Расписание автобуса Новосибирск — Благовещенка. Маршрут

Расписание автобусов Новосибирск Благовещенка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новосибирск Благовещенка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новосибирск Благовещенка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новосибирск — БлаговещенкаНовосибирск — Благовещенка20-02-2020 10:00:0020-02-2020 18:15:00
Новосибирск — РодиноНовосибирск — Родино20-02-2020 12:30:0020-02-2020 21:00:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новосибирск — Благовещенка21-02-2020 10:00:0021-02-2020 18:15:00

Как добраться от остановки Новосибирск до остановки Благовещенка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Благовещенка, проходит расстояние между остановками Новосибирск и Благовещенка за 8 ч. 15 мин. Время отправления в 10:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Благовещенка, который пройдет расстояние между остановками Новосибирск и Благовещенка за 8 ч. 15 мин. Время отправления в 10:00:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Благовещенка (1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8 ноября, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новосибирск— ::01-10-2018 10:00:00
Автокасса Юго-Западная01-10-2018 10:25:005 мин01-10-2018 10:30:0030 м
Ордынское01-10-2018 12:10:005 мин01-10-2018 12:15:001 ч 45 м
Кирза, поворот01-10-2018 12:19:001 мин01-10-2018 12:20:005 м
Спирино, поворот01-10-2018 12:29:001 мин01-10-2018 12:30:0010 м
Антоново, поворот01-10-2018 12:39:001 мин01-10-2018 12:40:0010 м
Масляха01-10-2018 12:54:001 мин01-10-2018 12:55:0015 м
Крутиха01-10-2018 13:05:001 мин01-10-2018 13:06:0011 м
Заковряшино01-10-2018 13:19:001 мин01-10-2018 13:20:0014 м
Караси01-10-2018 13:29:001 мин01-10-2018 13:30:0010 м
Камень-на-Оби01-10-2018 13:40:001 мин01-10-2018 13:41:0011 м
Октябрьский01-10-2018 14:29:001 мин01-10-2018 14:30:0049 м
Толстовский01-10-2018 14:44:001 мин01-10-2018 14:45:0015 м
Новоярки01-10-2018 14:59:001 мин01-10-2018 15:00:0015 м
Поперечное, Каменский район01-10-2018 15:09:001 мин01-10-2018 15:10:0010 м
Плотава01-10-2018 15:19:001 мин01-10-2018 15:20:0010 м
Баево01-10-2018 15:45:001 мин01-10-2018 15:46:0026 м
Малиновский (ж/д станция Гилевка)01-10-2018 16:29:001 мин01-10-2018 16:30:0044 м
Краснодубровский01-10-2018 16:39:001 мин01-10-2018 16:40:0010 м
Завьялово01-10-2018 16:50:001 мин01-10-2018 16:51:0011 м
Тумановский01-10-2018 17:04:001 мин01-10-2018 17:05:0014 м
Алексеевка, Благовещенский район01-10-2018 17:19:001 мин01-10-2018 17:20:0015 м
Леньки01-10-2018 17:29:001 мин01-10-2018 17:30:0010 м
Хорошавка, поворот01-10-2018 17:39:001 мин01-10-2018 17:40:0010 м
Глядень, поворот01-10-2018 17:44:001 мин01-10-2018 17:45:005 м
Суворовка01-10-2018 17:53:001 мин01-10-2018 17:54:009 м
Благовещенка01-10-2018 18:15:00— ::21 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Благовещенка. Время в пути между остановками Новосибирск и Благовещенка около 8 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новосибирск Благовещенка на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новосибирск Благовещенка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Где взять и как пользоваться транспортными картами

С каждым годом все больше горожан начинают использовать транспортные карты. И это не удивительно. Получаемые удобство и экономия однозначно стоят того, чтобы один раз вникнуть в особенности приобретения и использования этих карт. Этому и посвящен наш сайт.

Парковки возле аэропорта Шереметьево с бесплатным трансфером

Отправляясь в путешествие или в служебную командировку с аэропорта Шереметьево, многие люди сталкиваются с проблемой выбора стоянки с бесплатным трансфером. В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о таких стоянках, а также узнаете о некоторых тонкостях, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций. Прочтите полностью »

Парковки возле аэропорта Домодедово

Круглосуточные парковки рядом с аэропортом Домодедово на день, неделю, месяц от 200 рублей. Договор на охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Бесплатный трансфер до терминала и упаковка багажа. Подзарядка аккумулятора и подкачка шин. Скидки. Прочтите полностью »

Парковка аэропорта Внуково

Парковка Внуково предлагает комфортные условия для хранения автомоблилей, как на короткий, так и на долгий срок. Есть удаленная стоянка для долгосрочного дешевого паркинга. Прочтите полностью »

Перехватывающие парковки Москвы

Нужно проехаться на метро и негде оставить машину? Перехватывающие парковки – отличное решение, которое поспособствует быстрому и комфортному передвижению из точки “А” в точку “Б”. Для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, стоит. Прочтите полностью »

Сервис парковок и стоянок Парк энд Флай во Внуково, Шереметьево и Домодедово

Вы ищете удобный паркинг возле аэропортов Москвы по привлекательной цене? Вам важна безопасность автомобиля? Тогда ваш выбор – Парк энд Флай. Надежный сервис, зарекомендовавший себя на рынке, предоставит вам сеть парковок возле Внуково, Шереметьево и Домодедово. Бесплатный трансфер до терминала с упаковкой багажа, договор на ответственное хранение автомобиля и его охрану, поддержку заряда аккумулятора и давления в шинах. Стоимость от 200 руб. Прочтите полностью »

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы. Прочтите полностью »

Поездки на аэроэкспрессах: расписание, цены и льготы.

Сейчас, в век путешествий, существует масса сервисов для помощи туристам. Это всевозможные интернет-сайты, службы для быстрой доставки путешественников в отели или пункты отправления, гиды. В Москве существует аэроэкспресс, созданный чтобы туристы не опаздывали в аэропорт. Прочтите полностью »

Шереметьево – схемы аэропорта

Шереметьево – один из самых крупных аэропортов в мире, который состоит из двух терминальных комплексов и имеет сложную планировку. Подробные схемы и указатели помогут путешественникам найти нужные зоны и не заблудиться перед вылетом. Прочтите полностью »

Как ездить с УмКой в Рязани?

Рязань – один из первых городов в России, где стало возможным оплатить проезд транспортной картой. Вы узнаете, где можно ее приобрести и как пользоваться. Прочтите полностью »

Как оформить социальную карту Москвича для пенсионеров в Сбербанке, кому положена, сколько стоит, тарифы, бонусы

Нашу повседневную жизнь уже тяжело представить без электронных карт. Этот метод хранения денег нашел свое призвание не только среди рабочего населения, но и среди пенсионеров, ведь он на много удобнее и безопаснее. Сбербанк – самый популярный и крупный банк в России и все больше и больше вносит разнообразные услуги для всех категорий граждан. Данная статья будет посвящена социальным картам для пенсионеров. Прочтите полностью »

Рейтинг транспортных касс – топ 10
все города и страны тут

Расписание автобусов

Расписание автобусов с автовокзала Новосибирска на сегодня отображено в онлайн-табло ниже. Для того чтобы узнать расписание на другие даты воспользуйтесь специальной формой. Сервис осуществит поиск с подавляющего большинства междугородных автобусных остановок и предложит лучшие цены.

С автовокзала Новосибирска можно уехать по многим маршрутам. Наиболее востребованы следующие направления:

  1. Новосибирск – Баган. Автобус ходит два раза в неделю: в понедельник и пятницу в 14:00. В пути время 7,5 – 8 часов. Конечные пункты удалены друг от друга на 463 километра .
  2. Новосибирск – Барнаул. Автобус по маршруту ходит ежедневно. Каждый день 15 рейсов. Расстояние 235 километров. Время в дороге 4 -4,5 часа.
  3. Новосибирск – Белокуриха. Автобус курсирует по нечетным числам месяца два раза в день. Протяженность маршрута 445 километров. В пути 7,5-8 часов.
  4. Новосибирск – Бийск. Автобус курсирует ежедневно. Он совершает три рейса в день. Расстояние между пунктами 362 километра. Пассажир проведет в дороге 6,5- 7 часов.
  5. Новосибирск – Благовещенка. Автобус курсирует по нечетным дням месяца один раз в день. В пути 8-8,5 часов. Расстояние составляет 415 километров.
  6. Новосибирск – Горно-Алтайск. Автобус ходит ежедневно два раза в день. Расстояние составляет 435 километров. 8,5 – 9 часов пассажир проведет в пути.
  7. Новосибирск – Довольное. Автобус курсирует 7 раз в день ежедневно. Расстояние составляет 293 километра. В пути 4,5 – 5 часов.
  8. Новосибирск – Камень-на-Оби. Автобус выполняет ежедневно рейсы 5 раз в день. Расстояние между пунктами 173 километра. В пути 4 часа.
  9. Новосибирск – Кемерово. Автобус курсирует 11 раз в сутки ежедневно. Расстояние между пунктами 264 километра. 4-4,5 часа отводится на один рейс.
  10. Новосибирск – Колывань. Автобус выполняет рейсы ежедневно. Всего за сутки 9 рейсов. В пути 50-70 минут. Расстояние по маршруту 40 километров.
  11. Новосибирск – Кочки. Выполняются рейсы ежедневно. В день три рейса. Расстояние между пунктами составляет 209 километров. В пути 4 часа.
  12. Новосибирск – Краснозерское. Автобус выполняет ежедневно рейсы 4 раза в день. В пути 5 часов. Расстояние между пунктами 306 километров.
  13. Новосибирск – Маслянино. Автобус выполняет ежедневные рейсы. Всего автобус в день выполняет 10 рейсов. Расстояние между пунктами 172 километра. В пути 3-3,5 часа.
  14. Новосибирск – Междуреченск. Автобус выполняет 2 рейса в день. Рейсы выполняются ежедневно. В дороге 9,5 – 10 часов. Расстояние между конечными точками маршрута 468 километров.
  15. Новосибирск – Михайловское. Автобус совершает рейсы ежедневно. В сутки автобус выполняет по маршруту 1 рейс. В пути пассажир проведет от 11,5 до 12 часов. Расстояние по маршруту 536 километров.
  16. Новосибирск – Новокузнецк. По маршруту автобус ходит ежедневно. В день 2 раза автобус курсирует. На дорогу затрачивается 7-7,5 часов. Расстояние 415 километров.
  17. Новосибирск – Ордынское. 12 рейсов в день ежедневно. На дорогу уходит 2,5 часа. Расстояние по маршруту составляет 105 километров.
  18. Новосибирск – Павлодар. Автобус выполняет рейсы ежедневно. В день 4 рейса. 12 часов время в дороге. 528 километров протяженность маршрута.
  19. Новосибирск – Семипалатинск. Каждый день автобус 2 раза курсирует по маршруту. В пути половина суток. Конечные точки маршрута удалены друг от друга на 532 километра.
  20. Новосибирск – Сузун. Ежедневно автобус по маршруту 7 раз курсирует. В пути 3-3,5 часа. Расстояние по маршруту 195 километров.
  21. Новосибирск – Тогучин. Автобус выполняет по 2 рейса ежедневно. Расстояние по маршруту 56 километров. В пути 3 часа.
  22. Новосибирск – Томск. Ежедневно по маршруту автобус совершает по 9 рейсов. В пути 4,5 часа. Расстояние по маршруту 1479 километров.
  23. Новосибирск – Усть-Каменогорск. Ежедневно автобус по 4 раза курсирует по маршруту. В пути 14 часов. Расстояние составляет 776 километров.
  24. Новосибирск – Юрга. По маршруту ежедневно автобус совершает 3 рейса. В пути 4 часа.. Расстояние составляет 179 километров.
  25. Новосибирск – Яровое. Ежедневно автобус по 3 раза выполняет рейсы. 7,5 – 8 часов в дороге. Расстояние между пунктами 415 километров.
Читайте также:  Автовокзал Шипуново. Расписание автобусов

Расписание и цена автобусов Новосибирска в 2018 году с центрального автовокзала

Адрес Автовокзала Новосибирска: Новосибирская область, город Новосибирск, Красный проспект, д. 4

Телефоны: +7 (383) 223-14-14, +7 (383) 223-25-00

Местное время в Новосибирске 19 часов 44 минуты (+3 часа Московского времени).

Расписание автобусов из Новосибирска

Новосибирск Новосибирск 18:10

Баган Баган 01:05

Новосибирск Новосибирск 05:40

Барнаул Автовокзал Барнаул 12:20

Новосибирск — Барнаул автобус

Новосибирск Новосибирск 12:20

Барнаул Автовокзал Барнаул 18:50

Новосибирск — Барнаул автобус

Новосибирск Новосибирск 16:00

Барнаул Автовокзал Барнаул 22:30

Новосибирск — Барнаул автобус

Новосибирск Новосибирск 07:00

Барнаул Автовокзал Барнаул 13:30

Новосибирск — Барнаул автобус

Новосибирск Новосибирск 22:00

Барнаул Автовокзал Барнаул 04:00

ежедневно, кроме пт, вс

Новосибирск — Барнаул автобус

Новосибирск Новосибирск 13:30

Барнаул Автовокзал Барнаул 19:00

Новосибирск — Барнаул автобус

Новосибирск Новосибирск 05:40

Барнаул Автовокзал Барнаул 12:10

ежедневно, кроме ср

Новосибирск — Барнаул автобус

Новосибирск Новосибирск 11:15

Барнаул Автовокзал Барнаул 17:45

Новосибирск — Барнаул автобус

Новосибирск Новосибирск 15:10

Барнаул Автовокзал Барнаул 21:40

Новосибирск — Барнаул автобус

Новосибирск Новосибирск 13:00

Барнаул Автовокзал Барнаул 18:30

Новосибирск — Барнаул автобус

Новосибирск Новосибирск 10:00

Барнаул Автовокзал Барнаул 16:30

Новосибирск — Барнаул автобус

Новосибирск Новосибирск 14:20

Барнаул Автовокзал Барнаул 20:50

Новосибирск — Барнаул автобус

Новосибирск Новосибирск 10:30

Барнаул Автовокзал Барнаул 16:30

Новосибирск — Барнаул автобус

Новосибирск Новосибирск 20:10

Барнаул Автовокзал Барнаул 02:40

Новосибирск — Барнаул автобус

Новосибирск Новосибирск 09:00

Барнаул Автовокзал Барнаул 14:30

Новосибирск — Барнаул автобус

Новосибирск Новосибирск 19:20

Барнаул Автовокзал Барнаул 01:50

Новосибирск — Барнаул автобус

Новосибирск Новосибирск 18:30

Барнаул Автовокзал Барнаул 00:59

Новосибирск — Барнаул автобус

Новосибирск Новосибирск 08:20

Барнаул Автовокзал Барнаул 14:50

Новосибирск — Барнаул автобус

Новосибирск Новосибирск 17:40

Барнаул Автовокзал Барнаул 00:10

Новосибирск — Барнаул автобус

Новосибирск Новосибирск 16:50

Барнаул Автовокзал Барнаул 23:20

Новосибирск — Барнаул автобус

Новосибирск Новосибирск 16:30

Барнаул Автовокзал Барнаул 23:00

Новосибирск — Барнаул автобус

Новосибирск Новосибирск 22:00

Барнаул Автовокзал Барнаул 03:00

Новосибирск — Барнаул автобус

Новосибирск Новосибирск 07:40

Барнаул Автовокзал Барнаул 14:10

Новосибирск — Барнаул автобус

Новосибирск Новосибирск 05:40

Барнаул Автовокзал Барнаул 12:20

Новосибирск Новосибирск 10:45

Белово Автовокзал Белово 17:30

Новосибирск — Белово автобус

Новосибирск Новосибирск 07:40

Белово Автовокзал Белово 14:25

Новосибирск — Белово автобус

Новосибирск Новосибирск 18:30

Белово Автовокзал Белово 01:45

Новосибирск — Белово автобус

Новосибирск Новосибирск 14:30

Белово Автовокзал Белово 21:45

Новосибирск Новосибирск 21:30

Белокуриха Белокуриха 04:40

27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября, …

Новосибирск — Белокуриха автобус

Новосибирск Новосибирск 08:30

Белокуриха Белокуриха 17:30

27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября, …

Новосибирск — Белокуриха автобус

Новосибирск Новосибирск 21:30

Белокуриха Белокуриха 05:40

18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …

Новосибирск — Белокуриха автобус

Новосибирск Новосибирск 08:30

Белокуриха Белокуриха 18:30

22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, …

Новосибирск Новосибирск 13:00

Бийск Бийск 20:20

26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …

Новосибирск — Бийск автобус

Новосибирск Новосибирск 13:00

Бийск Бийск 19:20

25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …

Новосибирск — Бийск автобус

Новосибирск Новосибирск 07:20

Бийск Бийск 14:15

Новосибирск — Бийск автобус

Новосибирск Новосибирск 15:45

Бийск Бийск 20:55

Новосибирск — Бийск автобус

Новосибирск Новосибирск 18:10

Бийск Бийск 23:25

Новосибирск Новосибирск 10:00

Благовещенка Благовещенка 20:30

21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …

Новосибирск — Благовещенка автобус

Новосибирск Новосибирск 10:00

Благовещенка Благовещенка 20:30

20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа, …

Новосибирск Новосибирск 19:30

Венгерово Венгерово 03:26

Новосибирск — Венгерово автобус

Новосибирск Новосибирск 13:40

Венгерово Венгерово 21:40

Новосибирск Новосибирск 18:30

Горно-Алтайск Горно-Алтайск 01:35

25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …

Новосибирск — Горно-Алтайск автобус

Новосибирск Новосибирск 10:30

Горно-Алтайск Горно-Алтайск 17:55

27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября, …

Новосибирск — Горно-Алтайск автобус

Новосибирск Новосибирск 18:30

Горно-Алтайск Горно-Алтайск 03:10

18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …

Новосибирск — Горно-Алтайск автобус

Новосибирск Новосибирск 10:30

Горно-Алтайск Горно-Алтайск 21:00

18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …

Новосибирск Новосибирск 13:30

Довольное Довольное 17:50

Новосибирск — Довольное автобус

Новосибирск Новосибирск 20:30

Довольное Довольное 01:18

Новосибирск — Довольное автобус

Новосибирск Новосибирск 17:15

Довольное Довольное 22:15

Новосибирск — Довольное автобус

Новосибирск Новосибирск 15:00

Довольное Довольное 19:30

Новосибирск — Довольное автобус

Новосибирск Новосибирск 11:00

Довольное Довольное 16:15

Новосибирск — Довольное автобус

Новосибирск Новосибирск 09:00

Довольное Довольное 13:40

Новосибирск — Довольное автобус

Новосибирск Новосибирск 08:00

Довольное Довольное 12:30

Новосибирск — Довольное автобус

Новосибирск Новосибирск 16:15

Довольное Довольное 20:45

Новосибирск — Заринск автобус

Новосибирск Новосибирск 11:00

Заринск Заринск 17:40

ежедневно, кроме вт

Новосибирск — Заринск автобус

Новосибирск Новосибирск 08:00

Заринск Заринск 14:50

Новосибирск Новосибирск 16:30

Заринск Заринск 22:20

Новосибирск — Заринск автобус

Новосибирск Новосибирск 14:30

Заринск Заринск 21:20

Новосибирск Новосибирск 09:10

Здвинск Здвинск 15:40

Новосибирск — Здвинск автобус

Новосибирск Новосибирск 14:50

Здвинск Здвинск 21:10

ежедневно, кроме сб

Новосибирск — Камень-на-Оби автобус

Новосибирск Новосибирск 16:55

Камень-на-Оби Камень-на-Оби 22:55

Новосибирск — Камень-на-Оби автобус

Новосибирск Новосибирск 19:00

Камень-на-Оби Камень-на-Оби 00:59

Новосибирск Новосибирск 11:20

Камень-на-Оби Камень-на-Оби 17:00

Новосибирск — Камень-на-Оби автобус

Новосибирск Новосибирск 07:50

Камень-на-Оби Камень-на-Оби 12:40

Новосибирск — Камень-на-Оби автобус

Новосибирск Новосибирск 15:00

Камень-на-Оби Камень-на-Оби 21:00

Новосибирск — Камень-на-Оби автобус

Новосибирск Новосибирск 09:40

Камень-на-Оби Камень-на-Оби 15:40

Новосибирск — Карасук автобус

Новосибирск Новосибирск 14:30

Карасук Карасук 22:00

Новосибирск Новосибирск 09:45

Карасук Карасук 16:48

Новосибирск — Карасук автобус

Новосибирск Новосибирск 18:45

Карасук Карасук 01:15

Новосибирск — Карасук автобус

Новосибирск Новосибирск 16:00

Читайте также:  Расписание и Маршрут автобуса Барнаул — Рубцовск

Карасук Карасук 22:30

Новосибирск — Кемерово автобус

Новосибирск Новосибирск 16:30

Кемерово Автовокзал Кемерово 23:00

Новосибирск — Кемерово автобус

Новосибирск Новосибирск 20:30

Кемерово Автовокзал Кемерово 01:30

Новосибирск Новосибирск 14:40

Кемерово Автовокзал Кемерово 21:10

Новосибирск — Кемерово автобус

Новосибирск Новосибирск 15:30

Кемерово Автовокзал Кемерово 22:00

Новосибирск — Кемерово автобус

Новосибирск Новосибирск 17:30

Кемерово Автовокзал Кемерово 23:00

Новосибирск — Кемерово автобус

Новосибирск Новосибирск 09:30

Кемерово Автовокзал Кемерово 16:00

Новосибирск — Кемерово автобус

Новосибирск Новосибирск 19:30

Кемерово Автовокзал Кемерово 01:00

Новосибирск – Кемерово автобус

Новосибирск Новосибирск, зоопарк 18:00

Кемерово Кемерово, Летний автовокзал 22:30

Новосибирск — Кемерово автобус

Новосибирск Новосибирск 10:30

Кемерово Автовокзал Кемерово 17:00

Новосибирск — Кемерово автобус

Новосибирск Новосибирск 08:30

Кемерово Автовокзал Кемерово 15:00

Новосибирск — Кемерово автобус

Новосибирск Новосибирск 07:30

Кемерово Автовокзал Кемерово 14:00

Новосибирск — Кемерово автобус

Новосибирск Новосибирск 12:50

Кемерово Автовокзал Кемерово 17:30

Новосибирск — Кемерово автобус

Новосибирск Новосибирск 18:30

Кемерово Автовокзал Кемерово 00:01

Новосибирск — Кемерово автобус

Новосибирск Новосибирск 11:30

Кемерово Автовокзал Кемерово 17:00

Новосибирск — Кемерово автобус

Новосибирск Новосибирск 13:50

Кемерово Автовокзал Кемерово 20:20

Новосибирск Новосибирск 17:00

Кожевниково Кожевниково 22:30

Новосибирск — Колывань автобус

Новосибирск Новосибирск 20:00

Колывань Колывань 21:10

Новосибирск Новосибирск 12:30

Колывань Колывань 13:40

Новосибирск — Колывань автобус

Новосибирск Новосибирск 07:30

Колывань Колывань 08:40

Новосибирск — Колывань автобус

Новосибирск Новосибирск 17:30

Колывань Колывань 18:40

Новосибирск — Колывань автобус

Новосибирск Новосибирск 11:30

Колывань Колывань 12:40

Новосибирск — Колывань автобус

Новосибирск Новосибирск 15:30

Колывань Колывань 16:40

Новосибирск — Колывань автобус

Новосибирск Новосибирск 10:30

Колывань Колывань 11:40

Новосибирск — Колывань автобус

Новосибирск Новосибирск 08:30

Колывань Колывань 09:40

Новосибирск — Колывань автобус

Новосибирск Новосибирск 14:30

Колывань Колывань 15:40

Новосибирск — Колывань автобус

Новосибирск Новосибирск 10:00

Колывань Колывань 11:10

Новосибирск Новосибирск 16:40

Кочки Кочки 20:45

Новосибирск — Кочки автобус

Новосибирск Новосибирск 13:30

Кочки Кочки 17:45

ежедневно, кроме сб, вс

Новосибирск — Кочки автобус

Новосибирск Новосибирск 20:15

Кочки Кочки 00:20

Новосибирск Новосибирск 17:00

Краснозерское Краснозёрское 22:00

Другие маршруты

Последние новости

  • 09.08.2015Достопримечательности и фотографии Гаити
  • 09.08.2015Достопримечательности Молдовы
  • 13.02.2015Иммиграция: в европейскую Польшу
  • 13.02.2015Иммиграция: в Болгарию по-соседски
  • 13.02.2015В Дубае спасаются от жары, как только могут

Последние статьи

  • 20.02.2019Достопримечательности Тайланда: туры и экскурсии
  • 20.02.2019Какие экскурсии есть в Лаосе? Что посмотреть?
  • 19.02.2019Камбоджа: отдых, достопримечательности, экскурсии и туры
  • 19.02.2019Куда поехать и что посмотреть в Индонезии?
  • 19.02.2019Достопримечательности Гонконга: туры и экскурсии
  • 19.02.2019Подробные сведения о Вьетнаме для туриста
  • 19.02.2019Страны Юго-восточной Азии: достопримечательности, туры и экскурсии

Ваши маршруты

Ждите, мы прокладываем маршрут и рассчитываем на расстояние

МЧС информирует

17.02.2020 Памятка для учащихся и родителей “Осторожно, паводок!”

Не допускайте детей к реке без надзора взрослых, особенно во время ледохода предупредите их об опасности нахождения на льду при вскрытии реки или озера. Помните, что в период паводка, даже при незначительном ледоходе, несчастные случаи чаще всего происходят с детьми. Разъясняйте детям правила поведения в период паводка, запрещайте им шалить у воды, пересекайте лихачество. Не разрешайте кататься на самодельных плотах, досках, бревнах или плавающих льдинах. Оторванная льдина, холодная вода, быстрое течение грозят гибелью. Разъясните детям меры предосторожности в период ледохода и весеннего паводка.

– Не выходите на лед во время весеннего паводка.
– Не катайтесь на самодельном плотах, досках, бревнах и плавающих льдинах прыгайте с одной льдины на другую.
– Не стойте на обрывистых и подмытых берегах – они могут обвалиться.
Когда вы наблюдаете за ледоходом с моста, набережной причала, нельзя перегибаться через перила и другие ограждения.
Если вы оказались свидетелем несчастного случая на реке или озере, то не теряйтесь, не убегайте домой, а громко зовите на помощь, взрослые услышат и могут выручить из беды.
– Не подходите близко к ямам, котлованам, канализационным люкам и колодцам.
– Не прыгайте с крыш различного вида сооружений в рыхлый снег;
Школьники, будьте осторожны во время весеннего паводка и ледохода. Не подвергайте свою жизнь опасности! Соблюдайте правила поведения на водоемах во время таяния льда, разлива рек и озер.
Медленно, но уверенно шагает весна. На улицах и дорогах появились ручьи. Таяние снега с наступлением плюсовой температуры вступило в активную фазу. Наступил апрель, а именно в его первой декаде по прогнозам специалистов, весенний паводок и половодье начнет набирать силу и негативно влиять на различные вопросы жизни и деятельности населения. Каждый житель непосредственно сталкивается с его различными проявлениями, особенно те, кто проживает в сельской местности. Наряду с положительными эмоциями и прекрасным настроением, к сожалению, весна, паводок и половодье приносят и неприятности, а порой создают угрозу жизни, здоровью и безопасности людей. Затрудняется движение по дорогам и внутри населенных пунктов. Происходит подтопление талой водой домов, подвалов, погребов, хозяйственных построек, различных объектов. Выходят из берегов и русел водохранилища, озера, пруды, реки, ручьи. Их вода подтапливает дома, находящиеся в наиболее низменных местах. Тает, становиться тонким и опасным для нахождения на нем людей лед. Образуются и падают с крыш домов, зданий и сооружений сосульки, а также талый снег. Значительно увеличиваются потоки воды, уносящие грязь с дорог, улиц, сельскохозяйственных и промышленных предприятий в реки, обеспечивающие население питьевой водой. Повсеместно из под растаявшего снега вместе с травой появляется мусор, несанкционированные свалки. Повышается активность людей, особенно детей, появляются новые весенние соблазны. Возрастают и опасности, подстерегающие нас на каждом необдуманном шагу. Все это обязывает руководителей всех уровней и население предусматривать, организовывать и выполнять целый комплекс мер по минимизации негативного воздействия половодья и паводка, прежде всего на население и недопущение его гибели, получения травм и увечий в этот сложный и опасный период. В решении этой наиважнейшей задачи нет мелочей. Сохранение жизни и здоровья людей немыслимы без обдуманных, адекватных действий каждого человека. Осторожность на пешеходных дорожках, при входе и выходе из зданий и различного вида транспорта, переходе дорог и улиц, во время игр во дворах и на территориях школ, спортивных площадках, стадионах, при отдыхе вблизи водоемов и рек, а также особенно популярной в это время у населения весенней рыбалке, переходе (проезде) подтопленных участков дорог и местности, выходах и перемещениях по льду должна быть максимальной. Особое внимание необходимо уделить в этот период детям.
Учащимся следует помнить:

– нельзя играть на льду;

– не собираться большими группами в одном месте водоема;

– нельзя кататься на плавающих льдинах;

– нельзя прыгать с крыш различного вида сооружений в рыхлый снег;
-будьте предельно внимательны и бдительны.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ:
Если вы провалились на льду реки или озера:

2) широко раскиньте руки по кромкам льда и старайтесь не погружаться с головой;
3) без резких движений нужно выбираться на лед, наползая грудью и поочередно вытаскивая на поверхность ноги:

4) выбравшись из пролома, нужно откатиться, а затем ползти в ту сторону, откуда пришли.

5) несмотря на то, что сырость и холод толкают вас побежать, будьте осторожны до самого берега.

Если на ваших глазах провалился на льду человек, используйте для спасения ремни, шарфы, палки, лыжи и даже санки:
1) немедленно крикните пострадавшему, что идете на помощь;
2) приближайтесь к полынье только ползком, широко раскинув руки (будет лучше, если вы можете подложить под себя лыжи, доску, фанеру, чтобы увеличить площадь опоры);

3) не приближайтесь к самому краю полыньи;

4) подайте пострадавшему средство спасения, тащите его на лед и отползайте из опасной зоны;

5) как можно быстрее доставить пострадавшего в теплое место, растереть, переодеть в сухое и напоить чаем.

Порядок действий в период весеннего половодья.

Чтобы последствия весеннего половодья свести к минимуму, необходимы четкие согласованные действия всех органов управления, ответственность руководителей всех уровней, грамотные действия владельцев гидротехнических сооружений при организации пропуска талых весенних вод.

ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ до начала половодья?

Заблаговременно, в плановом порядке:

1. Перенести на чердак или перевезти в другое безопасное место все крупные и дорогие вещи.

2. Поднять дорогую мебель и утварь на метр от пола.
3. Перевезти или перегнать в запланированное или безопасное место домашних животных.

4. Убрать из погребов все запасы продуктов.

5. Убрать со двора в защищенное место все, что может унести талая вода.
6. Держать наготове исправное плавательное средство – лодку, плот.
7. Подготовить и держать в готовности:

7.1. Сумку (рюкзак) с ценными вещами, документами и предметами первой необходимости.
7.2. Упакованный в полиэтиленовые пакеты запас продуктов на три дня, теплых вещей, средств гигиены.

7.3. Аптечку, свечи, фонарик с запасом батареек.
7.4. Инвентарь для консервации дома и построек.
7.5. Лестницу для подъема на крышу или чердак, а также для ее
использования в случае перехода от места укрытия до спасательного
средства.
При угрозе затопления обязательно:

1. Отключить газ, электроэнергию, воду.

2. Потушить горящие печи и котлы.

3. Подготовить лестницу или плавательное средство (лодку, плот).
4. Закрыть на замки все помещения и хозяйственные постройки.
5. Заколотить все окна, двери досками крест-накрест.
6. Эвакуироваться спокойно, собранно, не допускать паники.
7. Сообщить органам местной администрации о своем отъезде.

После спада воды обязательно:

1. Проверить целостность дома и построек.

2. Проверить состояние всей электропроводки.

3. Тщательно просушить все мокрые места, особенно там, где проходит электропроводка.

4. Проверить, нет ли утечки газа.

5. Проверить все жилые помещения.

6. Прочистить от грязи колодец.

7. После возвращения по месту жительства сразу сообщить о своем прибытии в органы местной администрации.

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ВЕСЕННЕМУ ПАВОДКУ

Если Ваш район часто страдает от наводнений, изучите и запомните границы возможного затопления, а также, возвышенные, редко затапливаемые места, расположенные в непосредственной близости от мест проживания, кратчайшие пути движения к ним. Ознакомьте членов семьи с правилами поведения при организованной и индивидуальной эвакуации, а также в случае внезапного и бурно развивающегося наводнения. Запомните места хранения лодок, плотов и строительных материалов для их изготовления. Заранее составьте перечень документов, имущества и медикаментов, вывозимых при эвакуации. Уложите в специальный чемодан или рюкзак ценности, необходимые теплые вещи, запас продуктов, воды и медикаментов.

КАК ДЕЙСТВОВАТЬ ВО ВРЕМЯ ПАВОДКА

По сигналу оповещения об угрозе паводка и об эвакуации безотлагательно, в установленном порядке выходите (выезжайте) из опасной зоны возможного затопления в назначенный безопасный район или на возвышенные участки местности, захватив с собой документы, ценности, необходимые вещи и двухсуточный запас непортящихся продуктов питания. В конечном пункте эвакуации зарегистрируйтесь. Перед уходом из дома выключите электричество и газ, погасите огонь в отопительных печах, закрепите все плавучие предметы, находящиеся вне зданий, или разместите их в подсобных помещениях. Если позволяет время, ценные домашние вещи переместите на верхние этажи или на чердак жилого дома. Закройте окна и двери, при необходимости и наличии времени забейте снаружи досками (щитами) окна и двери первых этажей. При отсутствии организованной эвакуации, до прибытия помощи или спада воды, находитесь на верхних этажах и крышах зданий, на деревьях иди других возвышающихся предметах. При этом постоянно подавайте сигнал бедствиям днем — вывешиванием или размахиванием хорошо видимым полотнищем, подбитым к древку, а в темное время – световым сигналом и периодически голосом.

При подходе спасателей спокойно, 6ез паники и суеты, с соблюдением мер предосторожности, переходите в плавательное средство.
При этом неукоснительно соблюдайте требования спасателей, не допускайте перегрузки плавсредств! Во время движения не покидайте установленных мест, не садитесь на борта, строго выполняйте требования экипажа. Самостоятельно выбираться из затопленного района рекомендуется только при наличии таких серьезные причин, как необходимость оказания медицинской помощи пострадавшим, продолжающийся подъем уровня воды, при угрозе затопления верхних этажей (чердака). При этом необходимо иметь надежное плавательное средство и знать направление движения. В ходе самостоятельного выдвижения не прекращайте подавать сигнал бедствия. Оказывайте помощь людям, плывущим в воде, и утопающим.

ЕСЛИ ТОНЕТ ЧЕЛОВЕК:

Бросьте тонущему человеку плавающий предмет, ободрите его, позовите помощь. Добираясь до пострадавшего вплавь, учтите течение реки. Если тонущий не контролирует свои действия, подплывите к нему сзади и, захватив его за волосы, буксируйте к берегу.

КАК ДЕЙСТВОВАТЬ ПОСЛЕ ПАВОДКА:

Перед тем, как войти в здание, проверьте, не угрожает ли оно обрушением или падением какого-либо предмета. Проветрите здание (для удаления накопившихся газов). Не включайте электроосвещение, не пользуйтесь источниками открытого огня, не зажигайте спичек до полного проветривания помещения и проверки исправности системы газоснабжения.
Проверьте исправность электропроводки, трубопроводов газоснабжения, водопровода и канализации. Не пользуйтесь ими до тех пор, пока не убедитесь в их исправности с помощью специалистов. Для просушивания помещений откройте все двери и окна уберите грязь с пола и стен, откачайте воду из подвалов. Не употребляйте пищевые продукты, которые были в контакте, с водой. Организуйте очистку колодцев от нанесенной грязи и удалите из них воду.

Расписание автобуса Новосибирск — Благовещенка. Маршрут

В праздники изменится расписание автобусов

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Читайте также:  Автовокзал Костерёво-1: Расписание автобусов по автобусной остановке
Ссылка на основную публикацию