Москва – Барановичи: расписание автобусов

БАРАНОВИЧИ-МОСКВА

Как добраться дешево и быстро

Рассмотрим разные варианты поездки из Барановичей в Москву на общественном транспорте.

На поезде

прямой поезд из Бреста: №004/008 «Брест-Москва», с остановкой в Барановичах:

  • стоимость: 83 BYN
  • отправление: 19:44
  • прибытие в Москву в 06:49
  • в пути: 11 ч 05 мин

Вывод: 83 BYN в одну сторону — это дорого!

На прямом автобусе

прямой автобус «Пинск-Москва»:

  • стоимость: 65 BYN
  • отправление: 16:50
  • прибытие в Москву в 06:50
  • в пути: 13 ч 15 мин
  • прибытие: автовокзал «Щелковский»

Вывод: дороговато, неудобное место прибытия

Попробуем найти более бюджетные варианты поездки из Барановичей в Москву.

Рассмотрим вариант поездки с пересадкой на автобус Минск-Москва в Минске.

Добираться из Барановичей до Минска одинаково удобно на поезде или маршрутке (одинаковые стоимость проезда и время в пути). Маршрутки отправляются каждый час (расписание можно уточнить здесь), расписание движения поездов указано, согласно расписания Белорусской железной дороги:

Дополнительную информацию о расписании движения маршруток/поездов при необходимости уточняйте по справочным телефонам вокзалов (см. раздел «Информация» внизу страницы).

Таким образом, поездка из Барановичей в Москву с пересадкой на автобус minsk-moskva.by — это:

  • стоимость поездки всего 45 BYN
  • удобное расписание, прибытие в Москву утром (05:30, 09:00)
  • удобное место прибытия (3 остановки в Москве: ст.м. «Киевская», ст.м. «Комсомольская», а/с «ВДНХ» рядом ст.м. «ВДНХ»)
  • в пути: 12 ч
  • экономия 228 BYN* (около 120 $) для семьи из трёх человек
  • удобное место отправления (а/в «Центральный»)**

*Сколько экономим, выбирая автобус Минск-Москва?

Рассчитаем стоимость поездки из Барановичей в Москву для семьи из 3 человек:

Тип поездки

Стоимость в одну сторону

Стоимость туда-обратно

Экономия

83 BYN*3 человека

= 249 BYN

249 BYN*2 (туда-обратно)

= 498 BYN

(с пересадкой в Минске)

45 BYN*3 человека

= 135 BYN

135 BYN*2 (туда-обратно)

= 270 BYN

498 BYN – 270 BYN

= 228 BYN

Вывод: пересадка в Минске на автобус minsk-moskva.by сэкономит 228 BYN (. ) семейного бюджета (около 120 $).

**Автовокзал «Центральный» расположен рядом с ж/д вокзалом (менее 5 минут пешком)

Информация:

маршрутка «Барановичи-Минск» :

Бронирование билетов: +375 (29) 539-25-45, +375 (29) 339-25-45

поезд «Барановичи-Москва», «Барановичи-Минск»

Тел: 105 (справочная информация)

Тел: +375 163493005, +375163493010

билет на автобус можно забронировать прямо на сайте. Кроме этого забронировать билет, или уточнить любую справочную информацию можно также по телефону:

Расписание поездов Москва – Барановичи-Центральные

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Москва – Барановичи-Центральные. Чтобы узнать цены на жд билет Москва – Барановичи-Центральные, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
НомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиРасписаниеЖ/д билеты
103ННовосибирск — Брест01:44
Москва (Белорусский вокзал)
13:43
Барановичи-Центральные
11 ч. 59 мин.пн по 23.03Купить
103ННовосибирск — Брест01:44
Москва (Белорусский вокзал)
13:43
Барановичи-Центральные
11 ч. 59 мин.30 марта, 6, 13 апреля, 18 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14 сентября, …Купить
103ННовосибирск — Брест01:44
Москва (Белорусский вокзал)
13:43
Барановичи-Центральные
11 ч. 59 мин.только 20 апреляКупить
103ННовосибирск — Брест01:44
Москва (Белорусский вокзал)
13:43
Барановичи-Центральные
11 ч. 59 мин.только 27 апреля, 4 маяКупить
103ННовосибирск — Брест01:44
Москва (Белорусский вокзал)
13:43
Барановичи-Центральные
11 ч. 59 мин.только 11 маяКупить
103ННовосибирск — Брест01:44
Москва (Белорусский вокзал)
13:43
Барановичи-Центральные
11 ч. 59 мин.только 25 маяКупить
027БМосква — Прага14:15
Москва (Белорусский вокзал)
01:46
Барановичи-Центральные
11 ч. 31 мин.ежедневно по 13.03Купить
027БМосква — Прага14:15
Москва (Белорусский вокзал)
01:46
Барановичи-Центральные
11 ч. 31 мин.ежедневно с 14.03 по 27.03, кроме 24.03, 25.03Купить
027БМосква — Прага14:15
Москва (Белорусский вокзал)
01:46
Барановичи-Центральные
11 ч. 31 мин.только 24, 25 мартаКупить
027БМосква — Прага14:15
Москва (Белорусский вокзал)
01:46
Барановичи-Центральные
11 ч. 31 мин.ежедневно с 28.03Купить
027БМосква — Прага14:15
Москва (Белорусский вокзал)
01:46
Барановичи-Центральные
11 ч. 31 мин.ежедневно с 13.06Купить
017БМосква — Ницца18:17
Москва (Белорусский вокзал)
04:49
Барановичи-Центральные
10 ч. 32 мин.только 6, 13, 20, 27 февраля, 5, 12 мартаКупить
023ЙМосква — Париж18:17
Москва (Белорусский вокзал)
04:49
Барановичи-Центральные
10 ч. 32 мин.только 11, 18, 25 февраля, 3, 10 мартаКупить
023ЙМосква — Париж18:17
Москва (Белорусский вокзал)
04:49
Барановичи-Центральные
10 ч. 32 мин.только 17 мартаКупить
017БМосква — Ницца18:17
Москва (Белорусский вокзал)
04:49
Барановичи-Центральные
10 ч. 32 мин.только 19 мартаКупить
023ЙМосква — Париж18:17
Москва (Белорусский вокзал)
04:49
Барановичи-Центральные
10 ч. 32 мин.только 24 мартаКупить
017БМосква — Монако18:17
Москва (Белорусский вокзал)
04:49
Барановичи-Центральные
10 ч. 32 мин.только 26 мартаКупить
023ЙМосква — Париж18:17
Москва (Белорусский вокзал)
04:49
Барановичи-Центральные
10 ч. 32 мин.вт с 31.03, кроме 07.04, 14.04Купить
017БМосква — Ницца18:17
Москва (Белорусский вокзал)
04:49
Барановичи-Центральные
10 ч. 32 мин.только 2, 9, 16, 23 апреляКупить
023ЙМосква — Париж18:17
Москва (Белорусский вокзал)
04:49
Барановичи-Центральные
10 ч. 32 мин.только 7, 14 апреляКупить
017БМосква — Ницца18:17
Москва (Белорусский вокзал)
04:49
Барановичи-Центральные
10 ч. 32 мин.чт с 30.04Купить
023ЙМосква — Париж18:17
Москва (Белорусский вокзал)
04:49
Барановичи-Центральные
10 ч. 32 мин.вт с 16.06Купить
017БМосква — Ницца18:17
Москва (Белорусский вокзал)
04:49
Барановичи-Центральные
10 ч. 32 мин.чт с 18.06Купить
003БМосква — Брест22:17
Москва (Белорусский вокзал)
08:22
Барановичи-Центральные
10 ч. 5 мин.20, 22, 24, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6 апреля, …Купить
007ММосква — Брест22:17
Москва (Белорусский вокзал)
08:22
Барановичи-Центральные
10 ч. 5 мин.21, 23, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 27, 29 марта, 1, 3, 11, 13, 17 апреля, …Купить
007ММосква — Брест22:17
Москва (Белорусский вокзал)
08:22
Барановичи-Центральные
10 ч. 5 мин.только 11, 25 февраля, 11 мартаКупить
003БМосква — Брест22:17
Москва (Белорусский вокзал)
08:22
Барановичи-Центральные
10 ч. 5 мин.только 12, 26 февраля, 10 мартаКупить
007ММосква — Брест22:17
Москва (Белорусский вокзал)
08:22
Барановичи-Центральные
10 ч. 5 мин.только 23, 25 мартаКупить
003БМосква — Брест22:17
Москва (Белорусский вокзал)
08:22
Барановичи-Центральные
10 ч. 5 мин.только 24 мартаКупить
007ММосква — Брест22:17
Москва (Белорусский вокзал)
08:22
Барановичи-Центральные
10 ч. 5 мин.только 5 апреляКупить
007ММосква — Брест22:17
Москва (Белорусский вокзал)
08:22
Барановичи-Центральные
10 ч. 5 мин.только 7 апреляКупить
003БМосква — Брест22:17
Москва (Белорусский вокзал)
08:22
Барановичи-Центральные
10 ч. 5 мин.только 8 апреляКупить
007ММосква — Брест22:17
Москва (Белорусский вокзал)
08:22
Барановичи-Центральные
10 ч. 5 мин.только 9 апреляКупить
003БМосква — Брест22:17
Москва (Белорусский вокзал)
08:22
Барановичи-Центральные
10 ч. 5 мин.только 12 апреляКупить
003БМосква — Брест22:17
Москва (Белорусский вокзал)
08:22
Барановичи-Центральные
10 ч. 5 мин.только 14 апреляКупить
007ММосква — Брест22:17
Москва (Белорусский вокзал)
08:22
Барановичи-Центральные
10 ч. 5 мин.только 15 апреляКупить
095БМосква — Брест23:30
Москва (Белорусский вокзал)
11:40
Барановичи-Центральные
12 ч. 10 мин.только 14 апреляКупить
095БМосква — Брест23:30
Москва (Белорусский вокзал)
11:30
Барановичи-Центральные
12 ч.28, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, …Купить
095БМосква — Брест23:30
Москва (Белорусский вокзал)
11:30
Барановичи-Центральные
12 ч.только 29, 30 мартаКупить
095БМосква — Брест23:30
Москва (Белорусский вокзал)
11:30
Барановичи-Центральные
12 ч.только 6, 7, 13, 15 апреляКупить
095БМосква — Брест23:30
Москва (Белорусский вокзал)
11:30
Барановичи-Центральные
12 ч.только 8 апреляКупить
095БМосква — Брест23:30
Москва (Белорусский вокзал)
11:30
Барановичи-Центральные
12 ч.только 9 апреляКупить
095БМосква — Брест23:30
Москва (Белорусский вокзал)
11:30
Барановичи-Центральные
12 ч.только 12 апреляКупить
095БМосква — Брест23:30
Москва (Белорусский вокзал)
11:26
Барановичи-Центральные
11 ч. 56 мин.20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12 марта, …Купить
095БМосква — Брест23:30
Москва (Белорусский вокзал)
11:26
Барановичи-Центральные
11 ч. 56 мин.только 10, 24 февраля, 9 мартаКупить
095БМосква — Брест23:30
Москва (Белорусский вокзал)
11:26
Барановичи-Центральные
11 ч. 56 мин.только 23, 24, 25 мартаКупить
Читайте также:  Маршрут автобуса Павлодар — Барнаул. Остановки, время отправления

По маршруту Москва-Барановичи-Центральные курсируют 46 поездов. Самый ранний отправляется со станции Москва (Белорусский вокзал) в 01:44, а последний в 23:30. Среднее время в пути составляет 11 ч. 1 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 10 ч. 5 мин., а самая долгая дорога в пути составит 12 ч. 10 мин..

Поезд Москва-Барановичи-Центральные в своем пути проезжает жд станции: Москва (Белорусский вокзал), Вязьма, Смоленск, Орша-Центр., Толочин, Борисов, Жодино, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Билеты на автобус Москва — Барановичи онлайн без комиссии

Не нашли билеты на автобус в Барановичи или не устраивает цена, воспользуйтесь расширенным поиском автобусных билетов. Используйте сравнение цен на автобусные билеты на других сайтах и выберите подходящий билет по цене и времени отправления.

Цена билета на автобус Москва — Барановичи окончательная, без скрытых платежей и комиссий. Комиссия сайта составляет 0% стоимости билета автовокзала (перевозчика) на автобусные билеты по направлению Москва — Барановичи.

Возврат автобусных билетов возможен только до отправления автобуса. Прием заявлений на возврат прекращается за 15 минут до отправления рейса.

Расписание автобусов Москва — Барановичи *

МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Барановичи
Время
в пути
Москва — Барановичи, ОАО «Пинский автобусны парк», Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )19:45 Москва, Автостанция «Варшавская», метро Варшавская; проезд Каширский, 19с109:10 Барановичи, Автовокзал Барановичи, ул. Фроленкова, 4013 ч 25 мин

* Посмотрите онлайн расписание автобусов Москва — Барановичи на ближайшие дни. Перевозчик по необходимости вносит изменения в график движения автобусов из Москвы в Барановичи (отмена рейсов) по погодным условиям. Перевозчик вправе заменить автобус в следствии технической неисправности.

** Если приобретаете билет на автобус заблаговременно, то стоимость билета на автобус изменится в меньшую сторону.

Чтобы посмотреть полное расписание автобусов из Москвы в Барановичи воспользуйтесь формой поиска. В расписании присутствуют города и населенные пункты по маршруту автобуса Москва — Барановичи.

По направлению курсируют рейсы 1 перевозчика. В Барановичи выезжает 1 автобус. Цена билета на автобус Москва — Барановичи от 2235 рублей. Расстояние между Москвой и Барановичи 860 км.

Время
в пути 13,5 часов, в зависимости дорожных и погодных условий. Автобус из Москвы в Барановичи отправляется в 19:45.

Маршрут автобуса Москва — Барановичи

Как забронировать билеты на автобус в Барановичи из Москвы

Бронирование билетов на автобусы Москва — Барановичи доступно в 3 клика и отнимет максимум пять минут.

  • Укажите место отправления и прибытия, дату поездки и запустите поиск.
  • Выберите подходящий рейс в Барановичи.
  • Внесите паспортные и контакты пассажира в форму бронирования.
  • Оплатите билет доступным способом и распечатайте бланк из электронной почты.
  • Билет в Барановичи на бумажном носителе предъявите при посадке в автобус.

Вы увидите предложения проверенных автобусных перевозчиков выполняющих рейсы на автобусном маршруте Москва — Барановичи с рейтингом и отзывами пассажиров. Купите онлайн билет на автобус Москва — Барановичи онлайн, оплатите картой.

Посмотрите маршруты автобусов в Барановичи из Москвы, схему проезда и режим работы автовокзалов. Забронируйте автобусный билет в Барановичи из Москвы, воспользуйтесь формой поиска билетов на автобус из Москвы в Барановичи.

Покупка билетов на автобус Москва — Барановичи онлайн становится популярной услугой. Приобретайте билеты на автобусы из Москвы в Барановичи, которые прибывают на автовокзал в Барановичи.

Покупайте билет на автобус из Москвы в Барановичи онлайн без очереди в кассу на автовокзале. Купить билеты на автобус онлайн возможно 24 часа, ежедневно, без перерывов на обед.

Информация для пассажиров автобусов в Барановичи

Билеты на автобус Москва — Барановичи онлайн без комиссии. Приобретайте билеты на автобус из Москвы в Барановичи, а так же из городов и населенных пунктов Московской области на рейсы пассажирских автобусов в Барановичи. Распечатайте билет на автобус, выполните возврат билета на автобус или оформите льготный автобусный билет в Барановичи из г. Москва не выходя из дома.

Я ошибся в написании имени (фамилии) пассажира. Что делать.

При оформлении билета на автобус, допускается до 3 ошибок при вводе имени и фамилии, если с ними возможно безошибочно идентифицировать пассажира. Пассажира пропустят и в том случае, если сделаете одну ошибку при вводе серии и номера паспорта. Допустили ошибок больше, значит нужен возврат билета и покупка нового.

Нужно ли распечатывать билет, если копия присутствует в телефоне.

Да, обязательно. При посадке в автобус предъявите распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной).

Какие документы нужны для покупки билета на сайте.

Для покупки билета используйте следующие удостоверения личности: российский паспорт, свидетельство о рождении, иностранный сертификат (выданный гражданам СНГ и иностранных государств), загран. паспорт гражданина РФ.

Автовокзалы (автостанции) города Москва

Автостанция «Варшавская» находится по адресу: Каширский пр., 19, стр. 1, Москва
Справки по телефонам:
+7 495 539-54-54, +7 499 940-08-43
Режим работы: ежедневно, круглосуточно

Как добраться из Москвы в Барановичи другими видами транспорта

Из г. Москва в Барановичи возможно добраться на поезде и автомобиле.

Как добраться от Москвы до Барановичи

Расстояние от Москвы до Барановичи

Расстояние от Москвы до Барановичи по прямой равняется 803 километра или 499 миль. По автомобильным трассам придется проехать 856 километров или 532 мили.

Поезд Москва — Барановичи

Добраться из Москвы до Барановичи можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Москва — Барановичи и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Москва — Барановичи на 2020 год

График движения: пн по 23.03.

График движения: 30 марта, 6, 13 апреля, 18 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14 сентября, ….

График движения: только 20 апреля.

График движения: только 27 апреля, 4 мая.

График движения: только 11 мая.

График движения: только 25 мая.

График движения: 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, ….

График движения: только 24, 25 марта.

График движения: только 7, 8, 14, 15 апреля.

График движения: ежедневно по 13.03.

График движения: ежедневно с 14.03 по 27.03, кроме 24.03, 25.03.

График движения: только 24, 25 марта.

График движения: ежедневно с 28.03.

График движения: ежедневно с 13.06.

График движения: только 6, 13, 20, 27 февраля, 5, 12 марта.

График движения: только 11, 18, 25 февраля, 3, 10 марта.

График движения: только 17 марта.

График движения: только 19 марта.

График движения: только 24 марта.

График движения: только 26 марта.

График движения: вт с 31.03, кроме 07.04, 14.04.

График движения: только 2, 9, 16, 23 апреля.

График движения: только 7, 14 апреля.

График движения: чт с 30.04.

График движения: вт с 16.06.

График движения: чт с 18.06.

График движения: 20, 22, 24, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6 апреля, ….

График движения: 21, 23, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 27, 29 марта, 1, 3, 11, 13, 17 апреля, ….

График движения: только 11, 25 февраля, 11 марта.

График движения: только 12, 26 февраля, 10 марта.

График движения: только 23, 25 марта.

График движения: только 24 марта.

График движения: только 5 апреля.

График движения: только 7 апреля.

График движения: только 8 апреля.

График движения: только 9 апреля.

График движения: только 12 апреля.

График движения: только 14 апреля.

График движения: только 15 апреля.

График движения: только 14 апреля.

График движения: 28, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, ….

График движения: только 29, 30 марта.

График движения: только 6, 7, 13, 15 апреля.

График движения: только 8 апреля.

График движения: только 9 апреля.

График движения: только 12 апреля.

График движения: 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12 марта, ….

График движения: только 10, 24 февраля, 9 марта.

График движения: только 23, 24, 25 марта.

Всего по направлению курсирует 49 поездов. Общая длительность поездки составит от 10 ч 5 мин до 12 ч 15 мин. Среднее время в пути – 11 ч 5 мин.

Автобус Москва — Барановичи

Самостоятельно доехать от Москвы до Барановичи можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Москва — Барановичи и купить билет.

Расписание автобусов Москва — Барановичи на 2020 год

График движения: пн, чт, сб.

Всего по текущему маршруту ездит 1 автобус. Время движения составит от 13 ч 25 мин до 13 ч 25 мин. Среднее время в пути – 13 ч 25 мин.

До Барановичи из Москвы на машине

Доехать от Москвы до Барановичи можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путишествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва – Барановичи на карте

Расстояние от Москвы до Барановичи на машине — 856 километров. Вся дорога займет 10.7 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Барановичи до Москвы.

Такси Москва — Барановичи

Добраться из Москвы в Барановичи также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Москва — Барановичи и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке “Искать доступные машины такси”.

Поиск трансферов

Из Москвы в Барановичи с попутчиком Бла Бла Кар

Доехать без пересадок из Москвы в Барановичи можно на автомобиле с попутчиком блаблакар. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.

Расписание автобусов Барановичи – Москва

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
12 ч. 55 мин.
Время в пути 12 ч. 55 мин.
19:00 21 февраля

1050 руб.

Забронировать
Забронировать
20:10 20 февраля

1400 руб.

Забронировать
Забронировать
22:10 20 февраля

1400 руб.

Забронировать
Забронировать
20:10 20 февраля

1500 руб.

Забронировать
Забронировать
07:00 21 февраля

1500 руб.

Забронировать
Забронировать
19:50 21 февраля

1500 руб.

Забронировать
Забронировать
19:50 21 февраля

1500 руб.

Забронировать
Забронировать
22:50 20 февраля

1550 руб.

Забронировать
Забронировать
10:30 21 февраля

1550 руб.

Забронировать
Забронировать
10:50 21 февраля

1550 руб.

Забронировать
Забронировать

Барановичи Москва: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Барановичи Москва на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Барановичи до пункта Москва при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Барановичи до г. Москва, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Барановичи – Москва: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Расписание автобусов Барановичи – Москва

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
12 ч. 55 мин.
Время в пути 12 ч. 55 мин.
19:00 21 февраля

1050 руб.

Забронировать
Забронировать
20:10 20 февраля

1400 руб.

Забронировать
Забронировать
22:10 20 февраля

1400 руб.

Забронировать
Забронировать
20:10 20 февраля

1500 руб.

Забронировать
Забронировать
07:00 21 февраля

1500 руб.

Забронировать
Забронировать
19:50 21 февраля

1500 руб.

Забронировать
Забронировать
19:50 21 февраля

1500 руб.

Забронировать
Забронировать
22:50 20 февраля

1550 руб.

Забронировать
Забронировать
10:30 21 февраля

1550 руб.

Забронировать
Забронировать
10:50 21 февраля

1550 руб.

Забронировать
Забронировать

Барановичи Москва: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Барановичи Москва на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Барановичи до пункта Москва при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Барановичи до г. Москва, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Барановичи – Москва: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Читайте также:  Расписание автобусов метро Строгино. Как добраться, как доехать
Ссылка на основную публикацию