Расписание автобуса Барнаул — Лосиха, Косихинский район. Маршрут

Где взять и как пользоваться транспортными картами

С каждым годом все больше горожан начинают использовать транспортные карты. И это не удивительно. Получаемые удобство и экономия однозначно стоят того, чтобы один раз вникнуть в особенности приобретения и использования этих карт. Этому и посвящен наш сайт.

Парковки возле аэропорта Шереметьево с бесплатным трансфером

Отправляясь в путешествие или в служебную командировку с аэропорта Шереметьево, многие люди сталкиваются с проблемой выбора стоянки с бесплатным трансфером. В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о таких стоянках, а также узнаете о некоторых тонкостях, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций. Прочтите полностью »

Парковки возле аэропорта Домодедово

Круглосуточные парковки рядом с аэропортом Домодедово на день, неделю, месяц от 200 рублей. Договор на охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Бесплатный трансфер до терминала и упаковка багажа. Подзарядка аккумулятора и подкачка шин. Скидки. Прочтите полностью »

Парковка аэропорта Внуково

Парковка Внуково предлагает комфортные условия для хранения автомоблилей, как на короткий, так и на долгий срок. Есть удаленная стоянка для долгосрочного дешевого паркинга. Прочтите полностью »

Перехватывающие парковки Москвы

Нужно проехаться на метро и негде оставить машину? Перехватывающие парковки – отличное решение, которое поспособствует быстрому и комфортному передвижению из точки “А” в точку “Б”. Для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, стоит. Прочтите полностью »

Сервис парковок и стоянок Парк энд Флай во Внуково, Шереметьево и Домодедово

Вы ищете удобный паркинг возле аэропортов Москвы по привлекательной цене? Вам важна безопасность автомобиля? Тогда ваш выбор – Парк энд Флай. Надежный сервис, зарекомендовавший себя на рынке, предоставит вам сеть парковок возле Внуково, Шереметьево и Домодедово. Бесплатный трансфер до терминала с упаковкой багажа, договор на ответственное хранение автомобиля и его охрану, поддержку заряда аккумулятора и давления в шинах. Стоимость от 200 руб. Прочтите полностью »

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы. Прочтите полностью »

Поездки на аэроэкспрессах: расписание, цены и льготы.

Сейчас, в век путешествий, существует масса сервисов для помощи туристам. Это всевозможные интернет-сайты, службы для быстрой доставки путешественников в отели или пункты отправления, гиды. В Москве существует аэроэкспресс, созданный чтобы туристы не опаздывали в аэропорт. Прочтите полностью »

Шереметьево – схемы аэропорта

Шереметьево – один из самых крупных аэропортов в мире, который состоит из двух терминальных комплексов и имеет сложную планировку. Подробные схемы и указатели помогут путешественникам найти нужные зоны и не заблудиться перед вылетом. Прочтите полностью »

Как ездить с УмКой в Рязани?

Рязань – один из первых городов в России, где стало возможным оплатить проезд транспортной картой. Вы узнаете, где можно ее приобрести и как пользоваться. Прочтите полностью »

Как оформить социальную карту Москвича для пенсионеров в Сбербанке, кому положена, сколько стоит, тарифы, бонусы

Нашу повседневную жизнь уже тяжело представить без электронных карт. Этот метод хранения денег нашел свое призвание не только среди рабочего населения, но и среди пенсионеров, ведь он на много удобнее и безопаснее. Сбербанк – самый популярный и крупный банк в России и все больше и больше вносит разнообразные услуги для всех категорий граждан. Данная статья будет посвящена социальным картам для пенсионеров. Прочтите полностью »

Рейтинг транспортных касс – топ 10
все города и страны тут

Расписание автобусов Барнаул Лосиха, Косихинский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барнаул Лосиха, Косихинский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барнаул Лосиха, Косихинский район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Барнаул — Лосиха, Косихинский районБарнаул — Лосиха, Косихинский район20-02-2020 07:25:0020-02-2020 09:40:00
Барнаул — Лосиха, Косихинский районБарнаул — Лосиха, Косихинский район20-02-2020 15:55:0020-02-2020 18:10:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Барнаул — Лосиха, Косихинский район21-02-2020 07:25:0021-02-2020 09:40:00
Барнаул — Лосиха, Косихинский район21-02-2020 15:55:0021-02-2020 18:10:00

Как добраться от остановки Барнаул до остановки Лосиха, Косихинский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Лосиха, Косихинский район, проходит расстояние между остановками Барнаул и Лосиха, Косихинский район за 2 ч. 15 мин. Время отправления в 07:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Лосиха, Косихинский район, который пройдет расстояние между остановками Барнаул и Лосиха, Косихинский район за 2 ч. 15 мин. Время отправления в 07:25:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Лосиха, Косихинский район (4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::04-04-2019 07:25:00
Баюновские Ключи04-04-2019 08:00:001 мин04-04-2019 08:01:0036 м
Баюново, поворот04-04-2019 08:10:001 мин04-04-2019 08:11:0010 м
Логовое, поворот04-04-2019 08:16:001 мин04-04-2019 08:17:006 м
Косиха, поворот04-04-2019 08:20:001 мин04-04-2019 08:21:004 м
Косиха04-04-2019 08:40:005 мин04-04-2019 08:45:0024 м
Каркавино04-04-2019 09:05:001 мин04-04-2019 09:06:0021 м
Сохарево04-04-2019 09:15:001 мин04-04-2019 09:16:0010 м
Лосиха, Косихинский район04-04-2019 09:40:00— ::24 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Лосиха, Косихинский район. Время в пути между остановками Барнаул и Лосиха, Косихинский район около 2 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барнаул Лосиха, Косихинский район на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барнаул Лосиха, Косихинский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Читайте также:  Москва - Армавир на автобусе: расписание, доехать

Как проехать из Барнаул до село Лосиха – авто навигатор

Подробный путеводитель по маршруту из Барнаул и схема проезда в село Лосиха на карте.

Навигатор онлайн: проложить маршрут от Барнаул до село Лосиха на автомобиле по карте путеводителя “Россия для автолюбителя”.

Данные по маршруту предоставляются в реальном времени, актуальность карт и информации 20-02-2020.

Едем на авто из Барнаул до село Лосиха по кратчайшему пути

Лучший маршрут в село Лосиха по трассе из Барнаул со всеми подробностями и населенными пунктами на карте, online навигатор.

Наименования

Полные наименования населенных пунктов

    Старт: Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия Финиш: село Лосиха, Косихинский район, Алтайский край, Россия

Расстояния

Расстояния между населенными пунктами

Время и Расходы

Время и расход топлива в пути по маршруту

Маршрут: Барнаул – село Лосиха на карте

Выехав на автомобиле из Барнаул Вы примерно за 2 часов, 10 минут доедите до село Лосиха, при этом Вы проедете на авто машине расстояние в 104.6 километров и затратите при этом 366.1 рубля на 10.5 литров бензина или дизельного топлива. Навигатор и схема проезда указаны на карте, чуть ниже.

Если Вы собираетесь совершить путешествие в село Лосиха на поезде, то доберетесь туда через 36 минут, после того, как сядете в поезд в Барнаул.

Самое быстрое путешествие по маршруту Барнаул – село Лосиха, конечно же, на самолете. Вы прибудете в село Лосиха спустя 10 минут, пролетев при этом 79.2 километров, самый дешевый билет на самолет стоит от 118 евро.

  • Подробности маршрута
  • Прогноз погоды на 20-02-2020
  • Ближайшие Аэропорты
  • Авиабилеты на 20-02-2020
  • Вопросы – ответы

Промежуточные точки для навигации между Барнаул и село Лосиха

Все подробности автомобильного маршрута из Барнаул (городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия) по дороге в село Лосиха (Косихинский район, Алтайский край, Россия) с указанием всех промежуточных точек, населенных пунктов, расстояний и времени проезда между ними.

Распланируйте проложенный маршрут по точкам заранее, с помощью нашего бесплатного online навигатора.

Промежуточная точка маршрута
Барнаул – село Лосиха
Время и расстояние
до следующей точки
Время
от начала маршрута
Расстояние
с начала маршрута
Начальная точка вашего пути – Барнаул
городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия
Старт!
Конечная точка вашего пути – село Лосиха
Косихинский район, Алтайский край, Россия
Приехали!

Погода на сегодня (20-02-2020) в Барнаул

Прогноз погоды на 20-02-2020 в Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия

Подробный прогноз погоды в село Лосиха

Погода в село Лосиха, Косихинский район, Алтайский край, Россия сегодня, 20-02-2020

Ближайшие аэропорты к село Лосиха

Рядом с село Лосиха, Косихинский район, Алтайский край, Россия находятся следующие аэропорты и аэродромы:

  • Барнаул (городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия);
  • село Кругленькое (Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия);
  • село Алфёрово (Майминский район, Республика Алтай, Россия);
  • Новосибирск (Новосибирская область, Россия);

Уточнить цену и Купить билет туда

Ближайшие аэропорты к Барнаул

Аэропорты и аэродромы расположенные недалеко от Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия:

  • Барнаул (городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия);
  • Новосибирск (Новосибирская область, Россия);
  • село Алфёрово (Майминский район, Республика Алтай, Россия);
  • село Кругленькое (Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия);

Уточнить цену и Купить обратный билет

Общая информация о перелёте Барнаул – село Лосиха

  • Расстояние на самолете между Барнаул и село Лосиха составляет: 79.2 километров.
  • Время полета в село Лосиха из Барнаул – 10 минут (а на поезде 36 минут).
  • Самый дешевый авиабилет из Барнаул в село Лосиха, найденный нашими пользователями сегодня (20-02-2020), стоит 118 евро.

Дешевые авиабилеты из Барнаул в село Лосиха

Для того, чтобы попасть в село Лосиха (Косихинский район, Алтайский край, Россия) из Барнаул (городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия) на самолете Вы можете выбрать подходящий вам рейс и купить недорогой авиабилет.

Маршрут Барнаул – село Лосиха

С помощью нашего сайта Вы можете проложить маршрут движения Барнаул – село Лосиха как на автомобиле, так и на общественном траспорте (автобус, поезд). Все маршруты формируются на основе карт сервисов Яндекс и Google. Мы рады, что наш сервис оказался Вам полезен и Вы смогли узнать как проехать на автомобиле из пункта Барнаул (Россия) в пункт село Лосиха (Россия).

Расстояние между Барнаулом и село Лосихой

Если ехать по дороге на автомобиле, то расстояние между Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край и село Лосиха, Косихинский район, Алтайский край составляет 101.9 км.

Затраты на поездку

Расстояние по прямой

Расстояние по дороге

  • Калькулятор расхода топлива
  • Промежуточные точки
  • Авиабилеты
  • ЖД Билеты
  • Билеты на Автобус
  • Ближайшие аэропорты
  • Отели

–>Распечатать

Начало маршрута
Менее 1 минуты — 0 км
село Лосиха, Косихинский район, Алтайский край, РоссияМенее 1 минуты0 км
2 минут — 1 км
село Каркавино, Косихинский район, Алтайский край, Россия2 минут1 км
3 минут — 1.9 км
село Косиха, Косихинский район, Алтайский край, Россия6 минут2.8 км
2 минут — 1.7 км
село Пустынь, Косихинский район, Алтайский край, Россия8 минут4.5 км
12 минут — 10 км
село Малахово, Косихинский район, Алтайский край, Россия21 минут14.5 км
1 минут — 0.9 км
поселок Логовое, Косихинский район, Алтайский край, Россия22 минут15.4 км
2 минут — 2.3 км
поселок при станции Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия24 минут17.7 км
Менее 1 минуты — 0.5 км
село Баюновские Ключи, Первомайский район, Алтайский край, Россия25 минут18.1 км
41 минут — 47.6 км
урочище Фирсовский Кордон, Первомайский район, Алтайский край, Россия1 часов, 7 минут65.7 км
3 минут — 1.2 км
поселок Лесной, Первомайский район, Алтайский край, Россия1 часов, 10 минут66.9 км
1 часов, 19 минут — 35 км
Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия2 часов, 29 минут101.9 км

Распечатать

Калькулятор расхода топлива:

Авиабилеты

Мы подобрали несколько вариантов авиабилетов для данного маршрута. Поиск авиабилетов велся с учетом цены, времени вылета. Если Вы хотите купить недорого авиабилет Барнаул – село Лосиха или на другой маршрут, то перейдите по ссылке.

(OVB) Новосибирск → (NOZ) село Кругленькое

Thai Star Airlines

(NOZ) село Кругленькое → (OVB) Новосибирск

(OVB) Новосибирск → (BAX) Барнаул

(OVB) Новосибирск → (BAX) Барнаул

(BAX) Барнаул → (OVB) Новосибирск

(OVB) Новосибирск → (NOZ) село Кругленькое

Aeroflot Russian Airlines

(NOZ) село Кругленькое → (OVB) Новосибирск

Aeroflot Russian Airlines

(NOZ) село Кругленькое → (BAX) Барнаул

Aeroflot Russian Airlines

(OVB) Новосибирск → (NOZ) село Кругленькое

Aeroflot Russian Airlines

(NOZ) село Кругленькое → (OVB) Новосибирск

Aeroflot Russian Airlines

(BAX) Барнаул → (OVB) Новосибирск

Aeroflot Russian Airlines

(OVB) Новосибирск → (RGK) село Алфёрово

(OVB) Новосибирск → (RGK) село Алфёрово

ЖД Билеты

Нужны недорогие железнодорожные билеты в село Лосихе или в Барнауле? Мы поможем Вам в этом вопросе. Перейдите по ссылке. Железнодорожные билеты по России.

Билеты на автобус

Нужны недорогие билеты на междугородные или международные автобусы в село Лосихе или в Барнауле? Мы поможем Вам в этом вопросе. Перейдите по ссылке. Билеты на междугородние автобусы.

Ближайшие аэропорты к пункту село Лосиха

  • Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия.
  • село Кругленькое, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия.
  • село Алфёрово, Майминский район, Республика Алтай, Россия.
  • Новосибирск, городской округ Новосибирск, Новосибирская область, Россия.

Ближайшие аэропорты к пункту Барнаул

  • Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия.
  • Новосибирск, городской округ Новосибирск, Новосибирская область, Россия.
  • село Алфёрово, Майминский район, Республика Алтай, Россия.
  • село Кругленькое, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия.

Отели

Нужно подобрать и забронировать недорогой отель в село Лосихе или в Барнауле? На нашем сайте есть удобный ресурс онлайн бронирования отелей. Просто перейдите по ссылке на страницу подбора отелей.

Вы смогли проложить маршрут?

Другие маршруты

Случайные маршруты

Ждите, мы прокладываем маршрут и рассчитываем расстояние

Лосиха — Официальный сайт

Алтайский край, Косихинский район, село Лосиха

Расписание

Расписание на все виды транспорта. Электрички, Поезда, Автобусы. Цены на все рейсы.

Работа

3216 актуальных вакансий в Лосиха. Бесплатное размещение резюме. Биржа труда.

Недвижимость

Купить, снять или продать. Жилье на любой вкус. Аренда квартир на длительный срок и посуточно.

Магазины

Купить товар в интернет магазине Лосиха. Адреса магазинов. Доставка. Отзывы о товарах.

Доска объявлений

Бесплатные объявления в Лосиха. Отличный способ продать или купить что-нибудь.

Информация

Справочные телефоны, адреса и схемы проезда. Найти человека. Адреса и номера жителей.

Интернет в Лосиха

Подключить интернет в Лосиха можно здесь. Так же можно знать реальную скорость провайдера Лосиха

Займы, кредиты

Информацию о кредитах, банках, банкоматах в Лосиха вы можете найти у нас. Алтайский край, Косихинский район, село Лосиха

Здесь можно найти информацию, адреса центра МФЦ-госуслуги. Алтайский край, Косихинский район, село Лосиха

Афиша Лосиха

Афиша кино, театра, расписание местных мероприятий, все это можно найти на нашем сайте.

Смотреть видео

Все видео о Лосиха смотрите тут, на официальном сайте

Знакомства

Знакомства в Лосиха онлайн на нашем сайте

Работа в официальном такси

Работа в такси вы можете получить на нашем сайте прямо сейчас. Подключение Яндекс.Такси, Uber, Gett Алтайский край, Косихинский район, село Лосиха

Гостиницы в городе Лосиха

Адреса, телефоны, информация где можно остановиться на ночлег

Авиабилеты

На нашем сайте вы можете купить авибилеты на самолет , не ходя в авиакассу . А купить билеты из города Алтайский край, Косихинский район, село Лосиха можно у нас

Работа в Лосиха

Средняя зарплата в городе 29594 рублей.

Объявления о приеме на работу по направлениям:

Для полного или частичного трудоустройства по выбранной вами вакансии, просим обратится в отдел кадров по адресу:
Алтайский край, Косихинский район, село Лосиха

Расписание в Лосиха

Расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов в Лосиха. На официальном сайте Лосиха можно построить маршруты по всему миру с использованием кнопок поиска самолётов, поездов, электричек и автобусов; посмотреть расписания и табло вокзалов и аэропортов по всей России, также можно купить билет на самолёт, поезд или автобус.

Недвижимость в Лосиха

Регулярно обновляемая база объявлений по продаже и аренде недвижимости в Лосиха. Предлагаются: новостройки, земельные участки, дома, дачи, коттеджи, квартиры. Вы можете купить квартиру без посредников – частные объявления

Купить квартиру

Снять квартиру

Земельные участки

Объявления по недвижимости в Лосиха встречаются как достоверные, так и сомнительные. Некоторые агентства недвижимости, пытаютя привлечь внимание, размещая информацию в рекламных целях. Такие объявления обычно хорошо оформлены, а сами объекты расположены в хорошем месте и имеют привлекательную цену, но на самом деле их не существует.

К счастью в Алтайский край, Косихинский район, село Лосиха объявлений по аренде недвижимости много. Главное осуществлять поиск по одному из трех критериев: кадастровому номеру, условному номеру или адресу.

Магазины в Лосиха

Интернет магазин

Сайт Лосиха, торгующий товарами посредством сети Интернет. Позволяет пользователям онлайн, в своём браузере или через мобильное приложение, сформировать заказ на покупку, выбрать способ оплаты и доставки заказа, оплатить заказ.

Одежда в Лосиха

Мужская и женская одежда, которую предлагает магазин в Лосиха. Бесплатная доставка и постоянные скидки, невероятный мир моды и стиля с потрясающей одеждой. Качественная одежда по выгодным ценам в магазине. Большой выбор.

Детский магазин

Все для детей с доставкой. Посетите лучший магазин детских товаров в Лосиха. Покупайте коляски, автокресла, одежду, игрушки, мебель, средства гигиены. От пеленок до детских кроваток и манежей. Детского питания на выбор.

Бытовая техника

В каталоге бытовой техники магазина Лосиха представлены товары ведущих брендов по низкой цене. Мелкая бытовая техника: мультиварки, аудиотехника, пылесосы. Компьютеры, ноутбуки, планшеты. Утюги, Чайники, Швейные машины

Продукты питания

Полный каталог продуктов питания. В Лосиха вы можете купить кофе, чай, макаронные изделия, сладости, приправы, специи и многое другое. Все продуктовые магазины в одном месте на карте Лосиха. Быстрая доставка.

Купить запчасти

Большой выбор предложения о продаже запчастей в Лосиха, новых и бывших в употреблении. Поиск запчастей с помощью каталога. Вы можете приобрести запасные части для автомобиля, электро и бензо инструмента, велосипеда.

Доска объявлений Лосиха

Бесплатные объявления. На доске публикуются бесплатные объявления Лосиха и Косихинский район от частных лиц и организаций. Купля продажа товаров, оказание услуг. Продать, купить, отдать даром – Вы можете подать объявление в Лосиха совершенно бесплатно и без регистрации. Объявления о продаже: одежда, техника, детские товары, игрушки, посуда, мебель, косметика

Представляем вашему вниманию все категории объявлений на нашем сайте Алтайский край, Косихинский район, село Лосиха, в которых вы можете осуществить поиск.

Расписание автобуса Барнаул — Лосиха, Косихинский район. Маршрут

В праздники изменится расписание автобусов

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Читайте также:  Автовокзал Александров: Расписание автобусов
Ссылка на основную публикацию