Москва — Краснодар: Маршрут и расписание автобуса

Автобус Москва — Краснодар

Расстояние от Москвы до Краснодара на автобусе — 1 353 км. Дорога займет от 18 часов до одних суток в зависимости от рейса. Уехать можно ежедневно, правда, от разных автостанций в столице. Чаще всего отправления осуществляются от рынка «Садовод» и от автостанции «Орехово», но есть и другие места посадки.

Прибытие — на Центральный автовокзал Краснодара (Краснодар-1), который находится рядом с городским железнодорожным вокзалом.

Для перевозки пассажиров на такое внушительное расстояние перевозчики используют на маршруте европейские автобусы марок Setra, Mercedes, Scania, Neoplan вместительностью до 55 человек.

В качестве альтернативного средства передвижения используется поезд. По железной дороге добираться от 19 до 36 часов, при этом билеты стоят примерно столько же или намного дороже. Подробнее — в этом совете.

Далее в совете мы рассмотрим расписание автобусов, для некоторых компаний — отдельно, а также цены на билеты, маршрут с остановками. Также представлен сервис по быстрой и простой покупке проездных документов туда и обратно.

Расписание автобусов Москва — Краснодар 2020

Ниже вы найдете сводное табло отправлений по маршруту с указанием пунктов отправления и прибытия, времени в пути и с примерной стоимостью. Чтобы узнать более подробную информацию, перейдите на сайт сервиса Яндекс. Расписания. Стоит иметь в виду, что отображаются только те рейсы, данные о которых перевозчики предоставили Яндексу. О некоторых компаниях мы упоминаем отдельно далее в тексте.

Также вы можете воспользоваться расписанием рейсов в обратном направлении — из Краснодара в Москву.

Цена билета на автобус Москва — Краснодар

Стоимость проезда зависит в основном от перевозчика, но также и от станции отправления, от количества промежуточных остановок. Ценовой диапазон по данному маршруту — от 2 000 до 2 500 рублей. Дополнительно оплачивается место в багажном отделении, если вы, конечно, планируете брать с собой много вещей. Ручную кладь в виде небольшой сумки можно пронести в салон бесплатно. Детский билет стоит вполовину меньше, чем взрослый. Также не следует забывать о комиссиях за оформление тех же электронных билетов — это еще плюс 5–7% к стоимости.

Купить билет на автобус Москва — Краснодар

Приобрести билеты на себя и своих несовершеннолетних детей можно непосредственно в кассах автовокзалов, а также в офисах продаж той или иной транспортной компании (если таковые открыты в столице). Намного проще оформить покупку онлайн — через Интернет. Удаленная продажа открыта на сайте Busfor.ru, который специализируется на поиске автобусных билетов по России и за рубежом. При выборе направления перед вами окажется перечень рейсов с отображением стоимости проезда. Благодаря удобному поиску вы сможете подобрать подходящий по цене и продолжительности вариант.

Автобус Москва — Краснодар: Орехово

Уехать можно с автостанции «Орехово», правда, не каждый день. Рейсы выполняются по четным числам — в 17:45, по вторникам и пятницам — в 11:00. Время в пути — 20 часов. Автобусы прибывают на Краснодарский автовокзал.

Стоимость билета — 2 000–2 300 рублей.

Автобусы Москва — Краснодар: Садовод

Каждую неделю от 1-й стоянки рынка «Садовод» (микрорайон Белая Дача в Котельниках) до Краснодара ходят автобусы компании «ЮгЛайн». В «низкий» сезон, то есть где-то с сентября по май рейсы выполняются по субботам и воскресеньям в 11:00, по вторникам — в 16:00. Летом добавляется несколько дополнительных рейсов. Посмотреть точное расписание на текущий месяц можно на сайте компании. Там же — описание места посадки.

Маршрут автобуса Москва — Краснодар компании «ЮгЛайн» предполагает остановки в Новомосковске, Ефремове, Елецке, Воронеже, Лосево, Павловске, Верхнем Момоне, Богучаре, Милерево, Каменск-Шахтинском, Шахтах, Ростове, Кущевской, Крыловской, Павловской, Выселках, Усть-Лабинске. Конечным же пунктом является город Майкоп.

Время в пути — 18 часов.

В Краснодаре автобус останавливается на парковке под мостом возле OZ Mall и на Привокзальной площади между железнодорожным вокзалом и автовокзалом.

Стоимость билета — 2 500 рублей.

Автобус Москва — Краснодар: Южные Ворота

Доехать до интересующего нас города из столицы от международного автовокзала «Южные Ворота» можно за 24 часа. Автобус отправляется каждую субботу в 07:00 и прибывает, соответственно, в районе 07:00 к Центральному автовокзалу Краснодара.

Стоимость билета — 2 450 рублей.

Отзывы об автобусе Москва — Краснодар

Почитать отзывы пассажиров, которые уже воспользовались услугами той или иной транспортной компании, можно на сайте Туту.ру.

Автобус Москва – Краснодар

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

  1. Главная
  2. Расписание автобусов в г. Москва
  3. Расписание автобуса Москва – Краснодар

Москва

Краснода р

    12:50 14 ноя вторникАвтостанция: Москва (м. Ак. Янгеля) метро Ак. Янгеля (ул. Ак. Янгеля, д.2)
    07:00
    15 ноя средаАвтостанция: Краснодар (напротив Цифровой супермаркет DNS) ул. Стасова, д.178/2
    15:00 14 ноя вторникАвтостанция: Торговый комплекс “Садовод” “Стоянка №1” метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30
    09:40
    15 ноя средаАвтостанция: Гипермаркет “О’Кей” улица Мачуги; дом 2
    15:00 14 ноя вторникАвтостанция: метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30
    09:40
    15 ноя средаАвтостанция: улица Мачуги; дом 2
    15:30 14 ноя вторникАвтостанция: ТК Садовод, Стоянка №1
    09:40
    15 ноя средаАвтостанция: ул. Василия Мачуги, д.2 (парковка магазина О’КЕЙ)
    16:00 14 ноя вторникАвтостанция: ТК Садовод, Стоянка №1
    10:40
    15 ноя средаАвтостанция: р-н Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ, кафе Любо-Дорого
    12:50 15 ноя средаАвтостанция: Москва (м. Ак. Янгеля) метро Ак. Янгеля (ул. Ак. Янгеля, д.2)
    07:00
    16 ноя четвергАвтостанция: Краснодар (напротив Цифровой супермаркет DNS) ул. Стасова, д.178/2
    10:00 16 ноя четвергАвтостанция: Торговый комплекс “Садовод” “Стоянка №1” метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30
    04:55
    17 ноя пятницаАвтостанция: Гипермаркет “О’Кей” улица Мачуги; дом 2
    10:30 16 ноя четвергАвтостанция: ТК Садовод, Стоянка №1
    05:00
    17 ноя пятницаАвтостанция: ул. Василия Мачуги, д.2 (парковка магазина О’КЕЙ)
    11:00 16 ноя четвергАвтостанция: ТК Садовод, Стоянка №1
    05:00
    17 ноя пятницаАвтостанция: р-н Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ, кафе Любо-Дорого
    12:50 16 ноя четвергАвтостанция: Москва (м. Ак. Янгеля) метро Ак. Янгеля (ул. Ак. Янгеля, д.2)
    07:00
    17 ноя пятницаАвтостанция: Краснодар (напротив Цифровой супермаркет DNS) ул. Стасова, д.178/2
    12:50 17 ноя пятницаАвтостанция: Москва (м. Ак. Янгеля) метро Ак. Янгеля (ул. Ак. Янгеля, д.2)
    07:00
    18 ноя субботаАвтостанция: Краснодар (напротив Цифровой супермаркет DNS) ул. Стасова, д.178/2
    20:15 17 ноя пятницаАвтостанция: Москва (Южные Ворота)
    20:00
    18 ноя субботаАвтостанция: Краснодар
    10:00 18 ноя субботаАвтостанция: Торговый комплекс “Садовод” “Стоянка №1” метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30
    04:55
    19 ноя воскресеньеАвтостанция: Гипермаркет “О’Кей” улица Мачуги; дом 2
    11:00 18 ноя субботаАвтостанция: ТК Садовод, Стоянка №1
    05:00
    19 ноя воскресеньеАвтостанция: р-н Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ, кафе Любо-Дорого
    12:50 18 ноя субботаАвтостанция: Москва (м. Ак. Янгеля) метро Ак. Янгеля (ул. Ак. Янгеля, д.2)
    07:00
    19 ноя воскресеньеАвтостанция: Краснодар (напротив Цифровой супермаркет DNS) ул. Стасова, д.178/2
    10:00 19 ноя воскресеньеАвтостанция: Торговый комплекс “Садовод” “Стоянка №1” метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30
    04:55
    20 ноя понедельникАвтостанция: Гипермаркет “О’Кей” улица Мачуги; дом 2
    11:00 19 ноя воскресеньеАвтостанция: ТК Садовод, Стоянка №1
    05:00
    20 ноя понедельникАвтостанция: р-н Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ, кафе Любо-Дорого
    12:50 19 ноя воскресеньеАвтостанция: Москва (м. Ак. Янгеля) метро Ак. Янгеля (ул. Ак. Янгеля, д.2)
    07:00
    20 ноя понедельникАвтостанция: Краснодар (напротив Цифровой супермаркет DNS) ул. Стасова, д.178/2
    12:50 20 ноя понедельникАвтостанция: Москва (м. Ак. Янгеля) метро Ак. Янгеля (ул. Ак. Янгеля, д.2)
    07:00
    21 ноя вторникАвтостанция: Краснодар (напротив Цифровой супермаркет DNS) ул. Стасова, д.178/2
    12:50 21 ноя вторникАвтостанция: Москва (м. Ак. Янгеля) метро Ак. Янгеля (ул. Ак. Янгеля, д.2)
    07:00
    22 ноя средаАвтостанция: Краснодар (напротив Цифровой супермаркет DNS) ул. Стасова, д.178/2
    15:00 21 ноя вторникАвтостанция: Торговый комплекс “Садовод” “Стоянка №1” метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30
    09:40
    22 ноя средаАвтостанция: Гипермаркет “О’Кей” улица Мачуги; дом 2
    15:30 21 ноя вторникАвтостанция: ТК Садовод, Стоянка №1
    09:40
    22 ноя средаАвтостанция: ул. Василия Мачуги, д.2 (парковка магазина О’КЕЙ)
    16:00 21 ноя вторникАвтостанция: ТК Садовод, Стоянка №1
    10:40
    22 ноя средаАвтостанция: р-н Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ, кафе Любо-Дорого
    20:15 21 ноя вторникАвтостанция: Москва (Южные Ворота)
    20:00
    22 ноя средаАвтостанция: Краснодар
    12:50 22 ноя средаАвтостанция: Москва (м. Ак. Янгеля) метро Ак. Янгеля (ул. Ак. Янгеля, д.2)
    07:00
    23 ноя четвергАвтостанция: Краснодар (напротив Цифровой супермаркет DNS) ул. Стасова, д.178/2
    10:00 23 ноя четвергАвтостанция: Торговый комплекс “Садовод” “Стоянка №1” метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30
    04:55
    24 ноя пятницаАвтостанция: Гипермаркет “О’Кей” улица Мачуги; дом 2
    10:30 23 ноя четвергАвтостанция: ТК Садовод, Стоянка №1
    05:00
    24 ноя пятницаАвтостанция: ул. Василия Мачуги, д.2 (парковка магазина О’КЕЙ)
    11:00 23 ноя четвергАвтостанция: ТК Садовод, Стоянка №1
    05:00
    24 ноя пятницаАвтостанция: р-н Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ, кафе Любо-Дорого
    12:50 23 ноя четвергАвтостанция: Москва (м. Ак. Янгеля) метро Ак. Янгеля (ул. Ак. Янгеля, д.2)
    07:00
    24 ноя пятницаАвтостанция: Краснодар (напротив Цифровой супермаркет DNS) ул. Стасова, д.178/2
    12:50 24 ноя пятницаАвтостанция: Москва (м. Ак. Янгеля) метро Ак. Янгеля (ул. Ак. Янгеля, д.2)
    07:00
    25 ноя субботаАвтостанция: Краснодар (напротив Цифровой супермаркет DNS) ул. Стасова, д.178/2
    14:00 24 ноя пятницаАвтостанция: метро Аннино
    10:00
    25 ноя субботаАвтостанция: ДК Железнодорожников
    10:00 25 ноя субботаАвтостанция: Торговый комплекс “Садовод” “Стоянка №1” метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30
    04:55
    26 ноя воскресеньеАвтостанция: Гипермаркет “О’Кей” улица Мачуги; дом 2
    10:30 25 ноя субботаАвтостанция: ТК Садовод, Стоянка №1
    04:40
    26 ноя воскресеньеАвтостанция: ул. Василия Мачуги, д.2 (парковка магазина О’КЕЙ)
    11:00 25 ноя субботаАвтостанция: ТК Садовод, Стоянка №1
    05:00
    26 ноя воскресеньеАвтостанция: р-н Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ, кафе Любо-Дорого
    12:50 25 ноя субботаАвтостанция: Москва (м. Ак. Янгеля) метро Ак. Янгеля (ул. Ак. Янгеля, д.2)
    07:00
    26 ноя воскресеньеАвтостанция: Краснодар (напротив Цифровой супермаркет DNS) ул. Стасова, д.178/2
    20:15 25 ноя субботаАвтостанция: Москва (Южные Ворота)
    20:00
    26 ноя воскресеньеАвтостанция: Краснодар
    10:00 26 ноя воскресеньеАвтостанция: Торговый комплекс “Садовод” “Стоянка №1” метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30
    04:55
    27 ноя понедельникАвтостанция: Гипермаркет “О’Кей” улица Мачуги; дом 2
    10:30 26 ноя воскресеньеАвтостанция: ТК Садовод, Стоянка №1
    04:40
    27 ноя понедельникАвтостанция: ул. Василия Мачуги, д.2 (парковка магазина О’КЕЙ)
    11:00 26 ноя воскресеньеАвтостанция: ТК Садовод, Стоянка №1
    05:00
    27 ноя понедельникАвтостанция: р-н Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ, кафе Любо-Дорого
    12:50 26 ноя воскресеньеАвтостанция: Москва (м. Ак. Янгеля) метро Ак. Янгеля (ул. Ак. Янгеля, д.2)
    07:00
    27 ноя понедельникАвтостанция: Краснодар (напротив Цифровой супермаркет DNS) ул. Стасова, д.178/2
    12:50 27 ноя понедельникАвтостанция: Москва (м. Ак. Янгеля) метро Ак. Янгеля (ул. Ак. Янгеля, д.2)
    07:00
    28 ноя вторникАвтостанция: Краснодар (напротив Цифровой супермаркет DNS) ул. Стасова, д.178/2
    12:50 28 ноя вторникАвтостанция: Москва (м. Ак. Янгеля) метро Ак. Янгеля (ул. Ак. Янгеля, д.2)
    07:00
    29 ноя средаАвтостанция: Краснодар (напротив Цифровой супермаркет DNS) ул. Стасова, д.178/2
    15:00 28 ноя вторникАвтостанция: Торговый комплекс “Садовод” “Стоянка №1” метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30
    09:40
    29 ноя средаАвтостанция: Гипермаркет “О’Кей” улица Мачуги; дом 2
    15:30 28 ноя вторникАвтостанция: ТК Садовод, Стоянка №1
    09:40
    29 ноя средаАвтостанция: ул. Василия Мачуги, д.2 (парковка магазина О’КЕЙ)
    15:30 28 ноя вторникАвтостанция: ТК Садовод, Стоянка №1
    09:40
    29 ноя средаАвтостанция: ул. Василия Мачуги, д.2 (парковка магазина О’КЕЙ)
Читайте также:  Расписание автобусов Химки, ул.Библиотечная

Автобус Москва – Краснодар: билеты, цены, полное расписание

Автобусы Москва – Краснодар являются альтернативой поездам, на которые билеты часто заканчиваются за несколько дней до отправления, и самолетам – стоимость перелетов обычно в 2-3 раза выше поездки на автотранспорте. Рейсы особенно востребованы в летнее время, так как в сезон отпусков миллионы желающих отдохнуть вблизи черноморских курортов отправляются именно в Краснодарский край. Потому рекомендуется приобретать билеты заранее – это позволит занять лучшие места в салоне и гарантировать поездку в нужный день.

Как купить билеты на автобус Москва – Краснодар через «Мои автобусы»?

Чтобы приобрести билеты на автобусы по маршруту Москва – Краснодар:

  • Выберите удобный рейс из расписания;
  • Нажмите на кнопку «Купить билет»;
  • Укажите паспортные данные;
  • Выберите места в салоне;
  • Оплатите покупку одним из предложенных способов.

После оплаты заказа электронные билеты на автобусы Москва – Краснодар будут отправлены на ваш e-mail, проверьте корректность его ввода перед отправкой формы. Если вы допустите ошибки в написании адреса электронной почты, то не сможете своевременно получить письмо, и проблему придется решать через службу поддержки. Уделите несколько минут проверке данных.

Проект «Мои автобусы» помогает узнать расписание для междугородних и международных рейсов, а также приобрести билеты в режиме онлайн. Мы делаем все возможное, чтобы информация об автобусных перевозках становилась доступной для каждого пассажира.

Билеты на автобус Москва — Краснодар онлайн без комиссии

Не нашли билеты на автобус в Краснодар или не устраивает цена, воспользуйтесь расширенным поиском автобусных билетов. Используйте сравнение цен на автобусные билеты на других сайтах и выберите подходящий билет по цене и времени отправления.

Цена билета на автобус Москва — Краснодар окончательная, без скрытых платежей и комиссий. Комиссия сайта составляет 0% стоимости билета автовокзала (перевозчика) на автобусные билеты по направлению Москва — Краснодар.

Возврат автобусных билетов возможен только до отправления автобуса. Прием заявлений на возврат прекращается за 15 минут до отправления рейса.

Расписание автобусов Москва — Краснодар *

МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Краснодар
Время
в пути
Москва — Краснодар, ИП Васильев В.П.10:30 Москва, ТК Садовод04:40 ул. Мачуги, 218 ч 10 мин
Москва — Краснодар, Юг-Лайн11:00 Москва, ТК Садовод05:00 р-он Гидрострой, ТЦ «ОКЕЙ»18 ч
Москва → Краснодар

7 ч

Москва — Краснодар, ИП Васильев В.П.15:30 Москва, ТК Садовод09:40 ул. Мачуги, 218 ч 10 мин
Москва — Краснодар, Юг-Лайн16:00 Москва, ТК Садовод10:40 р-он Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ18 ч 40 мин
Москва — Краснодар, ООО «Оазис»17:45 Автостанция «Орехово»13:15 Автовокзал Краснодар19 ч 30 мин
Москва — Краснодар, ИП Тихомирова В. А.21:15 Москва, м. Домодедовская/ТЦ Снежная королева14:00,ДК Железнодорожников16 ч 45 мин
Москва — Краснодар, ООО «Авто Транс Тур»/ИП Тихомирова В.А.21:15 Москва, м. Домодедовская13:55, аэропорт Краснодар 16 ч 40 мин
Москва — Краснодар, ООО «Авто Транс Тур»/ИП Тихомирова В.А.21:15 Москва, м. Домодедовская14:10,остановка «ТЭЦ» 16 ч 55 мин
Москва — Краснодар, ООО «Авто Транс Тур»/ИП Тихомирова В.А.21:15 Москва, м. Домодедовская14:45 Центральный автовокзал 17 ч 30 мин
Москва — Краснодар, ИП Тихомирова В. А.21:15 Москва, м. Домодедовская/ТЦ Снежная королева14:00 ДК Железнодорожников 16 ч 45 мин

* Посмотрите онлайн расписание автобусов Москва — Краснодар на ближайшие дни. Перевозчик по необходимости вносит изменения в график движения автобусов из Москвы в Краснодар (отмена рейсов) по погодным условиям. Перевозчик вправе заменить автобус в следствии технической неисправности.

** Если приобретаете билет на автобус заблаговременно, то стоимость билета на автобус изменится в меньшую сторону.

Чтобы посмотреть полное расписание автобусов из Москвы в Краснодар воспользуйтесь формой поиска. В расписании присутствуют города и населенные пункты по маршруту автобуса Москва — Краснодар.

По направлению курсируют рейсы 5 перевозчиков. В Краснодар выезжает 10 автобусов ежедневно. Цена билета на автобус Москва — Краснодар 2204 рубля. Расстояние между Москвой и Краснодаром 1300 км.

Время
в пути в среднем 18 часов, в зависимости дорожных и погодных условий. Первый автобус из Москвы в Краснодар отправляется в 10:30, последний в 21:15.

Маршрут автобуса Москва — Краснодар

Как забронировать билеты на автобус в Краснодар из Москвы

Бронирование билетов на автобусы Москва — Краснодар доступно в 3 клика и отнимет максимум пять минут.

  • Укажите место отправления и прибытия, дату поездки и запустите поиск.
  • Выберите подходящий рейс в Краснодар.
  • Внесите паспортные и контакты пассажира в форму бронирования.
  • Оплатите билет доступным способом и распечатайте бланк из электронной почты.
  • Билет в Краснодар на бумажном носителе предъявите при посадке в автобус.

Вы увидите предложения проверенных автобусных перевозчиков выполняющих рейсы на автобусном маршруте Москва — Краснодар с рейтингом и отзывами пассажиров. Купите онлайн билет на автобус Москва — Краснодар онлайн, оплатите картой.

Посмотрите маршруты автобусов в Краснодар из Москвы, схему проезда и режим работы автовокзалов. Забронируйте автобусный билет в Краснодар из Москвы, воспользуйтесь формой поиска билетов на автобус из Москвы в Краснодар.

Покупка билетов на автобус Москва — Краснодар онлайн становится популярной услугой. Приобретайте билеты на автобусы из Москвы в Краснодар, которые прибывают на автовокзал в Краснодар.

Покупайте билет на автобус из Москвы в Краснодар онлайн без очереди в кассу на автовокзале. Купить билеты на автобус онлайн возможно 24 часа, ежедневно, без перерывов на обед.

Информация для пассажиров автобусов в Краснодар

Билеты на автобус Москва — Краснодар онлайн без комиссии. Приобретайте билеты на автобус из Москвы в Краснодар, а так же из городов и населенных пунктов Московской области на рейсы пассажирских автобусов в Краснодар. Распечатайте билет на автобус, выполните возврат билета на автобус или оформите льготный автобусный билет в Краснодар из г.Москва не выходя из дома.

Я ошибся в написании имени (фамилии) пассажира. Что делать.

При оформлении билета на автобус, допускается до 3 ошибок при вводе имени и фамилии, если с ними возможно безошибочно идентифицировать пассажира. Пассажира пропустят и в том случае, если сделаете одну ошибку при вводе серии и номера паспорта. Допустили ошибок больше, значит нужен возврат билета и покупка нового.

Нужно ли распечатывать билет, если копия присутствует в телефоне.

Да, обязательно. При посадке в автобус предъявите распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной).

Какие документы нужны для покупки билета на сайте.

Для покупки билета используйте следующие удостоверения личности: российский паспорт, свидетельство о рождении, иностранный сертификат (выданный гражданам СНГ и иностранных государств), загран. паспорт гражданина РФ.

Автовокзалы (автостанции) города Москва

Адрес автостанции «Орехово»: Шипиловский пр., 12, Москва
Справки по телефонам:
+7 499 940‑08-43, +7 495 539‑54-54
Режим работы: ежедневно, круглосуточно

Как добраться из Москвы в Краснодар другими видами транспорта

Из г. Москва в Краснодар возможно добраться на самолёте, поезде и автомобиле.

Расписание автобусов Москва – Краснодар

Москва, рынок «Садовод»

Краснодар, магазин О’кей

Москва, рынок «Садовод»

Краснодар, магазин О’кей

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
20 ч. 0 мин.
Время в пути 20 ч. 0 мин.
17 ч. 40 мин.
Время в пути 17 ч. 40 мин.
17 ч. 40 мин.
Время в пути 17 ч. 40 мин.
20:50 21 февраля

1800 руб.

Забронировать
Забронировать
09:30 21 февраля

1850 руб.

Забронировать
Забронировать
20:30 20 февраля

2000 руб.

Забронировать
Забронировать
21:00 20 февраля

2000 руб.

Забронировать
Забронировать
22:00 20 февраля

2000 руб.

Забронировать
Забронировать
23:00 20 февраля

2000 руб.

Забронировать
Забронировать
23:00 21 февраля

2000 руб.

Забронировать
Забронировать
11:10 21 февраля

2050 руб.

Забронировать
Забронировать
23:00 21 февраля

2050 руб.

Забронировать
Забронировать
21:00 21 февраля

2100 руб.

Забронировать
Забронировать

Москва Краснодар: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Москва Краснодар на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Москва до пункта Краснодар при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Москва до г. Краснодар, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Москва – Краснодар: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Расписание автобусов Майкоп – Краснодар-1, автовокзал

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Майкоп – Краснодар-1, автовокзал на 2020 год. Чтобы купить билет на автобус Майкоп – Краснодар-1, автовокзал онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
НомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиБилеты
Майкоп – Краснодар (экспресс)20.02.2020 06:10
Майкоп, автовокзал
20.02.2020 08:54
Краснодар-1, автовокзал
2 ч. 44 мин.Купить
Майкоп – Анапа20.02.2020 06:25
Майкоп, автовокзал
20.02.2020 09:35
Краснодар-1, автовокзал
3 ч. 10 мин.Купить
Майкоп – Краснодар20.02.2020 06:40
Майкоп, автовокзал
20.02.2020 09:20
Краснодар-1, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Майкоп – Краснодар (экспресс)20.02.2020 07:10
Майкоп, автовокзал
20.02.2020 09:50
Краснодар-1, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Майкоп – Геленджик20.02.2020 08:00
Майкоп, автовокзал
20.02.2020 10:50
Краснодар-1, автовокзал
2 ч. 50 мин.Купить
Майкоп – Краснодар (экспресс)20.02.2020 08:15
Майкоп, автовокзал
20.02.2020 10:35
Краснодар-1, автовокзал
2 ч. 20 мин.Купить
Майкоп – Краснодар (экспресс)20.02.2020 08:30
Майкоп, автовокзал
20.02.2020 11:10
Краснодар-1, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Майкоп – Краснодар (экспресс)20.02.2020 09:15
Майкоп, автовокзал
20.02.2020 11:55
Краснодар-1, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Майкоп – Краснодар (экспресс)20.02.2020 10:15
Майкоп, автовокзал
20.02.2020 12:55
Краснодар-1, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Майкоп – Краснодар (экспресс)20.02.2020 11:00
Майкоп, автовокзал
20.02.2020 13:40
Краснодар-1, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Майкоп – Краснодар (экспресс)20.02.2020 12:00
Майкоп, автовокзал
20.02.2020 14:20
Краснодар-1, автовокзал
2 ч. 20 мин.Купить
Майкоп – Краснодар20.02.2020 12:30
Майкоп, автовокзал
20.02.2020 15:43
Краснодар-1, автовокзал
3 ч. 13 мин.Купить
Майкоп – Краснодар20.02.2020 13:30
Майкоп, автовокзал
21.02.2020 16:50
Краснодар-1, автовокзал
1 д. 3 ч. 20 мин.Купить
Майкоп – Крымск20.02.2020 14:00
Майкоп, автовокзал
20.02.2020 17:00
Краснодар-1, автовокзал
3 ч.Купить
Майкоп – Краснодар (экспресс)20.02.2020 14:30
Майкоп, автовокзал
20.02.2020 17:10
Краснодар-1, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Ставрополь – Анапа20.02.2020 14:38
Майкоп, автовокзал
20.02.2020 17:13
Краснодар-1, автовокзал
2 ч. 35 мин.Купить
Майкоп – Краснодар (экспресс)20.02.2020 15:15
Майкоп, автовокзал
20.02.2020 17:59
Краснодар-1, автовокзал
2 ч. 44 мин.Купить
Майкоп – Афипсип (через Краснодар)20.02.2020 15:40
Майкоп, автовокзал
20.02.2020 18:04
Краснодар-1, автовокзал
2 ч. 24 мин.Купить
Майкоп – Геленджик20.02.2020 16:15
Майкоп, автовокзал
20.02.2020 18:58
Краснодар-1, автовокзал
2 ч. 43 мин.Купить
Майкоп – Луганск20.02.2020 16:35
Майкоп, автовокзал
20.02.2020 19:25
Краснодар-1, автовокзал
2 ч. 50 мин.Купить
Майкоп – Луганск20.02.2020 16:35
Майкоп, автовокзал
20.02.2020 19:00
Краснодар-1, автовокзал
2 ч. 25 мин.Купить
Майкоп – Краснодар (экспресс)20.02.2020 17:00
Майкоп, автовокзал
20.02.2020 19:40
Краснодар-1, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Майкоп – Краснодар (экспресс)20.02.2020 19:10
Майкоп, автовокзал
20.02.2020 21:50
Краснодар-1, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить
Майкоп – Ялта20.02.2020 19:30
Майкоп, автовокзал
20.02.2020 22:40
Краснодар-1, автовокзал
3 ч. 10 мин.Купить
Майкоп – Краснодар (экспресс)20.02.2020 20:00
Майкоп, автовокзал
20.02.2020 22:40
Краснодар-1, автовокзал
2 ч. 40 мин.Купить

По маршруту Майкоп-Краснодар-1, автовокзал ездят 25 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Майкоп, автовокзал в 06:10, а последний в 20:00. Среднее время в пути составляет 3 ч. 41 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 2 ч. 20 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 3 ч. 20 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Майкоп, автовокзал; Краснодар-1, автовокзал. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Майкоп-Краснодар-1, автовокзал нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Расписание и покупка билетов на пассажирский поезд №141/142 «Екатеринбург — Симферополь»

Пассажирский поезд №141/142 «Екатеринбург — Симферополь» ч/з Челябинск, Самару, Саратов, Ростов…

Протяженность маршрута: 3442 км

Покупка билетов: начинается с марта 2020

Старт курсировали поезда: конец апреля 2020

Расписание:

Направление: Екатеринбург – Симферополь

Железнодорожная станция:

Прибытие:

Отправление:

Екатеринбург-Пасс.20:33Каменск-Уральский22:1622:19

Южно-Уральская ж/д

Челябинск-Главный01:0501:40Чебаркуль01:5001:52Миасс 103:1503:17Златоуст04:2304:25Бердяуш05:3105:33Сулея06:0206,04Вязовая06:5406:56Усть-Катав07:1507:17Кропачево07:4808:17

Куйбышевская ж/д

Аша09:1809:20Уфа11:1311:28Чишмы Вост12:1912:49Раевка13:5713:59Аксаково15:1315:15Абдулино16:0216:04Бугуруслан17:1817:20Похвистнево17:4117:43Новоотрадная18:3618:38Самара19:5620:31Новокуйбышевская20:5520:57Чапаевск21:1721:19Сызрань Город23:4523:57

Приволжская ж/д

Возрождение00:5901:01Сенная02:2202:24Саратов 105:1305:51Карамыш08:3908:49Петров Вал10:3510:37Волгоград 113:5414:34Суровикино17:1517:17Обливская17:4217:44Чернышков19:1319:15

Северо-Кавказская ж/д

Морозовская18:4518:48Белая Калитва20:4120:43Лихая22:0622:45Шахтная00:0700:09Ростов-Главный02:0402:19Тимашевская 105:1105:13Тамань-Пасс.10:0310:15

Крымская ж/д

Керчь-Пасс.10:5310:58Семь Колодзей12:0512:10Владиславовка12:4612:51Джанкой14:3014:55Симферополь-Пасс.16:10

Направление: Симферополь — Екатеринбург:

будет доступно позже. Расписание составляется.

Расписание и покупка билетов на пассажирский поезд №141/142 «Екатеринбург — Симферополь» : 11 комментариев

УРА. появился новый очень удобный маршрут.

огромное спасибо от всего Поволжья.

Очень рад!! С нетерпением жду расписания со стоимостью билетов из Симферополя до Саратова!
Планирую отдых на лето с РЖД!

Правильно,очень нужен пассажирский поезд №141/142 «Екатеринбург — Симферополь» ч/з Челябинск,Златоуст….Тогда маму из Сибири ко мне привезу в Крым и родных на Урале она сможет повидать по пути!

УРА. ПОЕЗД ИДЕТ ЧЕРЕЗ САРАТОВ. СПАСИБО. 1

Хотелось бы уже в конце февраля купить билет до Екатеринбурга на первый поезд!

Я так понимаю что поезда будут и летом курсировать по этому маршруту

Ну вот. А как же быть Казани? Когда будет поезд через Казань? Так надеялись на вас и нету…

Урааааа! Нижняя Волга= СПАСИБО.

А я очень ждала, что восстановят маршрут Екатеринбург — Севастополь., Чтобы доехать до моря, до своего родительского дома.

Поздно поезд прибывает, в 16.10, добраться до других районов Крыма проблематично, до 2014 года поезд прибывал около 11 часов утра. Два жарких дня в поезде, неизвестно, будут ли прицепные вагоны от Саратова, и будут ли они с кондиционерами. До этого не были, жара несусветная, свыше 40 гр в вагоне летом была, но там хоть один день в поезде проводили, тут два…

Читайте также:  Москва – Белореченск: расписание автобусов
Ссылка на основную публикацию