27мНаправляйтесь направо на 01К-02
45мНаправляйтесь круговое движение на 01К-02
9кмНаправляйтесь 2-й съезд на 01К-02
100мНаправляйтесь круговое движение на 01К-17
103км1ч 35мНаправляйтесь 2-й съезд на 01К-17
45км41мНаправляйтесь направо на 01К-07
164км2ч 32мНаправляйтесь направо на 01К-07
6кмНаправляйтесь налево на Кулундинское шоссе
2кмНаправляйтесь направо на 01К-03
131мНаправляйтесь направо на 01К-03
20км18мНаправляйтесь налево на 01К-03
2кмНаправляйтесь направо на 01К-03
198м15сНаправляйтесь налево на 01К-03
1кмНаправляйтесь направо на 01К-03
747мНаправляйтесь налево на 01К-03
22км21мНаправляйтесь направо на 01К-03
3кмНаправляйтесь налево на 2-я Вокзальная улица
358м32сНаправляйтесь направо на улица Титова
12мНаправляйтесь налево
20мНаправляйтесь круговое движение
6км12мНаправляйтесь 1-й съезд на 01К-90
987мНаправляйтесь направо на Северная улица
405м50сНаправляйтесь направо на Северная улица
258м51сНаправляйтесь налево на Первомайская улица

Есть и другой маршрут — через Камень-на-Оби. В этом случае расстояние составляет 450 км по трассам «Павловский тракт»/Р380 и Р380 через Павловск, Юдиху, Камень-на-Оби, Панкрушиху, Хабары, Гальбштадт. Через Камень-на-Оби дорога немного лучше, хоть и почти на 50 км длиннее. Здесь встретится больше заправок, кафетериев. Дорога незагруженная, неплохого качества, однако средняя скорость не будет выше 90 км/час.

Поезд Барнаул — Яровое

В Яровом железнодорожного вокзала нет. Ближайшая станция «Славгород» находится всего в 10 км от городка, поэтому добраться от нее не составит труда: на автобусах, такси или машине.

От Барнаульского железнодорожного вокзала до Славгорода на поезде можно добраться в любой день. В данном направлении с разным графиком ходит пять составов: № 613Н, 603Н, 095Н, 679Н, 673Н. Поезда находятся в пути от 7 до 9 часов. В них присутствуют разные по комфортабельности вагоны: сидячие, общие, плацкартные, купейные.

Читайте также:  Автовокзал Благовещенка, Алтайский край Расписание автобусов

Состояние поездов неплохое, самым лучшим считается состав № 603Н, который ходит по маршруту Новосибирск — Славгород. Сидячие вагоны в нем хоть и не новые, но хорошие, кресла вполне удобные. В них нет биотуалетов и кондиционеров. Также этот состав добирается до Славгорода очень быстро — менее, чем за 7 часов.

Не все составы до Славгорода оснащены биотуалетами и кондиционерами. Специальные места для инвалидов предусмотрены только в поезде № 603Н. Вагонов-ресторанов нет, поэтому основную еду необходимо взять с собой, а напитки можно приобрести у проводника.

По пути поезда делают восемь остановок на следующих станциях: Ребриха, Корчино, Овечкино, Гилевка, Леньки, Новоблаговещенка, Кулунда, Табуны.

Цена билета на поезд Барнаул — Яровое в 2020 году начинается от 650 рублей и достигает 2 200 рублей. Самый дешевый вариант — место в сидячем или общем вагоне по цене 650—700 рублей. Плацкарт стоит 1 200 рублей, купе — 1 900—2 200 рублей.

Расписание поездов Барнаул — Яровое 2020

Купить ЖД билет Барнаул — Яровое

Билеты на поезд можно купить несколькими способами:

  • в кассах на железнодорожных вокзалах;
  • на сайте Российских железных дорог;
  • на сайте Туту.ру, где сразу видно самый дешевый или быстрый вариант.

Блаблакар Барнаул — Яровое

С попутчиком до Ярового удастся доехать почти в любое время, поскольку направление среди жителей Алтайского края довольно популярное. Выбирайте ответственных водителей, изучив их рейтинг и отзывы, чтобы поездка оказалась идеальной.

Расписание автобусов Барнаул – Яровое

только 21, 23, 25, 27, 29 февраля

только 21, 23, 25, 27, 29 февраля

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля

600 руб.

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля

только 21, 23, 25, 27, 29 февраля

только 21, 23, 25, 27, 29 февраля

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
9 ч. 12 мин.
Время в пути 9 ч. 12 мин.
8 ч. 50 мин.
Время в пути 8 ч. 50 мин.
9 ч. 35 мин.
Время в пути 9 ч. 35 мин.
9 ч. 30 мин.
Время в пути 9 ч. 30 мин.
Барнаул — Яровое
на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля

9 ч. 30 мин.
Время в пути 9 ч. 30 мин.
8 ч. 45 мин.
Время в пути 8 ч. 45 мин.
10 ч. 40 мин.
Время в пути 10 ч. 40 мин.
8 ч. 30 мин.
Время в пути 8 ч. 30 мин.
8 ч. 30 мин.
Время в пути 8 ч. 30 мин.
13:00 21 февраля

600 руб.

Забронировать
Забронировать
10:00 21 февраля

750 руб.

Забронировать
Забронировать
14:00 21 февраля

750 руб.

Забронировать
Забронировать
07:00 21 февраля

800 руб.

Забронировать
Забронировать
13:30 21 февраля

800 руб.

Забронировать
Забронировать

Барнаул Яровое: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Барнаул Яровое на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Барнаул до пункта Яровое при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Барнаул до г. Яровое, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Барнаул – Яровое: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Барнаул – Яровое: автобусы расписание, как доехать

Вы используете устаревший браузер. Пожалуйста обновите Ваш браузер

  • О Компании
  • Сотрудничество
  • Главная
  • Всё о Яровом
  • Как добраться в Яровое

Как добраться в Яровое

Курорт Яровое находится в Славгородском районе Алтайского края, всего в 20 км от границы с Казахстаном. Расстояние до Ярового от других городов:

Добраться в Яровое можно несколькими способами, рассмотрим каждый из них подробнее.

Автомобиль, пожалуй, является самым популярным средством передвижения. Все автомобильные дороги в Яровое ведут через город Славгород, что в 12 км от курорта. Путь в Яровое на машине будет комфортным, на всем протяжении пути и до Славгорода, и до Ярового дорога асфальтирована.

Если у вас нет возможности отправиться в путь на автомобиле, то вы можете добраться в Яровое на рейсовом автобусе. Регулярные рейсы осуществляются из Новосибирска, Барнаула, Томска и нескольких других городов. Подробное расписание движения рейсовых автобусов вы можете узнать на автовокзале вашего города. Средняя цена билета на рейсовый автобус в Яровое из Новосибирска — около 1000 рублей, из Томска — около 1600 рублей, из Барнаула — около 1100 рублей (стоимость может меняться, данные приведены для примерного ориентирования; актуальную информацию уточняйте на автовокзале).

Все рейсовые автобусы следуют до автовокзала города Яровое. Официального сайта у него нет, поэтому узнать актуальное расписание движения автобусов можно узнать только на месте. Телефон — 8-(38568)-4-36-66.

А для тех, кто находится действительно далеко, будет удобнее добираться в Яровое на самолете. Ближайшие аэропорты находятся в Новосибирске и Барнауле. В эти города осуществляются регулярные рейсы практически из любой точки нашей страны. А уже отсюда вы сможете отправиться в путь на рейсовом автобусе или поезде. Как это сделать, смотрите выше.

Яровое — прекрасное место для отдыха, хоть и находится не вблизи с большими городами. Но в этом есть огромный плюс: вы сможете насладиться чистым воздухом и красивой природой. Поэтому не пожалейте времени на дорогу и отправляйтесь в путь!

Озеро Большое Яровое

Большое Яровое озеро расположено в центральной Кулундинской степи, в 8 км от г. Славгорода (откуда ходит автобус до станции «Яровое»). Это озеро наз

5 развлечений, которые стоит попробовать, если Вы отдыхаете в Яровом

Аквапарк «Лава» – первый в списке популярных развлечений в районе озера Ярового. Его сравнивают с лучшими аквапарками Европы и Азии. Аквапарк открытый

Грязелечение в Яровом

Озеро Большое Яровое является популярным местом не только для отдыха, а еще и для лечения и оздоровления. Целебные свойства озера широко известны за п

Аквапарк Лава на курорте Яровое

Отдыхая летом в Яровом, вы можете искупаться не только в естественном водоеме — озере, а еще и покататься на водных горках в аквапарке «Лава». Этот

Причал 22

Причал 22 — самый популярный пляжный комплекс на озере Большое Яровое, где есть аквапарк, кафе, ночные клубы и бары, а также вся пляжная инфраструктур

Причал 42

«Причал 42» – лучший пляж в Яровом для семейного отдыха, где вы сможете и отдохнуть, и вдоволь накупаться, и развлечься. Находится «Причал 42» рядом

Дельфинарий

Алтайский курорт Яровое — отличное место для летнего отдыха, ведь здесь есть теплое озеро, песчаные пляжи и аквапарк. Но помимо пляжей здесь есть еще

Лечебное озеро Яровое

Уникальное озеро Яровое расположено в 7 км от города Славгород в Алтайском крае. Озеро так же называют Большим Яровым и оно является одной из достопри

Озеро Щекулдук

Об одном примечательном уголке Горного Алтая мы хотим вам сейчас рассказать. Озеро Щекулдук. Гладь воды, крики чаек и запахи степных трав. Озеро не пр

Озеро Кулундинское

Алтай продолжает знакомить нас со своими местами силы, которые очищают, обновляют, восполняют утерянное душевное равновесие. На очереди еще одна жемчу

Расписание автобусов Барнаул Яровое на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барнаул Яровое, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барнаул Яровое на сегодня и завтра с изменениями:

Читать далее о Яровом:
Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Барнаул — ЯровоеБарнаул — Яровое20-02-2020 07:05:0020-02-2020 16:17:00
Барнаул — ЯровоеБарнаул — Яровое20-02-2020 11:45:0020-02-2020 21:15:00
Барнаул — ЯровоеБарнаул — Яровое20-02-2020 19:30:0021-02-2020 06:10:00
Барнаул — ЯровоеБарнаул — Яровое20-02-2020 23:55:0021-02-2020 08:25:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Барнаул — Яровое21-02-2020 07:05:0021-02-2020 16:17:00
Барнаул — Яровое21-02-2020 11:45:0021-02-2020 21:20:00
Барнаул — Яровое21-02-2020 19:30:0022-02-2020 06:10:00
Барнаул — Яровое21-02-2020 23:55:0022-02-2020 08:25:00

Как добраться от остановки Барнаул до остановки Яровое самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Яровое, проходит расстояние между остановками Барнаул и Яровое за 8 ч. 32 мин. Время отправления в 17:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Яровое, который пройдет расстояние между остановками Барнаул и Яровое за 1 д. Время отправления в 23:55:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Яровое (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::30-09-2018 23:55:00
Павловск01-10-2018 00:50:001 мин01-10-2018 00:51:0056 м
Ребриха01-10-2018 01:46:001 мин01-10-2018 01:47:0056 м
Мамонтово01-10-2018 02:55:001 мин01-10-2018 02:56:001 ч 9 м
Романово01-10-2018 03:28:001 мин01-10-2018 03:29:0033 м
Завьялово01-10-2018 04:05:001 мин01-10-2018 04:06:0037 м
Леньки, поворот01-10-2018 04:50:001 мин01-10-2018 04:51:0045 м
Благовещенка01-10-2018 05:30:001 мин01-10-2018 05:31:0040 м
Кулунда01-10-2018 07:00:001 мин01-10-2018 07:01:001 ч 30 м
Табуны01-10-2018 07:25:001 мин01-10-2018 07:26:0025 м
Славгород01-10-2018 08:00:001 мин01-10-2018 08:01:0035 м
Яровое01-10-2018 23:55:00— ::15 ч 54 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Яровое. Время в пути между остановками Барнаул и Яровое около 1 д., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барнаул Яровое на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барнаул Яровое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов Яровое – Барнаул

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 марта; 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 марта

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 марта; 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 марта

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
9 ч. 45 мин.
Время в пути 9 ч. 45 мин.
9 ч. 20 мин.
Время в пути 9 ч. 20 мин.
11 ч. 0 мин.
Время в пути 11 ч. 0 мин.
06:00 21 февраля

750 руб.

Забронировать
Забронировать
09:00 21 февраля

750 руб.

Забронировать
Забронировать
23:50 21 февраля

750 руб.

Забронировать
Забронировать
09:00 21 февраля

800 руб.

Забронировать
Забронировать
14:00 21 февраля

800 руб.

Забронировать
Забронировать

Яровое Барнаул: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Яровое Барнаул на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Яровое до пункта Барнаул при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Яровое до г. Барнаул, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Яровое – Барнаул: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Яровое: где находится и как добраться?

Город Яровое находится в Алтайском крае, в 15 километрах от границы с Казахстаном. Главная местная достопримечательность, которая летом привлекает сюда десятки тысяч отдыхающих, – это солёное озеро с тёплой водой и лечебными грязями.

Большинство туристов приезжают в Яровое из крупных городов Сибири: Новосибирска, Омска, Томска, Кемерова, Новокузнецка, Барнаула. Путь на автобусе или личном автомобиле из любого из этих городов до Ярового занимает менее 12-ти часов. Дороги на всём протяжении имеют качество от хорошего до сносного, так что транспортную доступность можно назвать очень даже приемлемой. Подтверждением тому постоянно растущий поток туристов.

Приезжим из европейской части страны и Дальнего востока, рекомендуем прокладывать свой маршрут через аэропорт Новосибирска, а далее следовать приведённой ниже инструкции.

Как добраться до Ярового

Новосибирск – Яровое

Заказать прямой автобусный трансфер.

Стоимость: 1700 рублей туда/обратно.

На личном автомобиле по маршруту:

Новосибирск – Ордынское – Крутиха – Панкрушиха – Славгород – Яровое

(расстояние – 450 км, время в пути около 8 часов)

Омск – Яровое

На личном автомобиле по маршруту:

Омск – Татарск – Купино – Карасук – Славгород – Яровое

(расстояние – 580 км, время в пути около 10 часов)

Томск – Яровое

На личном автомобиле по маршруту:

Томск – Мельниково – Кожевниково – Колывань – Новосибирск – Ордынское – Крутиха – Панкрушиха – Славгород – Яровое

(расстояние – 700 км, время в пути около 12 часов)

Кемерово – Яровое

Заказать прямой автобусный трансфер.

Стоимость: 2700 рублей туда/обратно

На личном автомобиле по маршруту:

Кемерово – Топки – Болотное – Мошково – Новосибирск – Ордынское – Крутиха – Панкрушиха – Славгород – Яровое

(расстояние – 750 км, время в пути около 12 часов)

Новокузнецк – Яровое

Заказать прямой автобусный трансфер.

Стоимость: 3000 рублей туда/обратно

На личном автомобиле по маршруту:

Новокузнецк – Целинное – Троицкое – Барнаул – Павловск – Романово – Кулунда – Славгород – Яровое

(расстояние – 800 км, время в пути около 13 часов)

Барнаул – Яровое

На личном автомобиле по маршруту:

Барнаул – Павловск – Романово – Кулунда – Славгород – Яровое

(расстояние – 450 км, время в пути около 8 часов)

К берегам озера также можно добраться на поезде. Правда, в городе Яровое нет ж/д вокзала, ехать нужно до Славгорода. От Славгорода до Ярового порядка 15-ти километров. Регулярно ходят рейсовые автобусы.

Стоимость: 110 рублей

Также можно доехать на такси

Стоимость: порядка 200 рублей

Ж/Д Транспорт

поезд Новосибирск – Кулунда (до Славгорода)

(время в пути около 15 часов)

Стоимость в один конец: 1636 рублей за плацкарт

Из Барнаула

поезд Барнаул – Карасук (до Славгорода)

(время в пути 9 часов 40 минут)

Стоимость в один конец: 1140 рублей за плацкарт

поезд Барнаул – Москва (до Славгорода)

(время в пути 7 часов 30 минут)

Стоимость в один конец: 1222 рубля за плацкарт

Читайте также:  Москва — Ольховатка: расписание и маршрут автобуса
Ссылка на основную публикацию