Расписание автобуса Новосибирск — Михайловское. Мршрут

Расписание автобусов Новосибирск Михайловское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новосибирск Михайловское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новосибирск Михайловское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новосибирск — МихайловскоеНовосибирск — Михайловское20-02-2020 21:50:0021-02-2020 09:55:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новосибирск — Михайловское21-02-2020 21:50:0022-02-2020 09:35:00

Как добраться от остановки Новосибирск до остановки Михайловское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Михайловское, проходит расстояние между остановками Новосибирск и Михайловское за 11 ч. 45 мин. Время отправления в 21:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Михайловское, который пройдет расстояние между остановками Новосибирск и Михайловское за 11 ч. 45 мин. Время отправления в 21:50:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Михайловское (1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8 ноября, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новосибирск— ::01-10-2018 21:50:00
Автокасса Юго-Западная01-10-2018 22:15:001 мин01-10-2018 22:16:0026 м
Ордынское01-10-2018 23:50:005 мин01-10-2018 23:55:001 ч 39 м
Крутиха02-10-2018 01:19:001 мин02-10-2018 01:20:001 ч 25 м
Панкрушиха02-10-2018 02:30:001 мин02-10-2018 02:31:001 ч 11 м
Хабары02-10-2018 04:00:001 мин02-10-2018 04:01:001 ч 30 м
Гальбштадт02-10-2018 04:36:001 мин02-10-2018 04:37:0036 м
Славгород02-10-2018 06:05:001 мин02-10-2018 06:06:001 ч 29 м
Табуны02-10-2018 06:35:001 мин02-10-2018 06:36:0030 м
Кулунда02-10-2018 07:30:001 мин02-10-2018 07:31:0055 м
Ключи02-10-2018 08:20:001 мин02-10-2018 08:21:0050 м
Бастан02-10-2018 08:36:001 мин02-10-2018 08:37:0016 м
Михайловское02-10-2018 09:35:00— ::58 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Михайловское. Время в пути между остановками Новосибирск и Михайловское около 11 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новосибирск Михайловское на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новосибирск Михайловское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобуса Новосибирск — Михайловское. Мршрут

В праздники изменится расписание автобусов

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Сетевое издание

Расписание автобусов

Маршрут №1 «Киевская- Шипуново»

Киевская – Бердский с/х – Речная – Школьная – Кирова – Цемзавод – Томская – Горсад – Торг — Черепановская – Кинотеатр им. Маяковского – Барнаульская – Кирзавод – Полевая – Южная – Шипуново

КиевскаяШипуново
1(1)6:501(2)6:50
1(2)7:201(1)6:20
1(1)7:501(2)7:50
1(2)8:201(1)7:20
1(1)8:501(2)8:50
1(2)9:201(1)8:20
1(1)9:501(2)9:50
1(2)10:201(1)9:20
1(1)10:501(2)10:50
1(2)11:201(1)10:20
1(1)11:501(2)11:50
1(2)12:201(1)11:20
1(1)12:501(2)12:50
1(2)13:201(1)12:20
1(1)13:501(2)13:50
1(2)14:201(1)13:20
1(1)14:501(2)14:50
1(2)15:201(1)14:20
1(1)15:501(2)15:50
1(2)16:201(1)15:20
1(1)16:501(2)16:50
1(2)17:201(1)16:20
1(1)17:501(2)17:50
1(2)18:201(1)17:20
1(1)18:501(2)18:50
1(2)19:201(1)18:20
1(1)19:501(2)19:50
1(2)20:201(1)19:20
1(1)20:501(2)20:50
1(2)21:201(1)20:20
1(1)21:48 (в гараж)1(2)21:50
1(2)22:18 (в гараж)1(1)21:20
Читайте также:  Автовокзал Ковров: Расписание автобусов

Маршрут № 2 «Киевская-Газовая»

Киевская – Бердский с/х – Речная – Школьная – Кирова – Цемзавод – Томская – Зорька – Больница – Путепровод – Сбербанк – Подгорный – Горка – ДК «Россия» — Газовая

КиевскаяГазовая
2(1)6:272(2)6:27
2(2)6:572(1)6:57
2(1)7:272(3)7:12
2(3)7:422(2)7:27
2(2)7:572(1)7:57
2(1)8:272(3)8:12
2(3)8:422(2)8:27
2(2)8:572(1)8:57
2(1)9:272(3)9:12
2(3)9:422(2)9:27
2(2)9:572(1)9:57
2(1)10:272(3)10:12
2(3)10:422(2)10:27
2(2)10:572(1)10:57
2(1)11:272(3)11:12 (на обед)
2(3)2(2)11:27
2(2)11:572(1)12:00
2(1)12:272(3)12:12
2(3)12:422(2)12:27
2(2)12:572(1)12:57
2(1)13:272(3)13:12
2(3)13:422(2)13:27
2(2)13:572(1)13:57
2(1)14:272(3)14:12
2(3)14:422(2)14:27 (на обед)
2(2)2(1)14:57
2(1)15:272(3)15:12
2(3)15:422(2)
2(2)15:572(1)15:57
2(1)16:272(3)16:12
2(3)16:422(2)16:27
2(2)16:572(1)16:57
2(1)17:272(3)17:12
2(3)17:422(2)17:27
2(2)17:572(1)17:57
2(1)18:272(3)18:12
2(3)18:422(2)18:27
2(2)18:572(1)18:57
2(1)19:272(3)19:10 (в гараж)
2(2)19-572(2)19-27
2(1)20:302(1)19:57
2(2)20-57(в гараж)2(2)20-27
2(1)21:302(1)21:00
2(1)22:302(1)22:00
2(1)23:00 (в гараж)

Маршрут № 3 «Пролетарская-Газовая»

Остановочные пункты в прямом и обратном направлении автобуса 3(1):

Пролетарская — Карьер — Ереван — Канатная — Сберкасса — Зорька — Больница — Путепровод — Сбербанк — Подгорный — Горка — ДК «Россия» — Газовая.

Остановочные пункты в прямом направлении автобуса 3(2):

Пролетарская — Карьер — Ереван — Канатная — Сберкасса — *Цум — *Ж/д вокзал — Зорька — Больница — Путепровод — Сбербанк — Подгорный — Горка — ДК «Россия» — Газовая.

Остановочные пункты в обратном направлении автобуса 3(2):

Газовая — ДК «Россия» — Горка — Подгорный — Сбербанк — Путепровод — Больница — Зорька — Сберкасса — Канатная — Ереван — Карьер — Пролетарская

ГазоваяПролетарская
3(2)6:353(1)6:35
3(1)7:053(2)7:05
3(2)7:353(1)7:35
3(1)8:053(2)8:05
3(2)8:353(1)8:35
3(1)9:053(2)9:05
3(2)9:353(1)9:35
3(1)10:053(2)10:05
3(2)10:353(1)10:35
3(1)11:053(2)11:05
3(2)11:353(1)11:35
3(1)12:053(2)12:05
3(2)12:353(1)12:35
3(1)13:053(2)13:05
3(2)13:353(1)13:35
3(1)14:053(2)14:05
3(2)14:353(1)14:35
3(1)15:053(2)15:05
3(2)15:353(1)15:35(на обед)
3(1)17:053(2)16:05
3(2)16:353(1)16:35
3(1)18:053(1)17:35
3(2)17:353(2)17:05
3(1)19:053(1)18:35
3(2)18:353(2)18:05
3(1)20-053(1)19-35
3(2)19:403(2)19:05/19:26(заезд на ж/д вокзал)
3(1)21-05(в гараж)3(1)20-35
3(2)20:403(2)20:05/20:20(заезд на ж/д вокзал)
3(2)21:403(2)21:10
3(2)22:07 (в гараж)

Маршрут № 4 «Береговая-Газовая»

Береговая — Солнечная — Лыжная база — 6 завод — Канатная — Сберкасса — Зорька — Больница — Путепровод — Сбербанк — Подгорный — Горка — ДК «Россия» — Газовая.

Расписание движения автобусов по муниципальным маршрутам города Лесосибирска

движения автобуса по маршруту № 2 «микрорайон «А» – 5 микрорайон – Энерголес – кладбище «Жарки»»

– с 17 октября по 30 апреля – 2 рейса в день

вторник, четверг, суббота, воскресенье

Микрорайон «А»

– с 01 мая по 16 октября – 6 рейсов в день

вторник, четверг, суббота, воскресенье

Микрорайон «А»

Расписание движения автобуса по маршруту № 7

Северное направление: от Военкомата до Новоенисейска

Военкомат: 06-18, 06-28, 06-38, 06-46, 07-02, 07-10, 07-28, 07-36, 07-52,

08-00, 08-10, 08-22, 08-30, 08-38, 08-54, 09-02, 09-20, 09-28,

09-44, 09-52, 10-14, 10-40, 11-02, 11-10, 11-26, 11-34, 11-52,

12-00, 12-16, 12-24, 12-34, 12-46, 12-54, 13-02, 13-18, 13-26,

13-44, 13-50, 13-52, 14-08, 14-16, 14-26, 14-38, 14-46, 14-54,

15-10, 15-18, 16-16, 16-26, 16-30, 16-40, 16-48, 16-58, 17-18,

17-26, 17-42, 17-50, 18-08, 18-16, 18-32, 18-40, 18-50, 19-02,

19-10, 19-18, 19-34, 19-42, 20-00, 20-08, 20-32, 21-04

Спорткомплекс: 06-36, 06-46, 06-56, 07-04, 07-20, 07-28, 07-46,07-54,

08-10, 08-18, 08-28, 08-40, 08-48, 08-56, 09-12, 09-20, 09-38,

09-46, 10-02, 10-10, 10-32, 10-58, 11-20, 11-28, 11-44, 11-52,

12-10, 12-18, 12-34, 12-42, 12-52, 13-04, 13-12, 13-20, 13-36,

13-44, 14-02, 14-08, 14-10, 14-26, 14-34, 14-44, 14-56, 15-04,

15-12, 15-28, 15-36, 16-34, 16-44, 16-48, 16-58, 17-06, 17-16,

17-36, 17-44, 18-00, 18-08, 18-26, 18-34, 18-50, 18-58, 19-08,

19-20, 19-28, 19-36, 19-52, 20-00, 20-08, 20-18, 20-26, 20-50,

Южное направление: от Новоенисейска до Военкомата

Микрорайон «А»: 06-32, 06-40, 06-56, 07-04, 07-14, 07-26, 07-34, 07-42,

07-58, 08-06, 08-24, 08-32, 08-48, 08-56, 09-06, 09-18, 09-26,

09-34, 09-50, 09-58, 10-56, 11-04, 11-10, 11-20, 11-28, 11-38,

11-58, 12-06, 12-22, 12-30, 12-48, 12-56, 13-12, 13-20, 13-30,

13-42, 13-50, 13-58, 14-14, 14-22, 15-20, 15-22, 15-28, 15-34,

15-42, 15-44, 15-50, 15-52, 16-06, 16-14, 17-12, 17-20, 17-26,

17-36, 17-44, 17-54, 18-14, 18-22, 18-38, 18-46, 19-04, 19-12,

19-28, 19-36, 19-46, 19-58, 20-06, 20-14, 20-30, 20-58, 21-28

Спорткомплекс: 07-02, 07-10, 07-26, 07-34, 07-44, 07-56, 08-04, 08-12,

08-28, 08-36, 08-54, 09-02, 09-18, 09-26, 09-36, 09-48, 09-56,

10-04, 10-20, 10-28, 11-26, 11-34, 11-40, 11-50, 11-58, 12-08,

12-28, 12-36, 12-52, 13-00, 13-18, 13-26, 13-42, 13-50, 14-00,

14-12,14-20, 14-28, 14-44, 14-52, 15-50, 15-52, 15-58, 16-04,

16-12, 16-14, 16-20, 16-22, 16-36, 16-44, 17-42, 17-50, 17-56,

18-06,18-14,18-24, 18-44, 18-52, 19-08, 19-16, 19-34, 19-42,

19-58, 20-06, 20-16, 20-28, 20-36, 20-44, 21-00, 21-28, 21-58

маршрут № 1 «Военкомат – мкр. «А»»

Военкомат:20-16, 20-38, 20-58, 21-16, 21-32, 21-48, 22-16, 22-28, 22-52, 23-08, 23-24, 23-42, Микрорайон «А»:20-18, 20-38, 20-54, 21-12, 21-34, 21-54, 22-16, 22-30, 22-44, 23-12, 23-26,

маршрут № 4 «Военкомат – Бурмакино»

Военкомат: 06-35, 07-41, 08-01, 08-51, 09-21, 10-55, 11-30, 12-05, 13-05, 13-15,

14-12, 15-59, 16-50, 17-19, 18-11, 18-39, 20-10

Бурмакино: 07-05, 07-15, 08-16, 08-41, 09-26, 10-01, 11-31, 12-21, 12-36, 13-30,

14-15, 14-51, 16-39, 17-25, 17-59, 18-51, 19-19

маршрут № 5 «Военкомат – Колесниково»

Военкомат: 07-30, 08-14, 09-22 10-06, 11-54, 12-38, 13-46, 14-30, 15-38, 17-02, 18-10, 18-54, 20-02, 20-44

Колесниково: 06-35, 07-18, 08-26, 09-10, 10-18, 11-02, 12-50, 13-34, 14-42, 15-16, 16-34, 17-56, 19-06, 19-50, 20-58, 21-34

маршрут № 12 «Военкомат – п. Мирный»

Военкомат: 06-30, 07-09, 08-01, 08-49, 10-23, 11-31, 12-13, 13-11, 13-53, 14-51, 16-13, 17-11,

17-57, 18-51, 19-37, 20-21

п. Мирный: 06-30, 07-12, 08-00, 09-01, 09-35, 11-23, 12-21, 13-03, 14-01, 14-43, 15-41, 17-03,

18-01, 18-47, 19-41, 20-17

РАСПИСАНИЕ движения автобуса маршрута № 13

«Военкомат – Маяк – школа № 18»

с 22.01.2020 года

Школа № 18:

06-47, 07-08, 07-30, 07-59, 08-30, 08-50, 09-19, 09-50, 10-11, 11-23, 11-41, 11-57, 12-41, 12-59, 13-27, 14-19, 15-01, 15-19, 16-01, 16-18, 16-39, 17-21, 17-45, 18-19, 19-21, 19-46, 20-35, 22-00 (последний рейс)

Военкомат:

06-13, 06-51, 07-21, 07-49, 08-11, 08-35, 09-11, 09-31, 10-47, 11-01, 11-17, 12-03, 12-21, 12-37, 13-39, 14-21, 14-39, 15-21, 15-41, 15-59, 16-41, 17-01, 17-39, 18-21, 18-41, 19-10, 19-59, 21-07 (последний рейс)

маршрут № 23 «Военкомат –7 микрорайон – ОРС – микрорайон «А»»

Военкомат: 06-34, 06-42, 06-44, 06-58, 07-06, 07-14, 07-22, 07-32, 07-40, 07-46, 07-56,

08-04, 08-12, 08-18, 08-26, 08-34, 08-42, 08-50, 08-58, 09-06, 09-14, 09-24, 09-32, 09-38,

09-48, 09-56, 10-04, 10-10, 10-56, 11-06, 11-14, 11-22, 11-30, 11-38, 11-46, 11-56, 12-04, 12-10,

12-20, 12-28, 12-36, 12-42, 12-50, 12-58, 13-06, 13-14, 13-22, 13-30, 13-38, 13-48, 13-56, 14-02,

14-12, 14-20, 14-28, 14-34, 14-42, 14-50, 14-58, 15-06, 15-14, 15-22, 15-30, 15-54, 16-20, 16-22,

Читайте также:  Автобусы автовокзала Брянска, расписание рейсов. Маршруты следования

16-26, 16-28, 16-44, 16-52, 17-14, 17-22, 17-30, 17-38, 17-46, 17-54, 18-02, 18-12, 18-20, 18-26,

18-36, 18-44, 18-52, 18-58, 19-06, 19-14, 19-22, 19-30, 19-38, 19-46, 19-54, 20-04, 20-18, 20-40

Микрорайон «А»: 06-36, 06-44, 06-50, 07-00, 07-08, 07-16, 07-22, 07-30, 07-38, 07-46,

07-54, 08-02, 08-10, 08-18, 08-28, 08-36, 08-42, 08-52, 09-00, 09-08, 09-14, 09-22, 09-30, 09-38,

09-46, 09-54, 10-02, 10-10, 10-22, 10-34, 10-58, 11-00, 11-02, 11-06, 11-24, 11-32, 11-54, 12-02,

12-10, 12-18, 12-26, 12-34, 12-42, 12-52, 13-00, 13-06, 13-16, 13-24, 13-32, 13-38, 13-46, 13-54,

14-02, 14-10, 14-18, 14-26,14-34, 14-46, 14-58, 15-24, 15-26, 15-26, 15-30, 15-38,15-46, 15-48,

15-54, 15-56,16-02, 16-10, 16-18, 16-26, 16-50, 17-18, 17-22, 17-24, 17-40, 17-48, 18-10, 18-18,

18-26, 18-34, 18-42, 18-50,18-58, 19-08, 19-22, 19-32, 19-40, 19-48, 19-54, 20-02, 20-10, 20-26, 20-46

Расписание маршрута № 3 «Микрорайон «А» – магазин «Маяк – школа № 18» с 01.01.2018

Микрорайон «А»: 07-19 07-55 09-11 09-35 11-33 12-31 13-35 14-44

16-21 17-14 18-13 18-55(19-10) 20-15

Школа № 18: 07-00 08-25 08-45 09-57 11-25 12-19 13-40 14-21

15-36 17-13 18-06 19-14 21-01

РАСПИСАНИЕ

движения автобусов до садоводческих обществ

в летний период 2019 года

№ 9 «Микрорайон «А» – с/о «Теремки»

Микрорайон «А» 08-00 09-00 11-00 15-00 17-00 19-00

с/о «Теремки» 08-30 09-30 11-30 15-30 17-30 19-30

Дни работы: ежедневно

По вопросам изменения расписания движения автобусов обращаться к председателям садовых обществ.

№ 10 «Военкомат – с/о «Строитель»

Военкомат 07-07 09-03 11-45 14-55 17-00 19-32

с/о «Строитель» 08-01 10-00 13-01 16-03 17-50 (в Новоенисейск)

Микрорайон «А» 08-55

Дни работы: ежедневно

По вопросам изменения расписания движения автобусов обращаться к председателям садовых обществ.

маршрутом №12 «Военкомат – с/о «Рябина», «Родничок»

Военкомат 08-01 08-49 10-23 11-31 16-13 17-11 18-51

с/о «Родничок» 08-50 09-30 11-13 12-10 16-53 17-50 19-30

Дни работы: ежедневно

№ 16 «Военкомат – Пирогова – «Надежда» – «Железнодорожник»

Военкомат 07-29, 09-29, 12-29, 14-29, 17-29, 19-29

Пирогова 08-00, 10-00, 13-00, 14-00, 18-00, 20-00

с/о «Железнодорожник» 08-19, 10-19, 13-19, 14-19, 17-19, 20-19

с/о «Надежда» 08-29, 10-29, 13-29, 14-29, 17-29, 20-29

Дни работы: ежедневно

По вопросам изменения расписания движения автобусов обращаться к председателям садовых обществ.

№ 18 «Военкомат – с/о «Заря»

Военкомат 07-50, 09-00, 10-00, 11-00, 12-00, 14-00, 15-00, 16-20, 18-00, 19-00, 20-20

с/о «Заря» 08-20, 09-30, 10-30, 11-30, 12-30, 14-30, 15-30, 16-50, 18-30, 19-30, 20-30

Автовокзал 08-20 17-40

Дни работы: ежедневно

По вопросам изменения расписания движения автобусов обращаться к председателям садовых обществ.

№ 19 «Военкомат – с/о «Зарница» (Амональные склады)

5 микрорайон 08-35

Хлебозавод 08-40 13-30

Военкомат 09-10 13-15 18-11 (м. № 4)

Мехколонна 09-25 13-45 18-25 (м.№ 4)

с/о «Зарница» 10-00 14-00 18-50

Дни работы: вторник, четверг, суббота, воскресенье

маршрутом № 2 «Военкомат – с/о Гидростроитель» – «Кедр» – «Жарки»

Военкомат 08-36 13-00 17-24

с/о «Жарки» 09-48 14-10 18-45

с/о «Лесохимик» 09-38 14-00 18-35 (по состоянию автодороги)

Дни работы: вторник, четверг, суббота, воскресенье

№ 21 «Военкомат – с/о «Смородинка» (р-н Колесниково)

Военкомат 08-46 13-10 17-34

с/о «Смородинка» 09-42 14-06 18-30

Дни работы: ежедневно

По вопросам изменения расписания движения автобусов обращаться к председателям садовых обществ.

№ 102 «Энерголес – с/о «Северные» – «Гидростроитель» (Усть-Тунгуска)

Военкомат 08-34 15-35

с/о «Северные» 09-10 18-20

Дни работы: среда, суббота, воскресенье

По вопросам изменения расписания движения автобусов обращаться к председателям садовых обществ.

Расписание маршрутов

Расписание регулярного автобусного маршрута № 52к «ул. Экваторная – Цветной проезд»

Остановочный пункт «ул. Экваторная» : Остановочный пункт «Цветной проезд»:

Расписание регулярного автобусного маршрута № 52 «ИКЭМ – Цветной проезд»

«ИКЭМ»: 6:48, 8:04, 8:34, 9:20, 9:54, 10:40, 11:14, 12:00, 12:34, 13:54, 14:59, 16:19, 16:59, 17:39, 18:19, 18:59, 19:39, 20:57.

«Цветной проезд»: 7:26, 7:56, 8:42, 9:16, 10:02, 10:36, 11:22, 11:56, 13:16, 14:21, 15:41, 16:21, 17:01, 17:41, 18:21, 19:01, 19:41, 20:19.

Расписание регулярного автобусного маршрута № 11 «Общественный торговый центр – СТЦ «Мега»

«Общественный торговый центр»: 6:00, 6:41, 7:22, 8:02, 8:43, 10:05, 10:46, 11:27, 12:07, 12:48, 13:29, 14:10, 14:51, 15:31, 16:12, 17:34, 18:15, 18:56, 19:36, 20:17, 20:58, 21:39.

«СТЦ «Мега»: 6:20, 7:01, 7:42, 8:23, 9:04, 9:44, 10:25, 11:47, 12:38, 13:09, 13:49, 14:30, 15:11, 15:52, 16:33, 17:13, 17:54, 19:16, 19:57, 20:38, 21:18, 21:59.

Расписание регулярного автобусного маршрута № 23 «Общественный торговый центр – ОРМЗ» (с пн. – пт.)

«Общественный торговый центр»: 5:40, 5:50, 6:01, 6:11, 6:22, 6:32, 6:43, 7:04, 7:14, 7:25, 7:46, 7:56, 8:06, 8:17, 8:27, 8:38, 8:48, 8:59, 9:20, 9:41, 10:23, 10:54, 11:04, 11:14, 11:25, 11:35, 11:46, 11:57, 12:08, 12:29, 12:39, 12:50, 13:10, 13:20, 13:31, 13:53, 14:14, 14:46, 15:12, 15:23, 15:33, 15:53, 16:05, 16:17, 16:41, 16:53, 17:05, 17:17, 17:29, 17:41, 17:52, 18:28, 19:01, 19:29, 19:57, 20:53, 21:21, 21:49, 22:17.

«ОРМЗ»: 5:56, 6:06, 6:17, 6:38, 6:48, 6:58, 7:09, 7:19, 7:30, 7:40, 7:51, 8:12, 8:22, 8:33, 8:54, 9:14, 9:35, 9:56, 10:17, 10:38, 10:49, 11:00, 11:21, 11:31, 11:42, 12:02, 12:12, 12:22, 12:33, 12:43, 12:54, 13:05, 13:16, 13:37, 14:25, 14:55, 15:06, 15:28, 15:38, 15:49, 15:59, 16:11, 16:23, 16:35, 17:04, 17:17, 17:29, 17:55, 18:08, 18:23, 18:43, 19:39, 20:07, 20:35, 21:03, 21:59, 22:27.

Расписание регулярного автобусного маршрута № 23 «Общественный торговый центр – ОРМЗ» (выходные дни)

«Общественный торговый центр»: 6:10, 6:34, 6:58, 7:11, 7:23, 7:35, 7:47, 8:00, 8:13, 8:37, 9:27, 9:51, 10:15, 10:28, 10:40, 10:52, 11:04, 11:16, 11:28, 11:41, 11:54, 12:07, 12:31, 12:44, 12:56, 13:08, 13:20, 13:33, 13:57, 14:10, 14:48, 15:13, 15:26, 15:39, 15:51, 16:03, 16:16, 16:28, 16:41, 16:53, 17:05, 17:30, 17:43, 18:07, 18:31, 18:44, 18:56, 19:28, 20:02, 21:10, 21:44, 22:18.

«ОРМЗ»: 6:16, 6:36, 6:56, 7:16, 7:29, 7:42, 8:08, 8:20, 8:44, 9:08, 9:32, 9:56, 10:20, 10:33, 10:46, 10:59, 11:23, 11:36, 11:48, 12:00, 12:12, 12:24, 12:36, 12:49, 13:02, 13:15, 13:40, 13:52, 14:16, 14:31, 14:55, 15:20, 15:33, 15:46, 15:58, 16:22, 16:34, 16:47, 16:59, 17:11, 17:24, 17:37, 18:00, 18:24, 18:52, 20:02, 20:36, 21:10, 22:18.

Расписание регулярного автобусного маршрута № 36 «ул. Белоусова – Автовокзал»

«ул. Белоусова»: 5:55, 6:14, 6:53, 7:12, 7:31, 7:51, 8:10, 8:29, 9:09, 9:47, 10:25, 11:03, 11:23, 11:42, 12:21, 12:40, 12:59, 13:18, 13:57, 14:30, 15:27, 15:46, 16:06, 16:26, 17:04, 17:24, 17:44, 18:24, 18:44, 19:11, 19:38, 20:55, 21:25, 21:55.

«Автовокзал»: 7:00, 7:19, 7:58, 8:17, 8:36, 8:56, 9:15, 9:34, 10:14, 10:52, 11:30, 12:08, 12:28, 12:47, 13:26, 13:45, 14:04, 14:23, 15:02, 15:35, 16:32, 16:51, 17:11, 17:31, 18:09, 18:29, 18:49, 19:29, 19:49, 20:16, 20:43, 22:00, 22:30.

Расписание регулярного автобусного маршрута № 48 «Общественный торговый центр – Чемской бор»

«Общественный торговый центр»: 6:20, 7:15, 7:42, 8:10, 8:38, 9:05, 9:32, 10:28, 10:55, 11:50, 12:17, 12:45, 13:13, 13:40, 14:07, 15:03, 15:30, 16:25, 16:52, 17:20, 17:47, 18:15, 18:42, 19:10, 19:37, 20:05, 20:32.

«Чемской бор»: 7:13, 7:41, 8:08, 8:35, 9:03, 9:31, 9:58, 10:25, 11:21, 11:48, 12:43, 13:10, 13:38, 14:06, 14:33, 15:00, 15:56, 16:23, 17:18, 17:45, 18:13, 18:40, 19:08, 19:35, 20:30.

Расписание регулярного автобусного маршрута № 65 «Общественный торговый центр – ул. Экваторная»

«Общественный торговый центр»: 7:30, 8:10, 8:50, 9:30, 10:10, 10:50, 12:10, 13:30, 14:50, 15:30, 16:10, 16:50, 17:30, 18:10, 18:50, 19:30.

«ул. Экваторная»: 7:00, 7:40, 8:20, 9:00, 9:40, 10:20, 11:00, 11:40, 13:00, 14:20, 15:40, 16:20, 17:00, 17:40, 18:20, 19:00.

Расписание общественного транспорта опубликовано на официальном сайте МКУ «ЦУГАЭТ».

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам расписание может меняться.

Актуальное расписание общественного транспорта также можно уточнить в информационно-справочном отделе МКУ «ЦУГАЭТ» по номеру телефона: 347-00-47.

Проследить, где сейчас находится нужный вам автобус или маршрутное такси, позволяют следующие онлайн-сервисы:

Отдел благоустройства, озеленения и транспорта

Как добраться из Новосибирска до Шерегеша

Расстояние от Новосибирска до Шерегеша на машине и автобусе — 530 км, на поезде или электричке — 405 км. Для гостей горнолыжного комплекса существует несколько вариантов комфортной и относительно быстрой доставки — от фирменного трансфера до автобусов и поездов. Есть как прямые, так и стыковочные рейсы, ближайший пункт пересадки — Новокузнецк, конечная станция любого направления — город Таштагол. Время в пути от Новосибирска до Шерегеша: на машине — от 7 часов, автобусе — 10 часов, поезде (с учетом пересадки и ожидания) — от 13 часов.

Читайте также:  Москва - Королев: расписание автобусов

Рассмотрим оптимальные маршруты следования, актуальные цены на билеты и все виды транспорта.

Автобус Новосибирск — Шерегеш

В течение всего года ходят прямые автобусы «Новосибирск-Таштагол» с обязательной остановкой в Шерегеше. Отправление от автовокзала, большинство рейсов — ночные. В пути придётся провести около 10 часов с большим количеством остановок, примерно по 15 минут каждая. В самом горнолыжном посёлке всего три станции: «СТК», «Гора Зелёная» и «магазин «Кукуруза», чаще всего автобусы высаживают туристов на первой, но лучше уточнить при посадке, в зависимости от перевозчика остановки могут меняться.

Расписание автобусов Новосибирск — Шерегеш 2020

Для горнолыжного сезона, с ноября по апрель, пущен фирменный автобус, идущий до остановки «магазин «Кукуруза», она находится ближе всего к подъёмникам и коттеджным корпусам гостиниц. Это фирменный трансфер от новосибирских турфирм, поэтому расписание может корректироваться в зависимости от спроса, а пунктов отправления два — Академгородок и станция метро «Октябрьская».

Купить билет на автобус из Новосибирска в Шерегеш

Цена билета на автобус Новосибирск — Шерегеш в 2020 году начинается от 1500 рублей в одну сторону, и от 2200 рублей туда и обратно в зависимости от перевозчика, сезона и класса салона. Забронировать и купить посадочный талон можно онлайн на сервисе Busfor.ru, или непосредственно в кассах новосибирского автовокзала.

Поезд Новосибирск — Шерегеш

Вопреки некоторым недостоверным обозревателям, прямое железнодорожное сообщение между центральным вокзалом Новосибирска и курортом есть, но только в течение горнолыжного сезона с ноября по апрель, и только до станции «Кондома» в Таштаголе с последующей пересадкой на местный автобус, маршрутку или такси. Поезда отправляются три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам.

Цена билета на поезд Новосибирск — Шерегеш в 2020 году за плацкартное место — от 690 рублей, за купе — от 1800 рублей в одну сторону. Маршрут не фирменный, но в вагонах есть специализированные багажные отсеки для крупногабаритного инвентаря (лыжи, сноуборд и т. д.), а также выделенные места с пандусами для пассажиров с ограниченной мобильностью.

Расписание поездов Новосибирск — Шерегеш

Купить ж/д билет Новосибирск — Шерегеш

Билеты, как электронные, так и классические посадочные талоны, приобретаются онлайн на официальном сайте РЖД (с обязательной регистрацией), либо на сервисе Туту.ру, на нём регистрироваться не нужно.

Электричка Новосибирск — Шерегеш

Прямых экспрессов по направлению нет из-за расстояния, но есть удобные варианты с пересадкой. Например, большим спросом пользуется электричка Новосибирск — Новокузнецк, которая ходит ежедневно, кроме среды. В ней есть вагоны первого и общего класса, время в дороге всего 6 часов, что несравнимо быстрее обычного поезда. Составы приходят на аналогичные перроны, и расписание можно посмотреть на сайте новокузнецкого пригородного вокзала. Цена билетов из Новосибирска — от 850 рублей, из Новокузнецка до курорта — от 150 рублей.

Добравшись, останется только пересесть на фирменную туристическую электричку Новокузнецк — Шерегеш, которая работает с ноября 2018-го года в ежедневном формате. Она идёт до станции «Чугунаш», где гостей ждут местные маршрутки (стоимость проезда 50 рублей, отправление по мере заполненности салона), идущие непосредственно до горнолыжной базы и остановки «СТК». Общее время пути с учётом всех пересадок — 9 часов 30 минут, и в ближайшее время именно этот маршрут считается наиболее перспективным.

Единственная проблема, с которой могут столкнуться иногородние гости — время стыковки. Новосибирская электричка приезжает примерно в 8 вечера, а экспресс на Чугунаш уходит в 6 утра, соответственно, туристам приходится 10 часов проводить либо у перрона, либо заселяться в отеле. В шаговой доступности несколько гостиниц и хостелов. Тем, кто не хочет ждать, рекомендуют сразу пересаживаться на такси, заказав трансфер из Новокузнецка — он обойдётся намного дешевле, чем из Новосибирска.

Такси Новосибирск — Шерегеш

Неплохой вариант для тех, кто требует максимального комфорта и не хочет тратить время на переоформление багажа со снаряжением. Высокая цена окупается при путешествии большой компанией — есть возможность нанять микроавтобус не до остановки или ж/д станции, а прямо до дверей забронированной гостиницы или коттеджа. Сервис работает по частичной предоплате, машина заказывается за 16 часов до планируемой поездки.

Поиск трансферов из Новосибирска

Эконом. Экономичный вариант для компании до 3-4 человек.
VW Golf, Ford Focus, Opel Astra, Audi A3, BMW 3 и т.п.
12 375 руб. Заказать
Комфорт. Для поездок с комфортом на дальние расстояния.
VW Passat, Toyota Camry, Toyota Fortuner, Chevrolet Suburban и т.п.
19 305 руб. Заказать
Минивэн, 4 места. Компромисс между вместительностью и комфортом.
VW Touran, Ford Galaxy, Opel Zefira, Peugeot 807 и т.п.
21 450 руб. Заказать

Из Новосибирска в Шерегеш на машине

Минимальное расстояние от Новосибирска до Шерегеша на машине — 530 км по региональной трассе 50К-19р, участок которой на территории Новосибирской области называется Гусинобродским трактом. Заезд в Кемеровскую область — через Ленинск-Кузнецкий и Полысаево на шоссе 32К-25.

Дальше — только прямо до кольцевой развязки у поворота на новокузнецкий аэропорт Спиченково — там нужно выехать на автодорогу 32К-178, а примерно через 40 км — на 32К-176, откуда — строго по указателям на Шерегеш. Ехать в зимнее время несложно, платных участков нет, как и опасных поворотов, по пути — много заправочных станций и придорожных кафе.

Описание маршрута Новосибирск — Шерегеш

Длина маршрута между Новосибирском и Шерегешем: 525км

Приблизительное время в пути: 9ч 13м показать описание маршрута

РасстояниеВремяПримечание
156м25сНаправляйтесь прямо на улица Державина
15мНаправляйтесь направо на улица Семьи Шамшиных
279м46сНаправляйтесь налево на улица Державина
433мНаправляйтесь налево на улица Ольги Жилиной
771мНаправляйтесь направо на улица Гоголя
3кмНаправляйтесь прямо на улица Кошурникова
533м35сНаправляйтесь налево на улица Никитина
5кмНаправляйтесь прямо на Гусинобродское шоссе
823мНаправляйтесь прямо на улица Гусинобродский Тракт
21км23мНаправляйтесь прямо на Гусинобродский тракт
847мНаправляйтесь прямо на Трактовая улица
111км1ч 45мНаправляйтесь прямо на 50К-19Р
3кмНаправляйтесь прямо на 32Р-67
2кмНаправляйтесь прямо на Центральная улица
77км1ч 26мНаправляйтесь прямо на 32Р-67
778м59сНаправляйтесь прямо на улица Гагарина
319м24сНаправляйтесь налево на улица Горького
547м42сНаправляйтесь направо на улица Мусохранова
445м34сНаправляйтесь прямо на улица Энгельса
2кмНаправляйтесь налево на проспект Кирова
922мНаправляйтесь направо на улица Шевцовой
68мНаправляйтесь прямо на 32К-2
6кмНаправляйтесь прямо на 32К-2
129мНаправляйтесь налево на 32К-25
344м26сНаправляйтесь съезд направо на 32К-25
52км45мНаправляйтесь прямо на 32К-25
57км50мНаправляйтесь левее на 32К-25
128мНаправляйтесь круговое движение на 32К-178
61мНаправляйтесь 4-й съезд на 32К-178
25км22мНаправляйтесь прямо на 32К-178
636м33сНаправляйтесь съезд направо на 32К-176
164мНаправляйтесь съезд на 32К-176
12км10мНаправляйтесь прямо на 32К-176
216м11сНаправляйтесь прямо на Задорная улица
28км24мНаправляйтесь прямо на 32К-176
42км54мНаправляйтесь налево
45км58мНаправляйтесь правее
15км24мНаправляйтесь налево
1кмНаправляйтесь направо на улица Гагарина
401м50сНаправляйтесь резкий поворот налево на Водозаборная улица
117м23сНаправляйтесь прямо на Юбилейная улица
63м12сНаправляйтесь направо
232м46сНаправляйтесь прямо на Зелёная улица
278м55сНаправляйтесь налево на Нижняя улица

Аренда автомобиля из Новосибирска в Шерегеш

В последнее время такой способ путешествий пользуется повышенным спросом. Найти машину напрокат можно с помощью агрегатора Rentalcars, где представлены все компании, работающие в выбранном регионе.

Ссылка на основную публикацию