Расписание автобуса Барнаул — Яровое. Маршрут

Как добраться из Барнаула до Ярового

Расстояние от Барнаула до Ярового на поезде — 395 км, на машине — 407 км. Однако несмотря на это, вы потратите много времени. Яровое — городок почти у границы с Казахстаном, который находится рядом с немного более крупным населенным пунктом, Славгородом, где есть железнодорожная станция. Добраться до Ярового можно на автобусах и поездах (до Славгорода), а также на машине, проложив сразу несколько маршрутов через разные населенные пункты. Транспорта достаточно: автобусные рейсы осуществляются до 10 раз в день, а поезда курсируют от одного до трех раз в день. Если вам этого недостаточно, можете поехать в любое удобное время с попутчиком.

Время в пути на автобусе — 8,5—9,5 часов, на поезде — 7—9 часов, на машине — 6 часов.

Из этого материала вы узнаете о расписании транспорта, ценах на билеты, маршруте и графике движения поездов и автобусов, а также сможете подобрать оптимальный автомобильный маршрут, если поедете на машине.

Автобус Барнаул — Яровое

На автобусах от автовокзала Барнаула до Ярового удастся добраться от семи до девяти раз в день, начиная с 07:00 и до 23:55. Большинство рейсовых автобусов отправляются от главного автовокзала, но есть рейсы и от автостанции «Западная». Прибывают автобусы на автостанцию Ярового. В пути транспорт находится достаточно долго — от 8 часов 30 минут до 9 часов 30 минут.

Рейсы выполняются несколькими перевозчиками: «ИП Жарикова В.Н.» и «Алтранс-Авто». До Ярового Славгородской области ходят в основном большие автобусы на 45–49 мест, а ночной рейс осуществляется на машине всего на 5 мест.

Все рейсы регулярные и выполняются круглогодично. Автобусы едут по разным дорогам: одни через Ребриху, Сидоровку, Каяушку, Степное Озеро, Сергеевку, Кулунду, Славгород; другие — через Шелаболиху, Юдиху, Подгорное, Луговое, Усть-Курью, Орлово, Славгород.

Расписание автобусов Барнаул — Яровое 2020

Купить билет на автобус из Барнаула в Яровое

Цена билета на автобус из Барнаула в Яровое в 2020 году составляет 1 100—1 170 рублей. Багажное место обойдется в 220—234 рубля, если количество багажа превышает один чемодан на человека и ручную кладь. Приобрести проездные документы можно несколькими проверенными способами:

  • в кассах на автовокзале;
  • на сайте Барнаульского автовокзала;
  • на простом сервисе Busfor.ru, потратив всего несколько минут.

Барнаул — Яровое на машине

Путь ведет по автодороге Р380 через такие населенные пункты: Павловск, Юдиха, Баево, Верх-Суетка, Знаменка. Состояние дороги — среднее. Трасса довольно узкая, однако больших ям нет. Загруженность невысокая.

Расстояние от Барнаула до Ярового на машине — 407 км.

Добраться удастся с несколькими остановками для отдыха и перекуса. По пути есть кафе, автозаправочные станции, СТО.

Описание маршрута Барнаул — Яровое

Длина маршрута между Барнаулом и Яровым: 446км

Приблизительное время в пути: 7ч 20м показать описание маршрута

РасстояниеВремяПримечание
33м16сНаправляйтесь прямо
50м25сНаправляйтесь направо
528мНаправляйтесь налево на Новоугольная улица
815мНаправляйтесь направо на проспект Ленина
2кмНаправляйтесь направо на проспект Строителей
3кмНаправляйтесь налево на Павловский тракт
162м14сНаправляйтесь правее на Павловский тракт
18км22мНаправляйтесь правее на Павловский тракт
28км27мНаправляйтесь направо на 01К-02
45мНаправляйтесь круговое движение на 01К-02
9кмНаправляйтесь 2-й съезд на 01К-02
100мНаправляйтесь круговое движение на 01К-17
103км1ч 35мНаправляйтесь 2-й съезд на 01К-17
45км41мНаправляйтесь направо на 01К-07
164км2ч 32мНаправляйтесь направо на 01К-07
6кмНаправляйтесь налево на Кулундинское шоссе
2кмНаправляйтесь направо на 01К-03
131мНаправляйтесь направо на 01К-03
20км18мНаправляйтесь налево на 01К-03
2кмНаправляйтесь направо на 01К-03
198м15сНаправляйтесь налево на 01К-03
1кмНаправляйтесь направо на 01К-03
747мНаправляйтесь налево на 01К-03
22км21мНаправляйтесь направо на 01К-03
3кмНаправляйтесь налево на 2-я Вокзальная улица
358м32сНаправляйтесь направо на улица Титова
12мНаправляйтесь налево
20мНаправляйтесь круговое движение
6км12мНаправляйтесь 1-й съезд на 01К-90
987мНаправляйтесь направо на Северная улица
405м50сНаправляйтесь направо на Северная улица
258м51сНаправляйтесь налево на Первомайская улица

Есть и другой маршрут — через Камень-на-Оби. В этом случае расстояние составляет 450 км по трассам «Павловский тракт»/Р380 и Р380 через Павловск, Юдиху, Камень-на-Оби, Панкрушиху, Хабары, Гальбштадт. Через Камень-на-Оби дорога немного лучше, хоть и почти на 50 км длиннее. Здесь встретится больше заправок, кафетериев. Дорога незагруженная, неплохого качества, однако средняя скорость не будет выше 90 км/час.

Поезд Барнаул — Яровое

В Яровом железнодорожного вокзала нет. Ближайшая станция «Славгород» находится всего в 10 км от городка, поэтому добраться от нее не составит труда: на автобусах, такси или машине.

От Барнаульского железнодорожного вокзала до Славгорода на поезде можно добраться в любой день. В данном направлении с разным графиком ходит пять составов: № 613Н, 603Н, 095Н, 679Н, 673Н. Поезда находятся в пути от 7 до 9 часов. В них присутствуют разные по комфортабельности вагоны: сидячие, общие, плацкартные, купейные.

Состояние поездов неплохое, самым лучшим считается состав № 603Н, который ходит по маршруту Новосибирск — Славгород. Сидячие вагоны в нем хоть и не новые, но хорошие, кресла вполне удобные. В них нет биотуалетов и кондиционеров. Также этот состав добирается до Славгорода очень быстро — менее, чем за 7 часов.

Не все составы до Славгорода оснащены биотуалетами и кондиционерами. Специальные места для инвалидов предусмотрены только в поезде № 603Н. Вагонов-ресторанов нет, поэтому основную еду необходимо взять с собой, а напитки можно приобрести у проводника.

По пути поезда делают восемь остановок на следующих станциях: Ребриха, Корчино, Овечкино, Гилевка, Леньки, Новоблаговещенка, Кулунда, Табуны.

Цена билета на поезд Барнаул — Яровое в 2020 году начинается от 650 рублей и достигает 2 200 рублей. Самый дешевый вариант — место в сидячем или общем вагоне по цене 650—700 рублей. Плацкарт стоит 1 200 рублей, купе — 1 900—2 200 рублей.

Расписание поездов Барнаул — Яровое 2020

Купить ЖД билет Барнаул — Яровое

Билеты на поезд можно купить несколькими способами:

  • в кассах на железнодорожных вокзалах;
  • на сайте Российских железных дорог;
  • на сайте Туту.ру, где сразу видно самый дешевый или быстрый вариант.

Блаблакар Барнаул — Яровое

С попутчиком до Ярового удастся доехать почти в любое время, поскольку направление среди жителей Алтайского края довольно популярное. Выбирайте ответственных водителей, изучив их рейтинг и отзывы, чтобы поездка оказалась идеальной.

Расписание автобусов Барнаул – Яровое

только 21, 23, 25, 27, 29 февраля

только 21, 23, 25, 27, 29 февраля

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля

600 руб.

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля

только 21, 23, 25, 27, 29 февраля

только 21, 23, 25, 27, 29 февраля

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
9 ч. 12 мин.
Время в пути 9 ч. 12 мин.
8 ч. 50 мин.
Время в пути 8 ч. 50 мин.
9 ч. 35 мин.
Время в пути 9 ч. 35 мин.
9 ч. 30 мин.
Время в пути 9 ч. 30 мин.
Барнаул — Яровое
на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля

9 ч. 30 мин.
Время в пути 9 ч. 30 мин.
8 ч. 45 мин.
Время в пути 8 ч. 45 мин.
10 ч. 40 мин.
Время в пути 10 ч. 40 мин.
8 ч. 30 мин.
Время в пути 8 ч. 30 мин.
8 ч. 30 мин.
Время в пути 8 ч. 30 мин.
13:00 21 февраля

600 руб.

Забронировать
Забронировать
10:00 21 февраля

750 руб.

Забронировать
Забронировать
14:00 21 февраля

750 руб.

Забронировать
Забронировать
07:00 21 февраля

800 руб.

Забронировать
Забронировать
13:30 21 февраля

800 руб.

Забронировать
Забронировать

Барнаул Яровое: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Барнаул Яровое на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Барнаул до пункта Яровое при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Барнаул до г. Яровое, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Барнаул – Яровое: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Расписание автобуса Барнаул — Яровое на сегодня

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Барнаул — Яровое на 20.02.2020 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Барнаул — Яровое. График отправления автобуса ежедневно. Первое отправление автобуса в 07:05. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Барнаул — Яровое вам нужно нажать на кнопку “Смотреть все рейсы”

Расписание автобуса № Барнаул — Яровое на 20.02.2020 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку “Смотреть все рейсы”

СтанцияВремя прибытияСтоянкаВремя отправления
Барнаул07:05
Ребриха09:001 мин09:01
Мамонтово10:0715 мин10:22
Казанцево, Романовский район10:351 мин10:36
Романово10:502 мин10:52
Закладное11:001 мин11:01
Сидоровка, Романовский район-поворот11:351 мин11:36
Каяушка11:501 мин11:51
Родино12:0815 мин12:23
Мирный, Родинский район12:271 мин12:28
Новотроицк, Родинский район12:371 мин12:38
Нижний Кучук12:501 мин12:51
Степное Озеро, поворот12:551 мин12:56
Благовещенка13:0030 мин13:30
Яготино, поворот13:511 мин13:52
Орлеан14:001 мин14:01
Сергеевка, поворот14:201 мин14:21
Златополь, поворот14:251 мин14:26
Кулунда14:505 мин14:55
Табуны15:1515 мин15:30
Славгород16:005 мин16:05
Яровое16:17

Смотреть все рейсы (Барнаул — Яровое)

Найти попутчика Барнаул — Яровое

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Барнаул — Яровое через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Как заказать билет на автобус Барнаул — Яровое в 3 шага

Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.

Шаг №1 – Нажмите на кнопку Купить Билет .

Шаг №2 – Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.

Шаг №3 – Нажмите на кнопку “Найти”. Готово!

Расписание автобусов Яровое Барнаул на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Яровое Барнаул, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Яровое Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Яровое — БарнаулЯровое — Барнаул20-02-2020 10:00:0020-02-2020 19:45:00
Яровое — БарнаулЯровое — Барнаул20-02-2020 11:50:0020-02-2020 21:10:00
Яровое — БарнаулЯровое — Барнаул20-02-2020 19:00:0021-02-2020 06:00:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Яровое — Барнаул21-02-2020 10:00:0021-02-2020 19:45:00
Яровое — Барнаул21-02-2020 11:50:0021-02-2020 21:10:00
Яровое — Барнаул21-02-2020 19:00:0022-02-2020 06:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Яровое до остановки Барнаул самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Яровое — Новотырышкино, проходит расстояние между остановками Яровое и Барнаул за 8 ч. 30 мин. Время отправления в 21:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Яровое — Барнаул, который пройдет расстояние между остановками Яровое и Барнаул за 11 ч. Время отправления в 19:00:00

Остановки по маршруту следования Яровое — Барнаул (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Яровое— ::27-09-2018 19:00:00
Славгород27-09-2018 19:20:0010 мин27-09-2018 19:30:0030 м
Веселое27-09-2018 19:58:002 мин27-09-2018 20:00:0030 м
Семеновка, Славгородский район27-09-2018 20:09:001 мин27-09-2018 20:10:0010 м
Владимировка27-09-2018 20:19:001 мин27-09-2018 20:20:0010 м
Нововознесенка, Славгородский район27-09-2018 20:33:002 мин27-09-2018 20:35:0015 м
Даниловка27-09-2018 20:43:002 мин27-09-2018 20:45:0010 м
Знаменка27-09-2018 21:03:002 мин27-09-2018 21:05:0020 м
Владимира Ильича, поворот27-09-2018 21:33:002 мин27-09-2018 21:35:0030 м
Сибирский Гигант27-09-2018 21:53:002 мин27-09-2018 21:55:0020 м
Нижняя Суетка27-09-2018 22:13:002 мин27-09-2018 22:15:0020 м
Верх-Суетка27-09-2018 22:30:005 мин27-09-2018 22:35:0020 м
Украинский (Чистовский)27-09-2018 22:54:001 мин27-09-2018 22:55:0020 м
Павловка, Баевский район27-09-2018 23:19:001 мин27-09-2018 23:20:0025 м
Нижнечуманка27-09-2018 23:38:002 мин27-09-2018 23:40:0020 м
Баево28-09-2018 00:08:002 мин28-09-2018 00:10:0030 м
Плотава28-09-2018 00:33:002 мин28-09-2018 00:35:0025 м
Поперечное, Каменский район28-09-2018 00:48:002 мин28-09-2018 00:50:0015 м
Новоярки28-09-2018 01:03:002 мин28-09-2018 01:05:0015 м
Толстовский28-09-2018 01:18:002 мин28-09-2018 01:20:0015 м
Камень-на-Оби28-09-2018 01:55:005 мин28-09-2018 02:00:0040 м
Луговое, Каменский район28-09-2018 02:39:001 мин28-09-2018 02:40:0040 м
Подгорное28-09-2018 02:49:001 мин28-09-2018 02:50:0010 м
Крутишка28-09-2018 02:59:001 мин28-09-2018 03:00:0010 м
Юдиха28-09-2018 03:08:002 мин28-09-2018 03:10:0010 м
Батурово28-09-2018 03:59:001 мин28-09-2018 04:00:0050 м
Шелаболиха28-09-2018 04:29:001 мин28-09-2018 04:30:0030 м
Павловск28-09-2018 04:58:002 мин28-09-2018 05:00:0030 м
Барнаул28-09-2018 06:00:00— ::1 ч 0 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № Яровое — Барнаул. Время в пути между остановками Яровое и Барнаул около 11 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Яровое Барнаул на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Яровое Барнаул следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Яровое Барнаул всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Яровое Барнаул можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Как проехать из Яровое до Барнаул – авто навигатор

Подробный путеводитель по маршруту из Яровое и схема проезда в Барнаул на карте.

Навигатор онлайн: проложить маршрут от Яровое до Барнаул на автомобиле по карте путеводителя “Россия для автолюбителя”.

Данные по маршруту предоставляются в реальном времени, актуальность карт и информации 20-02-2020.

Едем на авто из Яровое до Барнаул по кратчайшему пути

Лучший маршрут в Барнаул по трассе из Яровое со всеми подробностями и населенными пунктами на карте, online навигатор.

Наименования

Полные наименования населенных пунктов

    Старт: Яровое, городской округ Яровое, Алтайский край, Россия Финиш: Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия

Расстояния

Расстояния между населенными пунктами

Время и Расходы

Время и расход топлива в пути по маршруту

Маршрут: Яровое – Барнаул на карте

Выехав на автомобиле из Яровое Вы примерно за 7 часов, 18 минут доедите до Барнаул, при этом Вы проедете на авто машине расстояние в 442.5 километров и затратите при этом 1548.72 рубля на 44.2 литров бензина или дизельного топлива. Навигатор и схема проезда указаны на карте, чуть ниже.

Если Вы собираетесь совершить путешествие в Барнаул на поезде, то доберетесь туда через 2 часов, 43 минут, после того, как сядете в поезд в Яровое.

Самое быстрое путешествие по маршруту Яровое – Барнаул, конечно же, на самолете. Вы прибудете в Барнаул спустя 46 минут, пролетев при этом 350.3 километров, самый дешевый билет на самолет стоит от 118 евро.

  • Подробности маршрута
  • Прогноз погоды на 20-02-2020
  • Ближайшие Аэропорты
  • Авиабилеты на 20-02-2020
  • Вопросы – ответы

Промежуточные точки для навигации между Яровое и Барнаул

Все подробности автомобильного маршрута из Яровое (городской округ Яровое, Алтайский край, Россия) по дороге в Барнаул (городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия) с указанием всех промежуточных точек, населенных пунктов, расстояний и времени проезда между ними.

Распланируйте проложенный маршрут по точкам заранее, с помощью нашего бесплатного online навигатора.

Промежуточная точка маршрута
Яровое – Барнаул
Время и расстояние
до следующей точки
Время
от начала маршрута
Расстояние
с начала маршрута
Начальная точка вашего пути – Яровое
городской округ Яровое, Алтайский край, Россия
Старт!
Конечная точка вашего пути – Барнаул
городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия
Приехали!

Погода на сегодня (20-02-2020) в Яровое

Прогноз погоды на 20-02-2020 в Яровое, городской округ Яровое, Алтайский край, Россия

Подробный прогноз погоды в Барнаул

Погода в Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия сегодня, 20-02-2020

Ближайшие аэропорты к Барнаул

Рядом с Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия находятся следующие аэропорты и аэродромы:

  • Барнаул (городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия);
  • Новосибирск (Новосибирская область, Россия);
  • село Алфёрово (Майминский район, Республика Алтай, Россия);
  • село Кругленькое (Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия);

Уточнить цену и Купить билет туда

Ближайшие аэропорты к Яровое

Аэропорты и аэродромы расположенные недалеко от Яровое, городской округ Яровое, Алтайский край, Россия:

  • Павлодар (городской акимат Павлодар, Павлодарская область, Казахстан);
  • Барнаул (городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия);
  • Новосибирск (Новосибирская область, Россия);
  • поселок Крутобережный (Омский район, Омская область, Россия);

Уточнить цену и Купить обратный билет

Общая информация о перелёте Яровое – Барнаул

  • Расстояние на самолете между Яровое и Барнаул составляет: 350.3 километров.
  • Время полета в Барнаул из Яровое – 46 минут (а на поезде 2 часов, 43 минут).
  • Самый дешевый авиабилет из Яровое в Барнаул, найденный нашими пользователями сегодня (20-02-2020), стоит 118 евро.

Дешевые авиабилеты из Яровое в Барнаул

Для того, чтобы попасть в Барнаул (городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия) из Яровое (городской округ Яровое, Алтайский край, Россия) на самолете Вы можете выбрать подходящий вам рейс и купить недорогой авиабилет.

Расписание автобусов “Барнаул – Белокуриха”

Город-курорт федерального значения Белокуриха – расположен в Алтайском крае у подножия горы Церковки. Благодаря защите склонов Чергинского хребта и приточным воздушным массам Приобского плато, имеет мягкий микроклимат без засушливых суховеев летом и холодных ветров зимой. Широкую известность получил за счет целебного горного воздуха и термальных радоновых источников, обеспечивающих огромный спектр эффективных бальнеотерапевтических процедур. Ежегодно принимает 250-300 тысяч туристов и пациентов. Служит базой для Алтайского научно-исследовательского института курортологии. С 2018 года работает современный туристско-рекреационный кластер «Белокуриха-2», который функционально привязан к богатому Искровскому месторождению радона и соединен с историческим центром города 12-витковым серпантином (длина 8 км).

Наиболее востребованным транспортом для посещения курорта является автобус Барнаул – Белокуриха. Стратегический краевой маршрут стабильно обслуживает большой пассажиропоток и позволяет комфортно добраться из столицы региона в лечебно-оздоровительное предгорье. Кроме того, Белокуриха имеет налаженное автобусное сообщение с другими городами Алтая (края и республики), Новосибирском, Новокузнецком и Кемерово.

Автобус Барнаул – Белокуриха

Основная транспортная ветка Алтайского края – федеральная трасса Р256 «Чуйский тракт». Автомагистраль проходит через весь регион с севера на юг. Соединяет между собой Новосибирск, Барнаул, Бийск, Горно-Алтайск. Выступает частью азиатского маршрута АН4, открывающего путь в Монголию.

Постоянное расписание автобусов Барнаул – Белокуриха ежедневно предусматривает 5 рейсов в каждую сторону. В курортный сезон их количество увеличивается до 10-15 штук. Протяженность поездки составляет 230 км, что в среднем соответствует 4,5-5 часам в пути. Стоимость билета варьируется от 600 до 650 рублей. Половина маршрута (120 км до Бийска), проходит по «Чуйскому тракту». Затем автобус едет по «Смоленскому тракту», который носит официальное название «Автодорога 1К-06 Бийск – Белокуриха».

Занять свое место в автобусе можно как в месте отправления на центральном автовокзале (площадь Победы, 12), так и на автостанции «Западная» (Павловский тракт, 142). Режим работы автовокзала с 05:40 до 21:45 по местному времени (МСК +4). Дежурный диспетчер работает постоянно, помогая с посадкой на ночные рейсы. Номер круглосуточной справочной службы – +7 (3852) 61-79-79. Предварительно купить билеты Барнаул – Белокуриха и обратно можно на официальном сайте перевозчика www.avtovokzal.ru. Здесь же всегда доступно уточненное расписание рейсов (см. таблицу).

Время отправления (центральный автовокзал Барнаула)Время прибытия (автовокзал Белокурихи)Время
в пути
Цена билета
06:0010:154 ч. 15 м.620 руб.
07:3012:305 ч.650 руб.
09:2013:554 ч. 35 м.650 руб.
11:0016:005 ч.620 руб.
13:4018:004 ч. 20 м.630 руб.
15:4020:104 ч. 30 м.650 руб.
16:5020:453 ч. 55 м.600 руб.
17:3021:504 ч. 20 м.620 руб.
19:3023:504 ч. 20 м.630 руб.
22:3003:405 ч. 10 м.620 руб.

Если возникли проблемы с автобусом, можно взять такси в Белокуриху. Стоимость трансфера из Барнаула (аэропорт им. Титова, ж/д вокзал) составит 3500-5000 рублей в зависимости от типа автомобиля. Приемлемые цены предлагают компании taxinomerok.ru, таксибелокуриха.рф, taxisibiri.ru.

Белокуриха – Бийск: расписание автобусов

Второй по численности населения город Алтайского края – это Бийск (более 200 тыс. человек). Расположен в юго-восточной части региона рядом с истоком Оби (место слияния Бии и Катуни). Является ключевым транспортным узлом на трассе Р-256 «Чуйский тракт» и конечной ж/д станцией Южной Сибири (ближайшей к Белокурихе и Горно-Алтайску). Обеспечивает регулярное железнодорожное сообщение с Новосибирском и Барнаулом.

Аккуратный автовокзал в Бийске имеет современную инфраструктуру и удобное расположение в центре города на ул.В. Максимовой, 86. Оказывает услуги текущей, электронной и предварительной (за 20 и более дней) продажи билетов. Работает с 6 утра до 23 часов вечера.

Уточнить расписание автобусов Бийск – Белокуриха на сегодня можно в справочной автовокзала по телефону 8-(3854)-40-52-48 или на официальном сайте www.avbiysk.ru. Весь маршрут (75 км) проходит по асфальтированной дороге хорошего качества. Ежедневно к курорту отправляются десятки рейсов с частотой 40-60 минут (см. таблицу)

Время отправления (Бийск)Время прибытия (Белокуриха)Время
в пути
Цена билета
02:10 (транзитный из Рубцовска)03:401ч. 30м.200 руб.
03:50 (транзитный из Междуреченска)05:301ч. 35м.190 руб.
03:55 (транзитный из Завьялово)05:251ч. 30м.200 руб.
06:5508:251ч. 30м.200 руб.
07:10 (транзитный из Кемерово)08:251ч. 15м.250 руб.
08:2009:501ч. 30м.190 руб.
09:30 (транзитный из Ярового)10:451ч. 15м.250 руб.
11:0012:301ч. 30м.200 руб.
12:0513:351ч. 30м.220 руб.
12:4014:101ч. 30м.190 руб.
13:5015:151ч. 30м.220 руб.
14:0515:351ч. 30м.220 руб.
14:3016:001ч. 30м.200 руб.
14:30 (транзитный из Барнаула)16:001ч. 30м.200 руб.
15:1016:351ч. 25м.220 руб.
15:5517:251ч. 30м.210 руб.
16:20 (транзитный из Барнаула)17:401ч. 20м.210 руб.
17:4019:101ч. 30м.220 руб.
18:1019:251ч. 15м.200 руб.
18:4520:101ч. 25м.210 руб.
19:25 (транзитный из Томска)20:501ч. 25м.220 руб.
20:3521:551ч. 20м.210 руб.
22:3500:001ч. 25м.220 руб.

Стоимость проезда автобусом Бийск – Белокуриха возрастет на 50-70 рублей при наличии габаритного багажа, который оплачивается отдельно.

Плотную транспортную сеть между городом и курортом довершают многочисленные маршрутные такси, количество которых увеличивается в теплый сезон. Цена индивидуального трансфера составляет 1300-1600 рублей, в зависимости от класса автомобиля.

Автобусный рейс Белокуриха – Новосибирск

Легче всего добираться на курортный юг Западной Сибири через крупнейший в округе промышленно-транспортный центр – Новосибирск. Сюда ходят поезда и летают самолеты со всех уголков России, ближнего и дальнего зарубежья. Далее можно доехать по железнодорожной дороге к Барнаулу или Бийску. Но лучше всего воспользоваться услугами автоперевозчиков, которые выполняют прямые рейсы.

Информация о маршруте Новосибирск – Белокуриха и расписание автобусов представлено в таблице ниже.

Время отправления (Новосибирск)Время прибытия (Белокуриха)Время
в пути
Цена билета
08:3016:308 ч.от 1300 руб.
13:3020:458ч. 15м.от 1300 руб.
21:3004:407ч. 10м.от 1300 руб.

Центральный автовокзал Новосибирска работает круглосуточно. Расположен по адресу ул. Красный проспект, 4 (станция метро Октябрьская, Ленинская линия). Телефон для справок – 8-(383)-223-25-00. Уточнить актуальное расписание и заказать билеты онлайн можно на официальном сайте nsk-avtovokzal.ru.

Также неплохим вариантом поездки на автобусе из Новосибирска в Белокуриху, является транзит в Барнаул с пересадкой на один из многочисленных местных рейсов (см. таблицу).

Время отправления (Новосибирск)Время прибытия (Барнаул)Время
в пути
Цена билета
05:4009:504ч. 10м.770 руб.
06:15 (через аэропорт Толмачево)11:155ч.800 руб.
06:5011:204ч. 30м.800 руб.
06:55 (через аэропорт Толмачево)11:555ч.800 руб.
07:0011:454ч. 45м.750 руб.
07:4012:304ч. 50м.750 руб.
09:0013:504ч. 50м.800 руб.
10:3015:204ч. 50м.750 руб.
11:1515:254ч. 10м.770 руб.
12:2016:304ч. 10м.800 руб.
13:3018:004ч. 30м.700 руб.
13:5018:154ч. 20м.800 руб.
14:4519:154ч. 30м.700 руб.
15:5020:204ч. 30м.750 руб.
17:1021:404ч. 30м.800 руб.
18:0022:304ч. 30м.750 руб.
18:3023:004ч. 30м.770 руб.
18:5023:204ч. 30м.770 руб.
19:2023:304ч. 10м.800 руб.
19:4000:104ч. 30м.750 руб.
20:0000:304ч. 30м.770 руб.
21:0001:304ч. 30м.750 руб.
22:0002:104ч. 10м.800 руб.

Большое количество рейсов, объясняется тем, что через Барнаул проходят маршруты из Новосибирска в Горный Алтай, Усть-Каменогорск, Рубцовск, Семей.

Белокуриха – Новокузнецк: расписание автобусов

Из Новокузнецка в Белокуриху ежедневно отправляется три прямых рейса – утром, в обед и поздно вечером. Протяженность маршрута составляет 330 км. Ключевые населенные пункты в пути – Кандалеп, Пуштулим, Ельцовка, Бийск, Смоленское. Здания автовокзала расположено по адресу ул. Транспортная, 4. Телефон справочной службы – +7 (3843) 74-16-90 или +7 (3843) 74-54-72. Купить билеты онлайн можно на сайте kpat.ru/stations/novokuznetsk.

Подробная информация о расписании автобусов Белокуриха – Новокузнецк представлена в таблице ниже.

Время отправления (Новокузнецк)Время прибытия (Белокуриха)Время
в пути
Цена билета
08:2015:106ч. 50м.от 1000 руб.
12:4519:356ч. 50м.от 1000 руб.
22:4005:306ч. 50м.от 1000 руб.

При необходимости можно доехать до Барнаула, где выполнить пересадку на местный рейс. Автобусы отходят от платформы автовокзала в 8:00, 15:00 и 23:00 (стоимость билета 900-1100 рублей).

Хорошим вариантом путешествия из Новокузнецка в Белокуриху является сервис поиска попутчиков blablacar.ru. Цена проезда с человека составляет 700-750 рублей, что выгодней, чем передвижения на автобусе или такси. При этом можно сэкономить до 2-3 часов времени в пути за счет более высокой скорости перемещения и отсутствия лишних остановок.

Автобусы из Белокурихи в Барнаул, Новосибирск и другие города

Автовокзал главного курорта Алтайского края расположен в северной части поселения по адресу ул. Советская, 14 (GPS-координаты 51.999566, 84.985516). Эта улица выступает естественным продолжением трассы «1К-06 Бийск – Белокуриха», к которой перед въездом в город примыкают дороги «01К-12» (через Новотырышкино в Республику Алтай) и «01К-30» (Нижнекаменка – Старобелокуриха).

Ежедневно из Белокурихи отправляются десятки автобусов во многие города западной Сибири. Оценить регулярность сообщения можно в таблице ниже.

НаправлениеВремя отправления (Белокуриха)
Томск8:00/ 21:20
Новосибирск6:00/ 8:00/20:40
Кемерово08:10/ 20:00
Новокузнецк08:10/ 09:45/ 12:40/ 21:00
Рубцовск07:30/ 11:30
Яровое19:10
Барнаул05:10/ 06:00/ 07:30/ 08:00/ 09:00/ 09:35/ 10:00/ 11:20/ 11:30/ 12:40/ 13:30/ 14:00/ 15:30/ 16:20/ 17:00/ 19:10/ 20:00
Бийск05:10/ 07:30/ 09:00/ 11:20/ 11:30/ 13:30/15:30/ 16:20/ 17:00/ 17:50/ 19:00/ 19:10/ 20:00/ 20:40/ 21:00/ 21:20

Актуальная информация о расписании автобусов из Белокурихи всегда доступна на официальном сайте автовокзала autobus22.ru. Здесь же можно оформить заказ комфортный транспорт для групповых трансферов и обзорных экскурсий по Алтаю.

Также из Белокурихи ежедневно ходит автобус в Горно-Алтайск (отправление в 09:30). Маршрут следует по дорогам «01К-10» (Катунское – Красный Яр – Алтайское) и «01К-29» (Алтайское – Ая – Бирюзовая Катунь), позволяя быстро доехать в Республику Алтай без объезда через Бийск. В селе Ая автобус переезжает по мосту через Катунь, выезжает на трассу Р256 и движется в Горно-Алтайск через село Карлуша, аэропорт, Майму. Обратный рейс из столицы Республики Алтай в 14:50.

В заключение

Благодаря плотному расписанию автобусов Барнаул – Белокуриха можно быстро добраться в курортную зону без длительного ожидания рейса на автовокзале. Также Белокуриха хорошо обеспечена транспортной связью с соседним большим городами (Новосибирск, Томск, Новокузнецк, Кемерово, Горно-Алтайск), что позволяет использовать их аэропорты в качестве места прилета на отдых и оздоровления. В ближайших планах города предусмотрено восстановления местного аэропорта для повышения качества и скорости доставки гостей курорта.

При изучении расписания автобусов из Белокурихи и бронировании билетов, учитывайте тот факт, что онлайн информация указана с учетом местного времени (Красноярская часовая зона, KRAT). Отклонение от московского (MSK/ МСК) составляет +4 часа. Например, если в столице 12 часов дня, в Белокурихе – 16:00.

Читайте также:  метро Войковская расписание автобусов. Отправления
Ссылка на основную публикацию