Москва – Химки: расписание автобусов

Расписание автобусов москва химки

ИИ сможет подстраивать расписание автобусов под студентов

МОСКВА, 11 сен – ПРОФИ Новости.

Искусственный интеллект сможет автоматически подстраивать расписание общественного транспорта под расписание учебных занятий в российских вузах, таким образом студенты университетов не будут опаздывать на лекции, сообщили ПРОФИ Новости в пресс-службе рабочей группы Национальной технологической инициативы (НТИ) “Автонет”.

Расписание беспересадочного вагона на маршруте Москва-Хэб временно изменили

РЖД временно изменили расписание и порядок курсирования беспересадочного вагона сообщением Москва — Хэб (Чехия), сообщает перевозчик в пятницу.

“В связи с проведением ремонтных работ на территории чешских железных дорог временно изменено расписание и порядок курсирования беспересадочного вагона сообщением Москва — Хэб, курсирующего в составе поезда №21/22 Москва — Прага на участке Прага — Хэб — Прага в июле-августе 2016 года”, —.

Рособрнадзор сообщил, что утверждено расписание ЕГЭ-2016

Расписание ЕГЭ на 2016 год утверждено приказом и предусматривает в этом году отдельный день для сдачи экзамена по обществознанию, сообщила в среду пресс-служба Рособрнадзора.

Расписание движения “Сапсанов” между Москвой и Петербургом изменится

Расписание движения “Сапсанов” между Москвой и Санкт-Петербургом изменится с 1 октября 2015 года, говорится в сообщении РЖД.

РЖД эксплуатируют на маршруте Москва — Санкт-Петербург поезда “Сапсан”, выпущенные немецком концерном Siemens в Германии.

Расписание матчей ЧМ-2018 будет представлено в рамках жеребьевки

МОСКВА, 21 ноя — ПРОФИ Новости.

Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций-2017 будет представлено в рамках жеребьевки квалификации ЧМ после утверждения на заседании организационного комитета чемпионатов мира ФИФА, говорится в заявлении оргкомитета “Россия-2018” на официальном сайте ФИФА.

Lotte планирует включить Приморье в расписание круизных маршрутов

Крупнейшая южнокорейская компания Lotte планирует включить Приморье в расписание круизных маршрутов, сообщает администрация края.

, обсуждает возможность включения приморского порта в расписание круизных маршрутов на регулярной основе”, — говорится в сообщении.

Республиканцы обнародовали расписание съезда в Кливленде

Организаторы национального съезда Республиканской партии опубликовали на своем сайте в воскресенье расписание мероприятия, которое открывается в понедельник в Кливленде, штат Огайо.

Аэрофлот изменил расписание рейсов между Москвой и Дубаем на 4-5 августа

АЭРОФЛОТ СКОРРЕКТИРОВАЛ РАСПИСАНИЕ СВОИХ РЕЙСОВ НА 4-5 АВГУСТА МЕЖДУ МОСКВОЙ И ДУБАЕМ ИЗ-ЗА ПЕРЕГРУЖЕННОСТИ АЭРОПОРТА ПОСЛЕ ЧП С BOEING – КОМПАНИЯ ПРОФИ Новости/ПРАЙМ.

“Аэрофлот” скорректировал расписание своих рейсов после ЧП в Дубае

Крупнейшая российская авиакомпания “Аэрофлот” скорректировала расписание своих рейсов на 4-5 августа между Москвой и Дубаем из-за перегруженности аэропорта после чрезвычайного происшествия с самолетом Boeing, следует из слов представителя перевозчика.

“Аэрофлот” изменил расписание ряда рейсов из-за ЧП в аэропорту Франкфурта

“Аэрофлот” изменил расписание ряда рейсов из-за ситуации в аэропорту Франкфурта-на-Майне, сообщил перевозчик.

“В связи с закрытием аэропорта Франкфурта (ориентировочно — до 15:00 мск) по причине обеспечения обязательных мер безопасности в расписание полетов в/из Франкфурта внесены следующие изменения: SU2300 Москва – Франкфурт произвел посадку на запасном аэропорту в Дюссельдорфе.

Уведомление Киева не повлияло на расписание полетов в Симферополь

Аэропорт Симферополя продолжает работу в штатном режиме, расписание полетов с 1 декабря не претерпело изменений, свидетельствует онлайн-табло аэропредприятия.

Вокзалы и аэропорт Саратова скорректировали расписание после перевода часов

Аэропорт Саратова после перевода времени на час вперед в Саратовской области стал работать по новому местному времени; железная дорога скорректировала расписание электричек, но осталась в московском времени.

Как уточнили железнодорожники, в связи с изменением времени в Саратовской области расписание 15 пригородных поездов скорректировано.

МИД рекомендовал туристам уточнять расписание авиарейсов из Стамбула

Ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ) МИД РФ рекомендует российским туристам уточнять время вылета из аэропортов Стамбула в связи с продолжающимися в городе обильными снегопадами.

“Турция — вследствие снегопада в аэропорту Стамбула продолжаются задержки рейсов

Расписание на послезавтра: чего ждать после разговора лидеров России и США

Максим Соколов, для Разговором Владимира Путина с Дональдом Трампом собеседники остались премного довольны.

По крайней мере, если судить по официальным реляциям из Москвы и Вашингтона

“Аэрофлот” изменил расписание рейсов из “Шереметьево” в Берлин на 10 марта

“Аэрофлот” изменил расписание рейсов из столичного аэропорта “Шереметьево” в Берлин и обратно на 10 марта из-за готовящейся забастовки персонала наземных служб аэропортов Берлина, сообщается на сайте “Аэрофлота”.

Будет изменено расписание и место прибытия двух рейсов: из Москвы в Берлин и обратно.

Москва – Химки: расписание автобусов

Внимание! Рекомендуемое предложение:Halcon плитка. Лично админ все такой в квартире оформил, смотрите в новостях.

Расписание отправления автобусов
Венёв (автостанция) – Москва (а/с Красногвардейская)

День неделиВремя отправления
ежедневно04:30, 05:00, 07:30, 15:15

Актуальность: 2014

Расписание отправления микроавтобусов
Венёв (у Пушки, рядом с автостанцией) – Москва (а/с Красногвардейская)

День неделиВремя отправленияя
Понедельник04:15, 04:45, 05:15, 05:30, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Вторник04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Среда04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Четверг04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Пятница04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Суббота04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Воскресенье04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 13:30, 17:00

По Понедельникам дополнительный рейс отправлением 05:30 до метро “Новоясеневская”.

Телефоны транспортных компаний
ИП Чаладзе В.З. +7 (48745) 2-32-30
ООО МИГ «Тулатранс» +7 (4872) 41-83-43
ООО «МТК-4» +7 (4872) 36-73-97

Актуальность: 11/02/2015

Расписание Москва (Автостанция Красногвардейская) – Венев

Время отправленияДень недели
07:30ежедневно
08:05ежедневно
10:05ежедневно
11:05ежедневно
12:35ежедневно
13:50ежедневно
16:30ежедневно
18:15ежедневно
19:35ежедневно
21:10ежедневно

Автостанция: Москва (Красногвардейская)
Сайт: russbusline.ru
Телефон: +7 (495) 730-50-16, +7 (495) 395-43-68
Адрес: Москва, Ореховый бульвар, 24Г
Ориентир: Станция метро “Красногвардейская” выход из первого вагона из центра направо, из подземного перехода направо в сторону Орехового бульвара.

Веневский район

Маршрут / Пункт назначенияВремя отправления
№ 123: Венев – Сокольники – Кимовск06:00, 10:30, 16:30
№ 162: Венев – Гурьево06:25, 07:30 (воскр.), 11:15, 13:30, 14:35, 18:20
№ 163: Венев – п. Грицовский05:30, 08:15, 11:35, 16:25, 19:00
№ 164: Венев – Прудищи06:00, 11:15, 14:30
№ 174: Венев – п. Октябрьский06:00 (ср.), 13:00 (ср.)
№ 165: Аксиньино06:30 (кр. суб. и воскр.), 17:40
№ 165: Аксиньино – Курган12:30 (кр. суб. и воскр.)
№ 174 А: Гати07:40, 12:40 (воск.), 14:30 (кр. воск.), 16:15
№ 169: Кашира-805:05, 13:35
№ 172: Козловка05:45 (вт.), 14:00 (вт.)
Новомосковск09:10, 14:00
Островки07:45 (кр. суб.), 13:00 (кр. субб.), 14:30 (кроме суб. и воскр.)
№ 180: Сетка (по вт. и чт.)05:50 (втор. и четв.), 12:00 (вт.), 13:30 (четв.)
№ 171: Студенец07:00, 16:10

Отправление: а/с «Венев»
Адрес: г. Венев, ул.Бундурина, д.3
Телефон: (48745) 2-59-00

Расписание, размещенное в здании автостанции «Венёв»

Венев – Сокольники – Новомосковск

№554 Новомосковск – Сокольники – Венев

Отправление из Новомосковска:

05:55, 07:40, 10:15, 12:10, 15:55, 18:10

Отправление из г.Сокольники:

06:30, 08:20, 10:50, 12:50, 16:30, 18:50

№554 Венев – Сокольники – Новомосковск

Отправление из Венева:

07:35; 09:20; 12:10; 14:00; 17:50; 19:40.

Примечания:
Отправление от а/с в Новомосковске и в Веневе.

№244 Новомосковск – Венёв (Автобус)

Отправление из Новомосковска:

№244 Венёв – Новомосковск (Автобус)

Отправление из Венева:

Венев – Грицово

«Венев – Грицово» (автобус)

Как добраться от Химок до Москвы

Расстояние от Химок до Москвы

Расстояние от Химок до Москвы по прямой равняется 19 километров или 12 миль. По автомобильным трассам придется проехать 26 километров или 16 миль.

Электричка Химки — Москва

Одним из способов добраться из Химок в Москву есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Химки — Москва и при необходимости купить железнодорожный билет.

Читайте также:  Расписание автобусов Домодедовская. Отправление Время

Расписание электричек Химки — Москва на 2020 год

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Левобережная, Моссельмаш, Рижская.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 11 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 24 мин до 32 мин . Среднее время в дороге – 28 мин .

Автобус Химки — Москва

Самостоятельно доехать от Химок до Москвы можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Химки — Москва и купить билет.

Расписание автобусов Химки — Москва на 2020 год

График движения: 23, 24, 25 февраля, 1, 2, 8, 9, 10, 15, 16, 22, 23, 29, 30 марта, 5, 6, 12, 13, 19, 20 апреля, ….

График движения: 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 февраля, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 февраля, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 23, 24, 25 февраля, 1, 2, 8, 9, 10, 15, 16, 22, 23, 29, 30 марта, 5, 6, 12, 13, 19, 20 апреля, ….

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 марта, ….

График движения: 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 февраля, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 23, 24, 25 февраля, 1, 2, 8, 9, 10, 15, 16, 22, 23, 29, 30 марта, 5, 6, 12, 13, 19, 20 апреля, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 23, 24, 25 февраля, 1, 2, 8, 9, 10, 15, 16, 22, 23, 29, 30 марта, 5, 6, 12, 13, 19, 20 апреля, ….

График движения: 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 февраля, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: 23, 24 февраля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 марта, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 апреля, ….

График движения: 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 февраля, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 марта, ….

График движения: 23, 24, 25 февраля, 1, 2, 8, 9, 10, 15, 16, 22, 23, 29, 30 марта, 5, 6, 12, 13, 19, 20 апреля, ….

График движения: 23, 24, 25 февраля, 1, 2, 8, 9, 10, 15, 16, 22, 23, 29, 30 марта, 5, 6, 12, 13, 19, 20 апреля, ….

График движения: 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 февраля, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 20, 21, 22, 26, 27, 28 февраля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 23, 24, 25 февраля, 1, 2, 8, 9, 10, 15, 16, 22, 23, 29, 30 марта, 5, 6, 12, 13, 19, 20 апреля, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 февраля, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 23, 24, 25 февраля, 1, 2, 8, 9, 10, 15, 16, 22, 23, 29, 30 марта, 5, 6, 12, 13, 19, 20 апреля, ….

График движения: 23, 24, 25 февраля, 1, 2, 8, 9, 10, 15, 16, 22, 23, 29, 30 марта, 5, 6, 12, 13, 19, 20 апреля, ….

График движения: 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 февраля, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 февраля, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 23, 24, 25 февраля, 1, 2, 8, 9, 10, 15, 16, 22, 23, 29, 30 марта, 5, 6, 12, 13, 19, 20 апреля, ….

График движения: ежедневно.

График движения: только 16, 26 февраля, 6, 16, 26 марта, 6, 16 апреля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: ежедневно.

График движения: сб, вс.

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 марта, ….

График движения: 22, 23, 29 февраля, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

Читайте также:  Автовокзал Дятьково. Расписание автобусов

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 марта, ….

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: сб, вс.

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 22, 23, 29 февраля, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля, ….

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 марта, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по текущему маршруту ездит 89 автобусов. Время движения составит от 7 мин до 1 ч . Среднее время в пути – 19 мин .

До Москвы из Химок на машине

Доехать от Химок до Москвы можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путишествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Химки – Москва на карте

Расстояние от Химок до Москвы на машине — 26 километров. Вся дорога займет 0.3 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Москвы до Химок.

Такси Химки — Москва

Добраться из Химок в Москву также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Химки — Москва и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке “Искать доступные машины такси”.

Расписание автобусов Алчевск – Москва

Рейс №1 Алчевск Москва (ст. Красногвардейская)

Дни выезда:

    Алчевск – 16:00 Спортовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №2 (ст. Красногвардейская)

Дни выезда:

    Алчевск – 16:30 Спорттовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №3 Алчевск – Москва (ст. Красногвардейская)

Дни выезда:

    Алчевск – 18:50 спортовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №4 Алчевск- Москва (ст. Тёплый стан)

Дни выезда:

    Алчевск – 12:30 Спортовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №5 Алчевск- Москва (Ст.Красногвардейская)

Дни выезда:

    Алчевск- 15:00 Спортовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №6 Алчевск- Москва (Ст.Тёплый Стан)

Дни выезда: ежедневно

  • Алчевск – 18:30 ЖД вокзал, Эстакада 1 перрон

Прибытие

Москва — 10:30 ст.м.ТЕПЛЫЙ СТАН

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №7 Алчевск- Москва (Щелковский)

Дни выезда: ежедневно

Прибытие

Москва — 06:30 автовокзал Щелковский

Цена билета на автобус Алчевск Москва

2000 рублей. Скидки детям 50% до 12 лет.

Рейс №1

Дни выезда:

    Москва- 15:30 станция метро Теплый стан

Прибытие

Цена билета на автобус Москва Алчевск

Рейс №2

Дни выезда:

    Москва- 16:45 Международный вокзал «Южные ворота»

Прибытие

Цена билета на автобус Москва Алчевск

Рейс №3 из Тулы

Дни выезда:

    Тула – 19:30 Автовокзал улица Ленина 94

Прибытие Алчевск— 10:40 автовокзал

Цена билета на автобус Тула Алчевск 2000 рублей

Рейс №4 Москва- Алчевск – Стаханов

Дни выезда:ежедневно

  • Москва – 17:45 Автовокзал Щелковский

Прибытие Алчевск— 07:40 автовокзал

Цена билета на автобус Москва – Стаханов Алчевск 2000 рублей. Скидки детям 50% до 12 лет.

Заказать билет на автобус Алчевск – Москва, Москва – Алчевск

Свяжитесь с нами по указанным телефонам:
+38066-162-9957 (Viber)
+38099-325-4969 Мтс
072-113-8155 – Лугаком

или закажите билеты через форму ниже .

Поездки в столицу России с каждым годом становятся все популярнее. Луганчане ищут в Москве работу, посещают друзей и родственников либо просто едут наслаждаться достопримечательностями города. В связи с этим, актуальной становится информация, касающаяся автобусных рейсов Алчевск-Москва.

Высокое качество обслуживания с АвтоТур

Компания “АвтоТур” осуществляет быстрые и качественные пассажирские перевозки. Приоритетным направлением деятельности фирмы является обеспечение полной безопасности пассажирам во время поездки, а также максимальное удобство и комфорт. Мы предлагаем клиентам современные и комфортабельные транспортные средства с кондиционером и Wi-Fi, недорогие цены, возможность купить билет в день отправления, помощь консультантов в решении всех возникающих вопросов. У нас большой автобусный парк (более 30 автомобилей таких марок, как MAN, Setra, Mersedes sprinter, Neoplan, а в список сотрудников входят только опытные и профессиональные водители. Все транспортные средства перед поездкой проходят обязательный технический осмотр, соответствуют предъявляемым нормам и требованиям. Поэтому, если вы решите купить билет на автобус Москва-Алчевск в нашей компании, то не пожалеете о своем выборе и обязательно останетесь довольны поездкой.

Расписание рейсов

Стоимость билета на автобус Алчевск-Москва составляет 2000 рублей вместе с багажем, что гораздо ниже, чему в других транспортных компаниях Республики. В зависимости от ваших желаний и потребностей вы можете заказать билет на автобус, который прибывает на следующие автостанции:

  • Южные ворота;
  • Красногвардейская;
  • Щелковский автовокзал.

Также возможно прибытие на станции метро Новоясеневская и Теплый Стан. Автобус Москва Алчевск, расписание и цену которого вы можете уточнить у диспетчера, осуществляет поездки ежедневно. Время отправления транспортного средства: 12:30, 16:20, 18:30, 19:40. На нашем официальном сайте вы можете посмотреть приблизительное время прибытия в столицу России, которое зависит от того, какая очередь будет на контрольно-пропускном пункте Изварино. В среднем, время в пути составляет 13-14 часов.

Для того, чтобы узнать расписание автобусов Москва-Алчевск через Изварино или заказать билеты в компании “АвтоТур”, позвоните по указанным на официальном сайте номерам телефонов (есть МТС и Лугаком и Вайбер), или воспользуйтесь формой обратной связи.

«Тоттенхэм» — «РБ Лейпциг». Прогноз (к. 1.69) и ставки на тоталы в матче плей-офф Лиги чемпионов 19 февраля 2020 года

«Тоттенхэм»

Команда из северной части Лондона финишировала в Группе B на втором месте. За шесть поединков этот коллектив заработал 10 очков, благодаря чему он опередил ближайшего преследователя «Олимпиакос» на 6 пунктов. В матчах в рамках группового этапа ЛЧ лилейно-белые забили 18 голов, а пропустили 14.

В первой игре на евроарене «Тоттенхэм» неожиданно потерял очки в битве с «Олимпиакосом» (2:2), а затем англичане дома были опозорены «Баварией» (2:7). Но в двух следующих встречах коллектив тогда еще Маурисио Почеттино разгромил «Црвену Звезду» (5:0; 4:0).

Читайте также:  Маршрут автобуса Майкоп — Москва: как доехать

Пятый матч в ЛЧ «шпоры» провели под руководством Жозе Моуринью. 26 ноября его команда одолела «Олимпиакос» (4:2), после чего она оказалась слабее «Баварии» (1:3).

В чемпионате Англии «Тоттенхэм» сейчас находится на пятом месте с 40 баллами на счету. Ситуация вокруг «Манчестер Сити» позволяет лондонцам навязать борьбу конкурентам за зону в Лиге чемпионов. На данном этапе сезона коллектив Моуринью находится в хорошей форме. Несмотря на отсутствие Кейна и уход Эриксена, «шпоры» не проигрывают с середины января.

После победы в Кубке Англии над «Мидлсбро» (2:1) «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Уотфордом» (0:0) и одолел «Норвич» в АПЛ. Затем лондонцы разошлись миром с «Саутгемптоном» в Кубке (1:1), но в ходе переигровки лилейно-белые были сильнее «святых» (3:2). Между этими встречами «шпоры» успели заработать три балла в битве с «Ман Сити» (2:0). А 16 февраля «Тоттенхэм» на выезде разобрался с «Астон Виллой» (3:2).

«РБ Лейпциг»

В группе с равными по силе оппонентами коллектив из Лейпцига сумел занять первое место в квартете G, заработав за шесть матчей 11 очков. Немецкому клубу удалось опередить «Лион» на 3 балла, а «Бенфику» и «Зенит» — на 4 пункта. На групповой стадии ЛЧ эта команда забила 10 голов, пропустив 8 мячей.

В своем первом поединке на евроарене «РБ Лейпциг» в Португалии одержал верх над «Бенфикой» (2:1), а в следующем матче «быки» дома потерпели поражение от «Лиона» (0:2). В 3 и 4 турах группового этапа подопечные Юлиана Нагельсмана разобрались с «Зенитом» (2:1; 2:0), после чего его команда расписала мировую с «Бенфикой» (2:2). Ничьей завершилась и игра 10 декабря с «Лионом» (2:2).

На данном этапе сезона «РБ Лейпциг» сражается на два фронта. Помимо еврокубков, «быки» бьются за чемпионство. В турнирной таблице Бундеслиги коллектив Юлиана Нагельсмана находится на втором месте с 45 очками в активе. Сейчас команда отстает от «Баварии», идущей первой, на 1 пункт, а «Боруссию» Д, которая занимает третью строчку, она опережает на 3 балла. Поэтому «РБ Лейпциг» старается выкладывать на максимум в каждой встрече.

Не так давно «быки» вылетели из Кубка Германии, потерпев поражение от «Айнтрахта» (3:1). Перед этим коллектив Нагельсмана проиграл «орлам» в чемпионате (0:2), а также расписал мировую с «Боруссией» М (2:2). 9 февраля в рамках Бундеслиги «РБ Лейпциг» заработал 1 балл в гостевой битве с «Баварией» (0:0), а через неделю этот коллектив легко разобрался с «Вердером» (3:0).

Прогноз и ставки

Победа «Тоттенхэма» оценивается в 2,46, на ничью букмекеры дают коэффициент 3,56, а на победу «РБ Лейпцига» — 2,95.

В игре в Лондоне хозяевам все еще не смогут помочь Харри Кейн, Мусса Сиссоко и Хуан Фойт. Участие Ламелы также под вопросом. Среди серьезных кадровых потерь у «РБ Лейпцига» можно отметить отсутствие Кевина Кампля и Ибраима Конате.

Но эти команды уже научились выступать без полной обоймы. Атакующие футболисты обоих клубов находятся в хорошей форме, благодаря чему поединок будет результативным. Наш прогноз и ставка на матч — тотал больше 2,5 с коэффициентом 1,69. 0

Москва – Химки: расписание автобусов

В праздники изменится расписание автобусов

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Ссылка на основную публикацию