Москва — Майкоп: расписание и маршрут автобуса

Расписание автобусов Майкопа

Дни следования
Автобус Майкоп
ежедневно07:30
пн, пт, сб , вс15:40
Автобус Майкоп
ежедневно12:30
Автобус Майкоп
ежедневно06:10 06:40 07:10 08:30 09:15 10:15 11:00 12:00 14:30 15:15 17:00 19:10 20:00
Автобус Майкоп
вт, чт, вс19:30
Автобус Майкоп
пн, пт, сб , вс12:40 16:50
Автобус Майкоп
ежедневно13:10
Автобус Майкоп
ежедневно06:09 06:45 07:20 07:50 08:20 08:40 09:13 09:38 10:10 10:55 11:20 11:45 12:05 12:35 13:05 14:05 14:30 15:05 15:50 16:50 17:05 17:35 17:55 18:20 19:10
Автобус Майкоп
пн, ср, чт, пт, сб , вс18:25
Автобус Майкоп
ежедневно08:00 16:15
Автобус Майкоп
пн, чт06:50
Автобус Майкоп
ежедневно06:35
Автобус Майкоп
ежедневно07:11
пт, вс15:45
Автобус Майкоп
пт, сб , вс13:40
Автобус Майкоп
ежедневно07:05
Автобус Майкоп
пт, сб , вс18:00
Автобус Майкоп
ежедневно08:10
Автобус Майкоп
ежедневно14:31 14:32
Автобус Майкоп
ежедневно11:55
сб , вс10:30
Автобус Майкоп
ежедневно12:30 13:30
Автобус Майкоп
ежедневно14:00
Автобус Майкоп
ежедневно15:10
Автобус Майкоп
ежедневно09:20 15:05
Автобус Майкоп
ежедневно13:30
Автобус Майкоп
пн05:00
Автобус Майкоп
пн, ср, пт11:45
Автобус Майкоп
ежедневно06:10 10:02
Автобус Майкоп
ежедневно17:25
Автобус Майкоп
пн, вт, чт, пт11:10
Автобус Майкоп
ежедневно11:05 12:45 16:25 18:30
Автобус Майкоп
ежедневно08:10 12:10
Автобус Майкоп
ежедневно06:30 17:00 17:01
Автобус Майкоп
ежедневно15:25
Автобус Майкоп
ежедневно09:28 17:10
Автобус Майкоп
пт, сб , вс16:55
Автобус Майкоп
вт, ср, чт, пт, сб , вс09:50 16:22
Автобус Майкоп
ежедневно08:30
Автобус Майкоп
ежедневно12:20
пн, вт, ср, чт, пт, сб06:30
Автобус Майкоп
пн, ср, пт19:30

С Автовокзала Майкопа отправляется более 35 прямых рейсов. Наиболее частые направления: Майкоп — Белореченск, Краснодар (экспресс), Майкоп — Пшизов. По ним отправляется более 40 автобусов ежедневно.

Автобусы, курсирующие по прямым рейсам, отправляются от Майкопского автовокзала в среднем каждые 10 минут.

Самый ранний рейс отправляется в 05:00 в Майкоп — Москва. Самый поздний автобус выходит в населенный пункт Краснодар (экспресс) в 20:00.

Расписание автобусов Краснодар — Майкоп

На данном сайте представлено самое свежее и новое расписание автобусов г. Краснодар, междугородних автобусных маршрутов, согласно информации Краснодарского городского автовокзала. Из Краснодара в Майкоп ходит прямой автобус. Отправление осуществляется с Центрального автовокзала по адресу: Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Привокзальная площадь 5, согласно расписанию. Телефон справочной службы вокзала: +7 (861) 262-51-44, +7 (861) 262-42-71. Билеты на автобус Краснодар – Майкоп можно купить в кассах автовокзала и онлайн. Цена билета составляет от 237 руб. Расписание носит информационный характер. Возможны изменения. Уточняйте информацию в справочной службе.

Расписание автобуса Краснодар — Майкоп

Из Краснодара ( ежедневно )В Майкоп
отправление01-25 ( пн ср пт )прибытие04-34отправление04-00прибытие06-39отправление04-35 ( ср пт вс )прибытие07-09отправление06-29прибытие09-14отправление06-51прибытие09-41отправление07-20прибытие09-59отправление08-04 ( пн пт сб вс )прибытие10-38отправление08-40прибытие11-39отправление09-30прибытие12-30отправление10-02прибытие12-41отправление11-03прибытие13-42отправление11-32прибытие14-11отправление12-02прибытие14-41отправление12-35прибытие15-29отправление12-55прибытие15-29отправление13-19прибытие15-58отправление13-50прибытие16-37отправление14-46прибытие17-25отправление15-36прибытие18-15отправление16-05прибытие18-39отправление16-25прибытие19-13отправление16-58прибытие19-46отправление17-30прибытие20-09отправление18-01прибытие21-02отправление19-00прибытие21-39отправление19-30прибытие22-14отправление20-34прибытие23-15

Внимание ! Рейсы выполняются ежедневно.

Продолжительность маршрута около 127 км.

Общее время в пути составляет примерно 02 час. 30 мин.

Москва — Майкоп: расписание и маршрут автобуса

Работа нескольких маршрутов автобусов и трамваев изменилась в Москве

С субботы в Центральном, Северном и Юго-Западном округах столицы изменилась работа некоторых маршрутов автобусов и трамваев, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

“Автобусный маршрут №753 получил новый номер С53. Кроме того, автобусы ходят по обновленному маршруту Захарьино – Бартеневская улица” , – говорится в сообщении.

Также изменилось время работы маршрута. Первых пассажиров от остановки “ Захарьино ” автобус забирает в 05:30, последних – в 19:30. От остановки “ Бартеневская улица ” первые пассажиры могут уехать в 06:58, последние – в 21:08.

Для автобусов №№188, 200, 284, 739, 745, 857, 958 около станции столичного метро “ Речной вокзал ” поменяли схему расположения остановок.

Кроме того, маршруты трамваев №№35, 45, 46 до 16:00 субботы будут разворачиваться через Октябрьское депо и не заезжать на остановку “ Новоконная площадь ” . Это временные изменения на маршрутах, их ввели из-за обрезки деревьев на Чесменской улице.

Работа некоторых маршрутов городского транспорта изменилась в ЦАО, САО и ЮЗАО

. . . . . Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Автобусный маршрут №753 сменил номер на С53. Теперь общественный транспорт также ходит по новом маршруту Захарьино- Бартеневская улица.

Кроме того, поменялось и время работы автобуса. Первый раз автобус проезжает остановку “ Захарьино ” в 05:30, а последний – в 19:30. Начало работы маршрута от остановки “ Батеневская улица ” – 06:58, а конец – 21: . . . . .

Изменились и маршруты трамваев №35, 45 и 46. До 16:00 субботы транспорт будет разворачиваться через Октябрьское депо, не проезжая остановку “ Новоконная площадь ” . Эти изменения временные, их ввели в связи с обрезкой деревьев на Чесменской улице.

В ЦАО, САО и ЮЗАО изменилась работа наземного транспорта с 15 февраля

Автобусный маршрут № 753 получил новый номер, а в районе станции метро “ Речной вокзал ” изменилась схема расположения остановок.

15 февраля в работе наземного транспорта появилось несколько изменений.

. . . . . От остановки “ Бартеневская улица ” первый автобус будет отправляться в 06:58, последний – в 21: . . . . .

Также с 09:00 до 16:00 трамваи № 35, 45, 46 будут разворачиваться через территорию Октябрьского депо, минуя остановку “ Новоконная площадь ” . Временные изменения вводят в связи с работами по обрезке крон деревьев на Чесменской улице.

Подробнее обо всех изменениях городских маршрутов – на сайте Мосгортранса.

В ЦАО, САО и ЮЗАО изменилась работа наземного транспорта с 15 февраля

Работа наземного транспорта в ЦАО, САО и ЮЗАО изменилась с 15 февраля

В Центральном, Северном и Юго-Западном административных округах Москвы изменился график работы наземного транспорта с 15 февраля 2020 года. Об этом сообщается на сайте Мосгортранса.

Так, автобусный маршрут № 753 получил новый номер, теперь транспорт будет совершать движение под номером С53 и по обновленному маршруту. Автобусы поедут от Захарьино до Бартеневской улицы.

Также с субботы вместо троллейбусов № 66 будут ходить автобусы № т66. При этом время и маршрут остаются прежними.

А трамваи № 35, 45, 46 15 февраля будут разворачиваться через территорию Октябрьского депо из-за работ по обрезке крон деревьев на Чесменской улице.

Расписание и покупка билетов на пассажирский поезд №141/142 «Екатеринбург — Симферополь»

Пассажирский поезд №141/142 «Екатеринбург — Симферополь» ч/з Челябинск, Самару, Саратов, Ростов…

Протяженность маршрута: 3442 км

Покупка билетов: начинается с марта 2020

Старт курсировали поезда: конец апреля 2020

Расписание:

Направление: Екатеринбург – Симферополь

Железнодорожная станция:

Отправление:

Южно-Уральская ж/д

Куйбышевская ж/д

Приволжская ж/д

Северо-Кавказская ж/д

Крымская ж/д

  • ВКонтакте
  • Facebook
Прибытие:
Екатеринбург-Пасс.20:33
Каменск-Уральский22:1622:19
Челябинск-Главный01:0501:40
Чебаркуль01:5001:52
Миасс 103:1503:17
Златоуст04:2304:25
Бердяуш05:3105:33
Сулея06:0206,04
Вязовая06:5406:56
Усть-Катав07:1507:17
Кропачево07:4808:17
Аша09:1809:20
Уфа11:1311:28
Чишмы Вост12:1912:49
Раевка13:5713:59
Аксаково15:1315:15
Абдулино16:0216:04
Бугуруслан17:1817:20
Похвистнево17:4117:43
Новоотрадная18:3618:38
Самара19:5620:31
Новокуйбышевская20:5520:57
Чапаевск21:1721:19
Сызрань Город23:4523:57
Возрождение00:5901:01
Сенная02:2202:24
Саратов 105:1305:51
Карамыш08:3908:49
Петров Вал10:3510:37
Волгоград 113:5414:34
Суровикино17:1517:17
Обливская17:4217:44
Чернышков19:1319:15
Морозовская18:4518:48
Белая Калитва20:4120:43
Лихая22:0622:45
Шахтная00:0700:09
Ростов-Главный02:0402:19
Тимашевская 105:1105:13
Тамань-Пасс.10:0310:15
Керчь-Пасс.10:5310:58
Семь Колодзей12:0512:10
Владиславовка12:4612:51
Джанкой14:3014:55
Симферополь-Пасс.16:10

Направление: Симферополь — Екатеринбург:

будет доступно позже. Расписание составляется.

Расписание и покупка билетов на пассажирский поезд №141/142 «Екатеринбург — Симферополь» : 11 комментариев

УРА. появился новый очень удобный маршрут.

огромное спасибо от всего Поволжья.

Очень рад!! С нетерпением жду расписания со стоимостью билетов из Симферополя до Саратова!
Планирую отдых на лето с РЖД!

Правильно,очень нужен пассажирский поезд №141/142 «Екатеринбург — Симферополь» ч/з Челябинск,Златоуст….Тогда маму из Сибири ко мне привезу в Крым и родных на Урале она сможет повидать по пути!

УРА. ПОЕЗД ИДЕТ ЧЕРЕЗ САРАТОВ. СПАСИБО. 1

Хотелось бы уже в конце февраля купить билет до Екатеринбурга на первый поезд!

Я так понимаю что поезда будут и летом курсировать по этому маршруту

Ну вот. А как же быть Казани? Когда будет поезд через Казань? Так надеялись на вас и нету…

Урааааа! Нижняя Волга= СПАСИБО.

А я очень ждала, что восстановят маршрут Екатеринбург — Севастополь., Чтобы доехать до моря, до своего родительского дома.

Поздно поезд прибывает, в 16.10, добраться до других районов Крыма проблематично, до 2014 года поезд прибывал около 11 часов утра. Два жарких дня в поезде, неизвестно, будут ли прицепные вагоны от Саратова, и будут ли они с кондиционерами. До этого не были, жара несусветная, свыше 40 гр в вагоне летом была, но там хоть один день в поезде проводили, тут два…

Санкт-Петербург Воронеж жд билеты цена – Санкт-Петербург Воронеж поезд расписание маршрут

Приобрести билеты по маршруту Санкт-Петербург — Воронеж можно по цене от 2495 руб.

На нашем сайте можно узнать время отправления и прибытия, расписание поездов, цены, тип вагонов. А также купить ж/д билеты по выгодным ценам.

Лучшие цены на железнодорожные билеты Санкт-Петербург — Воронеж, узнайте стоимость билета на поезд в Воронеж из Санкт-Петербурга. Закажите прямо сейчас и выберете лучший. Успейте купить билеты ЖД со скидкой.

Купить билет на поезд Санкт-Петербург Воронеж

Продажа билетов открывается за 90 дней до отправления поезда. Расписание и цены, а также информация о наличии мест обновляются автоматически. Ближе к отправлению стоимость билетов растёт.

Как купить Ж/Д билеты Санкт-Петербург → Воронеж за 4 минуты

  1. Укажите маршрут и дату поездки в форме поиска.
  2. Посмотрите расписание поездов, найдите подходящий и выберите места.
  3. Оплатите билеты банковской картой или электронными деньгами.
  4. Получите билеты РЖД выбранным вами способом.

Поезд Санкт-Петербург Воронеж цена билета

Минимальная цена билета на поезд из Санкт-Петербурга в Воронеж составляет 2 495 рублей.
Стоимость билета в плацкартном вагоне от 2 539 рублей, а от 2 495 рублей можно купить жд билеты Санкт-Петербург – Воронеж в купе.

Актуальная информация о маршруте:
Расстояние между Санкт-Петербургом и Воронежем составляет 1299 км.
Время в пути – 20 часов 19 минут.
По направлению курсирует 13 поездов дальнего следования. Из них 13 скорых поездов.

Санкт-Петербург Воронеж расписание поездов время отправления и прибытия

Расписание движения поездов в Воронеж из Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург-Главн. → Придача → Владикавказ

17:11 +1 день Придача

Санкт-Петербург-Главн. → Придача → Новороссийск

Санкт-Петербург-Главн. → Придача → Ейск

Санкт-Петербург-Главн. → Придача → Кисловодск

Санкт-Петербург-Главн. → Придача → Анапа

Санкт-Петербург-Главн. → Воронеж-1 → Сухум

Санкт-Петербург-Главн. → Придача → Волгоград-1

Санкт-Петербург-Главн. → Воронеж-1 → Адлер

035А “Северная Пальмира”

Санкт-Петербург-Главн. → Придача → Адлер

Санкт-Петербург-Главн. → Придача → Новороссийск

Санкт-Петербург-Главн. → Придача → Анапа

Санкт-Петербург-Главн. → Придача → Махачкала

17:11 +1 день Придача

Санкт-Петербург-Главн. → Придача → Севастополь

Маршрут следования поездов Санкт-Петербург Воронеж

Поезда из Санкт-Петербурга в Воронеж проходят через города: Бологое, Вышний Волочёк, Тверь, Москва, Тула, Узловая, Елец, Липецк, Малая Вишера, Окуловка.
По выбранному направлению курсирует 13 поездов.
Наш сервис позволяет заказать и купить железнодорожный билет Санкт-Петербург – Воронеж через интернет прямо сейчас.

Как добраться в Воронеж из Санкт-Петербурга

Автобусом

Автобус Санкт-Петербург — Воронеж: узнайте стоимость билета и купите по лучшей цене.

Самолетом

Самолет Санкт-Петербург — Воронеж: узнайте стоимость авиабилета, поиск билета на самолет по лучшей цене. Выбрать место проживания.

  • Санкт Петербург Анапа жд билеты плацкарт цена – Санкт-Петербург-Анапа поезд расписание и маршрут 19.02.2020
  • Санкт-Петербург Волгоград жд билеты цена расписание – Поезд Санкт-Петербург Волгоград маршрут следования 19.02.2020
  • Санкт-Петербург Воронеж жд билеты цена – Санкт-Петербург Воронеж поезд расписание маршрут 17.02.2020
  • Санкт-Петербург-Иваново поезд расписание маршрут – Жд билеты Санкт-Петербург Иваново стоимость наличие 15.02.2020
  • Санкт-Петербург Саратов жд билеты стоимость, расписание и наличие мест – Санкт-Петербург-Саратов поезд маршрут и цена 14.02.2020
  • Санкт-Петербург-Астрахань поезд расписание и маршрут – Санкт-Петербург Астрахань жд билеты цена 13.02.2020
  • Санкт-Петербург-Оренбург поезд расписание и маршрут – Санкт-Петербург Оренбург жд билеты цена плацкарт 12.02.2020
  • Санкт-Петербург Уфа жд билеты цена – Санкт-Петербург-Уфа поезд расписание маршрут 11.02.2020
  • Санкт Петербург Тольятти жд билеты цена – Санкт-Петербург-Тольятти поезд расписание и маршрут 09.02.2020
  • Санкт Петербург Владикавказ жд билеты цена – Санкт-Петербург-Владикавказ поезд расписание маршрут 09.02.2020

Ж/д билеты: процедура совершения покупки

После введения в поисковую форму первоначальных маршрутных данных железнодорожного билета (станции отправления-прибытия, дата поездки), клиенту последовательно предлагается пройти 5 этапов:

  • Выбор поезда
  • Выбор места
  • Ввод данных пассажиров
  • Бронирование
  • Оплата

Вся процедура быстрая и занимает около 5 минут. Купить жд билет на поезд у нас действительно просто!

Как сдать электронный билет

Если вы купили билет на Poezd.ru и не оформляли его на бланке РЖД, всё просто: можете сдать билет из личного кабинета на сайте или со страницы управления заказом (ссылка есть в письме-уведомлении о покупке).

  • Если вы прошли электронную регистрацию, возврат возможен не позднее, чем за час до отправления поезда с начальной станции его маршрута (например, для поезда Москва – Кисловодск – за час до отправления из Москвы). Если ЭР не пройдена, сдавать неиспользованный билет и оформлять возврат денег можно в любой момент до отправления поезда.
  • Если в вашем заказе несколько билетов, вы можете сдать как все, так и некоторые из них.
  • Если нужны бланки строгой отчётности для бухгалтерии, после сдачи билета можно скачать с сайта квитанцию разных сборов (КРС).

В ближайшее время после возврата билета вы получите SMS и e-mail с подробной информацией о возврате денег за билеты (сумма, срок, способ выплаты) и необходимыми ссылками.

Электронная регистрация на поезд

Если вы прошли электронную регистрацию, вам не понадобится бумажный билет. Чтобы сесть в поезд, вам надо будет предъявить проводнику паспорт (или другой документ, на который куплен билет) и посадочный купон. Купон распечатывается на обычном листе А4 или демонстрируется на экране мобильного устройства. Главное – чтобы проводник мог считать сканером штрих-код. Таким образом онлайн-покупка билетов экономит вам больше времени.

Если на ваш поезд возможна электронная регистрация, она будет пройдена автоматически при покупке билета. Отказаться от неё можно будет после оплаты, на странице управления заказом.

Объявлен тендер:

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Информация о тендере:

Наименование объекта закупки

оказание услуг по оценке объектов республиканской собственности при приватизации

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя)

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Уполномоченный орган
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176

Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176

Ответственное должностное лицо

Адрес электронной почты

Номер контактного телефона

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок

Значение соответствует фактической дате и времени размещения извещения по местному времени организации, осуществляющей размещение

Дата и время окончания подачи заявок

Место подачи заявок

Порядок подачи заявок

Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные частями 3 и 5 статьи 66 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ. Указанные электронные документы подаются одновременно.

Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников

Дата проведения аукциона в электронной форме

Начальная (максимальная) цена контракта

126999.99 Российский рубль

Идентификационный код закупки

1 КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ

Начальная (максимальная) цена контракта/ Максимальное значение цены контракта

126999.99 Российский рубль

Финансовое обеспечение закупки

Финансирование за счет бюджетных средств

средства республиканского бюджета Республики Адыгея

Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги

Место оказания услуги: Республика Адыгея, Теучежский район, аул Понежукай, улица Октябрьская, дом 45, Республика Адыгея, Теучежский район, поселок Четук, в районе пруда Место предоставления результатов оказанной услуги: Комитет Республики Адыгея по имущественным отношениям: 385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 12

Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг

В течение 30 (тридцати) дней с даты заключения контракта

Обеспечение заявок не требуется

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения исполнения контракта

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению, информация о банковском сопровождении контракта

Способ обеспечения исполнения Контракта определяется участником аукциона самостоятельно. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением банковской гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 5.04.2013г. № 44-ФЗ и Постановления Правительства РФ от 8.11.2013г. № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.

“Номер расчётного счёта” 40302810100002000030

“Номер лицевого счёта” 05762000830

Обеспечение гарантийных обязательств

Обеспечение гарантийных обязательств не требуется

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Итого: 126999.99 Российский рубль

Преимущества и требования к участникам

Требования к участникам

1 Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)

Требования установлены в соответствии с п. 1, 3-5,7, 7.1, 9,10, 11 ч. 1 ст. 31 Федерального закона от 5.04.2013г. № 44-ФЗ. Документы, подтверждающие соответствие участника аукциона требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона 15.04.2013 № 44-ФЗ: копии документов, подтверждающих соответствие участника аукциона требованиям, установленным ст. 15 и ст. 15. 1 Федерального закона № 135-ФЗ от 29.07.1998 года «Об оценочной деятельности в Российской Федерации»: Для участников – физических лиц (индивидуальных предпринимателей): – выписка из реестра (или свидетельство) саморегулируемой организации оценщиков, членом которой является оценщик; – документ об образовании, подтверждающий получение профессиональных знаний в области оценочной деятельности; – договор обязательного страхования ответственности оценщика в соответствии с Федеральным законом от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации»; Для участников – юридических лиц: Участник (юридическое лицо) должен иметь в своем штате не менее чем двух физических лиц (оценщиков), являющихся членами одной из саморегулируемых организаций оценщиков, включенной в Единый государственный реестр саморегулируемых организаций оценщиков в соответствии со ст. 4, 15 Федерального закона от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». – трудовые договоры (трудовые книжки) не менее чем двух оценщиков, подтверждающие их наличие в штате участника аукциона; – выписка из реестра (или свидетельство) саморегулируемой организации оценщиков, членом которой является оценщик; – договор обязательного страхования ответственности оценщика в соответствии с Федеральным законом от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации»; – договор обязательного страхования ответственности юридического лица в соответствии с Федеральным законом от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации»;

2 Требования к участникам закупок в соответствии с частью 1.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ

1 Закупка у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций

Читайте также:  Расписание автобусов метро Измайловская. Отправление Время
Ссылка на основную публикацию
МаршрутНомер поездаОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
Всего:Оплата за 2020 годОплата за 2021 годОплата за 2022 годСумма на последующие годы
126999.99126999.99
Российский рубль
Код бюджетной классификацииВсего:Оплата за 2020 годОплата за 2021 годОплата за 2022 годСумма на последующие годы
84001136902900100244126999.99126999.990.000.000.00
Наименование товара, работы, услуги по КТРУКод позицииХарактеристики товара, работы, услугиЗаказчикЕдиница измеренияКоличествоЦена за ед.изм.Стоимость
НаименованиеЗначениеЕдиница измерения
оказание услуг по оценке объектов республиканской собственности при приватизации68.31.16.120
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ
Условная единица
1
57666.6657666.66
оказание услуг по оценке объектов республиканской собственности при приватизации68.31.16.120
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ
Условная единица
1
69333.3369333.33
Не установлены