Москва — Ольховатка: расписание и маршрут автобуса

Где взять и как пользоваться транспортными картами

С каждым годом все больше горожан начинают использовать транспортные карты. И это не удивительно. Получаемые удобство и экономия однозначно стоят того, чтобы один раз вникнуть в особенности приобретения и использования этих карт. Этому и посвящен наш сайт.

Парковки возле аэропорта Шереметьево с бесплатным трансфером

Отправляясь в путешествие или в служебную командировку с аэропорта Шереметьево, многие люди сталкиваются с проблемой выбора стоянки с бесплатным трансфером. В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о таких стоянках, а также узнаете о некоторых тонкостях, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций. Прочтите полностью »

Парковки возле аэропорта Домодедово

Круглосуточные парковки рядом с аэропортом Домодедово на день, неделю, месяц от 200 рублей. Договор на охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Бесплатный трансфер до терминала и упаковка багажа. Подзарядка аккумулятора и подкачка шин. Скидки. Прочтите полностью »

Парковка аэропорта Внуково

Парковка Внуково предлагает комфортные условия для хранения автомоблилей, как на короткий, так и на долгий срок. Есть удаленная стоянка для долгосрочного дешевого паркинга. Прочтите полностью »

Перехватывающие парковки Москвы

Нужно проехаться на метро и негде оставить машину? Перехватывающие парковки – отличное решение, которое поспособствует быстрому и комфортному передвижению из точки “А” в точку “Б”. Для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, стоит. Прочтите полностью »

Сервис парковок и стоянок Парк энд Флай во Внуково, Шереметьево и Домодедово

Вы ищете удобный паркинг возле аэропортов Москвы по привлекательной цене? Вам важна безопасность автомобиля? Тогда ваш выбор – Парк энд Флай. Надежный сервис, зарекомендовавший себя на рынке, предоставит вам сеть парковок возле Внуково, Шереметьево и Домодедово. Бесплатный трансфер до терминала с упаковкой багажа, договор на ответственное хранение автомобиля и его охрану, поддержку заряда аккумулятора и давления в шинах. Стоимость от 200 руб. Прочтите полностью »

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы. Прочтите полностью »

Поездки на аэроэкспрессах: расписание, цены и льготы.

Сейчас, в век путешествий, существует масса сервисов для помощи туристам. Это всевозможные интернет-сайты, службы для быстрой доставки путешественников в отели или пункты отправления, гиды. В Москве существует аэроэкспресс, созданный чтобы туристы не опаздывали в аэропорт. Прочтите полностью »

Шереметьево – схемы аэропорта

Шереметьево – один из самых крупных аэропортов в мире, который состоит из двух терминальных комплексов и имеет сложную планировку. Подробные схемы и указатели помогут путешественникам найти нужные зоны и не заблудиться перед вылетом. Прочтите полностью »

Как ездить с УмКой в Рязани?

Рязань – один из первых городов в России, где стало возможным оплатить проезд транспортной картой. Вы узнаете, где можно ее приобрести и как пользоваться. Прочтите полностью »

Как оформить социальную карту Москвича для пенсионеров в Сбербанке, кому положена, сколько стоит, тарифы, бонусы

Нашу повседневную жизнь уже тяжело представить без электронных карт. Этот метод хранения денег нашел свое призвание не только среди рабочего населения, но и среди пенсионеров, ведь он на много удобнее и безопаснее. Сбербанк – самый популярный и крупный банк в России и все больше и больше вносит разнообразные услуги для всех категорий граждан. Данная статья будет посвящена социальным картам для пенсионеров. Прочтите полностью »

Рейтинг транспортных касс – топ 10
все города и страны тут

Автобус москва ольховатка расписание телефон

Расписание беспересадочного вагона на маршруте Москва-Хэб временно изменили

РЖД временно изменили расписание и порядок курсирования беспересадочного вагона сообщением Москва — Хэб (Чехия), сообщает перевозчик в пятницу.

“В связи с проведением ремонтных работ на территории чешских железных дорог временно изменено расписание и порядок курсирования беспересадочного вагона сообщением Москва — Хэб, курсирующего в составе поезда №21/22 Москва — Прага на участке Прага — Хэб — Прага в июле-августе 2016 года”, —.

Ликсутов: Москва в числе лидеров по оплате парковок через телефон

“Москва занимает одно из лидирующих мест с точки зрения применения цифровых технологий, особенно это связано – может быть, многим эта вещь не очень нравится – с платными парковками, где Москва является лидером в мире в области бесконтактных платежей.

Рособрнадзор сообщил, что утверждено расписание ЕГЭ-2016

Расписание ЕГЭ на 2016 год утверждено приказом и предусматривает в этом году отдельный день для сдачи экзамена по обществознанию, сообщила в среду пресс-служба Рособрнадзора.

Расписание движения “Сапсанов” между Москвой и Петербургом изменится

Расписание движения “Сапсанов” между Москвой и Санкт-Петербургом изменится с 1 октября 2015 года, говорится в сообщении РЖД.

РЖД эксплуатируют на маршруте Москва — Санкт-Петербург поезда “Сапсан”, выпущенные немецком концерном Siemens в Германии.

Расписание матчей ЧМ-2018 будет представлено в рамках жеребьевки

МОСКВА, 21 ноя — ПРОФИ Новости.

Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций-2017 будет представлено в рамках жеребьевки квалификации ЧМ после утверждения на заседании организационного комитета чемпионатов мира ФИФА, говорится в заявлении оргкомитета “Россия-2018” на официальном сайте ФИФА.

Lotte планирует включить Приморье в расписание круизных маршрутов

Крупнейшая южнокорейская компания Lotte планирует включить Приморье в расписание круизных маршрутов, сообщает администрация края.

, обсуждает возможность включения приморского порта в расписание круизных маршрутов на регулярной основе”, — говорится в сообщении.

Республиканцы обнародовали расписание съезда в Кливленде

Организаторы национального съезда Республиканской партии опубликовали на своем сайте в воскресенье расписание мероприятия, которое открывается в понедельник в Кливленде, штат Огайо.

Аэрофлот изменил расписание рейсов между Москвой и Дубаем на 4-5 августа

АЭРОФЛОТ СКОРРЕКТИРОВАЛ РАСПИСАНИЕ СВОИХ РЕЙСОВ НА 4-5 АВГУСТА МЕЖДУ МОСКВОЙ И ДУБАЕМ ИЗ-ЗА ПЕРЕГРУЖЕННОСТИ АЭРОПОРТА ПОСЛЕ ЧП С BOEING – КОМПАНИЯ ПРОФИ Новости/ПРАЙМ.

“Аэрофлот” скорректировал расписание своих рейсов после ЧП в Дубае

Крупнейшая российская авиакомпания “Аэрофлот” скорректировала расписание своих рейсов на 4-5 августа между Москвой и Дубаем из-за перегруженности аэропорта после чрезвычайного происшествия с самолетом Boeing, следует из слов представителя перевозчика.

“Аэрофлот” изменил расписание ряда рейсов из-за ЧП в аэропорту Франкфурта

“Аэрофлот” изменил расписание ряда рейсов из-за ситуации в аэропорту Франкфурта-на-Майне, сообщил перевозчик.

“В связи с закрытием аэропорта Франкфурта (ориентировочно — до 15:00 мск) по причине обеспечения обязательных мер безопасности в расписание полетов в/из Франкфурта внесены следующие изменения: SU2300 Москва – Франкфурт произвел посадку на запасном аэропорту в Дюссельдорфе.

Уведомление Киева не повлияло на расписание полетов в Симферополь

Аэропорт Симферополя продолжает работу в штатном режиме, расписание полетов с 1 декабря не претерпело изменений, свидетельствует онлайн-табло аэропредприятия.

Вокзалы и аэропорт Саратова скорректировали расписание после перевода часов

Аэропорт Саратова после перевода времени на час вперед в Саратовской области стал работать по новому местному времени; железная дорога скорректировала расписание электричек, но осталась в московском времени.

Как уточнили железнодорожники, в связи с изменением времени в Саратовской области расписание 15 пригородных поездов скорректировано.

МИД рекомендовал туристам уточнять расписание авиарейсов из Стамбула

Ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ) МИД РФ рекомендует российским туристам уточнять время вылета из аэропортов Стамбула в связи с продолжающимися в городе обильными снегопадами.

“Турция — вследствие снегопада в аэропорту Стамбула продолжаются задержки рейсов

Расписание на послезавтра: чего ждать после разговора лидеров России и США

Максим Соколов, для Разговором Владимира Путина с Дональдом Трампом собеседники остались премного довольны.

По крайней мере, если судить по официальным реляциям из Москвы и Вашингтона

“Аэрофлот” изменил расписание рейсов из “Шереметьево” в Берлин на 10 марта

“Аэрофлот” изменил расписание рейсов из столичного аэропорта “Шереметьево” в Берлин и обратно на 10 марта из-за готовящейся забастовки персонала наземных служб аэропортов Берлина, сообщается на сайте “Аэрофлота”.

Будет изменено расписание и место прибытия двух рейсов: из Москвы в Берлин и обратно.

Расписание биатлона на сегодня 18.02.2020 – индивидуалка женщины

18.02.2020 – 16:15 – Индивидуальная гонка, женщины.

Гонку с красной майкой начнет Жюстин Бреза, именно она является лидером в этой дисциплине. Она побеждала на этапе в Эстерсунде, и немного неудачно выступила в Поклюке, заняв 11-е место. Хочется напомнить, что в той гонке победила Дениз Херрманн, безусловно быстрая лыжница, но чтобы сделать 0-0-0-0. такого от нее не ждали.

Также близко к лидеру по очкам находятся Ханна Оберг, которая просто разнесла всех в Поклюке, этапе который был перед ЧМ, а на ЧМ пока что не блещет. На 4-й позиции Юлия Джима, но у той пока что не ладится ни стрельба, ни ход.

Если смотреть с точки зрения борьбы за Малый Хрустальный Глобус, то это последняя гонка, и выиграть его кроме вышеперечисленных спортсменок, может еще Лиза Виттоцци, которая на 15 очков отстает от лидера. Ни Вирер, ни Ройселанд, ни Экхофф даже при победе не могут рассчитывать на 1-ю строчку в этом зачете.

Состав России:

  • 16. Светлана Миронова
  • 36. Екатерина Юрлова-Перхт
  • 70. Лариса Куклина
  • 100. Ирина Старых

Сохранено в 2020-02-17 – Автор: Алексей Шевченко

Читайте также:  Расписание автобуса Барнаул — Яровое. Маршрут
Подпишитесь:

Чемпионат мира, Антхольц
Ссылки на трансляцию тут
13.02 – 16:45 – Смешанная эстафета
14.02 – 16:45 – Спринт, женщины
15.02 – 16:45 – Спринт, мужчины
16.02 – 15:00 – Преследование, женщины
16.02 – 17:15 – Преследование, мужчины
18.02 – 16:15 – Инд. гонка, женщины
19.02 – 16:15 – Инд. гонка, мужчины
20.02 – 17:15 – Сингл Микст
22.02 – 13:45 – Эстафета, женщины
22.02 – 16:45 – Эстафета, мужчины
23.02 – 14:30 – Масс старт, женщины
23.02 – 17:00 – Масс старт, мужчины
Время указано по Москве!

  • 20.02 ЧМ-2020: Норвегия выиграла синглмикст, Россия – 7-я
  • 19.02 Хованцев: У Логинова есть проблема с коленом
  • 19.02 ЧМ-2020: Фуркад выиграл индивидуалку, Поршнев – 11-й
  • 18.02 ЧМ-2020: Вирер выиграла индивидуалку, Юрлова – 13-я
  • 17.02 Норвежцы «спалили» Жаклина за необычной утренней тренировкой, и посмеялись
  • 17.02 Новоиспеченный чемпион мира Жаклин, в индивидуалке участия не примет

Результаты гонок

Биатлон – синглмикст сегодня 20.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Сборная Норвегии одержала победу в одиночной смешанной.

Биатлон мужчины – индивидуальная гонка сегодня 19.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Мартен Фуркад одержал победу в индивидуальной гонке.

Биатлон женщины – индивидуальная гонка сегодня 18.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Доротея Вирер одержала победу в индивидуальной гонке.

Биатлон мужчины – преследование сегодня 16.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Эмильен Жаклен одержал победу в гонке преследования.

Биатлон женщины – преследование сегодня 16.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Доротея Вирер одержала победу в гонке преследования.

Биатлон мужчины – спринт сегодня 15.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Александр Логинов одержал победу в спринтерской гонке.

Внимание: изменение расписания автобусного маршрута №18

2020-2-18 10:15

Как уже сообщалось, со вчерашнего дня из соображений безопасности прекращена эксплуатация пешеходной переправы, связывающей поселки 22-го и 23-го лесозаводов в Маймаксанском округе. В связи с этим введены дополнительные автобусные рейсы по маршруту №18 «Маймаксанский лесной порт – п.

Сделано это для того, чтобы у жителей поселка 23-го лесозавода была дополнительная возможность доехать на автобусе до близлежащих переправ (МЛП и 24-й лесозавод) и уже оттуда отправиться в город.

Начиная с сегодняшнего дня введено новое расписание автобусного маршрута №18.

Расписание движения по маршруту

№ 18 «МЛП – п. Конвейер»

с 18 февраля 2020 года

Подробнее читайте на arhcity.ru .

В связи с отменой буксирного сообщения продлен автобусный маршрут №18

В связи с погодными условиями приостановлена работа буксира на переправе «Лесозавод № 14 – Маймаксанский лесной порт». Для удобства горожан сегодня продлена работа автобусного маршрута № 18, который связывает Маймаксанский лесной порт с лесозаводом № 23. arhcity.ru »

Ветераны могут воспользоваться льготами

В рамках празднования Дня пожилых людей в Архангельске стало традицией организовывать льготное бытовое обслуживание пенсионеров. По 15 октября 2019 года пожилым людям предоставляются льготы: пошив и ремонт одежды со скидкой: Ателье “У Лены” Скидка 15 % на новый пошив одежды. arhcity.ru »

При проведении уроков физкультуры на лыжах учитываются погодные условия

С начала третьей четверти в школах города уроки физкультуры проводятся на школьных площадках и стадионах. При этом в обязательном порядке учитываются погодные условия. В школьной программе по физической культуре лыжная подготовка введена как обязательный раздел с 1 по 11 классы. arhcity.ru »

Сегодня вечером будут организованы дополнительные рейсы пассажирских автобусов

Горожан, которые воскресным вечером станут зрителями праздничного концерта с участием группы «Уматурман», доставят в округа дополнительные автобусы. Во время проведения 18 марта праздничного концерта, посвященного очередной годовщине воссоединения Крыма и России, работа общественного транспорта будет осуществляться в соответствии с графиками движения выходного дня. arhcity.ru »

Для избирателей поселка Кемский и 21-го лесозавода в день выборов работает бесплатный автобус

Места расположения избирательных участков № 112 и № 125 изменились, в связи с чем жителей поселков Кемский и 21-го лесозавода 18 марта доставляют на выборы специально организованные автобусы. Число избирателей участка № 112 – 1410 человек, участка № 125 – 1246 человек. arhcity.ru »

Вечером 18 марта будут организованы дополнительные рейсы пассажирских автобусов

Горожан, которые в воскресенье станут зрителями праздничного концерта с участием группы «Уматурман», доставят в округа дополнительные автобусы. Во время проведения 18 марта праздничного концерта, посвященного очередной годовщине воссоединения Крыма и России, работа общественного транспорта будет осуществляться в соответствии с графиками движения выходного дня. arhcity.ru »

В день выборов президента России для горожан организуется культурная программа

18 марта во всех округах города пройдут праздничные концерты, мастер-классы и игровые программы, на которые приглашаются все жители и гости столицы Поморья. Название мероприятия Дата и время проведения Конкретное место проведения Книжная выставка «Создай свое будущее – голосуй!» 18. arhcity.ru »

Для избирателей поселка Кемский и 21-го лесозавода в день выборов будет работать бесплатный автобус

Места расположения избирательных участков № 112 и № 125 изменились, в связи с чем жителей поселков Кемский и 21-го лесозавода 18 марта будут доставлять на выборы специально организованные автобусы. arhcity.ru »

Морозная погода может внести коррективы в образовательный процесс

В связи с понижением температуры воздуха в Архангельске могут быть отменены занятия в муниципальных образовательных организациях. Решение об отмене занятий в зимний период принимается руководителем образовательной организации, при принятии данного решения следует ориентироваться на дневную температуру наружного воздуха: – для учащихся 1 – 4 классов при дневной температуре наружного воздуха минус 25 градусов и ниже; – для учащихся 1 – 6 классов при дневной температуре наружного воздуха минус 27 градусов и ниже; – для учащихся 1 – 8 классов при дневной температуре наружного воздуха минус 30 градусов и ниже; – для учащихся 1 – 11 классов при дневной температуре наружного воздуха минус 33 градуса и ниже. arhcity.ru »

Для школьников с островных территорий – дополнительные кружки

На время дневного перерыва в работе буксиров для юных горожан, живущих на островных территориях, организованы дополнительные занятия. Сложная ледовая обстановка внесла коррективы в жизнь горожан с островных территорий. arhcity.ru »

Аномальные природные условия внесли коррективы в жизнь жителей островных территорий и в работу транспортных компаний

Сложная ледовая обстановка потребовала от администрации города принятия ряда решений. Сложившуюся ситуацию с необходимостью продления работы буксиров прокомментировал начальник управления транспорта, дорог и мостов Алексей Потолов. arhcity.ru »

На оплату работы буксиров выделены средства резервного фонда

В администрации Архангельска прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций под председательством заместителя главы по городскому хозяйству Виталия Акишина. На повестке дня – сложная ледовая обстановка и связанная с этим необходимость продления работы буксиров, осуществляющих перевозку пассажиров с островных территорий Архангельска на материк. arhcity.ru »

В Архангельске в новогоднюю ночь будет работать городской пассажирский транспорт

Всю информацию о работе городских маршрутов в новогодние праздники можно получить в диспетчерской службе по телефону 29-39-96. 31 декабря 2017 года автобусы муниципальных маршрутов будут работать до 20:30-21:00 с сокращенным выходом в вечернее время. arhcity.ru »

Расписание движения теплоходов

Расписание движения теплоходов при осуществлении перевозок в 2017 году на реке Северная Двина на территории муниципального образования «Город Архангельск». АРХАНГЕЛЬСК – КЕГОСТРОВ ежедневно на навигацию 2017 года Архангельск Кегостров 6-30 6-50 7-20 7-50 8-20 9-00 9-30 10-00 10-30 11-00 11-30 12-30 13-15 14-00 14-30 15-30 16-00 17-00 17-30 18-10 18-40 Примечание: Отправление из Архангельска производится с причалов, расположенных по адресу: гор. arhcity.ru »

В график выдачи электронных транспортных карт внесены изменения

Выдача электронных транспортных карт, запланированная в Соломбальской библиотеке № 5 по адресу ул. Беломорской флотилии, д. 8, с 6 по 12 февраля переносится на 21-26 февраля. Выдача транспортных карт в Архангельском культурном центре 5 февраля осуществляться не будет, но будет продлена. arhcity.ru »

В Архангельске продолжается выдача льготных проездных

Уже около 9 тысяч горожан получили проездные карты, по которым с 1 марта этого года будет осуществляться бесплатный проезд на автобусах городских маршрутов для льготных категорий горожан – ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, а также лиц в возрасте 70 лет и старше. arhcity.ru »

Программа мероприятий Декады инвалидов

В начале декабря в Архангельске состоится традиционная Декада инвалидов. Напомним, что ежегодно 3 декабря по решению Организации Объединенных Наций отмечается Международный День инвалидов. arhcity.ru »

С 1 марта 2017 года в Архангельске будут введены электронные проездные

Первыми оценят удобство пользования электронным билетом на автобус ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, а также архангелогородцы в возрасте 70 лет и старше. С 1 марта 2017 года для льготных категорий жителей столицы Поморья проезд на автобусах городских маршрутов будет осуществляться только по транспортным картам – электронным проездным. arhcity.ru »

В День народного единства в Архангельске состоятся праздничные мероприятия

4 ноября в День народного единства в столице Поморья будет организован торжественный митинг, Всенародный Крестный ход, познавательные и развлекательные мероприятия в учреждениях культуры и образования. arhcity.ru »

Деловая программа Маргаритинской ярмарки – 2016

Приглашаем предпринимателей и всех желающих принять участие в деловой программе Маргаритинской ярмарки «Развитие бизнеса – развитие региона» 23-24 сентября 2016 года в г. arhcity.ru »

В воскресенье 18 сентября в Архангельске пройдет парад культурных и спортивных праздников

В ближайшее воскресенье архангелогордцев ждет обширная культурно-развлекательная программа – городские учреждения культуры, образования и спорта приглашают посетить интересные мероприятия. arhcity.ru »

АГКЦ продолжает набор в кружки и студии

В новом творческом сезоне Архангельский городской культурный центр приглашает детей и взрослых в кружки и студии самой разной направленности. Занятия проводят опытные и талантливые специалисты. arhcity.ru »

В Архангельске пройдут многочисленные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

Городские культурные центры приглашают горожан и гостей Архангельска на праздничные события, посвященные Дню защитника Отечества. В 11. 00 на площади Мира у Вечного огня состоится торжественное возложение цветов в памятнику северянам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. arhcity.ru »

2 января в центре Архангельска открывается бесплатный ледовый каток

Впервые в Архангельске у главной елки города, на пл. Ленина появился бесплатный каток, на котором покататься на коньках в новогодние и рождественские каникулы смогут как горожане, так и гости столицы Поморья. arhcity.ru »

Работы по наведению ледовых переправ будут продолжены в новогодние праздники

Как сообщил глава администрации Маймаксанского округа Сергей Гаркавенко, сегодня в связи с погодными условиями приостановлена работа ледовой переправы между п. 22 л/з и п. 23/з лз. – Нагонный уровень воды очистил русло ото льда, поэтому пользоваться переправой для горожан , управлением ГИМС признано небезопасно, – подчеркнул Сергей Гаркавенко. arhcity.ru »

В Архангельске открыта первая транспортная переправа на о. Бревенник

Сегодня с 11. 00 после официальной приемки специальной комиссией начала работу понтонная транспортная переправа между поселком 14-го л/з и Маймаксанским Лесным портом на о. Бревенник. Владельцем переправы, обеспечивающим ее эксплуатацию, является ООО «Транспорт». arhcity.ru »

В новогоднюю ночь в Архангельске будет работать 9 автобусных маршрутов

1 января с 1. 00 до 4. 00 в Архангельске будут работать 9 автобусных маршрутов: Маршрут Время начала работы, интервал № 3 1:00 из п. arhcity.ru »

В Архангельске определили лучших знатоков сказок Степана Писахова

Маршрут Москва – село Ольховатка

С помощью нашего сайта Вы можете проложить маршрут движения Москва – село Ольховатка как на автомобиле, так и на общественном траспорте (автобус, поезд). Все маршруты формируются на основе карт сервисов Яндекс и Google. Мы рады, что наш сервис оказался Вам полезен и Вы смогли узнать как проехать на автомобиле из пункта Москва (Россия) в пункт село Ольховатка (Россия).

Расстояние между Москвой и село Ольховаткой

Если ехать по дороге на автомобиле, то расстояние между Москва, Центральный федеральный округ и село Ольховатка, Поныровский район, Курская область составляет 483.1 км.

Затраты на поездку

Расстояние по прямой

Расстояние по дороге

  • Калькулятор расхода топлива
  • Промежуточные точки
  • Авиабилеты
  • ЖД Билеты
  • Билеты на Автобус
  • Ближайшие аэропорты
  • Отели

–>Распечатать

Начало маршрута
Менее 1 минуты — 0 км
Москва, РоссияМенее 1 минуты0 км
5 минут — 2.7 км
деревня Кутьино, городской округ Подольск, Московская область, Россия5 минут2.7 км
4 минут — 2 км
коттеджный поселок Сосновый Бор, Троицкий административный округ, Москва, Россия9 минут4.7 км
1 минут — 0.9 км
СНТ Мечта, Троицкий административный округ, Москва, Россия10 минут5.6 км
4 минут — 3.1 км
деревня Ваулово, городской округ Чехов, Московская область, Россия14 минут8.8 км
14 минут — 11.6 км
деревня Вихрово, Серпуховский район, Московская область, Россия29 минут20.4 км
54 минут — 86.4 км
деревня Романовка, Серпуховский район, Московская область, Россия1 часов, 23 минут106.8 км
29 минут — 48.2 км
деревня Потесниково, Жуковский район, Калужская область, Россия1 часов, 53 минут155 км
Менее 1 минуты — 0.4 км
деревня Похвиснево, Тарусский район, Калужская область, Россия1 часов, 54 минут155.4 км
53 минут — 59.5 км
деревня Елизаветино, Тарусский район, Калужская область, Россия2 часов, 47 минут214.9 км
Менее 1 минуты — 0.5 км
деревня Тихоновка, городской округ Алексин, Тульская область, Россия2 часов, 48 минут215.4 км
10 минут — 10.9 км
поселок Мичурина, городской округ Алексин, Тульская область, Россия2 часов, 58 минут226.3 км
Менее 1 минуты — 0.7 км
деревня Меньшиково, Ферзиковский район, Калужская область, Россия2 часов, 59 минут227 км
11 минут — 11.3 км
СНТ Связист, Дубенский район, Тульская область, Россия3 часов, 10 минут238.4 км
Менее 1 минуты — 0.5 км
деревня Ясеновая, Дубенский район, Тульская область, Россия3 часов, 11 минут238.9 км
2 минут — 2.4 км
деревня Окороково, Одоевский район, Тульская область, Россия3 часов, 13 минут241.3 км
Менее 1 минуты — 0.4 км
поселок Брусна, Одоевский район, Тульская область, Россия3 часов, 14 минут241.7 км
19 минут — 22.2 км
деревня Нижнее Покровское, Одоевский район, Тульская область, Россия3 часов, 34 минут263.9 км
1 минут — 1.2 км
деревня Рахлеево, Арсеньевский район, Тульская область, Россия3 часов, 35 минут265.1 км
11 минут — 12.3 км
деревня Богачевка, Арсеньевский район, Тульская область, Россия3 часов, 46 минут277.4 км
5 минут — 4.9 км
деревня Стрикино, Арсеньевский район, Тульская область, Россия3 часов, 51 минут282.3 км
3 минут — 4 км
деревня Нижнее Ущерево, Мценский район, Орловская область, Россия3 часов, 55 минут286.2 км
1 минут — 1.8 км
деревня Волобуево, Мценский район, Орловская область, Россия3 часов, 56 минут288 км
2 минут — 3.2 км
деревня Кулига, Орловский район, Орловская область, Россия3 часов, 59 минут291.2 км
1 минут — 1.1 км
посёлок Лесной, Орловский район, Орловская область, Россия4 часов, 0 минут292.2 км
29 минут — 34.1 км
Орел, городской округ Орел, Орловская область, Россия4 часов, 30 минут326.3 км
Менее 1 минуты — 0.7 км
село Лаврово, Орловский район, Орловская область, Россия4 часов, 31 минут327 км
32 минут — 34.5 км
деревня Малое Рыжково, Кромской район, Орловская область, Россия5 часов, 4 минут361.5 км
3 минут — 3.8 км
поселок Гуторово, Кромской район, Орловская область, Россия5 часов, 7 минут365.3 км
1 часов, 25 минут — 94.6 км
населенный пункт Ракитня, Кромской район, Орловская область, Россия6 часов, 33 минут459.9 км
48 минут — 23.2 км
село Тросна, Троснянский район, Орловская область, Россия7 часов, 21 минут483.1 км

Распечатать

Калькулятор расхода топлива:

Авиабилеты

Мы подобрали несколько вариантов авиабилетов для данного маршрута. Поиск авиабилетов велся с учетом цены, времени вылета. Если Вы хотите купить недорого авиабилет Москва – село Ольховатка или на другой маршрут, то перейдите по ссылке.

Расписание губкинских пригородных маршрутов

Маршрут №101 «Губкин – с. Чуево – х. Муравка»

отправление из Губкина 5-40, 12-15 16-15

отправление из х. Муравка 7-25 14-00 18-00

отправление из с. Чуево 7-35 14-10 18-10

отправление из с. Новоселовка 7-00 14-15 17-35

отправление из с. Скородное 7-59 14-41 18-30

отправление из с. Ольховатка 14-55

Маршрут №102 «Губкин – с. Б. Дворы»

отправление из г. Губкина 9-00 10-40 20-40

отправление из с. Б. Дворы 9-55 12-10 21-25

отправление из с. Богородицкое 9-50

отправление из с. Кладовое 11-35

отправление из с. Солнцево 11-59

Маршрут №102А «Губкин – с. Б. Дворы – с. Аверино»

отправление из г. Губкина 7-25 13-10 17-35

отправление из с. Богородицкое 8-06 13-51 18-16

отправление из с. Б. Дворы 8-15 14-00 18-25

отправление из с. Чаплыжное 8-36 14-21 18-46

Маршрут № 102Б «Губкин – с. Аверино – с. Б. Дворы»

отправление из г. Губкина 5-25 15-30 15-3

отправление из с. Аверино 5-36 15-45 15-4

отправление из с. Богородицкое 6-22 16-31 16-35

отправление из с. Б. Дворы 6-30 16-40 16-45

Маршрут № 103 «ул. Дзержинского–пос. Троицкий»

отправление от ул. Дзержинского ДП

5-30, 5-45, 6-00, 6-20 (до хутора Михайловский), 6-35, 6-50, 7-05, 7-20, 7-40, 7-55, 8-10, 8-25, 9-00, 9-15, 9-40, 10-20, 10-40,11-00, 11-15 (до х. Михайловский), 11-40, 12-00, 12-20, 12-45, 13-00, 13-20, 13-40, 14-05 (до х. Михайловский), 14-40, 15-00, 15-20, 15-40, 16-00, 16-20, 16-40, 17-00, 17-20 (до х. Михайловский) 17-40, 18-00, 18-20, 18-55, 19-30, 20-00, 21-20, 22-40.

отправление из пос. Троицкий

6-10, 6-25, 6-40, 7-05, 7-15, 7-30, 7-45, 8-00, 8-20, 8-35, 8-50, 9-05, 9-40, 9-55, 10-20,11-00, 11-20,11-40, 12-05, 12-20, 12-40, 13-00, 13-25,13-40, 14-00, 14-20, 14-55, 15-20, 15-40, 16-00,16-20, 16-40, 17-00,17-20, 17-40, 18-10, 18-20, 18-40, 19-00, 19-35, 20-10, 20-40, 22-00, 23-20.

отправление из хутора Михайловский

6-55, 11-55, 14-50,18-05.

Маршрут № 103-а «мкр. Журавлики – пос. Троицкий»

отправление от мкр. Журавлики (ТЦ «Европа»)

6-50, 8-25, 9-55, 15-00, 16-25, 18-00, 20-10 (через ДП ул. Дзержинского), 21-45 (через ДП ул. Дзержинского)

отправление из пос. Троицкий

7-35, 9-10,10-40, 15-45, 17-10, 18-45, 21-00 (через ДП ул. Дзержинского), 22-35 (через ДП ул. Дзержинского).

Маршрут №104 «г. Губкин – с. Петровки – с. Заломное»

отправление из г. Губкина 6-05 13-30 18-30

отправление из с. Петровки 6-45 14-15 19-25

отправление из с. Заломное 7-00 14-30 19-12

Маршрут №105 «с. Губкин – с. Ивановка»

отправление из г. Губкина 6-05 12-45 17-00

отправление из с. Ивановка 6-45 13-30 17-45

Маршрут №106 «Губкин – с. Коньшино – Ж. Колодезь»

отправление из г. Губкина 5-35 11-30 15-55

отправление из Ж. Колодезь 7-20 13-10 17-45

отправление из с. Истобное 8-06 13-43 18-17

отправление из с. Коньшино 7-30 13-21 17-56

по вторникам, пятницам

отправление из г. Губкина 5-35 11-30 15-55

отправление из Ж. Колодезь 7-20 13-10 17-50

отправление из с. Истобное 8-10 13-43 18-22

отправление из с. Коньшино 7-30 13-21 18-01

отправление из х. Высокий 7-59, 17-08

Маршрут №107 «Губкин – с. Степное – с. Скородное»

отправление из Губкина 5-30 10-50 15-20

отправление из с. Степное 6-54 13-04 16-50

отправление из с. Юрьевка 7-36 12-55 16-59

отправление из с. Скородное 7-20 12-40

отправление из с. Загорное 7-56 13-31 17-20

Маршрут №108 «Губкин –с. Богословка»

отправление из Губкина 6-00 12-50 17-40

отправление из с. Богословка 7-05 14-05 18-40

отправление из с. Богословка 7-15, 14-05, 18-55

отправление из х. Александровский 6-57,18-37

Маршрут №109 «Губкин – с. Осколец»

отправление из Губкина( пл.Скворцова) 5-22, 10-05 13-45 18-05 20-45

отправление из Губкина 5-35

(ДП Дзержинского) 7-35 10-20 14-00 18-20 20-55

отправление из с. Осколец 6-05 7-55 10-45 14-25 18-45 21-15

отправление из с. Аверино 6-15 8-03 10-55 14-35 18-53 21-23

Маршрут №109 «Губкин – с. Осколец» (ч/з мкр. Юбилейный)

отправление из Губкина( пл. Скворцова) 5-22 10-05 13-45 18-05

отправление из Губкина 5-35

(ДП Дзержинского) 7-35 10-20 14-00 18-20

отправление из с. Осколец 6-05, 7-55, 10-45, 14-25, 18-45

отправление из с. Аверино 6-15, 8-03, 10-55, 14-35, 18-53

Маршрут №110 «Губкин – с. Мелавое»

отправление из Губкина 6-25 11-35 16-10

отправление из с. Мелавое 7-25 12-35 17-10

Маршрут №112 «Губкин – с. Сапрыкино»

отправление из Губкина 6-15, 11-50, 17-00

отправление из с. Копцево 7-15 12-50 18-00

отправление из с. Сапрыкино

отправление из с. Успенка 7-19 12-54 18-04 18-15

по вторникам, четвергам

отправление из с. Сапрыкино 7-49, 13-24, 18-34

отправление из с.Успенка 7-30, 13-05, 18-15

Маршрут №113 «Губкин – Ст. Оскол» (ч/з мкр. Лукьяновка)

отправление из Губкина (ТЦ «Европа») 7-00 11-00 14-30

отправление из Ст. Оскола 8-30 12-30 16-00

Маршрут №114 «Губкин – с. Вислая Дубрава – с. Чапкино»

понедельник, среда, пятница

отправление из Губкина 6-40, 13-40, 16-55

отправление из с. Чапкино 7-40 14-50 17-55

отправление из с. Вислая Дубрава 7-53 15-03 18-08

отправление из с. Строкино 8-17 14-14

по вторникам, четвергам

отправление из с. Чапкино 7-55 14-40 17-35

отправление из с. Вислая Дубрава 8-08 14-53 17-48

Маршрут №115 «Губкин – п. Казацкая Степь»

отправление из Губкина 6-30 15-10 18-00

отправление из с. Казацкая Степь 7-10 15-50 18-40

Маршрут №117 «Губкин – с. Скородное – с. Уколово»

отправление из Губкина 6-10 11-45 16-00

отправление из с. Уколово 7-40 13-40 17-35

отправление из с. Никаноровка 7-52 13-52 17-47

отправление из с. Скородное 8-26 12-52 –

Маршрут №118 «Губкин – с. Архангельское-с. Гущино»

отправление из Губкина 6-25 13-00 16-00

отправление из с. Архангельское 7-45 14-20 17-20

отправление из с. В. Дубрава 7-58 14-33 17-33

отправление из с. Гущино 7-30 14-05 17-05

Маршрут №120 «Губкин – Ст. Оскол»

отправление из Губкина с 6.10 до 20.00 в режиме маршрутного такси (интервал движения 0-13 мин.).

Маршрут №121 «Губкин – с. Солнцево – с. Загорное»

отправление из Губкина 5-50 15-40

отправление из с. Солнцево 6-42 16-55

отправление из с. Загорное 7-00 16-35

Маршрут №122 «Губкин – с. Телешовка – с. Корочка»

отправление из Губкина 5-45 14-30

отправление из с. Корочка 7-10 16-30

отправление из с. Толстое 7-40 16-36

отправление из с. Телешовка 8-00 15-41

отправление из с. Ивановка 7-34 16-12

отправление из с. Ольховатка 6-41

отправление из с Скородное 8-10 16-51

отправление из с Огиблянка 7-29, 16-07

отправление из Губкина 5-45 11-00 14-30

отправление из с. Корочка 7-10 13-00 16-30

отправление из с. Толстое 7-40 13-07 16-36

отправление из с. Телешовка 8-00, 12-12, 15-41

отправление из с. Ивановка 7-34, 12-43, 16-12

отправление из с. Ольховатка 6-41

отправление из с. Скородное 8-10, 13-21, 6-51

отправление из с. Огиблянка 7-29, 12-38, 16-07

Маршрут №125 «Мкр. Журавлики – с. Теплый Колодезь»

отправление из Губкина (ул. Королева) 8-30,10-30,12-30,14-30,15-30,16-45

отправление из с. Теплый Колодезь 9-10,11-10,13-10,15-10,16-10,17-25

Маршрут №129 «Губкин – с. Теплый Колодезь»

отправление из Губкина (АС междугородняя) 7-30, 18-00

отправление из Губкина (пл. Скворцова) 6-30

отправление из с. Теплый Колодезь 6-00, 7-00, 8-00,18-30

Маршрут №130 «Губкин – с. Кандаурово»

отправление из Губкина (ДП Дзержинского) 6-35, 10-05, 13-45, 15-55, 18-05 отправление из с. Кандаурово 7-00, 10-30, 14-10, 16-20, 18-30

Маршрут №131 «Губкин – с. Скородное»

отправление из Губкина 6-00

отправление из с. Скородное 7-05

Маршрут №133 «Губкин – п. Заповедный»

по вторникам и четвергам

отправление из Губкина 6-55 14-50

отправление из пос. Заповедный 7-35 15-30

Маршрут №141 «Губкин – с. Никоноровка — с. Уколово»

отправление из Губкина 5-20 18-15

отправление из х. Попов Верх 6-14 19-56

отправление из с. Никаноровка 6-42 19-52

отправление из с. Уколово 6-30 19-40

отправление из с. Б.Дворы 7-36 18-50

отправление из с. Юшково 7-27

Маршруты №№ 101, 102, 102а, 102б, 103а, 104, 105, 107, 110, 113, 115, 117, 118, 121, 125, 129, 130, 133 – по расписанию рабочего дня.

Маршрут № 103 «ул. Дзержинского–пос. Троицкий»

отправление от ул. Дзержинского ДП

5-30,5-45, 6-00, 6-20(до х. Михайловский),6-50, 7-05, 7-20, 7-40, 8-10, 8-25, 9-00, 9-40, 10-20, 10-40,11-00,11-15(до х. Михайловский), 11-40, 12-00, 12-20, 12-45, 13-00, 13-20, 13-40, 14-05 (до х. Михайловский), 14-40, 15-00, 15-40, 16-00, 16-20, 17-00, 17-20 (до х. Михайловский) 17-40, 18-20, 18-55, 20-00, 21-20,22-40

отправление из пос. Троицкий

6-10, 6-25, 6-40, 7-05, 7-30, 7-45, 8-00, 8-20, 8-50,9-05, 9-40, 10-20, 11-00, 11-20, 11-40, 12-05, 12-20, 12-40, 13-00, 13-25, 13-40, 14-00, 14-20, 14-55, 15-20, 15-40, 16-20, 16-40, 17-00, 17-40, 18-10, 18-20, 19-00, 19-35, 20-40, 21-20, 22-00, 23-20

отправление из хутора Михайловский

6-55, 11-55, 14-50 , 18-05.

Маршрут №106 «Губкин – с. Коньшино – Ж. Колодезь»

отправление из Губкина 5-35 11-30 15-55

отправление из Ж. Колодезь 7-20 13-10 17-45

отправление из с. Истобное 8-06 13-43 18-17

отправление из с. Коньшино 7-30 13-21 17-56

отправление из Губкина 5-35 11-30 15-55

отправление из Ж. Колодезь 7-20 13-10 17-50

отправление из с. Истобное 8-06 13-43 18-22

отправление из с. Коньшино 7-30 13-21 18-01

отправление из х. Высокий 17-08

Маршрут №108 «Губкин – с. Богословка»

по субботам и праздничным дням

отправление из Губкина 6-00 12-50 17-40

отправление из с. Богословка 7-15 14-05 18-55

отправление из х. Александровский

отправление из Губкина

отправление из с. Богословка 6-57, 6-00, 7-05, 12-50, 14-05, 18-37, 17-40, 18-55

отправление из х. Александровский 18-37

Маршрут №109 «Губкин – с. Осколец»

отправление из Губкина (пл. Скворцова) 6-55 10-05 13-45 18-05 20-45

отправление из Губкина

(ул. Дзержинского ДП) 7-10, 10-20,14-00,18-20, 20-55

отправление из с. Осколец 7-35 10-45 14-25 18-45 21-15

отправление из с. Аверино 7-45 10-55 14-35 18-53 21-23

Маршрут №109 «Губкин – с. Осколец» (ч/з мкр. Юбилейный)

отправление из Губкина (пл. Скворцова) 6-55 10-05 13-45 18-05

отправление из г. Губкина

(ул. Дзержинского ДП) 7-10 10-20 14-00 18-20

отправление из с. Осколец 7-35 10-45 14-25 18-45

отправление из с. Аверино 7-45 10-55 14-35 18-53

Маршрут №112 «Губкин – с. Сапрыкино – с. Орлик»

отправление из Губкина 6-15 11-50 17-00

отправление из с. Сапрыкино 8-12 13-24 18-57

отправление из с. Орлик 7-50 18-20

отправление из с. Успенка 7-27 13-05 18-39

Маршрут №114 «Губкин – с. Вислая Дубрава – с. Чапкино»

отправление из Губкина 6-40, 13-40, 16-55

отправление из с. Чапкино 7-50, 14-40, 17-55

отправление из с. Вислая Дубрава 8-03,14-53, 18-08

отправление из с. Строкино 7-14

отправление из с. Чапкино 7-35 14-40 17-55

отправление из с. Вислая Дубрава 7-48 14-53 18-08

отправление из с. Строкино 18-32

по праздничным дням

отправление из Губкина 6-40 13-40 16-55

отправление из с. Чапкино 7-35 14-40 17-55

отправление из с. Вислая Дубрава 7-48 14-53 18-08

Маршрут №116 «Губкин – с. Бутырки – с. Реп. Плата»

отправление из Губкина 6-10 14-30

отправление из с. Реп. Плата 7-40 16-00

отправление из с. Бутырки 7-51 16-11

Маршрут №120 «Губкин – Ст. Оскол»

отправление из Губкина

с 6.10 до 20.00 в режиме маршрутного такси (интервал движения 0-16 мин.)

Маршрут №122 «Губкин – с. Телешовка – с. Корочка»

отправление из Губкина 5-45 14-30

отправление из с. Корочка 7-10 16-30

отправление из с. Толстое 7-40 16-36

отправление из с. Телешовка 8-00 15-41

отправление из с. Ивановка 7-34 16-12

отправление из с. Ольховатка 6-41 17-03

отправление из с. Скородное 8-10 16-51

отправление из с. Огиблянка 7-29 16-07

Маршрут №158 «Губкин- с. Богословка – с. Кочегуры»

Читайте также:  Автовокзал Славгород. Расписание автобусов
Ссылка на основную публикацию