Москва – Батырево: расписание автобусов

Расписание автобусов Москва – Батырево

только 21 февраля

только 21 февраля

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
15 ч. 10 мин.
Время в пути 15 ч. 10 мин.
15 ч. 35 мин.
Время в пути 15 ч. 35 мин.
15 ч. 10 мин.
Время в пути 15 ч. 10 мин.
09:00 21 февраля

1100 руб.

Забронировать
Забронировать
20:00 21 февраля

1300 руб.

Забронировать
Забронировать
06:00 21 февраля

1400 руб.

Забронировать
Забронировать
17:00 21 февраля

1400 руб.

Забронировать
Забронировать
20:00 21 февраля

1400 руб.

Забронировать
Забронировать

Москва Батырево: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Москва Батырево на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Москва до пункта Батырево при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Москва до г. Батырево, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Москва – Батырево: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Расписание автобусов Москва – Батырево

только 21 февраля

только 21 февраля

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
15 ч. 10 мин.
Время в пути 15 ч. 10 мин.
15 ч. 35 мин.
Время в пути 15 ч. 35 мин.
15 ч. 10 мин.
Время в пути 15 ч. 10 мин.
09:00 21 февраля

1100 руб.

Забронировать
Забронировать
20:00 21 февраля

1300 руб.

Забронировать
Забронировать
06:00 21 февраля

1400 руб.

Забронировать
Забронировать
17:00 21 февраля

1400 руб.

Забронировать
Забронировать
20:00 21 февраля

1400 руб.

Забронировать
Забронировать

Москва Батырево: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Москва Батырево на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Москва до пункта Батырево при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Москва до г. Батырево, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Москва – Батырево: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Расписание автобусов Москва (Новогиреево) Батырево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Москва (Новогиреево) Батырево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Москва (Новогиреево) Батырево на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Москва (Новогиреево) до остановки Батырево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва — Шемурша, проходит расстояние между остановками Москва (Новогиреево) и Батырево за 15 ч. 5 мин. Время отправления в 20:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва — Шемурша, который пройдет расстояние между остановками Москва (Новогиреево) и Батырево за 16 ч. 5 мин. Время отправления в 10:30:00

Остановки по маршруту следования Москва — Шемурша (ежедневно по 03.01, кроме 01.01)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Москва (Новогиреево)— ::05-12-2018 10:30:00
Ядрин05-12-2018 22:30:0010 мин05-12-2018 22:40:0012 ч 10 м
Красные Четаи05-12-2018 23:05:005 мин05-12-2018 23:10:0030 м
Шумерля05-12-2018 23:40:005 мин05-12-2018 23:45:0035 м
Кугеси05-12-2018 23:50:005 мин05-12-2018 23:55:0010 м
Чебоксары, Центральный автовокзал05-12-2018 23:59:005 мин06-12-2018 00:04:009 м
Порецкое Чувашское06-12-2018 00:35:005 мин06-12-2018 00:40:0036 м
Калинино06-12-2018 00:40:001 мин06-12-2018 00:41:001 м
Вурнары06-12-2018 00:45:005 мин06-12-2018 00:50:009 м
Цивильск, автостанция06-12-2018 00:59:001 мин06-12-2018 01:00:0010 м
Ибреси06-12-2018 01:10:005 мин06-12-2018 01:15:0015 м
Алатырь06-12-2018 01:30:005 мин06-12-2018 01:35:0020 м
Канаш06-12-2018 01:40:005 мин06-12-2018 01:45:0010 м
Комсомольское06-12-2018 02:10:005 мин06-12-2018 02:15:0030 м
Батырево06-12-2018 02:35:005 мин06-12-2018 02:40:0025 м
Яльчики06-12-2018 02:42:001 мин06-12-2018 02:43:003 м
Буинск06-12-2018 02:44:001 мин06-12-2018 02:45:002 м
Шемурша06-12-2018 02:45:00— ::0 м
Читайте также:  Расписание автобусов метро Сходненская. Как добраться как доехать

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Москва — Шемурша. Время в пути между остановками Москва (Новогиреево) и Батырево около 16 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Москва (Новогиреево) Батырево на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Москва (Новогиреево) Батырево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

ГУП «Мосгортранс»

Адрес:
г. Москва, Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
метро «Красногвардейская», «Зябликово»

Время работы: круглосуточно

Контакт-центр «Автовокзалы»
+7 (499) 940-08-43

Расписания и маршруты

Онлайн-табло

Изменения маршрутов

В кассах автовокзалов и автостанций ГУП «Мосгортранс» и онлайн-сервисах открыта продажа билетов до 12 января 2020 года.

Из Москвы в Старый Оскол – с автостанции «Красногвардейская»

Из Москвы в Ставрополь – с автостанции «Красногвардейская»

Купить билет

Продажа билетов онлайн осуществляется через сервис партнерской организации www.e-traffic.ru (ООО «Артмарк») и не является услугой ГУП «Мосгортранс»

Продажа билетов начинается за 10 дней и заканчивается за 5 минут до отправления рейса.

Согласно Постановлению Правительства РФ от 14.02.2009 N 112 «Об утверждении Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом».

С 5 ноября 2019 года посадка на автобус возможна при предъявлении электронного билета на мобильном устройстве. При себе необходимо иметь оригинал документа, удостоверяющего личность пассажира (для детей в возрасте до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении), на основании которого был приобретен билет.

Оформление билетов, багажных квитанций, а также допуск в автобус – только при предъявлении документа, удостоверяющего личность пассажира:

  • Паспорт гражданина РФ
  • Заграничный паспорт гражданина РФ (при международных перевозках)
  • Паспорт иностранного гражданина
  • Свидетельство о рождении (для детей до 14 лет)
  • Удостоверение личности военнослужащего РФ
  • Удостоверение личности моряка
  • Удостоверение личности лица без гражданства
  • Временное удостоверение личности гражданина РФ
  • Военный билет военнослужащего срочной службы

Копия паспорта, копия свидетельства о рождении и т.п. не являются документами, удостоверяющими личность.

Правила возврата билетов

При срыве рейса по техническим причинам или задержке рейса более чем на час, возврат денежных средств производится в полном объеме. Если возврат билета инициирует пассажир, то производятся следующие удержания:

  • Возврат билета более чем за 2 часа до отправления – 5%
  • Возврат билета в течение 2 часов до отправления – 15%
  • Возврат билета в течение 3 часов после отправления – 25%
  • Через 3 часа после отправления автобуса возврат денежных средств за билет не производится

Согласно статье 23 Устава автомобильного транспорта от 8 ноября 2007 г.

Направления

А
Алчевск
Астрахань
Б
Балаково
Белгород
Белев
Богородицк
Борисоглебск
В
Венев
Волгодонск
Воронеж
Г
Губкин
Е
Ейск
Елец
Ереван
К
Калач-на-Дону
Камышин
Кимовск
Кировск
Л
Ливны
Липки
Лисичанск
М
Михайлов
Н
Новомосковск
Новочебоксарск
О
Орел
П
Первомайск
Плавск
Поворино
Р
Рассказово
Рязань
С
Санкт-Петербург
Саратов
Севастополь
Северодонецк
Серебряные Пруды
Скопин
Сосновка
Ставрополь
Старый Оскол
Суворовская
Т
Тула
У
Узловая
Урюпинск
Х
Харьков
Ш
Шацк
Э
Элиста
Я
Ясногорск

Дополнительные услуги

Для удобства пассажиров на автостанции имеется зал ожидания, круглосуточная камера хранения, автоматы по продаже напитков и продуктов питания, платежный терминал, банкомат, бесплатный Wi – Fi , другие сервисы.

Схема проезда

От метро «Красногвардейская»:
Первый вагон из центра. При выходе из стеклянных дверей метро повернуть направо, далее, пройдя пять метров по подземному переходу, повернуть налево и подняться по лестнице. Автостанция «Красногвардейская» находится с правой стороны по ходу движения.
Время пешеходного маршрута от метро до автостанции Красногвардейская» составляет около 3 минут.

От метро «Зябликово»:
Последний вагон из центра. При выходе из стеклянных дверей метро повернуть налево, далее, пройдя пять метров по подземному переходу, повернуть налево и подняться по лестнице. Автостанция «Красногвардейская» находится с правой стороны по ходу движения.
Время пешеходного маршрута от метро до автостанции «Красногвардейская» составляет около 5 минут.

Читайте также:  Автовокзал Змеиногорск. Расписание автобусов

Автостанция «Красногвардейская» начала свою деятельность в 2003 году. В 2015 году услугами автостанции воспользовались более 900 тысяч человек. В настоящее время 65 перевозчиков осуществляют с автостанции свыше 250 рейсов в сутки по 56 межрегиональным и смежным маршрутам.

Уважаемые перевозчики!
Приглашаем вас к сотрудничеству с автовокзалами и автостанциями города Москвы.

Обращайтесь в Отдел управления пассажирскими перевозками:

Заместитель начальника отдела:

Горячев Юрий Андреевич
+7 (499) 940-08-41, доб. 2008

Купить билет на автобус Шемурша – Батырево

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Чтобы посмотреть расписание автобусов Шемурша – Батырево на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозки по маршруту Шемурша-Батырево осуществляют следующие автобусные компании: Еремеев Н.А., Чувашавтотранс ГУП ЧР, Александров Леонид Ю.,

В рейсы отправляются следующие автобусы: Газель,

Ориентировочное время в пути на автобусе между Шемурша и Батырево составляет 21 минута

Остановки по пути следования автобусов маршрута Шемурша Батырево. В пути автобус делает следующие остановки:

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Бронировать билеты на междугородний автобус дальнего следования Шемурша Батырево онлайн, вам позволит наша поисковая система FLYDEX. Пользуясь такой уникальной услугой, вы не потратите много времени – просто бронируйте билет на сайте и получайте лучшую цену на автобусный билет и прямо у себя дома или в офисе. Вставьте в поисковую строку ориентировочную дату поездки, а потом нажмите кнопку “поиск” — система сама выдаст вам расписание с актуальными на этот момент данными о всех рейсах по направлению , а так же сможете уточнить стоимость поездки, список остановок и наличие свободных мест в автобусе на схеме.

Какова процедура заказа билетов Шемурша-Батырево?

Чтобы оплатить ваши забронированные автобусные билеты, вы можете использовать свою рублевую кредитную или дебетовую карту, вся оплаченная вами сумма сразу переводится перевозчику на его счет. Это значит, что наш сайт осуществляет поиск нужных маршрутов, резервацию за вами выбранных мест и оплату ваших билетов, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка и деньги немедленно переводятся перевозчику. Это гарантирует вам надежность и прозрачность всей операции покупки через онлайн сервис. При покупке через онлайн услугу, наши заказчики имеют равные условия с теми, кто купил билеты в кассах автовокзала. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билет , купили ли вы его у нас на сайте или в любом другом месте.

Современная система онлайн бронирования и покупки автобусных билетов, стала давно уже привычным делом. Теперь этот способ покупки билета не выходя из дома и офиса, стал еще проще и надежней. Забронированный электронный билет на автобусную перевозку, моментально придет на указанный вами адрес электронной почты в виде pdf-файла для печати, что будет являться проездным документом и в тоже время посадочным документом на ваш автобус. Для того, чтобы сделать заказ электронного билета на междугородний рейсовый автобус Шемурша Батырево, на поисковой системе Флайдекс: заполните поисковую строку, где необходимо указать пункт отправления и прибытия, а так же точную дату поездки. В случае, если вы решите поехать, вам останется лишь выбрать понравившиеся места на схеме автобуса и сделать оплату своего билета!

Расписание автобусов Шемурша – Батырево и цены на билеты

Сейчас многие наши клиенты предпочитают путешествовать на автобусе , что объясняется рядом неоспоримых преимуществ:

  • Очень недорогие билеты на автобус в сравнение с другими видами транспорта (билеты на автобус Шемурша-Батырево обходятся в несколько раз дешевле, чем на альтернативный транспорт вроде поезда или авиабилета с пересадками).
  • Удобство маршрутов, можно добраться до населенных пунктов куда другой вид транспорта не ездит.
  • Уровень современных автобусов стал не уступать жд перевозкам.
  • Скорость передвижения автобуса по маршруту Шемурша – Батырево существенно выше поезда.
  • Удобное и гибкое расписание автобусов.
  • Возможность купить билет на автобус через интернет.

Все эти преимущества дают новый толчек для все большего развития покупки автобусных билетов онлайн!

Читайте также:  Москва - Королев: расписание автобусов

Автобусы москва батырево расписание

Расписание беспересадочного вагона на маршруте Москва-Хэб временно изменили

РЖД временно изменили расписание и порядок курсирования беспересадочного вагона сообщением Москва — Хэб (Чехия), сообщает перевозчик в пятницу.

“В связи с проведением ремонтных работ на территории чешских железных дорог временно изменено расписание и порядок курсирования беспересадочного вагона сообщением Москва — Хэб, курсирующего в составе поезда №21/22 Москва — Прага на участке Прага — Хэб — Прага в июле-августе 2016 года”, —.

Рособрнадзор сообщил, что утверждено расписание ЕГЭ-2016

Расписание ЕГЭ на 2016 год утверждено приказом и предусматривает в этом году отдельный день для сдачи экзамена по обществознанию, сообщила в среду пресс-служба Рособрнадзора.

Расписание движения “Сапсанов” между Москвой и Петербургом изменится

Расписание движения “Сапсанов” между Москвой и Санкт-Петербургом изменится с 1 октября 2015 года, говорится в сообщении РЖД.

РЖД эксплуатируют на маршруте Москва — Санкт-Петербург поезда “Сапсан”, выпущенные немецком концерном Siemens в Германии.

Расписание матчей ЧМ-2018 будет представлено в рамках жеребьевки

МОСКВА, 21 ноя — ПРОФИ Новости.

Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций-2017 будет представлено в рамках жеребьевки квалификации ЧМ после утверждения на заседании организационного комитета чемпионатов мира ФИФА, говорится в заявлении оргкомитета “Россия-2018” на официальном сайте ФИФА.

Lotte планирует включить Приморье в расписание круизных маршрутов

Крупнейшая южнокорейская компания Lotte планирует включить Приморье в расписание круизных маршрутов, сообщает администрация края.

, обсуждает возможность включения приморского порта в расписание круизных маршрутов на регулярной основе”, — говорится в сообщении.

Республиканцы обнародовали расписание съезда в Кливленде

Организаторы национального съезда Республиканской партии опубликовали на своем сайте в воскресенье расписание мероприятия, которое открывается в понедельник в Кливленде, штат Огайо.

Аэрофлот изменил расписание рейсов между Москвой и Дубаем на 4-5 августа

АЭРОФЛОТ СКОРРЕКТИРОВАЛ РАСПИСАНИЕ СВОИХ РЕЙСОВ НА 4-5 АВГУСТА МЕЖДУ МОСКВОЙ И ДУБАЕМ ИЗ-ЗА ПЕРЕГРУЖЕННОСТИ АЭРОПОРТА ПОСЛЕ ЧП С BOEING – КОМПАНИЯ ПРОФИ Новости/ПРАЙМ.

“Аэрофлот” скорректировал расписание своих рейсов после ЧП в Дубае

Крупнейшая российская авиакомпания “Аэрофлот” скорректировала расписание своих рейсов на 4-5 августа между Москвой и Дубаем из-за перегруженности аэропорта после чрезвычайного происшествия с самолетом Boeing, следует из слов представителя перевозчика.

“Аэрофлот” изменил расписание ряда рейсов из-за ЧП в аэропорту Франкфурта

“Аэрофлот” изменил расписание ряда рейсов из-за ситуации в аэропорту Франкфурта-на-Майне, сообщил перевозчик.

“В связи с закрытием аэропорта Франкфурта (ориентировочно — до 15:00 мск) по причине обеспечения обязательных мер безопасности в расписание полетов в/из Франкфурта внесены следующие изменения: SU2300 Москва – Франкфурт произвел посадку на запасном аэропорту в Дюссельдорфе.

Уведомление Киева не повлияло на расписание полетов в Симферополь

Аэропорт Симферополя продолжает работу в штатном режиме, расписание полетов с 1 декабря не претерпело изменений, свидетельствует онлайн-табло аэропредприятия.

Вокзалы и аэропорт Саратова скорректировали расписание после перевода часов

Аэропорт Саратова после перевода времени на час вперед в Саратовской области стал работать по новому местному времени; железная дорога скорректировала расписание электричек, но осталась в московском времени.

Как уточнили железнодорожники, в связи с изменением времени в Саратовской области расписание 15 пригородных поездов скорректировано.

МИД рекомендовал туристам уточнять расписание авиарейсов из Стамбула

Ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ) МИД РФ рекомендует российским туристам уточнять время вылета из аэропортов Стамбула в связи с продолжающимися в городе обильными снегопадами.

“Турция — вследствие снегопада в аэропорту Стамбула продолжаются задержки рейсов

Расписание на послезавтра: чего ждать после разговора лидеров России и США

Максим Соколов, для Разговором Владимира Путина с Дональдом Трампом собеседники остались премного довольны.

По крайней мере, если судить по официальным реляциям из Москвы и Вашингтона

“Аэрофлот” изменил расписание рейсов из “Шереметьево” в Берлин на 10 марта

“Аэрофлот” изменил расписание рейсов из столичного аэропорта “Шереметьево” в Берлин и обратно на 10 марта из-за готовящейся забастовки персонала наземных служб аэропортов Берлина, сообщается на сайте “Аэрофлота”.

Будет изменено расписание и место прибытия двух рейсов: из Москвы в Берлин и обратно.

“Аэрофлот” изменил расписание рейсов из-за забастовки в Берлине

“Аэрофлот” изменил расписание рейсов в связи с забастовкой работников берлинских аэропортов в Германии, сообщается на сайте авиакомпании в воскресенье.

“В связи с готовящейся забастовкой персонала наземных служб аэропортов Берлина, “Аэрофлот” вносит изменения в расписание рейсов 13 марта 2017 года”, — говорится в сообщении.

Ссылка на основную публикацию